Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 13:32   #301
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Обитель, милая! Родная! Я так соскучилась, слов нет!!!!!
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума  
Старый 07.05.2007, 14:10   #302
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
ТЭЭЭЭЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуй!* Моя эльфийская натура ликует от радости!*
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 07.05.2007, 15:20   #303
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
ЭЛ!!!!!!!!!!!!!!! "моя половина эльфийской натуры ликует, другая давно ушла в свун!"
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума  
Старый 07.05.2007, 15:48   #304
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Как же приятно снова встретить в этих чертогах старых друзей!!!! Жаль, что я не могу обнять тебя! - но будем считать, что обняла !
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 07.05.2007, 16:28   #305
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
обняля, обняла, не сомневайся
главное, чтоб старые друзья вовремя нашли новое место
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума  
Старый 07.05.2007, 16:50   #306
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
*В Обитель осторожно входит Эльди*

Здравствуйте! Как давно я здесь не была! Надеюсь, меня еще не совсем забыли?
Eldariel вне форума  
Старый 09.05.2007, 15:32   #307
Айрин Нарсиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрин Нарсиэль
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Форменос
Сообщений: 121
Лайки: 0
Привет всем!!!
Как давно я не заглядывала, так соскучилась!!!
Целую всех!!!
Эльди, не пропадай из мэйла!
__________________
"Я хранитель свеч на границе тьмы" (с) Ария
"Надежда всегда есть" (с) Арагорн
Айрин Нарсиэль вне форума  
Старый 09.05.2007, 17:59   #308
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Тэл, не пропадай надолго, а то уже начинаю думать, что нашего прекрасного принца все забыли.

Эльди!!!Нарси!!!! И ВЫ ТУТ!!! Какая радость!Можно начинать веселиться?
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 09.05.2007, 18:43   #309
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Не люблю тишину в нежном шелке забвенья,
Не могу успокоить наивную дрожь,
Не любовь - но начало тревог и растленья,
Только ты...не любовь? Не любовь - это ложь.
http://www.mybloom.narod.ru/dream6.jpg

Алое ложе - пристанище страсти,
Этот ли взгляд говорить мне о том?
Вот и душа, разлетаясь на части,
Тихо забылась неистовым сном;
Сердца удар чуть сильнее и громче,
Взор покорен и ладони горят...
"Что ты, Мой Принц? Я прошу - осторожней,
Прочим дари этот пристальный взгляд!"
http://www.mybloom.narod.ru/dream9.jpg

Не этой ли стрелою ранишь сердце
Мне через миг, один короткий миг?
Не вырваться, и больше не согреться,
И взгляд твой цель свою уже настиг.
http://estelclub.allelves.ru/art/pics/img/crys10.jpg

Нет, право, эльфы, что это со мной? -
Я словно сплю, когда смотрю на это!
И мысли странные уже само-собой
Блуждают от такого вот сюжета...
http://www.elflady.com/legolasgreenl...legolas007.jpg
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 15.05.2007 в 14:45.
Elair вне форума  
Старый 09.05.2007, 22:02   #310
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Раз никого нет, буду писать сама себе

Подари мне звезды

Бьется сердце с твоим в унисон,
И все тянется этот сон;
Ты скажешь - да, и я взлечу
На небеса и там замру,
Ты скажешь - нет, я промолчу,
И просто от тоски умру



Лошадь Трандуила вырвалась на огромный светлый луг, щедро залитый майским полуденным солнцем. Сбивая высокую траву, белая кобыла воодушевленно мчалась навстречу ветру, вытянув шею, навострив уши, чувствуя восторг своего всадника.
-Быстрее, Сэль! Быстрее! – радостно кричал ей эльф, и золотые пряди трепал воздушный порыв теплого весеннего ветра. Напрасно отец просил Трандуила быть осторожней – он любил играть наперегонки с ветрами, с облаками, с серым занавесом дождей. Он словно жил этим, проникаясь азартом игры всякий раз, как садился верхом на свою белую породистую лошадь. Орофер порой сильно сожалел, что в прошлом году подарил сыну ко дню весеннего равноденствия этого резвого жеребенка. Упрямство, с которым Трандуил нарушал все меры осторожности – пугало его отца и они в последнее время все чаще и чаще говорили об этом.
Сэль мчалась через луг, подобно стреле, так, что эльф слышал, как у его висков завывает ветер. Припав к шее лошади, Трандуил глубоко вдохнул пьянящий аромат молодой травы, речной воды, что огибала луг с северо-запада, терпкий запах юных тополей – он всего лишь на мгновение закрыл глаза, и тут же Сэль дико заржала и метнулась в сторону. Раздался короткий испуганный вскрик девушки, и прежде, чем эльф успел понять, что произошло, он одним рывком слетел с лошади и кубарем прокатился по траве, ощутимо ударившись о землю правым плечом и бедром. Боль была такой сильной и неожиданной, что Трандуил невольно вскрикнул и перед глазами у него все потемнело.
Через несколько секунд, когда эльф пришел в себя, он обнаружил, что лежит в высокой траве, на спине, инстинктивно сжимая ушибленное плечо здоровой рукой. Запутавшееся среди зеленых стеблей солнце игриво светит в глаза, слышно пение птиц, журчание воды, и встревоженный храп Сэль.
«Элберет могущественная, что это было?» - Трандуил вдруг вспомнил голос девушки, и ему пришла в голову ужасная мысль: «Неужели мы кого-то сбили с ног? Ранили? Убили?... О, нет…»
Собравшись с духом, Трандуил решил подняться и посмотреть, какую неприятность ему уготовила судьба.
Неприятность выглядела как стройная девушка в шелковом кремовом платье с длинными серебристыми волосами, своим оттенком напоминающими митрилл, - испугано прижимая к груди небольшое лукошко для ягод, она смотрела на эльфа расширенными от ужаса глазами. Словно опомнившись, девушка бросила свою ношу и быстро подбежала к эльфу:
-Вы в порядке? – едва дыша от потрясения, спросила она. – Простите меня, я не …
-Ничего, - перебил ее Трандуил, заглядывая в серые светлые глаза. Он совсем так не думал, но вежливость и сдержанность в речах ему были свойственны не менее чем любовь к верховым прогулкам. – Я сам виноват, - признался он, устало садясь на траву, озираясь в поисках белоснежной лошади, и отыскав ее за своей спиной, виновато топтавшуюся и тащащуюся на него, снова повернулся к девушке: - Мы не поранили тебя?
-Нет, - выдохнула та, но уверенности в ее голосе не было. – Напугали немного…
Трандуил сомнительно ухмыльнулся, изучающее глядя на эльфийку снизу вверх. Похоже, его новая знакомая тоже имеет слабость говорить не то, что думает. Или она чересчур хорошо воспитана? Что ж, проверить проще простого.
-Не поможешь мне перетянуть руку, - он указал взглядом на плечо, - кажется я ее сильно ушиб.
-Конечно, - девушка присела на корточки рядом с эльфом и растеряно осмотрелась в поисках чего-нибудь подходящего, чего-нибудь, чем можно было перевязать руку эльфа. Трандуил внимательно наблюдал за ней, не предпринимая абсолютно ничего – ее длинные ресницы чуть прикрывали светло-серые глаза, поразительной глубины, щек касался легкий румянец и это выдавало ее растерянность. Эльф, было, передумал уже принимать ее помощь, плечо у него ныло, как и правая нога, но не на столько, что бы он сам не мог с этим справиться; однако совершенно неожиданно в эльфийке почувствовалась решимость. Она крепко сжала в ладонях край платья и со всей силы рванула подол – раздался треск рвущейся ткани, и через минуту в руках девушки была длинная лента светлого шелка с неровным ободранным краем.
Эльф пристально наблюдал, как она, превозмогая робость, бережно и осторожно перебинтовывает его руку. Девушка не поднимала глаз, и потому не могла видеть лукавого взгляда Трандуила, впрочем, он был близок к тому, что бы начинать испытывать восхищение от подобного поступка. Прикасаться к мужчине даже одетому в Дориате для эльфиек было непринято, это считалось дурным тоном, и лишь особенность случая давала им обоим право поступать так. «А она смелая», - эльф улыбнулся, и неожиданно понял, что он не видел ее раньше в Менегроте, ни на одном празднике.
-Как тебя зовут? – сказать «моя спасительница» у него не повернулся язык, даже ради шутки. Трандуил ловил себя на мысли, что испытывает к ней уважение, какое испытывают к другу, помогающему тебе в беде.
Она подняла на него взор, лишь на миг, что бы ответить:
-Эльвидиен, - и ее густые изящные ресницы снова скрыли от него пьянящую глубину серых глаз, таких похожих на теплый летний дождь. Трандуил удивленно обнаружил, что боль в плече притупилась, почти исчезла.
-У тебя руки целительницы, - мягко сказал он, улыбнувшись, и назвал ее по имени, - Эльвидиен.
Она снова выглядела растерянной, и поднялась на ноги. Трандуил без особой спешки последовал ее примеру.
-Твои родители из Синдар? - прямо спросил он, и девушка странно напряглась, от подобной прямолинейности.
-Да, - едва кивнула она. – Мои родители живут не в Менегроте. У нас небольшой дом на берегу реки, почти у самых границ. Отец говорит, что деревья и трава ему милее роскошных каменных залов королевского дворца, и потому мы живем в лесу.
-Ну а ты, - спросил он, - разве тебе не хотелось увидеть хотя бы раз величие каменных сводов над зеркальными мраморными полами, подземные сады, не уступающие в красоте тем, что взращены под солнцем, водопады, звонким эхом скользящие по резным головокружительным изразцам белого камня?
Она опустила голову, спрятав от внимательного взора мужчины мечтательную улыбку:
-Да, но…
И тут, Трандуил неожиданно протянул ей руку:
-Тогда едем, - его настойчивость начинала ее пугать. Их разговор совсем был не похож на приличествующую эльфийскую беседу, и вот теперь, когда его ладонь, так открыто распахнулась перед ней, Эльвидиен поняла, что боится. Боится ответить «да», хочет ответить.
-Мне пора, - паникуя, выдохнула она, отступая назад. – Простите, - и побежала прочь, всего лишь изредка оглядываясь для того, что бы мельком увидеть золотоволосого эльфа.
Трандуил провожал ее все тем же пристальным взглядом, но не двинулся с места. И лишь тогда, когда Эльвидиен скрылась на опушке, он медленно повернулся к Сэль и укоризненно сказал:
-Ну что, пошли домой, мое белоснежное недоразумение.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 13.05.2007 в 18:24.
Elair вне форума  
Старый 11.05.2007, 16:09   #311
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Эл, это восторг!

Нашла тут красивую фотку
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума  
Старый 11.05.2007, 19:38   #312
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elair
Раз никого нет, буду писать сама себе
Ну почему же никого нет, а я?
Очень понравился рассказ. Спасибо за то, что не перестаёшь радовать Обитель своими произведениями.
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума  
Старый 12.05.2007, 15:05   #313
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Эл, пишешь ты потрясяюще
Сразу извиняюсь, за пропуск конкурса, причины были веские, а точнее полное отсутствие Инета в населенном пункте. Фик выложу, но чуть позже.
Волвера вне форума  
Старый 12.05.2007, 18:52   #314
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Niphredil, спасибо=)))))))))


Лучиэль, хотите продолжения?



Вэл, наконец-то!!!!Фанфика оч. ждем С возвращением!

А пока, продолжение фанфа:


В подземный замок он добрался незадолго до заката, и сразу же ему пришлось выслушать внушительную триаду отца, за то, что подверг свою жизнь опасности.
-Я же чувствовал, знал, - сокрушался Орофер, осматривая на плече сына расплывшийся до локтя багровый синяк. – А если бы ты себе шею свернул? О, горе мне! Трандуил, в твои четыре с лишним сотни лет не приличествует вести себя столь неосторожно…
Сидя на скамейке их семейной гостиной с приспущенной с плеча рубашкой эльф покорно кивал головой, делая жалостно-виноватый вид. Орофер был одним из военачальников королевской стражи в Менегроте и слыл среди эльфов строгим и требовательным, но в отношении собственного сына, он порой вел себя так, будто Трандуилу было не больше двенадцати человеческих лет. А последнему очень хотелось доказать, что он уже взрослый и может позаботиться о себе сам. Может поэтому, он постоянно влезал во все нужные и ненужные передряги, а после терпеливо выслушивал отцовские наставления.
-Я продам Сэль, если вы не перестанете подвергать друг друга опасности, - мягко пригрозил отец, помогая освободить поврежденную конечность из рукава одежд, и Трандуил вскинул на него непонимающий взгляд. - И не смотри на меня так, - в серо-зеленых глазах Орофера застыла непреклонность, - твоя жизнь мне дороже этой лошади.
-Но Сэль не виновата в том, что произошло, - в голосе сына не было умоляющих нот, и временами он становился не менее упрямым, чем его отец.
Орофер очень не любил, когда схожесть их характеров начинала перерастать в противоборство. Впрочем, до прямых конфликтов это никогда не доходило.
-Тогда кто виноват? – испытующе испросил он.
-Я, - после некоторых колебаний неуверенно ответил сын и отпустил глаза. О Эльвидиен ему сейчас не хотелось рассказывать, да и в самом деле, ничего особенного-то и не произошло, что бы терять из-за этого самообладание.
Отец разложил на столе разнообразные баночки с мазями, принесенные слугами и выбрал одну, медную, со сбитыми посеребренными прожилками - из-под крышки потянулся резковатый запах зверобоя и мяты. Ничего не ответив, Орофер осторожно смазал поврежденное плечо горе-наездника бело-зеленой мазью и аккуратно наложил чистую повязку. У него возникали некоторые вопросы относительно шелковой ленты, нежно-кремовых тонов, но Трандуил по всей вероятности не желал говорить об этом – он просто, как бы незаметно сунул ленту в карман, и сделал вид, что ее совсем не было. Орофер тоже сделал вид, что не заметил. В конце концов, сейчас его больше заботило здоровье Трандуила – конечно же, он поправится быстро, как и свойственно любому эльфу, но ведь счастье, что он себе ничего не сломал, и остался жив. Знал бы Трандуил, каких переживаний стоило все это его отцу!
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 13.05.2007 в 18:27.
Elair вне форума  
Старый 13.05.2007, 14:49   #315
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Вэл!!!!!!! Как же я рада тебя видеть!!!!!!! А то уж мысли всякие в голову лезли....... Честно скажу, беспокоилась вся Обитель. С нетерпением жду фанфика. На пьедистале ещё остались свободные места. А ещё мы можем уплотнить первое.

Эл , ты же знаешь, мы всегда хотим и продолжения, и новых фанфиков.
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума  
Старый 13.05.2007, 15:30   #316
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Лучи, Эл Я вас тоже рада видеть
Цитата:
А то уж мысли всякие в голову лезли
Выкидай их, я вернулась, а значит все в порядке.


Цитата:
На пьедистале ещё остались свободные места.
Не это главное.

Эл, насчет фика я уже высказала свое мнение
Волвера вне форума  
Старый 13.05.2007, 17:19   #317
Айрин Нарсиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрин Нарсиэль
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Форменос
Сообщений: 121
Лайки: 0
Волвера, приятно познакомиться!
Эл, замечательный фанфик! А когда еще будет что-то с участием нас, обитателей обители?
__________________
"Я хранитель свеч на границе тьмы" (с) Ария
"Надежда всегда есть" (с) Арагорн
Айрин Нарсиэль вне форума  
Старый 13.05.2007, 21:02   #318
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Лучиэль, это завсегда можно сладить))))))))))))

Вэл, ты с нами?................................................................................................вот и отлично!!!!

Нарси, да хоть прямо сейчас=)))) Хотите комедию в трех частях с кем-нибудь из нашей обители? Мне нужны трое добровольцев, чьи имена можно использовать в фанфе. Тока учтите, стебаться буду по-полной и злобно, так что хорошо подумайте, прежде, чем произнесете "я".
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 14.05.2007, 14:49   #319
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Айрин Нарсиэль, я Вэл. Так короче и уже привычнее

Elair
я хорошо подумала, так что смело произношу свое "я". К тому же человек, который не выности стеба над собой, не способен адекватно оценивать окружающих (чего-то я загнула)
Волвера вне форума  
Старый 14.05.2007, 19:20   #320
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Elair
Хотите комедию в трех частях с кем-нибудь из нашей обители? Мне нужны трое добровольцев, чьи имена можно использовать в фанфе. Тока учтите, стебаться буду по-полной и злобно, так что хорошо подумайте, прежде, чем произнесете "я".
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!! Делай со мной что хочешь, но учти, я несовершеннолетний эльф.... и ОЧЕНЬ скромный, но иногда даже мне хочется пошалить...........
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума  
Старый 14.05.2007, 19:40   #321
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Лучиэль
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!! Делай со мной что хочешь, но учти, я несовершеннолетний эльф.... и ОЧЕНЬ скромный, но иногда даже мне хочется пошалить...........
Пошалишь-пошалишь....мало не покажется никому*злобно хохочет*

Вэл, ну тогда, я буду считать, что на меня никто ни за что не обидится в результате.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 14.05.2007, 20:30   #322
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Трандуил ждал этого вечера, как никогда – ему хотелось бродить по залам Менегрота и не встретить на своем пути ни единой живой души. Это странное чувство настораживало его, если не сказать больше – пугало.
За ужином он был мрачным, молчаливым и задумчивым.
-Трандуил, - позвал отец, отрывая взгляд от тарелки с рисом, - что с тобой? Ты не притронулся к еде.
Эльф повернул голову и тихо ответил:
-Я не голоден, отец, - он безучастно продолжал ковырять вилкой рисовые зерна.
Орофер думал иначе.
-Тебя что-то беспокоит, - он был уверен в своей правоте, и то, что сын не решался смотреть ему в глаза, только подтверждало это.
-Я хочу просить у тебя разрешения уехать на пару дней, - неожиданно для себя сказал Трандуил, даже не до конца осознавая: зачем ему это нужно? Он, пожалуй, впервые за свою жизнь поддался наитию простых эмоций, порыву, что подобно ветру гнал его из дому.
Отец не выглядел удивленным. Он продолжал ужинать, но теперь его взгляд был изучающим, немного взволнованным.
-Ты не сможешь сесть верхом в ближайшие два дня.
-Я отправлюсь пешком, - осторожный взгляд, - если конечно ты позволишь.
Подобная кротость уже начинала всерьез настораживать Орофера – Трандуил просит разрешения?! – да, но почему- то это выглядит так, словно он ждет благословения.
-Владыка Тингол ожидает твоего доклада о поставке новых мечей послезавтра, - Орофера охватывало странное чувство – нежелание отпускать сына.
-Я вернусь на рассвете, - уверил тот.
-Что ж, тогда не вижу причин удерживать тебя. Сэль останется в конюшне, - Трандуил печально и согласно кивнул. - Но если захочешь поговорить о своих тревогах - я буду ждать.
Трандуил совсем не понимал, что он должен рассказать. Просто внезапно охватившая его тоска, странно замирая, отзывалась в сердце, возвращая эльфа на луг, залитый летним солнцем.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 14.05.2007 в 20:36.
Elair вне форума  
Старый 14.05.2007, 21:31   #323
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Свун

http://elflady.com/legolasgreenleaf/...s/PDVD_004.jpg
http://elflady.com/legolasgreenleaf/...ages/cap04.jpg
http://elflady.com/legolasgreenleaf/...s/PDVD_059.jpg
http://elflady.com/legolasgreenleaf/...s/PDVD_068.jpg
http://elflady.com/legolasgreenleaf/...s/PDVD_031.jpg
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 15.05.2007 в 14:47.
Elair вне форума  
Старый 14.05.2007, 21:43   #324
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Начинаем настраиваться на завтрашний день рождения Орофера!!!
http://www.elflady.com/legolasgreenl...awnlyn_002.jpg
http://www.elflady.com/legolasgreenl...awnlyn_011.jpg
http://www.elflady.com/legolasgreenl...awnlyn_020.jpg
http://www.elflady.com/legolasgreenl...awnlyn_015.jpg
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 15.05.2007 в 14:48.
Elair вне форума  
Старый 14.05.2007, 21:55   #325
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
И последнее на сегодня

__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 14.05.2007, 23:15   #326
Meaves
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: тундра)
Сообщений: 18
Лайки: 0
Возьмите меняяя ))) пажаааалста) ну, в смысле, в вашу милую компанию
__________________
Nobody is perfect. I am nobody.
Meaves вне форума  
Старый 14.05.2007, 23:30   #327
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Meaves вэлком в нашу компанию, меня можно просто Вэл, да и к тому же лучше на "ты"

Эл
Цитата:
Вэл, ну тогда, я буду считать, что на меня никто ни за что не обидится в результате.
Я обижаться не в коем случае не буду, лучше хорошо посмеяться

Цитата:
Начинаем настраиваться на завтрашний день рождения Орофера!!!
Начнем
Волвера вне форума  
Старый 15.05.2007, 11:35   #328
Melaniell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melaniell
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: То там, то тут.
Сообщений: 406
Лайки: 0
Ой, знакомое какое место.... кажется, я здесь когда-то жила
А лица-то все какие знакомые!! ААА!!! Родная Обитель!

Прости, любимая Обитель,
Что так забросила тебя,
И вы, друзья, меня простите,
Я ж не со злости, а любя.
Совсем я совесть потеряла,
Забыла уже как давно
Я в свуне Принца целовала,
И выпивала за него.
Вы меня вправе наказать
Как-то особо и жестоко:
Эл, может в фанф свой меня взять
И будет мне это уроком=)

__________________
Кто здесь?
Melaniell вне форума  
Старый 15.05.2007, 14:44   #329
Шмынглик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шмынглик
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 35
Лайки: 0
Привет всем!!!
Эл, рассказ просто чудо!
А картинки у меня только две последние открываются
__________________
Следующий чемпионат мира по фигурному катанию решено провести на Северном полюсе. Обязательным элементом выступления каждого участника будет тройной тулуп.

Никто из нас еще не родился бессмертным, и, если бы это с кем-нибудь случилось, он не был бы счастлив, как это кажется многим.(Платон)
Шмынглик вне форума  
Старый 15.05.2007, 14:44   #330
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Meaves
Возьмите меняяя ))) пажаааалста) ну, в смысле, в вашу милую компанию
Да с превеликим удовольствием!!! *делает реверанс*Будем знакомы, я - Эл.

Вэл, на счет доброго юмора обещать не могу, меня на черный тянет

МЭЛ!!!!ПЛЕМЯШКА!!!!!! Договорились!

Пожалуй возьму еще в фанф Нарси, а то она вроде как давно уже напраш...ой, просилась

ЗЫ: А ну-ка, устраиваем художественную пьянку, девчонки! Любой праздник должен начинаться с украшения помещения.

-Празновать день рождения Орофера будем где? - правильно: в спальнях Его Величества! - Элаир притащила коробку с пестрыми шелковыми лентами, и прихватив внушительную охапку оных, полезла на стремянку - закреплять шелковые полоски на столбах кровати. Вечером короля Орофера будет ждать сюрприз и большая пьянка. - Эх, - умиленно вздохнула эльфийка, затягивая изящный узелок, - люблю праздники.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 15.05.2007 в 14:50.
Elair вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования