Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2004, 23:10   #6061
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Remmirath, ты чудо!!! Надеюсь всё получится!!!
*кручусь, верчусь на стуле от радости и нетерпения приступить к делу*
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 27.10.2004, 13:02   #6062
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Не далее как вчера я заинтересовалась именем Элвуда. Вернее, я решила узнать историю того самого пророка Ильи в честь которого и назван Эл. И вот какой я обнаружила интересный факт (ну не знаю факт ли это, но Библия утверждает, что факт): пророка Илью Бог живым забрал на "небо" – он поднялся туда в огненной колеснице.
Отсюда проглядывается очень интересное совпадение. Через пару тысяч лет рождается мальчик Элайджа (он же Илья), которому суждено сыграть роль Фродо- существо, которого живым Валар (они же Боги) забирают к себе в Валинор ( аллегория "неба") на прекрасном корабле.
Кхм…всё это наводит меня на определённые размышления…
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 27.10.2004, 14:53   #6063
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eliem
Не далее как вчера я заинтересовалась именем Элвуда. Вернее, я решила узнать историю того самого пророка Ильи в честь которого и назван Эл. И вот какой я обнаружила интересный факт (ну не знаю факт ли это, но Библия утверждает, что факт)
....

Кхм…всё это наводит меня на определённые размышления…
Да, да! Эли, бесспорный факт!

Еще, это ведь признанная параллель - "Фродо - Эарендил", они связаны через спасение мира, через свет Сильмарилла... A "для людей Эарендил сыграл роль Ильи-пророка, первого человека, взятого на небо живым за верность Богу, и как бы приблизившего людей к Богу ("4 Царств, 2, 11"). Для эльфов же Эарендил сыграл роль Христа, искупившего грех целого народа, вновь воссоединившего народ и Бога и вознесшегося на небо. И подобно тому, как после завершения миссии Христа людям открылся путь в рай, после путешествия Эарендила эльфам снова открыт путь в Валинор." (c)

"Mы, оказывается, в той же истории! " (c)
Делаем выводы...

Эли, только Валар - они все-таки не боги. Господь Бог, Эру - он един. И у Толкиена тоже (или в первую очередь). Валар, скорее, аналогия ангелов высшего порядка. Впрочем, где-то христианство у Толкиена явное, а где-то и вправду скрытое, так что действительно может показаться, что Валар действуют как сами захотят. Но ведь они "поставлены Единым хранить мир и управлять им." И милость, дарованная Фродо - на самом деле воля и милость Божия.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 27.10.2004 в 17:33.
Remmirath вне форума  
Старый 27.10.2004, 17:28   #6064
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Я тоже хочу покаяться насчет "Ледяного шторма" (да простят меня верующие, но я как представила себе выражение лица батюшки в исповедальной будке, к которому мы все выстроимся с подобного рода греховными признаниями - покатилась со смеху )! Не в том плане, что не смотрела (как раз смотрела, но давно), а в том, что не понравилось. Какой-то там Элик неадекватный. И такая прическа ему мало идет. И сам фильм депрессивный. Не свун, одним словом. Зато было весело: моя мама тоже посмотрела "Ледяной шторм" тогда, а было это как раз то время, когда я пыталась ненавязчиво так убедить моих родственников, что я вляпалась не в наркоманскую секту, желающую превратить меня в антисоциальный элемент, а во вполне приличный и интеллигентный толкиенистский клуб. Так вот, после просмотра сего кина все убеждения моей матушки насчет "наркоманской секты" глубоко подтвердились. "Что за фильмы вы смотрите!" - возмущалась она. Лично я отказалась от попытки объяснить, что фильм с Элайджей (вполне, между прочим, умный и глубокий, а совсем не наркоманский) имеет весьма посредственное отношение к толкиенизму... но это уже совсем другая история.

Динк, ужасно сочувствую, но ты не падай духом! Непоправимого ничего не бывает, а временные трудности - они у всех.

Eliem, и впрямь классное совпадение. А может, предназначение... Еще одно косвенное доказательство того, что Элайджа и Фродо - в некотором смысле одно целое. Кажется, это называется "в сакральном смысле". Реинкарнации - это банальность, но... здесь не совсем реинкарнация, ибо разные миры. Я опасаюсь заявлять, что Элвуд в той своей жизни, где он был в Арде, был Фродо. Но что-то мне все больше смысла видится в таком предположении...
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 27.10.2004, 23:31   #6065
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath

Да, да! Эли, бесспорный факт!

Еще, это ведь признанная параллель - "Фродо - Эарендил", они связаны через спасение мира, через свет Сильмарилла...
"Mы, оказывается, в той же истории! " (c)
Делаем выводы...
Прости меня глупую, это серьёзно или нет?

Цитата:
Эли, только Валар - они все-таки не боги.
Цитата: "Величайших среди этих духов Эльфы именуют "Валар" - Силы Арда, а люди часто называют их Богами." (Сильмариллион, Валакнента, О Валар) Издержки перевода?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iskorka
и впрямь классное совпадение. А может, предназначение...
Лично меня такие совпадения наводят на мысль, что случайностей попросту не существует. "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно" (с)
Осталось выяснить кому...
Eliem вне форума  
Старый 28.10.2004, 16:29   #6066
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Спасибо всем за поддержку и теплые слова, буду надеяться, что моя инфа еще будет восстановлена. Какая интересная тема насчет аллюзий Фродо-Эарендил и Элайджа-Илия. Никогда об этой не задумывалась.

Новенькое фото, какая-то странная у него прическа, вам не кажется? :-)
http://www.livejournal.com/users/undone27/752535.html
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 28.10.2004, 18:39   #6067
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eliem

Прости меня глупую, это серьёзно или нет?
Про что, про бесспорный факт? Совершенно серьезно. Про параллель тоже. Про "ту же историю" - хочется верить.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eliem

Цитата: "Величайших среди этих духов Эльфы именуют "Валар" - Силы Арда, а люди часто называют их Богами." (Сильмариллион, Валакнента, О Валар)
To-тo! Богами их называли люди. (Men have often called them gods.) Причем не все, а только те "которые толком не знали ни Творца, ни самих Валар, зная лишь понаслышке - и то отдаленно, из преданий, об их знаниях и могуществе. Никто из народов, знающих Творца, никогда Валар богами не считал и не называл. ... это вовсе не значит, что им приписывается божественное достоинство." (c)
Прямое обьяснение 100% есть, в Письмах или где-то еще, но я к сожалению, пока пас. Это у Элвина надо спросить. Он такой, он знает.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Eliem

Осталось выяснить кому...
Ну, это я для себя решила уже давно.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 28.10.2004, 18:42   #6068
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Новенькое фото, какая-то странная у него прическа, вам не кажется? :-)
http://www.livejournal.com/users/undone27/752535.html
Да, странноватая... Я надеюсь, это он просто голову помыл и полотенцем вытер, а не принимается опять за свои эксперименты! А то то отпустит волосы, то kittyhair сделает, то налысо побреется, то запанкует... хватит уже с меня!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 28.10.2004, 19:00   #6069
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Новенькое фото, какая-то странная у него прическа, вам не кажется? :-)
Супер прича - не бей меня мама мокрым полотенцем Хотя, больше меня порадовала его рубашка в национальных цветах Украины

Remmirath, а мне безумно нравятся его эксперименты. Особенно ирокез - это что-то!

Ох, ох, нужно основательно засесть за Профессора, а то я полный профан...Сразу чувствуется, что о Валар я только понаслышке...
Eliem вне форума  
Старый 28.10.2004, 19:52   #6070
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Дак мне тоже ох не помешает засесть..
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 28.10.2004, 20:17   #6071
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Кстати, вот и ирокез...
Таинственный мистер Вуд

Сорри, если её уже вывешивали, но моя такой фотки ещё не видела.
Eliem вне форума  
Старый 29.10.2004, 00:59   #6072
Гость
 
Сообщений: n/a
Dinka
а мне понравилось%))) прикольная фотка. на этой
http://webpages.charter.net/mhellmers/newlijah2.jpg
какие то феньки на руках, или что это?
Eliem
cлух какая классная фотка...У меня много фот а тот период каогда он с хаером ходил, но этой не было
 
Старый 29.10.2004, 13:53   #6073
ОleСя
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ОleСя
 
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: NovoCибирск
Сообщений: 17
Лайки: 0
Как же я долго здесь не была… Стыдно мне ,стыдно
А все инст-ут ( не в смысле здание, его бы я не выдержала) загрузил блин… стоко зад-аний, да еще контрольная неделя…Охххх… Сорри за оффтоп, ну надо ведь душу кому-нибудь излить.

Eliem, спасибо тебе за сравнение (Фродо и Ильи) Как-то я тоже поставила себе задачу
поинтересоваться происхождением имени Лайджа, но так и не поинтересовалась…
а тут такое… столько интересного… Да, Эл таинственная личность… Как-то задумала я покопаться в его фотах, вспомнить что называется, и засекла интереснейший факт… на фотке, где он маленький и где он взрослый. Я долго, то на ту, то на другую взгляну и все удивляться не перестаю… ведь этот мальчишка, «несмышленыш» намного взрослее нас вместе взятых + помноженные на 10… во как! Только подумать… ведь он не знал (а может и знал?), что через несколько лет он будет так же сидеть… фотографироваться… и запечатлится тот же задумчивый, серьезный взгляд…

Динка не переживайкай, ты не знаеш скоко у меня с компом проооблем… не че живу…

Последний раз редактировалось ОleСя; 29.10.2004 в 14:02.
ОleСя вне форума  
Старый 29.10.2004, 16:26   #6074
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Боюсь, что говорю это очень зря и на меня ceйчаc кто-нибyдь очень обидится. Но я все-таки очень попрошу: девочки (и мальчики), ну пожалуйста, умоляю вас, пишите по возможности без опечаток и литературным языком!
Только не думайте, что я таким образом смотрю свысока, глумлюсь, посягаю, извращаю(сь), отнимаю индивидуальный стиль и т. д. и т. п., xopoшo?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 29.10.2004, 19:15   #6075
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Remmirath, слушне зауваження! Буду стараться.
**и на меня ceйчаc кто-нибyдь очень обидится.**
Думаю никто не обидится - мы же взрослые люди, правда?

ОleСя, мне кажется, что эти фотографии как раз указывают на то, что детям присущи те же состояния, что и взрослым: радость, задумчивость, серьёзность и т.д. Очень хорошо помню себя в детстве и мне приходили в голову не менее серьёзные мысли чем любому человеку. И так я думаю у всех...Как раз наоборот, ребёнок искреннен сам с собой и в этом его огромнейший плюс перед нами. Ему ещё нечего от себя скрывать - отсюда все эмоции ребёнка есть настоящими неподдельными эмоциями. В этом случае ещё раз поражаюсь Элу как актёру, сыгравшему так много ролей в "нежном" возрасте.
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 29.10.2004, 23:06   #6076
Гость
 
Сообщений: n/a
Eliem
>>В этом случае ещё раз поражаюсь Элу как актёру, сыгравшему так много ролей в "нежном" возрасте

Как тебе фильм "Война"?? Не давно пересматривал его..."сильный" фильм..Эл молодец, Костнер тоже очень хорошо сыграл(imho лучшая роль в период "нежного" возраста.
 
Старый 30.10.2004, 20:49   #6077
ОleСя
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ОleСя
 
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: NovoCибирск
Сообщений: 17
Лайки: 0
Ловите! Обойку
Мне она очень нравится!
А вот еще, такая же, но немножко другого плана...

Последний раз редактировалось ОleСя; 30.10.2004 в 21:00.
ОleСя вне форума  
Старый 30.10.2004, 23:33   #6078
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Элайджей Вудом. Премьера "Властелина Колец. Возвращение Короля".

В: Чего нового вы узнали о себе во время этого путешествия?
О: Я редко думаю о себе как о персонаже, которого играю. Но думаю, что Фродо безоговорочно принимает ответственность. И у него есть мужество взять на себя ответственность и пройти весь путь. В этом отношении я хотел бы сделать то же самое. Но я думаю, что мое путешествие в течение этого фильма, равно как и путешествие Фродо, подготовили меня для жизни. И сделали меня сильнее. Наверное, я неосознанно учился у Фродо, но и полученный опыт конечно, сыграл свою роль. И затем, уже на новом уровне, я понимаю, что опыт, полученный на съемках сильно повлиял на мою жизнь.

В: Сильно?
О: Время, проведенной в Новой Зеландии. Я прилетел туда, когда мне было 18. И провел там 16 месяцев плюс некоторое время за последние три года. Я вырос там. Я вырос в Новой Зеландии и стал тем человеком, которым являюсь сейчас. Результат опыта, полученного там - налицо. Я был сформирован теми людьми, с которыми там общался. И Новой Зеландией, И всем тем, через что мне пришлось пройти. Вот так это все на меня повлияло.

В: Что же есть в Новой Зеландии такого, чего нет у нас?
О: Там настоящая чистота. Такой в Штатах нет. И вообще во всем мире трудно найти еще одно такое же место. Это место уникально, так как оно находится далеко. Там есть ощущение изоляции и защищенности. А еще там нет. Это как святилище природы, оно многому учит. Это отличное место для жизни и проведения времени. Оно такое защищенное и красивое. И чистое. И местные люди удивительно добрые и милые.

В: Есть ли разница между фанатами книги и фильма?
О: Да, они разные. Я думаю, что фанаты фильма не обязательно являются фанатами книги. И наоборот. Но думаю, что на середине они встречаются. Фанаты книги становятся фанатами фильма и наоборот. Они могу обожать и то и другое. Но фанаты книги уже давно и прочно живут с этой историей.

В: Ты можешь оценить свой вклад в этот феномен?
О: Да. Могу. Я очень горд этим фактом. И хотя я не часто думаю об этом в таком ключе. Но дело в том, что эти фильмы ворвались в поп-культуру сразу же. Немного дико думать о том, что мы сделали и что получилось из тех 16 месяцев работы в Новой Зеландии. Но я признаю свою роль. Думаю, что меня всегда будут узнавать.

В: Тебе никогда не было странно от осознания факта что ты играешь 50-летнего?
О: Было немного страшно. Огромное количество фанатов книги имели свое представление о персонаже. Так что самым сложным было представить персонаж так, чтобы это удовлетворило этих людей. А так же себя и Питера. Так что, я думаю, я был заинтересован в правильном исполнении персонажа. Мне необходимо было знать, что я так же правдиво изображу персонажа, как его представляют читатели. А потом, когда съемки начались. Тревога отпустила меня. Я перестал так переживать и просто чувствовал правильный путь. И когда фильм вышел на экран, зрители, вроде были удовлетворены увиденным.


перевод Сашка.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 31.10.2004, 17:07   #6079
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
http://www.livejournal.com/users/pri...ins/24119.html

Мне категорически не нравится такая его прическа! Мало того, что волосы в черный выкрасил, так еще и ужжас какой-то на голове устроил
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 31.10.2004, 18:07   #6080
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
гы-гы, история в картинках о том, как Элу штраф на машину навесили...

http://www.livejournal.com/users/patsie/139845.html
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 01.11.2004, 03:13   #6081
Гость
 
Сообщений: n/a
Динка, молодец %) приколльное слайд-шоу)) У него там мини купер, я слышал, то что его украли Это что получается была не правда, или он уже себе новый купил %)
 
Старый 01.11.2004, 11:29   #6082
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Динка, класс! Самое главное, что даже получив штраф, он мило улыбается. Похоже его настроение ни что не может омрачить.
Причёска меня тоже несколько смущает (при всей моей любви к экспериментам). Видимо, я не могу принять того, что мужчина красит волосы
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 01.11.2004, 14:13   #6083
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Знаешь, я могу принять, что мужчина красит волосы, но это ведь должно и его красить Чтоб красиво в общем получилось :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 01.11.2004, 15:38   #6084
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Сашка, спасибо за интервью!
Наверное, чистота - это то ключевое понятие, которое предопределило столь сильную связь и столь сильное влияние Новой Зеландии на личность Элвуда. Не будь ему самому присуща удивительная внутренняя чистота и душевная незамутненность, вряд ли бы он так ощутимо чувствовал ее вокруг себя. Едва ли правомерно с его стороны говорить, что он там стал тем человеком, каким является сейчас, ведь все знают, что формирование личности происходит в глубоко юном возрасте. Просто Элик, что называется, попал в струю. Гармонично вплелся в витающую в воздухе неискаженность. "Такой в Штатах нет". Ха! Есть, Элечка, есть, дорогой! Это ты!!
Цитата:
Сообщение от Dinka
Мне категорически не нравится такая его прическа! Мало того, что волосы в черный выкрасил, так еще и ужжас какой-то на голове устроил
При всем желании не могу разделить возмущения. Ирокез или бритость под ежика расстраивали меня куда больше. Не терплю "пацанских" причесок. А так пусть хоть дреды завивает. А черный цвет ему в некоторой степени даже идет. На мой собственный вкус, естественно. Вот когда он мелирование сделает а-ля мальчики из "На-на", вот тогда я начну падать в обморок.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 01.11.2004, 18:27   #6085
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Саша!!! Как приятно тебя снова видеть! Ты к нам всерьез?

Элиэм, с аватарчиком тебя!

Хм, я даже не знаю, нравится мне новая прическа Эла или нет... судя по тому, что я вообще это пишу, а не срываюсь, пища, со своего места... не очень. Ну, ему все к лицу... но я все-таки упрямо повтoрю: kittyhair, kittyhair и еще раз kittyhair!

ps. А волосы он для фильма покрасил, так ведь? Наверное, краска просто не смылась или не отросла еще...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 01.11.2004 в 18:32.
Remmirath вне форума  
Старый 01.11.2004, 22:38   #6086
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Цитата:
Элиэм, с аватарчиком тебя!
Спасибо!!!
К вопросу о причёске. А что такое kittyhair?
Как по мне так пусть хоть с ирокезом, хоть лысым пусть будет - только не крашенным. Не дай Бог он ещё решил их отращивать.Мне кажется, что он снова покрасился в чёрный, ведь на дне рождении у Салы у него вполне нормальные натуральные волосы. Решил таким образом замаскироваться от поклонников? Кто знает...
Цитата:
Не будь ему самому присуща удивительная внутренняя чистота и душевная незамутненность, вряд ли бы он так ощутимо чувствовал ее вокруг себя.
Возможно я покажусь банальной, но всё же ППКС!
Элайджа похоже погулял на славу в Праге...мне кажется или у него шрам над бровью?
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]

Последний раз редактировалось Eliem; 02.11.2004 в 00:32.
Eliem вне форума  
Старый 02.11.2004, 03:42   #6087
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый раза когда эту фотку увидел (2 ноября) я этого не заметил. Да может и шрамиК, бобо %)
 
Старый 02.11.2004, 10:42   #6088
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Цитата:
мне кажется или у него шрам над бровью?
Действительно, шрам! Или же коллективный глюк. Где его так угораздило, интересно?
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 02.11.2004, 15:08   #6089
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Помнится, в англоязычных коммьюнити тоже долго обсуждали этот вопрос и так и не пришли к однозначному ответу. Но это не глюк, однозначно.

Солнышко, дай подую, скорей заживет!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 02.11.2004, 18:08   #6090
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
Ты к нам всерьез?
и надолго а я и не уходила сообствено. Когда есть о чем писать - пишу

так что помните - большой брат наблюдает за вами
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования