Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2004, 04:06   #4741
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
1. 2Remm: о музыке.
А когда и где он о The Cure говорил? я не в курсе. Кьюэ - достаточно депрессивная и утомительная музыка. Расцвет их был в середине 80-х. Когда-то я их слушала, потом у меня депрессняк кончился, и у них тоже Есть пара-тройка "попсовых" ( по мнению фанов) - Friday I`m in love, например. Еще чудесная тема - Love Cats, рекомендую.
Я в подпись ставила кусочек текста из моей любимой Love Song ( кстати, кавер версия этой песни звучит в 50 первых поцелуев").
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am young again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am fun again
However far away
I will always love you
However long I stay
I will always love you
Whatever words I say
I will always love you
I will always love you
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am free again
Whenever I'm alone with you
You make me feel like I am clean again

помните, мы выкладывали тексты и стихи, которые ассоциировались с Элом? ну вот, Love Song меня преследует. Я даже юзерпики ЖЖшные с Лайджем расписала фразами из нее.

2. Try 17. Девочки, а почему вас так загрузило?? Мне интересно. Фильм замечательный, чем больше смотрю, тем больше нравится. но таких эмоций, как Ремм и Сеа не испытывала.

3. А действительно, что бы он еще мог сыграть?
Холден - поддерживаю. Мое пожелание я уже озвучивала - Дориан Грей. А еще - снова покажут на той неделе по ТНТ ( у кого есть этот канал) славную комедию "Счастливы вместе", о студенческой жизни, так вот - меня по-настоящему глючит, когда я ее смотрю - настолько себе представляю Лайджа в главной роли.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 18.04.2004, 10:56   #4742
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
я мечтала, чтобы маленький Эл, времен "Норта" и "Хорошего сына" сыграл Матиуша, по книге Януша Корчака "Король Матиуш Первый", из него бы получился идеальный Матиуш: добрый, красивый, сочувствующий, ДУМАЮЩИЙ!!!!!
Еще мечталось о "Маленьком принце", но тоже для маленького Эла.

а сейчас мне хотелось бы что-нибудь костюмированное и слезливое, типа Робина Гуда, или Короля Артура: с конями, мечами, любовью до смерти, но только не хэппи-эндом...(терпеть не могу!)
и хотелось бы какую-то комедию, а его на главную роль, чтобы он мог проявить свой комедийный талант (вспоминая SNL шоу).
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума  
Старый 18.04.2004, 11:21   #4743
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eliem
Dinka
К сожалению не читала. Подскажи кто автор, плиз.
Автор Харпер Ли. Обычно это книгу в детстве читают, но я только недавно Дориан Грей - очень даже и вполне возможно. Матиуш - да, хорошая была бы его роль.

ps. Скачайте вот, маленький клипик с совершенно прикольно смеющимся Элайджей. 200 кб. Тут.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 19.04.2004 в 00:13.
Dinka вне форума  
Старый 18.04.2004, 15:16   #4744
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tata
я мечтала, чтобы маленький Эл, времен "Норта" и "Хорошего сына" сыграл Матиуша, по книге Януша Корчака "Король Матиуш Первый"
Да, именно эти глаза смогли бы передать весь трагизм судьбы и всё одиночество Матиуша.

Дориан Грэй? Мне кажется что для этой роли нужен человек с несколько дьявольской красотой. Возможно я ошибаюсь.
Eliem вне форума  
Старый 18.04.2004, 16:27   #4745
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Квеста, что загрузило... Нет, все-таки потом. Да нет, сегодня я уже отхожу, и даже могу сказать, что фильм понравился и буду смотреть еще! А про Cure - ничего конкретного я тоже не знаю, просто в статье из Blender'a за январь прошлого года были, если я правильно поняла, упомянуты много-много дисков, которые слушает Элик. Cure'овский "Boys Don't Cry" тоже там был. Love Song - просто чудо, спасибо за текст!
Eliem - а ведь правда! Холден! Как же я раньше не подумала...
Квеста - и с кандидатурой Дориана Грея очень даже согласна. А вот меня просто насквозь проглючило, когда я смотрела "Полную чепуху" (канадская комедия, в оригинале как называется - не знаю, а жаль, мне суперски понравилось). Может, кто смотрел? Четверых парней из молодой рок-группы, американской ессно, пробило отправиться записывать новый альбом в старинное английское поместье. Недавно погиб их бас-гитарист, и Флит (лидер группы) взял на его место девушку. А потом, когда "погибший" неожиданно возвращается (чего не сделаешь ради рекламы, а более - для себя любимого), Флиту приходится выбирать. Или старая дружба (правда, наполовину перечеркнутая предательством), или новая любовь
Вывод, конечно, предсказать нетрудно, да и вообще фильм совершенно простой, но я два часа просмотра валялась под диваном - то от смеха, то от свуна. Ну просто так и вижу Лайджа! Одеть бы его в рваную джинсу, волосы гелем растрепать, серьгу в ухо, гитару в руки...

__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 21.02.2006 в 14:56.
Remmirath вне форума  
Старый 18.04.2004, 17:32   #4746
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
девочки, кто смотрит СЕЙЧАС "Вечно молодой", какая же там замечательная украинская озвучка, а через 10-15 минут, появится маленький ЭЛ.
ушла дальше свуниться....
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума  
Старый 18.04.2004, 19:38   #4747
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
2. Try 17. Девочки, а почему вас так загрузило?? Мне интересно.
То, какой ЭлВуд потрясающий! Красивый! Молодой и наивный... и не судьба с ним хотя бы увидеться....
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума  
Старый 18.04.2004, 20:25   #4748
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Тата, я! Я смотрю "Вечно молодого"!!!!!! Вернее, уже посмотрела, прибежала делиться впечатлениями.
Ура! Ура! Какой же это все-таки потрясающий фильм! Вот, теперь на моем счету уже 5 посмотренных фильмов (ВК считаю за один)! А если вспомнить, что летит-спешит ко мне Шмель, то счастье становится необъятным!!!
Поймала себя но том, что сижу и улыбаюсь до ушей как ненормальная. :-)))))
Да, хороший такой фильм. Добрый и трогательный (это я про "Вечно.." ). Завтра утром буду опять смотреть и записывать, универ отменяется!
Я читала однажды такое высказывание о том, чем литература отличается от фанфиков. Если вы замените имена собственные на другие, вам все равно будет интересно. "Вечно молодой", имхо, выдерживает этот тест: даже если бы там не было Эла, я все равно смотрела бы этот фильм.
еще раз спасибо РуНе, обратившей мое внимание на это кино!!!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 21.02.2006 в 14:57.
Remmirath вне форума  
Старый 18.04.2004, 21:21   #4749
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Remm:А если вспомнить, что летит-спешит ко мне Шмель, то счастье становится необъятным!!!
Берегись...это я серьезно. Точнее, мужайся и запасайся выдержкой. Все, кто видел Шмеля, со мной согласятся. После него теряешь дар речи надолго, потому что все слова кажется слишком банальными и простыми. Не фигура речи, правда - комок в горле, и какое-то ощущение, что ты прикоснулся к Свету. Не помню, сюда я это писала или в своем ЖЖ, но для меня Шмель - это высшее впечатление от Эла, выше, чем даже ВК. Я даже настроение себе придумала "голубое-розовое-золотистое" - вот так я воспринимаю Шмеля.
ЗЫ ты в курсе, кстати, что он на английском? Я, чтобы все правильно понять, поштудировала Необморочный тред, там Шмеля в прошлом году обсуждали долго и подробно.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 18.04.2004 в 21:23.
Kvesta вне форума  
Старый 18.04.2004, 22:40   #4750
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Да, я уж чувствую, что это будет... не передать словами... хотя, опять же, вряд ли оцениваю до конца...
Я видела у тебя в ЖЖ среди интересов "голубое-розовое-золотистое". Так это о Шмеле! У меня от пары капсов руки дрожат, что со мной будет после просмотра, не знаю..
Да, что он английском, я в курсе. Это отчасти беда, т.к. с пониманием инглиша на слух у меня всегда были самые большие проблем. Кстати, сестры, а ни у кого нет сценария или транскрипта?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 18.04.2004, 23:03   #4751
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Remmirath
Мне уже пришёл Шмель вчера. Конечно я не всё поняла, но большинство диалогов понятны. Полтора часа наслаждения Элиным голосом )) И ещё мне очень понравилась музыка.
Да...даже коментировать трудно. Безусловно это пока лучший фильм, что я видела с Элом. У него образ там именно такой каким я себе Эла представляю.
Кстати, замечали, что в самом конце в титрах выражают благодарность маме и сестре Эла?Классно.
А в "Вечно молодом" заметили как Эл лук резал? Полный вперёд
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]

Последний раз редактировалось Eliem; 18.04.2004 в 23:05.
Eliem вне форума  
Старый 18.04.2004, 23:55   #4752
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eliem
Дориан Грэй? Мне кажется что для этой роли нужен человек с несколько дьявольской красотой.
Но ведь по книге он обладал совершенно ангельски невинной красотой! Тем он и очаровывал людей с первого взгляда. Я немного сомневаюсь в аутеничности Элайджи в исторических и костюмных фильмах, у него достаточно современное лицо.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
А "Мать Непорочность" - Динк, да это же, имхо, прямо просится к тебе в статус!
Хи! Хороший статус получился бы :-)
===
Кстати, вот что я тут у себя обнаружила. Кадры со сьемок ВК. Напрямую не открывается. Либо копировать ссылку и вставлять в окно браузера, либо просто скачивать на свой комп. Они все маленькие, около 50 кб.

http://www.frodoforever.com/fotrgall...ionphoto1b.jpg

http://www.frodoforever.com/fotrgall...ionphoto6b.jpg

http://www.frodoforever.com/fotrgall...ionphoto2b.jpg

http://www.frodoforever.com/fotrgall...merainme9b.jpg (Элайджа зевает тут вовсю)

http://www.frodoforever.com/fotrgallery2/fotc7b.jpg

http://www.frodoforever.com/tttgalle...erainme56b.jpg
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 19.04.2004 в 00:43.
Dinka вне форума  
Старый 19.04.2004, 02:22   #4753
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Девушки!!! Помогите найти эту фотку, в нормальном размере. У меня от нее свун полнейший, только маленький! А хочется большого!

Динка! Спасибо за ссылки..
Изображения
Тип файла: jpg avatar-6941.jpg (6.0 Кб, 46 просмотров)
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 19.04.2004, 02:41   #4754
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
Девушки!!! Помогите найти эту фотку, в нормальном размере. У меня от нее свун полнейший, только маленький!
__________________
"Angels don't fly, they have no wings" Lara Fabian, Part of me
обморочная визитка ЖЖ
ласточка вне форума  
Старый 19.04.2004, 03:15   #4755
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Remm : Это отчасти беда, т.к. с пониманием инглиша на слух у меня всегда были самые большие проблем. Кстати, сестры, а ни у кого нет сценария или транскрипта?
Eliem:Конечно я не всё поняла, но большинство диалогов понятны. Полтора часа наслаждения Элиным голосом )) И ещё мне очень понравилась музыка.
Транскрипта, кажется, нет, если бы был, то, наверное, уже все бы про это знали. Идея перевода носится в Обительном воздухе давно, но никем пока не воплощена. На самом деле, даже с небольшим знанием инглиша, можно во всем разобраться - не с первого, так с пятого раза. В первый раз я поняла примерно половину, остальное выясняла, читая Необморочный тред и спрашивая в ПМках у обителянок- старожилок.
В Шмеле мало просто любоваться Элом или его слушать. Надо именно что понять о чем фильм, в чем его суть - тогда только понимаешь, насколько великолепный актер это подросток, ведь Лайджу там 15, если не ошибаюсь? Ой, на шмелиную тему могу говорить долго и с удовольствием И музыка фантастическая...саундтрека, жаль, нет.
Кстати, девочки, кто чего посмотрел-пересмотрел - может поднимем Необморок? Ремм, Eliem - расскажите о своих впечатлениях.
ЗЫ Этуаль, ну и фото!! я тоже, пожалуй, полежу в свуне немного вот после таких фото и появляются десятки ЖЖ-коммьюнити с вариантами темы domlijah
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 19.04.2004 в 06:37.
Kvesta вне форума  
Старый 19.04.2004, 09:37   #4756
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Здраствуйте! Я слегка побаиваюсь, но все равно пишу. По-моему, я становлюсь фаном Элайджи Вуда... Это на меня Настёныш так влияет... Я уже от его фоток свунюсь... Примите меня к себе и просвятите, плиз!
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума  
Старый 19.04.2004, 13:25   #4757
РуНа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для РуНа
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 177
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cea

Может, из-за того, что в кинотеатре?
А Try17 шёл в кинотеатрах?! Почему же тогда мимо нашего города прошёл?
Помню, я тогда обзвонила все кинотеатры, везде сказали, что такового фильма в прокате нет, и что звонки с этим вопросом их уже заколебали

Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Эличек просто прелесть, такое чудо солнечное! И такой прикольный! Сидели сейчас вместе _с мамой_, свунились вдвоем безостановочно
Я тоже вчера "Вечно молодого" с мамой (она учительница начальных классов) смотрела. Её реакция на Лайджа - "ну почему у меня нет таких славных ребят в классе?"

Dinka, спасибо за фотки! А есть ещё, такого же плана, и при этом неизвестные?
__________________

"Моё имя - стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром..." (© "Пикник")

Нахожусь в поисках разумного, доброго, вечного. Эльфа, короче... ©
Кликайте, и вам откликнется!
РуНа вне форума  
Старый 19.04.2004, 13:51   #4758
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
насколько великолепный актер это подросток, ведь Лайджу там 15, если не ошибаюсь?
18. Фильм 1999 года.

Этуаль и все кто фоткой заинтересовался. У меня она есть :-) Смотрите на здоровье! Хорошо, что она такая невинная, иначе бы я ее вывесить не решилась бы :-) PG-13 все ж.
Цитата:
Первоначальное сообщение от РуНа
А Try17 шёл в кинотеатрах?!
Он шел в мае прошлого года на большом экране. Я помню его в первый день проката посмотрела 22 мая. В зале были только молодые девушки вроде меня. Хороший такой просмотр был!
Цитата:
Dinka, спасибо за фотки! А есть ещё, такого же плана, и при этом неизвестные?
Все фото со сьемок, что я раньше не видела я выкладываю сюда. А вообще их очень много, но они все мне уже знакомы.
Изображения
Тип файла: jpg 50375493.jpg (27.1 Кб, 43 просмотров)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 19.04.2004 в 14:09.
Dinka вне форума  
Старый 19.04.2004, 14:05   #4759
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Вау, кого я вижу! Венорчик пришел!!! Добро пожаловать, очень рады тебе!
*Венора опускается на колени перед образом Святого и Ремм надевает ей на голову серебряный обруч (разумеется, с сапфирами)*
Ну вот, теперь ты с нами!
Настеныш, а ты у нас прямо миссионер! Тебя теперь хоть в Сарацинию.. или в Намибию отправляй язычников обращать!
Eliem, посмотрела Шмеля??? А я как представлю себе, что это все ближе и ближе... вправду становится "Так страшно и светло" (Настен, вот еще "по поводу").
Квеста, поднять говоришь, Необморок? Сейчас, сейчас...
если сам я угрюм, как голландская сажа
(улыбнись, улыбнись на сравненье мое!),
это черный румянец - налет от дренажа,
это Муза меня подняла на копье.
подожди! я сживусь со своим новоceльем,
как весенний скворец запою на копье!
оглушу твои уши цыганским весельем!
дай лишь срок разобраться в проклятом тряпье...(с)

Поднимем! И Eliem - очень интересно узнать твои впечатления.
Да, а как Лайджик лук резал - это просто отпад! Прям как я иногда!
Оффтоп, если можно: а Джейми Ли Кертис (мама Нэта) - это не она ли в "Чумовой пятнице" (Break Friday) играла маму Анны? Она еще, кажется, Оскар вручала, только кому, не помню.
Еще по поводу параллелей: когда Нэт, весь промокший, заходит домой и отдает Дэниелу куртку пилота - ведь это же один в один Фродо в Пригорье! И взгляд этот растерянный, снизу вверх, ну просто все...
Да, и Квеста, я скоро тебя, если позволишь, буду в ПМ спрашивать разное на шмелиную тему!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 19.04.2004, 14:14   #4760
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Оффтоп, если можно: а Джейми Ли Кертис (мама Нэта) - это не она ли в "Чумовой пятнице" (Break Friday) играла маму Анны?
Она самая.

Хм... Чумовая пятница говоришь... См. аттач
Изображения
Тип файла: jpg froday.jpg (59.0 Кб, 34 просмотров)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 19.04.2004, 14:37   #4761
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
2Dinka, спасибо за уточнение года выхода Шмеля. Что-то я напутала...

2Remm: ***Да, и Квеста, я скоро тебя, если позволишь, буду в ПМ спрашивать разное на шмелиную тему!***
Я тот еще специалист поэтому и предложила серьезные обсуждалки и вопрошалки (особенно по Шмелю) перекинуть в Необморок. Думаю, это интересно не только нам с тобой в привате

***Хорошо, что она такая невинная, иначе бы я ее вывесить не решилась бы :-) PG-13 все ж.***
А это считается РG-13? Ах вот ты какой... Хм, девочки, а еще таких фото нигде не водится ? Да, я очень испорченная!!

"Чумовая пятница" - сильно!
Мои пять коппек в аттаче ( ЖЖшницы уже могли видеть)
Изображения
Тип файла: jpg mavisfrolijah2.jpg (46.0 Кб, 34 просмотров)
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 19.04.2004, 15:05   #4762
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
(робко) это я, я – дух, подбивающий Обитель на Шмельский перевод.. Кстати, у меня есть кратенькое его изложение (кажется, присылала Тата) Если покопаться в компе – можно отыскать.
И каюсь, Хулиганские разборки – тоже моих рук дело. Очень хотелось, чтобы парень закинул нафиг (на время ) свои камерные картины и снялся в каком-нибудь мордобойском экшне. Вот мои мысли и материализовались. Пусть побегает, подереться, пока молодой Это ничего, что ему снова фингал поставили – шрамы-то, они ведь сами знаете… .. А уж слабаком он на фотах никак не выглядит – отдаст все пинки сполна.
А еще некоторое время назад меня начисто переклинило и читая Парфюмера, я так и видела Эла. Надо мной все смеялись, но хоть убейте – Гренуй у него вышел бы что надо - злой, маленький, с дьявольским взглядом. Выразительный Эл смог бы перевоплотиться и сыграть безобразного Гренуя.
А недавно я услышала, что Парфюмера таки собрались экранизировать, и один из претендентов на гл. роль…… О. Блум! Считай, я делала правильные прогнозы, просто как говорит Экслер, сегодня вместо Павла Буре на лед вышла Анна Курникова
Olle вне форума  
Старый 19.04.2004, 15:39   #4763
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Цитата:
У меня она есть :-) Смотрите на здоровье!
Ура!!! Динка! ты у нас не только Настоятельница Обители, а еще и Спасительница!
Цитата:
вот после таких фото и появляются десятки ЖЖ-коммьюнити с вариантами темы domlijah
Квесточка! Это люди с больным и извращенным воображением! Но МЫ ведь знаем, как обстоят дела в реале?!
Цитата:
Я тот еще специалист поэтому и предложила серьезные обсуждалки и вопрошалки (особенно по Шмелю) перекинуть в Необморок. Думаю, это интересно не только нам с тобой в привате
Еще как ИНТЕРЕСНО! Я после просмотра Шмеля, впала на долго в шок. Смысл фильма мягко от меня ускользнул, благодаря англ. языку, с которым я увы не на Ты. Так, что я тоже хочу!!!!!!
Цитата:
Выразительный Эл смог бы перевоплотиться и сыграть безобразного Гренуя.
Olle! Все, кто угодно только не Эл!!!! Он слишком красив, и ... вообще я его люблю сильно.. А Гренуй, это личность... гадкая! Хоть я им и восхищаюсь, как черным гением. Просто я не переживу если Эл эту роль сыграет. Пусть уж Блум, я к нему спокойней отношусь.
"Парфюмера" просто обожаю. Невероятно сильная вещь! После прочтения мне некоторое время казалось, что я так же ощущаю запахи, как и Гренуй.
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 19.04.2004, 15:45   #4764
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Цитата:
Хм, девочки, а еще таких фото нигде не водится ? Да, я очень испорченная!!
Квеста? Так на сколько?
Если сильно- пресильно, то могу кинуть ссылочку одну в ПМку! Но, чтобы это смотреть надо быть.. очень-очень...
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 19.04.2004, 17:10   #4765
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
Вот и говорю: никто меня не понимает

Только совсем уж безобразным гл. герой фильма не может быть - нужна какая-то отрицательная, отталкивающая, но магия - иначе будет не повествование, а пустое место. Вот такую магию и сыграл бы Илюша.
А роли злодеев - они интересные, сложные. Это ведь рост актерский.. Пушистого, да синеглазого мы и на фотках посмотрим!
ЗЫ ...все же испорченный я человек..
Olle вне форума  
Старый 19.04.2004, 18:49   #4766
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
]Первоначальное сообщение от Этуаль
чтобы это смотреть надо быть.. очень-очень...
Аааа...Этти, догадываюсь я, о какой это ты фотке...мне еще ее Айни присылала.
Froday, Mavis - WOWWWW!!!! Спасибо!
Olle, a Гренуй... я даже не представляю, как я смогла бы это смотреть. Да, Эл настолько многогранен, что мог бы сыграть и Гренуя. Но в том-то и моя проблема: он играет настолько естественно, ему так веришь, что мне очень-очень трудно не переплетать черты роли и человека. У меня потом полный раздрай в башке творится. Да, конечно, никто из нас до конца не знает, каков Лайдж на самом деле, но... словом, мне будет очень страшно на это смотреть.
Сестры, надеюсь, вы в этом бреде что-то поняли.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olle
я – дух, подбивающий Обитель на Шмельский перевод..
Olle, буд... *зажимает себе рот рукой*
[quote]Первоначальное сообщение от РуНа
А Try17 шёл в кинотеатрах?! Почему же тогда мимо нашего города прошёл?
РуНа, а у нас Семнадцатилетние тоже в кино, кажется, не шли.. Хотя я в тот период могла просто пропустить.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 19.04.2004, 20:43   #4767
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
О нет, только не Гренуй! Эла я точно в этой роли представить не могу. Не надо ему такого играть. Я очень хочу увидеть Лайджа в роли отрицательного персонажа. Пока вроде не приходилось его в таком амплуа наблюдать, "'Homicide: Life on the Street' я не видела, а там у него роль плохого мальчика. Ну может он в Оливере Твисте играл не вполне хорошего, но я опять же его не видела
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 19.04.2004, 21:29   #4768
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Динка! Скоро увидим! .. с 29 апреля!

А пока куча скринов из Homicide: Life On The Street
Вот тут.
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 19.04.2004 в 21:43.
Этуаль вне форума  
Старый 19.04.2004, 22:46   #4769
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
Динка! Скоро увидим! .. с 29 апреля!
Так ведь хочется чтоб поскорее! :-)

Вот такой взгляд я у него и хочу увидеть, холодный как стекло и твердый как сталь.
http://www.versaphile.com/caps/homic...er/inter64.jpg
http://www.versaphile.com/caps/homic...er/inter76.jpg
http://www.versaphile.com/caps/homic...er/inter73.jpg

Удивительно, но этот фильм в его фильмографии на imdb отсутствует!

ps. Хотлинки опять же запрещены на этом сайте (черт!), поэтому чтобы посмотреть копируйте ссылку и вставляйте ее в новое окно браузера.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 20.04.2004, 00:43   #4770
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Мои впечатления от Шмеля? Может это нужно в необморочный трэд? Тут будет немного спойлеров, так что те, кто не смотрел будьте осторожны!!!
Я просто в каком-то трансе, второй день хожу как ватная. Перед глазами всё время плавает Эл. Я ещё не до конца поняла, что на самом деле он о себе узнал ( думаю, что скоро и это осилю). Мне очень нравится как он играет, как он выражает свои чувства при помощи то повышения, то понижения тембра голоса. Очень впечатлила сцена, когда Барни разговаривает с врачом о своих воспоминаниях. Сцену, когда Барни идёт по коридору оставлю без коментариев...О, и, когда Кэсси рассказывала Барни о своей связи с Мазо, вы замечали как он в этот момент смотрит? ( пол жизни за такой взгляд!) И вот ещё, когда он стоит в этой тайной комнате..у меня такое ощущение, что он догадался, что там под покрывалом, но он молит Бога, чтобы это оказалось лишь догадкой.
Потрясает меня безнадёжность в которой живут эти дети. О чём они мечтают? О быстрой смерти! Жутко и несправедливо, но, к сожалению, это и есть действительность.
Я поняла, что Барни продолжил принимать участие в этой программе, чтобы был шанс в будущем при помощи этих исследований спасать людей от рака?
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования