Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2004, 22:26   #241
Lyuba
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lyuba
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: под корнями меллорна
Сообщений: 78
Лайки: 0
Зрители - это самая большая головная боль.
Я молчу про чипсы, попкорн, напитки - которые хрустят, пахнут, булькают. Ну, блин, вы же не есть сюда пришли!
Разговорчики, "смешные" коментарии - это ужасно!
Никто не досидел до конца. The End - и всех уже понесло к выходу - очередь в гардероб занимать. Я 2 раза ходила, и оба раза мне не дали титры посмотреть Потому что в зале уже никого не было, и занавес на экране закрывали, и фильм вырубали.
(Недавно на "Готике" была, так уже одеваясь в холле, слышала как всё ещё идут титры - ну что за несправедливость!)
Это всё был мой негатив после просмотра.
А из положительной реакции:
Смех в нужных местах, под конец всхлипы то тут то там. И всё пожалуй.
Lyuba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 02:05   #242
anderhil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для anderhil
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 59
Лайки: 0
Когда, я смотрел, то были смешки когда Сем взял Фродо на руки, и много других ....
Никто не вставал, но ныли что очень долго...
(Украина)
__________________
Разумеется, "Властелин Колец" мне не принадлежит. Он появился на свет потому, что так было суждено, и должен жить своей жизнью, хотя, естественно, я буду следить за ним, как следят за ребенком родители. Мне радостно сознавать, что у него уже нашлись добрые друзья, способные защитить от коварства и злобы врагов. Но, к несчастью, далеко не все глупцы собрались под знамена противника.

anderhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2004, 14:53   #243
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
В первые 2 раза публика была не совсем адекватна. Смотрела в Петербурге в Колизее.

Смех и комментарии где надо и не надо и самое жуткое попкорн.
бррррррр.

На второй раз очень порадовала женщина, на сцене в логове Шелоб, на весь зал заявившая, что Фродо не погибнет. И гордо ответившая на вопрос подруги, откуда она это знает, что прочитала книжку. )

В третий раз смотрела в Авроре, в конце февраля. Было очень даже неплохо. Такое ощцщение было, что как минимум две трети зала были уже не по первому разу
И было очень хорошо смотреть.
И реакция вполне адекватная.

Но самое смешное, хлопали все 3 раза. Особенно в конце и на сцене Леголаса на мумаке. На втором просмотре, хлопали и в начале.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования