Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2004, 22:12   #3721
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
ВАРЛИА, очень актуально в свете наших последних выходных!
Изображения
Тип файла: jpg ну мы и нажрались!.jpg (26.5 Кб, 64 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2004, 22:17   #3722
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Это ж надо так извратиться, чтобы скопировать костюм Халдира и припереться в нем на конвент!
Изображения
Тип файла: jpg ха-ха-ха!.jpg (26.1 Кб, 65 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 00:37   #3723
NotaBene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для NotaBene
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт-Петербургггг!
Сообщений: 572
Лайки: 0
Кэт, у меня возникла догадка: а ты удалила сообщения из папки "ИСХОДЯЩИЕ"?!!!!! А то удалять-то надо не только те, что тебе послали, но и те, что ты сама отправила

Гыыыы, а фотки - улет! Н-да, а тетка-то хотела небось Крейга сразить своим сходством с Халдиром (якобы) Хе-хе, а вот если бы пришел к Крейгу Халдир (настоящий), он бы ему понравился? (очень странный вопрос, но раз уж возник в моем затуманенном сознании, то пущай висит тут и всех мучает)
__________________
Those who say less are harmful.Why do they take a lot but always give little? (с)
"На свете нет ничего прекраснее скачущего коня, плывущего парусника и танцующей женщины..." Омар Хайям
Жизнь в клане вастаков ФК разновидности К.Паркера
NotaBene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 01:16   #3724
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ноточка!! Спасибо тебе! Благодаря тебе я сегодня 1 - наладила работу свого ПМ ящика (так что, девушки, плииз, вэлкам!), 2 - убедилась в безграничности своего технического кретинизма. Ессно, я удаляла только входящие! Но теперь все налажено!
Ага, на форуме, откуда я эти фотографии чисто по -русски скомуниздила была целая ода от имени этой девчонки о том КАК на нее он смотрел и ЧТО можно было прочесть в его глазах! Хмм, я вот как ни смотрела но кроме вполне понятной иронии ничего не разглядела! Мда, плохо быть такой приземленной личностью! Кстати остальные ее подруги по форуму наговорили ей комплиментов, что она - просто красотка и напоминает нечто среднее между Халдиром и Галадриэль. Вот уж и правда комплимент! Это очень напоминает Крейга (который препод мой по английскому), мы когда на занятия к нему притопали нас было четыре девчонки и я ессно завела разговор на тему, как воспринимают иностранцы наших соотечественниц. Разговор плавно перетек на красоту женщин из разных стран. Крейг сказал, что самые красивые безусловно русские и их видно сразу и в любой стране и лично он никогда бы не ошибся. А вот самые страшные это немки и скандинавки. А одна девица, которая особо выпендривалась., решила пококетничать и томно так у него спросила, а вот если б он увидел всю нашу группу у себя в Англии, то он бы узнал, что мы русские. Крейг внимательно посмотрел на меня, Варлию и еще одну девчонку и ответил: безусловно! Потом посмотрел на задавшую вопрос и ответил: а вот вас бы я принял за немку! Мы с Варлией чуть под стол не упали. А девка просто позеленела.
Так, о чем я говорила? А! О Халдире, поменявшем пол. Думаю, что Крейг поначалу обалдел от такого чуда, но потом что-нибудь по этому поводу откомментировал!
Нотка, знаешь, я думаю, что встреча Крейга с Халдиром могла закончиться двумя способами: либо Халдир его бы пристрелил за чрезвычайную развязность и несерьезность либо Халдир дезертировал из отряда, потому как Крейг ему очень доступно бы объяснил, что губить свою молодую и привлекательную жизнь из-за приказаний не самой красивой тетки - глупость несусветная. Потом Крейг показал бы ему все прелести жизни, котрые он сам так любит и в результе такого влияния Халдир через некоторое время...превратился бы в Крейга! Но Халдир то еще полбеды! Вот если бы встретились Крейг и Беллерофон! Тут было бы сложнее. Хмм, а если б Беллерофон и Халдир? Так, Нота, свуновские мысли заразны!
А вот кстати и реакция Крейга на появление этого чуда в "шкуре" Халдира!
Изображения
Тип файла: jpg jpcraigjulia1.jpg (43.9 Кб, 60 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 01:19   #3725
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Опять склероз замучил!
ВАРЛИА, хто енто у тебя в аватар прифигачен?
Нотка, значит финская подруга приехала, а все остальное ?.....облом? Отечество тебе этого не простит!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 01:39   #3726
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Хе-хе! а я вот нашла на одном сайте фото "мобильного" Крегйа! Кстати, трубка у него по-моему Нокиа?
Изображения
Тип файла: jpg penn02.jpg (42.2 Кб, 56 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 10:23   #3727
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
Хе-хе да уж встреча Халдира и Беллерофона это было бы что-то!

Какие у него длинные ноги, я хочу на место этой дамочки :-)
Изображения
Тип файла: jpg ss010703019s.jpg (40.9 Кб, 62 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 10:28   #3728
Crevan
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 94
Лайки: 0
Ещё одна милая маленькая фотка
Изображения
Тип файла: jpg mercy_peak_ep49_i.jpg (9.4 Кб, 49 просмотров)
__________________
Дивные эти эльфы... Звезды -- любят...(Глоток чая) Гэндальфа-- любят... ОРРИГИНАЛЬНАЯ ориентация!!!
Crevan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 12:25   #3729
NotaBene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для NotaBene
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт-Петербургггг!
Сообщений: 572
Лайки: 0
Н-да, только родственники тех самых немок и скандинавок могли вообразить, будто женская ипостась Халдира может сразить оригинальную модель
Бу, а Крейг ваш сафсэм не джентельмен Мог бы хотя бы сказать, что напоминает она ему там... ну хотя бы прибалтийку:Р Близко к скандинавам и немцам, а все ж таки не совсем в лоб;-)

Халдир и Беллерофон из-за своей жуткой принципиальности перестреляли бы друг друга нафихЪ, увы Тем более что оба славятся своим умением эффектно умирать И не посоревноваться в этом умении было бы для них равносильно признанию собственного бессилия в борьбе с непонятным врагом :-D
А вот Беллерофон и Крейг могли бы стать друзьями (предположим, что Беллерофон любит юмор, только не из уст Зены, а Крейг просто нашел бы в его лице молочного брата). Вот бы они на пару Зенку-то и замочили бы! Потому что один бы с оружием вокруг нее носился, а другой - с шутками и прибаутками! У нее бы закружилась голова, и она бы сдалась! Урррра!%))))

Кэт, отечество не может меня не простить, потому что я сама не знаю, какое у меня отечество И вапще. Это все проклятая мусака! От нее вообще ничего делать не хот-са, кроме как клеить наклейки с красноволосым мужчиной на записные книжки и оттенять их изображениями мелированного!%))))))

Да, мобилка у Крейга нокиевская, что еще раз доказывает, что нокиа рулит! :-D
__________________
Those who say less are harmful.Why do they take a lot but always give little? (с)
"На свете нет ничего прекраснее скачущего коня, плывущего парусника и танцующей женщины..." Омар Хайям
Жизнь в клане вастаков ФК разновидности К.Паркера
NotaBene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 22:54   #3730
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ноткин! Никаких "отмазок" не принимается! Ай-яй-яй! Сафсэм не держит слово гарячий восточный девушк!
Да уж, ты права Крейг совсем не джентльмен! Но и выглядит он соответствующим образом. Несмотря на свои 27 лет - лысый т страшный. Короче квази-Крейг!
Ох, Нотка умением эффекино умирать славиться не только Беллерофон и Халдир. Вот скидываю очередную фотку совсем мертвого Крейга. пора переименовывать наш ФК в "ФК некрофилок".
Изображения
Тип файла: jpg nochy29.jpg (36.6 Кб, 53 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 23:01   #3731
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Тут мне вспомнилось, что не далее как 28 марта то есть уже в это воскресенье Крейг опять будет на конвенте. Только я собралась расстроиться по этому поводу и даже слегка поревновать, как нашла в Инете следующую фотку. Мдя, при таких поклонницах неудивительно, что Крейг на целибате!
Изображения
Тип файла: jpg hajni02.jpg (64.4 Кб, 57 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2004, 23:58   #3732
Элеррина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеррина
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Лайки: 0
Девочки (только не кидайтесь тапками) я чего-то не пойму почему вокруг КП такие ужасные (простите) дамочки? Неужели, в его окружении нет ни одной нормальной красавицы?
__________________
Бойтесь мечтать - ибо мечты сбываются...
Tu ne quaesieris, scire nefas,quem mihi, quem tibi, Finem di dederint...
Элеррина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 00:35   #3733
Алёнка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 107
Лайки: 0
Элеррина
Вот ты, знаешь - меня этот вопрос мучает уже полгода... не может же быть все так запущено за границей?...
Катринэль
Гду ты берешь такие фотки))) Кажись эта совсем свежая.
Кстати, смотрю я на КП и думаю - ну почему он не хочет бриться? личико ж такое славное... или он специально зарос, что ТАКИЕ ))) поклонницы к нему не приставали)))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 01:21   #3734
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Элеррина, знаешь, тут во теме твоего вопроса целая фотосессия была. Так вот - ни одной! Просмотрев море его фотографий, мы вынужденф прийти к такому неутешительному выводу. Если ты прокрутишь тред назад, то увидишь на фото таких девушек, что те, которые на последней скинутой мною фотке - просто топ-модели. Так что тапками кидаться не будем - бо ты полностью права!
Аленка, фото я беру из разных источников, но относительно свежих могу открыть страшную тайну. Они из зарубежных форумов. Так как заграничные дамочки обладают куда большей возможностью посещать конвенты, то соответственно и фоток они делают куда больше, а потом фигачат их на форумы. Ну а шпион-ниндзя в лице Катринэль их оттуда и берет. А также со всех зарубежных сайтов.
Ален, он бреется, просто у него щетина моментально отрастает заново. Он сам в интервью жаловался что во сремя съемок ВК его бедного по два раза в день бриться заставляли, потому как в их понятии не бывает эльфов с бородой. Вот так он безуспешно и ведет борьбу с собственной шерстистостью, но избыток тестостерона все равно одерживает постоянную победу и наш любимый продолжает волновать девичьи сердца повышенной волосатостью!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 01:22   #3735
Элеррина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеррина
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Лайки: 0
Вот-вот, и меня эти вопросы мучают. Непонятно. Хотя, наверное, в этом есть какой-то скрытый смысл. Знать бы еще какой
__________________
Бойтесь мечтать - ибо мечты сбываются...
Tu ne quaesieris, scire nefas,quem mihi, quem tibi, Finem di dederint...
Элеррина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 01:26   #3736
Элеррина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеррина
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Лайки: 0
О-о-о! Ну теперь все понятно (насчет шерстистости), ну а насчет девушек... Конечно, нам (фанаткам) это даже на руку, но представляете как бы он хорошо смотрелся с какой-нибудь симпатичной россиянкой!!!
__________________
Бойтесь мечтать - ибо мечты сбываются...
Tu ne quaesieris, scire nefas,quem mihi, quem tibi, Finem di dederint...
Элеррина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 01:55   #3737
NotaBene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для NotaBene
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт-Петербургггг!
Сообщений: 572
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от катринэль
Вот так он безуспешно и ведет борьбу с собственной шерстистостью, но избыток тестостерона все равно одерживает постоянную победу и наш любимый продолжает волновать девичьи сердца повышенной волосатостью!
А-а-а-а-а!!!!!!!!!! Я знала, я знала, что неспроста он мне так в душу запал!!!
Блин, до чего ж я люблю шерстистых-волосатых (и смуглых) мужжжжикофффф!!!
__________________
Those who say less are harmful.Why do they take a lot but always give little? (с)
"На свете нет ничего прекраснее скачущего коня, плывущего парусника и танцующей женщины..." Омар Хайям
Жизнь в клане вастаков ФК разновидности К.Паркера
NotaBene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 03:47   #3738
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
Ой девушки!! А я просто без ума от не бритых мужчин! Гладковыбритое лицо не всегда красиво и не у всех смотриться хорошо! Вот Крейгу помоему лучше так, с шерстью!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 08:37   #3739
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
С шерстью никому не лучше
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 10:06   #3740
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
А со щетиной?
Августа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 16:11   #3741
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Крейгу классно с небольшой небритостью + с небольшой лохматостью 8-)
А вообще, он и гладко причесанный ничего... и даже с серыми волосами (было и такое, кто помнит) - прелесть
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 17:57   #3742
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Элеррина, на самом деле Крейг бы отлично смотрелся не только с симпатичной россиянкой но и вообще с кем нибудь симпатичным! А то ему даже в партнерши по фильму какое-то вторсырье все время норовят подсунуть (это я о Скотлэнд Стрит).
Ноточка, ты не одна в такой любОви!
ВАРЛИА, некотрым как раз таки гладковыбритое и идет. Ну вот представьте себе Вуда со щетиной - это ж "туши свет, сливай воду"! Смотрелся бы он как щенок в седле! А вот такому как Крейг - оооочень даже к лицу. Так что Лилит ты не права - шерстистость идет многим, а некоторым так вообще!
Ой, прочитала еще раз весь наш диалог и ужаснулась. Просто союз извращенок! Нас нельзя пускать в зооперк - мало ли вдруг у клетки с особо волосатыми приматами у кого-нибудь случиться приступ!
А на самом деле ничего удивительного - чем больше волосатость, тем больше у мужчины уровень мужского гормона, следовательно тем больше представительниц противоположного пола к нему тянет (на чисто подсознательном уровне). Так что опять вся лирика - это сплошная биология!
Хе=хе, бедный Крейг - такая толпа, а взгляд остановить не на ком!
Изображения
Тип файла: jpg sonica09.jpg (66.0 Кб, 56 просмотров)
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 20:04   #3743
Элеррина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеррина
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Лайки: 0
- чем больше волосатость, тем больше у мужчины уровень мужского гормона, следовательно тем больше представительниц противоположного пола к нему тянет (на чисто подсознательном уровне).

Ну-у, не знаю. Меня, например, больше тянет к гладковыбритым(и на подсознательном уровне тоже)
__________________
Бойтесь мечтать - ибо мечты сбываются...
Tu ne quaesieris, scire nefas,quem mihi, quem tibi, Finem di dederint...
Элеррина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 20:30   #3744
NotaBene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для NotaBene
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт-Петербургггг!
Сообщений: 572
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Элеррина
Ну-у, не знаю. Меня, например, больше тянет к гладковыбритым(и на подсознательном уровне тоже)
Следовательно, тебя тянет к эльфам!!!
__________________
Those who say less are harmful.Why do they take a lot but always give little? (с)
"На свете нет ничего прекраснее скачущего коня, плывущего парусника и танцующей женщины..." Омар Хайям
Жизнь в клане вастаков ФК разновидности К.Паркера
NotaBene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2004, 22:29   #3745
Элеррина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элеррина
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Лайки: 0
ДА-ДА-ДА!!! Меня о-о-оччень сильно тянет к эльфам!!!
__________________
Бойтесь мечтать - ибо мечты сбываются...
Tu ne quaesieris, scire nefas,quem mihi, quem tibi, Finem di dederint...
Элеррина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 01:59   #3746
Алёнка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 107
Лайки: 0
Я не знаю конечно...к эльфам меня что-то не особо тянуло (ну только разве что к определенным))))))....но я как-то не очень люблю, когда у мужика на груди поросль...причем такая, что можно начесать и носки вязать... Лицо, ну ладно - еще мона стерпеть, но остальное....беее....(как хорошо, что у КП вся шерстистось расположилась правильно!))))
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 04:13   #3747
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
У Крейга не только " шерстистость" расположилась правильно, но и все остальное тоже!!!!! А меня все время тянет на плохих парней, на Беллерофона .....эх...
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 05:51   #3748
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ну Беллерофон вроде особой шерстистостью не страдает.
С щетиной? Ммммммммммм.... эээээээээээээ.... Ну вообщем-то не неплохо , но все же я предпочитаю гладковыбритость
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 13:57   #3749
катринэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для катринэль
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 578
Лайки: 0
Привет, девчонки! Тэк, лагерь разделился на приверженец гладковыбритости и поклонниц обросшести. Эх, уж извините, но я пожалуй пойду в лагерь к ВАРЛИИ и Нотки и горячо поддержу "Небритую" команду! Ну нравится мне Паркер, когда не брит.
Ох, Нотка! Какая жалость, что ты вчера не смогла с нами пойти. У нас с Варлией прямо какая-то мания устраивать "отрывы" именно тогда, когда у Паркера конвенты. Вчера закатились мы в один известный клуб нашего города и ...устроили там такое!! Короче говоря, всего описывать не буду, но мы решили заставлять ди-джея ставить все, что напоминает нам Крейга Паркера. Итог получился оригинальным: четыре раза мы танцевали под Таркана,(ПОД ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ!!) потом под Хлебникову, потом уже не помню подо что. Ой, когда мы заказывали Таркана, то весь народ уходил с танцпола и смотрел на нас не отрываясь, проходящий официант уронил поднос, а с входа пришли охранники посмотреть на двух таких чуд Рядом со сценой висели доспехи - кольчуга, мечи какие-то и это еще больше как вы понимаете настраивало нас на нужный лад. Короче говоря, мы устроили такое шоу, что сами обалдели. А потом ди-джей решил проверить подо все ли мы можем так зажигать и включил нам просто какой-то транс, ну я не растерялась и подмигнув Варлии сказала, что видимо это этнические мотивы острова Фиджи, поэтому безумие продолжалось. Это надо было видеть - народ стоит и смотрит, на танцполе две девчонки отрываются, обслуживающий персонал причесал посмотреть
Мда, но Таркан нас заряжал просто потрясающе. Нотка, надеюсь ты оценишь. Особенно веселил тот факт, что собственно ни она, ни я не являемся фанатками Таркана, но народ видимо думал иначе!
ВАРЛИА, ты права - полностью присоединяюсь - из всех сыгранных ролей - Беллерофон - the best!!!! Хе, в продолжении темы о встрече героев Крейга, задаю такой вопрос, а с кем бы из его героев предпочли бы вы познакомиться? Что касается меня, то я бы безоговорочно выбрала "плохого парня" Беллерофона! Кстати, на личике у Беллерофона особенно когда он умирает очень заметна синева от постоянного бритья, а все что ниже не разглядеть из-за костюма, который кстати неизвестно как снимается! Я лично поняла только где снимаются брюки!
катринэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2004, 15:14   #3750
ВАРЛИА
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВАРЛИА
 
Регистрация: 21.02.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 172
Лайки: 0
Кэт, такзнать где расстегиваються брюки- самое главное!! а уж остальное можно и так, руками разодрать....это относительно Беллерофона... А теперь относительно вчера: Кэт, твой шнурок с клыком(точно такой же как у Паркера), белая рубашечка с накрахмаленным воротничком просто меня на повал убили! Тут захочешь Паркера ни на миг не забудешь! Да еще все кругом только о нем и напоминало! Про музыку и про кольчугу ты уже сказала, а вот про якорь в коктейле!!! Хе! В коктейль помимо трубочки поместили какуюто пластмассовую фигню в виде штурвала корабля! Кэт такая говорит: да зачем они это сюда положили? а я отвечаю: а ты как думаешь? это же символ, штурвал яхты в миниатюре, а Крейг введь так любит кататься на яхте!! После мы стали издеваться над мини штурвалами, а они на конце острые, так мы прикалывались вот, мол, пройдет Паркер мимо а мы его в задницу каааааак уколим!!! Кэт ты только вспомни!!!! Ох девченки, приехали бы вы, поучавствовали бы с нами в таком мероприятии...посвященном Крейгу Паркеру!хе хе!
__________________
Цель недостижима тогда, когда к ней никто не стремиться!
ВАРЛИА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования