Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2004, 22:52   #1351
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Алин,привет наконец-то!Несмотря на удовольствие общаться с тобой лично,не упущу такой возможности и в треде.
Цитата:
я, видимо, отчасти человек. По слухам, один из моих предков был нуменорец
мы и здесь с тобой близки как никогда!
Цитата:
ктой-то с Востока (может даже орк ) - неровно дышу к палочкам для риса.
мое отношение к палочкам для риса ты знаешь!
Гхаша,привет Маухуру!Что за прекрасная пара!
Аэрин,Долли,Альфер! Может быть,нам созвониться,или встретимся непосредственно на месте 22-го?
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума  
Старый 19.01.2004, 23:20   #1352
Алин
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2004
Адрес: москва
Сообщений: 9
Лайки: 0
Альфер -->: Опа, извини, перепутала! Я еще не совсем освоилась с набором и отправкой сообщений - у меня даже эти физиономии (смайлики) в сообщении не рисуются, а печатаются на английском. Видимо, когда набирала и отправляла сообщение, в моей головушке произошла сшибка. Да еще у моего сиамского кота было лирическое настроение - он пел, а сиамские, знаешь, какие горластые !
Алин вне форума  
Старый 20.01.2004, 02:29   #1353
BurzGhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BurzGhasha
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
Гхаша,привет Маухуру!Что за прекрасная пара!
Мау, братец! Слышал? Тебе привет от Рианнон.
Рианнон, он сегодня придёт и запостит что-нибудь... конечно, ещё бы не прекрасная пара! Прямо таки близнецы. Оба волосаты и зубасты, как на подбор, и с ним дядька Черно... нет, лучше дядька Саруман. У него борода не хуже.
У нас, вероятно, есть ещё и младшенькие братишки и сестрёнки. Короче, целая рота уруков. Боюсь, что в ФК жрачки на всех не хватит.
BurzGhasha вне форума  
Старый 20.01.2004, 11:00   #1354
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Главное, чтоб хватило ржачки
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума  
Старый 20.01.2004, 13:27   #1355
Маухур
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маухур
 
Регистрация: 12.01.2004
Адрес: на самом отшибе
Сообщений: 5
Лайки: 0
Здрафствуйте! *Вылезая из пещеры*

Итак, по порядочку.
Гхашенька, сестрелла! Жрачки вполне хватит. Главное чтобы бесперебойно поставлялись хоббиты на пищеблок. Живые. И ещё... нужно чтобы на пищеблоке не было звукоизоляции - и тогда будет и ржачка!!! Дааа, я такой, я кровожадный. Я люблю агонию потрошимой заживо закуски.... ой, ядрён лембас, чего это я? Я же в прямом эфире!.. Извините. *сконфуженным тоном*

Рианнон, ты произошла от нуменорца и кого-то с востока? Сочетание странное =) А скажи, у тебя случайно не было в роду ангмарцев королевских кровей?
__________________
Пусто место свято не бывает!
Маухур вне форума  
Старый 20.01.2004, 20:08   #1356
Dolli
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маухур
Жрачки вполне хватит. Главное чтобы бесперебойно поставлялись хоббиты на пищеблок. Живые. И ещё... нужно чтобы на пищеблоке не было звукоизоляции - и тогда будет и ржачка!!! Дааа, я такой, я кровожадный. Я люблю агонию потрошимой заживо закуски.... ой, ядрён лембас, чего это я? Я же в прямом эфире!.. Извините. *сконфуженным тоном*

Не смущайся, друг, здесь все кровожадные.
Только пристрастия у всех разные.
Лично я совершенно не понимаю, какое удовольствие в издевательствах над маленькими пухленькими хоббитами... Они по большей части совершенно беззащитны, такие мирные, и такие безразличные к "делу Света" (есть, конечно, не мирные и не безразличные -- для них я готова сделать исключение, например, для душки Фродо! ).
Терзать интересно -- опять же, с моей точки зрения -- эльфов... Прекрасных, благородных, горделивых, когда за ним мудрость тысячелетий и тысячелетия борьбы со Злом и Тьмой... И вот когда он, такой весь из себя, попадает, израненный, в плен, и закован в цепи, и не может дать сдачи, вот тогда наступает, так сказать, "майский день, именины сердца"!
Встречаются и люди, которыми интересно было бы заняться в приватной обстановке. Всякие там гордые потомки "верных" нуменорцев.
А хоббиты...

Впрочем, о вкусах и цветах не спорят. Мир прекрасен своим разнообразием!
__________________
[size=0,5] "Думаешь, мало тех, кто любит эльфов посредством плётки и щипцов? Я уверена, они есть и их много, просто они скрываются, потому что боятся пойти против общественного мнения". (с) BurzGhasha, из личной переписки [/size]

[size=0,5] "Как ты думаешь, что будет лучше – утопить, удавить, или просто в клочки порвать? Это запросто. За этим, голуба, не заржавеет".
(с) Sam O'War "Обратная сторона"[/size]
Dolli вне форума  
Старый 20.01.2004, 21:37   #1357
BurzGhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BurzGhasha
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 90
Лайки: 0
Ещё один изврат! Догадайтесь с трёх раз, про кого.

"Ортханкский панк"

Из ортханкской молодежи панковал не только я.
Я носил портки из кожи и был гррррязный, как свинья!!!
Саруман на верхотуре в палантир глядит весь день,
Ну а Гриме там в казармах унитазы мыть не лень.

Припев:
Я ядреный, как кабан,
Я имею ятаган,
Я им снаг на плац гоняю,
Не найти во мне изъян.
Первый парень на весь край,
На меня дунландки в лай:
А-а-а-а, урук-хай!

Меня повар бьеть ухватом, а уборщица - мятлой,
Потому что на всю кухню я рычу "лапша – отстой!".
Меня девки уважают за мой хаер шухерной,
На меня в казарме лают, говорят, что я больной ----- психически, - прим. врача

Припев:

На хрен брошу все хозяйство и поеду в Мордор я.
За своего меня там примут, ведь в почете там свинья.
Натяну свою косуху, осядлаю я харлей,
И уеду я отседа бить людишек да эльфей!!!

Припев:

Последний раз редактировалось BurzGhasha; 20.01.2004 в 21:42.
BurzGhasha вне форума  
Старый 20.01.2004, 23:13   #1358
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Рианнон, ты произошла от нуменорца и кого-то с востока? Сочетание странное =) А скажи, у тебя случайно не было в роду ангмарцев королевских кровей?
мама у меня эльф,а папа-черный нуменорец,что-то вроде Голоса Саурона Какая почетная родня-и с той,и с другой стороны
Цитата:
ой, ядрён лембас, чего это я?
Маухур,теперь я верю,что ты -настоящий урук-хай! Добро пожаловать к нам!
Цитата:
Встречаются и люди, которыми интересно было бы заняться в приватной обстановке. Всякие там гордые потомки "верных" нуменорцев.
например,я?
BurzGhasha,я в восторге от твоих творений!!!
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума  
Старый 20.01.2004, 23:56   #1359
Dolli
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Лайки: 0
BurzGhasha, твои песни великолепны, ты их на музыку-то перекладываешь? Можно будет потом записать кассетку и распростронять среди ценителей...


Цитата:
Первоначальное сообщение от рианнон

например,я?
Но ты же ТЕМНАЯ! А значит -- своя!
Я намекала, вообще-то, на всяких там... Типа Исилдура, Арагорна, Фарамира...
Боромира не буду пытать, найду ему другое применение... Даже у вампиров есть свои слабости!
__________________
[size=0,5] "Думаешь, мало тех, кто любит эльфов посредством плётки и щипцов? Я уверена, они есть и их много, просто они скрываются, потому что боятся пойти против общественного мнения". (с) BurzGhasha, из личной переписки [/size]

[size=0,5] "Как ты думаешь, что будет лучше – утопить, удавить, или просто в клочки порвать? Это запросто. За этим, голуба, не заржавеет".
(с) Sam O'War "Обратная сторона"[/size]
Dolli вне форума  
Старый 21.01.2004, 01:18   #1360
Alfer2
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 219
Лайки: 0
Dolli, последнее произведение уже положено на музыку...

Охтар... э-э... BurzGhasha!
Песенка отменная! По крайней мере куда лучше, чем у "Сектора Газа"!!! Здорово!!!

А когда продолжение про путь урук-хая?... Мне очень инетресна судьба юной ученицы Сарумана... Ты обещала...
Alfer2 вне форума  
Старый 21.01.2004, 06:37   #1361
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Боромира не буду пытать, найду ему другое применение... Даже у вампиров есть свои слабости!
что-то мне подсказывает ,что Алин тебя в этом поддержит...
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума  
Старый 21.01.2004, 09:08   #1362
BurzGhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BurzGhasha
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 90
Лайки: 0
Итак, как сказал Мау, по порядочку

Рианнон, муррр
Мау имел в виду назгула, когда спросил, нет ли у тебя в роду ангмарских королей.

Долли, как сказано уже, копирайтец этой песни принадлежит Сектору Газа. Кстати, в Изенгарде, судя по фильму, всё дымело, пыхтело и чадило - ну чем не Сектор Газа?

Alfer2, ааа, с "Путём" - тут особый рассчёт Я за это дело примусь после просмотра RotK! Он, на мой взгляд, будет отличным допингом в этом деле! Потому что, как мне сказала моя американская подруга (уже смотревшая), там так много уруков, что аж прям сердце радуется, и охота их всех расцеловать, и аж солидарность ощущаешь, и чуть ли не орёшь "Моргот Акбар" на весь зал
BurzGhasha вне форума  
Старый 21.01.2004, 12:11   #1363
Алин
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2004
Адрес: москва
Сообщений: 9
Лайки: 0
(мечтательно):
Да, Рианнон, ты права - Борю (уменьшительно-ласкательное от Боромира) нужно использовать по назначению! Такой шикарный торс для са-а-амых разных экспериментов (в том чиле и для алхимических - в плане оживления)!!!
Алин вне форума  
Старый 21.01.2004, 12:53   #1364
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алин
(мечтательно):
Да, Рианнон, ты права - Борю (уменьшительно-ласкательное от Боромира) нужно использовать по назначению! Такой шикарный торс для са-а-амых разных экспериментов (в том чиле и для алхимических - в плане оживления)!!!
Борин торс утыкать стрелами и живописно уложить под дерево. Самое то назначение. А для экспериментов по оживлянию использовать Лурца. И Шарку. И Грышнака заодно, тоже классный придурок.


ЗЫ Гхаша - караул, просто караул! Я тя обожаю! Просто гимн какой-то. Заучиваю слова.
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)


Последний раз редактировалось Sam O`War; 21.01.2004 в 12:55.
Sam O`War вне форума  
Старый 21.01.2004, 13:58   #1365
Dolli
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Лайки: 0
Не трогать борин торс и ничем в него не тыкать! По крайней мере, пока я не разрешу... говорю же: у меня на него планы. А потом, когда планы реализую и он мне надоест (и торс, и все прочее), -- так и быть, отдам вам, по орочьей старой традиции, глумитесь, скока хочите.
__________________
[size=0,5] "Думаешь, мало тех, кто любит эльфов посредством плётки и щипцов? Я уверена, они есть и их много, просто они скрываются, потому что боятся пойти против общественного мнения". (с) BurzGhasha, из личной переписки [/size]

[size=0,5] "Как ты думаешь, что будет лучше – утопить, удавить, или просто в клочки порвать? Это запросто. За этим, голуба, не заржавеет".
(с) Sam O'War "Обратная сторона"[/size]
Dolli вне форума  
Старый 21.01.2004, 14:08   #1366
arcobaleno
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.01.2004
Сообщений: 176
Лайки: 0
"""А привлекательнее бегущего орка могут быть только бегущие орки"""

Все правильно, да здравствуют ВВС Новой Зеландии, принимавшие участие в массовках и пробежках!
arcobaleno вне форума  
Старый 21.01.2004, 14:12   #1367
BurzGhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BurzGhasha
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 90
Лайки: 0
Сэм! Я тя тоже обожаю, особенно в свете твоего творения (ОС).

Цитата:
Борин торс утыкать стрелами и живописно уложить под дерево. Самое то назначение. А для экспериментов по оживлянию использовать Лурца. И Шарку. И Грышнака заодно, тоже классный придурок.
Абсолютно согласна с этим утверждением. А ещё, после RotK, появится много другого материала для оживления. Очень много. И... знаешь ещё что? Я почему-то подозреваю, что Джексон для пущего "понту" Шаграта убьёт. И, во всеуслышанье, я заявляю: Пусть только попробует тронуть Шагги! Покалечу. Мыло вирусами завалю.
Я БурзГхаша. Я сказала.
BurzGhasha вне форума  
Старый 21.01.2004, 14:19   #1368
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от arcobaleno
"""А привлекательнее бегущего орка могут быть только бегущие орки"""

Все правильно, да здравствуют ВВС Новой Зеландии, принимавшие участие в массовках и пробежках!
У меня какое-то время было увлечение - смотреть по телевизору соревнования по биатлону среди женщин. Я сейчас ересь скажу, но биатлонистки привлекательнее бегущих орков.


Цитата:
Пусть только попробует тронуть Шагги! Покалечу.
Нопасаран! Моргот акбар! Мочи козлов! За Одина, за Фафнира, умри, но сдохни!
__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)


Последний раз редактировалось Sam O`War; 21.01.2004 в 14:29.
Sam O`War вне форума  
Старый 21.01.2004, 14:44   #1369
BurzGhasha
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BurzGhasha
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
Я сейчас ересь скажу, но биатлонистки привлекательнее бегущих орков.
А если бы это были оркши-биатлонистки? Я тоже хочу на это посмотреть.
Вообще, если устроить глобальные соревнования по всяким видам спорта среди гуманоидных рас Средиземья, то, мне кажется, урук-хаи будут лидировать в большинстве. Ясное дело, что в лучной стрельбе победят остроухенькие, но уж в боевых видах спорта и в штангизме само собой победа будет за нами!

Последний раз редактировалось BurzGhasha; 21.01.2004 в 14:47.
BurzGhasha вне форума  
Старый 21.01.2004, 14:49   #1370
Sam O`War
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Все олимпийские медали
Всегда уруки получали.
Ведь орки гномов и людей
Быстрее выше и сильней.

__________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.
(Станислав Ежи Лец)

Sam O`War вне форума  
Старый 21.01.2004, 21:36   #1371
Aleine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aleine
 
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Полые холмы
Сообщений: 135
Лайки: 0
Привет! Я тут у вас новенькая... И вроде бы не совсем по адресу... Потому как процентов на шестьдесят - эльф, и к тому же из светлых. Но у вас такая классная компания, что устоять почти невозможно! Среди светлых и дивных такого разгула юмора не встретишь!
Возьмете? Называть меня можно и покороче... К примеру, Элли.
Вот только я еще не убивала эльфов, людей и хоббитов... Даже гномов не случалось. Только вампиров (Пардон, Долли!). Зато вампиров - красиво! Сгорали синим пламенем.
А еще я, похоже, поклонница творчества Сэма, да и BurzGhash-и тоже...
__________________
Велика искусства сила, только не на всех влияет.
Видно, кое-кто имеет к ней иммунитет врожденный…
© Viorolli

Последний раз редактировалось Aleine; 21.01.2004 в 22:10.
Aleine вне форума  
Старый 21.01.2004, 22:03   #1372
Aleine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aleine
 
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Полые холмы
Сообщений: 135
Лайки: 0
Сэм, а можно поинтересоваться, почему именно биатлонистки и в какой момент они особенно привлекательны - когда на лыжах несутся или когда по мишени палят?
Я с собой поспорила, и теперь страшно интересно, угадала или нет...
__________________
Велика искусства сила, только не на всех влияет.
Видно, кое-кто имеет к ней иммунитет врожденный…
© Viorolli
Aleine вне форума  
Старый 21.01.2004, 22:33   #1373
Dolli
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Лайки: 0
Да, у нас тут весело. Это верно. Не то, что у некоторых! Да и то сказать: силам зла нужно куда больше юмора, чтобы выживать в этом мерзком мире изо дня в день... А светлые могут позволить себе роскошь веками занудствовать, песенки петь возвышенные с утра до ночи... У нас же жизнь суровая. Песни бодрящие. И вообще... У нас есть Сэм, создатель эпоса, и BurzGhasha, создатель песенной культуры, и Рианнон с Альфером, создатели рыцарского романа a la ourouk-hay (это я по-французски попыталась, может, и не правильно), у нас есть Аэрин, живописец, у нас... у нас вообще есть все, но новые люди нам нужны! Свежие силы для решающей битвы...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aleine
Называть меня можно и покороче... К примеру, Элли.
Вот только я еще не убивала эльфов, людей и хоббитов... Даже гномов не случалось. Только вампиров (Пардон, Долли!). Зато вампиров - красиво! Сгорали синим пламенем.
Оффтоп:

У меня ощущение дежа вю... Я знала уже одну Элли, которая была эльф по большей части, которой доводилось убивать только вампиров, но их она убивала красиво...

Или все полукровки-эльфки по имени Элли развлекаются тем, что мочат вампиров?

Нет, странные бывают в жизни совпадения!
У вас с ней даже день рождения в один день!!!
__________________
[size=0,5] "Думаешь, мало тех, кто любит эльфов посредством плётки и щипцов? Я уверена, они есть и их много, просто они скрываются, потому что боятся пойти против общественного мнения". (с) BurzGhasha, из личной переписки [/size]

[size=0,5] "Как ты думаешь, что будет лучше – утопить, удавить, или просто в клочки порвать? Это запросто. За этим, голуба, не заржавеет".
(с) Sam O'War "Обратная сторона"[/size]

Последний раз редактировалось Dolli; 22.01.2004 в 01:39.
Dolli вне форума  
Старый 21.01.2004, 22:44   #1374
Aleine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aleine
 
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Полые холмы
Сообщений: 135
Лайки: 0
Э-э... Долли... Дежа вю тут ни при чем...
__________________
Велика искусства сила, только не на всех влияет.
Видно, кое-кто имеет к ней иммунитет врожденный…
© Viorolli
Aleine вне форума  
Старый 21.01.2004, 22:51   #1375
Lorna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorna
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Лайки: 0
Прошу прощения за долгое отсутствие, ибо связано оно с финансовыми затруднениями и сессией. 23 последний рывок - история зарубежной литературы - и я гуляю! Рианнон, я рада что твой электронный друг ожил. Если Алфер не затруднит привезти мне 22го болванку с Луртцами и прочими урук-хаями и орками, то я доведу до ума галерею и отдам тебе готовый сайт.
Про портрет: работа идет, но меня тормозит проклятая сессия и квартирный вопрос,
до сих пор так толком и не решенный.
Про премьеру: Рианнон, нам с тобой так и так созваниваться, ибо я должна тебе деньги за билет.
Бу: штурмуй магазин, покупай Позер (и Брайс 5 тоже прихвати) и отправляйся в Рисунки по Толкину! А то мне там одной туговато приходится. Кстати! Сэм! Ты почему ничего не рисуешь? Где орки, драконы, горлумы и прочая нечисть? Где, я тебя спрашиваю?! Или тебя снова пинками надо стимулировать? Вот дождешься, я тебя снова лысым нарисую!!! В качестве протеста.
Алин, в моём случае больше подходит другой анекдот: «Идёт экзамен по спромату. Профессор печально смотрит на аудиторию. «Так, кто пойдет первым тому поставлю на балл выше!». С места срывается студент: «Профессор, поставьте мне 3 и я ухожу!». Вот это про меня. Я вообще НИЧЕГО не знаю. И, что самое грустное, даже знать не хочу.
Прошу пардону, что снова лезу к вам с наукой. Мне в последнее время один вопрос покоя не даёт: сколько лет было Луртцу? Те сколько лет он у Сарыча в инкубаторе сидел?
А! Чуть не забыла! К чёрту всех вас, к чёрту! (Это я про «ни пуха»)
Aleine, Элли, ПРИВЕТИЩЕ! Мы всегда рады новым людям!
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Lorna вне форума  
Старый 21.01.2004, 23:10   #1376
Lorna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorna
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Лайки: 0
Бу, я от твоей песни под столом валялась! Предлагаю ёё сделать нашим официальным гимном и залепить на гл страницу сайта после вступительной речи Сэма!
Народ, я вас люблю!
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Lorna вне форума  
Старый 21.01.2004, 23:35   #1377
Dolli
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aleine
Э-э... Долли... Дежа вю тут ни при чем...
Я ДОГАДАЛАСЬ!!!
Стала бы я километровый оффтоп писать со всякими намеками...

Добро пожаловать, мы всегда рады новым эльфам! Особенно -- тем, кто сами пришли, а не были приведены в цепях... Как это обычно бывает...

Уж тебя-то я рада тут видеть, как никого другого, пожалуй, ибо -- невероятно почти, тебя -- сюда заманить... Только талант Сэма способен на такие чудеса...

Но предупреждаю: в нашей компании эльфы имеют привычку перерождаться... сама знаешь в кого!

Альфер, у нас ТАКОЕ пополнение! Ликуем!
__________________
[size=0,5] "Думаешь, мало тех, кто любит эльфов посредством плётки и щипцов? Я уверена, они есть и их много, просто они скрываются, потому что боятся пойти против общественного мнения". (с) BurzGhasha, из личной переписки [/size]

[size=0,5] "Как ты думаешь, что будет лучше – утопить, удавить, или просто в клочки порвать? Это запросто. За этим, голуба, не заржавеет".
(с) Sam O'War "Обратная сторона"[/size]
Dolli вне форума  
Старый 22.01.2004, 01:20   #1378
Lorna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorna
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Лайки: 0
Новоприбывшим в подарок
Изображения
Тип файла: jpg derthag.jpg (80.2 Кб, 24 просмотров)
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams
Lorna вне форума  
Старый 22.01.2004, 01:38   #1379
Dolli
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 12.08.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 375
Лайки: 0
Ой, какой душка!!!
А новоприбывшие не оценят...
Им скорее того твоего эльфа, со светом на ладошке...
__________________
[size=0,5] "Думаешь, мало тех, кто любит эльфов посредством плётки и щипцов? Я уверена, они есть и их много, просто они скрываются, потому что боятся пойти против общественного мнения". (с) BurzGhasha, из личной переписки [/size]

[size=0,5] "Как ты думаешь, что будет лучше – утопить, удавить, или просто в клочки порвать? Это запросто. За этим, голуба, не заржавеет".
(с) Sam O'War "Обратная сторона"[/size]
Dolli вне форума  
Старый 22.01.2004, 02:27   #1380
Lorna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorna
 
Регистрация: 13.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Лайки: 0
Долли, всё приходит во временем... Помнится, была здесь одна эльфийка до мозга костей
Про орков из фильма:
Для фильма было сделано 200 масок орков из латекса и силикона и столько же париков из шерсти яков. Каждая маска делалась индивидуально по лицу актера. Для того чтобы превратить одного актера в орка, ежедневно требовались два гримера и три часа работы. Минимум раз в неделю специальная группа мыла, сушила и расчесывала все парики. Также существовала специальная группа, ответственная за размазывание сценической крови на одежде и доспехах героев во время съемок батальных сцен. Эти же люди потом отмывали всю кровь
__________________
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams

Последний раз редактировалось Lorna; 22.01.2004 в 02:47.
Lorna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования