Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2003, 02:15   #571
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
- Просто? - Нимрос взглянула на Офеeлию. - Ты очень изменилась со времени нашей последней встречи, и многому научилась. Я даже не ожидала такого...
- Потом. Давай лучше думать, как нам пройти. - Офеeлия отвернулась, чтобы эльфийка не заметила румянца на ее щеках.
Они расселись на камнях, благо валунов было в достаточном количестве.
- Ладно, пока мы тут думаем, может, расскажешь, как ты с тем парнем познакомилась, что он так легко отдал тебе...
Нимрос предостерегающе посмотрела на нее, и Офи замолчала.
- Все вышло почти случайно. Я шла из магазина - это место, где покупают разные вещи - и меня едва не сбили с ног. Это был тот самый парень, и за ним гнались охотники за головами. - Она прислонилась к стене и закрыла глаза. - Я не понимаю людей. Как можно убивать себе подобных только за то, что они хотят видеть что-то новое?.. Простите меня. Короче говоря, я скрыла его, потому что в глазах прочитала такое отчаяние, что...
- Эль! Ты, ты... Ты вообще понимаешь, что в тот момент ты ставила на карту свою жизнь?
- Я знаю, Милвен. Я ставила ее на карту и сейчас. Но до сих пор жива, как видишь. Не об этом... Тогда он не знал об эльфах. Это странно, но он действительно считал нас сказкой... Мы разговорились, оказалось, что он спрашивал про хоббитов. После этого на него и натравили этих... Я помогла ему устроиться на работу и уладить это дело. Сложно? Да, и рискованно. Но к тому моменту я уже понимала некоторые вещи в этом мире. И дипломатия была одной из них.
- И это его благодарность? По-моему, ты сделала что-то большее, ведь такими вещами не раскидываются.
- Нет, Офи, больше ничего.
Ная неожиданно вскочила, Дамвен двинулась было, но замерла на месте. Каждый почувствовал легкий укол и холод металла.
Все развернулись. За их спинами стояло несколько маленьких человечков, одетых в доспехи. Каждый держал в руке по пике, и острия были направлены на компанию.
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА

Последний раз редактировалось Nimros; 14.12.2003 в 02:26.
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 02:35   #572
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Самый высокий из них еле слышно произнес:
-Лаитэ вариум! Миратэ наоко тилл!
Эти слова оставили след на моем сердце. Я..я знаю этот язык! Так, спокойство Офи, будь спокойнее. Собравшись с мыслями я перевела фразу:
-Он сказал "Всем стоять! Никому не дигаться!".
-Ты знаешь этот язык?- Нариэль удивленно взглянула на меня.
-Да. Это мой радной язык- альма. Я попробую им все объяснить.
Главарь карликов сделал шаг вперед и грозно зарычал. Я ответила карлику с подобающим пленнику достойнством:
-Лаитунэ мерис оэт ли ферральн а молош. Ристо наэтоно, кэтро нэ лучи.
Карлики зашевелились и стали шушукаться между собой.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 02:44   #573
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Нимрос смотрела на подругу, не веря своим глазам. Также, как и остальные. Альма. Родной язык Офеелии и знакомый ей самой. И на нем говорили карлики...
- Да, он был прав. - Слова были произнесены совсем тихо, и уловил их лишь Милвен, но и то потому, что стоял вплотную к ней.
Тем временем карлики закончили переговоры и тот, что говорил первым, что-то спросил у Офи.
- Что он хочет? - Все задали этот вопрос почти одновременно.
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2003, 14:30   #574
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
- Нимрос, - шепотом спросила Ная, - неужели это гномы? Какие то они не такие... по крайней мере, я их не так представляла…
- Позже! – зашипела в ответ Нимрос.
Ная развела руками показывая, что она согласна и на позже.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2003, 17:44   #575
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Нимрос улыбнулась и тихо сказала:
- Прости, но язык сложный, и он родной для Офеелии, а не для меня. Это не гномы, во всяком случае, не те из них, с кем я была знакома.
- Они требуют идти вперед. - Лицо Офи было очень бледным и испуганным. - Ним, они хотят, чтобы мы прошли сквозь ладры...
- Пройдем, если среди нас нет никого, кто бы желал им зла.
Нимрос пошла вперед, остальные, переглянувшись, отправились следом.
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2003, 18:49   #576
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
- Моя голова!
В который раз ударившись об низкий свод, Ная, в очередной раз посадила себе шышку.
- Спросите у них, долго еще нам ити? Моя голова не выдержит!
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 13:51   #577
Морэдель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морэдель
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Кал-in-in-град блин
Сообщений: 306
Лайки: 0
*как всегда появляется, когда ее не просят...*
- И что тут у нас происходит? - спросила я осипшим головом. - Уж извините...спячка у меня...была...гм! - меч выпал из рук и я свалилась куда-то вниз.
__________________
Мы перли все, что не было прибито гвоздями, а потом мы сперли гвоздодер... (с)
Морэдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2003, 16:11   #578
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Морэдэль, прошу, осмотрись и вникнись в суть дела. Если что не понятно, то пиши в пм. (любому участнику)

Итак, продолжаем..


-Постойте!-, я обернулась к предводителю карликов. Он подозвал меня к себе и объяснил что от нас требуется. Нимрос в это время уже скрылась в пелене ладра, остальные же с выражением непонимания на лице, остались стоять в двух шагах от "портала".
-Гербольт сказал, что те, кто пройдут через ладр Лжи, должны пройти испытания. В одиночку. Я лишь могу пожелать всем нам удачи, ибо испытаниям уже много веков и ни одно живое существо зайдя в Мертвые туннели никогда больше не видело света. Кто пойдет следом?- я посмотрела на лица путников.

ЗЫ, испытания каждый придумает свое сам. Но не стоит делать его слишком уж страшным!
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2003, 18:18   #579
Milwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milwen
 
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 89
Лайки: 0
Милвен увидев, что Ним вошла в завесу, прыгнул за ней. Он осмотрелся по сторонам, но Ним видно не было. Вокруг был какой то странный лес. В лесу было темно. Все деревья были скрючеными и некрасивыми, и он чувствовал их нестерпимую боль. По земле полз холодный, зеленоватый туман. Было очень тихо: неслышно было голосов птиц, не было ни малейшего ветерка. Но в этом лесу было что то знакомое. Сначала он не понимал что именно, но потом он понял – это был его родной лес! Милвен не в силах больше стоять упал на колени и на его щеках появились слезы. Он неплакал когда умер его отец, он неплакал когда умерла его мать, но это уже было слишком.
Посидев так минут десять, он встал и с гневом в глазах направился в сторону того места где было его поселение.
__________________
Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода вас примет радостно у входа, и братья меч вам отдадут!
NeverWinter Nights - одна из лудших RPG
Milwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2003, 18:32   #580
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Ная проводила взглядом Милвена, и посмотрев на своих спутниц спросила:
- Кто следующий?
Нависло гнетущее молчание
- Хорошо, - сказала Ная, - я пойду!
Она переступила дрожащую пелену.
Тьма окутала ее...
Темнота была вязкой, казалось она оставалась на губах, проникала в глаза и выедала их.
Девушке хотелось крикнуть, но как только она открыла рот тьма проникла в горло и сжала его тисками...
Ная поняла что падает.
Падать было совсем не страшно. Страшно, это когда ты видишь куда падаешь. Когда же вокруг тебя темно, это может показатся забавным...

Последний раз редактировалось Naya; 25.12.2003 в 18:41.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2003, 15:56   #581
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Нимрос огляделась. Она оказалась посреди странного поля, под ногами что-то хрустело. Эльфийка наклонилась и с ужасом поняла, что стоит на костях.
- Что это? Ах да...
Больше она ничего не сказала, потому что неожиданно для себя поняла, ГДЕ она. Она сорвалась на бег...
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 14:29   #582
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Через некоторое время падение наскучило девушке до такой степени, что она даже пожелала скорейшего приземления. Даже если бы оно несло смерть.
Как только она так подумала, то почувствовала, что ее полет вниз убыстрился. Ветер противно засвистел в ушах, глаза заслезились…
Вдруг что-то впереди привлекло внимание Наи. Это что-то было крохотным световым пятнышком, которое с ужасающей скоростью росло у девушки на глазах.
Инстинктивно прикрыв руками голову, девушка закрыла глаза, что бы ни видеть чудовищного зрелища приближающейся смерти…
Но тут падение резко прекратилось. Открыв глаза, Ная увидела, что парит в воздухе, всего лишь в нескольких метрах от слабо освещенной воды.
Как только девушке взбрело в голову подумать о причинах появления тут такого количества воды, парение, вновь, резко перешло в падение, и Ная, больно ударившись, упала в воду.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 14:50   #583
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
От удара об воду она на мгновение потеряла сознание но, быстро придя в себя, поняла что тонет.
Стянув через голову отяжелевший плащ, а вместе с ним и автомат, с которым никак не могла расстаться, девушка поплыла к поверхности…
…но тут она поняла, что сделала ошибку! Инстинктивно Ная поплыла в сторону света, тогда как поверхность находилась там – в темноте!
Словно подтверждая ее догадку, тяжелый автомат медленно тонул, постепенно растворяясь на фоне светлевшей воды.
Сделав резкий поворот, Ная на последнем дыхании выплыла на поверхность. В темноту.
Резко вдохнув воздуха, она удивилась тому разделению света, и тьмы которое сейчас видела.
Ёё голова и плечи, что выступали из воды, были погружены во тьму, тогда как остальная часть туловища находилась в слабо светящейся воде. Набрав побольше воздуха в легкие Ная с головой ушла в воду, что бы осмотреться.
Но смотреть было не на что: куда бы девушка ни поворачивала голову всюду была лишь одна вода. Ни рыб, ни тем более растений, девушка не заметила. Как ей казалось, вода была стоячей, а что бы в стоячей воде не росли растения? Такого она не заняла.
Вынырнув на поверхность Ная подумала, что следует нырнуть глубже, попробовать доплыть до дна, если конечно дыхания хватит, и посмотреть есть ли на дне хоть какие то признаки жизни.
Тут она подумала, что автомат все же пригодился бы ей. Своей массой он быстрее дотянул девушку до дна.
«Выбросила, так выбросила! Раньше об этом думать надо было!».
Набрав в полные легкие воздуха, девушка нырнула в воду и быстро поплыла ко дну. Чем дальше она заплывала, тем светлее становилось вокруг. После продолжительного пребывания в темноте, даже не очень яркий свет слепил девушку. Чем ярче был свет, тем медленнее Ная плыла вниз.
Вскоре девушка поняла, что запаса ее воздуха не хватит для того, что бы возвратится на поверхность. Это был грубый просчет с ее стороны. Она так хотела достичь дна, что даже не подумала о возвращении.
В реальности же оказалось, что и дна она достичь не может, и воздуха на возвращение не хватит.
Но все-таки если постараться то дно может она и увидит, но это будет последнее, что она вообще увидит в этой жизни. Решив, что лучше пусть дно, чем вода, девушка продолжила свой путь.
Воздуха становилось все меньше и меньше, а света все больше и больше. Когда свет стал таким ярким, что совсем ослепил девушку, она последний раз гребнула руками и провалилась в темноту.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2003, 18:27   #584
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Придя в себя от чудовищного удара, Ная обнаружила себя лежащей на жестком песке. Из носа и рта лилась вода, которой она успела наглотаться, когда потеряла сознание. Руки болели. Особенно болели ладони, которые, как успела припустить девушка, приняли весь удар на себя.
Также болел бок. Перевернувшись на спину, девушка обнаружила, что автомат, который она выбросила ранее, является источником болезненных ощущений в боку. Отбросив его подальше Ная подняла глаза к небу….и не обнаружила его!
Вместо обычного светло-голубого полотна с редко пробегающими тучками, вверху плескалось перевернутое море, которое она только что проплыла. Словно гигантский великан перевернул свой стакан с водой и оставил его так стоять.
Ная заставила себя не думать про то, как вода держится там, памятуя печальный опыт предыдущих материализованных мыслей. Быстро отведя взгляд от «неба» девушка начала осматривать местность, в которую она попала.
Местность была странной. Весьма странной. Она была чем-то похожа на старое одеяло, которое сшили их разных кусков материи.
Девушка стояла на клаптике песка, чуть далее был лоскуток каменной почвы, еще далее отрезок колосившийся золотыми травами, потом была снежная равнина, горы, рвы, ущелья, глина, грязь…
«Куда я попала, - подумалось девушке, - что это все значит? Сначала, было падение во тьме, потом вода, а теперь земля. Все разновидности грунтов, какие я знаю!»
Чуть далее Ная обнаружила свой плащ, доставшийся в наследство от Оберона. Она подняла его, вытряхнула от песка и снова надела. В этом мире ей не хотелось отставлять ничего своего. Автомат можно оставить. Он все равно не ее.
И тут ее осенило! Воздух, вода, земля.…Это все стихии! Когда-то давно на глаза Наи попались древне-кельтские легенды о том, что все на свете состоит из стихий. А стихий всего четыре: вода, земля, огонь и воздух!
«Воздух мы пролетели, воду проплыли, землю пройдем. Что же остается.…О нет! Огонь!»
Девушка села на землю и в отчаянье обхватила голову руками
«Что же делать? Огонь я не в жизни не пройду! Это не моя стихия! Вот возьму и не пойду никуда! Так и останусь здесь сидеть! Нет, не здесь, тут камни, а вот пойду и сяду на травку!»
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2004, 23:43   #585
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Милвен, объясни пожалуйста, появление в родном лесу- это начало твоего испытания?

И вот Найя скрылась в пелене "телепортера". Настала моя очередь. Оглянувшись на оставшихся спутников я бодро улыбнулась им и исчезла в неизвестности.
Через некоторое время я больно упала на колени. Я встала и оглянулась. Я находилась в королевских хоромах. Все было так знакомо, до боли знакомо..
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 18:00   #586
Морэдель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морэдель
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Кал-in-in-град блин
Сообщений: 306
Лайки: 0
Ладненько...я слегка въехала...начинаем! ЗЫ: Кто не спрятался, я не виновата!


Я очнулась на огромном и пустынном поле - вокруг ни одной живой души, только трава уолышется.
- Опять 25 и 5 - злобно пробормотала я. - Меня это уже достало. - Я встала, свистом подозвала Асуана, подняла меч, и, бормоча проклятия направилась на север, как мне думалось. Лиг через три я увидела вдали какое-то селение.
- Наконец-то! - я устало опустилась на траву и вытащила из седельной сумки бутылочку (со спиртным естественно). Глотнув для храбрости, я слегка пошатываясь, направились на поиски людей.
У первого же домика, я остановилась и спросила какую-то старуху - вы не подскажете, где я нахожусь?
Старуха взвыла что-то на непонятном языке и бросилась вон. Такое поведение мне естественно не понравилось, и я принялась рыться в карманах в поисках амулета-переводчика.
__________________
Мы перли все, что не было прибито гвоздями, а потом мы сперли гвоздодер... (с)
Морэдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 16:39   #587
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Она очень долго бежала. Она знала. где она, и знала, что она увидит, добежав до леса...
Неожиданно кто-то схватил её за руку.
- Эль!
Она обернулась и замерла.
- Я знаю, что ты мёртв. - Теперь она вспомнила, кто еще так называл её. - Это и есть испытание?
- Скорее помощь в нём. Ты должна отпустить своё прошлое...
- Разве я его не отпустила?
- Нет. Расскажи ей всё. Ты должна это сделать.
- Я не могу. Это... Это выше моих сил.
- Но рано или поздно она сама обо всём узнает. Если вы вернётесь в ваш мир...
- А если нет? Ладно... Я... Я попытаюсь...
Эльф молча улыбнулся. Всё неожиданно поплыло перед глазами, и она оказалась в огромной пещере. Позади неё серебрился ладр, впереди было 7 переходов. Она молча села на камень и стала ждать.
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2004, 17:03   #588
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
В дверях показалась фигура женщины, которая была моей матерью.
-Матушка!- сорвавшись с места я бежала в такт бешено стучащего в груди сердца. Женщина двигалась очень быстро, но внезапно она остановилась и повернулась ко мне. Я не увидела того, чего очень желала, я не увидела ее доброго взгляда, не увидела и застывших в еле заметной улыбке губ.. Ее лицо было изуродовано: два ужасных шрама, как диагонали делили его, а взгляд.. взгляд выражал нестерпимую боль и ненависть.

допишу позже..
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2004, 17:42   #589
Морэдель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морэдель
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Кал-in-in-град блин
Сообщений: 306
Лайки: 0
Наконец, надев непременный атрибут путешествий по мирам, я разобрала, что им от меня надо. Видать, народ не привлекала девушка с мечом в руке и пегасоединорогом за спиной (ну куда я без Асуана). Я присмотрелась - вокруг не было ни одной девушки или ребенка - только войны и старухи - пора было уносить ноги - я вам не Нимродель какая-нибудь, чтоб на непри ятности нарываться. Асуану видать не понравился такой резкий скачок на его спину - он тут же вздыбился, но через пару секунд мы уже мчались по воздуху все дальше и дальше. Внезапно...
- Асуан! Элберет твою мать! Дерево прямо по курсу!
БАМ! А дальше хруст и темнота.
__________________
Мы перли все, что не было прибито гвоздями, а потом мы сперли гвоздодер... (с)
Морэдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 17:09   #590
Морэдель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морэдель
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Кал-in-in-град блин
Сообщений: 306
Лайки: 0
Глаза я открыла уже лежа на спине. Ощущение, я вам скажу, не из приятных - кости ломит. Вокруг стояла толпанароду, кое-кто тыкал меня кпьем. Увидев, что я очнулась, они отпрянули.
- Но-но! - хрипло пробормотала я и тут же схватилась за голву. Такого даже с похмелья не бывает. Асуан в облике дракона кружил где-то неваерху и время от времени прицельно стрелял.
"Эх! А где-то ща Ная, Офеелия ит Дамвен бродят. А я сижу в окружении этих уродов и никто даже руку даме не подал. По крайней мере я тут одна такая."
__________________
Мы перли все, что не было прибито гвоздями, а потом мы сперли гвоздодер... (с)
Морэдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2004, 19:51   #591
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Лежа с закрытыми глазами и думая как быть дальше, Ная икнула.
"Кто-то вспомнил, наверное. Интересно, кто же меня вспоминает? И зачем? Наверное, снова кто-то в передрягу попал....Или это я лежу на холодном?"
Девушка поднялась с травы и еще раз чихнула.
"Ну вот! Так и есть! Теперь от соплей и заложеного носа никуда не скрытся. Насморк это самая гнусная и гугнявая болезнь! Плачет за ней Мордор!"
Закутавшись поплотнее в накидку девушка посмотрела на "небо". Вода была темной и взбурленной.
"Кажется дождь начинается!"
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 16:31   #592
Nimros
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimros
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: За звездами...
Сообщений: 258
Лайки: 0
Я сидела на камне и споойно дожидалась, когда кто-нибудь ещё из моих спутников вернётся из Испытания, как его назвали карлики. И я даже не заметила, как заснула...
Что-то мягкое и тёплое ткнулось мне в плечо. От неожиданности я вскрикнула и проснулась, едва не свалившись с камня.
- Ты кто?
Какая глупость... Собака... А собаки не могут говорить!
Далматин спокойно смотрел на меня, ожидая каких-то действий. Но я лишь молча смотрела на собаку. Затем, всё ещё не веря своим глазам, я осторожно протянула руку и дотронулась до уха собаки.
- Ты чей? И надолго ли к нам?
Собака лишь весело махала хвостом...
__________________
В кружении проходит жизнь
визитка ХА
Nimros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2004, 01:53   #593
Морэдель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морэдель
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Кал-in-in-град блин
Сообщений: 306
Лайки: 0
Я наконец поднялась с земли и злобным взглядом обвела всех окружающих меня:
- Ну и как это понимать?
Один из них - жуткий заморыш - выступил вперед:
- Ты - наша пленница. Мы тебя захватили. Ты никуда не уйдешь, пока не расскажешь все.
__________________
Мы перли все, что не было прибито гвоздями, а потом мы сперли гвоздодер... (с)
Морэдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2004, 22:15   #594
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
-Ты!- женщина яростно схватила меня за горло - Меня убили по твоей вине!!! Умри!
Ледяная рука "матушки" все сильнее сжимала мне горло. А я.. По моим щекам текли слезы . Я молча считала секунды оставшейся жизни..Но тут, ледяными пальцами, я нащупала за поясом охотничий нож, эльфийской работы. Мнгновение и я нанесла руку над женщиной и...и не смогла убить ее. Женщина оскалившись разжала руку и исчезла. В висках нестерпимо громко стучала кровь. делав несколько шагов, я рухнула на мраморный пол и провалилась в темноту.
Офеелия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2004, 22:55   #595
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Накинув плащ, девушка зачаровано продолжала смотреть на «небо».
Вода потемнела, по некогда гладкой поверхности начали пробегать «барашки», поначалу маленькие, но вскорости их размеры увеличились, и вот уже по «небу» катили свои тела большие и грозные волны.
«Если мне снова не хочеться промокнуть до нитки, то нужно срочно искать какую нибуть защиту от этой воды».
Легче подумать, чем сделать. Все что простиралось у девушки перед глазами, было абсолютно ровным, словно обеденный стол. Хотя нет, не все.
Ная могла поклястя, что только что за лоскутом песка и намека не было на пещеру, а сейчас она была там.
Первая капля дождя неожиданно упала девушке на нос. Капля была большой и холодной.
Ноги сами по себе понесли девушку и завели ее в странную пещеру.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2004, 00:43   #596
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Как она оказалась под землей Ная не помнила, просто внезапно стало темно, а рот и нос оказались забитыми землей. Старательно прочистив глаза от земли и вдоволь отплевавшись все той же землей, девушка открыла глаза и…ничего не увидела! Но услышала.
Что-то копошилось в земле, чавкало и отвратительно сопело. Решительно протянув руку к источнику звуку, девушка почуствовала как ее пальцы наткнулись на стену из влажной и холодной земли. Внезапно звуки прекратились. Проведя рукой по стене, Ная услышала шорох осыпавшейся земли.
«Ничего кроме земли. Просто прорва грязи и песка. И не одного монстра»
Опустив руку, девушка отошла от стены и почуствовала на лице легкое дуновение ветра.
«Нос по ветру, как говорили старые! Вперед, не сворачивая»
И Ная смело зашагала в неизвесную темноту. Еще один порыв ветра пронесся мимо девушки.
«Странно, я раньше не чуствовала что он тыплый».
За потревоженой стеной вновь что-то начало копошится.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 16:13   #597
Морэдель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морэдель
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Кал-in-in-град блин
Сообщений: 306
Лайки: 0
Я отряхнулась и воззрилась на заморыша:
- Вежливость так и прет. Из всех щелей! Что вам рассказывать?
- Кто ты такая.
- О Эру Илуватар за ногу всех орков и двумя хоббитами по голове, Я - Морэдель, темная эльфийка, оборотень, принцесса лесная и еще куча всяких титулов - в последнее время мне казалось, что хорошо бы прикрепить бейдж.
- Не может быть! Ты лжешь!
- Почему это?
Заморыш не успел ответить - внезапная темнота навалилась сверху и я отключилась.
__________________
Мы перли все, что не было прибито гвоздями, а потом мы сперли гвоздодер... (с)
Морэдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 23:21   #598
Морэдель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морэдель
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Кал-in-in-град блин
Сообщений: 306
Лайки: 0
Хм... что-то я соскучилась по этой милой ролевке... может, продолжим?
__________________
Мы перли все, что не было прибито гвоздями, а потом мы сперли гвоздодер... (с)
Морэдель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 22:24   #599
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Можно. Все равно продолжение все еще у меня лежит

Чем ближе девушка подходила к выходу, тем гарячее становились дуновения ветров. Воздух становился все гарячее, с каждым шагом дышать становилось все тяжелее.
Через несколько минут девушка почуствовала, что больше не сможет ступить и шагу. В горле противно першило, а в легких недоставало воздуха. Ноги подкосились, и Ная оказалась на полу. Внизу дышалось легче. Воздух был не так гаряч, и этого было предостаточно для того, что бы сделать вдох. А вместе с воздухом вернулась способность трезво мыслить. Ная поняла, что выбрала неверный путь. Ей не показался странным тот факт, что воздух был теплым, а не прохладным, каким должен быть воздух во время дождя.
«Огонь!, - мелькнула догадка у нее в голове, - Четвертая стихия! Последняя…».
Набрав в легкие побольше воздуха девушка поднялась на ноги, замотала голову полой плаща, оставив открытыми только глаза, и решительно продолжила путь.
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 22:25   #600
Naya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naya
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Большой город
Сообщений: 1,733
Лайки: 0
Через некоторое время легкие приучились дышать новым воздухом, и путь стал намного легче. А вскоре девушка увидела быстро приближающийся источник света. Тунель закончился.
Девушка стояла на краю пропасти, а внизу было целое море огня.
- Метеор, тебе в сопло!, - вырвалось у изумленной девушки, - я на такое не подписывалась! Я протестую!
За спиной у девушки послышалось знакомое сопение. Медленно повернув голову, она увидела, как к ней медлеено подползало что-то спиралевидной формы. За этим что-то по полу тянулся противный след из слизи. Остановившись недалеко от Наи это что-то начало менять форму с пугающей быстротой, и вот через пару секунд перед изумленным взором девушки предстала фигура, по глаза закутаная в плащ.
«Это же я!»
Но вот фигура открыла глаза и девушка подумала, что таких мертвых глаз больше никогда не хотела бы видеть. Никогда. И сейчас тоже.
Подойдя почти вплотную к существу Ная резко развернувшись, и не обращая внимания на визги за спиной, с разбегу прыгнула с обрыва…
Naya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования