Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2003, 02:17   #3301
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Уррряяяя!!! ЛиЛ снова в строю!!! Даешь еще частей эдак ...цать!
Респектище огромный, Нелт, как всегда! Ох что-то будет дальше... как начнут разбирать, что за орки да откуда... А ну как докопаются до истины, да на Лина с Ласом выйдут? А должны - их ведь те ребята-ролевики видели, и наверняка запомнили... Ой мама... Загребут наших эльфов, да начнут допрашивтаь - и кто им поверит?
Ну все, мне за них страшно...
Нелт, не томи - скорее пиши дальше!

Ксения - обалденный рисунок! Особенно лица - он такой виноватый-виноватый, а она довольная, как кошка, которая съела сметану.
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова

Последний раз редактировалось Aldara; 27.03.2003 в 02:20.
Aldara вне форума  
Старый 27.03.2003, 03:58   #3302
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Посмотрите, какая карта!!!
http://elf-legolas.narod.ru/map/012.gif
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 27.03.2003, 08:34   #3303
Sarabi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Лес
Сообщений: 37
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nelt
- Дааа… - протянул он, - В очередной раз нет слов.
У меня тоже..., честно, Нэлт, таких ЛиЛов никогда и никому не создать ! Ты, видно, хорошо над ними поработала (или они это сами?), во всяком случае, можешь считать, что одному человеку отличное настроение обеспечено! Большое тебе СПА, продолжай в том же духе!
ЗЫ: а можно я буду считать это подарком на свой будущий HB ?
__________________
May it be...
You are lost, you can never go home...
Sarabi вне форума  
Старый 27.03.2003, 10:46   #3304
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, рисунок - без комментариев. Один дикий восторг...
Кэмммррр, спасибо за карту...

Последний раз редактировалось Элеринг; 27.03.2003 в 11:11.
 
Старый 27.03.2003, 10:53   #3305
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Вау...
Нэлт как всегда бесподобно.
Кэм откуда такая прелесть? *ушла вешать на стену*
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума  
Старый 27.03.2003, 11:17   #3306
Гость
 
Сообщений: n/a
После долгих раздумий, решила выложить это сочинение. Просто, как пробу. Как обычно, "блокнот"...
Ну, готовьте помидоры...

Не обращайте внимания, у меня легкий упадок настроения... Весна и скоро ДР...
Вложения
Тип файла: txt text_01.txt (45.7 Кб, 27 просмотров)

Последний раз редактировалось Элеринг; 27.03.2003 в 11:32.
 
Старый 27.03.2003, 11:40   #3307
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Спасибо, всем за отзывы спасибо, тем более, за такие.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sarabi
Ты, видно, хорошо над ними поработала (или они это сами?),
ЗЫ: а можно я буду считать это подарком на свой будущий HB ?
Похоже, что сами.
А что такое НВ?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aldara
Даешь еще частей эдак ...цать!
Ох что-то будет дальше... как начнут разбирать, что за орки да откуда... Нелт, не томи - скорее пиши дальше!
Так то скоро сказка сказывается. :-))) А вот работаааа...
Цитата:
Первоначальное сообщение от phyel
Любопытно, что в эльфийском словаре мегилиндир - певец клинка.
Супер-Мега-Линдир.
---------------------------------------
Ксюш, нельзя ж так без предупреждения. Какой Элурин, Эруууу... Это надо немедленно показать САшке. Тогда она точно напишет что-нибудь ПГ-13ое.
----------------------------------------
Кэм, откуда такая обалденная карта? Распечатала... На работе, что ли, повесить?
__________________
Nelt вне форума  
Старый 27.03.2003, 15:59   #3308
Гость
 
Сообщений: n/a
"Бред", Часть 5

...Итак, я в армии... Точнее в небольшом отряде... И чем дальше, тем веселее. Леголас взялся за мое обучение (но, по мнению некоторых эльфов - дрессировку) со всей серьезностью, на какую был способен. И он таки мог быть серьезным, особенно в те минуты, когда я под общий несмолкающий хохот училась стрелять из лука. Честно признаюсь, когда я в первый раз взяла это оружие в руки, то была удивлена, как это эльфы разрешили мне прикоснуться к нему...
- Перерыв... - Мрачно буркнул Леголас, после моего очередного падения.
- Зачем?.. - Поинтересовалась я, потирая ушибленное колено.
- Ты только-только встала после травм. Не хочу выслушивать нравоучения Филит, если ты опять сляжешь.
Эльф растянулся под деревом. Я присела рядом. Дабы больше не травмировать мое самолюбие, Леголас решил проводить тренировки подальше от дворца. И вот теперь, вдали от любопытных глаз, Леголас демонстрировал мне навыки настоящего воина. Воистину, внешность бывает обманчивой.
- Почему ты взялся за это? - Поинтересовалась я, укладываясь на живот и кладя подбородок на сплетенные пальцы. Этот вопрос мучил меня постоянно. Леголас, эльфийский принц, взялся обучать какую-то девчонку-недомерка, появившуюся неизвестно откуда.
Эльф равнодушно пожал плечами. Его взгляд был устремлен к небу. Я никогда не была сильна в отгадывании мыслей, поэтому просто любовалась им. Некоторое время спустя, он обратил свой взор на мою скромную персону и улыбнулся.
- Ты странная... И очень красивая...
- А вот этого не надо... - Несколько резче, чем рассчитывала, ответила я. В один момент я приняла сидячее положение, хоть это и стоило мне некоторого неудобства - сломанные ребра тут же напомнили о себе.
- Почему? - Леголас приподнялся на локте и внимательно посмотрел мне в глаза. - Я говорю правду.
- Не обращай внимания... - Как-то устало отозвалась я. Попав в иной мир, я слишком быстро начала забывать насколько он отличался от нашего и порой допускала промахи.
Леголас рассматривал меня. Но в его взгляде было нечто странное - интерес, сочувствие и какое-то тепло... Ни у кого из людей нашего мира я не встречала подобного взгляда. Почему-то рядом с ним я чувствовала себя не человеком, а... даже не знаю, как описать мои ощущения. Он, словно, позволял мне почувствовать себя - эльфом.
- Из тебя получится хороший воин. - Обнадеживающе произнес он, поднимаясь. - Но, если мы так и будем продолжать бездельничать, то наступит этот благостный момент не скоро.
Я поднялась и взяла в руки меч. Порой я забывала, что передо мной не парень-ровесник, а эльф, который на несколько сотен лет старше меня. Ну и пусть, что он ведет себя иногда, как мальчишка, на то он и эльф - что бы поступать так, как ему заблагорассудится. Однако, в такие моменты, как сейчас я ясно видела перед собой будущего члена Братства.
В очередной раз он успешно отбил мою примитивную атаку. Как обычно я потеряла равновесие, но благодаря своему учителю, не упала.
- За нами наблюдают. - Чуть слышно произнес он, отпуская меня.
- Знаю. - Одними губами прошептала я в ответ, и наклонилась якобы за мечом.
В траве, аккурат рядом с рукоятью моего меча, лежал комок земли, видимо сковырнутый мною, при попытке удержать равновесие. Для видимости я пошарила в густой траве, как будто ища что-то, но в одно мгновение, прежде чем наблюдатель смог что-либо осознать, схватила комок и с силой метнула его в густые заросли. Послышался треск, странный возглас и из густых ветвей дерева, под которым мы не так давно отдыхали, свалился довольно странный "плод".
- Линдир?.. - Леголас недоуменно смотрел на эльфа, который уже поднялся на ноги и начал отряхивать тунику.
Закончив с одеждой, Линдир посмотрел на Леголаса.
- Ну, знаешь, стоит отлучиться на несколько дней, как ты влипаешь балрог знает во что.
Леголас пожал плечами, и, видимо вспомнив о моем существовании, произнес:
- Это... - Он выжидающе посмотрел на меня.
- Гхм... - Откашлялась я и продолжила. - Лена...
О своем игровом имени я не хотела упоминать. То, что имя нужно как-то "заслужить", я усвоила не сразу, но теперь эту аксиому повторяла каждому, кто хотел приобщиться к ролевому движению. Из запутанных и несколько заумных соображений я решила обождать со сменой имени.
- Ле-на... - Протянул Линдир, подходя ближе. - Странное имя для адана.
Внутренне я завыла. Ну, какой я адан, если в своем мире я не желала считать себя человеком. Или в этом мире люди иные? Память услужливо напомнила соответствующие отрывки из "Властелина...", а фантазия в ту же минуту нарисовала образы рохирримов... Интересно, смогу ли увидеть все это?..
- Она не адан... - Начал Леголас. - Точнее, не совсем адан, а... Если короче - она из другого мира.
- Что-что?.. - Линдир недоуменно уставился на меня. - Как это?..
- Долгая история. - Мрачно отозвалась я, непроизвольно прикасаясь к ребрам. - Так мы продолжаем?
Леголас ухмыльнулся:
- А ты упрямая...
- Какая есть... - В тон ему отозвалась я, готовясь к атаке.
В этот раз я решила схитрить. Мы стояли друг против друга, неотрывно глядя в глаза. Вот тут-то я и почувствовала то, что называют азартом. Это был даже не азарт, а нечто странное, неуловимо схожее с тем, что я чувствовала, когда танцевала. Вот оно! Как же я могла это забыть!.. Неожиданное открытие вызвало у меня озорную улыбку.
Я мягко ступила в сторону, взмахнула мечом и сделала еще шаг. Леголас выжидал. Я слегка наклонилась в сторону, имитируя атаку, эльф приготовился к отражению удара, но я лишь отступила назад. Наконец я мягко шагнула, словно в танце, взмахнула мечом и...
- Неплохо!.. - Услышала я возглас Линдира.
Но, я не поддалась, не позволила себе расслабиться. Нужно же было показать, наконец, что я чего-то стою. Не зря же я столько времени упражнялась, как дома (благо люстра у меня была из пластика, а не из хрусталя), так и на природе. И учителя у меня были очень неплохие.
Танец продолжался долго. Я атаковала еще несколько раз, и теперь, по крайней мере, не рыла носом землю, а вполне сносно встречала отпор. Похоже, я начала понимать и чувствовать ритм эльфийского поединка...
- В бою будет сложнее. - Леголас растянулся под деревом. Рядом в такой же позе возлежал Линдир.
- Ладно, вы пока отдыхайте, а я за хворостом. - Произнесла я, направляясь к зарослям.
- Ты там внимательнее. Все-таки граница не так уж и далеко. - Крикнул мне вслед Линдир.
Я слышала предупреждение. Но уходить далеко я не собиралась. Единственное, что мне было нужно, это несколько сухих веток.
- И что это будет? - С интересом спросил Леголас, наблюдая, как я развожу костерок.
- Кофе. - Промурлыкала я, выливая часть содержимого фляги в жестяную кружку, которую таскала с собой на всякий случай.
Вот тут стоит уточнить кое-что. Мой рюкзачок, с которым я таскалась на тренировки, спокойно ждал моего выздоровления, лежа в шкафу. Те эльфы, которые нашли меня в лесу, предусмотрительно захватили его с собой, решив, что он может мне пригодится, когда я поправлюсь. И я была несказанно им благодарна, когда Филит показала мне его. На глазах изумленной эльфийки я вытащила из него свой стандартный походный инвентарь - веревку, кружку, ложку и вилку, нож... На самом дне я обнаружила небольшую банку первосортного растворимого кофе... полную...
Вода в кружке закипела и я осторожно зачерпнула полную ложку кофе. Когда коричневые гранулы начали растворяться в горячей воде, над кружкой повис аромат, который я узнала бы где угодно. Кое-кто смеялся, говоря, что я смогу учуять аромат кофе, даже против штормовыого ветра.
Эльфы недоуменно наблюдали за священодейством приготовления (уместно ли это слово по отношению к растворимому виду напитка богов я не знаю, но сейчас это не имело значения). Когда я протянула кружку Леголасу, он осторожно взял ее и сделал небольшой глоток.
- Хм-м, странный вкус...
Линдир никак не прокомментировал, только сосредоточенно сдвинул брови. Я допила остатки роскоши и блаженно что-то промурлыкала себе под нос, убирая кружку.
- Немного отдохнем и продолжим. - Произнес Леголас, устраиваясь удобнее в прохладной тени.
- Лена, вот скажи, как ты оказалась здесь? - Линдир все не унимался.
- Через тернии... - Пошутила я.
- Какие? - Искренне удивился эльф.
Краем глаза я заметила, как Леголас изо всех сил пытается скрыть улыбку, а в его глазах сияли лукавые искры. Видимо, его забавляла эта ситуация. Что ж, милостивый государь, извольте... Желаете поиграть, милости просим...
- Ну, так у нас иногда говорят...
То что произошло в следующую минуту, сначала ввергло меня в легкий шок. Стрела с черным оперением, едва не задев кончик моего носа, вонзилась в ствол дерева.
- Балрог!.. - Выругались мы хором, вскакивая со своих мест и хватаясь за оружие.
Эльфы встали передо мной, намереваясь защитить от нескольких орков, появившихся из кустов.
- Уходи! - Произнес приказным тоном Леголас.
- Я не горлум какой-то, что бы друзей бросать! - Резко ответила я, становясь рядом с ними.
Увидев перед собой три меча, орки замедлили ход, но все же продолжали упрямо наступать. Глупо было надеяться, что два эльфа и один человек только своим видом обратят этих вояк в бегство. Мы молча ждали.
- Вот тебе раз... - Пробормотала я, вспоминая старый анекдот. И чуть громче добавила - Леголас, зря ты вспоминал про бой сегодня... Ну, ребята, приятно было познакомиться с вами...
Эльфы не успели мне что-либо возразить, как орки с дикими воплями и рычанием набросились на нас.
Я не умею описывать поединки в их истинном виде. Сказать "было жутко" или "кровь ударила мне в голову"... ничего не сказать. Эмоции смешались в убойный коктейль. Мысли, если и посещали мою голову, мне не запомнились. Я даже толком не помню, как мы возвращались, лишь когда стали видны стены дворца, пелена спала.
 
Старый 27.03.2003, 16:02   #3309
Гость
 
Сообщений: n/a
продолжение части 5

Видя впереди родные стены, я устало пролепетала:
- Все, больше не могу... Пять минут передых...
- Ты в порядке? - Леголас обеспокоенно смотрел на меня. Я устало махнула рукой, усаживаясь под деревом и прислоняясь спиной к стволу.
Минуту или две мы молча сидели. Наконец я приоткрыла глаза:
- Что хоть там было. Будете смеяться, но я ничего не помню.
Леголас и Линдир переглянулись.
- Как? - Недоуменно переспросил Линдир.
- Так... - Я недоуменно смотрела на заляпаный кровью рукав рубашки - это моя кровь или не моя?
- Кровь орочья. - Успокоил меня Леголас. - Ты хорошо держалась.
Я натянуто улыбнулась. На этом разговор заглох и остальное время мы молча смотрели друг на друга. Прошло, наверно, минут десять или пятнадцать, когда мы продолжили путь.
- Где это произошло? - В голосе короля была слышна тревога. Взгляд его стал пронзителен и холоден, что и говорить - достойный правитель своих земель.
- За ручьем, - ответил Леголас.
Мы только появились в воротах замка, как король уже был осведомлен и о нашем прибытии, и о том, в каком состоянии мы были. Мы только вошли в холл, как появился молодой эльф и уведомил нас, что Его Величество корольТрандуил желает видеть нас всех и тот час.
- И зачем вас туда понесло?!
Ой-ей! Как хорошо этот тон мне был знаком! Уже целых четверть часа нас вычитывали, как нашкодившых школяров. Эльфы спокойно внимали речам Трандуила, а я, укрытая за их надежными спинами, не находила себе места. Если в бою, перед орками, я с решительным видом поперлась на передовую, то тут, перед праведным гневом короля, я предпочла тыл.
Леголас что-то объяснял отцу, Линдир вторил ему, а я молчала. Правда, это не очень-то мне помогло. Око короля меня все-таки узрело и его гнев обрушился на мою голову. У меня возникло желание зажмуриться и стать маленькой, как горошина...
- Твои травмы еще не достаточно зажили, а ты уже ищешь приключений на свою голову! Я пересмотрю свое решение относительно тебя...
- Отец, - начал подхалимским тоном Леголас, - я обязан ей жизнью.
Благо король перевел взгляд на Леголаса, иначе бы он заметил высшую степень удивления отразившуюся на моем лице.
- Да, Ваше Величество, так и было. - Вторил ему Линдир, находу придумывая мельчайшие подробности моих геройств, о которых я ни сном ни духом не ведала...
- И что я еще натворила?.. - Допытывалась я, когда мы сидели за столом на кухне, усиленно поглащая ужин.
Оба эльфа переглянулись, но ничего не ответили. Ну и момент же я выбрала для распросов - лучше не придумаешь, они только и успели набрать полные рты напитка, когда я полезла со своими расспросами. Но мне, как никому другому было интересно знать, чего я там нагеройствовала сегодня.
- Ты действительно спасла мне жизнь. Неужели не помнишь? - Леголас с беспокойством взирал на меня.
Я не помнила ничего. Единственным, что напоминало о стычке были грязная одежда, ссадины и боль во всем теле. И все!
- Вы столкнулись с орками?
Мы дружно опустили головы - это была Филит.
- Лена, твои раны...
- Все в порядке. - Бодро заверила я подругу, хотя на деле ребра ныли все сильнее. - Только, повязку на руке нужно будет заново накладывать, а так - как новенькая.
Леголас и Линдир с сомнением взирали на меня. Они-то знали, чего мне стоила эта стычка.
- Завтра я пойду с вами! - С решимостью провозгласила Филит, присаживаясь рядом со мной.
- Завтра мы начинаем учиться ездить верхом. - Спешно произнес Леголас, пытаясь хоть так отделаться от Филит.
Но на нее это не произвело ни малейшего впечатления. Эльфийка смерила принца холодным взглядом и произнесла:
- Тогда мое присутствие обязательно вдвойне! - Резко произнесла она, поднимаясь со своего места, таким образом давая понять, что разговор окончен.
Когда Филит ушла, мы мрачно переглянулись. Я была не против, что бы Филит была рядом, но... Я бы предпочла быть исключительно в обществе Леголаса и Линдира... Видимо, не смотря на телесную оболочку, в душе я была пацаном.

Последний раз редактировалось Элеринг; 27.03.2003 в 16:10.
 
Старый 27.03.2003, 17:00   #3310
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
Нэлт, супер! Интерессно, как милиция отреагировала на кучу трупов настоящих орков?
Кстати, а как они, по-твоему, выглядели.(у нас с мамой тааакие споры на эту тему были). Ой, кажется оффтоп...

Кэм, классная карта, похоже к Хоббиту...
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума  
Старый 27.03.2003, 18:03   #3311
Гость
 
Сообщений: n/a
Орки - это бывшие эльфы, так что оффтопом это можно не считать. Шучу, конечно.
 
Старый 27.03.2003, 19:53   #3312
Sarabi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Лес
Сообщений: 37
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nelt
Похоже, что сами.
А что такое НВ?
Happy Birthday = HB = ДР
Нууу, если сами.... то тады вам двойные уважения, это ж надо так трудиться...
чую, работалось...
Оох, бедняжки эльфы, все им приходится делать:
и королевством управлять, и в войнах сражаться, и чудеса творить, магия там всякая. Иногда им даже работать надо, друзей спасать периодически, самим защищаться! Да еще при всем при этом они почти никогда не срываются (ну, почти НЕ), выгледят на 1000% и они таааакииеее милые!
__________________
May it be...
You are lost, you can never go home...
Sarabi вне форума  
Старый 27.03.2003, 20:21   #3313
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Я вернулась из комы Девчоночки, как же я по вам соскучилась! Теперь без Леголасья уже себя чувствую ужасно. Как осиротела прям!
Цитата:
Сашка, а как скоро ждать продолжение "Приключений..."? Хоть я здесь и недавно, но они были первым, что я читала. По прочтении долого пребывала в диком восторге.
Продолжение скоро будет. Просто я все как не напишу - мне не нравится. Все коряво и вообще. Ну да ладно. Скоро все будет ок Спасибо за отзывы.
Ксюш, а от последней картинки я до сих пор не отошла и вряд ли буду нормально спать в ближайшее время...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 28.03.2003, 11:23   #3314
Гость
 
Сообщений: n/a
Сашка, поздравляю с успешным "возвращением из комы".
А вот мне это, похоже, предстоит, если все и дальше пойдет так паршиво...
Вот черновой вариант Части№6 "Бреда"... Не ругайтесь, я еще буду над ней работать...
Вложения
Тип файла: txt bred06.txt (7.7 Кб, 24 просмотров)
 
Старый 28.03.2003, 11:27   #3315
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Первоначальное сообщение от Silwen
Интерессно, как милиция отреагировала на кучу трупов настоящих орков?
Кстати, а как они, по-твоему, выглядели
Эээ, пока не знаю, как отреагировали. Полагаю, остались в недоумени: откуда столько народу c мечами, и что это за секта такая.
А как выглядели... Имхо, менее мутировавшими, чем у ПиДжея. Так что внешность удивить могла, но не до такой степени.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sarabi
Happy Birthday = HB = ДР
Аааа... Век живи... век учись...
Цитата:
Да еще при всем при этом они почти никогда не срываются (ну, почти НЕ)
Ну да... не срываются... Срываются, срываются, не надо обольщаться.
-----------------------
Сашк, мы тоже скучали. Не вздумай обижать Элурина, слышишь?
ЗЫ Балдею от твоего аватара.

ЭДИТ. 111 страниц. Какое число симпатичное...
__________________

Последний раз редактировалось Nelt; 28.03.2003 в 11:29.
Nelt вне форума  
Старый 28.03.2003, 14:32   #3316
Гость
 
Сообщений: n/a
Nelt, а иллюстрации к продолжению ЛиЛ будут?

Анекдот рассказать? Так вот... Еду сегодня в метро (как обычно - стоя). Напротив сидит мадам с дитятей (милое создание с ясными очами - ангелочек). И это создание тычет в меня пальчиком и чуть не на весь вагон говорит мамочке: "Ой, мама, смотри - Леголас..."
Люди почему-то начали на меня коситься...
Дело в том, что я сегодня решила "выпендриться" - "эльфийский" макияж, распущеные волосы... и - хайратник (плетенка из тонких кожаных ремешков). Эта деталь у нас считается эльфийской. Не смешно ли? Хотя меня, когда я в кожаной куртке довольно часто за парня принимают...

Последний раз редактировалось Элеринг; 28.03.2003 в 14:46.
 
Старый 28.03.2003, 14:51   #3317
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Элеринг, а можно узнать, что подразумевается под "эльфийским" макияжем? Или я отстала от жизни?
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума  
Старый 28.03.2003, 14:57   #3318
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Первоначальное сообщение от Элеринг
Вот черновой вариант Части№6 "Бреда"...
" - Линдир, хватит занудствовать. - Леголас слишком уж поспешно оборвал своего приятеля, что несколько насторожило меня.
Эта парочка обменялась довольно странными взглядами и Линдир произнес со вздохом:
- Ну, хватит об этом..."

Ой, а чего это они такие загадочные?
-----------------------------------------------
Цитата:
Первоначальное сообщение от Элеринг
Nelt, а иллюстрации к продолжению ЛиЛ будут?
А это к Ксюше вопрос. Надеюсь, что да.
__________________
Nelt вне форума  
Старый 28.03.2003, 14:59   #3319
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну-у, это мое личное понимание макияжа... если можно так сказать. Подобным образом я уже крашусь как минимум лет пять или шесть (как раз институтские годы). Если интересно, обращайтесь, с радостью проконсультирую.

ЭДДИТ: Nelt, что захватывает? Хе-хе, там дальше такое будет!

Последний раз редактировалось Элеринг; 31.03.2003 в 16:53.
 
Старый 28.03.2003, 16:36   #3320
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
Сашк, мы тоже скучали. Не вздумай обижать Элурина, слышишь?
ЗЫ Балдею от твоего аватара.
Нэлт, я не смогу его обидеть. Слишком люблю этого героя. А аватар... мне самой нравится
кстати, пг13... интересная мысль... вечером мы это обсудим...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 28.03.2003, 17:03   #3321
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Нелт праздник души, именины сердца, ждем того же от Сашки

Элеринг ну в этот раз тебя все же за эльфа приняли что, в общем, согласись, приятно, независимо от пола
Цитата:
Хе-хе, там дальше такое будет!
заинтриговала
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 28.03.2003, 17:34   #3322
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот спасибо... Много у меня общего с Леголасом... Хотя, врать не буду - лестно... лестно...
Но на лица пасажиров стоило посмотреть! Люблю людей шокировать... Особенно преуспела в этом, когда в институте училась... Эх, вот это время было...
Жаль только не осуществила одну мечту... Хотела в кольчуге прийти и на лица сокурсников посмотреть...

Последний раз редактировалось Элеринг; 28.03.2003 в 18:10.
 
Старый 28.03.2003, 18:16   #3323
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Эль, а ты на работу так прийди Мечты должны исполняться.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума  
Старый 28.03.2003, 18:23   #3324
phyel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: С. Петербург
Сообщений: 20
Лайки: 0
Элеринг,
Устами младенца глаголет истина!


еще один забавный случай из жизни эльфов - я тут растомаживала груз и компания, которая этим занимается называется ООО "Эльф-91". Конечно. это они по году образования так назвались. но хочется верить. что там работает 91 эльф.
__________________
odor rosarum manet in manu etiam rosa submoto
phyel вне форума  
Старый 28.03.2003, 18:26   #3325
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Кээээм! Только что прошла твой тест на знание ВК - 77,78% долго смотрела на вопросы, не уверена в двух, точнее в одном месте подходят все варианты Когда ты дашь опубликуешь правильные ответы? Хочу знать где ошиблась.
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 28.03.2003, 19:16   #3326
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Лока, а можешь ссылку кинуть на этот тест ?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 28.03.2003, 19:19   #3327
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
тест на знание ВК
надеюсь работает ссылочка?
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 28.03.2003, 19:21   #3328
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилит, так я бывает на работу так и хожу (это я о хайратнике). А что, вот попрошу что бы мне сплели кольчугу и появлюсь...

И еще об эльфийских названиях - фирма, где работает мой братец называется "Эльфа"... Правда, при чем там эльфы, если фирма занимется связью и сигнализациями.
 
Старый 28.03.2003, 20:40   #3329
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Элеринг, спасибо за консультацию, хотя я никаких особенных приемов не увидела. Но постараюсь попробовать. Конечно Леголасом меня не назовут, но сам факт существования такой разновидности макияжа интересен.

Насчет всяких названий фирм и тд. Я шокированна, сколько в последнее время развелось таких... Есть и "Эльфы" и "Леголасы". Звучит по моему мнению очень глупо. А как вам?
Вообще это наверное оффтоп.
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума  
Старый 29.03.2003, 08:04   #3330
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Если это еще кому-то интересно...
Публикация фоток с ДГ откладывается на неопределенное время - т.к. у меня сдох винт на 40 Гб, где были все документы, ценные файлы, картинки, фотки, и т.д. и т.п. (ну и фотки эти тоже там были). Такие вот дела
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования