Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2003, 14:39   #1291
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


да я, в общем-то, не смеялась, а пересказывала смысл статьи из какого-то женского журнала. запала мне в душу эта статья
Не, Лэйзи, конечно я поняла, просто, имея э-э-э-э немалый стаж семейной жизни, я какие-то вещи оччень четко для себя поняла. И мне хочется поделится опытом, чтоли. Во всяком случае с теми, кто мне симпатичен.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 17:56   #1292
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
...просто, имея э-э-э-э немалый стаж семейной жизни, я какие-то вещи оччень четко для себя поняла. И мне хочется поделится опытом, чтоли...
тари, ты же знаешь, я тебя нежно люблю (без тени иронии), но вот прямо сейчас я не могу взять в толк, как именно мое замечание касательно злополучной статьи в злополучном может помешать тебе делиться опытом с теми, кто тебе симпатичен буду благодарна, если ты мне объяснишь. желательно, посредством ПМ, дабы не оффтопить.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 19:42   #1293
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


тари, ты же знаешь, я тебя нежно люблю (без тени иронии) .
и я тебя тоже .
Может я плохо выразилась, но пафос моего выступления был "Девочки, не надо отчаиваться . Счастье ходит рядом. От нас требуется две вещи: суметь разглядеть его и суметь из его маленького зернышка вырастить роскошный цветок". А выращивание требует немало сил, потому как надо менять не только партнера, но и себя. Даже в первую очередь себя. И ты мне ничуть не мешала, не знаю, почему уж ты так подумала.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 19:58   #1294
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
И ты мне ничуть не мешала, не знаю, почему уж ты так подумала.
спишем все на пятничную усталость и будем считать, что конфликт погиб в зародыше, ок?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 20:25   #1295
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
И ты мне ничуть не мешала, не знаю, почему уж ты так подумала.
Зато я знаю. Лэйзи просто обеспокоилась, что она могла тебя задеть, вот и... Лэйзи, айда в соционику.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 20:26   #1296
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала lazy_city


спишем все на пятничную усталость и будем считать, что конфликт погиб в зародыше, ок?
Какой конфликт, Лейзи!
Ну и еще я была в процессе офисной пьянки. Была несколько раскоординирована. В умственном плане тоже.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 20:33   #1297
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Цитата:
Автор оригинала Дериен Фоукс
может, и ходит. Только пока мне попадались только те, которых воля моя пугает

Почему нас выбирают женщины , которых мы недостойны.( Власть несбывшегося)
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 20:42   #1298
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Ну и еще я была в процессе офисной пьянки. Была несколько раскоординирована. В умственном плане тоже.
аналогично
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 21:04   #1299
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Angry Злость

Хочу пожаловаться. Сижу на работе. Идет офисная пьянка. "Дорогой" обещался подъехать в 20.00. Звоню на трубку

- "Я занят. Перезвони."

Бьюсь об заклад что они там бухают на работе. Проклятые менты! У нас офис скоро закроют и уходить мне будет некуда. Только домой. Что за свинство такое. Разве так можно издеваться над человеком. Вот они мужики, всегда испортят праздник! Лучше бы этого праздника и вовсе не было!
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 16:24   #1300
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Прочитала Ирискино "нытье", как она сказала. Жаль, что отвечаю с опозданием. У меня почти так же обстоят дела с противоположным полом. Правда, я не могу сказать, что меня "все бросают". Но это ничего не меняет. Я тоже почти всегда одна. И мне тоже говорят, что требования мои чересчур завышены. А я просто хочу найти человека сильнее себя. Вот Аликс говорит, отойти от стандартов, не игнорировать. Ну пробовала не игнорировать,но если человек "не твой"... пробуй-не пробуй... "чужой останется чужим" (с). По поводу того, что "мужа надо вырастить самой" слышала тысячу раз. И тысячу раз не согласна. Да, это эгоистично, но почему я выросла, а он по-прежнему "сидит в песочнице"? Это не мои проблемы. Мне нужен взрослый и умный, и чтобы друг другу мы были опорой и поддержкой. И здесь я соглашусь с Аликс, пусть у него сильной будет та сторона, которая у меня слаба. Я не хочу нянчить мужчину. Я хочу нянчить наших детей. Да, я тоже пугаю мужчин тем, что я сильный человек,имхо. Встречаются такие, что крутят у виска, и такие, что смотрят так, как будто нимб над головой светится. И про кресло-качалку я тоже порой думаю. Но гоню эти мысли прочь. Скажите, в чем я не права?
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 16:49   #1301
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лаоджаэль
Скажите, в чем я не права?
Сильный человек в первую очередь человечный. Принимает людей такими, какие они есть, потому что полагается только на себя.

И ты ошибаешься, думая, что сила отпугивает. Нет сила наоборот притягивает, потому что сильных мало, всем хочется прислонится. Отпугивает резкозть, категоричность, убежденность, что ты лучше знаешь и т.п.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 17:15   #1302
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лаоджаэль
А я просто хочу найти человека сильнее себя.
По-моему, совсем не факт, что "мужчина, который сильнее тебя" - это очень хорошо. Конечно, поначалу очень приятно, что с ваших слабых плеч волшебным образом снимаются все проблемы, он решает все вопросы, как настоящий мужчина, но потом он к этому привыкнет, и в тот момент, когда захочется решить что-нибудь самой, для него это окажется неприятным сюрпризом - как это, ты тоже, оказывается, правом голоса обладаешь, ну надо же! И пойдут те же самые обиды, и непонимание. Такой вариант развития событий тоже нельзя исключать. Я не могу сказать, что мой муж - мужчина с супер сильным характером. Наверно, я сильнее. Но больше чем за 10 лет своей семейной жизни я не разу не мыла пол, не скребла ванну и не пылесосила, так как у меня больной позвоночник, и мне нельзя находиться в согнутом состоянии больше 5-ти мин. Я знаю, что, если в раковине грязная посуда, он ее вымоет без особых проблем, и не скажет, что это, мол, не мужское занятие. Я не знаю, что значит таскать тяжелые сумки, потому что за магазины и продукты отвечает муж, так как он водит машину, а я нет. И если я задерживаюсь на работе, ему не в напряг приготовить ужин. Мне кажется, не надо зацикливаться на сильном характере (да и вообще - каковы критерии сильного характера?), главное, чтобы вас любили, и чтобы эта любовь выражалась в делах и поступках близкого человека.

Последний раз редактировалось Ирит; 11.03.2003 в 17:20.
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 17:26   #1303
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tari-bird
Сильный человек в первую очередь человечный. Принимает людей такими, какие они есть, потому что полагается только на себя.

И ты ошибаешься, думая, что сила отпугивает. Нет сила наоборот притягивает, потому что сильных мало, всем хочется прислонится. Отпугивает резкозть, категоричность, убежденность, что ты лучше знаешь и т.п.
Я принимаю людей такими, какие они есть.
Полагается только на себя? Разве я говорила, что хочу переложить на более сильного свои проблемы? Отнюдь. Я говорила о взаимной поддержке. А сила да... она притягивает ... слабых. Об этом и речь. А сильные ...блин, запуталась
ОН необязательно должен быть сильнее меня, мы можем быть на одном уровне, но тащить за собой не хочется. Повторюсь "лучше растить детей".
А вот насчет категоричности, ты права. Каюсь...
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 17:43   #1304
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Лао, ты запуталась наверное потому, что все хочешь как-то классифицировать людей, разложить по полочам с наклейками. И обижаешься на жизнь, что на полочке с наклейкой "Идеальный мужчина" никого не наблюдается. Дело в том, что ИМХО, полочек просто нет. Есть люди. Разные. Которые поворачиваются к тебе либо своими лучшими, либо своими худшими сторонами. Одно из качеств сильного человека, что он может без каких либо специальных усилий развернуть "Избушку к лесу задом, ко мне передом".
Сила, еще раз повторяю, в том, что ты всегда готова расчитывать только на себя ( а если кто поможет, пусть это будет приятным сюрпризом - никто не обязан тебе помогать). При этом не считая это каким-то особым геройством, а нормой. И это касается и мужчин и женщин.

А растить детей... Ха! Это еще труднее, потому что отвечаешь уже не только за себя, а за своего ребенка.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 17:58   #1305
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Тари, я СОГЛАСНА! Не понимаю, о чем мы спорим... Я не рассчитываю на помощь. Я говорила о взаимной поддержке. Я не вешаю ярлыков. Когда меня спрашивают какой у меня идеал мужчины, недоумеваю... Поверь, ко мне поворачиваются "передом" ну и пошлость получилась ....
А уж про "растить детей"... Знаешь, это мне напоминает некоторых мамаш :"Своего роди - и воспитывай". Если у меня нет ребенка, это не значит, что я ничего не понимаю.
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 18:02   #1306
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Да мы не спорим. Так, сумеречничаем.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 18:07   #1307
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Вот и славно! Трам-пам-пам
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 19:46   #1308
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Плохо мне, потому что я одна
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 20:09   #1309
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Joy
Плохо мне, потому что я одна
Ну вот, еще одна одна
Не одна!
Я одна и ты одна, и Ириска одна и ...и...
и нас уже много
Не грусти
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 20:09   #1310
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Одна?

2 Джой

Это иллюзия. Одиночество - такая же иллюзия, как и все остальное.
Вот смотри. Ты говоришь что ты одна. И я это слышу. Довольно далеконько от тебя. И отвечаю тебе. А почему? Потому что хотя мы никогда не виделись и не знаем друг друга, я уже знаю, что то облако, которое именуется Джой - это хорошее облако. И пишу тебе свой привет. И ты уже не одна. Вот.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 20:17   #1311
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Ну, вот, я уже не одна
Спасибо вам, Тари и Лао
2Лао: А Ириска как я, у нас бывает периодически
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 16:45   #1312
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Настенка, солнце мое звездновойновское!
Я тоже одна...Думаю, что уже разучилась говорить с кем-то вслух, тк друзей в реале у меня просто нет, а живу я одна... Знаешь, давай попробуем хоть как-то утешиться, придумаем себе что-то утешительное? Хоть что-то. У нас есть форум (хотя он не заменит САМА_ЗНАЕШЬ_ЧЕГО), здесь есть возможность хотя бы на время занять свои мысли чем-то (тем более ВК!). Есть Ежики (хоть и нет щас у тебя возможности часто бывать у нас). Есть БК и ДК...
Я понимаю, что ты говоришь об одиночестве без любви. Это трудно и привыкать к этому не надо. Не нужно опускать рук (да, кто бы говорил, а сама я чего недавно стенала тут ).
Джой, ну сама подумай, чего, мы с тобой или Лао, мы что, старухи, что ли? Нет, мы молодые и у нас еще все впереди! Да, да, серьезно! Нельзя гневить Бога словами "моя жизнь закончена". Тем более, негативными эмоциями мы притягиваем к себе негатив. Давай бум вместе как-то поддерживать друг дружку, может, поможет?
А потом, когда встретим кого-то, будем делиться уже радостью...
Я не тешу себя иллюзиями о принце, потому что нет на свете никаких принцев. Есть твой Билли, Алан, Элайджа, да мало ли кто еще. Давай не будем мечтать о них. Потому что мы их совсем не знаем, совсем. Мы никогда не говорили с ними, никогда не видели их. Может, это было бы не то, совсем не то, что тебе нужно? Давай будем думать, что в жизни случаются невероятные вещи. И это доказано уже сто раз. Вещи, которых ты не ожидаешь даже. И люди находят счатье с теми, с кем даже бы и не подумали Нужно перенастроиться, Настен, что-то перевернуть в себе. Прекратить смотреть на мир сквозь розовые очки, как я... Все это - просто банальности, конечно, но из них состоит наша жизнь. Ты не будешь одна. Я это знаю. Посмотри на себя в зеркало, ты красавица, умная, прелестная девушка. С тобой легко, с тобой уютно и приятно общаться... И я это тебе говрю не ради лести. А потому что так и есть.
Когда ты встретишь любовь, то обязательно вспомни мои слова
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 15.03.2003 в 16:47.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 17:23   #1313
Легенда
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: за круглой дверью
Сообщений: 290
Лайки: 0
Девушки, и я одна...совсем Ужасно поганое чувство - одиночество...Вокруг столько людей, но они все чужие, нет никого, кто бы понял и поддержал

Дэриен, такой жизнеутвержающий у тебя пост получился В нем такая надежда, свет Спасибо
__________________
"Но виною тому не меча остриё,
Не тугой эльфийский лук, не копьё,
Только золота блеск, боль, безумство и страх,
Полурослик, ушедший с Проклятьем во мрак..."
(с) Неизвестный автор


"Кто-то ведь должен погибнуть, чтобы не погибли все: не утратив, не сохранишь." (с) Фро
Легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2003, 17:29   #1314
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Red face По-моему, это не утешение...

Девушки. Вы сошли с ума.

Я вас не понимаю. Совсем.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 19:36   #1315
Erik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Erik
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Лайки: 0
Re: По-моему, это не утешение...

Цитата:
автор оригинала Lory
Девушки. Вы сошли с ума. Я вас не понимаю. Совсем.
Н-да….вот к чему феминизм приводит…сначала – "мы все сами делать можем и будем", а потом – "ау-у мужчины, вы где..? нам одиноко"….ой, чего это я, тут вроде утешать надо….тогда так - "Одиночество это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь." (с) - вот, с этим все в порядке, вас слышат и, возможно, даже иногда понимают... Так что, не все так плохо как хотелось бы….
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 12:39   #1316
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Unhappy Для тех, кто понимает...

Я так гордилась тем, что не страдаю болезнью многих горожан – паническими атаками в метро – пока меня не настигла альтернативная напасть. Я боюсь ездить через мост. Я езжу по нему каждый день, километр в одну сторону и километр обратно. И каждый раз гоню от себя назойливые мысли о том, что опоры могут не выдержать, что мост строился Бог знает когда, что конструкция хрупкая и ненадежная; что дорога такая скользкая, полоса движения такая узкая, а за низенькой оградкой – несколько десятков метров свободного полета и глубокая ледяная река...

Смешно? А для меня это вполне реальный страх.

Два километра агонии. Изо дня в день. Каждый день.
Кто боролся с похожей бедой?
Help.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 13:00   #1317
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Лори, у моей мамы был комбинированный страх: она боялась ездить по метромосту на перегоне Спортивная - Университет. Оправдывалась, что она инженер и знает, что у нас все метро и вагоны на соплях и что станция "Воробьевы горы" закрыты, как раз потому что опоры ползут. Страх прошел, как она мне призналась, когда у ее мамы начались серьезные проблемы со здоровьем. Одни тревоги вытеснили другие.

Не выход, конечно... Я с подобными страхами борюсь только частыми повторениями. Боялась проходить через турникеты - упорно через них проходила, уговаривая себя не сжиматься. Боялась ездить в лифтах - упорно ступала в них первая, говоря себе, что если мой час должен наступить сейчас, то он наступит. А если не сейчас - то и бояться нечего.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 14:23   #1318
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Все верно. Страх проходит, если встречаешь его лицом и ведешь себя так, как будто его нет. А если бояться страха - он только усиливается.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 15:30   #1319
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Лори, каждый день два километра агонии. Зачем? Что это изменит? Если мосту суждено рухнуть, вне зависимости от твоих страхов, это произойдет. Или никогда этого не случится. Расслабься и не порть себе жизнь.
Я тебя очень хорошо понимаю. Я раньше дважды в год переезжала на поезде Волгу. Уж не помню, 20 или 40 минут это длится... Так вот. Там есть отрезок пути, когда у моста совсем нет перил. И внизу - глубина. И огромный состав... Не знаю, перестала бояться... ээээ, кажется стало жалко собственных нервов.
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2003, 16:05   #1320
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Во, насчет жалко собственных нервов - хорошо сказано! Я вслед за мамой стала в какой-то момент бояться, когда скорый поезд ночью развивает дикую скорость (ну, знаете, ночью они норовят отставание сократить и вообще ночью быстрее ездят, чем днем). Его швыряет, мотает, все гремит... А потом я себе сказала: ну сил нет всю ночь лежать и сжиматься, и прощаться каждый раз с жизнью, когда поезд заносит на очередном повороте. Сколько таких скорых поездов носится - и ничего.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования