Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2021, 18:14   #187951
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Здрасьте, хде вы были? Все уже давно порезано, ходь сюды
ёлки ж зелёные!!! я не знаю, где была.... (вроде стараюсь ничего не пропускать, но всё равно постоянно что-то пропускаю!!!)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.06.2021, 23:23   #187952
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Здрасьте, хде вы были? Все уже давно порезано, ходь сюды
Кэт, спасибо огромное, посмотрела два раза, почему у меня этого не было раньше (фильм целиком я бы второй раз не осилила... )))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 06.06.2021 в 23:42.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.06.2021, 23:56   #187953
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
(фильм целиком я бы второй раз не осилила... )))
Аналогично Вот потому я и нарезала, для меня фильм нудноватый, чтоб пересматривать целиком.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2021, 01:20   #187954
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,981
Лайки: 22,303
Зануды!
Как водку Михалльвовича носками занюхивать, так вот они, а как Ричарду водички предложить, так нету их
[IMG]

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
P.S. Слава, трижды пыталась посмотреть сторожку, никак не добью... даже наличие дРАжайшего не спасает. Может настрой не тот?
ничонизнаю, полчаса в день - и к среде у тебя будет что понюхать рассказать

Соня вон нанюхалась, и пожалуйста - премия БАФТА
Не поняла, про какого Ричарда речь: https://twitter.com/BAFTA/status/140...417660929?s=20
И тут про Ричарда: https://www.stylist.co.uk/entertainm...-baftas/529575



Интересно, как наш ее поздравит?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 07.06.2021 в 01:37.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.06.2021, 01:36   #187955
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Соня вон нанюхалась, и пожалуйста - премия БАФТА
Не поняла, про какого Ричарда речь: https://twitter.com/BAFTA/status/140...417660929?s=20

https://scontent-arn2-1.cdninstagram..._nc_sid=4f375e

Интересно, как наш ее поздравит? https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-razborki-221.gif
Рада за нашу малышку.
Астров-Ричард найдет, как поздравить свою Соню-Эми. Например, споёт с ней дуэт из мюзикла "Кабаре".
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.06.2021, 01:38   #187956
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не поняла, про какого Ричарда речь
Сначала подумала, что про Ричарда Орлова (Rich Orloff) автора одноактной комедии THE WHOLE SHEBANG, действие которой происходит в классной комнате. Типа параллель с "Половым воспитанием", где играет Эми. Но посмотрев видео - она к кому-то обращалась, говоря это. Может, член их съемочной группы или ведущий... Перечисляет, перечисляет имена, а потом: "В общем, хочу поблагодарить всю банду/команду. Короче, ты, Ричард, знаешь, как это обычно бывает" в таком духе ее текст)) "Я вообще-то должна была говорить это, глядя в камеру. Где она? А, нуда, вот она. Ок" - я не могу, какая же она потешная!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.06.2021 в 01:53.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2021, 02:54   #187957
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
дико за Эми рада, я ж до спекта терпеть её не могла (посмотрела пару серий SE и думала - как я её вообще вынесу там) и как же она прекрасна оказалась...
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.06.2021, 15:01   #187958
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,981
Лайки: 22,303
Привет, труженики)
Катюш, спасибо за перевод) А я уж размечталась, мол, она про нашего расскажет
На днях у меня случилось дежа вю...
Сломалось офисное кресло. Не буду описывать скучные детали "трагедии", суть в следующем - дабы не сидеть едва ли не на полу, решила вставить между корпусом газлифта и опорой крестовины два вкладыша. Чтобы две половинки трубки не распадались, стянула их пластикой стяжкой. Ассоциации при этом, сами понимаете... Портер на стуле перед клятыми радикалистами, лицо в ссадинах, руки за спиной... ыыыы
Ну и, значицца, памятуя крепость стяжки на разрыв, типа, ее можно только перепилить, а разорвать - ни-ни, усердно эту полоску пластика закрепляю и не особо резко несколько раз дергаю, чтобы покрепче затянулось. Трубка в смазке, держать ее неудобно, но Джон сидел перед глазами и ехидно ухмылялся, поэтому тянем дальше...шпок!!


в общем, какие-то сильно качественные стяжки в ихних зимбабвах, ираках и прочих афганистанах
 


Эх, сержант, сержант...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2021, 15:46   #187959
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
в общем, какие-то сильно качественные стяжки в ихних зимбабвах, ираках и прочих афганистанах
Никакие стяжки не выдержат напора и натиска россиянки, тем более, такой супервуменши, как наша Слава

Так что, сержант (какой ыыыыыы) тута не виноватый))).
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2021, 17:38   #187960
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну и, значицца, памятуя крепость стяжки на разрыв, типа, ее можно только перепилить, а разорвать - ни-ни, усердно эту полоску пластика закрепляю и не особо резко несколько раз дергаю, чтобы покрепче затянулось. Трубка в смазке, держать ее неудобно, но Джон сидел перед глазами и ехидно ухмылялся, поэтому тянем дальше...шпок!!
https://i.yapx.ru/Mnug3.jpg
 


в общем, какие-то сильно качественные стяжки в ихних зимбабвах, ираках и прочих афганистанах
Дык, это сержанты пошли слабосильные. Впору сказать Портеру: "Ты, Каштанка сержант, насекомое существо и больше ничего. Супротив человека Славы-богатырши ты всё равно, что плотник супротив столяра..." (с) А.П.Чехов

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

[IMG][/IMG]
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.06.2021, 22:15   #187961
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
в общем, какие-то сильно качественные стяжки в ихних зимбабвах, ираках и прочих афганистанах
Я те больше скажу - у них и скотч покрепче будет! ...Оба два, но я про липкий))) По ходу я одна в Портера верю)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.06.2021, 22:30   #187962
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я те больше скажу - у них и скотч покрепче будет! ...Оба два, но я про липкий))) По ходу я одна в Портера верю)))
Скромно предпочитаю жидкий, и больше верю в него. Ну и в Славу и ее силушку богатырскую.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.06.2021, 23:27   #187963
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Вот что вы наговариваете почем зря, а? Слава у нас девушка утонченная, брульянты носит, аки в них рожденная! Зато знает, где приложить рычаг давления, вот и... а с нашим говеннымре строй-материалами не мудрено. Без шуток, по работе надо, когда провода мешаются, так из пачки каждая вторая стяжка идет в утиль, т.к. ею только зарядки для телефонов стягивать, чтоб не путались
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2021, 00:34   #187964
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,413
Лайки: 23,340
Вечер добрый, дорогое Поместье!
Читаю вас, утираю слёзы смеха и радуюсь, что вы есть!
Сегодня нет никаких сил что-то рассказывать - только читать!
Вот вам немножко лета!



---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Я уж думала: вернусь, а новостей не будет... Ан нет - есть!
Результаты будут объявлены 18 июля.
И вот, собственно, о самой премии: https://www.skygroup.sky/en-gb/artic...ts-awards-2021

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.06.2021 в 00:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2021, 00:51   #187965
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот что вы наговариваете почем зря, а? Слава у нас девушка утонченная, брульянты носит, аки в них рожденная! Зато знает, где приложить рычаг давления, вот и... а с нашим говеннымре строй-материалами не мудрено. Без шуток, по работе надо, когда провода мешаются, так из пачки каждая вторая стяжка идет в утиль, т.к. ею только зарядки для телефонов стягивать, чтоб не путались
Про брульянты, врожденную утонченность, галантерейное воспитание и институты блахародных девиц за изящными плечами Славы вот ни разу не сумлеваемси. Как и в могучем природном уме и столь же могучей силе в ея нежных ручках. Потому в схватке не на жизнь, а на смерть между хилой стяжкой и нашей Славой уверенно ставим на Славу.
Да и в спарринг-поединке Портера и Славы, случись такой, ставим на неё же.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Результаты будут объявлены 18 июля.
И вот, собственно, о самой премии: https://www.skygroup.sky/en-gb/artic...ts-awards-2021

https://i114.fastpic.ru/big/2021/060...74b10a6429.png
Леди, спасибо за красивые виды.
И подскажите, плиз, куды бечь голосовать, чтобы победила наша любимая фильма?

Последний раз редактировалось Lary; 08.06.2021 в 01:22.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.06.2021, 01:06   #187966
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,413
Лайки: 23,340
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И подскажите, плиз, куды бечь голосовать, чтобы победила наша любимая фильма?
Не могу знать, - может, там и не голосовалка вовсе. Завтра на трезвую свежую голову прочитаю статью, может, там говорится

Всем ночи!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.06.2021 в 01:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.06.2021, 06:15   #187967
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,983
Доброго утРА! Я тоже вчера вернулась из поездки, и сегодня у меня первый рабочий день!

Не корысти РАди, а бодРАсти для...

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.06.2021, 19:34   #187968
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,413
Лайки: 23,340
Доброе утро! Вечер, коллеги!
Итак, пару слов о коротком, но насыщенном путешествии.
Мы давно хотели объездить декабристские места, которых у нас есть довольно много. Пару лет назад уже отведали одну такую точку - городок Васильков Киевской области, где стоял Черниговский полк под командованием Муравьёва-Апостола и Бестужева-Рюмина, который, хоть и восстал, но так и не выступил в Петербург для непосредственной поддержки Северного общества.
Самое значительное место - имение отца Павла Пестеля, находившееся в Тульчине Винницкой области (туда мы ещё не ездили, но в планах). А сейчас мы были в Черкасской области в деревне Каменка. Очень привлекательное было место - недаром одним из первых владельцев был Богдан Хмельницкий, затем после его смерти переходит в собственность польским князьям Любомирским, а в 70-х годах 18 века деревню покупает Григорий Потёмкин в подарок к свадьбе своей племянницы Самойловой, в замужестве Давыдовой. Её сын, Василий Давыдов, герой войны 1812 года и отец "поэта-партизана" Дениса Давыдова, после выхода в отставку вёл активную общественную жизнь. В поместье собирались ветераны Отечественной войны, в частности, генералы Раевский и Ермолов, а позже члены Южного общества декабристов. Во время пребывания декабристов здесь дважды бывал Пушкин, причём первый раз, в 1820 году, гостил целых 4 месяца. Здесь он закончил поэму "Кавказский пленник".
Дом сохранился в том виде, в каком его застал Пушкин. Слева большая веранда с центральным входом. На стене барельефы Пушкина и Чайковского.





Внутри семь помещений анфиладой. Аутентичных вещей сохранилось мало, но всё-таки они есть. Например, личная шпага Василия Давыдова и первые издания произведений Пушкина:





Несмотря на то, что Василий Давыдов сыграл далеко не первую роль в восстании 1825 года, а, скорее, выжидательную, он всё равно получил 20 лет каторги в Сибири, остался там на поселение и уже не вернулся в Каменку. Его супруга, оставив шестерых детей, последовала за ним в Сибирь, прожила с ним до последних дней и вернулась в Каменку. В Сибири у Давыдовых родилось ещё семеро детей, которые не вернулись вместе с матерью в чужую для них деревню.

Один из сыновей Василия Давыдова, которому не суждено было владеть имением (он был лишь управляющим у своих братьев-владельцев), Лев Васильевич, женился на младшей сестре П. И. Чайковского Александре. Когда в 1865 году Чайковский впервые приехал сюда навестить сестру, ему настолько понравились здешние места, что он купил дом недалеко от усадьбы сестры и подолгу жил здесь. С Каменкой Чайковский был связан 28 лет. Здесь были написаны "Времена года", "Евгений Онегин", "Мазепа", "Лебединое озеро", "Спящая красавица".
Вот этот рояль сестра подарила своему гениальному брату, и Пётр Ильич часто играл на нём. Его можно трогать!! Рояль, то есть)) Что я и сделала))



А вот это пианино принадлежало Чайковскому - он возил его с собой, настолько ему нравилось его звучание. Оно настроено и иногда звучит, но потрогать не дали))



Через дорогу от имения находится Парк декабристов. В самом центре вот такой памятник.
Слева направо: Давыдов, Волконский, Пестель, Муравьёв-Апостол, Бестужев-Рюмин. Все, кто бывал здесь. Каховский и Рылеев имения не посещали.



На обратном пути у нас были Кировоград, Кременчуг и места, связанные с Богданом Хмельницким, но это уже другие истории))
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.06.2021 в 21:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.06.2021, 23:36   #187969
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
у меня дурацкая просьба, простите. накидайте мне позитива (фоточек Ричарда, словей "держись, мы тебя любим", куда угодно, сюда в личку, на мыло [email protected]) мне просто некого больше попросить..... удалю потом.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.06.2021, 23:53   #187970
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Есессно мы тя любим! Куда ты от нас денешься?! Залюбим так, шо уползать будешь)))
Да-да, иманно тебя!



---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

В твиттере очередной флэшмоб. И Ричард на него отозвался))

"Тот фильм, который возглавлял кинопрокат в твой 10й день рождения, охарактеризует оставшуюся часть 2021 годя для тебя", - ретвитнула Нома (?) и написала "Ужас Амитивиля" (да уж, не повезло ).
А вот у Ричарда все позитивно: "«В поисках утраченного ковчега» (это означает, что злодеи заглянут в ящик, и их лица расплавятся. Отлично!)"
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.06.2021, 00:06   #187971
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,413
Лайки: 23,340
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
«В поисках утраченного ковчега»
Это Индиана Джонс? Помню, он уже говорил, что ему этот фильм нравится.
Интересно, какой фильм возглавлял кинопрокат 6 апреля...

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
у меня дурацкая просьба, простите. накидайте мне позитива (фоточек Ричарда, словей "держись, мы тебя любим", куда угодно, сюда в личку, на мыло [email protected]) мне просто некого больше попросить..... удалю потом.
Убиццо позитивом? - Скока угодно!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2021, 00:25   #187972
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Gossamer, держись!
"И ты еще можешь сомневаться, что мы тебя любим - прямо как я свой ненаглядный чорный пистолет?" - спрашивает тебя Портер.
[IMG][/IMG]
"Да мы тебя обожаем, как Чехов щучью икру, и пьем за твое здоровье! - вторит ему труппа "Дяди Вани".
- "И ждем - не дождемся новой встречи с тобой. Так и быть, тащи свои цветы, ну и водочки с закусью захватить не забудь!"

Последний раз редактировалось Lary; 09.06.2021 в 00:32.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2021, 00:56   #187973
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
у меня дурацкая просьба, простите. накидайте мне позитива (фоточек Ричарда, словей "держись, мы тебя любим", куда угодно, сюда в личку, на мыло [email protected]) мне просто некого больше попросить..... удалю потом.
Всё будет хорошо, Ланка Держися
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.06.2021, 01:21   #187974
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро! Вечер, коллеги!
Итак, пару слов о коротком, но насыщенном путешествии.
Класс! И погода чудесная и места интересные. Здорово.

Цитата:
Сообщение от Gossamer
только лучше б я наела немного другую репутацию. а то меня там боюсь и через пару лет узнают и будут не сильно рады (меня же там ещё на записи видео ловили, помнишь?...)
Ты там легенда, наверное. 6 раз ходила!!! Конечно они будут рады сейчас любому зрителю, особенно такому активному.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Здрасьте, хде вы были? Все уже давно порезано, ходь сюды
Ketvelin, спасибо.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.06.2021, 10:44   #187975
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,413
Лайки: 23,340
Доброе утро, Поместье!

Helen_Er, с Днём Рождения!
Оставайся с нами!

[img]

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2021, 15:08   #187976
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Ты там легенда, наверное. 6 раз ходила!!! Конечно они будут рады сейчас любому зрителю, особенно такому активному.
может и небольшая легендочка, но такая себе по качеству, кому нужны зрители, которые забывают сумки перед входом в зал, пишут втихаря видео, пристают к охраннику на стейдждор (я его реально достала, этот огромный негр после третьего раза вздрагивал, когда меня видел, а он правда ну очень огромный, я ему в пупок дышала)
парень из лаундж-бара точно запомнил безумную русскую фанатку, которая провела свой день рождения на двух спектаклях Дяди Вани ))) (хотя я его спросила тогда, мол а вы не удивлены, что человек так проводит свой день рождения, два раза на один спектакль? он такой - ни капельки))))

девочки, СПАСИБО. мне правда сейчас очень хреново, и вы нереально помогли.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 09.06.2021 в 15:15.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2021, 15:41   #187977
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,413
Лайки: 23,340
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
девочки, СПАСИБО. мне правда сейчас очень хреново, и вы нереально помогли.
И тебе, - ты нам тоже очень помогаешь своими воспоминаниями))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2021, 15:44   #187978
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
С Днем Рождения!

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2021, 16:25   #187979
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Никакие стяжки не выдержат напора и натиска россиянки, тем более, такой супервуменши, как наша Слава

Так что, сержант (какой ыыыыыы) тута не виноватый))).
Подпою рядышком: ыыыыыыы и уташшшу солдатика в норку
ДоРАго вечеРА, дамы!

Последний раз редактировалось Hathor; 09.06.2021 в 18:02.
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.06.2021, 16:57   #187980
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Дорогая Helen_Er, с днём рождения!
Желаю счастья, здоровья, сбычи мечт и всего, чего тебе надо для счастья!

[IMG][/IMG]

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
может и небольшая легендочка, но такая себе по качеству, кому нужны зрители, которые забывают сумки перед входом в зал, пишут втихаря видео, пристают к охраннику на стейдждор (я его реально достала, этот огромный негр после третьего раза вздрагивал, когда меня видел, а он правда ну очень огромный, я ему в пупок дышала)
парень из лаундж-бара точно запомнил безумную русскую фанатку, которая провела свой день рождения на двух спектаклях Дяди Вани ))) (хотя я его спросила тогда, мол а вы не удивлены, что человек так проводит свой день рождения, два раза на один спектакль? он такой - ни капельки))))
Может, я и небольшая легендочка – но такая себе по качеству,
Что от меня огромные негры при встрече сбегают и прячутся,
Вздрагивают всем своим восьмифутовым телом, леденцами с валерьянкой спасаются,
В том, что когда-то в недобрый час со мной заговорили, плачут и каются,
Головной болью при встрече со мною страдают-маются,
При виде сумок моих с цветами нервно взрываются.
Зато красавцы-бармены со мной флиртуют и вдрызг напиваются,
Вместе со мною по Лондону рассекают-катаются.
День рождения мой актеры на сцене празднуют и мысленно меня обнимают,
«Браво-бис» кричат сообща и бокалы в мою честь поднимают.

 

Последний раз редактировалось Lary; 09.06.2021 в 17:12.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования