Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2016, 23:08   #8971
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Люк раздражал тем, что вечно "не могу" "не справлюсь" - ну иди и утопись уже, только хватит ныть...
По мне, он вообще не ныл
Просто сомневался в некоторых вещах и в своих возможностях.
Зато, когда посчитал, что друзья в опасности, тут же подорвался и побежал, могу-не могу, так что пусть ноет, как по мне, если ему так легче, при таких приоритетах ))
Я сама записной нытик, не могу осуждать )))))

Цитата:
Йода меня раздражает всем. У него омерзительный голос, у него мерзкие манеры, учитель из него как из бревна, и вообще. Если у него вся раса такая была, неудивительно, что они вымерли.
Так Йода чокнулся, он же 20 лет один просидел в этом болоте ))))
Помимо того что ему в принципе 800 лет ))) Проживи 800 лет, из них последние 20 в болоте с пиявками, а потом сравним, манеры )))))
А вообще он классный учитель дзен, архетипичный прям, если мне будет позволено применить это слово )

Цитата:
чтобы об этом сообщить, и никому это в голову не приходит - сделать облет проверочный - тут мантры про "сказку" не спасают. Зачем делать из персонажей идиотов?
Потому что проверочные облеты, уставы, ТБ и всякие другие протоколы это важная и нужная вещь, но фильм вообще не про это
Если его смотреть сверяясь "как в жизни", то это же вообще невозможно.
Зато вот в той реальности, где ступа с Бабою Ягой и смерть кощеева на конце иглы, а утка в зайце, а заяц в волке. Мы ж не спрашиваем, как так живая утка в живом зайце ))) Или почему, блин, репку вытянули только при помощи мышки ))))

Цитата:
Кстати, все равно не вижу в Вейдере ничего устрашающего. И душит он по делу, за глупость несовместимую с занимаемой должностью. И вообще позиционируют его как злющее зло - а что он, собственно, злого сделал-то?
Вейдер - преданный слуга императора
А император - ситх и хочет единолично править целой галактикой
Меня больше огорчает, что я показанного Энакина Скайокера в нем вообще не вижу.
Разные совершенно персонажи, и один с другим у меня не монтируются никак.


оффтоп
Цитата:
Угу. Так же как худая корова еще не газель. Только я не возражаю против некоторой приятной упитанности, даже наоборот, всячески приветствую. Суповой набор "Малыш" как-то не привлекает.
А мне и астеники нравятся))) Что до упитанности, зуб даю, что стадии "приятности" у нас с тобой будут отличаться


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А, если ты о самом строении скелета, а не о состоянии фигуры... Я-то именно о подкачанности мышц и отсутствии лишнего жира говорила. Так-то выходит, да, мне нравятся подкачанные эктоморфы, и Адам с Бенедиктом как раз хорошие примеры. Но я к атлетам отношу именно не силачей, а тех, кто "fit"
Как выяснилось в очередной раз, мы говорили о разных вещах
Я - о том, что дано от природы, а ты - о том, что человек с этими данными от природы делает ))
В таком случае мой совсем идеальный идеал, наверное (), будет подкачанный астеник )))
Хотя мне много кто нравится, на самом деле.
Пе привередливая я, в качестве внешности. Я больше по внутренностям
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 11.02.2016 в 23:15.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.02.2016, 23:14   #8972
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Одно из моих развлечений, кстати, - это монтировать Вейдера с Энакином. Пока не вышло, но я не теряю надежды!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:27   #8973
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я, наверное, отстал от жизни, но среди меня стырить все крутые фишки без/с минимумом своего - точно не способ "вызывать доверие".
Совершенно нетипичный для ЗВ да и вообще образ злодея - фига се минимум своего

Цитата:
"Безумный Макс 4: Дорога Ярости" - шикарный пример того, как можно создать взрывное кино и вызвать доверие фанатов, не копируя прошлые фильмы, а предлагая абсолютно новаторское видение одного и того же экранного мира с кучей новых находок и в исполнении одного и того же режиссера.
И какие там новые находки? Абсолютно никакущий главгерой?
Или женщина - не вещь? Так в новых ЗВ тоже внезапно главгерой - девочка. К тому же в четвертом Максе нет истории. Вообще. А в 7-м эпизоде - есть.

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Одно из моих развлечений, кстати, - это монтировать Вейдера с Энакином. Пока не вышло, но я не теряю надежды!
Я даже развлекаться так не могу - сразу устаю, от одной мысли.
ну блин, ничего общего!

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Новые приключения Соло


- Так, пап, ты слышал про нашего Лорда и Спасителя, Верховного лидера Сноука?
http://49.media.tumblr.com/1c25d2af3...3o3_r2_250.gif http://45.media.tumblr.com/e5ad1f861...3o2_r2_250.gif

- А, пап?..
- Заткнись, Бен.
http://45.media.tumblr.com/e505e53c0...3o4_r2_250.gif http://45.media.tumblr.com/8adf939cb...3o1_r1_250.gif
 
Откуда это Форд в таких офигенских носках?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.02.2016, 00:04   #8974
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Цитата:
И какие там новые находки? Абсолютно никакущий главгерой?
Нормальный там герой Но это уже оффтоп
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 00:10   #8975
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Нормальный там герой Но это уже оффтоп
Пустое место.
Это сейчас называется - нормально?
Ну не я же постоянно новый эпизод со всем сравниваю.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 00:11   #8976
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
По мне, он вообще не ныл
Просто сомневался в некоторых вещах и в своих возможностях.
Зато, когда посчитал, что друзья в опасности, тут же подорвался и побежал, могу-не могу, так что пусть ноет, как по мне, если ему так легче, при таких приоритетах ))
Я сама записной нытик, не могу осуждать )))))
У него интонации были ноющие! И вообще, меня по жизни раздражают люди, которые вместо конкретных полезных действий соплежуйствуют. Я понимаю, когда проблема глобальная, условно "определи единственно съедобное животное среди сотни, которых в первый раз видишь, и потом определи, как его правильно готовить, и потом съешь" - тогда можно и поныть чуток от растерянности. А когда задача простая, как молоток - "съешь вот этого, конкретного, уже забитого и освежеванного слона" - то чего тут ныть, впустую время и силы тратить? Жрать надо! Некогда думать, трясти надо!

Цитата:
Так Йода чокнулся, он же 20 лет один просидел в этом болоте ))))
Помимо того что ему в принципе 800 лет ))) Проживи 800 лет, из них последние 20 в болоте с пиявками, а потом сравним, манеры )))))
А вообще он классный учитель дзен, архетипичный прям, если мне будет позволено применить это слово )
Некорректное сравнение, я - человек, я на 800 лет не рассчитана изначально, я свихнусь гораздо раньше, даже если тушка по какой-либо причине сохранится так долго в функциональном состоянии. А про породу Йоды мы ничего не знаем, может, у них средняя продолжительность жизни - полторы тыщи лет, и на это весь ресурс организма рассчитан. А в болото к пиявкам его никто не гнал, сам выбрал. Учитывая его внешний вид, я не удивлюсь, если он в таком болоте чувствует себя как я в горах - то есть, счастлив и всем доволен.

А учитель дзена... не, он не учитель, он тренажер. Если его не убить за полгода проживания под одной крышей, то дзен натренруется до 80 уровня. Но это не обучение.

Цитата:
Потому что проверочные облеты, уставы, ТБ и всякие другие протоколы это важная и нужная вещь, но фильм вообще не про это
Лора, я же знаю что ты не хочешь сказать, будьто б я мечтаю чтобы мне листали на экране 500-страничное руководство по ТБ на звездном разрушителе. Но минимально логичным поведение сторон должно быть в заданных условиях! А иначе у меня одно сплошное "не верю" и отсутствие эмоционального отклика на проблемы героев.

Цитата:
А император - ситх и хочет единолично править целой галактикой
А что в этом такого? Если бы я была мощным форс-юзером, я б тоже, скорее всего, хотела.

Цитата:
Меня больше огорчает, что я показанного Энакина Скайокера в нем вообще не вижу.
Разные совершенно персонажи, и один с другим у меня не монтируются никак.
Тут я прокомментировать пока не могу, потому что приквелы вообще плохо помню. Но мне они тоже уже пришли, не сегодня так завтра заберу их в библиотеке и посмотрю в выходные. Тогда и сравню.

Цитата:
оффтоп
А мне и астеники нравятся))) Что до упитанности, зуб даю, что стадии "приятности" у нас с тобой будут отличаться
 
Не, у меня астеники вызывают только жалость и желание накормить. И да, я тоже думаю, что упитанность мы понимаем по-разному.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 01:18   #8977
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Вот если бы Кайло отрубил Рей руку, а затем их бы разделил разрыв станции - вот это было бы свежо и нетипично. Даже для ЗВ. Во-первых, нетипично для Диснея, во-вторых, не припоминаю современного массового-кассового кино, где бы девушка-ГГ получала физические увечья уровня отрубленной конечности, в-третьих просто детского кино, где бы девочка так огребала, в-четвертых, это было бы чертовски логично и реалистично, да и просто эффект внезапности сыграл бы, ведь этого не ждешь - а если бы еще как-нибудь жесткач замутили в духе, что ей отрубили кисть, но при этом и Рен по мордам отхватил - вот тут я бы аплодировал. Честно.

---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

В ЗВ еще не было такого, чтобы оба противника друг другу прилично наваляли и на том разошлись. Вот на такое я бы с большей радостью посмотрел. Это было бы непредсказуемо.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 01:44   #8978
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот если бы Кайло отрубил Рей руку, а затем их бы разделил разрыв станции - вот это было бы свежо и нетипично. Даже для ЗВ.
Фигасе у тебя представления о свежести и оригинальности
Треснувшая планета тебя не удовлетворила?
Это круче, чем взрыв станции.

Цитата:
Во-первых, нетипично для Диснея, во-вторых, не припоминаю современного массового-кассового кино, где бы девушка-ГГ получала физические увечья уровня отрубленной конечности, в-третьих просто детского кино, где бы девочка так огребала, в-четвертых, это было бы чертовски логично и реалистично,
С учетом того, что Кайло Рен не хотел причинять Рей вред да, крайне, крайне реалистично было б


Цитата:
В ЗВ еще не было такого, чтобы оба противника друг другу прилично наваляли и на том разошлись. Вот на такое я бы с большей радостью посмотрел. Это было бы непредсказуемо.
Вон в финале 7-го два противника друг другу наваляли, и разошлись, никто никого не убил ))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
У него интонации были ноющие! И вообще, меня по жизни раздражают люди, которые вместо конкретных полезных действий соплежуйствуют.

У нас и о соплежуйстве совершенно разные представления, не только об упитанности
По мне соплежуйство это когда нытье ВМЕСТО действий.
Если человек делает, ну пусть немного пожевывая соплей в процессе или перед оным, мне не мешает ) Делает же! Ну поныл чуть-чуть, подумаешь.
И это всё - исключительно теоретические рассуждения, потому что я вообще не вижу, где Люк ноет.


Цитата:
А в болото к пиявкам его никто не гнал, сам выбрал. Учитывая его внешний вид, я не удивлюсь, если он в таком болоте чувствует себя как я в горах - то есть, счастлив и всем доволен.
Ну может он не рассчитывал 20 лет там сидеть в одиночестве-то? ))))))

Цитата:
А учитель дзена... не, он не учитель, он тренажер. Если его не убить за полгода проживания под одной крышей, то дзен натренруется до 80 уровня. Но это не обучение.
Правильно, Йода и говорил - не хочу этого учить, старый он уже и строптивый. И вел себя наиболее мерзко, в надежде, что сам отвянет и не придется с ним возится. Тест на упертость ))) Так что у Люка был выбор - либо самому чему-нить научится, потому что больше не у кого, либо сесть и ждать Макаренко

Цитата:
Лора, я же знаю что ты не хочешь сказать, будьто б я мечтаю чтобы мне листали на экране 500-страничное руководство по ТБ на звездном разрушителе. Но минимально логичным поведение сторон должно быть в заданных условиях! А иначе у меня одно сплошное "не верю" и отсутствие эмоционального отклика на проблемы героев.
Я хочу сказать что абсолютно любая книга или фильм имеют свою меру условности, просто по факту того, что мир чересчур огромен и сложен, чтоб влезть в какой-то маленький носитель информации. А каждый человек в зависимости от разных параметров воспринимает разную меру условности для своего личного верю/не верю. И эта мера условности может еще и изменятся в зависимости от разных там параметров, включая настроение и фазу луны
Поэтому для меня поведение героев в рамках данной условной вселенной совершенно логично, кроме Вейдера, у которого логика совершенно альтернативная ))))))) То исть она тоже есть и ему я тоже "верю".
И претензии "почему не сделали облет" и пр. для меня из той же примерно серии как "а почему профессор не написал про устройство эльфийских сортиров в Лориэне, плохая нереалистичная книжка"
Мы с тобой просто разные уровни условности допускаем для этого фильма, и твоя картина мира требует больше пикселей. А мне как раз нравится простота Это примитивные картинки, которые меня безмерно радуют


Цитата:
А что в этом такого? Если бы я была мощным форс-юзером, я б тоже, скорее всего, хотела.
Нефиг потому что ))))


Цитата:
Не, у меня астеники вызывают только жалость и желание накормить. И да, я тоже думаю, что упитанность мы понимаем по-разному.
А меня всегда удивляет желание откармливать и так прекрасно выглядящего мужика
Отожраться-то ума не надо и вообще ничего не надо
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.02.2016, 01:46   #8979
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
С учетом того, что Кайло Рен не хотел причинять Рей вред да, крайне, крайне реалистично было б
Этого в фильме не подчеркивается, если б реально не хотел причинять вред - не кидал бы ее об дерево с 30 метров и не сражался бы с ней, а отключил, как во время первой встречи.

Цитата:
Вон в финале 7-го два противника друг другу наваляли, и разошлись, никто никого не убил ))))))
Не, хрень. Смотришь бой и ставишь галочки. Ты знаешь, что негр умрет первым негру наваляют, как эту делают в каждом втором американском боевичке, ты знаешь, что хорошая девочка победит как это делается во всех, наверное, диснеевских фильмах. Так и получается - негр валяется полудохлый как ему и положено, ушастик снова опущен ниже плинтуса, добрая деваха рулит, как и ожидалось. Какой сюрприз.

А про наваляли - я спецом написал прилично наваляли, то есть в духе отрубленной руки и расхреначеной физиономии, а не поцарапал плечико - а то тут можно и пятый эпизод вспомнить. Чтобы оба главных противника нанесли друг другу такие серьезные травмы и разошлись - этого еще не было, и такой исход был бы неожиданным. И уж тем более неожиданным в случае противника-девочки.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 01:55   #8980
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Этого в фильме не подчеркивается, если б реально не хотел причинять вред - не кидал бы ее об дерево с 30 метров и не сражался бы с ней, а отключил, как во время первой встречи.
Очевидно же, что не хотел. Как надо подчеркнуть в фильме, ТИТРЫ написать поверх сражающихся?
А отключить, как во время первой встречи было, наверное, сложнее, когда девочка набрасывается на тебя с мечом да еще силу юзает.
Меч-то к Рей улетел, к вящему огорчению Кайло. Такое разочарование для него было

Цитата:
Так и получается - негр валяется полудохлый как ему и положено, ушастик снова опущен ниже плинтуса, добрая деваха рулит, как и ожидалось. Какой сюрприз.
Ты очень ведешься на мнение Кайло Рена о себе самом. Он наверняка так и подумал, что его опустили ниже плинтуса и Вейдер себе такого не позволял!
А по факту: Кайло, тяжело раненый, сражается с двумя противниками, на одного ему пофиг, ладно, но девочка нужна живой и не покалеченной. В результате "негр валяется полудохлый как ему и положено", девочка с трудом победила, совершенно неповрежденная, а "ушастика опустили"
Плакаю вся
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2016, 01:59   #8981
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Эй, кто может оценить, гляньте ролики про неправильное чтение по губам. Показывала только что мужу - наконец не на работе, смех под чихи маскировать не надо было, рыдала в голос. Хочу единения с такими же посмотревшими.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 02:02   #8982
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Очевидно же, что не хотел. Как надо подчеркнуть в фильме, ТИТРЫ написать поверх сражающихся?
Да нет, достаточно было просто не швырять ее об дерево с огромной высоты, что однако делает Кайло в самом начале потасовки в лесу. Когда человек не хочет причинять людям вред - он обычно так не делает.

Цитата:
А отключить, как во время первой встречи было, наверное, сложнее, когда девочка набрасывается на тебя с мечом да еще силу юзает.
Она же типа дилетант, а он типа нет. Но опять же тут все упирается во внутреннее противоречие - что она с какого-то перехрена по задумке сценаристов МГНОВЕННО стала форс-юзером круче Кало, хотя пять секунд назад он ее швырял тока так. Поэтому я и не верю всей этой сцене.

Цитата:
Ты очень ведешься на мнение Кайло Рена о себе самом. Он наверняка так и подумал
Я не размышляю над тем, как он подумал, но его реально опустили. Как всегда. Но да, наверное, он так и подумал.

Цитата:
но девочка нужна живой и не покалеченной.
Поэтому мы хорошенько поддадим ее об дерево и сбросим с высоты на землю. Для большей живости и непокалеченности.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 02:08   #8983
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я не размышляю над тем, как он подумал, но его реально опустили.
В чем опущение-то, моя не понимать?
В том, что он не получил всё, что хотел?
Как люди в реальной реальности-то живут, постоянно не буду говорить в чем

Цитата:
Поэтому мы хорошенько поддадим ее об дерево и сбросим с высоты на землю. Для большей живости и непокалеченности.
Руки/ноги целы, а ушибы заживут.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.02.2016, 02:28   #8984
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
В чем опущение-то, моя не понимать?
В том, что он не получил всё, что хотел?
В том, что его поцарапал какой-то лошок нефорс-юзер
В том, что его избила нуб которая по этому фильму, можно сказать, в первый раз светопалку в руки берет.

Да, у него было ранение в живот. НО: он останавливал такой же выстрел в самом начале фильма. Да, он был на эмоциях потому что только что прирезал папку. НО: Дарт Вейдер бы прирезал, остановил пулю и еще бы постриг Чубакку на расстоянии. То есть злодей в этой ситуации, как ни крути, лохом вышел.

Цитата:
Руки/ноги целы, а ушибы заживут.
Охренеть. Она могла умереть тупо от удара или от падения, пусть даже и о снег.

Я не могу верить сцене, в которой герой несмотря на больной животик сначала эффектно швыряет другого о землю, а через несколько минут против этого же героя нихрена не может.

Я не могу верить сцене, в которой героиня сначала "дама в беде", а через несколько минут ВНЕЗАПНО форс-юзер круче многолетне-прокачанного чувака и ушатывает его.

Хотя учитывая, насколько он мне отвратителен, это было отчасти приятно видеть.

---------- Сообщение добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

И я не вижу в этой сцене, где он ей "не хочет причинять вред" - я вижу, как он всю сцену только вред и пытается сделать, сначала у него получается, а потом нет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 02:36   #8985
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В том, что его поцарапал какой-то лошок нефорс-юзер
Вообще-то этот "лошок" - профессиональный военный.
Профессиональный, подчеркиваю.

Цитата:
В том, что его избила нуб которая по этому фильму, можно сказать, в первый раз светопалку в руки берет.
После того как он получил ранение в живот, потерял много крови и поцарапался об лошка-военного, угу.
Получил люлей от здоровой (в смысле, не раненой) злющей девки, которая отлично дерется именно палкой.
Сомневаюсь, что стиль драки светопалкой прям так принципиально отличается от драки обычной палкой, что прям нельзя применить навыки в критической ситуации.

Цитата:
НО: Дарт Вейдер бы прирезал, остановил пулю и еще бы постриг Чубакку на расстоянии. То есть злодей в этой ситуации, как ни крути, лохом вышел.
Дарт Вейдер отрезал себе обе ноги об светопалку лошка-Обивана и валялся в слезах и соплях, пока его Палпатин не подобрал.
Примерно в том же возрасте, да.
Причем Вейдер даже не был ранен, он просто позорно проиграл.
Упс.


Цитата:
Охренеть. Она могла умереть тупо от удара или от падения, пусть даже и о снег.
Ну значит она не та, за кого её приняли, делов-то.

Цитата:
Я не могу верить сцене, в которой герой несмотря на больной животик сначала эффектно швыряет другого о землю, а через несколько минут против этого же героя нихрена не может.
Все силы ушли на швыряние. К тому ж у него кровь немножко вытекает, это немножко снижает эффективность ведения боя.
И я не знаю, где там "ни хрена не может", мне другое кино показали.

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И я не вижу в этой сцене, где он ей "не хочет причинять вред" - я вижу, как он всю сцену только вред и пытается сделать, сначала у него получается, а потом нет.
Я не буду объяснять очевидное, тут уже всё разжевали до консистенции детского пюре. Не видишь и не видишь, видимо, отворачиваешься от экрана на ключевых моментах, мне-то что?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2016, 02:53   #8986
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вообще-то этот "лошок" - профессиональный военный.
Профессиональный, подчеркиваю.
Тогда какого черта здоровый (в смысле не раненый и в смысле здоровый) профессиональный военный слился недофорс-юзеру с "раненным животом"?


Цитата:
Получил люлей от здоровой (в смысле, не раненой) злющей девки, которая отлично дерется именно палкой.
Сомневаюсь, что стиль драки светопалкой прям так принципиально отличается от драки обычной палкой, что прям нельзя применить навыки в критической ситуации.
Таки отличается. Во-первых, тот посох, которым дерется Рей - это не прожигающий кожу лазер, который нужно держать на строго определенном расстоянии.
Во-вторых, посох - это именно посох, то есть с ним совершенно иной простор для движений и ведение боя получается совсем другим.
В случае если ты дерешься лазерным мечом - невероятно легко сделать ошибочное движение, которым она была обучена в случае с двуручным посохом. В то время как она на автомате управляется с посохом - она могла запросто тупо ранить саму себя мечом, или даже убить. Владея посохом нельзя за секунду овладеть мечом. Тем более в драке с противником, который этим мечом управляется ловчее и дерется на скорости, несмотря на живот.

Цитата:
Дарт Вейдер отрезал себе обе ноги об светопалку лошка-Обивана и валялся в слезах и соплях, пока его Палпатин не подобрал.
Примерно в том же возрасте, да.
Причем Вейдер даже не был ранен, он просто позорно проиграл.
Упс.
Ну и при чем тут это? Совершенно иная ситуация - сопляк Энакин самослился об меч джедая Оби-Вана хотя до этого с закрытыми глазами останавливал выстрелы дроидов - достаточно логично. Неправильно повел себя во время боя с противником, имеющим преимущество.

Здесь сопляк слился после выстрела вуки. В чем вообще похожесть ситуации, кроме возраста героев? Там меч - тут выстрел, там сражение - тут нет, там у Оби-Вана было преимущество - здесь у Чуи не сказать что бы...

И да, я говорил про Вейдера из ОТ, если что, который бы таких ошибок не допустил. И я точно также утверждал, что Вейдером из приквелов я недоволен, ибо он получился фиговым злодеем, как и этот. То, что они сделали фигового злодея - это исключительно косяк сценаристов, который никак не оправдывает проколы этих злодеев - сценаристы могли не делать злодея неудачником.

Цитата:
Ну значит она не та, за кого её приняли, делов-то.
Не понял.
Я к тому, что он "не хотел причинять ей вред". Она от удара об дерево и об землю могла убиться, могла переломать руки-ноги, могла свернуть шею, ее могло парализовать, в конце-концов.
И?

Последний раз редактировалось Маг; 12.02.2016 в 03:06.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:09   #8987
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
[/COLOR]В ЗВ еще не было такого, чтобы оба противника друг другу прилично наваляли и на том разошлись. Вот на такое я бы с большей радостью посмотрел. Это было бы непредсказуемо.
Дуку и Йода в Эп. II? Палыч и Йода в Эп. III?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:11   #8988
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Дуку и Йода в Эп. II? Палыч и Йода в Эп. III?
Да, вспоминал их бои, но там они друг другу не наваляли никак - во втором эпе просто помахались вообще без ранений, в третьем только Йода свалился. Всё.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:13   #8989
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Тогда какого черта здоровый (в смысле не раненый и в смысле здоровый) профессиональный военный слился недофорс-юзеру с "раненным животом"?
Ну круче оказался раненый недофорс, что непонятно?
А на Рей силенок не хватило уже.


Цитата:
Владея посохом нельзя за секунду овладеть мечом. Тем более в драке с противником, который этим мечом управляется ловчее и дерется на скорости, несмотря на живот.
Может у форс-юзеров как-то по другому, может, у них владение световым мечом генетически.


Цитата:
Здесь сопляк слился после выстрела вуки. В чем вообще похожесть ситуации, кроме возраста героев? Там меч - тут выстрел, там сражение - тут нет, там у Оби-Вана было преимущество - здесь у Чуи не сказать что бы...

Я вообще не понимаю, что ты за кино смотрел.
Где "сопляк слился после выстрела вуки"? Он там резво бегает и дерется после этого.
Похожесть ситуации в том, что два героя дерутся на светошашках, и один из них огребает.
Только у первого был честный бой один на один, и он оказался без рук, ног и легких, но он круче тучи; а второй сражался уже серьезно раненый и с двумя, и получил только шрам поперек морды, но он лох.
Сия логика мне непостижима.

Цитата:
Я к тому, что он "не хотел причинять ей вред". Она от удара об дерево и об землю могла убиться, могла переломать руки-ноги, могла свернуть шею, ее могло парализовать, в конце-концов.
И?
И ничего, померла бы. Даже хоронить не пришлось бы.
Крутой форс-юзер, каким её считали, не помрет от удара об дерево.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2016, 03:19   #8990
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну круче оказался раненый недофорс, что непонятно?
А на Рей силенок не хватило уже.
Цитата:
Может у форс-юзеров как-то по другому, может, у них владение световым мечом генетически.
Вот я именно так и оправдываю эти сцены. Но мне совершенно этого не хотелось.

Цитата:
Только у первого был честный бой один на один, и он оказался без рук, ног и легких, но он круче тучи
Это где я такое утверждал? Энакин из приквелов - такой же лошок, как и этот. Ведет себя похоже и результаты соответствующие.

Дарт Вейдер - нет. В ОТ он был круче тучи и так бы не слился. Я же про Вейдера и говорил.

Цитата:
И ничего, померла бы. Даже хоронить не пришлось бы.
Так он же вроде хотел ее "доставить живой и невредимой"?

Цитата:
Крутой форс-юзер, каким её считали, не помрет от удара об дерево.
А он это знал? К чему был этот опасный бросок если не хотел ей вредить? К чему в любой непонятной ситуации хвататься за меч если не хотел ей вредить? Ну да, бежит она на него, ну с мечом - но он форс-юзер или где?

Да, это можно оправдать хреновостью злодея и что он "немного в шоке от этого был". Но только я не могу оправдывать такое его решение этим, потому что это (слив с раненым пузом, не мог в силу характера быстро принять безопасное решение когда на него бежала Рей) тоже для меня не плюс.

Последний раз редактировалось Маг; 12.02.2016 в 03:22.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:28   #8991
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это где я такое утверждал? Энакин из приквелов - такой же лошок, как и этот. Ведет себя похоже и результаты соответствующие.

Дарт Вейдер - нет. В ОТ он был круче туче и так бы не слился. Я же про Вейдера и говорил.
Энакин закончился после того, как Винду вылетел в окно.
Люлей от Обивана получил именно Дарт Вейдер.
Так что не понимаю смысла твоих претензий.

Сделай простейшую экстраполяцию из своих же слов (процитировано выше). Ну же.


Цитата:
Так он же вроде хотел ее "доставить живой и невредимой"?
Мощного форс-юзера. Да.

Цитата:
А он это знал? К чему был этот опасный бросок если не хотел ей вредить? К чему в любой непонятной ситуации хвататься за меч если не хотел ей вредить? Ну да, бежит она на него, ну с мечом - но он форс-юзер или где?
Да знал. Сноуку уже доложил.
К тому, чтоб не мешалась.
Может, он и хотел сделать так же, как в лесу - обездвижить и утащить. Но сначала надо было вырубить Финна, чтоб не мешал.
Может проверить решил, как она со светопалкой справится.
Только вот Рей оказалась сильнее. Бывает. Не рассчитал.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.02.2016, 03:37   #8992
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Энакин закончился после того, как Винду вылетел в окно.
Люлей от Обивана получил именно Дарт Вейдер. Так что не понимаю смысла твоих претензий.
Неужели непонятно, что если привожу Кало Хрену в противовес - то это именно персонаж ОТ, а не то, что из приквелов? И что привожу я всегда в противовес именно то чему "7" пытается подражать. Слился выстрелу потому что этого персонажа сценаристы специально таким сделали - и я в противовес привел именно крутого злодея (Вейдера из ОТ) который бы этот выстрел запихал бы Чубакке обратно в бластер.

Цитата:
Да знал. Сноуку уже доложил.
Да нет же, знал не про мощного форс-юзера, а про то что "не помрет от удара об дерево"?

Как ни крути, бросок бесполезен и нелогичен при условии, что жертва, которую хочешь доставить боссу невредимой, требует максимально аккуратного обращения. Вот первый раз (в середине фильма) вырубил осторожно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:40   #8993
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да, вспоминал их бои, но там они друг другу не наваляли никак - во втором эпе просто помахались вообще без ранений, в третьем только Йода свалился. Всё.
Хорошо, тогда Дуку против Оби Вана и Анакина в Эп. II Он им навалял и отвлекся на Йоду.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:42   #8994
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда Дуку против Оби Вана и Анакина в Эп. II Он им навалял и отвлекся на Йоду.
Так я-то говорил, чтобы оба противника друг другу прилично наваляли и разошлись. В данном случае очередной пример, когда один навалял другому, а другой ему - нет. То есть Дуку навалял Обику и Эничке, а те ему в этом бою нет. Не было еще таких примеров в ЗВ, чтобы оба друг от друга капитально огребли, и разошлись. Вот здесь это можно было устроить, но нет.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:50   #8995
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Неужели непонятно, что если привожу Кало Хрену в противовес - то это именно персонаж ОТ, а не то, что из приквелов?
Во-первых, кто такой Кало Хрен?
Во-вторых - нет, непонятно. Уже много раз говорила, и еще повторю - я мысли не читаю.
Дарт Вейдер появился в 3-м эпизоде Звездных войн.
В-третьих, Дарт Вейдер со своей отэшной крутизной прям так и родился в 4-м Эпизоде, в шлеме и со светошашкой?

Сравниваешь 20-ти с чем то летнего чувака с 40-летним мужиком, который давным давно потерял всё по собственному идиотизму, и радуешься тому, что разница очевидна
Было б странно, если б нет
Ты сравни их на одинаковом периоде развития.
В а 20 с чем-то лет они одинаковы.
Разве что внучок помощнее будет, что, правда, нивелируется его комплексом неполноценности, в отличие от дедулиной завышенной самооценки.

Цитата:
и я в противовес привел именно крутого злодея (Вейдера из ОТ) который бы этот выстрел запихал бы Чубакке обратно в бластер.
В 20 лет?
Много он Обивану в бластер-то напихал.

Цитата:
Да нет же, знал не про мощного форс-юзера, а про то что "не помрет от удара об дерево"?
Конечно знал.
К тому же он знал, с какой силой её приложил. Явно позвоночник ломать не собирался.

Цитата:
Как ни крути, бросок бесполезен и нелогичен при условии, что жертва, которую хочешь доставить боссу невредимой, требует максимально аккуратного обращения. Вот первый раз вырубил осторожно.
В первый раз у него условия были куда выигрышнее.
А в финале уже нет, пришлось работать грязно, и то не срослось.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.02.2016, 03:51   #8996
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Всегда побеждает либо протагонист, либо антагонист. И обычно дело кончается отрезанием рук одной стороне или порезанным лицом (как в этом эпизоде).

Здесь можно было бы здорово замутить что Кайло наполучал от Рей шишек, но и Рей тоже лишилась пальца или руки. Было бы неожиданно, нестандартно и более того, вышло бы интересно, красиво и логично. Рей бы взяла Кайло форсом, но Кайло бы взял фехтовальным мастерством, которого у него больше.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 03:54   #8997
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Здесь можно было бы здорово замутить что Кайло наполучал от Рей шишек, но и Рей тоже лишилась ...


извините

...девственности.

Еще раз извините, не смогла промолчать

 

 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.02.2016, 03:54   #8998
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Так я-то говорил, чтобы оба противника друг другу прилично наваляли и разошлись. В данном случае очередной пример, когда один навалял другому, а другой ему - нет. То есть Дуку навалял Обику и Эничке, а те ему в этом бою нет. Не было еще таких примеров в ЗВ, чтобы оба друг от друга капитально огребли, и разошлись. Вот здесь это можно было устроить, но нет.
А зачем? У них же там суровая борьба, в чем смысл расходиться без результата?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 04:03   #8999
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Сравниваешь 20-ти с чем то летнего чувака с 40-летним мужиком, который давным давно потерял всё по собственному идиотизму, и радуешься тому, что разница очевидна
Ага. Сценаристов под страхом смерти заставляли делать злодея 20-летним чуваком? Могли бы сделать 40-летнего, и не сына Хана, и не подражателя, но сделали таким.

Понимаешь, все косяки Рена отчасти достаточно логичны по причине его возраста и малоопытности, но ведь именно СЦЕНАРИСТЫ сделали злодея изначально малолетним, изначально малоопытным, изначально подражателем с комплексами. Всех этих проколов с продырявленным пузом и прочей ерундой бы НЕ БЫЛО если бы злодей изначально был как надо.

Цитата:
В 20 лет?
Кстати, Оби-Ван в свои 25 выглядел и действовал в сто раз круче, чем Эни и Рен вместе взятые.

Цитата:
К тому же он знал, с какой силой её приложил. Явно позвоночник ломать не собирался.
Иногда знания и намерения не сходятся с тем что случилось. Не хочешь причинить вред - не швырнешь спиной о дерево и об землю, даже без намерений сломать позвоночник. А то получается в духе Энакина "Она была жива, я чуйствовал!"
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 04:09   #9000
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ага. Сценаристов под страхом смерти заставляли делать злодея 20-летним чуваком? Могли бы сделать 40-летнего, и не сына Хана, и не подражателя, но сделали таким.
Мне очень нравится этот персонаж со всеми его косяками, так что спасибо сценаристам за него.

А стонов и воплей про "царь не настоящий" я не пойму, думаю, никогда.


Цитата:
Кстати, Оби-Ван в свои 25 выглядел и действовал в сто раз круче, чем Эни и Рен вместе взятые.
Обиван и на темную сторону не ходил.
И что? Теперь Кайло с Обиваном будем сравнивать?

Цитата:
А то получается в духе Энакина "Она была жива, я чуйствовал!"
Так кровь родная не водица.
Внук похож на дедушку, что нелогичного?
Думаю, с тем, что это логично даже Хельга согласится
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования