Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2014, 16:45   #421
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Лодку бы пришлось объяснять: откуда она там, кто привязал? А с мостом и лианами всё ясно.
Мне не ясно - откуда там лианы, что это за джунгли?

Вообще я человек простой, незамысловатый.
Читаю - у Толкиена написано вот так.
Смотрю - Пиджей снял иначе.
Лучше стало?
Нет
Хуже стало?
Да.
Вопрос: нафиг эти конкретные Изменения тогда?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.08.2014, 16:58   #422
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,970
Лайки: 341
По сути там кроме отсутствия лодки ничего и не изменилось, просто лодка поменялась на лианы и ветви, в остальном - все как в книге. Думаю, лань еще появится. Так что не понятно, в чем проблема.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2014, 17:04   #423
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Олень должен 146% быть, т.к. есть кадр Торина с луком, где он пытается подстрелить этого оленя.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2014, 17:15   #424
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Bofur Посмотреть сообщение
Из фильма вырезают то, что особенно интересно прочитавшим книгу. Этой сценки я недосчитался,
Эта сценка к книге не имеет никакого отношения, так что хоть, хоть сяк мы книжной сцены не досчитались. А мне лично там ни уму, ни сердцу, ни для персонажей, ни для сюжета там ничего нет - просто очередной цирковой аттракцион.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2014, 17:50   #425
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
на лианы не очень и похоже... просто ветки над водой

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

в лихолесье выходит все отравлено - вода видно гнилая, с пузырьками. А мост обвалился наверно от долгого недосмотра.

Последний раз редактировалось Farin; 06.08.2014 в 18:10.
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 18:05   #426
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
хотя и в киноверсии было что-то вроде лиан :

Похожие на те колючие побеги в Дол-гулдуре
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 18:44   #427
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,970
Лайки: 341
Некромант вернулся в Дол-Гулдур и лесу стало плохо от темных чар и существ, которых он наплодил. Великая Пуща задыхается, а вместе с ней задыхается и река, ведь она тоже часть леса. Теперь это не просто Сонный Ручей, как в книге, а отравленная злой волей Некроманта зловонная топь, которая заберет любого несчастного, буде тому случится попасть в ее сети. Зловонные испарения, лианы и свисающие кривые ветки лишний раз демонстрируют в художественно-утрированной форме до какого безобразия довело человечество природу. Это можно считать очередным посланием, которое кричит о нанесенном в ходе антропогенной деятельности ущербе окружающей среде, а заодно очередной "киноцитатой" ТТТ, где была ярко выражена проблема леса и природы вообще. Собственно, то же самое прослеживалось и у Толкина в Хоббите и ВК, но в этой сцене авторы просто еще сгустили краски. Таким образом, авторы фильма в детской сказке заставляют публику задуматься над жизненными проблемами не только в третьем фильме, но и в таких вот деталях, а значит как минимум одна из многих очевидных идей творчества Профессора в экранизации уже отражена и сказка не такая уж и детская. Я считаю, это высший пилотаж на уровне фильмов Кубрика или Кэмерона. Но я никому свою точку зрения не навязываю.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2014, 19:03   #428
Bofur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bofur
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 507
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Эта сценка к книге не имеет никакого отношения, так что хоть, хоть сяк мы книжной сцены не досчитались. А мне лично там ни уму, ни сердцу, ни для персонажей, ни для сюжета там ничего нет - просто очередной цирковой аттракцион.
Развитие этой сцены в SEE может и не имеет (хотя мне лично понравился прикол про то, как гномы опередили Бильбо - хоть и не книжный момент), а вот спящего Бомбура (что в книге, однако есть) мне всё равно нехватало, поэтому я и доволен.

Кстати, момент с таинственной водой явно позаимствован...Ну и так ясно, где

Последний раз редактировалось Bofur; 06.08.2014 в 19:57.
Bofur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:22   #429
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Лучше бы поставили внизу экрана счётчик дней в Лихолесье субтитрами.
Не помогло бы. Снимать надо было иначе. А "прошло Х дней" когда снято так, как снято - это такой же дешевый чит, как если я надену бейджик с надписью "Аня, 17 лет". Никто не поверит, а если поверят, то будет еще хуже, потому что будут думать, "что ж тогда выглядит-то так?"

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Лихолесье в фильме показано 13 минут.
Это считая бессмысленную и беспощадную драку с пауками и прочими эльфами? Мне пофиг на хронометраж, мне не пофиг на то, что по ощущениям они полдня походили по Лихолесью, потом полдня посидели в эльфийской тюрьме и пару дней сплавлялись по реке. А вместо середины лета вдруг почему-то уже поздняя осень. Мне не столько сцена с переходом через речку нужна сама по себе, сколько мне нужно чтобы было ощущение прошедшего времени. Я бы вообще иначе снимала - чтобы показать как гномы худеют, их одежда замызгивается, пару коротеньких диалогов - что ж мы тут столько ходим... просто лучше уж переправа через реку, чем совсем ничего, как в театралке.

А что пересматривать будем только расширенную версию - это ты прав. Я театралку вообще не покупала даже. А расширенную в любом случае бы покупала, так что ее и буду пересматривать (если буду после первого раза ).

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, экшен у Джексона образцово-показательный, достойный места в учебниках.
Вот интересно что ты это написал. Я когда смотрела, у меня было ощущение что я смотрю шаблон из учебника. Очень уж четко прослеживалось "а вот тут мы вставим вот это вот для этого". И мне в результате было мучительно скучно. Я не против экшена, но зачем так штампованно-то?

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
А тем временем открылся предзаказ на расширенную версию в Германии и США:
Не поняла, а что, в США расширенная версия будет только на Блю-рэе? Посмотрела на Амазоне - пока там ДВД не указано. Я, правда, после покупки нового хай-деф телевизора задумалась на тему "разница в качестве между ДВД и Блю-рэем" так что может и куплю блю-рэйный проигрыватель... но хотелось бы иметь выбор. Ну, может ближе к ноябрю появится.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.08.2014 в 20:25.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2014, 20:24   #430
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
При чем тут чары, Некромант, темные существа и антропогенное воздействие на природу!?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:26   #431
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
При желании и в надписи на заборе можно увидеть глубокий смысл. (с)

Помнишь, как мы писали сочинения на мутные темы типа "Социально-философский смыл пьесы Горького "На дне""? Тут тоже самое, только пишут по велению души и сердца, а не учителя.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.08.2014 в 20:29.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2014, 20:41   #432
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
По сути там кроме отсутствия лодки ничего и не изменилось, просто лодка поменялась на лианы и ветви, в остальном - все как в книге. Думаю, лань еще появится. Так что не понятно, в чем проблема.
Проблема у меня - мне не нравится!
И я не вижу "всего по книге", по какой-то другой, возможно
По сути это очередной прекрасный актерский этюд Мартина на тему как он хочет спать, но будит себя, в антураже. Мартин молодец, чо, кто спорил)))))

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
У ПиДжея концепция какого-то Страха и ненависти в Лихолесье. Расширенная сцена, к сожалению, из той же серии.
Бэдтрип
Странно, что эльфы в этих джунглях не сильно исказились, вы представьте, годами смотреть/нюхать такое
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2014, 20:51   #433
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Странно, что эльфы в этих джунглях не сильно исказились, вы представьте, годами смотреть/нюхать такое
А кто сказал, что не исказились? Вон у Трандуила раны не затягиваются (или наоборот открылись обратно). У Леголаса глаза Иного из ПЛиО. У Тауриэли галлюцинации в мэри-сьюшном ключе и прогрессирующая профнепригодность...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.08.2014, 21:09   #434
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Так я и говорю - странно, что ТАК СЛЕГКА исказились эльфы )))) Сильная раса!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:16   #435
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Им просто повезло. А кому не повезло - те мутировали в морийских гоблинов. Не зря ж те подозрительно светлокожи и не похожи на прочих орков, что азоговских, что ВК-шных.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2014, 21:49   #436
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3,003
Лайки: 363
Цитата:
Можно даже замутить статью о сравнении двух битв. Ну, по крайней мере идея одна и та же: идёт битва, по ходу которой запускается или ломается куча механизмов и кругом брызги лавы.
Да ладно, всем же понятно, что ПиДжей скопировал сцену из "Терминатор-2"!

Цитата:
Лучше стало?
Нет
Хуже стало?
Да.
Я бы поставил наоборот. Ниочемная сцена из книги, а тут из нее сделали гэг, что надо уметь. Стало однозначно лучше, к черту ненужный драматизм, даешь комедию с туповатыми гномами!
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2014, 22:26   #437
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,970
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Мне не столько сцена с переходом через речку нужна сама по себе, сколько мне нужно чтобы было ощущение прошедшего времени.
del

Последний раз редактировалось Маг; 07.08.2014 в 00:04.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 22:27   #438
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Стало однозначно лучше, к черту ненужный драматизм, даешь комедию с туповатыми гномами!
От драматизма-по-ПиДжею и правда упаси меня Саурон, а за буффонаду я давно ратую. Только вот комедия у Джексона что-то получается либо в нелюбимом мной стиле Сэндлера-Стиллера, либо скууучно. Нет, я ржала в кинотеатре во время побегушек по Эребору, но ржала раза четыре, а длится оно сколько? Полчаса (по ощущениям, в реальности, наверное, меньше)? Было бы покороче - было бы лучше.

Вот я почти уверена, что из добавленных 25 минут примерно 20 будут либо то, что я видеть не хочу, либо добавлено к сценам которые и так на мой вкус затянуты. И только пять минут того, что я посчитаю хорошим дополнением.

Но даже если все 25 минут будут прекрасны с моей точки зрения (агащазблин, а еще мне подарят зАмок в Альпах ) лично я больше всего жду не доп. материалы, а комментарии ПиДжея и Ко.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2014, 22:33   #439
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Ах, какую композицию от Веты предлагает американский Амазон в качестве гифтсета!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2014, 23:09   #440
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
случайных зрителей и киноманов - это вроде как не оскорбление...
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 23:11   #441
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну, то есть, мне показалось, что они ходили по лесу несколько дней, вам – что полдня. Кто из нас прав?
Ну вот, ты говоришь "несколько дней". Между "несколько дней" и "полдня" разница гораздо меньше, чем между ими обоими и "несколько недель" ожидаемые по книге, и соответствующие разнице во времени года между Ривенделлом и Эсгаротом. Я могу принять твою версию "несколько дней" потому что мне ее точно так же недостаточно, как и "полдня".

Цитата:
Либо это я вас не понял, либо вы поняли меня с точностью до наоборот:-)
Я-то тебя поняла. А свое попытаюсь развернуть. Когда я смотрела Пустошь, у меня было ощущение что я смотрю школярское сочинение в видеоформате, где старательно использованы все стандартные элементы воздействия на публику. Я не видела в этом креатива, а видела следование шаблону - качественному шаблону, вполне достойному учебников, но шаблону. В США сочинения у школьников всегда пишутся по шаблону, это главная гарантия хорошей оценки. Нормальный такой шаблон - завязка, три идеи, на каждую по абзацу, вывод. Можно написать прекрасное сочинение, можно ужасное, но следуюют ему практически все и всегда. Вот у меня от Пустоши было сходное ощущение. Но я профдеформирована - незадолго до просмотра Пустоши я тестировала и запускала рекламную кампанию... иначе бы наверное не так сильно это все в глаза бросалось, а десять лет назад и вовсе, наверное, не заметила бы.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.08.2014, 23:28   #442
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,970
Лайки: 341
Ну, тут все снова упирается в разницу восприятия. Лично я смотрел зрелищное кино не без недостатков от супер-постановщика, который снимает дорогой и высококассовый проект по моей любимой вселенной, показывая из нее все, что я ждал увидеть, и при этом делает это интересно, креативно, необычно и сам получает от этого массу удовольствия и доставляет его мне:-) Другое восприятие я принимаю :-)

Последний раз редактировалось Маг; 07.08.2014 в 00:09.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.08.2014, 00:58   #443
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Поясню про субтитры: можно не "Прошло X дней", а именно счётчик.
"Спустя 2 дня" - показывают, как потеряли тропу.
"Спустя 5 дней" - показывают, как переходят речку.
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 01:02   #444
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Им просто повезло. А кому не повезло - те мутировали в морийских гоблинов. Не зря ж те подозрительно светлокожи и не похожи на прочих орков, что азоговских, что ВК-шных.
Мы как никогда близки к разгадке секрета происхождения орков. А вообще эльфы по ПиДжею, наверное, грибы едят. Как Радагаст.

Цитата:
Сообщение от Bofur Посмотреть сообщение
Кстати, момент с таинственной водой явно позаимствован...Ну и так ясно, где
А, кстати, где? У меня из-за того, что вместо собственно воды большую часть времени показывают какой-то баскервильский туман (и Фриман, опять же), упоротыеупорные ассоциации с Шерлоком.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
По сути там кроме отсутствия лодки ничего и не изменилось, просто лодка поменялась на лианы и ветви, в остальном - все как в книге. Думаю, лань еще появится. Так что не понятно, в чем проблема.
Ну да, все как в книге, только не пенсионер, а пионер, не в лотерею, а в преферанс, не машину, а велосипед, не выиграл, а проиграл. А так все слово в слово. В книге это была сцена, в которой гномы впервые успешно положились на Бильбо.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...

Последний раз редактировалось Ezh; 07.08.2014 в 01:10.
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2014, 01:44   #445
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 694
Лайки: 140
Второму фильму просто необходима расширенная версия, очень сильно покромсали театралку
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.08.2014, 09:30   #446
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Второму фильму просто необходима расширенная версия, очень сильно покромсали театралку
А я же надеялся, что расширенная версия выйдет,и в ноябре
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 09:46   #447
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,970
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
А я же надеялся, что расширенная версия выйдет,и в ноябре
Она и так выйдет в ноябре. В Сети «Digital Download» будет доступна, скорее всего, уже в октябре, как в прошлом году.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:05   #448
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Она и так выйдет в ноябре. В Сети «Digital Download» будет доступна, скорее всего, уже в октябре, как в прошлом году.
Я сарказмом ответил вышенаписанному посту
Цитата:
Второму фильму просто необходима расширенная версия, очень сильно покромсали театралку
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:31   #449
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Поясню про субтитры: можно не "Прошло X дней", а именно счётчик.
"Спустя 2 дня" - показывают, как потеряли тропу.
"Спустя 5 дней" - показывают, как переходят речку.
наверно все-таки они сначала наткнулись на мост, а уже потом потеряли тропу
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:15   #450
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Farin Посмотреть сообщение
наверно все-таки они сначала наткнулись на мост, а уже потом потеряли тропу
И Бомбур успел проснуться к тому моменту? Интересно, сколько часов и минут Бомбур провел во сне...
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования