Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2014, 13:27   #26131
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
это очень для него, да
и марафон он, конечно будет бегать)) куда ж иначе
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.05.2014, 13:28   #26132
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
ох, чувствую, рыдательный фильм намечается...
и шапка-ушанка мне понравилась.
вот работка у людей а!
ходи, лицом свети, между дублями с котанами пей-гуляй-веселись!
а тут сидишь, мешок с горохом и фасолью не покладая спины перебираешь!
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.05.2014, 17:30   #26133
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
и я очень очень очень надеюсь, что он не будет бегать марафон пару десятков раз, чтобы лучше войти в роль
хотя на что я надеюсь

а сама история-то какова, ух
надо будет поискать метриалов
но это такая роль для Хиддла, кажется
Он уже принимал участие в марафонах, так что на своей шкуре знает, что это такое.Хотя как представлю, что он будет играть истощённого Кириакидеса, бегущего Бостонский марафон, начинает глаз дёргаться.Это работа уровня Фасси в "Голоде".Я только полумарафон бегала, но впечатления ещё те.
В Бостоне памятник Кириакидесу есть, называется "Дух марафона".
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.05.2014, 19:20   #26134
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0

 
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.05.2014, 16:32   #26135
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Ро, знаешь чего?
Почта России сработала очень оперативно )) мне подарочек пришёл за день до того, как ты получила ))0 я сегодня сфотографирую и выложу ))) а хотела вот сказать спасибо, когда фотография будет
поэтому всё никак не говорила
не свинтсво ли? не идиотище ли? ну да
а знаешь, как мне понравились подарочки? оччччччень
я, например, ручкой уже несколько дней на работе пишу и радуюсь
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.05.2014, 19:57   #26136
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
слуууушьте, а я вот ещё хочу за Любовников-любящих перетереть
я напишу, честное слово напишу большой и как будто бы даже вменяемый отзыв, хотя кого я обманываю
вчера посмотрела в третий раз
оба раза до этого не видела саоме начало, а тут уууух, полный отвал головы, я ещё смотрела это в кинотеатре, где кресла откидываются практически в положение лёжа. вот я значит легла, и тут та-а-акая картинка, которая кружит и уносит
но я не про это хотела
я всё-таки про провисания в сюжете
ну вот объясните мне, пожалуйста, почему всё так странно? Кровь - это у них питание или удовольствие? Почему они то пьют её по чуть-чуть, красиво и ритуально приготовившись к этому, то хлещут из фляжки, то вдруг оказывается, что сейчас без этого перестанут существовать
нет, это я придираюсь, да?
а где остальные вампиры? а это Марло их обоих обратил? или это всё неважно?
а если они обратят тех мальчика с девочкой, они же не смогут ими питаться, значит так и так перестанут существовать? или это я снова придираюсь?
а почему Марло загнулся от плохой крови, а Эйва нет? потому что марло и так уже старенький и слабенький был? а что значит плохая кровь? нездорового человека? а что, в Детройте все офигеть какие здоровые? а как они узнавали, что кровь чистая и хорошая? или это снова всё неважно, и я придираюсь?
 
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:58   #26137
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
Кровь - это у них питание или удовольствие? Почему они то пьют её по чуть-чуть, красиво и ритуально приготовившись к этому, то хлещут из фляжки, то вдруг оказывается, что сейчас без этого перестанут существовать
Питание, судя по тому, что Адам и Ева чуть не умерли, когда у них не было запаса. Противоречия я не вижу: люди тоже могут гурманствовать, а могут обжираться картошкой фри.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а где остальные вампиры? а это Марло их обоих обратил? или это всё неважно?
Неизвестно; неизвестно; некоторым - совсем не важно, да
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а если они обратят тех мальчика с девочкой, они же не смогут ими питаться, значит так и так перестанут существовать? или это я снова придираюсь?
Ну почему - мальчик с девочкой дадут им драгоценное время, за которое можно будет найти новую порцию. Они же долго летели до Танжера, до этого Эва съела все их запасы - они элементарно давно не ели. Вот поедят - и пойдут искать новый источник.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а почему Марло загнулся от плохой крови, а Эйва нет? потому что марло и так уже старенький и слабенький был?
Этого мы не знаем, но самое простое предположение - потому что качество крови не бинарная величина: то есть не "хорошая или плохая", а "хуже или лучше". Ну, бывает больной человек, который болен бронхитом, а бывает больной человек, который болен раком в терминальной стадии. В обоих случаях он болен, но загнется только во втором.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а что значит плохая кровь? нездорового человека?
Я думаю, да - причем так конкретно нездорового - причем скорее всего им страшны заболевания, передающиеся именно с кровью. Кстати, если помнишь, Ева ругает Эйву за то, что та выпила музыканта, хотя никаких внешних признаков болезни он же не проявлял; я думаю, потому, что музыканты => богема => наркотики и промискуитет => более высокий риск того же гепатита.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а что, в Детройте все офигеть какие здоровые? а как они узнавали, что кровь чистая и хорошая?
Они брали кровь (что в Детройте, что в Танжере, который тоже не образец поголовного здоровья нации, наверное) у врачей. То есть - легально полученную от доноров кровь. Донорскую кровь проверяют.
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2014, 10:50   #26138
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
а откуда они знают, что мальчик с девочкой здоровые? может, у них обоих сифилис, СПИД и чего там ещё бывает от промискуитета
зачем их обращать, им своей головной боли мало? для мальчика с девочкой тоже придётся кровь добывать, чтобы их кормить, два лишних рта
"не ходите в больницу" - это что значит, что перестали донорскую кровь проверять?
провисания и косяки это называется
вот что
почему Эйва выпила все их запасы и не загнулась от пережора? вряд ли она выпила всё кстати. Томочка же спросил, мол, а как же кровь, а она ему говорит, что приедем - всё будет

а ещё чисто технический вопрос, да на борт самолёта нельзя брать жидкости, они не могли взять с собой запасы
но хотя бы маленький термосочек, у Томочки был медицинский халат, может, у него за такую длинную жизнь, ну просто от скуки, могла появиться справка, что он врач? Или юридически врачи не могут перевозить кровь в термосе? я из дикого леса дикая тварь, этого не знаю
ну или если им так важно было хотя бы несколько капель, могли бы налить в бутылочку от лекарства. сказать, что это лекарство, без которого "моя девушка умрёт, а что вы, так вас разэдак, не видите, что она и так полудохлая"
и тоже юридически, в Америке правда правда нет взяток, и нельзя "договориться" за денежку с таможенником, чтобы он разрешил провести буквально пузырёк крови?
а как жила Эйва, в ЛА или это тоже неважно? или она убила уже очень много людей, но ЛА такой большой город, что всем пофиг и никто ничего не заметил?
и ещё провисание сюжета, Билала никто не обращал, так? Он человек? почему они не обратили его, почему они полезли искать каких-то парня с девочкой?
почему не эту певицу. в конце концов, она ведь им обоим понравилась
они могли бы вместе писать музыку и петь
нет, я понимаю, что глобальный смысл картины вынесен в заглавие, выживут, мол, только любящие, но всё равно провисания сюжета, ну
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif

Последний раз редактировалось Осьминогий лось; 28.05.2014 в 10:54.
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:21   #26139
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
я выступлю непредвзятой критикессой и неисправимым романтиком сейчас.
Лось, мне странно читать твои комментарии.
потому что фильм не про это.
ты же не спрашиваешь, почему, например в Мстителях никто из героев за весь фильм не сходил в туалет. почему никто на это не обращает внимание и всё такое.
про вампиров снято много.
и про особенности их питания, и размножения,
и когда режиссер развивает основную тему, не вдаваясь в то, что, по его мнению, не важно, - это не провисание, это авторский замысел.
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.05.2014, 11:23   #26140
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а откуда они знают, что мальчик с девочкой здоровые? может, у них обоих сифилис, СПИД и чего там ещё бывает от промискуитета
Они не знают. Но если они не поедят, то умрут - делать нечего.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
зачем их обращать, им своей головной боли мало? для мальчика с девочкой тоже придётся кровь добывать, чтобы их кормить, два лишних рта
Потому что Ева очень романтична
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
"не ходите в больницу" - это что значит, что перестали донорскую кровь проверять?
Может быть, кстати. А может быть, Марло там как-нибудь спалился.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
провисания и косяки это называется
вот что
Нет, ну если ты так говоришь, то конечно Мне кажется, об этом нужно сообщить режиссеру, а то вдруг он не заметил
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
почему Эйва выпила все их запасы и не загнулась от пережора?
Почему ты думаешь, что у них бывает "пережор"?
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
вряд ли она выпила всё кстати. Томочка же спросил, мол, а как же кровь, а она ему говорит, что приедем - всё будет
А, да, ты права. Значит, просто давно не ели.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а ещё чисто технический вопрос, да на борт самолёта нельзя брать жидкости, они не могли взять с собой запасы
но хотя бы маленький термосочек, у Томочки был медицинский халат, может, у него за такую длинную жизнь, ну просто от скуки, могла появиться справка, что он врач? Или юридически врачи не могут перевозить кровь в термосе? я из дикого леса дикая тварь, этого не знаю
ну или если им так важно было хотя бы несколько капель, могли бы налить в бутылочку от лекарства. сказать, что это лекарство, без которого "моя девушка умрёт, а что вы, так вас разэдак, не видите, что она и так полудохлая"
На борт самолета можно брать жидкости; торопились, наверное. И были уверены, что в Танжере все хорошо.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а как жила Эйва, в ЛА или это тоже неважно? или она убила уже очень много людей, но ЛА такой большой город, что всем пофиг и никто ничего не заметил?
Ну, тебе, наверное, важно, раз ты об этом думаешь?
Как-то жила. Мы не знаем как. Могла донорскую кровь пить, могла людей убивать - в большом городе это действительно проще.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
и ещё провисание сюжета, Билала никто не обращал, так? Он человек?
Да.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
почему они не обратили его, почему они полезли искать каких-то парня с девочкой?
А почему его до сих пор не обратил Марло? Например, Билал сам не хотел.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
почему не эту певицу. в конце концов, она ведь им обоим понравилась
они могли бы вместе писать музыку и петь
Например, одной певицы на двоих было бы мало? Не знаю.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
нет, я понимаю, что глобальный смысл картины вынесен в заглавие, выживут, мол, только любящие, но всё равно провисания сюжета, ну
Ты это повторяешь, чтобы я с тобой согласилась или что?
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:46   #26141
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Элис, я не смотрела Мстителей )))))))))
но я понимаю, что ты хочешь сказать
да, в фильмах чаще всего не ходят в туалет, раньше в фильмах был "монтаж" и бэби появлялись после того, как герои держались за руки и целовались
это всё понятно
но просто немного странно, когда тут объясняю, а тут не объясняю

Чеснок, не я думаю, что у них бывает "пережор", а Томочка
это он сказал, что крови перепила
оно понятно, что он просто злился, но тем не менее
ну как почему бывает, раз они могут загнуться от недостатка, раз это для них пища, значит и пережор бывает
чисто по логике
человек умрёт без еды, но ему будет плохо, если он съест слишком много лишнего

нельзя же жидкости
ну закон какой-то вышел
или это только у нас? или это я как всегда всё перепутала? или это закон попробовали провести, но пришлось отменить потому что людям нужны лекарства, жидкость для линз и прочее подобное?

я думаю, мне важно ))) как она жила? за что на неё сердится Томочка? что значит они с Евой родные по крови, сёстры настоящие значит, а её кто обратил? Ева или тоже Марло одним махом всех?

вот, Билал не хотел, его не стали обращать
а мальчик с девочкой прямо охренеть как хотели стать вампирами, да ещё в смутное время, когда нет еды и их папа с мамой "наставники" сами едва живые
ну охренеть сколько благородства, справедливости и романтики
грёбанные снобы
кроме того, Билал типа их так любит, хранит их тайны, ну так пожертвовал бы собой, дал бы немного своей крови (впрочем, может, это у него рак, СПИД и сифилис в последней стадии, но это неважно, нам об этом не говорят)

и ещё вопрос
вот тут я просто дурак, не понимаю, вот эпизод в клубе
когда передл пластинку, это была пластинка с музыкой Адама? и её поставили играть, Ева говорит, мол, твоя музыка
и он от этого завёлся и обиделся потому что дёрганная истеричка
он видел, что передают пластинку
он знал, что это его музыка? или это просто так совпало, палстинка была не его, а вот музыку потмо его поставили
так он же хотел, чтобы его музыку услышали
или нет?
вот тут правда не понимаю
и ещё
а фильм не порезан ли в разы?

или это просто Тильда оделась для фото?
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 11:51   #26142
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
я выступлю непредвзятой критикессой и неисправимым романтиком сейчас.
Лось, мне странно читать твои комментарии
А я сейчас выступлю подколодной змеищей и скажу, что "Лось, меня убивает твоё задротское любопытство о том, что для сюжета не важно вообще" я говорила не один раз, лично и дистанцированно, а посему, судя по тому, что эффекта с моего бла-бла-бла ноль, я вообще не понимаю, зачем надо было ходить на фильм три раза, чтобы и после третьего акцентировать внимание на ничего не значащих мелких провисаниях
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2014, 12:13   #26143
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Лето, да разве же это мелкие провисания? А мне кажется, они очень значительны для сюжета
ну вот что теперь будет с ними? а с этим мальчиком с девочкой? а с остальными? ну что это? это важно

если он не закончится ещё, то три раза это не предел
я ещё пойду
а потом напишу гениальный сценарий гениального фильма, забогатею и куплю себе целый кинотеатр с огромным экраном, и там будут по моей прихоти по кругу гонять Любовников-любящих, Кориолана, Ричарда II и ещё что-нибудь, что захочу
"Офицеры" наверное
чёрно-белый, конечно

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

а вот вам немного отвлечься
не оффтоп
а Торина не надо учить пользоваться вентилятором или феном, он и сам всё умеет

Локи: А это тебе!
Баки: Зачем мне вентилятор?
Локи: Смотри и учись:

Баки: Хм.
Локи: На. Сам попробуй.
Баки:

Фандом:
Локи: Понял?
Баки: Так точно.
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2014, 12:17   #26144
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
Чеснок, не я думаю, что у них бывает "пережор", а Томочка
это он сказал, что крови перепила
оно понятно, что он просто злился, но тем не менее
Я этого не помню от слова совсем. Может быть, в переводе как-то по-другому звучало.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
ну как почему бывает, раз они могут загнуться от недостатка, раз это для них пища, значит и пережор бывает
чисто по логике
человек умрёт без еды, но ему будет плохо, если он съест слишком много лишнего
Я не уверена, что "логика" тут работает настолько однозначно: всё, что мы знаем об их физиологии, мы на самом деле не знаем, а предполагаем, ничего на эту тему нам не объясняют; это раз Два: если все-таки продолжать эту параллель, то человек может объесться так, что ему будет плохо, но не загнуться от этого. Для загнуться нужно куда больше стараний.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
нельзя же жидкости
ну закон какой-то вышел
или это только у нас? или это я как всегда всё перепутала? или это закон попробовали провести, но пришлось отменить потому что людям нужны лекарства, жидкость для линз и прочее подобное?
У нас были временные меры, теперь уже всё можно, как раньше.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
я думаю, мне важно )))
А почему?
Для меня эти детали - ясны они из фильма, не ясны, если ясны, то что именно ясно - вообще не имеют значения для общего впечатления. Про некоторые интересно, ноооо. Скорее, действительно, ближе к "а почему они не разу не сходили в туалет" и "а почему у героини спросонья глаза накрашены".
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
как она жила? за что на неё сердится Томочка?
Мы не знаем; мы не знаем, но, насколько я помню, чего-то они там намекают на историю в Лондоне (?), похожую на историю сейчас, видимо, она тоже кого-то несанкционированно сожрала.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
что значит они с Евой родные по крови, сёстры настоящие значит, а её кто обратил? Ева или тоже Марло одним махом всех?
Этот вопрос уже был, следующий! Мы не знаем.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
вот, Билал не хотел, его не стали обращать
а мальчик с девочкой прямо охренеть как хотели стать вампирами, да ещё в смутное время, когда нет еды и их папа с мамой "наставники" сами едва живые
ну охренеть сколько благородства, справедливости и романтики
грёбанные снобы
Хорошо, что это не вопрос
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
кроме того, Билал типа их так любит, хранит их тайны, ну так пожертвовал бы собой, дал бы немного своей крови (впрочем, может, это у него рак, СПИД и сифилис в последней стадии, но это неважно, нам об этом не говорят)
Этому (как и всем остальным штукам, которые не объяснены явно в кине) стопиццот объяснений может быть - от сифилиса до того, что они банально не сообразили, были убиты горем и не спохватились вовремя, что запасов нет как бы совсем.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
он видел, что передают пластинку
он знал, что это его музыка? или это просто так совпало, палстинка была не его, а вот музыку потмо его поставили
так он же хотел, чтобы его музыку услышали
или нет?
Я совсем не уверена, что пластинка - с его музыкой
Да нет вроде? Он вообще совсем не любит людей, его не радует известие о том, что его музыку Эйва слышала в ЛА. Так что скорее не хотел.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а фильм не порезан ли в разы?
Понятия не имею Но если будет режиссерская версия, я этому только обрадуюсь.
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:19   #26145
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
Лето, да разве же это мелкие провисания? А мне кажется, они очень значительны для сюжета
ну вот что теперь будет с ними? а с этим мальчиком с девочкой? а с остальными? ну что это? это важно
Как что будет? Они друг друга любят? Любят! Они lоvers? Lоvers! А тебе с первых минут сказали Only lovers left alive. Мне кажется, этого уже более, чем достаточно.

Что же до провисаний, то почему ты не акцентируешь внимание на том:
- почему в "Двенадцатой ночи" никто ни в чём не заподозрил Виолу при условии, что средневековый мужской кустюм плотно облегал тело, а половые признаки еще никто не отменял?
- почему в "Викарии из Дибли" Гарри говорит, что бухгалтер, но в Лондон при этом ему придётся ездить по выходным, хотя рабочие дни в Британии ничем не отличаются от наших (пн.-пт.)?
- почему Ветхий завет до сих пор включается в Библию при условии, что некоторые его сюжетные линии (инцест, например) прямо противоречат тому, что писано в Новом завете?
И.Т.Д.

Примеров масса. Вопрос лишь в том, что одно мы почему-то принимаем априори, а в другом начинаем беззастенчиво копаться, хотя на общую суть и основополагающие постулаты оно влияет от слов "совсем не".
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2014, 12:19   #26146
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А я сейчас выступлю подколодной змеищей и скажу, что "Лось, меня убивает твоё задротское любопытство о том, что для сюжета не важно вообще" я говорила не один раз, лично и дистанцированно, а посему, судя по тому, что эффекта с моего бла-бла-бла ноль, я вообще не понимаю, зачем надо было ходить на фильм три раза, чтобы и после третьего акцентировать внимание на ничего не значащих мелких провисаниях
Тсссс, у меня есть предположение, зачем столько вопросов, но я хочу сначала выслушать автора!
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:46   #26147
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Я этого не помню от слова совсем. Может быть, в переводе как-то по-другому звучало.

У нас были временные меры, теперь уже всё можно, как раньше.

Хорошо, что это не вопрос

Я совсем не уверена, что пластинка - с его музыкой
Да нет вроде? Он вообще совсем не любит людей, его не радует известие о том, что его музыку Эйва слышала в ЛА. Так что скорее не хотел.

Понятия не имею Но если будет режиссерская версия, я этому только обрадуюсь.
ну когда Эйва пожаловалась, мол, плохо мне, Ева вокруг неё запрыгала с причитаниями, что деточка устала от перелёта, а Томочка мрачно сказал, что крови перепила (читай обожралась) ну в общем-то скорее всего он это просто со злости сказал, бесит она его

это хорошо, что можно
а то меня нервировал этот запрет и пугал
не то чтобы я так часто летаю на самолётах, но просто всегда обидно, когда что-то запрещают )))

это не вопрос
это очень эмоциональное утверждение )))))
но при этом и вопрос, а с хрена ли это считается романтичным?

ну пластинка, может, и не с его музыкой, но она вся такая загадочная, вся такая странная
а потом Ева говорит, твоя музыка играет
тогда откуда она взялась? Иен слил? почему Томочка на него за это не рассердился? он к нему привязался? (а вот это мне крайне важно, я люблю, когда про любовь)))
ну он же говорил Еве, что хочет показать люядм свою музыку, перед тем как... и такая многозначитлеьная пауза
ну и что это значит тогда?

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Как что будет? Они друг друга любят? Любят! Они lоvers? Lоvers! А тебе с первых минут сказали Only lovers left alive. Мне кажется, этого уже более, чем достаточно.

Что же до провисаний, то почему ты не акцентируешь внимание на том:
- почему в "Двенадцатой ночи" никто ни в чём не заподозрил Виолу при условии, что средневековый мужской кустюм плотно облегал тело, а половые признаки еще никто не отменял?
- почему в "Викарии из Дибли" Гарри говорит, что бухгалтер, но в Лондон при этом ему придётся ездить по выходным, хотя рабочие дни в Британии ничем не отличаются от наших (пн.-пт.)?
ну правильно, он же любил, она же любила
и это так прямо сразу аргумент
этим всё можно оправдать
класс
и весьма удобно ))))))))))
я не наезжаю, кстати
правда правда правда

я просто хочу понять

а кто сказал, что у Виолы были большие сиськи? одень Тильду как мальчика. никто и не заподозрит, что корнет женщина
кстати, женищну корнета тоже никто не заподозрил )))))))

может, они открыли филиал в деревне, а по выходным надо будет ездить в головной офис ))))))))))))))))) ну например )))
тут я тоже не знаю, как это делается юридически
я из дикого леса дикая тварь

про Библию я тебе немного позже скажу
когда подумаю
ладно?
про Библию мы уже говорили )))))

я не наезжаю
ни разу
правда

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Тсссс, у меня есть предположение, зачем столько вопросов, но я хочу сначала выслушать автора!
а зачем столько вопросов? мне самой стало жуууууууууутко интересно
может, ты лучше объяснишь
объясни, пожалуйста

и ещё
меня очень интересут
это не провисание ))) мне просто ИНТЕРЕСНО )))
а этот поющий бриллиант он правда есть?
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:59   #26148
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
но при этом и вопрос, а с хрена ли это считается романтичным?
А с хрена ли нет? Логичный ответ, правда?
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
тогда откуда она взялась? Иен слил? почему Томочка на него за это не рассердился? он к нему привязался? (а вот это мне крайне важно, я люблю, когда про любовь)))
Не знаю; возможно, хотя вряд ли - Адам хороший и интересный работодатель, зачем подставляться, да и Иэн не занервничал, когда заиграла музыка Адама; возможно, не на что было сердиться; привязался - наверняка, он ведь говорил, что Иэн "для зомби ничего" и злился, что Эйва "выпила Иэна": не "выпила зомби", не "убила зомби", не "насвинячила", в конце концов, а "выпила Иэна".
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
ну он же говорил Еве, что хочет показать люядм свою музыку, перед тем как... и такая многозначитлеьная пауза
ну и что это значит тогда?
Я тоже хочу прыгнуть с парашютом перед тем как..., но поскольку про "как" мне дата достоверно не известна, не особенно тороплюсь; и если бы меня кто-нибудь насильно поволок сбрасывать с парашютом, я бы вообще не обрадовалась.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а зачем столько вопросов? мне самой стало жуууууууууутко интересно
может, ты лучше объяснишь
объясни, пожалуйста
Я первая спросила
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
и ещё
меня очень интересут
это не провисание ))) мне просто ИНТЕРЕСНО )))
а этот поющий бриллиант он правда есть?
Lucy in the sky with diamonds
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.05.2014, 13:08   #26149
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а кто сказал....
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
может...
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
про Библию я тебе немного позже скажу
когда подумаю
ладно?
Вот видишь
Это именно то, о чем я говорила выше
Особенности человеческого восприятия и принятия
Ты делаешь допущения по заданным мною тезисам, потому что хочешь с ними поспорить и их опровергнуть
Вопрос, почему ты это хочешь, - это уже твои внутренние тараканы, которые к объективности отношения не имеют
Точно так же и с OLLA: ты хочешь докапываться до фильма, хоть суть его ясна и прозрачна, а провисания роли не играют
Именно поэтому, кто бы тебе что ни говорил, ты будешь копать и копать, а посему лично я со своей стороны дебаты сворачиваю за их бесперспективностью
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.05.2014, 13:18   #26150
alisernestovna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для alisernestovna
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 8,198
Лайки: 0
нет никаких провисаний!
про любовь - вот любовь!
если бы нам было не ясно, кто любовник, почему они так долго живут, - это провисание.
не раскрыта тема.
а непривлечение внимания к не относящимся к тематике деталям - это не провисание.
__________________
Глоссарий здесь!
alisernestovna вне форума   Ответить с цитированием
alisernestovna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2014, 13:23   #26151
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
а непривлечение внимания к не относящимся к тематике деталям - это не провисание.
Вот да, мне тоже кажется, что "провисание сюжета" - это несколько другое
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2014, 13:51   #26152
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
А с хрена ли нет? Логичный ответ, правда?

Не знаю; возможно, хотя вряд ли - Адам хороший и интересный работодатель, зачем подставляться, да и Иэн не занервничал, когда заиграла музыка Адама; возможно, не на что было сердиться; привязался - наверняка, он ведь говорил, что Иэн "для зомби ничего" и злился, что Эйва "выпила Иэна": не "выпила зомби", не "убила зомби", не "насвинячила", в конце концов, а "выпила Иэна".

Я первая спросила

Lucy in the sky with diamonds
конечно, логичный
но просто эдак можно что угодно оправдать

а вот это точно сущетсвенно и косяк
откуда тогда взялась его музыка? Эйва успела слить? ай да умница, ловко и быстро сработала
почему тогда Томочка так заистерил, что его музыка? почему свалил? понял, что сейчас перегрызёт всех? ушёл злиться в другое место?

ну хорошо, я отвечу )))
а потом твой ответ мне будет крайне интересен
правда
я задаю много вопросов потому что мне интересно
нет, меня не заели лавры Лоры или Вайсса на предмет того, что всё надо разложить по полочкам и что словами "это же любовь" или "автор\я так вижу" можно отделаться от всех возможных вопросов
абсолютно нет, просто вот про Шерлока меня это всё не интересовало, а тут стало интересно, только и всего
захотелось спросить, поговорить с вами

класс!!!!
мне как раз недавно один друг рассказал про Люси ин зе скай
и про Люся Сидит Дома тоже
толкьо вот я как-то не приняла во внимание, что это Битлз
класс!!
тогда у меня ещё вопрос )))))))) а почему Томочка про это не знал?
Биттлз - это не его пошиба герои?
или он знал, просто ему нравится когда про это расскзаывает Ева?
или это всё снова просто не важно?

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

я не права, или провисание сюжета это когда есть косяки, которые мешают целостному восприятию картины и всей истории?
разве нет?
может, я говорю слишком категорично и неправильно именую вещи
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif

Последний раз редактировалось Осьминогий лось; 28.05.2014 в 13:59.
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:25   #26153
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
конечно, логичный
но просто эдак можно что угодно оправдать
Для того, чтобы что-то оправдать, надо озвучить и признать обвинение этого чего-то в чем-то или хотя бы порицание А твоя оценка - ну, это твоя оценка
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а вот это точно сущетсвенно и косяк
откуда тогда взялась его музыка? Эйва успела слить? ай да умница, ловко и быстро сработала
Может быть, да.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
почему тогда Томочка так заистерил, что его музыка? почему свалил? понял, что сейчас перегрызёт всех? ушёл злиться в другое место?
А почему нет-то? Ему не нравится, когда его музыка играет в клубе для пьяных тупых зомби! Свалил, может быть, поэтому, может быть, потому, что рассвет скоро.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
абсолютно нет, просто вот про Шерлока меня это всё не интересовало, а тут стало интересно, только и всего
Почему? Почему тут ровно стало интересно, хотя (по моим наблюдениям) ты так цепляешься вообще не к каждому фильму?
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
тогда у меня ещё вопрос )))))))) а почему Томочка про это не знал?
Биттлз - это не его пошиба герои?
или он знал, просто ему нравится когда про это расскзаывает Ева?
Почему ты думаешь, что он не знал? Почему он должен об этом знать?
Битлз тут, ну, э, ни при чем. Я эту песню знаю с рождения, а про звезду узнала вот когда пошла гуглить с час назад.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
или это всё снова просто не важно?
Ты этот вопрос задаешь из ритуальных соображений? Мы вроде уже выяснили, что тебе - важно.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
я не права, или провисание сюжета это когда есть косяки, которые мешают целостному восприятию картины и всей истории?
разве нет?
может, я говорю слишком категорично и неправильно именую вещи
На мой взгляд, ты неправа и неправильно именуешь вещи. Сюжет - "Совокупность действий, событий, в которых раскрывается основное содержание художественного произведения". Все твои вопросы - не про действия и не про события. Все твои вопросы - не про основное содержание художественного произведения. Провисание сюжета - это необъяснимые события, нелогичные, выбивающиеся из характера персонажа действия. Но не "как жила второстепенная героиня до того, как нам её показали".
Твое определение нефункционально: целостному восприятию картины лично у тебя может помешать неудобное кресло в кинотеатре, что никак не делает неудобное кресло провисанием или еще чем-нибудь сюжета.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а потом твой ответ мне будет крайне интересен
правда
Внимание, кухонная психология! Мне кажется - это только мое предположение - что тебе хочется или нужно за что-нибудь обругать вещь/человека/явление, которое тебе нравится: Хиддлстон тощий и какой-то там еще, Шон Бин алкоголик, О'Горман истеричка, Тильда Суинтон змея, в фильме, в котором практически НЕТ СЮЖЕТА, есть провисание сюжета - я вижу это сколько уже, год с лишним, и начинаю подозревать паттерн
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 14:57   #26154
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Почему? Почему тут ровно стало интересно, хотя (по моим наблюдениям) ты так цепляешься вообще не к каждому фильму?

Почему ты думаешь, что он не знал? Почему он должен об этом знать?
Битлз тут, ну, э, ни при чем. Я эту песню знаю с рождения, а про звезду узнала вот когда пошла гуглить с час назад.

...Но не "как жила второстепенная героиня до того, как нам её показали".
Твое определение нефункционально: целостному восприятию картины лично у тебя может помешать неудобное кресло в кинотеатре, что никак не делает неудобное кресло провисанием или еще чем-нибудь сюжета.

Внимание, кухонная психология! Мне кажется - это только мое предположение - что тебе хочется или нужно за что-нибудь обругать вещь/человека/явление, которое тебе нравится: Хиддлстон тощий и какой-то там еще, Шон Бин алкоголик, О'Горман истеричка, Тильда Суинтон змея, в фильме, в котором практически НЕТ СЮЖЕТА, есть провисание сюжета - я вижу это сколько уже, год с лишним, и начинаю подозревать паттерн
а тут стало интересно
потому что фильм интересный )))
отчего же, я к Географу цеплялась, например )))

ну я думаю, что он не знает потмоу что он с о-о-о-огромнымм интересом слушает
Ева его тоже с интересом слушает, но она говорит, мол, рассказывай ещё, мне нравится, как ты это делаешь
а должен это знать потому что прожил много лет, а должен именно это знать потому что знает всё про музыку, а Биттлз тут выходит при чём, если википедия не врёт и правда в честь этого назвали
а он весь такой музыкант и музыкой интересуется
хорошей музыкой
что же выходит, что Биттлз недостаточно хороши?

я понимаю, что сейчас цепляюсь к словам, но я же не про второстепенную героиню спрашиваю )))
и да, было много незначительных вопросов, ты мне на них ответила, я поняла. что-то даже приняла
но вот некоторые вопросы всё-таки именно про сюжет
ну правда, вот обратят они мальчика с девочкой и что? а кровь всё-таки для них что, сколько они проживут без той крови? где будут искать? что будет дальше? или это всё за кадром и получатеся к делу не относится?

слууушай, ну ты же не будешь отрицать, что Хиддлстон тощий (и полагаю, ты имела в виду нелепый, я это говорила, да) а Шон Бин алкоголик?
Хиддлстон - нелепый, Дин - истеричка, Тильда - змея - это всё тоже моё ИМХО, это все категоричные слова, ярлыки, об этом можно спорить, соглашаться или нет
но вот тощий и алкоголик - это же объективная реальность
я думаю, что понимаю, что снова сейчас говорю не о том
ну, это у тебя интересное предположение
но вот, например, я тебя никак не ругаю, но ты же мне нравишься
ну и что тогда получается? ты мне не нравишься или Хиддлстон и Дин мне не нравятся?
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 15:07   #26155
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а должен это знать потому что прожил много лет, а должен именно это знать потому что знает всё про музыку
Это еще кто сказал? )
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
Биттлз тут выходит при чём, если википедия не врёт и правда в честь этого назвали
Звезду назвали в честь песни Битлз. Ты можешь знать про песню, но не знать про звезду. И никакая любовь к музыке не поможет тебе знать про звезду, если ты интересуешься музыкой и не интересуешься звездами.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
что же выходит, что Биттлз недостаточно хороши?
Это неверное построение, я думаю, ты сама видишь уже, почему
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
я понимаю, что сейчас цепляюсь к словам, но я же не про второстепенную героиню спрашиваю )))
Ты спрашиваешь и про второстепенную героиню в том числе - как жила Эйва в ЛА.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
но вот некоторые вопросы всё-таки именно про сюжет
Нет, всё-таки не про сюжет. Вот и поговорили
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
ну правда, вот обратят они мальчика с девочкой и что? а кровь всё-таки для них что, сколько они проживут без той крови? где будут искать? что будет дальше? или это всё за кадром и получатеся к делу не относится?
Это за кадром, да. К сюжету "Гарри Поттера" не относится биография правнуков Гарри Поттера. Будущее не входит в сюжет; прошлое, наверное, тоже, но прошлое показывают и прошлое влияет на сюжет - а про будущее ничего неизвестно.
На часть из этих вопросов нету ответа от слова совсем, на часть я уже отвечала
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
слууушай, ну ты же не будешь отрицать, что Хиддлстон тощий (и полагаю, ты имела в виду нелепый, я это говорила, да) а Шон Бин алкоголик?
Почему не буду? Я не знаю, есть ли Шона Бина зависимость или он просто выглядит... помятым, да и то не всегда, на мой вкус
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
но вот, например, я тебя никак не ругаю, но ты же мне нравишься
Ну, со всеми женщинами, в том числе со мной, ты давно разделалась одним махом, так что - не годится
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:27   #26156
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
ну как кто сказал, общая атмосфэра обязывает, весь такой дохрена умный и концептуальный. гитару различает на ура
значит и про музыку должен знать
по логике как-то так получается

хорошо, про звезду и музыку это ты хорошо объяснила
понято. принято
спасибо

про Эйву я спрашивала в том числе )))) потому что она хоть и второстепенная, но она влияет на жизнь главных героев

про сюжет ))) и ниже я объясняю. почему про сюжет )))))
но окей, твои слова услышаны
обдумываются

окей, алкоголик это тоже сложное определение
где алкоголизм, а где просто желание пить, да и любой алкоголик уверен, что он в любой момент может бросить. стоит только захотеть
окей, встречусь с Шоном Бином, спрошу есть ли у него зависимость или он просто профессионал любитель выпить
пока оставляем этот вопрос открытым
потому что нет ответа
хорошо хоть про Хиддло не споришь ))))

а, ну тогда, конечно, о чём разговаривать-то в самом деле
тогда твой пример про Тильду змею тоже не годится
или ты не отрицаешь, что Тильда не женщина?
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:37   #26157
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
тогда твой пример про Тильду змею тоже не годится
или ты не отрицаешь, что Тильда не женщина?
Эээээээ что Ты меня подвесила.
Я, в общем, совсем не хочу тебе доказывать, что Шон Бин не пьет, а у Тильды Суинтон прекрасный характер Я рада, если на какие-то твои вопросы про кино я придумала что дельное
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:37   #26158
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
а это не по теме, но не оффтоп
Том учит Эндрю играть в теннис
это ещё не Дом, это ещё их квартирка, пожалуй
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.05.2014, 16:38   #26159
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а должен именно это знать потому что знает всё про музыку, а Биттлз тут выходит при чём
Запомни: никто, никому и ничего не должен. Я профессиональный музыкант, но с творчеством Битлз знакома поверхностно. Это не моя музыка, поэтому, какими бы они вай-вай-вай не были - опять же для кого-то - мне хватает того, что просто была такая группа, внесшая вклад в музыкальную копилку этим и этим шедевром, и всё. И это отнюдь не характеризует меня, как плохого специалиста. Это говорит лишь о том, что у меня свое восприятие и вкус, соразмерный ему.

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
что же выходит, что Биттлз недостаточно хороши?
Вопрос вкусовщины, ибо любое отношение к творчеству субъективно

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
слууушай, ну ты же не будешь отрицать, что Хиддлстон тощий
Буду Тощий - это понятие из разряда вкусовщины на характеристику. Я, например, скажу, что Хиддлз стройный. Кто-то назовёт его стандартным, а кто-то, беря за базис какого-нибудь поющего эмо-дрища, назовёт Тома упитанным. Всё зависит от того, как вертать
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.05.2014, 16:43   #26160
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Чеснок Посмотреть сообщение
Эээээээ что Ты меня подвесила.
Я, в общем, совсем не хочу тебе доказывать, что Шон Бин не пьет, а у Тильды Суинтон прекрасный характер Я рада, если на какие-то твои вопросы про кино я придумала что дельное
ну я тебе привела в пример тебя, что ты мне нравишься, а я про тебя не говорю ничего плохого
а ты сказала, что это не катит потому что ты женщина
а до этого ты приводила в пример Тильду, что она мне нравится, раз я говорю про неё плохо (ну, по твоим предположениям)
вот я и говорю, что получается, что Тильда тоже не катит ))))
только Том, который как ни крути, а тощий
и Шон Бин (про которого мы ещё всё выясним)

о да
можно сказать в полной мере
у меня появились ещё вопросы, но при этом какие-то вещи стали понятнее
в общем-то я хотела перетереть за этот фильм
чего хотела, того и получила
спасибо
и за бриллиант спасибо
это было познавательно

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Буду Тощий - это понятие из разряда вкусовщины на характеристику. Я, например, скажу, что Хиддлз стройный. Кто-то назовёт его стандартным, а кто-то, беря за базис какого-нибудь поющего эмо-дрища, назовёт Тома упитанным. Всё зависит от того, как вертать
покажи мне, кто более тощий, чем Том?
кроме Теннанта, этот вопрос мы уже выяснили ))))))))))))))))
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования