Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2013, 14:52   #1921
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Я слышу!-Леди неистово обняла дочь, потом заглянула ей в глаза-Что косается тайны...здесь стоит хорошо подумать, прежде чем расскрывать.Ведь тебе доверились, надеясь на твою надёжность...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 01.12.2013 в 16:16.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:05   #1922
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
- Наверное, это лишнее, - Лориэль опёрлась о косяк.
- Лора!.. - взмыленный Глорфиндейл едва держался на ногах, но из последних сил старался её догнать. - Ваше В-величество... Она совсем... того... этого... подскочила с больной спиной... Рано ещё...
- Я потихоньку, - возразила Лора. - Не стоит волноваться.
Чуть пошатываясь, она вышла на середину комнаты. Окинула слегка насмешливым взглядом Нимгиль и Намариэ.
- Намариэ расстроилась. Она слишком близко к сердцу принимает... не столь значительные вещи. Но в целом... Верно, мне неприятно видеть... семейные скандалы из-за недопонимания. Простите... Ваше Величество...

Последний раз редактировалось Namarie; 01.12.2013 в 15:17.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:18   #1923
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Оставте её Лорд и извольте не показываться на глаза, пока не придёте в нормальное состояние.
Глорфиндейл странно взглянул на королеву и удалился.Нимгиль обернулась к леди
-Как себя чувствуете?

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 01.12.2013 в 15:24.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:25   #1924
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
Лора проковыляла к стене, прислонилась, чтобы не упасть.
- Мне правда лучше лечь... Уделите время для беседы? - понизив голос. И, сделав небольшую паузу: - Это не тайна, в общем. Намариэ уже всё выболтала... Ну да не важно... Я и сама собиралась... Помогите, пожалуйста, дойти до постели...

Последний раз редактировалось Namarie; 09.12.2013 в 18:05.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:00   #1925
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Конечно...
Как только Лориэль улеглась
-Я слушаю Вас.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Лесной владыка приподнялся, сел на диване и сжал руками гудящую голову. Встал.Окинул мрачным взглядом кабинет. Машинально подобрал валяющийся канделябр, поставил на стол, покрутил в руках осколок кубка. Его глаза остановились на портрете...
-Ваше Величество-лорд бесшумно возник за его спиной.
-Халлорн
-Да...
-Королева была здесь...Видела?
Тот молча кивнул. Трандуил провёл по лицу.
-Помогите навести порядок...И снимите портрет...Нет! Стойте. Я сам....Ни одна живая душа не должна увидеть этого...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:14   #1926
Mаriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mаriel
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 109
Лайки: 0
Не подскажите, что за песня? http://m.youtube.com/watch?v=uZAmqb8...%3DuZAmqb8ifwQ

Последний раз редактировалось Mаriel; 01.12.2013 в 18:15. Причина: хочу добавить, клип КЛАССНЫЙ!
Mаriel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:11   #1927
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Кто исполнитель -не знаю.А Леголас великолепен!


************************

Дверь отворилась бесшумно. Она знала, что это король , но не повернула головы и продолжала стоять к нему спиной. Он подошёл к ней в смятении, осторожно коснулся повязок на плечах. Она прикрыла глаза, чувствуя тепло его рук, через тонкую ткань.
-Нимгилари...-едва слышный шёпот. Король редко называл её так, только в самые интимные моменты
Слегка коснулся губами её волос.-Прости..за вчерашнее...
Нимгиль тихо усмехнулась.
-Вам обоим нужна была разрядка...Только портрет жаль, Лора в него много вложила...
-Я...
Она повернулась к нему и провела по лицу.
-Ни говори ничего. Я не желаю , чтобы мы оправдывались друг перед другом. Любовь соединяет наши сердца, что же нужно ещё.
Трандуил накрыл губы жены поцелуем. Руки заскользили по телу. Одежды упали к ногам...
Он взял её прямо здесь , на ковре. Она вскрикнула, когда вошёл в неё и на мгновение замер, давая лучше почувствовать себя...Время остановилось, давая им возможность любить друг друга...А король неистово и жадно "доказывал " и себе и ей, что она может принадлежать только ему...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 02.12.2013 в 20:37.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:48   #1928
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Всем привет! Очень давно не заходила сюда. Что-то мне непонятен ход событий на форуме. Жаль, что времена издевательства над Леголасом прошли. Это навевает тоску.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:45 ----------

О да Леголас просто душка. Помогите узнать исполнителя песни. Очень понравился его/её голос.
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:30   #1929
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mаriel Посмотреть сообщение
Не подскажите, что за песня? http://m.youtube.com/watch?v=uZAmqb8...%3DuZAmqb8ifwQ
Песня вот такая: Globus - Europa.
Я сама минут десять психовала, честно пытаясь найти песню по слабоулавливаемому английскому тексту (проблемы с английским, ага), а потом присмотрелась и увидела, что в описании видео есть ссылка на покупку песни. Картинка прилагается.
Кстати, привет всем))) *заработалась*
Изображения
Тип файла: jpg Песня.jpg (146.4 Кб, 10 просмотров)
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 10:40   #1930
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
*потирает шаловливые ручонки, вспомнив, у кого учится хорошему... и всему остальному*

***
Возвращаясь немного назад...

- "Нимгиль нас поубивает..." - король рассеянно перебирал волосы спящего лорда.
Каким чудом они уместились на узком диване, как Глорфиндейл ухитрился заснуть в данных условиях - загадка.
От такой наглости Трандуил даже слегка протрезвел, но Глорфиндейл был такой несчастный, такой...
А ничего особенного не произошло. Эльфы отсыпались. На диване в королевском кабинете. Крепко обнявшись. Всего-то. Забавно было, когда проснулись... К счастью, Глорфиндейл убрался до прихода королевы.

***
- Ваше Величество, простите, если Вам показалось, будто я Вас упрекаю... Не собиралась, честно. Вырвалось... - после небольшой паузы Лора продолжила: - Это часть моего дара... У Галадриэль нечто похожее... Да уж не знаю, от кого у нас это, но черта, можно сказать, фамильная. Отец... У него проявляется немножко иначе. Он ТАК верит в хорошее в ближних, что ближние хоть ненадолго становятся лучше в его присутствии... - тихое пофыркивание. - Ох, о чём я?.. - вздрагивает, возвращаясь к текущей действительности. - Если в нескольких словах... Мы видим суть... и не обязательно вламываться в сознание, чтобы понять... почувствовать, что за существо перед тобой, доброе или злое, тьме принадлежит или свету... Хотя, порой приходится уточнять, конечно. Да и слишком велико искушение покопаться в чужих мыслях. - Тихо: - Я этим пользуюсь в исключительных случаях и не так часто делюсь своими наблюдениями - к чему врагов наживать? Но сейчас ощущаю потребность открыться перед Вами. Для всех нас это важно... Надеюсь на Ваше понимание, - Лора снова помолчала. - Меня беспокоит Намариэ... Нимгиль.

Последний раз редактировалось Namarie; 02.12.2013 в 12:07.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:01   #1931
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Девочки, милые! Да кто ж вам не даёт,берите принца с оборот и вперёд!

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------
*******************************
Нимгиль была вполне серьёзна.
-Что же, по- вашему, не так с моей крошкой, Лора?Она не желает использовать свой Дар.Ваши опасения связаны с этим?

***********************

-В чём дело, лорд Халлорн? Как Вы смеете!... Я хочу видеть отца!....
Но Халлорн стоял скалой,
-Прошу, Вас, Ваше Высочество...ТАК НАДО! Вы увидите Вашего батюшку... чуть позже.
Леголас уже было намеревался просто оттолкнуть наглеца, но тот положил ему руку на плечо и так выразительно посмотрел, что принц , поколебавшись всё же отступился.
-Хорошо.
Несколько озадаченный поведением лорда и затворничеством короля, он вышел из замка, пересёк мост и побрёл по тропинке.
Звонкий девичий смех привлёк его внимание. Принц всмотрелся в просвет между ветвями. На небольшой полянке три подруги играли в жмурки. Леголас окинул взглядом ближайшие деревья. Его глаза остановились на сосновой ветке с кучно росшими на ней шишками. Он усмехнулся и натянул тетиву...
Водившая Наниэль повернулась на звук и замерла в нерешительности , Мариэль и Эйлиант вздрогнули-к их ногам что-то упало... совновая ветка. Принц бесшумно вышел из-за кустов , приложил палец к губам, призывая девушек к молчанию и осторожно подкрался к их подруге. Те зажали себе ладошками рот. Наниель, довольная близостью добычи, не теряя времени тут же ухватила её ...и вскрикнула. Подруги прыснули. Леголас широко улыбнулся ошарашенной девушке.
-Милая Наниель, надеюсь я не очень напугал Вас.
-Вовсе нет, Ваше Высочество-попробовала та освободиться от объятий принца, но он похоже не собирался её так быстро отпускать...
Мариэль взяла у подруги платок
-Раз Наниэль Вас поймала, значит Ваша очередь водить принц-заявила она.
Леголас насмешливо поклонился
-Почту за честь.
Ему завязали глаза...
Они ловко уворачивались от него..Наконец принц поймал Мариэль и не удержавшись на ногах ( а может и специально) повалился с ней в сугроб. Эйлиант и Наниэль., стремясь освободить подругу со смехом закидали его снежками. В конце концов началась весёлая возня...
Принц, с головы до ног вываленный в снегу привстал на руках и тряхнул головой.
-Милые девы! За то, что вы сотворили со мной-требую компенсации! Поцелуй от каждой!
Надо ли говорить, что девушки с удовольствием выполнили просьбу Его Высочества.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 02.12.2013 в 20:44.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:07   #1932
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
мня. ЭТО ХОРОШО, но трио уже на будет, хотя может все вернутся?
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:20   #1933
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
***
Лора грустно покачала головой.
- Её право пользоваться или нет, но... Намариэ ведь даже не осознаёт свой дар полностью. И не может им управлять.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:34   #1934
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Да, не осознаёт... не понимает...и из-за этого, тяготится им,-она помолчала.- Боюсь, если я начну говорить с ней о её Даре и как это связано с будущем, она ещё больше отдалиться от меня....По Вашим словам, Вы видите суть , Лора...Скажите, могу я просить Вас стать наставницей для Намариэ в этом вопросе? Мне кажется у Вас сие получится лучше. Объяснить...Попробуйте. Пожалуйста, подумайте над моими словами...Поверьте , у меня есть причины просить об этом.


Нимгиль всё-таки проведала Экетодора. Это был исключительно визит вежливости. Ведь он , как- никак ,пытался защитить её во время боя. Она осведомилась о его состоянии и пожелав скорейшего выздоровления удалилась.


-Ваше Величество, к Вам милорд Глорфиндейл- леди Морвен многозначительно посмотрела на королеву
Леди отложила книгу, поправила повязку на руке.
-Просите.
Вошедший Глорфиндейл был бледен . Дождался пока, явно нарочно, замешкавшаяся дама не выйдет прочь, он опустился на одно колено и припал к руке Нимгиль.
-К чему такие церемонии- отнимая руку.-Что случилось?
Он поднял на неё встревоженный взгляд.
-Нимгиль , нам надо поговорить...
-Я слушаю.
Лорд несколько поколебался, собираясь с мыслями
-Во первых, я хотел извиниться за своё недостойное поведение...
-Ах, оставь пожалуйста...Что тебя так беспокоит?
В смятении
-Сны...- мучение отразилось в его глазах.-Уже давно...с тех пор как твой сын...А сегодня ночью мне приснился Эленион и...БЕЛЫЕ ИРИСЫ...Он назвал меня...ЭЙНО...
Глорфиндел сглотнул и продолжал пристально смотреть на неё. Она молчала.
В порыве он снова взял её за руку и почти шёпотом.
-Нимгиль...ПРОШУ...Ты можешь мне помочь...Ведь ты ЗНАЕШЬ, не так ли...
Глорфиндел ждал в повисшей тягостной тишине. Она долго изучала его и наконец заговорила.
-Мой ответ может непросто шокировать тебя, но перевернуть всю твою жизнь. и то, во что ты верил до сих пор...Пошатнуться незыблемые для тебя истины и весь привычный тебе мир станет с ног на голову ... Спроси себя, готов ли ты принять это?
-Я знаю, что больше не в состоянии выносить мучающие меня вопросы и видения...
-Хорошо...только... боюсь, после этого ты не сможешь вернуться в Аман.
Его голос полон уверенности, но за этим скрытая боль...
-Я отказался уплыть туда с Элрондом и Галадриель ...ради тебя. Я чувствую, что моя судьба связана со Средиземьем...Я готов!
Нмигиль вздохнула.
-ЭЙНО -так раньше звали тебя...
Она перемеживала свой рассказ видениями....Когда она закончила, он был не просто потрясён... раздавлен, в одночасье рухнул ЕГО МИР...Когда она последний раз мягко каснулась его висков,.Лорда забила мелкая дрожь, по лицу потекли слёзы...ОН ВСПОМНИЛ!
-Поэтому временами мне было так тяжело в Амане...
-Они попытались заставить забыть вас и долгие тысячелетия это работало. Но память крови- не истребить до конца...Эта же причина побудила и Лориель покинуть Благословенный Край. Кровь Эллери -Ахе дала себя знать. И Ирмо знает об этом...Но сказал ли остальным...
Она привлекла к себе его голову и стала успокаивающе гладить по волосам. На несколько мгновений он прижал её ладони к своему лицу. Горячо коснулся их поцелуем и встал.
-Я должен побыть один...
Нимгиль с сочувствием смотрела ему в след.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 10:46   #1935
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
Лориэль побелела.
- Вы не понимаете, о чём просите... но я попробую...
Смертельный ужас, отчаянная решимость... Она выглядела, как осуждённая на казнь. Или как воин, брошенный в самую гущу битвы.
- Сделаю всё, от меня зависящее... Ваше Величество, - голос Лоры не дрожал, хотя она всё ещё была бледна, и в глазах плескался страх.

***
Леголас никак не мог собраться с мыслями. Он пытался изложить их на бумаге, и заодно сочинял письмо.

Так ли невинны их забавы?.. Леголас мучился. Воспитание принца, вся его суть протестовали и возмущались. Если от "Золотого Трио" Леголас бежал, как от чумы, к лориэнским девушкам он даже привязался... почти по-братски. Но никого из них своей супругой он не видел. И если бы вдруг ему предложили выбирать, он был бы в тупике.

***
... Итак, предчувствия не обманули. Гнев захлестнул Элениона. Вот значит, как... Его жизнь висит на волоске. Владыки хотят знать то, что он открыть не вправе. И вполне могут убить, если не добьются желаемого. Но, оказывается, у него есть друзья и союзники. Амариэ. Финрод. Эарвен. Арафинвэ присматривается, Айвенель побаивается, хоть и полюбил, как сына. Недосказанность порождает недоверие.

Кого Эленион не понимал, так это Финрода. Невозможно угадать, что тот думает, но рядом с ним очень спокойно. Финрод, в отличие от прочих, ничего не пытался выведать. В нём не было той настороженности по отношению к Элениону, которая порой прямо-таки бесила мальчика. Даже семейство Айвенеля относилось к нему с некоторой опаской.

***
- Я могу встать? - осведомилась Лора.
- Не раньше весны, - возразил Глорфиндейл.
Нахохлившись, он устроился на самом краешке её постели.

Последний раз редактировалось Namarie; 04.12.2013 в 11:46.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:54   #1936
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Эленион сидел не шелохнувшись, со скрещенными ногами, сцепив ладони и смотря в никуда... Он так стремился узнать...И вот... УЗНАЛ! Финрод всё же рассказал ему предание о Валинорском судилище, что тайно хранится в роду Финве. Поведал отец Лориэль о том, что Враг совратил души этих эльфов и невозможно было исцелить их и вернуть к Свету, а лишь предать смерти и страдания их-были искуплением и очищением от Тьмы. Эленион от матери ещё помнил, что называли они себя Эллери-Ахе, но что-то удержало произнести вслух при принце название забытого народа. И лишь государь Арафинве и сам Финрод ведали о том, КЕМ были леди Амариэ , Глорфиндейл и ещё несколько новообращённых эльфов. Строго хранили они тайну сею ото всех. На вопрос же Элениона принц ответил:
-Оставались дети , а они -невинны!Тьма ещё не успела укорениться в них окончательно. И тогда, Великие Валары в милосердии своём, желая спасти их повелели Владыке Грез погрузить их в сон...И по пробуждении забыли они Тьму и повернули сердца свои к Свету.
Это всё, что было известно сыну и внуку Финве.
Но чувствовал Эленион- ибо кровь многих народов эльфов сочеталось в нём, глядя на раздвоенность леди Амариэ, что это лишь малая часть истории и всё гораздо сложнее, глубже. Он слушал рассказы о Мириэль, Фианоре, Сильмариллах, Исходе Нолдор , Морготе.... Услышанное, в совокупности с его Даром Видящего рождало понимание...Получалось, история Эллери-Ахе во многом переплетается с судьбой Нолдор... «Их заставили забыть, но...память крови...СИЛЬНЕЕ! И хотя, леди Амариэ не помнит...и Глорниндейл не помнит тоже..., но эта память, пусть заблокированная, бродит в них и не даёт покоя. И сильнее всего она проявилась...в ЛОРЕ!»..Лишь одна сторона медали...Всё же чего- то не хватает...Главного факта!
«Они все твердят о Морготе. Он - источник бед и несчастий Арды...» Он видел- Валары Благи!...Но есть...ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО-ТО! «Ах, мама!Мне кажется, что тебе ведомо, нечто такое, что разрешило бы мои сомнения, но ты молчала об этом»
Эленион снова вспомнил, как услышав рассказ Финрода, вдруг, видение казни застлало ему взор... и он рыдал глубоко потрясённый этим, задавал вопросы и принц нолдор объяснял и утешал его...А потом маленький эльф прибежал сюда...
Мальчик провёл рукой по белым цветам-слёзы..тех, о ком приказано забыть..Но о них ПОМНЯТ! И снова тень упала на него...
-Ты вновь здесь и на этот раз...ТЫ ЗНАЕШЬ.
Эленион нисколько не боялся, он усмехнулся не гладя на Валу:
-И что Вы теперь сделаете со мной ? Убьёте или лишите памяти...как ИХ...К сожалению, ГЛАВНОЕ-ЕЩЁ не открылось мне
Ирмо невольно вздрогнул
-Возможно, в этом твоё спасение- тихий шепот...Он опустил голову. Этот малыш напомнил ему другого...Тот тоже был ВИДИЩИМ, только чуть постарше...К реальности его вернул голос мальчика.
-Значит, ВОТ КАК это было...Я видел сейчас через Вас и знаю,что чувствовали те дети...И Вы- тоже.

Финрод, искавший Элениона поспешил поклониться Вале. Ирмо махнул рукой.
-Ты можешь забрать его. С мальчиком всё в порядке. Ему ничего не грозит.
Нолдо взволнованно взглянул на подопечного, а Эленион снова усмехнулся:
-Ничего, пока не узнаю главного.
-Молчи. Идём Эленион.Идём...

****

-Ты привезла мальчика.
-Да. Халлорн уже передал его.
-Почему ты не показалась принцу?-
-К чему, Галадриэль?Его любовь принадлежит моей сестре- их сын доказательство тому.
-Но ты же любишь его!
-Это не имеет никого значения. Я НЕ МОГУ!Всего несколько месяцев прошло,как погибла Эленвен.Боль потери ещё слишком сильна! Ушла часть меня самой! Я НЕ МОГУ...НЕТ! Видать , не судьба...

-Позволь представить тебе, Лорд Глорфиндейл...

-Артанис, ты думаешь у меня есть шанс.
-Думаю, да...Из вас получиться отличная пара, Лорд.

Блестящий взгляд...Его первый жаркий поцелуй...Ночь, когда он взял её девственность...И ещё несколько ночей.

-Почему, Нимгиль?
-Не лукавь, Галадриэль. Я знаю, ты подтолкнула его в этому.
-Не спорю, но решение приняла ты сама.
-Прородчество должно быть исполнено! У меня должен родиться ребёнок. Но любовь-не для меня...

Нимгиль подняла голову с рук,очнувшись от грёзы...О! Если бы она послушала голос своего сердца и Белую Леди ! Тогда не было бы объятий Глорфиндейла, а сразу был ОН!..Однако разве можно сожалеть, что родилась Эленьве...

Она рада , что ошиблась. Судьба соединила их! Сердце счастливо отозвалось в груди. «МОЙ КОРОЛЬ!» и его ответное «ЛЮБЛЮ!»

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 04.12.2013 в 23:05.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 14:01   #1937
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
Лориэль провела рукой по лбу.

... Эленион увидел её, хотя было у них лишь несколько мгновений. Связь разорвалась - Намариэ не умела её держать, а Лора направила все силы на то, чтобы их с Намариэ не выкинуло за пределы мира...

Впрочем, этого было достаточно.

Последний раз редактировалось Namarie; 05.12.2013 в 14:23.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 21:22   #1938
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Нимгиль коснулась щеки дочери.
-Нет, родная. За пределы не выкинет. Арда слишком «хорошо»...(она старалась подобрать нужное слово)... «защищена» от остального Эа.
-Мама, но я чувствовала, что нас как-будто утягивало куда -то.
-Ты понимаешь, как тебе удалось «увидеть»?
-Нет...
-Магические потоки пронизывают наш мир, но и циркулируют внутри него. Способность чувствовать их определяет СПОСОБНОСТЬ к магии. А использовать и направлять в нужное тебе русло-уже УМЕНИЕ. Заклинания-по сути, те же скрученные и переплетённые особым образом,потоки,облечённые в слово, помогают упорядочить, выбрать «нужные» и совершить необходимое действие. Этому же способствуют магические предметы, руны, жесты. Их сочетание невообразимо велико, и чем больше знает маг и умеет соединять между собой, тем он могущественнее.. Но предметная магия-не самая сильная. Есть более высокие уровни. Например, способность только силой мысли выделять нужные потоки , правильным образом переплетая их сообщать в действие- это уже ближе к силам Валы. Даже майары вынуждены использовать жесты. А способность видеть на расстоянии, это опять же настройка на определённые волны, пропуская их через своё сознание,ты «ВИДИШЬ»...Пока ты не умеешь различать между собой струи Силы, но со временем научишься, Дар поспособствует тому, что постепенно это станет происходить само собой. Способностью чувствовать магические нити, что вокруг нас-обладают все эльфы. Однако внутри тебя существует твой собственный источник. Его можно увеличивать, «взращивать», развивать. Умение сочетать внутреннюю и внешнюю силы-есть Дар.
Намариэ нахмурилась.
-Всё это очень сложно .Значит, чтобы я «увидела» Лора помогла мне отыскать, эти самые, « нужные» потоки?
-Да.
-Но я не смогла удержать видение...И я чувствовала, что потом она направила свои силы на другое, чтобы нас «не унесло»!
-Магические струи, нити, потоки, назови их как хочешь, в разных областях пространства движутся по разному, где-то быстрее, где -то медленнее, могут закручиваться в спирали...Это подобно реке. Лориэль «отвела небольшой ручей», питавший твоё видение, а остальное была вынуждена «сдерживать», чтобы вас «не унесло» «основным потоком», течение которого всколыхнуло и усилило твое решение и попытка разбудить, использовать Дар , дремлющий в тебе, несмотря на то,что это твои первые шаги, ибо ты СИЛЬНА!
Намариэ покинула мать в глубокой задумчивости « Моё действие взбаламутило и усилило течение магических потоков...»

А сердце Нимгиль сжалось «Неужели ОНА посмеет... через мою девочку!...Ни это ли испугало Лору...»


Толчок в сознании Элениона заставил его оторвать взгляд от воды и посмотреть в никуда.
«-Намариэ...СЕСТРЁНКА!...Значит, ты всё-таки решилась...»

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.12.2013 в 22:09.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 12:46   #1939
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
- Почему ты не объясняешь?..
- Видишь ли, объяснять тоже надо уметь. Я могу что-то знать, но не всегда могу знание донести... А ты готова его принять?
Намариэ мотнула головой.
- К тому же, все мои объяснения не заменят личный опыт. Ты должна была сама это испытать.
- Понятно.
- Теперь понятно, конечно, - хмыкнула Лора.
Чуть погодя она проговорила, обращаясь больше к себе, нежели к Намариэ:
- Чёрная Твердыня была ещё своего рода школой... Для наделённых даром. Там даже смертные люди могли пробудить и развить магические способности... Если в них есть хоть намёк на таковые.

Последний раз редактировалось Namarie; 06.12.2013 в 12:59.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 21:52   #1940
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
В темноте её тело казалось высеченным из белого камня. Она спала нагая, на левом боку, на правом бедре -повязка. Почему она не позволяет лечить себя и не ускоряет процесс заживления сама? Сутки Нимгиль не допускала к себе никого, погружённая в транс...И видать, вымотавшись, провалилась в чёрный сон. И всё же, каким-то образом она чувствует, что это он, иначе уже давно ...Он дотронулся до ландышей, и белые колокольчики потянулись к нему, наполняя комнату дивным ароматом.
Король снова подошёл к ложу, провёл вдоль сильной и при этом нежной спины...Его рука задержалась на месте, где невероятно тонкая талия переходила в округлый изгиб крутого бедра...Шрамы...шрамы от ран на её прекрасном сильном теле...сколько их, полученных в битвах, магических поединках...А вот эти тонкие , едва заметные, от пут Некроманта. Трандуил содрогнулся, вспомнив рассказ Белого Лорда...А ещё тот, от проклятого клинка...пока он не беспокоил её. Видать кинжал-убийца, где-то затаился до времени. Он опустился на колено и прильнул губами к её плечу, чуть повыше повязки
«Любовь моя»..Она откликнулась...
Нимгиль перевернулась на спину, возвращаясь из чёрной пустоты, где отдыхало её сознание, давно уже ощущала присутствие супруга и он знал об этом. И всё же тот слегка вздрогнул, когда она открыла глаза. Её рука коснулась его лица. Мгновение они смотрели друг на друга...Король потянулся к ней. Он ЖЕЛАЛ её и она раскрылась для него...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 12:30   #1941
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
- Нимгилари...

На самом деле Трандуилу просто хорошо, когда она рядом. Телесное притяжение, конечно, сильно, только всё гораздо тоньше. Он отдавал и душу, и тело, и от неё желал не меньше. Но...

В голосе короля был упрёк, в глазах - грусть и тоска. Странная смесь с любовью, нежностью и страстью получается...
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:34   #1942
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она внимательно посмотрела в его глаза...И до конца открыла своё сердце, чтобы он ощутил,как она ЛЮБИТ его! Короля накрыло волной её чувства. Он задохнулся....
На этот раз слились не только их тела,но и души...

**************

Ещё в доме отца своего читал Эленион легенды о Светильниках и Деревах: Телперионе и Лаурелин...Всё это погубил Моргот. И остались плоды от тех дерев, что стали солнцем и луной. Когда он задавал вопросы матери, странен был взгляд её. Но ещё более странен ответ, что это «удобная история» для не ведающих истины.На самом деле Анар- звезда, которая старше Мира,а Итиль- часть плоти самой Арды, отделившейся от неё во дни Творения. Сейчас, перечитав , он спросил Финрода и тот ответил : «Так было!»И в Амане и многие в Средиземье искренне считали легенду правдой. Многие, но не все, например народ матери обладал иным Знанием... «Сдаётся мне, что и Эллери-Ахе ведали о том же».Но как же остальные?...Почему?...Или...вдруг он понял смысл материнский слов «Слепцы! Они не видели ни солнца днём, ни луны -ночью.Но КОМУ и ЗАЧЕМ понадобилось скрывать от эльфов светила до времени? Такое под силу лишь Великим!...»
Видел Финрод , что глубокие думы одолевают мальчика, но в мысли его проникнуть не мог. И когда их взгляды встретились, он с удивлением прочёл в глазах Элениона сожаление и сочувствие, которых не мог понять. Принц положил руку на плечо юного эльфа.
-Ты можешь довериться мне.Я уверен, что пойму тебя...
Эленион, успевший узнать и историю и натуру принца, глубоко уважал его. Он действительно самый благородный из Нолдор. Именно с ним у мальчика сложились самые доверительные отношения.И сейчас, посмотрев Финроду в глаза, он решился:
-Вам уже известно, кто моя мать.
-Да. Она из тех «Невозжелавших». Моя сестра неплохо знакома с ней.
Элленион кивнул
-Но это ещё не всё. Об этом здесь не знает никто,-он сделал паузу.- Почему -то, я чувствую, что могу Вам довериться....Моя бабушка была одной из последних Эльфов Тьмы, что остались в Средиземье. Так, что во мне течёт та же кровь, что и в казнённых на Таникветил.
Финдарато смертельно побледнел, а Эленион продолжил
-Поэтому, меня так влекла эта история...И я ещё не до конца разобрался в ней...Так вот, и тот и другой народы, ВЕДАЮТ, что Анар такая же звезда,как и остальные и существовали они ещё за долго до сотворения Арды.Солнце и луна вовсе не плоды Светоносных Дерев.Это просто красивая сказка.Уж не знаю ЗАЧЕМ, но до поры светила были скрыты от взора бессмертных. Однако и Авари и ...Эллери- Ахе ВИДЕЛИ их ещё до появления Деревьев.А может, Светильники Могучих Валар затмевали их?...
Принц пытался унять мелкую дрожь, почти шёпотом:
-Во имя Эру, остановись ,Эленион! Это речи Врага!Ложью и чарами смог он отравить целые народы...
Лишний раз убеждаюсь я, сколь могущественен был он и опасен...Во истину,ты явился сюда смущать покой Амана. Валары велики и милосердны...Возможно твой путь привел тебя сюда, ибо ты узрел Свет и проникся Истиной...
-Милосердны,говорите Вы. Да, я видел и понял: Великие Валары могучи и благи! Прекрасен и светел Валинор...Только не убедили меня Ваши объяснения, что из милосердия были преданы жестокой казни Эльфы Тьмы или из милосердия уничтожен Белерианд, с которым погибло и Ваше королевство и народ, что любил и почитал Вас...Я вижу, мои слова причиняют Вам боль. Простите...
Финрод опустил голову. Разве не он, после чертогов Мандоса, встречая на пристани, вернувшегося из Средиземья Арафинве, спросил с горечью и упрёком « Что вы сделали с моей землёй,отец? С моим народом ?» и тот ему ответил, положа руку на плечо сына «Их нет!»...
-Иначе нельзя было, малыш...
Эленион нахмурил брови
-Вы сейчас говорите, а я ощущаю Ваше смятение. И в глубине души ВЫ понимаете, что во многом прав я.Только... боитесь этого.Ибо это разрушает ВАШ ПРИВЫЧНЫЙ МИР...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 08.12.2013 в 10:40.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:58   #1943
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
Финрод глядел в одному ему ведомую даль.

Боль... Что такое его боль перед опасностью, нависшей над мальчиком?..
Если Великие узнают...
Финрод тряхнул головой. Да Король и Королева Мира давно уже не смотрят и не слушают, что во вверенном им мире творится. А знают, так не вмешиваются. А вмешаются - снова полмира разнесёт... Ну не выходит у них малое зло одолеть без больших разрушений...

Он подскочил, застигнутый врасплох Владычицей Элентари.
- "Каждый должен на своём месте делать своё дело, Арафинвэ Инголдо".
Услышала... Как много?..
Серебристый смех.
- " Если Эленион сам не выберет свою гибель, с нашей стороны ему ничего не грозит. Разве..." - Варда внезапно помрачнела.
- "Смерть или безумие - замечательный у него выбор..."
- "Я понимаю твою горечь. Ты не можешь простить того, что случилось с Амариэ..."
- "Что вы сотворили с нею... Ваша милость - проклятие для нас..."
- "Мы совершили ошибку..." - Варда пристально посмотрела ему в глаза. - "Зла мы вам не желали... Беда в том, что ваша природа... изменённая. Искажение это или Замысел - то мне не ведомо. Ты... ты человек в большей степени, чем эльф, хоть и рождён здесь. Возможно, поэтому в собственном доме ты чувствуешь себя чужим. Ты человек - потому тебе так больно и страшно. Ты человек - и потому тебя терзают сомнения. Не вернуться ли тебе в Средиземье, Инголдо?.. Здесь ты не обретёшь того, что ищешь..."
Лёгкое прикосновение.
-... Финрод!..
Варды уже не было поблизости.
- Что с Вами?.. Что она Вам сказала?
- Ничего. Идём в город. Пора обедать.
Ты - человек.
Ну конечно. Вот почему его так тянуло к людям. Он ближе к ним, нежели к Перворождённым.
Какая странная судьба...
Финрод взял Элениона за руку и повёл в Тирион. Они шли быстро и всю дорогу молчали, не глядя друг на друга. То есть, Эленион не поднимал глаз, а Финрод украдкой рассматривал его.
***
... Когда-то этой дорогой он вёл домой маленькую Лору. Вечность назад... или вчера?.. А ещё раньше следовал за Амариэ. По этой самой дороге из Лориэна в Тирион. Финрод предался воспоминаниям.

Эленион же пытался угадать, о чём Владычица могла говорить с принцем. Тревожно было у него на душе.

... А Финрод снова мыслями вернулся к дочери. Если потомки Берена могли стать по желанию людьми или эльфами, Лориэль ждала более незавидная участь. Вечные скитания - её удел... Стон вырвался из его груди. Бедная девочка...

Последний раз редактировалось Namarie; 08.12.2013 в 16:36.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:54   #1944
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Вьюги и сильные морозы, уже неделю не позволяли эльфам покинуть замок. Многие из соседних поселений нашли здесь пристанище от зимней стужи.
Король был погружён в дела. Намариэ пропадала с Лорой , лишь временами прибегая к матери, чтобы похвастаться очередными успехами. Белый Лорд сторонился всех и вся, дел для него в лазарете сейчас не было и он предавался музыке и размышлениям. Странные и печальные мелодии рождала его флейта...
Леголас сидел на каменном уступе, возле одного из рукавов Лесной, что протекали сквозь залы Замка. Этот поток, нагреваясь где- то шедшим из глубин земли жаром был почти горячим и эльфы развели в этом месте, что-то вроде оранжереи. Даже когда снаружи лютовали морозы, в этой пещере, воздух был наполнен благоуханием цветов. Маленькие пичужки стайками мелькали среди листвы...Небольшое эльфийское чудо среди занесённого снегами Леса.
Мелодия лилась и принц, заворожённый не мог пошевельнутся. Прекрасные картины вставали перед взором. Ему грезились, то Благословенные Земли и на ум приходили его же строчки :« О Эрессэа, край вековечно цветущий, бесконечно манящий,навечно зовущий», потом мотив неуловимо менялся и...вырастали до неба стройные корабельные сосны, открывались долины покрытые туманом, холодные и быстрые реки текли в этом сумрачном краю, тёмные , величественные в своей строгости горы...( Леголас никогда не был там, но каким-то образом понимал, что это север Средиземья)... Вдруг...деревянный город среди яблоневых садов, постройки цвета спелого мёда, в обрамлении искуснейшей, почти невесомой резьбы...златоволосый мальчик в венке из белых цветов...девушка с серебряными волосами и глазами, как две зелёные льдинки...что-то неуловимо знакомое во взглядах и девушки и мальчика..... Музыка смолкла, гася видение...Леголас вернулся к реальности. Глорфиндейл проходил мимо него. Принц остановил его и спросил, что за музыка это была. Его поразили глаза Лорда...Много раз замечал он в них светлую печаль неразделённой любви, но сейчас... такие ГЛУБОКИЕ, бездна страдания и тоски, какой-то потерянности. Вдруг принц понял, кого напомнил ему взгляд мальчика из видения. Он ждал ответа, но Глорфиндейл лишь грустно улыбнулся и вздохнул
-Спроси об этом лучше у Нимгиль
-У Нимгиль?
Тот кивнул и пошёл прочь, оставив Леголаса в некоторой растерянности.

-Можно
-Конечно, мой мальчик.
Они расположились в креслах у ярко пылающего камина. Нимгиль подала ему чашку с ароматным чаем.
Принц сделал глоток и поднял на неё глаза. И замер...тот же взгляд. Не может быть!
-Я слушаю тебя.
Он рассказал ей о музыке Лорда и о своём видении.
-Покажи..
Леголас кивнул и сосредоточился, вызывая в памяти недавно увиденное. Нимгиль коснулась его висков...Наконец оба открыли глаза.
Леди некоторое время молчала.
Принц решился нарушить его первым.
-Эта девушка с зелёными глазами...Ты?
Нимгиль покачала головой
-Нет...всего лишь похожа...Вот насчёт мальчика, ты прав-это Глорфиндейл, только звали его тогда по-другому. А девушка...твоя бабушка.
-Эленхелл?Но ты говорила. что у неё были тёмные волосы. А у той, из ведения -серебристые!
-Она перерождалась, Леголас. И в одном из них родились я и твоя мать. Однако со временем она выбрала судьбу смертных и ушла из кругов жизни...Вижу, много вопросов хочешь задать мне. Но всего не открою
-Почему?
-Тебе это не нужно. Твоё сердце зовёт тебя в Благословенные Земли. А знание подобного может омрачить твоё прибывание там. Я не хочу этого..
-Так что же ты мне поведаешь?
-Это случилось давно. На севере Средиземья жил народ Эльфов. Был у них Великий Учитель, который многому научил их. Они создавали прекрасные вещи, были искуснейшими мастерами, целителями и менестрелями. Среди них были те, кто мог разговаривать с травами, знал силу камней и металлов, мог слышать голоса звёзд, что рождало прекраснейшую музыку, которой ныне не воплотить никому...
-Это их город я видел в видении.
-Верно...Случилось так, что в Великую Войну Гнева они почти все погибли. Лишь не многим удалось спастись...Глорфиндейла увезли ребёнком в Аман, где он стал воспитанником самого Короля Мира.. А твоя бабушка...оказалось на Востоке, где в последствии встретила моего отца,эльфа Авари. Многие знания своего народа сохранила её память. Она была Видящей .И некоторое из этой памяти передаётся через кровь. Многое, что нам было известно с твоей мамой, исходило от неё. Так называемая памать крови говорит со мной и сейчас, когда я взываю к ней.
-Значит Дар Элениона идёт от Эленхелл?
-Не только. Частички ЭТОГО есть и в Эленионе, и в Намариэ и...в тебе. Вы- ИЗБРАННЫЕ, поэтому столь ВЕЛИКА ваша судьба, ты почти прошёл свой Путь, но ещё не до конца. Эленион его только начал, а Намариэ...ещё рано говорить об этом( однако Леголас успел заметить тревогу мимолётно мелькнувшую в её взгляде).
-Теперь мне многое понятно в самом себе...А Глорфиндейл?
-Он ВСПОМНИЛ о своих корнях и теперь пытается научиться жить с этим.
-Он ТАК страдает!
-Я знаю. Не легко, когда привычный тебе Мир переворачивается с ног на голову..Но...со временем он справиться.
Леголас опустил голову. Леди внимательно из под полуприкрытых век наблюдала за ним.
-Ты ведь знаешь зачем я пришёл, Нимгиль.
Та мягко
-Да.. .Помнишь ,я говорила тебе:мы с твоей матерью две половинки одного целого. Всё, что чувствовала одна-испытывала и другая. Мой мальчик, поэтому ты- СЫН мне. Я вижу раны твоего сердца и смятение души...
Уткнувшись ей в колени принц долго изливал накопившееся у него на сердце. Она по-матерински нежно гладила его по волосам, подбадривая или утешая, разъясняя по мере сил. Он был ей дорог не менее , чем Намарие или Эленион.
-Они милые, прекрасные, но...
Она приподняла его подбородок..
-Ты просто не готов ещё к ТАКОМУ выбору...сынок( это слово прозвучало так естественно для них обоих).В сердце у тебя великая дружба и привязанность к твоим друзьям... Гимли, Арагорн. Ты любишь отца и Зеленолесье, ибо он твой родитель и это ТВОЙ ДОМ. Частичка тебя всегда будет стремиться сюда. Однако душа твоя полна ...МОРЕМ...и морской бриз, обдувающий лицо для тебя сейчас слаще горячих поцелуев прекрасной девушки. Не так ли...Ветер СВОБОДЫ наполняет паруса твоих желаний.Ты уже вполне зрелый эльф, мудр и опытен, однако душа твоя так юна.Прекрасное дитя моё, воплощение красоты и Света. Многие девушки готовы отдать сердца тебе, да только ТЫ не готов принять ЛЮБОВЬ.От того мучения твои.Отпусти СЕБЯ и следуй тому, к чему ПО-НАСТОЯЩЕМУ стремиться твоё сердце.
-Однажды я видел себя, уплывающим на корабле.Со мной был Гимли...Но встречу ли я ту, ЕДИНСТВЕННУЮ?
-Сложно сказать. Пока я вижу тебя одного.
Они помолчали.Потом Леголас задал ещё один вопрос волновавший его:
-То, что случиться через триста лет...Как я смогу...
-Сможешь.Ты уйдёшь в Валинор раньше этого срока.
Принц понял-ТАК будет!
-Когда же?
-Дату, однажды ты УЗРИШЬ сам.
-Когда я уйду, то причиню отцу боль.
-Да, ты прав.Однако, ему не останется ни чего, как смириться с этим.
-Ты ведь поможешь ему. Будешь рядом!
-Я постараюсь...
Уже в дверях принц обернулся
- «Леголас...подруги могут быть...решай сам!»

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.12.2013 в 23:16.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:15   #1945
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Мариэль, дорогуша. "Самоубийство"- это уж слишком круто. Надеюсь, не МЫ довели Вас до этого.

Девочки! Ну, можно же минуя наши посты и дальше нормально обсуждать хозяина сей Обители и общаться , как раньше.

Или, например, кто мешает,вам повернуть "фан-фик" в нужном вам направлении. Пусть "заморочки" Нимгиль и Трандуила, останутся их заморочками. Принц же с девушками может жить своей жизнью.
Молодёжь, есть молодёжь...

Честно говоря, понимаю ,что многих сие "творчество" уже давно достало. И всё же...Это своего рода эксперемент и буду признательна, если его позволять довести до конца. На крайний случай, просто закройте на это глаза. Я бы, по крайней мере, отнеслась с пониманием.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------


Правда здесь всё на французком.Стырила с Кондитерской..У них там весьма интересное бывает

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.12.2013 в 16:18.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:27   #1946
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
Мдя-я...
Надеюсь, никто не умер?..

*******
Лично я не имею ничего против сего "творчества", "мамочка", но я в процессе...
*морщится*
Теперь французский учить? Ужас...

Последний раз редактировалось Namarie; 09.12.2013 в 17:30.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:28   #1947
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Может..."реанимируем"?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:10   #1948
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
*грустно вздыхает*
Не знаю... Меня трудно достать НАСТОЛЬКО, поэтому мне понять тех, кто на грани самоубийства - тяжеловато...
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:15   #1949
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Понять могу, принять-НЕТ! всегда можно откопать,то, за что можно зацепиться в этой жизни
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 18:23   #1950
Namarie
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 403
Лайки: 0
*заныривает обратно в повествование*

*********************************
Они кружились по поляне.
- Ты в самом деле так думаешь?..
Финрод не ответил. Он не мог даже заставить себя на неё посмотреть. Потому что Варда приняла облик Лориэль - милые шуточки Великих.
- Что я думаю?.. Что милость Валар - хуже наказания?..
Она резко остановилась.
- Это мысли и речи Врага. Что с тобой, Финдарато?..
- Со мной?.. Со мной - ничего. Амариэ становится всё хуже, Эленион рискует навлечь на себя... крупные неприятности... А со мной - ничего особенного.

Последний раз редактировалось Namarie; 09.12.2013 в 18:36.
Namarie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования