Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2015, 01:32   #63301
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Там явно кто-то лишний
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2015, 02:25   #63302
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Похоже на общагу, да.

Решила сделать всем красиво. В тумбе выплыла классика Хоббита)
https://40.media.tumblr.com/29016f12...pt5o6_1280.jpg
Волшебная классика делает "красиво и приятно легко" и непринуждённо. Абажать.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.11.2015, 12:01   #63303
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Доброго времени суток! Вернулась из командировки, теперь активно отогреваюсь, москвичи, что ж у вас так холодно-то, а?) У нас еще в осенних пальто нараспашку ходят, а в столице 10 минут до метро прогулялась, все выступающие части тела подморозила)))
Чуть-чуть молодого зеленого

В контакте увидела один фотошопчик... эээ... у меня смешанные чувства... С одной стороны, хорошо, что фотошоп. А с другой... https://vk.com/his_majesty_lee_pace?z=photo-92287359_388819266%2Fwall-80957548_42282
 
__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума   Ответить с цитированием
Zatara получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.11.2015, 14:28   #63304
LeeLy
ЛиПейсозависимая...
 
Аватар для LeeLy
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 580
Лайки: 0
В контакте увидела один фотошопчик... эээ... у меня смешанные чувства... С одной стороны, хорошо, что фотошоп. А с другой... https://vk.com/his_majesty_lee_pace?z=photo-92287359_388819266%2Fwall-80957548_42282
 
[/QUOTE]

Ой, не он! Ой, халтура! Ключница фотошоп делала!!!!

Я лучше на такого полюбуюсь...

__________________
Будет и на нашей уLeeце праздник!!!
LeeLy вне форума   Ответить с цитированием
LeeLy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2015, 17:04   #63305
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрого вечера, лэйдиз!!! бойцам невидимого фронта в Обсуждуе - виват!!!
вот я темный человек, все жду-жду, когда "Хоббиту" Оскаров авоську дадут. а они, хадытакие, все не дают - не дают... думала, потому что фильм (как бы помягче сказать) не "тянет" на Оскар, а оказывается, что просто захотели прервать вечную гегемонию одного режиссера в кинематографе (с). чтоб, ткскзть, другим не обидно было... а то он все хапает и хапает! мало ему, видите ли.
оттыжподумай, какое просветление для меня *крик в никуда...наболело*
__________________
Where does your journey end? ©

Последний раз редактировалось Vishnja; 25.11.2015 в 17:08.
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 25.11.2015, 17:16   #63306
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Вроде допы появились

rutor.org :: Хоббит: Битва Пяти Воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014) BDRip 720p | Расширенная версия | Дополнительные материалы

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
думала, потому что фильм (как бы помягче сказать) не "тянет" на Оскар, а оказывается, что просто захотели прервать вечную гегемонию одного режиссера в кинематографе (с).
Просто смешно Джексон как раз наоборот - сильно выделяется в категории оскаровских режиссеров, потому как сам неформат. И снимает развлекаловку, по большей части.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.11.2015, 17:36   #63307
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
*потирает лапки* надо попробовать

Цитата:
Просто смешно Джексон как раз наоборот - сильно выделяется в категории оскаровских режиссеров, потому как сам неформат. И снимает развлекаловку, по большей части.
вот именно! и что-то помешало ему выделиться снова...
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.11.2015, 17:38   #63308
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
а оказывается, что просто захотели прервать вечную гегемонию одного режиссера в кинематографе (с)
это в каком сне им такое привиделось?
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 20:11   #63309
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Паренёк все из той же общаги. Судя по довольному фейсу, уже принято немного на грудь. Обороняется подушками )))

SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.11.2015, 20:27   #63310
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А вкуснятинка не только на СМ попадается. Спасибо доброму человеку, сослали меня вот на этот пост... он сделал мое утро. Я даже не выдержала и ответила.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.11.2015, 22:35   #63311
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15





Я бы почитала))))

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.11.2015, 09:02   #63312
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
вот я темный человек, все жду-жду, когда "Хоббиту" Оскаров авоську дадут. а они, хадытакие, все не дают - не дают... думала, потому что фильм (как бы помягче сказать) не "тянет" на Оскар, а оказывается, что просто захотели прервать вечную гегемонию одного режиссера в кинематографе (с). чтоб, ткскзть, другим не обидно было... а то он все хапает и хапает! мало ему, видите ли.
оттыжподумай, какое просветление для меня *крик в никуда...наболело*
Я такие вещи частенько слышу/читаю от всяких спортивных фанов, когда их любимцы проигрывают - типа, это спецом затоптали, чтоб дать другим повыигрывать.
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Паренёк все из той же общаги. Судя по довольному фейсу, уже принято немного на грудь. Обороняется подушками )))

Ой, по-моему этому пареньку для довольного фейса и на грудь не обязательно принимать.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вкуснятинка не только на СМ попадается. Спасибо доброму человеку, сослали меня вот на этот пост... он сделал мое утро. Я даже не выдержала и ответила.
Оооо... Оооооо! Какой шарман! Нажористо-то как! Вместо смайла:

И у меня вопрос сразу - а оно настоящее? Я прям подумала бы, что это виртуал НСЗ, кабы не дата регистрации.

Трщи, как хорошо вернуться домой! Вы бы тока знали!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.11.2015, 11:24   #63313
Zatara
злобный тролль
 
Аватар для Zatara
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Белгородская область, Губкин
Сообщений: 979
Лайки: 0
Оскар и все премии иже с ним - это хорошо продуманные на десять ходов вперед мероприятия. И по велению какой задней ноги они выбирают номинантов - история умалчивает. Мне еще интересна система звезд на аллее славы - почему у некоторых особо ничем не примечательных персон они есть, а у ярких и талантливых нет?

Королевская улыбочка для настроения

__________________
— Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё что мы можем — это постараться не падать. (с)
Zatara вне форума   Ответить с цитированием
Zatara получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.11.2015, 13:01   #63314
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zatara Посмотреть сообщение
Оскар и все премии иже с ним - это хорошо продуманные на десять ходов вперед мероприятия. И по велению какой задней ноги они выбирают номинантов - история умалчивает. Мне еще интересна система звезд на аллее славы - почему у некоторых особо ничем не примечательных персон они есть, а у ярких и талантливых нет?
Кстати да, по какому принципу те звёзды присваивают - хз. Я, по большому счёту, не особо интересовалась, но то, что у каких-нибудь звездулек звезда есть, а у мастеров - нет - загадко для меня.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:58   #63315
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Я читала, что эти звезды на Аллее попросту покупаются, кто захотел заплатить - тому и звезда как говорится. Не знаю насколько это правда, но что то такое явно есть, иначе появление некоторых "звезд" там для меня никак необъяснимо.
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Dagmar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.11.2015, 19:22   #63316
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Я читала, что эти звезды на Аллее попросту покупаются, кто захотел заплатить - тому и звезда как говорится. Не знаю насколько это правда, но что то такое явно есть, иначе появление некоторых "звезд" там для меня никак необъяснимо.
Все еще круче Просто так эти звезды не дают, то есть "заплати и получи" - не выйдет, но: они всё равно платные))
Раньше было дешевле, теперь, чтобы получить звезду, надо 30 тысяч долларов заплатить. Точнее, звезду тебе вроде как присудили, но чтобы физически она появилась, надо раскошелиться
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.11.2015, 20:20   #63317
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Раньше было дешевле, теперь, чтобы получить звезду, надо 30 тысяч долларов заплатить. Точнее, звезду тебе вроде как присудили, но чтобы физически она появилась, надо раскошелиться
И их кризис затронул? Продажный Голливуд, как все сложно у них.)
Но это все равно не объясняет причину присуждения звезд некоторым актерам и актрисам.
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 20:48   #63318
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Но это все равно не объясняет причину присуждения звезд некоторым актерам и актрисам.
Там два критерия - узнаваемость и гонорар. Это что касается молодых звезд, конечно. Вон актерам "Теории большого взрыва" дали - просто потому, что мегапопулярный сериал и миллионные гонорары.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.11.2015, 21:14   #63319
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Все еще круче Просто так эти звезды не дают, то есть "заплати и получи" - не выйдет, но: они всё равно платные))
Раньше было дешевле, теперь, чтобы получить звезду, надо 30 тысяч долларов заплатить. Точнее, звезду тебе вроде как присудили, но чтобы физически она появилась, надо раскошелиться
Такая же петрушка сейчас и с музыкантами. В ЛА рядом с музеем Грэмми тоже аллея есть. Так там смотришь "старые звёзды", вопросов не возникает: имена людей, у которых не только пара записей расходилась миллионными тиражами, а которые 10-15 лет стабильно выдавали хиты. Отдельно есть звезды для записи года (победители в номинации). Сейчас, когда музыкант-однодневка получает звезду, а с ним в ряду, например, Дэвид Боуи, ей Богу, мне смешно.

Ещё из грустного...почитала описание сцен (типа спойлеры) в "Книге Генри". Конечно, рано о чем-то судить. Можно и хороший сценарный материал загубить (привет ПиДжею, держи морковь), а при талантливом режиссёре и касте из простой истории сделать сильную картину, но совершенно очевидно, что в данном случае у Ли роль третьего лебедя в пятом ряду. Нарезки из Идола оставляют то же самое ощущение - Ли мало.

Dagmar,я готова пополнить твои ряды "техктоневвосторгеоттоговкакихпроектахучаствуетмистерПейс"
От расстройства чуйств буду вам сейчас постить бородатые баяны и ракурсы.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------



















SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 26.11.2015, 22:40   #63320
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Ещё из грустного...почитала описание сцен (типа спойлеры) в "Книге Генри". Конечно, рано о чем-то судить. Можно и хороший сценарный материал загубить (привет ПиДжею, держи морковь), а при талантливом режиссёре и касте из простой истории сделать сильную картину, но совершенно очевидно, что в данном случае у Ли роль третьего лебедя в пятом ряду. Нарезки из Идола оставляют то же самое ощущение - Ли мало.
Вот я потому не люблю всякие описания и прочее, шоб заранее ничего не ждать и не расстраиваться. Лучше посмотрю и расстроюсь, чем буду ждать уже расстроенная. ))

Цитата:
Dagmar,я готова пополнить твои ряды "техктоневвосторгеоттоговкакихпроектахучаствуетмистерПейс"
Здря, ящитаю. Отчаянье - вещь неправильная и обманчивая.
Цитата:
От расстройства чуйств буду вам сейчас постить бородатые баяны и ракурсы.
Обожаю классику!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.11.2015, 22:48   #63321
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Вот я потому не люблю всякие описания и прочее, шоб заранее ничего не ждать и не расстраиваться.
Вот, я тоже стараюсь так делать в последнее время)) Когда ничего не ждешь, то и разочарований нет, только приятные сюрпризы
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.11.2015, 23:11   #63322
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Вот я потому не люблю всякие описания и прочее, шоб заранее ничего не ждать и не расстраиваться. Лучше посмотрю и расстроюсь, чем буду ждать уже расстроенная. ))
Ой, Ри...я вот с таким же оптимизмом ждала HCF. Тоже внутренне готовая ко всеми, но представить, что персонаж Джо так развалят
В случае с Книгой меня смущает только количество экранного времени с Ли. Больше ничего. Не хочется пока из него делать мастера эпизода.
Цитата:
Здря, ящитаю. Отчаянье - вещь неправильная и обманчивая.
Про отчаяние я ваааще не говорила. Пока
Терзает диссонанс между потенциалом и фактом его реализации. Вот так и пожалеешь актёров. При всей внешней мишуре и кажущейся лёгкости профессии, ты вечно ждёшь, чтобы именно тебя захотели в проект. Брандо был прав, утверждая, что кинозвезда- это человек, сидящий на сахарном троне под проливным дождём.
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.11.2015, 23:19   #63323
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот, я тоже стараюсь так делать в последнее время)) Когда ничего не ждешь, то и разочарований нет, только приятные сюрпризы
Или, нидайбох, неприятные, но хоть времени с этим неприятным меньше проводишь.
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Ой, Ри...я вот с таким же оптимизмом ждала HCF. Тоже внутренне готовая ко всеми, но представить, что персонаж Джо так развалят
В случае с Книгой меня смущает только количество экранного времени с Ли. Больше ничего. Не хочется пока из него делать мастера эпизода.
Я HCF s02 ждала с настороженностью. Особенно после промо-фоток.
Ну, количество экранного времени мы пока точно не знаем. И вообще мало что знаем, за исключением трёх главных героев и главной линии.
Конечно, хочется Ли ролей побольше и поярче. И они ещё будут, не могут не быть.


Цитата:
Про отчаяние я ваааще не говорила. Пока
Терзает диссонанс между потенциалом и фактом его реализации. Вот так и пожалеешь актёров. При всей внешней мишуре и кажущейся лёгкости профессии, ты вечно ждёшь, чтобы именно тебя захотели в проект. Брандо был прав, утверждая, что кинозвезда- это человек, сидящий на сахарном троне под проливным дождём.
Вот и дальше не надо говорить про отчаяние.
Откровенно говоря, несмотря на наше искреннее чуйство, Ли пока ещё не кинозвезда, но известный актёр. Давайте дружно хотеть ему сильную яркую роль, в которой он сможет полностью развернуться.

Но про сахарный трон под дождём - справедливо. Нужен хороший зонт.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.11.2015, 00:11   #63324
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
пацаны, вот так почитаешь о ролях и фильмах с Ли - и грустно как-то. особенно с учетом того, что разрекламированное "Запределье", мягко говоря, не впечатлило, радующие Daisies давно закрыты, а "Девушки" мало. на что еще надеяться-то?

Последний раз редактировалось brisk; 27.11.2015 в 00:15.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 01:05   #63325
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от brisk Посмотреть сообщение
пацаны, вот так почитаешь о ролях и фильмах с Ли - и грустно как-то. особенно с учетом того, что разрекламированное "Запределье", мягко говоря, не впечатлило, радующие Daisies давно закрыты, а "Девушки" мало. на что еще надеяться-то?
Первый сезон "Остановись и гори" советую.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2015, 01:24   #63326
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Первый сезон "Остановись и гори" советую.
я, конечно, посмотрю все, что возможно скачать, но тут что-то огорчение на огорчении
просто когда в первые три секунды знакомства с бездной таланта человека продаешь дьяволу душу, всех родственников и Родину, хочется и дальше получать по нарастающей. иф ю фолллоу ми

Последний раз редактировалось brisk; 27.11.2015 в 01:32.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
brisk получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.11.2015, 13:04   #63327
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Как хотите, лейдизы, но сегодня leeпница, а я чёт соскучилась по Неду, аж странно.






__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 27.11.2015, 13:17   #63328
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
АААА... Не-ед! Трогай миняполностью!!! Ибо я за эту неделю чуть подсдох.
Всем приятной ЛипНицы
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.11.2015, 13:30   #63329
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
АААА... Не-ед! Трогай миняполностью!!! Ибо я за эту неделю чуть подсдох.
Всем приятной ЛипНицы
Прекращай вот это "подсдох". Но хорошо, шо чуть, а то иначе он только раз потрогать сможет.

__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.11.2015, 13:39   #63330
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
*мазюкает спину очередной гадостью*
бодрого дня, лэйдиз!!! а ведь действительно -Leeпница!!! тыц-тыц-тыц!!!
ой... *прострел мне в спину*
как-то неделя была супер-пупер напряжная, что ни здоровья, ни сил душевных не осталось.
Riba, а еще можно красоты? а то на работе не имею доступа к закромам
ну и отрада для глаз и души - комментарии Хельги
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования