Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2007, 01:49   #541
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Эл
Картинка - чудо

Цитата:
На закусь первым блюдом: Трандуил в вишневом соусе
ой, у него наверно волосы слиплись

Цитата:
вторым - Леголас с перцем
А с каким именно

Цитата:
и на третье компот болотный по-ороферски
О составляющих как-то спрашивать боязно

Цитата:
Что будете заказывать?
Трандуила, и горячую ванну. А на десерт можно что-нибудь Лориэнское?

Айрин Нарсиэль
Красота
Волвера вне форума  
Старый 23.06.2007, 14:24   #542
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
А я сдала сессию, всю, всю, всю!!! На пять! Тададам!!! БС, БС, БС!!!
Цитата:
Риэ, сестричка моя любимая!!! Здорово, что мы встретились в инете в одно время! Давненько такого не было.
Эл, солнышко!!! KISS KISS KISS
Еще как здорово! Но теперь, надеюсь, такое будет почаще происходить!!!! =))))))))))))))))))
Цитата:
Типа-да, в кольчуге безрукавой, и Лас рядом в халатике.
Да-да-да, оно =))))))))
Цитата:
Обязательно.=)))))))))))) Не представляю, что бы я без тебя делала, солнце
KISS KISS KISS Для тебя - с радостью, сестренка!!!
Цитата:
Как интересно! Я ведь даже не слышала о таких.
Да не, про "Историю Средиземья" я должна была тебе говорить. Может, забыла просто. А может мы ее и не обсуждали... Но она есть, вот! =))))))
Цитата:
Как жаль(((((((((((((((((((((

Цитата:
Ну, если честно, то я захотела внести интригу, и создать персонажа, который бы повставлял палки в колеса Лису. У него есть, скажем так, определенные намерения на счет Эльвидиен- жениться. Впрочем, его страсть далека от чистой и искренней любви. Это своего рода - Даэрон в паре Берена и Лючиень, который не счел донос на Берена чем-то низменным. Ну, его можно понять: в любви и на войне все средства хороши.
О-о-о, ну это же здорово! Интрига - всегда интересно! lol Посмотрим, посмотрим... А сама Эльвидиен к нему как относится?
Цитата:
Пасииибо=)))))
KISS KISS KISS
Цитата:
Так этот эльф - Глорфиндейл=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
О, а я не знала! Ну поражаюсь ПиДжею - Глорфиндейл у него есть, Гил-Галад у него есть, а сцен с ними нет даже в расширенных версиях! А енто точно или один из вариантов? Одежда у него какая-то лориенская...
Ну, во всяком случае - по моей ИМХЕ вот таким должен быть Трандуил
 
Старый 23.06.2007, 14:33   #543
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Вэл KISS KISS KISS
Цитата:
Что-то типо того. Вот там действительно ТРАНДУИЛ
Да, картинка атмосферная до жути
Цитата:
А сколько фанфиков появится
О-о-о...

Нарси, Эл, картинки -

Цитата:
На закусь первым блюдом: Трандуил в вишневом соусе, вторым - Леголас с перцем, и на третье компот болотный по-ороферски Что будете заказывать?
Ой-йой! Что это стало с нашей закусочной! =))))))))))))
 
Старый 23.06.2007, 22:28   #544
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
А я сдала сессию, всю, всю, всю!!! На пять!
Молодца



Цитата:
Да, картинка атмосферная до жути
Вот после этой картинка я другого Трандуила с трудом представляю.

Цитата:
Что это стало с нашей закусочной!
Ну, как вегда. Сначала начудим, а потом будем владыку отмывать, Листика избавлять от приправы

Последний раз редактировалось Волвера; 23.06.2007 в 22:35.
Волвера вне форума  
Старый 23.06.2007, 22:55   #545
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Вэл
Спасииибо!!!
Цитата:
Вот после этой картинка я другого Трандуила с трудом представляю.
А у меня другой идеал, но эта картинка влияет, конечно
Цитата:
Сначала начудим, а потом будем владыку отмывать, Листика избавлять от приправы
А уж с Орофером как быть!!!
 
Старый 24.06.2007, 00:37   #546
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ

Цитата:
А я сдала сессию, всю, всю, всю!!! На пять! Тададам!!! БС, БС, БС!!!
Грех кефиром вусмерть не напиться!!! А как отметим твой диплооом!!!!!Ууууу!!!!

Цитата:
Еще как здорово! Но теперь, надеюсь, такое будет почаще происходить!!!! =))))))))))))))))))
Да!!!!!!!!!!!!!!!И так все лето!=))))))))))))))))))))))

Цитата:
KISS KISS KISS Для тебя - с радостью, сестренка!!!
Солнце мое!KISS KISS KISS

Цитата:
Да не, про "Историю Средиземья" я должна была тебе говорить. Может, забыла просто. А может мы ее и не обсуждали... Но она есть, вот! =))))))
Гыыы....если это склероз, то он капитальный.Расскажи еще раз про эту самую историю .

Цитата:
О-о-о, ну это же здорово! Интрига - всегда интересно! lol Посмотрим, посмотрим... А сама Эльвидиен к нему как относится?
Ну, если она отвечает на ухаживания Трандуила, то скорее всего - никак=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
О, а я не знала! Ну поражаюсь ПиДжею - Глорфиндейл у него есть, Гил-Галад у него есть, а сцен с ними нет даже в расширенных версиях!А енто точно или один из вариантов? Одежда у него какая-то лориенская...
Это точно он. В одной сцене Глорфиндел у ПиДжея все же есть. Там, где эльфы покидают Ривендейл. Он едет на белой лошади прямо позади Арвен.


Цитата:
Ну, во всяком случае - по моей ИМХЕ вот таким должен быть Трандуил
ППКС!=)))))))))))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:46   #547
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Вэл,

Цитата:
Картинка - чудо
Пасиииб=)))))))))))))))))))))))

Цитата:
ой, у него наверно волосы слиплись
И не только они

Цитата:
А с каким именно
С болгарским, сладеньким=))))))))))))))


Цитата:
О составляющих как-то спрашивать боязно
*удивленно* А разве тебе не интересно?

Цитата:
Трандуила, и горячую ванну. А на десерт можно что-нибудь Лориэнское?
Конечно можно=)))) Мороженное клубничное Хель-падь с крошкой из лориенских стражей. Так же наше кафе предлагает эксклюзивное блюда - фруктовый салат "Здравствуй Халдир", "Да, но как вы здесь оказались?" и "Прощание лориенки по-украински"=))))))))))))))

Цитата:
Ну, как вегда. Сначала начудим, а потом будем владыку отмывать, Листика избавлять от приправы
А можно я?!А можно я?! Ето....от приправы то что!
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 24.06.2007, 00:50   #548
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ сестричка!


Цитата:
Что это стало с нашей закусочной! =))))))))))))
Во-во, представляешь, до чего дожились?! Леголас с перцем и без БСа

Цитата:
А уж с Орофером как быть!!!
*непонимающе* Да съесть его, и дело с концом=)))*икнула, и с тоской посмотрела в свой опустевший стакан*
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 24.06.2007, 02:26   #549
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Эл, солнце! KISS KISS KISS
Цитата:
Грех кефиром вусмерть не напиться!!!
ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!
Цитата:
А как отметим твой диплооом!!!!!Ууууу!
Представляю!!! =)))))))))))))))
Цитата:
И так все лето!=))))))))))))))))))))))
Да-да-да!!! =))))))))))))))) И весь сентябрь!!!
Цитата:
Гыыы....если это склероз, то он капитальный.Расскажи еще раз про эту самую историю
"История Средиземья" - двенадцатитомник, составленный Кристофером Толкином из черновиком отца. Не представляет собой связного повествования - в принципе, первые два тома следуют Сильму (но являются альтернативными или более ранними версиями), далее - вообще все работы на тему Средиземья. Все это с текстологическими комментариями Кристофера. ОЧЕНЬ интересная вещь
Цитата:
Ну, если она отвечает на ухаживания Трандуила, то скорее всего - никак=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Логично =))))))))))))) Это здорово! И мы уже хотим продолжения
 
Старый 24.06.2007, 02:27   #550
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Это точно он. В одной сцене Глорфиндел у ПиДжея все же есть. Там, где эльфы покидают Ривендейл. Он едет на белой лошади прямо позади Арвен.
Ну я дуууууура... Забыла!
Цитата:
ППКС!=)))))))))))))))))
Цитата:
Во-во, представляешь, до чего дожились?! Леголас с перцем и без БСа
Невероятно!
Цитата:
Да съесть его, и дело с концом=)))*икнула, и с тоской посмотрела в свой опустевший стакан*
Хехе, каннибалистические настроения дошли до Обители!
 
Старый 24.06.2007, 15:17   #551
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Риэ
Цитата:
А уж с Орофером как быть!!!
Естественно и его не оставим

Цитата:
А у меня другой идеал
Картинка есть?

Цитата:
"История Средиземья" - двенадцатитомник, составленный Кристофером Толкином из черновиком отца. Не представляет собой связного повествования - в принципе, первые два тома следуют Сильму (но являются альтернативными или более ранними версиями), далее - вообще все работы на тему Средиземья. Все это с текстологическими комментариями Кристофера. ОЧЕНЬ интересная вещь
А ссыль на всю эту прелесть есть?

Эл
Цитата:
И не только они
Вот поэтому ванну и выбрала


Цитата:
*удивленно* А разве тебе не интересно?
Уже интересно



Цитата:
Мороженное клубничное Хель-падь с крошкой из лориенских стражей.
Мне мороженное отдельно, стражей отдельно


Цитата:
Так же наше кафе предлагает эксклюзивное блюда
Огласите состав блюд пожалуйста.

Цитата:
А можно я?!А можно я?! Ето....от приправы то что!
Ага, можно
Волвера вне форума  
Старый 24.06.2007, 20:06   #552
Лучиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэль
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 1,008
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Auriell
А я сдала сессию, всю, всю, всю!!! На пять! Тададам!!! БС, БС, БС!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
__________________
I may be on the side of the angels, but don't think for one second that I am one of them (с)
Лучиэль вне форума  
Старый 25.06.2007, 00:41   #553
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ, май прешесссс!!!
Цитата:
Да-да-да!!! =))))))))))))))) И весь сентябрь!!!
О-о, даже так?!Ну, совсем ЗДОРОВО!!!
Цитата:
"История Средиземья" - двенадцатитомник, составленный Кристофером Толкином из черновиком отца. Не представляет собой связного повествования - в принципе, первые два тома следуют Сильму (но являются альтернативными или более ранними версиями), далее - вообще все работы на тему Средиземья. Все это с текстологическими комментариями Кристофера. ОЧЕНЬ интересная вещь
Не сомневаюсь. А на русском она есть?
Цитата:
Логично =))))))))))))) Это здорово! И мы уже хотим продолжения
Да пожалуйста=)))))))))))Оно самое. Только правда с названиями наверное будет много неувязок.




К концу второго дня Трандуил достиг старого моста на границе с Пустошами Ужаса, где у реки его встретили дозорные. Они с тревогой сообщили, что Глорион – командир северных пограничных отрядов, отправился в разведку и его возвращения ожидают только к утру. Разыскивать его на границе эльфийского леса было занятием бессмысленным, а потому, посланнику короля не оставалось ничего иного, как дать отдых усталой Сэль, и покорно дожидаться рассвета. Теперь, когда звездное небо рассыпалось яркой сетью над Белериандом, эльф терзался вопросами и тревогами. Он, молча, сидел в ветвях старого букового дерева, высоко от земли, и прислушивался к шелесту леса, ровному течению речной воды, звукам, среди которых самым желанным мог стать чей-нибудь голос, что сообщит о возвращении Глориона.
Трандуил ни на минуту не мог перестать думать об Эльвидиен. Впрочем, эти мысли нельзя было назвать приятными. Разыщет ли ее Меллин? Предупредит ли? Трандуилу хотелось надеяться, что – да. О том, что будет, если Меллин не выполнит его просьбы, он представлял с ужасом, и невольно становилось трудно дышать. Ночь казалось слишком длинной, и измученный догадками вперемешку с собственным отличным воображением, эльф начинал злиться на себя... за многие вещи: за то, что мало думает о деле, и слишком много об Эльвидиен, за то, что не понимает: происходит с ним что-то весьма замечательное, или боль и ужас неизвестности уничтожает его так, что свет не мил? Любые эмоции, будь то радость или печаль, стали стократ острее после встречи с сероглазой красавицей, смелой, открытой, невинной. Трандуил не привык так чувствовать - это было слишком волнующе, ново, если не сказать больше - странно. Сейчас, в прохладе весенней ночи его мучили плохие предчувствия: вдруг Мэллин не предупредит, не найдет, не расскажет Эльвидиен, как Трандуил сожалеет об их несостоявшейся встрече. Что она будет думать о нем? Что он не держит слово? Или же, что он способен на ложь.
«Я что, боюсь ее потерять? – этот вопрос холодной волной отозвался в висках, вызвав пугающее удивление, и еще больше сомнений и тревог. – Неужели Тэльхар прав и она мне действительно нравится?» Трандуил без особых усилий представил, как называет Эльвидиен любимой и вздрогнул, потому что в тот же миг на свободу в глубины сознания вырвалась страсть, и поцелуй, долгий и жадный предстал перед его взором словно наяву. И чувство блаженства, и бешено бьющееся в груди сердце, и странный жар охвативший тело, принесли восторг, а еще – неизведанный доселе страх. Нельзя… не позволительно так думать… постыдно предаваться подобным фантазиям не имея обручального кольца на указательном пальце, не дав клятву перед Элберет… Нет? Но тогда, почему ему так понравилось делать это?! Он мог запретить отзываться на подобные мысли своему телу, но не душе – это не получалось, как бы он не старался. Каждая последующая попытка – не думать, снова и снова заканчивалась поражением, и неожиданно для себя, он вдруг сдался, и укрытый от чужих глаз густой листвой дерева, просто поплыл по течению неясных грез.
Из глубоких раздумий его вырвал тихий размеренный голос другого эльфа, донесшийся откуда-то снизу.
-О чем призадумался, друг мой? – легко перепрыгивая по веткам, незнакомец предстал перед ним, и насмешливо разглядывая посыльного, присел рядом. Ясный, радостный взгляд, серые глаза, темно-серебристые волосы, правильные миловидные черты лица, в них было что-то до боли знакомое, но вот что? - Трандуил не мог вспомнить.
– Это ты посыльный? – разглядывая его с ответным любопытством, спросил тот. – Ну, выкладывай, что привез.
Невероятная самоуверенность эльфа быстро привела Трандуила в чувства – ему не составило труда догадаться: кто перед ним. Потянув из-за пазухи пергамент, перевязанный алой лентой, он собирался встать, что бы приветствовать собрата, как того требовали обычаи, но эльф поддался вперед и, положив руку на плечо Трандуила, вернул его на место.
-Расслабься, - приветливо улыбнулся он, - давай обойдемся без поклонов. У меня и так тяжелый день выдался. Как тебя зовут?
-Трандуил. А ты – Глорион?
- Глорион, - шутливо подтвердил пограничник, аккуратно забирая свиток из рук посыльного. Он осторожно надломил печать и быстро прочел послание.
Трандуил не сводил с него глаз, внимательно наблюдая, как на лице эльфа меняется выражение; тает улыбка, брови медленно сходятся к переносице… вот он закусил губу и чуть-чуть качнул головой, словно подумав что-то вроде: «Я так и знал».
«И все же, где я мог видеть его?»
-Мне сообщили - ты прибыл еще до заката, - сказал Глорион, сворачивая пергамент и убирая его в кожаную суму на поясе.
-Слегка позже.
-Плохо.
-Почему?
-С такими вещами опоздание на час может стоить жизни сотни эльфам.
Трандуил поморщился.
-Я прибыл так быстро, как только мог и не моя вина… - начал было он, но Глорион вежливым жестом попросил не продолжать.
-Знаю. - Он оглянулся куда-то назад, и негромко позвал: - Рениглос.
-Я тут, - послышалось неподалеку, но эльфа, которому принадлежал этот печальный голос, Трандуил видеть не мог. Впрочем, он и не пытался – эльфы прятались в ветвях деревьев так искусно, будто это было у них в крови от рождения. Гномы в отличие от них самих, считали это очень удивительным, а вот провести кого-нибудь из Дивного народа подобными штучками, было невозможно. Скучно. Обыденно. Не интересно.
-Собери-ка девять воинов, и отправь к востоку. Пусть присмотрят за переправой Аросса.
-Девять? Так много? - переспросили сомневаясь.
-Да. Севернее Нан-Эльмот прошел разведывательный отряд этих тварей… их надо найти. И чем скорее, тем лучше. Поняли?
-Да.
Глорион изучающее и очень серьезно посмотрел на Трандуила:
-Пойдешь с нами. Ответное послание в Менегрот будет не скоро.




Цитата:
Ну я дуууууура... Забыла!
Не говори так, сестренка. Это неправда. С кем не бывает

Цитата:
Хехе, каннибалистические настроения дошли до Обители!
Ну, хоть не похабнические - и то хорошо А то ведь помнится было дело - ТАКОООЕ ТВОРИИИЛИ!!!!!! Раздевали Ласа по пять раз на день=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И как!!! Вся Обитель от хохота лежала!
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 25.06.2007 в 10:22.
Elair вне форума  
Старый 25.06.2007, 00:52   #554
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Вэл,
Цитата:
Вот поэтому ванну и выбрала
Гыыыы....как предусмотрительно.=))))))))))))))

Цитата:
Уже интересно
Вот и славненькоТут ведь понимаешь какое дело? - главное, чтобы не стошнило. Чай Орофера в болоте пару тысяч лет выдержали=)))))))) Выдержанный он у нас.ВотЪ.

Цитата:
Мне мороженное отдельно, стражей отдельно
Понимаю... наш человек!

Цитата:
Огласите состав блюд пожалуйста.
1. фруктовый салат "Здравствуй Халдир",
2. желе мейде ин Тэоден - "Да, но как вы здесь оказались?"
3. "Прощание лориенки по-украински"=))))))))))))))
4. Ривендо-Лориен, это крепкий напиток, но заказывать не рекомендую - валит с ног хуже любого БСа, вызывает галлюцинации вроде осанве, и хочется бить оркам рожу.
5. Валинорская радость. Это как мороженное со стражами Лориена, но только они заново переработанные.

Десерт с Леголасом огласить?
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 25.06.2007, 14:09   #555
Айлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлин
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 236
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Auriell
А я сдала сессию, всю, всю, всю!!! На пять! Тададам!!! БС, БС, БС!!!
Риэ, умничка)))
*шепотом* вся в маму

я смотрю тут у вас весело как всегда впрочем
__________________
И тоска взмывает птицей в поднебесье –
Лихолесье, Лихолесье, Лихолесье… (с) Шази.

Мир-Дружба-Леголас (с) Эльфи
Айлин вне форума  
Старый 25.06.2007, 15:16   #556
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Эл
Цитата:
Выдержанный он у нас.ВотЪ.
Что-то мне подсказывает, что и это я переживу

Гы, Эл ты список с составом перепутала. Что в эти блюда входит?А?

Цитата:
Десерт с Леголасом огласить?
А ты как думаешь?

ЭЛ, за продолжение

Айлин
Цитата:
я смотрю тут у вас весело как всегда впрочем
Обитель остается неизменной
Волвера вне форума  
Старый 26.06.2007, 19:03   #557
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Айлин, МАМУЛЯ!!!!!ААААА!!!!! *кидается на шею маме* Как я рада, что ты в обитель заглянула!!!

Цитата:
Риэ, умничка)))*шепотом* вся в маму
Ага=))))))))))Она у нас замечательная.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 26.06.2007, 19:04   #558
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Вэл,
Цитата:
Что-то мне подсказывает, что и это я переживу
*достает из кармана мокрую, дурно-пахнущую тряпку, рваную, серо-зеленого цвета, поросшую тиной* Так вам отжать в кубок?

Цитата:
Гы, Эл ты список с составом перепутала. Что в эти блюда входит?А?
А-а-а. Значит так. В фруктовый салат " здравствуй Халдир" - входит сам Халдир, крупно нарезанный орками в Хельмовой пади. Блюдо импортное, не лихолесского производства, но все равно замечательное.
В желе мейде ин Тэоден - "Да, но как вы здесь оказались?" входят несколько лориенцев, которых после зарубки не успели сразу вытащить из лужи. Как понимаешь, блюдо тоже импортное.
"Прощание лориенки по-украински" - это сложная смесь эльфов лориена, которые своей физиономией эльфов напоминают мало, а потому были признаны украинцами своими согражданами. В результате смешения двух культур, к эльфам добавляется в этом блюде много составляющих; сало, чеснок, кукуруза. Живот болит потом, но есть можно.
Ривендо-Лориенский напиток, думаю, в оглашении состава не нуждается. Его персонально готовят Владыки Элронд и Галадриэль, и что мешают туда даже Келеборну не говорят....и не показывают.
Валинорская радость, это сладкий десерт из залов Мандоса. Визуально представляет собой обнаженного эльфа со взбитыми сливками. Эксентричное блюдо для наших мест, но народу нравится.

Цитата:
ЭЛ, за продолжение
Не за что
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 27.06.2007, 14:46   #559
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Малюсенькое продолженице фанфа:

Как же ему не нравилось все происходящее, и даже когда Трандуил молча, следовал вслед за Глорионом по берегу Эсгалдуина, он не мог заставить себя смирится. Единственное, чего ему сейчас было необходимо, так это отправится домой, и увидеть Эльвидиен, а уж никак не гонятся за неизвестно кем по границам леса Нолдорет.
-Чего такой невеселый? - ненавязчиво спросил командир пограничников. Он не обернулся, будто затылком мог видеть хмурое лицо королевского посланника. – Не большой любитель до драки?
Это что, вызов или простое любопытство? Трандуил ускорил шаг и, поравнявшись с Глорионом, взглянул на него. Тот выглядел не слишком серьезным, похоже, подобный вопрос был простым желанием завести беседу.
-Ну, так что? - Глорион на ходу поднял с земли гладкий камешек, и играючи пустил по воде.
Трандуил поправил лук за плечами, и беспристрастно всматриваясь вперед, сухо ответил:
-Любитель. Когда необходимо.
-А я слышал, что ты прекрасно мечом владеешь? – вслед за первым полетел второй камешек. – Это разумеется в том случае, если ты сын Орофера, одного из военачальников стражи Менегрота.
-Мы ведь, кажется, врага идем выслеживать… или хвастаться достижениями военного дела? – Трандуил криво усмехнулся, дав понять, что ему не слишком нравятся подобные вопросы.
Глорион смущенным не выглядел, наоборот – он одарил посланника такой теплой улыбкой, что тот решил немного придержать раздражение.
-И то и другое, друг мой, связано неразрывно. Я не прочь послушать о твоем мастерстве, но соблазн взглянуть на это собственными глазами слишком велик для меня.
-Это кто же мне так удружил?
-А разве ты не знаешь?
-Нет, - «уж если узнаю, точно запру под замок на пару недель, что бы образумился».
-Невероятно, - эльф восхищенно взмахнул рукой. – И ты ни разу не слышал эту песню?

Клинок в его руке, что лютни струны,
Поющие рассветному лучу -
Разит изяществом своим глубины сердца,
Послушен кисти, локтю и плечу.
Покорна сталь в его ладони сильной,
Стремительна, как ветер удалой,
И серебром сверкающим в рассветах,
Горит смертельно-грозной красотой…

Увидев замешательство на лице Трандуила, Глорион внезапно замолчал.
-Не слышал, значит, - заключил он, и в его глазах проблеснуло слабое подобие неловкости. Он снова поднял с земли камешек, но в этот раз не выбросил его, а принялся не спеша поглаживать в ладони.
-Даэрон всегда преувеличивает… особенно в песнях, - скомкано произнес эльф. Трандуил с трудом сдерживался, чтобы не отпустить в адрес менестреля пару-тройку гневных реплик. Да, ему льстил сам факт того, что о нем сложили песню, но его собственная самооценка была куда ниже только что услышанной бравады. Он не считал нужным разбираться из-за чего, и на кого он сердит: на Даэрона, за то, что тот даже не соизволил рассказать ему о своих сочинительствах, или же на самого себя, за то, что попал в совершенно нелепое положение. Он был просто зол.
-Извини. Не думал, что тебя это так расстроит, - Глорион шел рядом и внимательно разглядывал представшую его взору картину, и надо признать, она ему совсем не нравилась: полу опущенные плечи, хмурые брови, сосредоточенный взгляд, устремленный на мелкую речную гальку под ногами. И Глорион решил, что откровенность в такой ситуации – лучшее лекарство: - Что ж, вижу: хвастать ты не любитель. Я считаю, что если тому, о ком поют, нечего сказать – это не меньшее достоинство.
-Может ему нечего сказать, потому что он видит мало смысла и правды в тех песнях?
-Может и так, но репутация Трандуила Орофериона, как отличного мечника, громче всяких песен звучит среди эльфов Белерианда.
-Ты всегда веришь тому, что говорят?
-Да, если считаю нужным.
Трандуил пожал плечами.
Какое-то время они шли молча, размышляя каждый о своем. Глорион несколько раз оборачивался и улыбался сам себе так, словно за ними незримо следовал кто-то очень знакомый. Трандуил больше всматривался вперед – по равнине белым покрывалом стелился туман, вдали чернели горы. Безлунная темная ночь не сулила благих перемен, и утро эльфы должны были встретить в пути.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 27.06.2007, 18:32   #560
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Вэл KISS KISS KISS
Цитата:
Картинка есть?
Ага Ну вот та, где Глорфиндель, как оказалось. Я выкладывала чуть выше. Все равно по мне - так это только Трандуил, и никто иной =))))))
Цитата:
А ссыль на всю эту прелесть есть?
Есть Посмотри вот тут То, что нужно - The History of Middle-Earth. Там, надо полагать, на английском. На русском кое-что (но не все) есть на Куличках Пролистни вниз, материалы 12-томника начинаются от заголовка "Книга Утраченных Сказаний-I" Это первый том.
И, к слову: сайт, на который я дала первую ссылку - вообще просто клад

Лучи, солнце! KISS KISS KISS
Спаси-и-ибо!

Айлиииин!!!! Мамуль!!! Ну наконец-то заглянула!!!
Цитата:
*шепотом* вся в маму
Ну так конечно!

Цитата:
Ага=))))))))))Она у нас замечательная
=)))))))) Ну вот, засмущала, сестренка
 
Старый 27.06.2007, 18:51   #561
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Эл, дорогая моя сестренка! KISS KISS KISS
Цитата:
О-о, даже так?!Ну, совсем ЗДОРОВО!!!
Ну так!!! Я ж в сентябре еще в Кениге, а учиЦЦа не надо - академку уже взяла
Цитата:
Не сомневаюсь. А на русском она есть?
Частично Посмотри по ссылке, что я давала Вэл в моем предыдущем посте - та, где Кулички; там не все, но кое-что есть =)))
Цитата:
С кем не бывает
И то верно
Цитата:
Ну, хоть не похабнические - и то хорошо
Ну так! Да хотя оно и само по себе - неплохо Зависит от субъекта и объекта
Цитата:
И как!!! Вся Обитель от хохота лежала!
И тоже да... Были времена...
Цитата:
Эксентричное блюдо для наших мест, но народу нравится
Да народу все меню нравится!
 
Старый 27.06.2007, 19:42   #562
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Да пожалуйста=)))))))))))Оно самое. Только правда с названиями наверное будет много неувязок.
Ура-ура-ура!!! Продолжение - замечательное!!! Ну, если ты заговорила о названиях, давай с них и начнем.
Цитата:
старого моста на границе с Пустошами Ужаса
Ну как раз все очень хорошо. Старый мост - это, вероятно, Iant Iaur, ну а Пустоши Ужаса - Нан Дунгортеб? Я вот только не помню, переводилось ли это название на русский. Если у тебя в Сильме "Пустоши Ужаса", то все ОК. Ну или можно оставить Синдаринское название.
Теперь давай я сразу придерусь, но только чуть-чуть
Цитата:
Неужели Тэльхар прав и она мне действительно нравится?
ИМХО это немного странно после всего, что произошло и того, что Трандуил чувствует. ИМХО он не уверен, ЛЮБИТ ли... А вот что нравится, это точно. Или?

Цитата:
радостный взгляд
В этом контексте прозвучало ИМХО странновато. Может, веселый - или тогда уже открытый, или еще что-то?
Цитата:
Расслабься
Очень уж современно звучит. Типа "не парься, чувак" По-другому бы как-нибудь =)))
Цитата:
-Мне сообщили - ты прибыл еще до заката.
-Слегка позже
-Плохо
-Почему?
Вот тут я просто не поняла: сначала я подумала, что, приедь Трандуил раньше, он застал бы Глориона еще в лагере, но теоретически - если Глорион говорит "мне сказали, ты приехал..." - значит, его к тому времени в лагере уже не было. А тогда какая была бы разница? Предполагается, Трандуила послали бы вдогонку? Но не послали же его, хотя он приехал только немного позже...

Теперь вернемся к названиям
Цитата:
Севернее Нан-Эльмот прошел разведывательный отряд этих тварей
Севернее Нан-Эльмота - это очень прилично к востоку от Моста. Я не знаю, как именно пойдет дальше повествование - просто констатирую факт. Это очень далеко - хотя, возможно, в этом будет суть?
Цитата:
за переправой Аросса
Арос на месте, все ок =)))
Цитата:
по границам леса Нолдорет.
Ммм... А вот тут - почему "лес Нолдорет"?

Только не обижайся, сестренка: придираюсь потому, что если уж фанф ТАК хорош, хочется, чтобы он был идеальным =)))))
И теперь самое время для особо удачных моментов фанфа =)))))) Я прямо процитирую то, что вообще выше всяких похвал.
Цитата:
Что она будет думать о нем? Что он не держит слово? Или же, что он способен на ложь.
!!! Ах.
Цитата:
Нельзя… не позволительно так думать… постыдно предаваться подобным фантазиям не имея обручального кольца на указательном пальце, не дав клятву перед Элберет…
ОЧЕНЬ по-эльфийски.
Цитата:
Он мог запретить отзываться на подобные мысли своему телу, но не душе – это не получалось, как бы он не старался.
Шикарно. Чудесная отсылка к ЗиОЭ
Цитата:
«И все же, где я мог видеть его?»
Очень понравилось, как Трандуил и узнает, и не узнает его сходство с Э.
Цитата:
Клинок в его руке, что лютни струны,
Песня - свун

Глорион получился очень милый =))) Общительный такой =))))))))))) Как раз замечательное сочетание открытого характера и такта. Супер =))))))

В общем, сестренка, продолжение на самом деле ЧУДЕСНОЕ. Очень и очень приятно читать такую работу. И, конечно - хочется еще!

Ой, кстати - а почему Трандуил так отреагировал на песенку? =))) Ну, ясно, что самодовольство не в его характере, но чего-то он очень расстроился?
 
Старый 27.06.2007, 22:39   #563
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ, сестренка
Цитата:
Ну вот, засмущала, сестренка
Вполне заслуженная похвала, зая



Цитата:
Я ж в сентябре еще в Кениге, а учиЦЦа не надо - академку уже взяла
Классно, очень-очень=))))))))А Кениг, это где?



Цитата:
Посмотри по ссылке, что я давала Вэл в моем предыдущем посте - та, где Кулички; там не все, но кое-что есть =)))
Пасиба, солнце!!!=))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Ну так! Да хотя оно и само по себе - неплохо Зависит от субъекта и объекта
С таких объектовкакой хошь субъект разум потеряет


Цитата:
И тоже да... Были времена...
Эх, где носит наших девчонок? Гравви, Фэр, Эльфи, и других((((((((((((

Цитата:
Да народу все меню нравится!
Особенно составляющие.
Кстати, мне Леголас вторую неделю уже снится, каждый день. Дурею Наверное обиделся за перец=))))))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат

Последний раз редактировалось Elair; 27.06.2007 в 23:50.
Elair вне форума  
Старый 27.06.2007, 23:22   #564
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Сестричка

Цитата:
Продолжение - замечательное!!! Ну, если ты заговорила о названиях, давай с них и начнем.
Спасибо.=))))))))))))Давай-давай*нетерпеливо потирает ручки.

Цитата:
Ну как раз все очень хорошо. Старый мост - это, вероятно, Iant Iaur, ну а Пустоши Ужаса - Нан Дунгортеб? Я вот только не помню, переводилось ли это название на русский. Если у тебя в Сильме "Пустоши Ужаса", то все ОК. Ну или можно оставить Синдаринское название.
Они самые. Как думаешь, может лучше использовать эльфийские названия в тексте, а не перевод? Я еще просто не решила, как правильнее.


Цитата:
Теперь давай я сразу придерусь, но только чуть-чуть
Давай конечно))))))))))))))))))))

Цитата:
ИМХО это немного странно после всего, что произошло и того, что Трандуил чувствует. ИМХО он не уверен, ЛЮБИТ ли... А вот что нравится, это точно. Или?
Тут я специально затягиваю психологический аспект. Помнишь, я писала, что он боится ошибиться. Он ее любит, но к осознанию этого он придет несколько позже. Нравится - это уже половина "люблю", решится на что-то большее трудно после второй встречи, тем более эльфу. Вспомни Лучиень, она ведь тоже поначалу испугалась чувств Берена, и пришла к нему много позже. Что бы Арвен полюбила Арагорна, тому вообще пришлось очень долго жить в Раздоле. Это мое мировозрение эльфов - влюбится с первого взгляда им сложно именно потому, что они однолюбы. Помнишь я писала в ЛоЗДе: "...и мы очень осторожны, потому что понимаем, что любовь это навсегда, а навсегда - это вечность".



Цитата:
В этом контексте прозвучало ИМХО странновато. Может, веселый - или тогда уже открытый, или еще что-то?
Согласна, надо бы исправить=))))))))))))))))))

Цитата:
Очень уж современно звучит. Типа "не парься, чувак"
Вот, не надо писать в два часа ночи - такое и отписываешь в тексте Как на счет "не стоит"?

Цитата:
Вот тут я просто не поняла: сначала я подумала, что, приедь Трандуил раньше, он застал бы Глориона еще в лагере, но теоретически - если Глорион говорит "мне сказали, ты приехал..." - значит, его к тому времени в лагере уже не было. А тогда какая была бы разница? Предполагается, Трандуила послали бы вдогонку? Но не послали же его, хотя он приехал только немного позже...
Ну, Глорион ушел в разведку гораздо раньше, чем Трандуил прибыл на заставу. Искать кого-то в лесу просто бессмысленно. Ему сказали, что Трандуил на заставе когда он вернулся из разведки. Впрочем, я не настаиваю именно на таком положении вещей. Этот момент меня тоже несколько смущает, не в плане событий, в плане правильно построенных реплик. Думаю при правке перепишем=)

Цитата:
Севернее Нан-Эльмота - это очень прилично к востоку от Моста. Я не знаю, как именно пойдет дальше повествование - просто констатирую факт. Это очень далеко - хотя, возможно, в этом будет суть?
Смотри, Трандуил везет послание на север из Менегрота. То есть, двумя днями ранее король был в курсе, что на восточной границе замечен отряд разведчиков, но далеко. Шли они вдоль границ, ориентировочно к бродам Ароса, и далее по Пустошам Ужаса. А та заставы Глориона, и их просто поднимают по тревоге. Я вообще думаю, что к этому времени разведчики Орков могли углубится к горам, в направлении Гондолина. У меня передвижения отрядов по расстоянию и по времени расчитаны примерно.



Цитата:
Ммм... А вот тут - почему "лес Нолдорет"?
Я не слишком поняла, что ты в виду имеешь. У меня страна Белерианд, государство Тингола - Дориат, лес-Нолдорет, замок-Менегрот. Я что, где-то опять ошиблась?

Цитата:
Только не обижайся, сестренка: придираюсь потому, что если уж фанф ТАК хорош, хочется, чтобы он был идеальным
Обижаться? Помилуй, солнце! Я как раз считаю, что хороший отпин - залог успеха текста. Да я благодарна тебе за помощь. Представляешь, чего бы я иначе написала?! У меня бы Галадриэль до сих пор в детях Феанора ходила lol
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 27.06.2007, 23:34   #565
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Риэ

Цитата:
И теперь самое время для особо удачных моментов фанфа =)))))) Я прямо процитирую то, что вообще выше всяких похвал.
Пасибоооо=)))))))))))))


Цитата:
ОЧЕНЬ по-эльфийски.
Стараемся=)))))))Хотя не все эльфы такие. Вот Даэрон, или Маэглин - это нечто....или ничтО?

Цитата:
Шикарно. Чудесная отсылка к ЗиОЭ
Пасибо=)))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 27.06.2007, 23:38   #566
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Очень понравилось, как Трандуил и узнает, и не узнает его сходство с Э.
Интрига, гыыы....

Цитата:
Песня - свун
Ага=))))))))))Подумываю ее расширить, как отдельное произведение.

Цитата:
Глорион получился очень милый =))) Общительный такой =))))))))))) Как раз замечательное сочетание открытого характера и такта. Супер =))))))
Правда? Ой, у меня аж от сердца отлегло: я так боялась, что он тебе не понравится. Все-таки персонаж твой, и ты если что не так, сразу говори, я поправлю.ОК?

Цитата:
В общем, сестренка, продолжение на самом деле ЧУДЕСНОЕ. Очень и очень приятно читать такую работу. И, конечно - хочется еще!
Спасибо тебе огромное за такие теплые слова. Для меня важно это слышать=)))

Цитата:
Ой, кстати - а почему Трандуил так отреагировал на песенку? =))) Ну, ясно, что самодовольство не в его характере, но чего-то он очень расстроился?
А опять же - психологический аспект. Проблема не в песенке и не в Даэроне, все лежит гораздо глубже... Эльвидиен. Он из-за нее такой. Переживает.
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума  
Старый 28.06.2007, 00:12   #567
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Эл
Цитата:
Originally posted by Elair

Кстати, мне Леголас вторую неделю уже снится, каждый день. Дурею Наверное обиделся за перец=))))))))))))
Остальные же не обиделись, может наоборот, Листик рад что про него не забывают.

Цитата:
*достает из кармана мокрую, дурно-пахнущую тряпку, рваную, серо-зеленого цвета, поросшую тиной* Так вам отжать в кубок?
Лучше в колбочку отожмите, оставлю на память

Значит мне:
"Ривендо-Лориенский напиток" *главное после него по улицам не ходить, мало ли кто попадется, а то еще попрусь, как Халдир, на толпу*
"Валинорскую радость", не забудьте к ней подать еще одну ванну с горячей водой

Интересно, а какая бы была реакция у тех эльфов, которые участвовали в меню *звучит как-то нехорошо*

Про продолжение говорить не буду, ты и так все знаешь. Но песня просто потрясающая.

Риэ

Про Трандуила поняла, картинку благополучно вспомнила
За ссыль большой-большой спасиб

Последний раз редактировалось Волвера; 28.06.2007 в 00:16.
Волвера вне форума  
Старый 28.06.2007, 01:59   #568
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Эл, сестренка KISS KISS KISS
Цитата:
Вполне заслуженная похвала, зая
Пасиииб
Цитата:
Классно, очень-очень=))))))))А Кениг, это где?
А Кениг - это Калининград. Мы так его называем. Он же раньше был - Кенигсберг
Цитата:
Пасиба, солнце!!!=))))))))))))))))))))))))))))
Не за что Нашла чего-нибудь? =)))))))
Цитата:
С таких объектов какой хошь субъект разум потеряет
Уж это точно!
Цитата:
Эх, где носит наших девчонок? Гравви, Фэр, Эльфи, и других

Цитата:
Особенно составляющие.
Ну конечно!
Цитата:
Наверное обиделся за перец=))))))))))))
=)))))))))))))))))) Возможно! С другой стороны, обиделся бы - снились бы кошмары lol
 
Старый 28.06.2007, 02:32   #569
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Спасибо.=))))))))))))Давай-давай*нетерпеливо потирает ручки.
Вот, прямо как в старые добрые времена =))) Вычитка, обсуждение... ахххх =)))))))
Цитата:
Они самые. Как думаешь, может лучше использовать эльфийские названия в тексте, а не перевод? Я еще просто не решила, как правильнее.
Раз они - то все ОК =)))
Даже не знаю, как лучше... Ну в принципе смотри, можно следовать Сильму: в Сильме (в английском тексте, во всяком случае) они в большинстве своем без перевода, прямо так, на Синдарине. С другой стороны, у нас ведь русский играет роль Синдарина, заменяет его, можно сказать, в репликах героев - ведь сами они говорили на С., а не на русском. Так что логично и названия переводить. Не знаю...
Цитата:
Тут я специально затягиваю психологический аспект. Помнишь, я писала, что он боится ошибиться. Он ее любит, но к осознанию этого он придет несколько позже. Нравится - это уже половина "люблю", решится на что-то большее трудно после второй встречи, тем более эльфу. Вспомни Лучиень, она ведь тоже поначалу испугалась чувств Берена, и пришла к нему много позже. Что бы Арвен полюбила Арагорна, тому вообще пришлось очень долго жить в Раздоле. Это мое мировозрение эльфов - влюбится с первого взгляда им сложно именно потому, что они однолюбы. Помнишь я писала в ЛоЗДе: "...и мы очень осторожны, потому что понимаем, что любовь это навсегда, а навсегда - это вечность".
Однозначно! ППКС и все дела =))) Я в том смысле, что, может, он спрашивает себя именно "люблю ли я на самом деле", а не "нравится или нет"? Потому что вроде ведь нравится? А вот любовь или нет это - еще надо понять... Или "нравится" пока тоже под вопросом?
А в общем насчет "затягивания" вопроса - тут я как раз хотела спеть тебе дифирамбы =))) Это очень правильный ход с твоей стороны, ИМХО - отлично рисует характер героя, и с хорошей стороны, кстати. С его стороны это ответственно и честно. И по-эльфийски, ясно, об этом вообще уже молчу =))))))
Цитата:
Согласна, надо бы исправить=))))))))))))))))))
ОК =)))
Цитата:
Вот, не надо писать в два часа ночи - такое и отписываешь в тексте Как на счет "не стоит"?
Надо-надо! Такие мелочи мы поправим, а в целом-то текст каков получился! КонфЭтка!
Да, "не стоит" как раз подойдет =)))))
Цитата:
Ну, Глорион ушел в разведку гораздо раньше, чем Трандуил прибыл на заставу. Искать кого-то в лесу просто бессмысленно. Ему сказали, что Трандуил на заставе когда он вернулся из разведки. Впрочем, я не настаиваю именно на таком положении вещей. Этот момент меня тоже несколько смущает, не в плане событий, в плане правильно построенных реплик. Думаю при правке перепишем=)
Это да... Но что тогда изменил бы немного более ранний приезд Трандуила?
Ну, ты права, при правке мы еще подкорректируем =)))))
Цитата:
А та заставы Глориона, и их просто поднимают по тревоге. Я вообще думаю, что к этому времени разведчики Орков могли углубится к горам, в направлении Гондолина. У меня передвижения отрядов по расстоянию и по времени расчитаны примерно.
А, ну все ОК, раз так - не вопрос. Это ж я на всякий случай, уточнить =)))
Цитата:
У меня страна Белерианд, государство Тингола - Дориат, лес-Нолдорет, замок-Менегрот. Я что, где-то опять ошиблась?
Не наю Просто мне название леса "Нолдорет" не встречалось... Может, опять перевод? *сверилась с картой* Все, поняла. У тебя, похоже, опечатка =)))))) Лес - Нелдорет! Тогда все верно! =))))) Это та часть, что на северном берегу Эсгалдуина. А на южном - Регион
Цитата:
Обижаться? Помилуй, солнце! Я как раз считаю, что хороший отпин - залог успеха текста. Да я благодарна тебе за помощь. Представляешь, чего бы я иначе написала?! У меня бы Галадриэль до сих пор в детях Феанора ходила
lol Вот и хорошо KISS Самое ценное качество автора - сотрудничество с противными критЕГами =))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 28.06.2007, 02:45   #570
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Стараемся=)))))))Хотя не все эльфы такие. Вот Даэрон, или Маэглин - это нечто....или ничтО?
Не все, да... Но исключения только подтверждают правило =)))))))))))))

Цитата:
Пасибо=)))))))))
Тебе спасибо
Цитата:
Интрига, гыыы....

Цитата:
Ага=))))))))))Подумываю ее расширить, как отдельное произведение.
Было бы чудесно!
Цитата:
Правда? Ой, у меня аж от сердца отлегло: я так боялась, что он тебе не понравится. Все-таки персонаж твой, и ты если что не так, сразу говори, я поправлю.ОК?
Ну, мое только имя и концепция, так сказать -но тем не менее, характер, который ты пишешь, меня устраивает на все 100 и даже очень нравится! Так что ОК =))))
Нет, правда. Очень милый персонаж
Цитата:
Спасибо тебе огромное за такие теплые слова. Для меня важно это слышать=)))

Цитата:
А опять же - психологический аспект. Проблема не в песенке и не в Даэроне, все лежит гораздо глубже... Эльвидиен. Он из-за нее такой. Переживает
А, ну тогда да. *умилилась* Бедняжка!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования