Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2006, 03:29   #811
Anoren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anoren
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Где-то во Вселенной
Сообщений: 10
Лайки: 0
-Ее….ну….в общем….Лена – не совсем внятно представилась я. То, что ельфийский принц стоял сейчас у меня перед глазами вполне реальный и с интересом и удивлением разглядывал меня совершенно не укладывалось в голове. Вдруг я вспомнила про такую штуку, как гостеприимство.
-Может зайдем в комнату? Ну…еее…не торчать же в коридоре – осторожно предложила я и не дожидаясь его реакции направилась в вышеупомянутое помещение. Не уверена, что Леголас понимал меня, но к моему удивлению эльф последовал за мной. Но в комнату он не зашел, а становился в дверях и подозрительно уставился на телевизор. Поняв причину замешательства я взяла пульт и выключила телевизор. Поймав совершенно обалдевший взгляд эльфа я не придумала ничего лучшего, чем вновь включить TV и после этого вручить Леголасу пульт. От того, с какой осторожностью принц его взял мне стало жутко смешно. Задыхаясь от смеха я осела на пол. Но при виде смутившегося эльфа мне удалось достаточно быстро успокоится. Надо было найти хоть какой-то общий язык. Леголас был того же мнения. Примерно через пол часа нашего “общения” жестами ( по другому не выходило из-за того, что мое знание синдарина оказалось близким к нулю, а русского Леголас естественно не знал ) удалось выяснить что ни он ни я не знали почему и как ему удалось оказаться в нашем мире. Леголас объяснил, что до появления у меня он находился в Валиноре, и что понятия не имел о существовании нашего мира. К тому же нам с легкостью удалось прийти к согласию, что раз эльфийский принц оказался здесь – значит так должно было случится. Также единодушно было решено – приход Нового Года игнорировать нельзя несмотря ни на что. Происходящее позже просто напоминало какую-то сказку. Сначала Леголас с огромным энтузиазмом откупорил шампанское, потом мы наблюдали за новогодним фейерверком. Он пел на синдарине так, что его поразительный голос заполнял все вокруг, после этого мы долго над чем-то смеялись… С ним было легко и весело, уютно и беззаботно. Время текло настолько быстро, что вся эта поразительная ночь пролетела, как миг, оставшись в моей памяти яркой искрящейся вспышкой.
Когда я наконец соизволила открыть глаза солнце было уже достаточно высоко и его лучи, яркие, но по зимнему холодные лучи буквально заполняли комнату.
- Какой удивительный сон!!! Ну почему все хорошее так быстро заканчивается?!! – вздохнула я и окончательно продрав глаза села и только тогда заметила стоящего около двери и улыбающегося эльфа. Меня как током прошибло! Это все мне не приснилось! С одной стороны – это несказанно радовало: Леголас действительно здесь и сейчас стоит рядом со мной – о таком можно лишь мечтать, а с другой – эльф в совершенно незнакомом ему мире. Как-то не очень хорошо получается.
__________________
В правильном состоянии все смешно!
Anoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 03:33   #812
Anoren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anoren
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Где-то во Вселенной
Сообщений: 10
Лайки: 0
Найдете пару сотен ошибок - не пугайтесь!!! Могло быть намного хуже!
__________________
В правильном состоянии все смешно!
Anoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 19:07   #813
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Класс. Нра! У самой были идеи... я хочу продложения!
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 17:14   #814
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Anoren, написано очень даже ничего, читается легко, но лично для меня есть один жирный недостаток - сюжет. Абсолютное ощущение дежавю. Ну настолько избита эта тема Леголас + Новый Год + девушка и все это каким-то образом в нашем мире под бой курантов и речь любимого ВВ. Ну вот честное слово, у Вас очень хороший слог, так зачем же портить собственное творение, вмешивая его в ряды множества абсолютно идентичных.
Почитайте Новогоднюю сказку, которая лежит в Творчестве Фэнов и вы поймете почему я так придираюсь.
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 19:54   #815
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Anoren, присоединюсь к мнению Эльфи: язык неплохой, а вот сюжет очень огорчил. Вам стоит попробовать себя в чем-нибудь более серьезном
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:35   #816
Айрини
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрини
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Сумеречье
Сообщений: 277
Лайки: 0
Anoren, а я-то до последнего предложения надеялась, что это все-таки сон Пойти что ли на кухню, может там меня тоже Леголас ждет?
__________________
Не зовите меня более Локсли, государь, и узнайте то имя, которое получило широкую известность и, быть может, достигло даже и вашего царственного слуха... Я Робин Гуд из Шервудского леса.(Вальтер Скотт "Айвенго")
www.livejournal.com/users/airine

Айрини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 02:46   #817
Anoren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anoren
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Где-то во Вселенной
Сообщений: 10
Лайки: 0
Почитала Новогоднюю сказку - СУПЕР!!!!! Сильнейше извеняюсь за содраный сюжет! А продолжение у меня немного другое.
Вот оно:

-Ее….ну….в общем….Лена – не совсем внятно представилась я. То, что ельфийский принц стоял сейчас у меня перед глазами вполне реальный и с интересом и удивлением разглядывал меня совершенно не укладывалось в голове. Вдруг я вспомнила про такую штуку, как гостеприимство.
-Может зайдем в комнату? Ну…еее…не торчать же в коридоре – осторожно предложила я и не дожидаясь его реакции направилась в вышеупомянутое помещение. Не уверена, что Леголас понимал меня, но к моему удивлению эльф последовал за мной. Но в комнату он не зашел, а становился в дверях и подозрительно уставился на телевизор. Поняв причину замешательства я взяла пульт и выключила телевизор. Поймав совершенно обалдевший взгляд эльфа я не придумала ничего лучшего, чем вновь включить TV и после этого вручить Леголасу пульт. От того, с какой осторожностью принц его взял мне стало жутко смешно. Задыхаясь от смеха я осела на пол. Но при виде смутившегося эльфа мне удалось достаточно быстро успокоится. Надо было найти хоть какой-то общий язык. Леголас был того же мнения. Примерно через пол часа нашего “общения” жестами ( по другому не выходило из-за того, что мое знание синдарина оказалось близким к нулю, а русского Леголас естественно не знал ) удалось выяснить что ни он ни я не знали почему и как ему удалось оказаться в нашем мире. Леголас объяснил, что до появления у меня он находился в Валиноре, и что понятия не имел о существовании нашего мира. К тому же нам с легкостью удалось прийти к согласию, что раз эльфийский принц оказался здесь – значит так должно было случится. Также единодушно было решено – приход Нового Года игнорировать нельзя несмотря ни на что. Происходящее позже просто напоминало какую-то сказку. Сначала Леголас с огромным энтузиазмом откупорил шампанское, потом мы наблюдали за новогодним фейерверком. Он пел на синдарине так, что его поразительный голос заполнял все вокруг, после этого мы долго над чем-то смеялись… С ним было легко и весело, уютно и беззаботно. Время текло настолько быстро, что вся эта поразительная ночь пролетела, как миг, оставшись в моей памяти яркой искрящейся вспышкой.
Когда я наконец соизволила открыть глаза солнце было уже достаточно высоко и его лучи, яркие, но по зимнему холодные буквально заполняли комнату.
- Какой удивительный сон!!! Ну почему все хорошее так быстро заканчивается?!! – вздохнула я и окончательно продрав глаза села и только тогда заметила стоящего около двери и улыбающегося эльфа. Меня как током прошибло! Это все мне не приснилось! С одной стороны – это несказанно радовало: Леголас действительно здесь и сейчас стоит рядом со мной – о таком можно лишь мечтать, а с другой – эльф в совершенно незнакомом ему мире. Как-то не очень хорошо получается.
- Доброе утро – с сильным акцентом произнес Леголас.
- Когда это ты успел выучить русский?!! Только не говори, что вчера вечером – не поверю. – заявила я. Эго объяснение просто шокировало меня: после того, как я задрыхла эльф до утра смотрел телевизор, пытаясь вникнуть в смысл сказанного. Я не стала интересоваться, что именно смотрел Леголас, но результат был налицо – мы уже могли достаточно неплохо общаться, а это уже немало.
- Значит в твоем мире нет эльфов? – полуутвердительно спросил принц. Я кивнула. – тогда мне прийдется...ну... – Леголас замялся.
- Косить под человека – подсказала я.
- Именно! Не стоит афишировать мое настоящее происхождение. И еще мне надо где-то обосноватся - не буду же я у тебя жить.
- Пока ты можеш остатся тут. Места у меня предостаточно. Только чтоб жить в етом мире за пределами моей квартиры тебе понадобятся документы.
- А чего ето такое? – поинтересовался Леголас.
- По сути – пустяк, бумажка, в которой запиано имя и ещо некоторые данные. Но без етого – увы никуда.
- Фигово.
- Тебе вредно смотреть телевизор.
- Кстати, зачем тебе два телевизора? Хотя я уже ничему не удивляюсь.- кивнув на монитор от компа спросил єльф. После обьяснения и демонстрации Леголас просто засыпал меня вопросами. Так, как в технике я далеко не профессионал ответы были достаточно абстрактными.
- Не буду больше тебя мучить своими вопросами. Я еще очень …е… далек от этого. Я разберусь, но потом.
- А сейчас я думаю стоит заняться твоим внешним видом. Без обид – но то, во что ты одет очень напоминает маскарадный костюм. И вообще тебе в этом наверное холодно – зима все-таки. Но купить что-то из одежды мы сможем только завтра из-за того, что сегодня не работает ни один магазин. Так что сегодня знакомство с городом придется ограничить только видом из балкона.
- Ну я пока что сам не особо рвусь в город. К этому всему еще надо привыкнуть.
- И у тебя это неплохо получается. Я бы не смогла настолько быстро адаптироваться и тем более выучить язык.
Так мы разговаривали практически до ночи. Леголас много рассказывал про Арду и Валинор. При этом воображение рисовало удивительные картины неизвестного мне мира. К огромному его удивлению я знала многие подробности из истории Арды. Я показала Леголасу книгу и вкратце поведала про творчество профессора, потом предъявила эльфу некоторые отрывки из фильма, после чего он высказал мысль про возможность свободно путешествовать между Ардой и нашим миром.
- Ваш Толкиен точно был у нас. Он явно нашел какой-то способ такого перемещения в пространстве. Вот только какой?
- Без понятия. Но ты ведь тоже как-то сюда попал.
- Самое интересное то, что я сам не знаю, как это вышло…
- Ладно, хватит философствовать – поздно уже. Все остальные проблемы будем решать завтра.
- Согласен.
…Минут через двадцать я лежала на диване и разглядывала блики от фейерверков на потолке. Все еще с трудом верилось в фантастическое появление моего гостя. Он был таким чудесным, непредсказуемым, с ним несмотря ни на что было так легко. Все в нем восхищало меня…но нужно было отбросить эти мысли и хорошо отдохнуть. Завтрашний день должен был стать днем покупок и знакомства Леголаса с городом.
__________________
В правильном состоянии все смешно!
Anoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 15:55   #818
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже смирилась и хотела совсем промолчать, но один вопрос: это эльфийский принц говорит "фигово"? Честно? Увы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 21:37   #819
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Ну да, лексикон у него за ночь... хм....
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:24   #820
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Anoren, спасибо.
Дело не в том, что кто-то думает, что ты что-то "содрала" с нас, ни в коем случае. Просто это избитый сюжет. Думаю, Эльфи именно это имела ввиду.
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 10:06   #821
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Liara
Думаю, Эльфи именно это имела ввиду.
абсолютно точно
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:23   #822
Anoren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anoren
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Где-то во Вселенной
Сообщений: 10
Лайки: 0
Постараюсь исправится! (хотя не очень уверена что выйдет)
__________________
В правильном состоянии все смешно!
Anoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 15:56   #823
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Весело и АбсАлютно незатейлево
Почитала для поднятия настроения...
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 16:50   #824
Anoren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anoren
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Где-то во Вселенной
Сообщений: 10
Лайки: 0
Долго не писала - В жизни моей начался период под названием сессия ( к которой даже нужно готовится ) Короче продолжения не много, но оно есть!

Утро начиналось как нельзя лучше. За окном шел снег. Ура!!! Первый нормальный снегопад за всю зиму, который судя по сугробам на дороге продолжался всю ночь. Пока я собиралась Леголас стоял на балконе и с улыбкой наблюдал за неспешным падением снежинок.
- Неужели наш снег чем-то отличается от того, который выпадает в Арде?- спросила я не отрываясь от поисков куртки брата, которую тот оставил у меня месяца два назад и все время забывал забрать. Она конечно не совсем по сезону, но до мест торговли, думаю, Леголас в ней доберется. Ничего другого, увы, предложить я ему не могла.
- Нет, снег такой же. Просто я его не видел уже много лет – в Валиноре есть многое, но снега там нет. А жаль.
Хорошенько порывшись в шкафу ( в котором кстати был полнейший бардак ) я наконец извлекла объект моих поисков. Передав куртку эльфу я натянула дубленку и наш поход за шмоткам наконец начался. К моему изумлению лифт совершено не удивил Леголаса, после чего я задала ему совершенно идиотский вопрос:
- В Средиземье тоже есть лифты?
- У нас все запущено не настолько сильно, как ты думаешь. – с достаточно ехидной улыбкой отозвался принц.
Выйдя из темного и пыльного подъезда ми оказались в полностью заметенном снегом дворе без малейшего намека на розчищеную тропинку. Отлично! Теперь придется тащится по сугробу, который, кстати был почти по колено, метров, тридцать. Леголас легко ступил на снег, без проблем сделал несколько шагов и обернулся желая узнать причину моего замешательства. Я в это время усердно разгребала снег ногами.
- Извини, забыл, что люди так медленно передвигаются по снегу. – эльф без усилий поднял меня на руки и перенеся через сугроб как ни в чем не бывало поставил на расчищенный асфальт.
- А если бы мы провалились?
- Но ведь не провалились? – вопросом на вопрос ответил Леголас с интересом разглядывая проезжающие мимо машины. Когда наконец мы дошли до остановки, там уже столпилось достаточно много народа ( и откуда их столько набралось после праздника? ). Из-за поворота показался ожидаемый трамвай ( уже набитый до отказа ). Леголас вопросительно глянул на меня.
- Вот на этом нам предстоит ехать. Не удивляйся, но нам придется туда запихнутся…
…водителю все-таки удалось закрыть двери. В салоне кто-то облегченно вздохнул.
- Может надо было идти пешком? – сообщил Леголас, когда трамвай хорошенько тряхнуло, и какой-то мужик чуть не завалился на принца. Эльф был явно не в восторге от такой езды, и от общественного транспорта в целом, но с виду был совершенно спокоен. Как же я завидую его самообладанию.
- Так намного быстрее. Но назад можно и пройтись. – как можно более оптимистически ответила я. Возле парка большая часть толпы вывалилась, и стало очень даже свободно.
- Здесь так все время? Или это только нам так “повезло”? – осторожно поинтересовался Леголас. Как я его сейчас понимаю!
- Почему только нам? Обычно, конечно, посвободней, но иногда бывает такое.. Думаю скоро ты сам все увидишь.
__________________
В правильном состоянии все смешно!
Anoren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 17:02   #825
Брит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Брит
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Химринг
Сообщений: 698
Лайки: 0
Неплохо, мну нравиться))))))
Сюжет конечно всеми избитый, но...Главное как это преподать
__________________
I lach... Caled veleg, ethuiannen ©
Я люблю тебя за то, что ты такое хамло, каким даже Феанор не был ©
Noldor, blood is on your hands... © Blind Guardian
Брит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 16:52   #826
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Эээх. Не дал Бог жабе хвоста.... даже завидно.... я бы конечно могла бы написать что-то в этом роде... а может быть и нет.... я не пробовала. ))))
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 17:26   #827
Loveless
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Loveless
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Валгалла
Сообщений: 502
Лайки: 0
Дракохухоль, мне кажется, что не стОит стараться написать что-то подобное. Лучше стараться написать что-то лучше.
__________________
[color=darkgoldenrod][b][size=1][font=tahoma]◊ Сестра моя Брунгильда не смогла не любить, и Кольцо погубило ее. Я не повторю ее ошибку. ◊
◊ -- Между прочим, у Фрая тоже эльфы имеются, только они все, как один, алкоголики. (с) ◊
Loveless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 17:38   #828
Дракохухоль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Дракохухоль
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Валахия, Бухарест
Сообщений: 665
Лайки: 0
Не знаю, насколько это получилось бы лучше, но это было бы по-другому. Но у меня плохо получается рисовать словами. Я предпочитаю рисовать тоном.
__________________
Не страдаю скромностью, не правда ли?
Мой днявник!!!
Дракохухоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 04:32   #829
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
знаю, что кое кто тут уже читал данное "творение", но все-равно выложу.

пинайте
Вложения
Тип файла: doc прощание.doc (41.0 Кб, 63 просмотров)
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 18:57   #830
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Ааа, а я угадала, что это твое! Класс. Мне ОЧЕНЬ понравилось
Только зачем, эх, зачем Тауриэль уехала!
P.S. Авик - просто блеск!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 19:51   #831
Айрини
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрини
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Сумеречье
Сообщений: 277
Лайки: 0
А тоже угадала
Вообще, предлагаю обсудить наши произведения тут, без злых критиков
Ну-ка давайте признавайтесь, кто что писал?
Эл, про парня с Лихолесье - случайно не твое?
__________________
Не зовите меня более Локсли, государь, и узнайте то имя, которое получило широкую известность и, быть может, достигло даже и вашего царственного слуха... Я Робин Гуд из Шервудского леса.(Вальтер Скотт "Айвенго")
www.livejournal.com/users/airine

Айрини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 19:55   #832
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
гы! а как угадали? признавайтесь!!


Риэ, спасибо, рада, что понравилось
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:03   #833
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Айри, а твой - "Дом у развесистой яблони", да?
Эльфи А я угадала по Тауриэль и по стилю. Твой стиль очень заметен.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:07   #834
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
мой стиль - это звучит гордо
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 20:12   #835
Auriell
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще как. Знаешь, главное, что он есть, да еще и узнаваем
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:39   #836
Anarion
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anarion
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Средиземье
Сообщений: 33
Лайки: 0
Elffy, мне тоже оч понравилось!!!! Пиши дальше ты просто молодец!
Anarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:40   #837
Elffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elffy
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: там, где любовь
Сообщений: 1,271
Лайки: 0
Anarion, спасибо
__________________
Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.
Elffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:24   #838
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Она уееехала...

Эльфи, спасибо, мне очень понравилось!!
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 18:31   #839
Айлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлин
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 236
Лайки: 0
Эльфи, мои аплодисменты! Я правда не догадалась, но Тауриэль меня насторожила По-моему замечательно получилось!
От работы Snowball до сих пор пребываю в восхищении! Это одна из лучших вещей про Лихолесье. Просто потрясающе. Поздравляю с победой!
Удивлена и обрадована работой "Между нами, эльфами". Обрадована самой работой, удивлена авторством. =)
И вообще, все участники просто молодцы!
__________________
И тоска взмывает птицей в поднебесье –
Лихолесье, Лихолесье, Лихолесье… (с) Шази.

Мир-Дружба-Леголас (с) Эльфи
Айлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 01:42   #840
Айрини
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айрини
 
Регистрация: 05.06.2004
Адрес: Сумеречье
Сообщений: 277
Лайки: 0
Риэ. угадала А теперь признавайте как. Я в недоумении, ибо ты и фанфиков моих не читала, и в обители я в несколько другом жанре безображу Вот если бы Трандуил там танцы на столих танцевал...
Эльфи, Тауриэль и стиль. Хотя больше Тауриэль и какое-то шестое чувство
__________________
Не зовите меня более Локсли, государь, и узнайте то имя, которое получило широкую известность и, быть может, достигло даже и вашего царственного слуха... Я Робин Гуд из Шервудского леса.(Вальтер Скотт "Айвенго")
www.livejournal.com/users/airine

Айрини вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования