Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2015, 08:28   #50581
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Ток что посмотрела пик в очередной раз, и имею сказать кое-что по поводу листьев. Рядом с домом всё же есть по крайней мере одно дерево. И Я не про то одинокое, которое мы видим при въезде в Аллердейл Холл, возле него Эдит потом ещё с пёсиком играет. Оно достаточно далеко от дома, хотя в принципе ветром листья донести может. Далее, опять же когда они въезжают в ворота, вдалеке с правой стороны можно увидеть довольно много деревьев. Но если далее смотреть внимательно, то можно увидеть ещё одно дерево вплотную к дому, хотя снаружи его не показывают, однако его прекрасно видно в окно. Первый момент, когда Эдит принимается читать письма, по окну прямо стелются ветви, и второй момент, когда она слушает записи на восковых цилиндрах, за окном бушует снежная буря и видны ветки большого дерева совсем рядом. Снаружи его не видно, поскольку оно с другой стороны дома. Так вот такие мои наблюдения по поводу деревьев и того, откуда через крышу сыпятся сухие листья.
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.11.2015, 09:25   #50582
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
А пока я жду возможности посмотреть локифильмы, принесу в честь локипятницы локифотку из локивидео, с которым уже ознакомилась)
Данно локивидео дает прекрасную возможность ознакомиться, так сказать, с масштабами локибезумия
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Вики говорит что - Среда.
Блин, а я ж люблю среды
Цитата:
Сообщение от Alaine Посмотреть сообщение
С чего Тор хорошеет для меня было непонятно: в начале фильма для него абсолютно нормально заявиться в другой мир и поубивать там всех (ну, или попытаться), в конце он внезапно несет свет и добро. Если в начале мотивировка проскакивает: отец ему потакает, всенародная любовь, друзья верят в него, как в бога (правда, непонятно почему) - естественно он чувствует себя всемогущим и непогрешимым. Но с чего он внезапно прозревает на Земле, что был неправ? Увидел, что люди не в пещерах сидят, а вполне способны на осмысленные действия? Сходил в местный бар и там напился? Посмотрел в глаза Джейн и обрёл смысл жизни? Учитывая, что значительных багов в сценарии не было, я считаю, что режиссёр сознательно не стал развивать эту тему, потому что... А как? Как показать моральное развитие героя, не растягивая при этом фильм на несколько часов и не показывая каждое столкновение героя с реальностью и его реакцию на это. По-моему в кинематографе нет средств для этого (это к вопросу различия с книгой).
И так очень часто в фильмах, где происходит столкновение персонализированных добра и зла. В итоге "злой" выглядит более концентрированным что ли
Ой, простите, чего-то я расползлась мыслью по табуретке
Не, смотри, на Земле-то он оказался не просто так, да и события там были непростотакойные. Сначала был душевный разговор с папой на тему недостойности. Т.е., Тор ведет себя вроде бы как положено принцу и наследнику престола (как он считает), но папа говорит ему, что нивига он не прав и вообще червяк, а червяки на троне не сидят. И скидывает его с небес куда пониже - пообщайся, дескать со смертными (а мы помним по третьему "Локи", как Один к смертным на личном уровне относился ). В общем-то, довольно логично: если хочешь, чтоб кто-то не заносился, надо его задранный нос слегка пригнуть. На Земле Тор прочувствует, каково это - обладать такими же силами, что и смертные (крутых-то сил его папа лишил), помнишь, его даже санитары какие-то скрутили. Потом он пытается поднять Миу-Миу и - вуаля - не может. Для мужчины понимание того, что он не может, я считаю, очень отрезвляюще (извините за двусмысленность ).
Параллельно он поближе знакомится с отдельными смертными. Раньше-то он на все эти малые народы смотрел сверху вниз - ну, копошится там кто-то. Он, в общем-то, и в "Мстителях" что-то такое бросает в разговоре, но как-то не серьезно. А тут он видит поближе, что это за товарищи, что они от его сородичей отличаются разве что уровнем сил, а качества - ну, там, смелость, отзывчивость, чо-то еще хорошее - те же самые.
Все это, я считаю вполне логичным основанием для его пути усовершенствования. В конце же он даже жизнь готов отдать за этих вот смертных - для правителя это куда как более достойно: быть готовым отдать жизнь за подданных.
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Ещё раз про любовь.
А вот если бы нам пришлось полюблять Локи из канона? Тогда за что?
За любвеобильность
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.11.2015, 11:55   #50583
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Как ламер - ламеру ))) я вот сюды хожу Шекспир там и варианты переводов (особенно интересно с сонетами) и оригинал. ))
Я знаю про этот сайт Построчные переводы не смотрела, но мне очень нравится концепция их раздела по сонетам, удобно, что разные версии перевода собраны в одном месте, а построчные для не читающих по англ-и - кладезь просто, хоть можно понять, что там сам автор излагал.

Я изучаю потихоньку вот этот англоязычный сайт: Shakespeare's Sonnets. Там построчные комментарии, трактовки, но что представляет для меня особый интерес - указываются слова, которые во времена Шекспира имели иное или несколько отличное значение.

Цитата:
А вот у Лозинского иначе... трепетнее, что ли?
 
Да, согласна. Емнип он писал о своей огромной любви к поэме, и что, занявшись, вплотную переводом, ему открылись ещё большие глубины красоты и величия этого произведения. И вообще по его цитатам видно, насколько действительно БК была дорога его сердцу, и как он трудился над переводом. Титаническая работа просто, на самом деле.

 


По "Кориолану" вчера ночью пробежалась быстро по началу постановки, из цитат настрочила следующее (извините, что без перевода - мне надо бежать):

(после похвалы Ларция в битве):
- Sir, praise me not, my work hath yet not warmed me.

(сразу за послебитвенными аплодисментами и овациями):
- Pray now no more. My mother, who has a charter to extol her blood, when she does praise me, grieves me. I have done as you have done. That’s what I can, induced as you have been, that’s for my country. He that has but effected his good will hath overtaken mine act.

- I have some wounds upon me, and they smart to hear themselves remembered.

- (Отказывается от 10 части добычи): I cannot make my heart consent to take a bribe to pay my sword.

- (опять против оваций после вручения венка)

- (при возвращении в Рим на возгласы): No more of this, it does offend my heart. Pray now, no more.

- I had rather have my wounds to heal again than say how I got them.

- I’ll not stay now to hear my nothings monstered.

- To show them unaching scars which I should hide.

- При разговоре с Менением говорит, что когда получил раны на войне, некоторые из его сограждан бежали с поля битвы, испугавшись звуков барабана собственного войска,и выражает желание, чтобы его забыли

- А вот в сцене народного голосования, на вопрос, что его привело на площадь (претендовать на титул консула) от отвечает: "Моя собственная заслуга".

Потом, может, пробегусь по остальной постановке и самой пьесе, но у меня не возникло впечатления гордыни, он не кичится своими военными подвигами.

 


З.Ы. В одном видео-интервью Гильермо сказал, что в детстве зачитывался книгой по анатомии в обширной библиотеке своего отца)))
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 14.11.2015 в 11:58.
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.11.2015, 12:09   #50584
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Данно локивидео дает прекрасную возможность ознакомиться, так сказать, с масштабами локибезумия
Да, локибезумие, представленное на видео, впечатляет, но и сам Локи там просто очешуенен))) Скоро отчаюсь ждать, когда появится много времени кряду, и посмотрю локифильмы кусками))))

***

По поводу Локи из канона... тут даже вопросов нет, по-моему - как только он появляется, в тех же Эддах, начинается лютая веселуха, как же его не любить

***

А насчёт в деревьев в БП - тоже удивилась, помнится, когда народ в сети стал возмущаться про листья, ведь видно же, что есть там деревья. Хотя если б их и не было, всё равно, не понимаю, почему людей порой так раздражают художественные допущения. Та же дыра в потолке - сколько бочек на неё катили. Но ведь зрелищно ж, а фильм и не претендует на сверх-реалистичность, так зачем придираться)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.11.2015, 13:30   #50585
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
*пожимает плечами, разводит руками* Ничего не знаю! Подложила мне подушку - а на утро их (подушек) было уже 3 (три)! Единороги, таки единороги...
Там у них какие-то секреты есть(с), раз подушки размножаются почкованием.))

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
К вопросу "за что мы любим Локи"
Не знаю... Мне Локи глянулся уже после первого "Тора", а не после "Мстителей".
Ггг..."Том Хиддлстон очевидно тащится от того, что играет этого персонажа. Посмотрите, с каким достоинством он несёт на себе этот невероятно тупой шлем"

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
За любвеобильность
Хорошо, что не за лососиную ипостась.
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.11.2015, 14:34   #50586
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.11.2015, 15:36   #50587
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение


Вики говорит[/URL] что - Среда.
Фтопку Вики, ай ду вот ай вант!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.11.2015, 17:20   #50588
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Тучка, ду вот ю вант
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.11.2015, 18:37   #50589
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Это ж фотошоп? .) Но кармансы наши, родные - понапиханные, как всегда.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.11.2015, 19:26   #50590
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Блин, а я ж люблю среды
Дело в том, что я тоже люблю среды...

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Фтопку Вики, ай ду вот ай вант!!!
Как вариант... но начинать рабочую неделю с негатива *вздыхаитЪ*...
А может сделать День Одина блуждающим днем? )))

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Я изучаю потихоньку вот этот англоязычный сайт: Shakespeare's Sonnets. Там построчные комментарии, трактовки, но что представляет для меня особый интерес - указываются слова, которые во времена Шекспира имели иное или несколько отличное значение.
Ы! Оу! *схватила и утащила невнятно урча благодарности*


Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
Да, согласна. Емнип он писал о своей огромной любви к поэме, и что, занявшись, вплотную переводом, ему открылись ещё большие глубины красоты и величия этого произведения. И вообще по его цитатам видно, насколько действительно БК была дорога его сердцу, и как он трудился над переводом. Титаническая работа просто, на самом деле.
 
Как ты понимаешь, я читала именно конечный результат - саму поэму и Барда. И именно по этому факту и сужу. И если Гамлет Пастернака вызывает у меня ощущение недоговоренности и некого раздрая в тандеме рифмы и смысла, то Лозинский...
 


Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение
По "Кориолану" вчера ночью пробежалась быстро по началу постановки, из цитат настрочила следующее (извините, что без перевода - мне надо бежать):
...................................................................................................
Потом, может, пробегусь по остальной постановке и самой пьесе, но у меня не возникло впечатления гордыни, он не кичится своими военными подвигами.
)))) Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Там у них какие-то секреты есть(с), раз подушки размножаются почкованием.))
Ничего не знаю! Никакого "почк-почк-почк" не слышала... Все вопросы к Айне - ее волшба. )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.11.2015, 22:14   #50591
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Внезапно пошла и нарисовала картинку по БП. Фанфик, покупка книги, теперь ещё это... Подумалось - что-то я боюсь знакомиться с локифильмами, если даже один БП такую реакцию вызвал

Зато родился вопрос - кого Том/Локи вдохновлял на всяческие попытки креативить, и во что всё это вылилось?)



 
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк

Последний раз редактировалось Mind_Game; 14.11.2015 в 22:44.
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.11.2015, 22:39   #50592
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Внезапно пошла и нарисовала картинку по БП.
А показать? )))

Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Фанфик, покупка книги, теперь ещё это... Подумалось - что-то я боюсь знакомиться с локифильмами, если даже один БП такую реакцию вызвал


Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Зато родился вопрос - кого Том/Локи вдохновлял на всяческие попытки креативить, и во что всё это вылилось?)

http://bred.ari.users.photofile.ru/p.../210406409.gif
Нет. У меня только один вид креатиффа может быть - размышлизмы ))

P.S. гифки надо под спойлер прятать
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.11.2015, 22:53   #50593
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
А показать? )))



Нет. У меня только один вид креатиффа может быть - размышлизмы ))

P.S. гифки надо под спойлер прятать
Показать боязно - я хоть и старалась, но портретное сходство передавать не умею. Поэтому рискую от старожилов за такую картинку получить месячную дозу чая))))

Ну а что, размышлизмы - лучший креатифф))

Спрятано!
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.11.2015, 23:15   #50594
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Внезапно пошла и нарисовала картинку по БП. Фанфик, покупка книги, теперь ещё это... Подумалось - что-то я боюсь знакомиться с локифильмами, если даже один БП такую реакцию вызвал

Зато родился вопрос - кого Том/Локи вдохновлял на всяческие попытки креативить, и во что всё это вылилось?)
У нас тута целые поэмым посвящались Тому нашему Хиддлстону!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2015, 23:16   #50595
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Показать боязно - я хоть и старалась, но портретное сходство передавать не умею. Поэтому рискую от старожилов за такую картинку получить месячную дозу чая))))

Ну а что, размышлизмы - лучший креатифф))

Спрятано!
Показывай, тут все свои))) И чаёк с любовью приготовлен, не боись)))
Я вот свои фотошопы коллажи притаскивала)))
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2015, 23:32   #50596
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
У нас тута целые поэмым посвящались Тому нашему Хиддлстону!
Ааааа, вот бы почитать!)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:35   #50597
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Ааааа, вот бы почитать!)
Вы, барышня, не отвлекайтесь, не отвлекайтесь - рисунок где? )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.11.2015, 23:40   #50598
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
По большей части - в фотожабках типа "пририсуй Тому крылья - Девы просили". Да еще мой позыв - поглумиться своими подписями под фотами со съемок Тора и Мстюнов. (так сказать - взнос юмором в казну Приюта от птицы-новичка)

Повелителя и его Супер-эго не увековечиваю никак , так как очень трепетно отношусь к "первозданности" самого Тома (не люблю даже фотки "подчищенные". Мне по кайфу со всеми родинками, морщинками и трещинками на губах. Такой я извращенец-реалист)
А креатифф, пожалуй прет?! Да... В сторону проф.здвига...
Ну, лестницу я ему уже мысленно снесла переделала в доме. Телик с диванами перетасовала... Вот на садик еще... поглядываю
Да, и вытяжка у Тома на кухне висит очень неудачно - прямо перед его многострадальным лобешником. Приподнять бы!..
 
Фотожабы - это прекрасно, подписи - там более, очень люблю такое) Хоть иди и ищи их на страницах форума, да вот только количество этих самых страниц затрудняет поиск

Ого, до чего техника дошла, уже и проекты дома для Тома существуют)) А что, можно написать ему, высказать предложения по перестановке)))
 


---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Показывай, тут все свои))) И чаёк с любовью приготовлен, не боись)))
Я вот свои фотошопы коллажи притаскивала)))
Ща, мне надо собраться с духом)

Эх, и коллажи я бы с интересом посмотрела. Заинтриговали, сколько всего тут было - и коллажи, и фотожабы, и поэмы, а поди найди теперь, столько страниц в теме)))

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Вы, барышня, не отвлекайтесь, не отвлекайтесь - рисунок где? )))
Уфф. Ладно. Отмаза: будем считать это наброском по мотивам, т.к. тут правда нет портретного сходства.


 
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.11.2015, 23:42   #50599
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Ааааа, вот бы почитать!)
На 1331 странице начало одной из поэм. И далее на несколько страниц.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.11.2015, 23:43   #50600
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
На 1331 странице начало одной из поэм. И далее на несколько страниц.
Спасибо огромное! Побегу читать %)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:56   #50601
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Уфф. Ладно. Отмаза: будем считать это наброском по мотивам, т.к. тут правда нет портретного сходства.

Очень красивый рисунок, не скромничай)

Мои...эмм...коллажи можно посмотреть тут) Algambra-Drakon's DeviantArt Gallery ничего особенного, банальное наложение с растворением...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2015, 00:45   #50602
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Побегу читать %)
На 1306 ещё можно заглянуть
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.11.2015, 01:16   #50603
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Mind_Game,какой классный рисунок!
Леди Локи -красивые работы!
Какие у нас таланты живут в темке!

А я что-то смотрю на эти гифки и просто...



 
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.11.2015, 02:02   #50604
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Котка,

забыла написать, есть ещё такой англоязычный сайт No Fear Shakespeare: Shakespeare's plays plus a modern translation you can understand, там самые знаменитые пьесы Шекспира + сонеты: в одном столбике оригинал, в другом - перевод на современный английский.

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.11.2015, 02:24   #50605
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Санж...


Надо учить английский! Надоучитьанглийскийнадоучитьанглийскийнадоучитьанглийский....
 
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.11.2015, 03:34   #50606
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
А мое немногое было где-то тут стр.1561 (начало), стр. 1567 (окончание)

Какая нескромная само-реклама.
*стало стыдно*
Пойду тоже поэзию обновлю в памяти!
Почему ж нескромная-то) Вполне себе скромный такой пиар)))
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.11.2015, 06:29   #50607
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Дело в том, что я тоже люблю среды...
Поэтому днем Одина объявляем понедельник! Это и без старого хрыча трагичный день
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2015, 06:34   #50608
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Точнее не бывает
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.11.2015, 07:28   #50609
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ты готовишь какую-то провокацию?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2015, 08:10   #50610
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ты готовишь какую-то провокацию?
Будем сводить счёты)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования