Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2002, 16:42   #91
Гость
 
Сообщений: n/a
одна знакомая моей мамы на такой вопрос отвечала: "МЕРТВЫМ".

А серьезено я на такие темы говорить не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:53   #92
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Я не представляю себе идеал мужчины... Ну и потом, идеал - это скучно. А если скучно - значит, не такой уж идеал. Замкнутый круг получается
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 16:59   #93
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ну,есть такие качества, которые я жду от мужчины, и без которых я просто не буду встречаться с человеком. Наппример уважение - если меня мужчина неуважает - я просто не буду с ним. И свобода - если парень начинает меня в чем-то ограничивать (общение с друзьями, и т.д.) я сразу же с ним расстаюсь.
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 17:07   #94
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
"уважение" - это не качество, присущее человеку, как ум или чувство юмора. Это вариант отношения. Человек может кого-то уважать, а кого-то нет. Какой-то мужчина тебя совсем не уважает, но уважает другую девушку, и наоборот. Это все равно что сказать "если парень меня не любит - я просто не буду с ним"

А мой идеал мужчины - это мой муж.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 17:11   #95
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
А мой идеал мужчины - это мой муж.
Повезло
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 17:53   #96
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
идеал мужчины? Каким вы его себе представляете?
Совершенно не представляю себе идеала без чувства юмора. На многое могу закрыть глаза, если оно присутствует в человеке. У нас с мужем, наверное, как и многих, бывают всякие недопонимания, переходящие в разной степени скандалы и психозы. И если я уже с выпученными глазами и пеной у рта, и что-то доходчиво объяснить мне нельзя - муж скажет какую-нибудь фигню, причем совершенно к делу не относящуюся, и все - мне смешно, обижаться долго не могу, поржем вместе и конфликт исчерпан. В общем, "улыбайтесь, господа. Серьезное лицо еще не признак ума".
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 18:15   #97
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужчина моей мечты должен быть Рыцарь, в самом старомодном смысле этого слова. Рыцарь с чувством юмора.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:00   #98
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
как я рада, что не читала этот тред по мере поступления новых постов! сейчас проглотила разом последние две страницы - смеялась минут пятнадцать сэкономила на стакане сметаны

гелла, по поводу молодого человека и ананасов: не знаю, чем бы все закончилось, но я уехала в другой город. а молчеловек видный был - следователь прокуратуры
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:26   #99
Zemiramida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zemiramida
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: ..behind high mountaines,far over the seas, in thedeep forests you will find me
Сообщений: 60
Лайки: 0
Идеал мужчины... я не знаю, вкус у меня часто меняется, лишь знаю что Он должен быть красивым, с чувсвом юмора и сильным.Во всяком случае именно такие отношения меня привлекают.
Мужчиной ( любимым) нужно восхищаться.Ну смотрешь на него так снизу вверх и дух захватывает.Он смотрит на тебя довольно улыбаясь, а ты закатываешь глазки и мееедленно падаешь в обморок, он тебя вовремя подхватывает и поднимает тебя тоненькую, изящную своими сильными, тёмными руками, а ты всё дальше придуриваешься .....
Дааа, размечталась.Прочитал бы это мой парень было б оооочеень много вопросов..
__________________
When once you have tasted flight, you will forever walk on Earth with your eyes turned skyward, for there you have been and there you will always long to return.
Zemiramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:28   #100
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Вспомнила историю с работы.
<skip>
Браво, браво
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:35   #101
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Zemiramida
сильными, тёмными руками,
В смысле, он должен быть негр? Я надеюсь, хоть не "преклонных годов"
Ирит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 19:38   #102
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
М.б., его будут звать Отелло
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2002, 20:30   #103
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
У меня есть конкретный киношный идеал из "Секретных материалов". Только где его взять в реале?
Для меня есть два основных условия: чувство юмора и возраст (молодых прошу не беспокоиться)!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 05:09   #104
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Девчонки ,а можно тут спросить про идеал мужчины? Каким вы его себе представляете?
Анекдот в тему можно?
Француженка, англичанка и русская дама как-то договорились и пришли на встречу, каждая в сопровождении своего "идеала". Француженку сопровождает высокий, кареглазый, кудрявый брюнет. Веселый, остроумный ну и т.д. С англичанкой следует высокий, сероглазый блондин. Весь из себя серьезный и голантный. Одним словом джентльмен. А за русской идет такой маленький, щупленький, невзрачный мужичёнка...
Ну иностранки понятно в шоке: "Как? Почему?"
А русская им: "Все мужики г..., и чем его меньше, тем лучше."
Надеюсь мужчины не примут это близко к сердцу?
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 10:43   #105
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Эрлин... ППКС опять, насчет возраста. Почему-то меня привлекают мужчины старше меня лет на 10 как минимум. Остальные отдыхают. (Вообще, предел моих мечтаний - старый (лет 80) миллионер. )

А еще пришла в голову жуткая мысль. Мужчина моей мечты должен быть хоть немного толкинутым, иначе он меня понимать не будет, и нам вообще не о чем говорить будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 11:02   #106
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Xeni@
Мужчина моей мечты должен быть хоть немного толкинутым, иначе он меня понимать не будет, и нам вообще не о чем говорить будет.
Ой, Ксень, не напрягайся. Мой муж, к примеру, абсолютно НЕ Толкинутый, даже не читал ни разу. Живем шесть лет уже... м-да, правда он и не мужчина моей мечты, а просто муж...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 12:16   #107
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Идеал!

В жизни я не разу не встречала идеальных мужчин. А поскольку я не встречала и идеальных женщин тоже (я и сама не подарок), то сделала вывод, что идеальных людей в реале просто существовать не может. А вот в кино и воображении сколько угодно. Причем мой идеал все время меняется и трансформируется подстраиваясь под облик киногероя, которым я всерьез увлечена в данный момент.
Вот, например, моя последняя "любовь" (пробую прикрепить картинку).
Изображения
Тип файла: jpg .s3 wwe1.jpg (33.0 Кб, 51 просмотров)
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 12:38   #108
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Milady
"Все мужики г..., и чем его меньше, тем лучше."
Надеюсь мужчины не примут это близко к сердцу?
Мужчины примут это к сведению.
__________________
"Сказать по правде, немало слов ты сказал, и если только ты прав в том, что сказал ты, то не ложь была сказана тобой, а чистая правда".
Майлз на Гапалинь (Бриан О'Нуаллан). "Поющие Лазаря, или На редкость бедные люди".
Indefinite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 13:31   #109
Гость
 
Сообщений: n/a
Эрлин, ну не могу я так. Намучилась я с одним стопроцентным "цивилом" (счаз придет RW и популярно разъяснит мне, кто такие цивилы ). Хватит. Хочу взаимопонимания. Чтоб когда я по привычке говорю "Элберет Гилтониэль", мне не отвечали: "Чего ругаешься?!". Воть.

Байка в тему
Старого холостяка спросили, почему он не женился. Он ответил: "Всю жизнь я искал идеальную женщину. А когда, через много лет, я ее нашел, оказалось, что она ищет идеального мужчину".
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 16:02   #110
Zemiramida
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zemiramida
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: ..behind high mountaines,far over the seas, in thedeep forests you will find me
Сообщений: 60
Лайки: 0
В смысле, он должен быть негр? Я надеюсь, хоть не "преклонных годов" [/b][/quote]


НЕТ!нет, это увлечение у меня уже давным-давно прошло.Нет, Он должен быть, в худшем случае длинноволосым латино или, в лучшем случае, красивым, стройным арабом с чёрными как нефть глазами, с тонким орлинным носом и с белоснежной улыбкойАх!.......Всё, помираю....
__________________
When once you have tasted flight, you will forever walk on Earth with your eyes turned skyward, for there you have been and there you will always long to return.
Zemiramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 00:04   #111
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Ой, я тоже подумала -как это клево, когда парень на руках девушку носит.... И вообще, мне нравиться, когда парень на людях не стесняется обнять девушку, проявить немного нежности. А то у моей подруги парень - встречаются 4 года, а он до сих пор на людях от нее на расстоянии 3 км. ходит, смешно так. Хотя с другой стороны, может он просто молодой и зеленый?
Касательно возраста, мне очень нравятся парни на несколько лет постарше меня. Более зрелые. А то, простите, у 19 летних в голове кроме секса ничего нет. Достало меня это. Как ни познакомишся с парнем, сразу в койку тащат. Неужели парни разучились разговаривать с девушками???

*задумавшись* со своими запросами я никогда не найду себе парня
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 00:20   #112
trew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59
Лайки: 0
Найдёшь, найдёшь!
trew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2002, 00:27   #113
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала trew
Найдёшь, найдёшь!
слабо вериться, ну да ладно... наверное, у меня и правда запросы слишком высоки... ну не могу я встречаться с парнем, который меня не уважает, ограничивает мою свободу, осуждает мои увлечения... а чел без чувства юмора это вообще нонсенс...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 00:56   #114
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Re: Идеал!

Цитата:
автор оригинала Milady
Вот, например, моя последняя "любовь" (пробую прикрепить картинку).
Миледи, ты меня потрясла. Такое удовольствие посмотреть на хорошую фотку! Спасибо!
Я сейчас тоже попробую одного из любимых мужчин прикрепить!
Изображения
Тип файла: jpg 007.jpg (29.4 Кб, 35 просмотров)
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 01:59   #115
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Re: Re: Идеал!

Цитата:
автор оригинала Эрлин
Я сейчас тоже попробую одного из любимых мужчин прикрепить!
Не узнаю! Кто это?
__________________
Чао !
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 04:39   #116
Морошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морошка
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 181
Лайки: 0
Не знаю, мне что то из мужской логики ничего не вспоминается, зато из женской... :))
Вот например:
-Я купила освежители - один антитабак, а второй почему то красненький...

или вот - у моей сестры в барабаной перепонке была дырка - ей недавно сделали операцию и ее зашили. Знаете что наша мама ей как то сказала? - Свет, ты каким ухом слушаешь? Кастрированым? :))

А видили вы бы глаза моего благоверного, когда открыв холодильник, он увидел прищепки и отбеливатель... :))
__________________
Странники, эхо миров,
Летящие в воздухе искры небесных костров.
***
Hаше небо не ждет нас -
Мы идем в пустоту...
Морошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 11:00   #117
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Re: Re: Re: Идеал!

Цитата:
автор оригинала Milady
Не узнаю! Кто это?
Хи! Это из другой "оперы". "Секретные материалы".
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 17:23   #118
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Я например никогда не пойму женщин. Для именно они инопланетяни без которых жизнь невыносима. Протестую против того что мужчины ПРОСТЫ. Это не так. Мы просты только когда лень быть ухищрённым.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:31   #119
рианнон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для рианнон
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: москва
Сообщений: 1,773
Лайки: 0
Цитата:
Протестую против того что мужчины ПРОСТЫ.
Бильбо,этот манифест на местном форуме выложили наши местные же мужчины По-моему,есть над чем подумать...Мужчинам

МАНИФЕСТ !!!
Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к маскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
__________________
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали(с)
рианнон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2004, 18:54   #120
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Почему вы решили что все мужчины одинаковые?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования