Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2004, 02:07   #61
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
чуть не забыл... во время просмотра девушка сидевшая прямо перед моим креслом спокойно встала и вышла поболтать по сотовому телефону.

Барабанная дробь.... проделал она это на сцене-
"выкидывания кольца"

Вот такие есть "веселые" зрители.

Очень порадовал Пушкинский - прям на финальной песне включили свою чертову рекламу....
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:15   #62
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
И что за манера аплодировать во время фильма? Ладно ещё после премьеры, когда кто-то из съёмочной группы выходит на сцену кланяться - но во время обычного сеанса?! Ужасное бескультурие и пошлость, просто отвратительно.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:17   #63
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Пушкинский, 22.01. 19-00.

Боже, ну почему наши уроды-зрители всегда смеются в сценах Фродо/Сэм???? Порой вытерпеть это было невозможно. ((( Хватит с меня просмотров на русском. Пиратка и "Америка-Синема" на английском - вот что остается.

Сегодня, кстати, тоже хватало идиотов, как и 15-го. Это нам повезло - сидели среди своих. Моя сестра сидела в 13 ряду, в отличие от меня (я была на 4-м). Так там после отплытия корабля из Гаваней народ подумал, что фильм закончился. Увидев Сэма, люди заворчали: "Он что, бесконечный, этот фильм?" И еще ей постоянно надо было одергивать людей, чтобы посмотреть фильм нормально. ((((
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:19   #64
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар
И что за манера аплодировать во время фильма?
А как еще показать свой восторг?
Неет, пусть лучше аплодируют, чем болтают по мобильникам, едят и демонстративно смеются над Фродо.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:24   #65
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Din
Но все же... атмосфера на мой взгляд была разная. Как-то заметно, что сегодня пришло больше любителей Толкина. На пресс-показе публика вела себя хуже.
Вот. И после этого будут ещё ходить слухи про то, что толкинисты в прошлом шгоду себя плохо вели и потому в этом году их не стали пускать на первый показ. Мне почему-то кажется, что всё было как раз наоборот.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Din
Единственно, что меня просто убило - в обоих случаях смеялись на сцене, где Сэм высвобождает Фродо от паутины.
Ой, да! Я сегодня дважды сморела в разных кино. Так вот укус Шелоб и Фродо в паутине - это какой-то рекорд по идиотскому смеху!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:28   #66
Filipp
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Сидней
Сообщений: 1,043
Лайки: 52
еще вспомнил:
рядом со мной с другой стороны от говорящей вслух тетеньки, сидела девушка и весь сеанс на меня косилась... просто все вокруг были на эмоциях. а я нагло полулежал в кресле почти весь фильм и почти не реагировал на происходящее на экране, кроме момента в подписи... меня так и подмывало унять ее беспокойство и сообщить, что фильм я уже видел вчера... а то она так нервничала косясь на меня... видимо подозревала как минимум в терроризме.
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:41   #67
Анчутка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анчутка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: в реальной виртуальности
Сообщений: 777
Лайки: 0
Пушкинский - это хорошо, но на второй показ туда не пойду. Огромный зал, а в нем цепная реакция: один идиот не к месту засмеялся, другие такие же подхватили...
Просто противно, когда народ ржет на тех сценах, где у тебя слезы наворачиваются...(

Нормально посмотреть шикарные титры не удалось. Вместо песни была реклама и объявления для зрителей, а народ вставал и разговаривал, загораживая экран сидящим.
__________________
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга (с)
В мир вошло проклятие, чье имя - Феанор!.. (c) ФЗ

Моя визитка СЭиЛ
Мой ЖЖ
Анчутка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:43   #68
Ehwas Himerya
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 86
Лайки: 0
Меня тоже аплодисменты раздражают. Тем более у нас это было единственный раз: поцелуй Арагорна и Арвен. Действительно немного неожиданно, но не скажу, что восхитительно...
Ehwas Himerya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 02:56   #69
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
У нас в "Ленинграде" было достаточно мирно, боялась худшего. Народу не очень много, смешки были, аплодисменты тоже, но мне лично особо не мешали. Запомнилось: когда Шелоб подкрадывается к Фродо, в зале отчетливо прозвучало "Фродо, обернись!!".
На титрах в зале осталось человек 10. В 13 и в 5 ряду - то есть там, где сидел ХА.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 03:06   #70
Lady Vaako
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lady Vaako
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 2,115
Лайки: 0
К счастью, я ходила в первый день показа на дневной сеанс. Поэтому зал был полупустой.

Но все были идиотские смешки в самых неподходящих для этого местах, одна девица, сидевшая за мной, постоянно отпускала какие-то идиотские комментарии.
Был поп-корн, кола, пиво...
Но мне было настолько плевать на эту публику...
В общем и целом, было довольно мирно и тихо.
На затемнениях не вставали, на титрах не хлопали.
На сами титры никто не оставался, потому что у нас их не показывают полностью никогда. А оч. хотелось послушать "Into The West".
__________________
I will go anywhere as long as it's with you (c)

Lady Vaako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 03:17   #71
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
А я сегодня ходила в "Орбиту" с Шантэль, на сеанс 15.20.
В принципе, нам повезло, в ближайшем окружении сидели нормальные люди - попкорн не лопали, пиво не пили, вели себя относительно тихо. После кошмарного пресс-показа в "Пушкинском" меня светящиеся мобильниками и лёгким шуршанием уже не напугаешь Самым шумным существом в нашем ряду была Шанти, она рыдала и смеялась хоть и гормко, но "в попад". Ещё она "в попад", но громко комментировала, за что была нещадно пинаема. Мной
А, забыла про озабоченных девочек по соседству, которые хихикали на сценах с Фродо и Сэмом. Я их, к счастью, почти не слышала, а Шанти ругалась и пыталась их заткнуть.
Титры зарезали!!! Никакой финальной песни
Как мы былы злы!

Всё, в следующий раз пойду одна. На оригинал!

Последний раз редактировалось little Mu; 23.01.2004 в 03:21.
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 03:28   #72
shs
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.10.2002
Сообщений: 8
Лайки: 0
Пушкинский, 22.01.04, 19:00

Атмосфера на 19-часовом сеансе в Пушкинском была ОЧЕНЬ добродушная. Смеялись только по делу - например при передаче табака в дорогу, а "то у тебя мало осталось" , хлопали много - но он доброты. Каждому "финалу" досталось по несколько больших апплодисментов. Всего по фильму было около 30 апплодисментов - такого не было до этого ни на одном другом.

А многие сцены воспринимались неадекватно из за ужасной игры актеров-дублеров, которые от переигрывания похоронили половину драматических сцен, сделав их неестественными и смешным. Поэтому русская публика так и реагирует... Обратитесь в Каро.
shs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 03:32   #73
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Пушка, 19.00. Задержали показ почти за 30 минут. Люди заходили в зал с громадными пакетами попкорна, газировкой и даже сэндвичами. Ну прям голодающие с Поволжья Телефоны не звонили, никто не ходил и особенно не мешал, правда прямо сзади весь фильм проржали 2 девушки Много хлопали, смеялись над шутками Гимли. Когда Шелоб стала нависать над Фродо кто-то тоже умудрился засмеяться и заразить других Ну неужели нельзя просто молча смотреть? Но зато никто ничего поблизости не кричал и не пересказывал сюжет соседям.

2 Din Это я была твоим соседом с одной стороны Но об этом я узнала только от Анчутки, когда мы из зала вышли
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 06:28   #74
Осень Шира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осень Шира
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: с перцем
Сообщений: 1,239
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amor


Вот если Осень пишет, что в Красноярске много жрали. То питерская публика в обоих кинотеатрах, что я сегодня посетила, особо специализировалась на пошлятине.
Эх, Амор, наши дебилы специализировались в обоих направлениях! Те, у кого рот не был все время занят пищей, использовали его для ржача и шуточек.
Хуже могло бы быть только ПТУ на выпасе... хотя это почти то самое и было.
А Лэймар озвучил мою мысль - да, видимо, чем глубже провинция, тем сильнее народ хочет почувствовать себя "круто" - и кинотеатр построили выпендрежный по самое не могу, весь такой в неоновых трубочках... И народ, пожирая попкорн, видимо, считает, что тем самым они начинают походить на американцев.

И дубляж тут тоже сделал свое черное дело. Фродо и Сэм, говорящие выспренно и чуть ли не басом, - это было уже чересчур...
__________________
...танцуй со мной так, как танцевал до сих пор, - ответил Макврайс, - и я никогда не устану. Мы только сотрем башмаки до дыр и добредем до звезд и до луны (с)
Осень Шира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 06:53   #75
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Все-таки в этот раз в "Пушкинском" публика была гораздо адекватнее, чем в прошлый раз. Хотя бы апплодировали по делу. Хотя и смешков хватало
Аллора, так это вы рядом с нами сидели в четвертом ряду!
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 09:13   #76
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Девушки слева ржали почти весь фильм, и всё шумно обсуждали. Парней 4-5 пробивало на ха-ха, когда замеревший зал смотрел на чью-то смерть. В остальном - ха-ха примерно 70% времени. Такого затишья, как в ТТТ в "энты идут на войну", не было ни мгновения. Убил бы. Высшая степень медитации понадобилась.
До конца титров досидело человек десять... Из них, по лицам, двух-трёх фильм действительно зацепил (включая меня )

Ах, да. По окончании - аплодировали, но жиденько...
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer

Последний раз редактировалось Zverik; 23.01.2004 в 09:17.
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 10:27   #77
Энни
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: 23.01.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 62
Лайки: 0
У нас (Новосибирск, Планета кино) народ вовсю хихикал, но именно на тех моментах, которые были загублены дубляжом, я написала в соответствующей теме ( в частности встреча Элронда с Арагорном).
И осуждать я их не могу, хотя сама я была настроена очень серьезно.
На реально «пробирающих» сценах, все реагировали вполне адекватно. Какая-то девушка очень искренне вскрикнула «Не сжигайте Фарамира, он же живой!!!», сочувствовали на горе Сэму с Фродо.
К сожалению, в зале было довольно много народу, которые вообще не смотрели первые две части, но довольно быстро врубились в происходящее, поэтому объяснения сопровождающих закончились в течение первого получаса.
Было даже забавно слышать приобщение неофитов. Хотелось помочь людям поскорей понять происходящее.
__________________
«Много работы и никаких развлечений сделали ковбоя Джо скучным парнем» (надпись на парте кабинета черчения строительного института)
Энни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 11:14   #78
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka

2 Din Это я была твоим соседом с одной стороны
Я тебя узнала.
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 13:55   #79
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Я была, честно говоря, ошарашена зрительской реакцией. Ожидала совершенно другого... Впрочем, и ожидание в какой-то мере сбылось. ВЗять, к примеру, нелепые смешки на эпизоде, где Мерри говорит Пиппину: "Ты меня похоронишь".
А вот апплодисментов я не ожидала совсем. Но они были! Четыре раза - такие настоящие (титры "Властелин Колец", финальные титры, атака рохиррим, коронование) и очень много отдельных хлопков.
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 14:04   #80
Rадо
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лэймар


Любопытно, что именно эти дегенераты потом громче всех кричат о "голливудских штампах", "тупой американщине" и так далее.
Весьма вероятно, Вы не имели этого в виду, но поскольку я высказывалась на форуме по поводу штампов, это оскорбление по формальным признакам могу отнести к себе.
Извините, я позволю себе еще одно замечание, от которого воздержалась после дискуссии о штампах несколькими днями раньше. По поводу слов, о том, что неспециалисты рассуждают о фильмах по рецензиям недоучившихся студентов. Обращаю Ваше внимание, что если с некоторой долей вероятности можно судить о том, чего человек НЕ ЧИТАЛ (специальной литературы, например), то, даже зная человека достаточно близко, нельзя судить о том, ЧТО ОН ЧИТАЛ. Об этом можно судить только, если человек постоянно у вас на глазах. Это обвинение на уровне - ты плохо обо мне подумал.
Rадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 14:31   #81
Zverik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zverik
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 474
Лайки: 0
Был интересный момент... Когда Шелоб парализовала Фродо, он падает... Зал затихает. И тут - четверо или пятеро парней издают "гы-гы-гы!!!"
Мдямс.
Но, спасибо "Авроре", титры показали до конца...
__________________
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer
No I couldn't answer
Zverik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 18:20   #82
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eyre
Аллора, так это вы рядом с нами сидели в четвертом ряду!
На 28 месте сидела я, на 27-м - сестрица моя... Каюсь... мне очень стыдно. Это было от нервов...
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 19:13   #83
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Rадо, воздержитесь от обращений ко мне, будьте так добры. Навряд ли Вам понравится мой ответ на любой из Ваших вопросов. Как Вы уже поняли, я придерживаюсь очень низкого мнения о зрителях, в реакции которых упоминается словосочетание "голливудские штампы", и, как правило, не вступаю с ними в дискуссию.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 19:28   #84
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Новосибирск, сеанс 23-30 в четверг.
Я понимаю, что сеанс не лучший. Но такого я не ожидала.
Ржали весь фильм...в основном в тех моментах, когда у меня все замирало внутри. Про пошлые комментарии, реплики от Гоблина и анекдоты молчу. Про сотовые и поп-корн тоже. И про то, что выходить стали сразу после коронации, а титров не было вообще. И даже про катающиеся по залу пустые пивные бутылки.
Так противно мне давно не было...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 02:09   #85
Askatevara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Askatevara
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Лайки: 0
Москва. к/т "Балтика"
Была сегодня с утра.
Самое глвное: в зал ЗАПРЕТИЛИ проносить еду и напитки!!! Даже сумки на эту тему рассматривали. Так что я была лишена возможности слышать чавкающе-жрущие звуки, за что большое спасибо администрации к/т, или тому, кто это придумал!
Зал был полон, несмотря на пятницу, 11.30 утра. В основном молодёжь.
Реакция публики была нормальной, вполне адекватной, если не считать парочки тупых уродов, которые пару раз ржали в ненужных местах.
Несколько человек крикнули: "она сзади" (про Шелоб), но честно говоря, я и сама шептала: она сверху(/сзади), Фродо.
Во многих местах очень к месту хлопали, причём довольно большое кол-во людей.
Мобильник заурчал лишь один раз. Но был быстро вырублен.
Так что впечатление от просмотра мне никто не загубил
Что я могу сказать:повезло
__________________
Молитва должна оставаться без ответа, иначе она перестает быть молитвой и становится перепиской.
© Оскар Уайльд
Askatevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 10:11   #86
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
нашел на каком-то форуме следующее сообщение, интересно это кто-то из наших? красиво


Из дневника девочки (некоторые слова невозможно прочесть, т.к. они размыты слёзами восторга):
...десять минут в метро, ещё столько же пешком до кинотеатра, 17 градусов мороза.....перчатки забыла до...., билеты не выпускала из рук...ни на секун...Только в кинотеатре заметила, что пальцы совсем не разгибаются. Оставалось 34 минуты...32...27...16...10, наконец пустили в зал... где этот чёртов 22 ряд?! вот...13 место...сейчас начнётся...Ура!!!....о нет, реклама!Ненавижу рекламу!Ну что вы время тяните?!
...Вот оно...
......сердце остановилось...7 раз, слёзы застилали глаза......тушь... по лицу....вокруг никого и ничего...нет, один раз пришлось рявкнуть (сама удивилаль, услышав свой голос) на хихик....... невпопад и жующую чипсы дуру......
.не чувствовала ни ног, ни рук, не могла пошеве.... ни одним пальцем......Это не конец...Куда все уходят?!...гравюры сменяют одна другую: Вигго, Ян, Орландо, Шон...это не конец!не конец! Да раздвиньте вы занавес!!!...(провал в памяти)
...мороз усилился...стоп, почему я на улице?...как в бреду повторяю: Арагорн...Сэм...Фродо..........слёзы всё ещё текут, замерзают на щеках...больно ...
...........Метро...дом...дорога заняла в 2 раза больше вр......Ноги до сих пор не слушаются, руки дрожат....
...завтра опять..послезавтра......это не конец...
_________________
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 10:56   #87
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Очень выразительный пример. Мило.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 13:41   #88
Radistka Kat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 988
Лайки: 400
Вчерашний просмотр в IMAX'е меня приятно удивил: хотя чуть не все были с попкорном (кстати, стаканчики с попкорном были с изображением Голлума), довольно быстро хрустеть перестали, идиотских комментариев и хихиканья не было, аплодисментов, правда, тоже. Видела только одного человека, который ушел до титров (после Серых Гаваней). Вместе со мной на титры остались 5 человек, жалко только, что их отключили почти сразу после перечисления главных героев, даже песню до конца не докрутили.

И еще, 22 в Пушкинском, когда показывали Алую Книгу с надписью "Властелин колец Фродо Бэггинса", кто-то рядом сказал потрясающую фразу: "Это же Толкиен написал!".
__________________
There can be no triumph without loss.
No victory without suffering.
No freedom without sacrifice.
Radistka Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 13:55   #89
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,739
Лайки: 1,400
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radistka Kat
И еще, 22 в Пушкинском, когда показывали Алую Книгу с надписью "Властелин колец Фродо Бэггинса", кто-то рядом сказал потрясающую фразу: "Это же Толкиен написал!".
Так Толкиен - так звучит имя Бэггинс, переведенное с Вестрона на английский.*

*Разумеется, чушь.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 14:22   #90
Рыжик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.09.2003
Адрес: Кемерово
Сообщений: 519
Лайки: 0
А Джон Рональд Руэл на вестроне умещается в Фродо. Или это аббревиатура ДжРР=ФРОДО.
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования