Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2004, 09:34   #1561
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Да... Почитал тут дискуссию Павла и Фреши...
При всем желании вынужден скорее согласиться с последним. В оценке игры Мыскиной и Дементьевой.
Бо тоже достаточно давно (хотя все относительно - я за теннисом относительно серьезно слежу с 1997го года) наблюдаю оных...
Лена очень нравится и с 1999го года болею за нее всегда. Да, прибавила, да надежнее и технически и психологически, но наджнее - не всегда надежно.
И потому нормально звучало удивленное (искренне) высказывание парнишки в "Олимпийском" после матча первого круга (когда лена победила): "Странно! Дементьева, и ни одной двойной за матч!"
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 17:41   #1562
Жорик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жорик
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 448
Лайки: 0
Мда, ситуация интерестная.
С одной стороны - пробится в следующий раунд ЛЧ будет сложнее.
С другой - место в Кубке Уефа нам практически обеспечено .

Но, я думаю, Динамо еще поборется за выход из группы.
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет

H.P.Lovecraft
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 20:40   #1563
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy
Я отлично вижу, что в ее игре изменилось за последние 4-5 лет, а что нет. Форхэнд у нее бесподобен. Возможно, лучший в современном Туре. И все свои принципиальные матчи она выиграла именно за счет этого оружия. Обрати внимание, что даже сейчас она постоянно забегает максимально в левую сторону, чтобы сыграть форхэндом, а не бекхэндом.
Возможно, ты кое что упустил за последнее время. Весь Кубок Кремля я недоумевал, почему Дементьева вдруг почти перестала пользоваться своим любимым обратным кроссом. Я ждал, что она будет куда чаще забегать под удар справа, но она всякий раз била бэкхэндом, в ситуации когда надо было бить бэкхэндом. Не понимаю откуда вообще взялось мнение, что у Дементьевой плохой удар слева? До Энен-Арден и Моресмо ей конечно далеко, но он не хуже большинства теннисисток Тура.

Цитата:
Все остальное в ее технике не на уровне даже первой десятки.
Это абсурдное заявление. Если, по-твоему мнению, в арсенале Дементьевой нет ничего кроме форхенда, а с психологией у нее вообще страшные проблемы, то таким образом она находится в середине первой десятки?

Freshy, 4-5 лет наблюдений за игрой Дементьевой это хорошо, но не пора ли наконец посмотреть на нее новыми взглядом? Лично я уже вижу существенный прогресс после того как она стала работать с Ольгой Морозовой. В следующем году, я думаю, Дементьева тебя удивит.

И Кузнецова не является лучшей теннисисткой России, чтобы носить это звание, нужно это доказать. Гипотетическое преимущество в технике над Мыскиной и Дементьевой не являются аргументом в этом вопросе.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 20:41   #1564
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy
Павел, пара вопросов тебе.
1. Ты занимался теннисом?
Нет, теннисом никогда не занимался.

Цитата:
2. Как долго ты за ним следишь? Здесь имеется в виду не по несколько турниров в год, а хотя бы по десятку-полтора.
Слежу сколько себя помню, Штеффи Граф всегда была моей любимой теннисисткой (сейчас все мои симпатии на стороне Дементьевой, как можно было бы догадаться:-). Причем женский теннис меня всегда интересовал больше мужского. Но возможность регулярно смотреть теннисные матчи появилась лишь год или два назад.


P.S. Freshy, я знал, что ты занимаешься журналистикой, но не знал, что спортивной. На этом, считаю, наш диалог по этой теме завершен. Так как, по личному опыту знаю, что спорить со спортивными журналистами неконструктивно:-) Имел счастье состоять в хоккейных дискуссиях с Игорем Рабинером и Игорем Лариным:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2004, 23:59   #1565
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Да, согласна. А если опять в УЕФА попадем, то ДК точно пошлет этот Кубок куда подальше, как в 2002-м... мда... нам надо или всё, или ничего...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 11:00   #1566
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Возможно, ты кое что упустил за последнее время. ... Я ждал, что она будет куда чаще забегать под удар справа, но она всякий раз била бэкхэндом, в ситуации когда надо было бить бэкхэндом. Не понимаю откуда вообще взялось мнение, что у Дементьевой плохой удар слева? До Энен-Арден и Моресмо ей конечно далеко, но он не хуже большинства теннисисток Тура.
Я никогда не утверждал, что она не бьет слева. Бьет, но очки этим ударом она не выигрывает: в лучшем случае может удержать мяч в игре, а winner она забивает именно форхэндом. Я никогда не утверждал, что у нее плохой удар слева - средний у нее удар, неважный. Не хуже большинства, как ты справедливо заметил, но гораздо хуже первой десятки: хуже чем у Энен-Арденн, Клайстерс, Моресмо, Мыскиной, Кузнецовой, сестер Уильямс, Шараповой, хуже чем у ветеранов Каприати, Дэвенпорт и Селеш. Это только те теннисистки, которые имеют очевидно лучший бекхэнд, чем Дементьева.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Это абсурдное заявление. Если, по-твоему мнению, в арсенале Дементьевой нет ничего кроме форхенда, а с психологией у нее вообще страшные проблемы, то таким образом она находится в середине первой десятки?
А мощный форхэнд это не так уж и мало. Это главный удар в теннисе, если ты не в курсе. Имея "убойный" удар справа + быстрые ноги и всю остальную технику на уровне, скажем, первой сотни, можно претендовать в рейтинге на место "на-подходе-к-первой-десятке". Если ты вспомнишь, Дементьева все эти годы именно там и находилась, курсируя где-то с 10-го по 20-е места. Сейчас она поднялась, но поднялась за счет других. Это ведь уникальная ситуация: я честно говоря не припомню, чтобы разом из игры вышла едва ли не вся теннисная элита - Селеш, Каприати, сестры Уильямс и бельгийки.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
Freshy, 4-5 лет наблюдений за игрой Дементьевой это хорошо, но не пора ли наконец посмотреть на нее новыми взглядом? Лично я уже вижу существенный прогресс после того как она стала работать с Ольгой Морозовой.
Вот скажи мне, сколько турниров Дементьева выиграла в этом году? Один - совсем скромненький турнирчик в бельгийском Хассельте, где ее соперницами были, заметь, Микаэла Пастикова, Мария Элена Камерин, Дениса Хладкова и Елена Бовина, не самые, прямо уж скажем, сильные соперницы. Во всех остальных финалах Дементьева неизменно проигрывала, причем проигрывала не просто так, а с разгромным счетом:
1. В Майами она уступила С.Уильямс 1:6, 1:6.
2. На Ролан Гаррос Мыскиной 1:6, 2:6.
3. На Ю Эс Оупен Кузнецовой 4:6, 5:7
4. На Кубке Кремля Мыскиной 5:7, 0:6 (!)

Плюс к этому (не в финалах) в этом сезоне она проигрывала таким "звездам" как: Елена Янкович, Татьяна Панова, Татьяна Головин, Елена Костанич, Патти Шнидер, Сандра Клейнова, Алисия Молик и Лайза Рэймонд. 8 поражений от теннисисток третьего-четвертого эшелонов. Соперницам такого уровня топ-теннисистка, каковой ты считаешь Дементьеву (я тоже считаю, но с оговорками), проигрывать не имеет права. 1-2 таких поражения в год еще можно списать на неудачу, но когда таких поражений с десяток, можно с уверенностью говорить о не слишком высоком уровне теннисистки.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
В следующем году, я думаю, Дементьева тебя удивит.
Павел, Дементьева достигла своего потолка. Прогрессировать дальше ей может помочь только божественное вмешательство.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
И Кузнецова не является лучшей теннисисткой России, чтобы носить это звание, нужно это доказать.
Она четвертая в рейтинге. Впереди, кстати, Дементьевой. К концу сезона, готов побиться об заклад, она обойдет и Мыскину, есть шанс у нее обойти и Дэвенпорт с Моресмо. Причем это только техническая констатация ее прогресса. В игровом плане она уже с лета лучшая теннисистка не только России, но и (в текущий момент) планеты.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
На этом, считаю, наш диалог по этой теме завершен.
Не завершен, но отложен. Я тебе обязательно напомню о твоих словах в конце года.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 12:41   #1567
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Павел, прости, но я на стороне Фреши и Фиделя. Дементьева и в самом деле добралась до своего потолка, и добралась с помощью трудоспособности, работы над подачей (с новым тренером) и характера. Но уровень ее, увы и ах, остался на уровне второй десятки. Ты, конечно же, посчитаешь это моей имхой, но обрати-таки внимание на аргументы твоих оппонентов.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел На основе чего сделано это потрясающее умозаключение? Хотелось бы услышать мнения специалистов считающих Кузнецову лучше теннисисткой России.
"Вообще, успехи наших теннисисток в этом сезоне в какой-то степени объясняются постоянными травмами лидеров прошлых лет - сестер Уильямс, Энен-Арденн, Клийстерс, Моресмо, той же Дэвенпорт. Но уже в следующем году наши девушки должны сами стать лидерами. А больше всего шансов завоевать звание первой ракетки мира, на мой взгляд, у Кузнецовой, которая в совершенстве владеет всеми теннисными элементами. В Москве она выступила не совсем удачно потому, что почти без перерывов сыграла на пяти турнирах и очень устала. Мыскина сильна своим пониманием тенниса, на корте она настоящий профессор. Дементьева хороша в мощной, активной игре на задней линии." &copy Спорт-Экспресс, 19 ноября 2004 г.
Интересно, устроит ли тебя мнение Тарпищева? Мне кажется, что он - вполне себе специалист.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 17:15   #1568
Жорик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жорик
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 448
Лайки: 0
Мда, ну хоть "Шахтер" порадовал.
3:0 против Селтика - это уже что-то.

И вчера я наконец понял, какой клуб больше всего "любит" Шевченко .
Ну неравнодушен он к барселонским воротам, неравнодушен .
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет

H.P.Lovecraft
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 21:15   #1569
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Да "Шахтер" - красавцы! Супер! Хотя бы не стыдно будет возвращаться из Лиги Чемпионов с непустой графой "Очки". А у некоторых команд в других группах до сих пор - 0. Сейчас как раз и «Днепр» против «Брюгге» в УЕФА играет. Уже 1:0 ведет! Молодцы!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 22:22   #1570
Жорик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жорик
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 448
Лайки: 0
Цитата:
[i] Сейчас как раз и «Днепр» против «Брюгге» в УЕФА играет. Уже 1:0 ведет! Молодцы! [/B]
А закончилось 3:2 .
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет

H.P.Lovecraft
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2004, 23:30   #1571
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Отлично!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 19:42   #1572
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy
Не завершен, но отложен. Я тебе обязательно напомню о твоих словах в конце года.
На этом и порешим. А пока что после победы в четвертьфинале турнира в Цюриха Дементьева обходит в рейтинге Кузнецову.

RW, я замучился повторять, отсутствие изъянов в технике игрока не делает его автоматически сильнейшим теннисистом планеты. Так было бы если бы в теннис играли роботы, а не живые люди.

P.S. Freshy, игра понравилась?:-) 8 бэкхенд-виннеров за игру и эйс со второго мяча в самый ответственный момент матча:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 23:07   #1573
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел

эйс со второго мяча в самый ответственный момент матча:-)
Одну и ту же информацию можно подать по разному. Ты сделал акцент на том, что это был эйс в ответственный момент матча, а я подчеркну, что он был единственным (!) в этом трехсетовом поединке. :-)
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2004, 21:24   #1574
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел
RW, я замучился повторять,
То бишь, Тарпищев так себе специалист.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 09:04   #1575
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Тарпищев специалист, но я не считаю нужным всегда прислушиваться к его мнению. К тому же его позиция достаточно расплывчатая, он ничего конкретного не утверждает, лишь говорит о такой возможности. Он может и ошибаться. Например, выбор между Звонаревой и Дементьевой в пользу первой на финал четырех Fed Cup это ошибка со всех точек зрения. Объяснения, что мол по этическим соображениям, в финале Fed Cup должны играть те, кто вывел тут сборную, меня лично не устраивают. Российский теннис на подъеме сейчас, но не настолько чтобы разбрасываться игроками уровня Дементьевой. Если причины какие-то иные, то это дискредитирует Тарпищева как специалиста, так как Звонарева и Дементьева это игроки разного класса (игра в 1/8 финала US Open это наглядно показала), если речь о микроклимате в команде тот непонятно и вовсе, о замечательных человеческих качествах Дементьевой известно всем и понятие «патриотизм» для нее вовсе не пустой звук.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 01:22   #1576
les
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для les
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: тайга
Сообщений: 370
Лайки: 0
Smile А вот можете со мной не соглашаться ...

А не все-Гинер-купил !!!!!!!!!!!!!!
И Локомотив - чемпион !
И ЛЧ на следующий год - наша !
На самом деле, я искренне поздравляю Локо с победой. Да, много было неровных (хм... ) матчей, но концовка чемпионата получилась просто нереальной ...Включая "алаверды" ЦСКА за прошлогодний матч с "Рубином"
...но поздравить меня - поклонника Локо со стажем - вполне можно
__________________
"Учись у сосны быть сосной". М.Басё.
les вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 02:34   #1577
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от les
...но поздравить меня - поклонника Локо со стажем - вполне можно
Поздравляю тебя, дорогая моя! Локо мне пофиг, если честно - но если ты рада, то я тоже.

*скандирует и размахивает шарфиками/флажками* ЛОКО - ЧЕМПИОН! ЛОКО - ЧЕМПИОН!
А чемпион чего хоть?
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 13.11.2004 в 09:29.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 02:38   #1578
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Жорик, делюсь счастьем! Еду впервые заграницу и заодно буду на матче нашей сборной против Турции в Стамбуле. Правда я там не одна буду на стадионе сидеть, а с обожаемым мной неким болельщиком наших противников... мда, придется болеть за ничью...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 15:56   #1579
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я всех поздравляю. Это очередной великий день в истории российского спорта. Покорена еще одна прежде недосягаемая вершина. Фантастический матч, фантастическая игра Шараповой, я не знаю ни одной российской теннисистки которая бы в таком финале, при счет 0:4 в решающем сете, при совершенно какой-то нечеловеческой игре Серены Уильямс, пусть и лишившейся возможности хорошо подавать из-за травмы, преломить ход встречи. Подобное может совершить только человек с чемпионским характером и психологий победителя. Удивительно, откуда это у 17-летней девушки? Игра Маши Шараповой в конце этого сезона была настолько впечатляющей, что впору задуматься, а не появилась ли в теннисе новая величина. Быть может пришла новая чемпионка из породы Граф и Селеш?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2004, 11:30   #1580
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
no comment

Анастасия Мыскина заявила, что уйдет из сборной России по теннису, если в ней появится Мария Шарапова. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом спортсменка заявила после победы во втором полуфинальном матче Кубка Федерации, который проходит в Москве.
"Я считаю поведение отца Марии на трибунах некорректным, это вне всякого воспитания. Поэтому если она решит выступать за российскую сборную, меня в ней точно не будет", - сказала Мыскина.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 21:26   #1581
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Честно говоря просто шокирован этим заявлением. У Мыскиной в голове в этот момент наверное что-то замкнуло. Для прессы конечо праздник, а для сборной ничего хорошего... Тарпищев потратил столько усилий, чтобы Шарапова играла в команде и тут на тебе.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2004, 22:02   #1582
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
На самом деле тут ситуация сложнее чем кажется:
http://www.wtatour.ru/index.php?showtopic=298
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 23:20   #1583
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Люди, помогите!!!
Где можно найти гимн английской Премьер Лиги!!! Пожалуйста!
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 23:26   #1584
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Попробуй найти через Yahoo. У английских фанов вообще, по-моему, песен и гимнов больше чем у других. Сама когда-то часто наталкивалась в Нете именно на английские футбольные песни.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 21:47   #1585
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
У меня из этих песен постоянно заедает гимн Челси. Причем именно слова "Челси, Чесли". И вот хожу распеваю весь день два слова...
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 22:59   #1586
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
А у меня уже почти месяц как заела песня про сборную Турции, я ее на стадионе несколько раз слышала. Песня - супер!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 16:12   #1587
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,520
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
У английских фанов вообще, по-моему, песен и гимнов больше чем у других. Сама когда-то часто наталкивалась в Нете именно на английские футбольные песни.
На меня самое большое впечатление произвел гимн национальной сборной от Lightning seeds - великолепно разогревает перед матчем.
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 17:54   #1588
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
У России появился шанс в 2012 году принять чемпионат Европы по футболу. Как сообщает РИА "Новости", Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил заявку нашей страны на право проведения этого турнира.
http://www.tltnews.ru/runews/fullnews.php?id=732
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 18:00   #1589
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
Чуть не забыла, Кто нибудь видел матч Сафина и Федерера? это было просто супер! Молодец Марат. Да кстати, С днем рождения!
5:7, 6:4, 5:7, 7:6 (8:6), 9:7
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 19:09   #1590
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Я смотрела!!!!! Маратка - супер!

__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования