Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2005, 15:22   #1831
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Форменэль в призрачном режиме подлетает к верхушке елки, отцепляет дельтаплан от елки, а кошку - от дельтаплана и бережно спускает вусмерть перепуганное животное на землю. Ну вот, рожденный... гм... мяукать летать не может. Мыши летучие бывают, кошек летучих я пока что не видела. Так что летучих мышей ловить надо не с наскока и налета, а украдкой и из-за угла - пока в отрыв не ушли. Особенно если хозяев дома нет...
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 19.12.2005, 18:31   #1832
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(Ро наливает кошке густых сливок - для успокоения нервов и подкрепления сил, подорванных в борьбе с грызунами)
А еще на летучих мышей можно охотиться с каким-нибудь оружием. Киса, как ты относишься, скажем, к рогаткам?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 23.12.2005, 18:00   #1833
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Форми, спасибо за спасение! Я бы там, наверно, еще долго провисела... Ой, а я, кажется могла сама просочиться через ветки...- мордочка кошки становится очень виноватой,-Госпожа Ро, сливки очень вкусны! (Наконец-то и мне они достались!). Рогатка? Хм...? Я, вообще-то более привычна к владению горячим оружием ближнего боя. Например, к раскаленным сковородкам, или кипящим чайникам, брощенным в цель. Хотя, кипящий чайник - это, кажется оружие массового поражения: он ведь был полным... И, он был - метательным оружием! Ур-ра! Буду осваивать рогатку! Спасибо за идею! - и кошка, совершенно случайно, прихватив с собой весь кувшинчик сливок ( ), бодро попрыгала в свой "спальный" шкаф, дабы обдумать во сне все "чернопакостные" идеи...
kye вне форума  
Старый 28.12.2005, 03:14   #1834
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Часы бьют двенадцать.
Кошка подскочила в своем шкафу:
-Караул! Уже двадцать восьмое !
Шкаф сотрясли шуршания. Кошка, переворошив весь шкаф, отодвинула пустой кувшинчик из-под сливок, отложила подальше лобзик, залезла под подушку.
Материализовалась на кухне.
Осторожно положила на стол маленький темный шарик, под поверхностью которого бушевали снежные буранчики, подняла голову и сказала в пространство пустого Дома:
-Госпожа Ро! Я поздравляю Вас. Вот.
Засмущалась. Проявилась на чердаке. Тихонечко прошептала:
-Я всегда считала, что в такие праздники нужно дарить только настоящее . А у меня есть только ваш лобзик и это. Он красивый, этот шарик. Зимний. И снежный.
kye вне форума  
Старый 28.12.2005, 13:48   #1835
Форменэль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,418
Лайки: 40
Знаешь, кис, я вот все мучалась, не зная, что подарить маме, а ты мне подала замечательную мысль. Ты и твой шарик. Поможешь мне украсить Дом? Втаскивает в дом огромную охапку желтых роз и начинает расставлять их по вазам, вазочкам и вазончикам. Когда вазы заканчиваются, розы занимают кувшины, бокалы, бутылки, кастрюли, банки, бочки и даже тевтонского вида шлемы далеких предков. Когда, наконец, весь дом окрашивается в желтое, а запах роз перебивает даже аромат свежевыпеченного пирога, Форменэль останавливается. Кье, я не переборщила с розами, как ты думаешь? Впрочем, лишнее всегда можно убрать. А пока что мне кажется, что здесь чего-то даже не хватает... хлопает в ладоши и в доме начинает идти снег. Пушистые хлопья опускаются на лепестки роз и не тают. Снег заметает кресла и стол, шапкой ложится на каминную полку, белым обметываются рамы портретов предков, венок сонетов, охотничьи трофеи и оружие... Это настоящий снег. Но он не холодный и не тает. Он не превратится в грязную лужицу, он просто исчезнет... со временем. А мой подарок - вот он. кладет на стол нечто прямоугольное, завернутое в синий бархат Это зеркало никогда не лжет, оно говорит лишь правду, но видно в нем только хорошее. Каждый, кто заглянет в него, увидит все лучшее в себе. А еще оно умеет показывать прошлое и настоящее - но тоже лишь лучшие и самые счастливые моменты. С Днем Рождения, мама!
__________________
У каждого умного человека есть своя собственная тщательно лелеемая слабость к разного рода фигне. © Экс
Форменэль вне форума  
Старый 28.12.2005, 23:30   #1836
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
-Помогу, конечно, Форми! Хорошо, когда есть мама, о которой можно заботится.
И радостная кошка начинает усиленно "помогать". Она нюхает каждую розу, заглядывает в каждую "вазочку". Прыгает по теплым сугробам. Лепит снежки. В общем, активно путается под ногами.
А когда Форми закончила украшать дом, "помощница" утихомирилась. Критически огляделась. Исчезла. Свалилась с потолка в сугроб.
-На чайном столике должна быть чайная роза.
Кошка поставила на чайный столик маленькую розочку в вазочке.
-Кажется вазочка получилась очень уж абстрактная. Вогнутовыгнутая. Или ничего?
kye вне форума  
Старый 28.12.2005, 23:57   #1837
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(вечером, когда во всем доме уже темно, Ро осторожно заглядывает в зал.. и замирает, пораженная)

Оох... розы... мои любимые
(какое-то время она зачарованно бродит меж ваз, вдыхая запах цветов касаясь лепестков, с которых осыпается снег)
Спасибо вам, семейство!
Ой, а эта вазочка такая чУдная... очень..математическая А значит точно по мне
Доча..спасибо тебе за удивительный подарок...кажется, это зеркало будет стоять у меня на столе
(заглядывает на кухню, ойкает, и снова появляется в зале с шариком в руках)
Красота какая... Кье, спасибо... какое чудо зимнее
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 29.12.2005 в 00:00.
Rohirrimka вне форума  
Старый 14.01.2006, 00:13   #1838
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
Замученная кошка, с косенькими глазами, свалявшейся шерсткой, тихонечко вползает в Дом, волоча за собой ОГРОМНУЮ торбу.
-Уф. Наконец-то, у меня праздники закончились... Вот. Мне до весны одолжили знаменитую ковровую сумку. В ней для КАЖДОГО подарок. Там то, что всю жизнь искали, для каждого - свое. И для хозяев, и для потерявшихся родственников, и для гостей, для всех, кто зайдет в этот Дом. Пусть это будут послепраздничные подарки.
Я оставляю эту сумку в гостиной.
А сама, пожалуй, пойду бороться с кошачьим алкоголизмом,- И, вооружившись лобзиком, кошка, прихрамывая на все лапки, отправилась на чердак.
kye вне форума  
Старый 14.01.2006, 16:17   #1839
cadaloz
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для cadaloz
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: то здесь, то там
Сообщений: 1,674
Лайки: 0
Болотце в лесу замерзло - и песен квакш не слышно. Тихо и пусто в доме, не горит камин, не доносятся вкусные запахи из кухни. Странно... неужели все жильцы разбрелись? Нет, с чердака доносятся странные звуки. Маленькое существо на подоконнике ежится и решает, что ни за какие сарделичные шкурки в мире не пойдет смотреть - кто же там. Ведь гораздо лучше провести ревизию холодильника - может там неожиданно затесалась кастрюлька борща, пара сарделек и плюшка с грибами? Маленькими перебежками существо двигается в сторону кухни, попутно едва не снеся елку. В кухни тихо. Холодная плита, чистые кастрюльки... а в холодильнике - только холодец и сливки. Разочарованное существо возвращается в гостиную, находит у кресла чью-то вязанную шапку и устраиваетсяя в ней на предмет "поспать".
cadaloz вне форума  
Старый 17.01.2006, 17:46   #1840
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(дверь отворяется - на пороге стоит NoName: слегка потрепанный и грязный. Спускает с плеча Меньортана - в пыли, покрывшей пол гостиной, остаются следы лапок зверька. Тихо проходит к любимому креслу возле погасшего камина, бросает рядом сомнительного вида мешок) Не живет дом без хозяев, как видно... А мы его забросили. Неправильно это. Вон, что творится - все пылью, грязью заросло, дикость какая-то, средневековье! Убирай теперь... Неохота как! Впрочем, можно и без уборки обойтись, действительно поиграем-ка в средневековье. Вот отдохну немного - такой бардак устрою в нашем замке!.. Меховы оружейни, опять же, задействованы будут - рыцарю латы полагаются. И оружье. И герб... ой, забыл совсем!.. (вытряхивает из мешка маленького взъерошенного грифончика) Назначаю тебя моим гербом! А тебя (тыкает пальцем в горностайку) беру на должность штатной крысы - вон как ты в пыли извозился, серый совсем стал. (Меньортан возмущенно стрекочет) Да не обижайся, у тебя ж очень важная роль будет, какой средневековый замок без крыс! (зевает) Вот сейчас отдохну - буду беспорядок усугублять... (сворачивается в кресле, уже сквозь сон) А когда стает снег - вообще построю во дворе Стоунхендж... (горностай, видимо вживаясь в роль, принимается шнырять по углам. Грифончик устраивается на спинке кресла и замирает - как положено гербу...)
NoName вне форума  
Старый 17.01.2006, 17:53   #1841
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Примерзшая дверь распахивается только со второго пинка. Войти. Прислониться спиной и налечь, чувствуя, как обледеневшее дерево скребет по каменному полу. Пройти в гостиную, мельком заглянув в пустую и холодную кухню в синих сумерках. Дыхание вырывается облачками пара. Пыль и запустение. Хмыкнуть. Закинуть в камин пару стульев. Зажечь огонь щелчком пальцев. Полупоклониться почти невидимой фигуре в кресле. Стянуть перчатки и протянуть к огню замерзшие пальцы.
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума  
Старый 17.01.2006, 17:57   #1842
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(грифон, испугавшийся огня, противно заорал в самое ухо, NoName подпрыгнул) А?.. Что?.. О, леди Кряба, приветствую. Приятно видеть возвращение обитателей Дома.
NoName вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:00   #1843
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Тени рождённые камином и танцующие по залу становтся гуще, облако темноты становится насыщеней и обращается во Тьму. И внезапно, не теряя своих свойств позволяяет видеть через себя - фигуру в балахоне на троне и растекается по Залу наполняя его первородной тьмой - тёплой как обьятья матери и не мешающей взгялду.
- Сестра...
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:00   #1844
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(дверь медленно открывается, входит ро, закутанная в плащ...входит тихо, на цыпочках, оглядываясь..и удивленно замирает, обнаружив, что дом отнюдь не пуст - напротив)

Эру.. сестра, неужели ты? Как я рада тебя видеть И.. муж, ты здесь? Эээ...что это с тобой?
(внимательно оглядывает супруга - запыленного и потрепанного)
И новый зверь...никак, ты на него охотился?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:03   #1845
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Не охотился, подобрал. Вишь, тощий какой да потрепанный... ну да он еще маленький, может, у нас поправится малость. Миледи жена, ты не против грифона в доме? К тому же, он - мой герб!
NoName вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:04   #1846
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
*Раскланиваясь со вновьприбывшими и уже присутствующими*

Как видите, Дом не терпит пустоты. Во всяком случае, в течение долгого времени
Кстати, поленницу не только замело, но еще и приморозило. Какую мебель будем жечь? В смысле, какую вам не жалко? Здесь слишком сыро и холодно, чтобы обойтись парой скрипучих венских стульев..
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:06   #1847
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
(кивает тени) Приветствую, Стахор
Муж, как это - герб? Дворянский или даже рыцарский? Хммм... а что он будет символизировать? И потом - средневековье хорошо для мужчин, а что остается женщине? Сидеть в какой-нибудь башне с драконом?
Хотя, дракон бы нам сейчас не помешал....
Бррр... холодно. Промерз дом за наше отсутствие.... Может согреемся чем? Что скажете? Тлько может, все-таки, не мебелью? Семейные реликвии, тра-ля-ля...их беречь надо.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:09   #1848
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
У Вас, ослепительная, муж-дракон.
Жечь?.. Так у нас ведь есть и внутренний дровяник, ну, помните, Мех его сделал как раз для таких случаев? Здесь, сейчас... (забирается в кладовку, в дальней стене которой действительно оказывается неприметная дверь. Вскоре появляется с немаленькой охапкой дров) Сейчас потеплеет.
NoName вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:14   #1849
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
*С треском выдирая полку в кладовке* Надеюсь, это не чья-то семейная реликвия? Алкоголь тоже хорошая штука, но камин кажется мне более надежным.. Кстати, а откуда здесь столько пыли?
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:19   #1850
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Муж-дракон.. ну, точно, сидеть мне в башне безвылазно, под стражей

Эх, спасибо гномьей запасливости.. а то я уже подумывала, не растапливать ли поленницу гномьим же порохом
А полка...ну..конечно, можно считать ее реликвией на том основании, что давным давно кто-то об нее треснувшись заработал рекордную шишку... но вряд ли стоит Пыль ж... пыль - это другое дело.. (виновато проводит носком ноги по пыльному полу) Ты ж знаешь, в этом доме столько всего творилось, что он уже наполовину живой. Воот и реагирует так...обиженно...на запустение и заброшенность. Люди ворчат, а дом - пылится
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:24   #1851
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(грифончик перелетел на плечо к Ро, ухватил клювом шаль) Не пугайся, миледи жена, от тебя плюшками пахнет, а он, видать, голодный. Что до башни... это уж как тебе будет угодно - можешь безвылазно под стражей сидеть, а можешь вместе со своим драконом шляться.
NoName вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:28   #1852
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Мда. Мощная, однако, у него (Дома) обида.. Был бы он чуть более живым, я бы предположила перхоть
Хотя странно.. Дом же каменный, тряпок особо и нет.. Откуда пыль зимой? *чихает*
Как насчет принести немного дров на кухню? А то там форменный филиал холодильника. Разве что без одинокой пачки пельменей в углу
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:30   #1853
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Цитата:
Originally posted by Sienna

Как насчет принести немного дров на кухню? А то там форменный филиал холодильника. Разве что без одинокой пачки пельменей в углу
/тихонько сидит под креслом и хихикает: откуда взяться одинокой пачке пельменей в углу в Доме, куда иногда забегает Лисичка?!/
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:32   #1854
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
(растерянно) Так были же пельмени... и не пачка, а целый таз - сибирских, ручной работы... Совсем-совсем нет?
NoName вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:33   #1855
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну, зато настоящий холодильник не нужен. И продукты не пропадут..не пропали бы..если б они там были, мда У нас в доме достаточно живности, чтобы еда надолго не залеживалась.
Кстати о еде.. Чем будем согреваться изнутри, семейство? Чаем? Коньяком? Эээ..глинтвейном? (бросает мечтательный взгляд на сестру )
Опять же, подо что удобней рассуждать о гербах, драконах и турнирах?
(грифон на плече подает голос...Ро орасливо поглаживает его крыло) Да и герб накормить надо...голодный герб - это как-то не комильфо Интересно, грифоны - хищники?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:34   #1856
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Были, кто ж спорит
И сметана еще была... мням!
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:38   #1857
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
Оррррдинарец Лисичка! Это вы сожрррали все пельмени?! (перепуганный горностай от рева Деспота позабыл, что он крыса и шмыгнул хозяину под плащ)
NoName вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:38   #1858
Оберон
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оберон
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Sschindylryn
Сообщений: 104
Лайки: 0
Из-за трона появляется высокий мужчина в красном плаще, шляпе, круглых жёлтых очках и белых перчатках. Он обходит подножье трона и присаживается на ступеньки ведущие к нему.
Цитата:
Originally posted by Sienna

Хотя странно.. Дом же каменный, тряпок особо и нет.. Откуда пыль зимой? *чихает*
- Вероятно пыль - есть продукт жизнедеятельности пустого дома, Хозяйка.
__________________
Добро всегда побеждает зло: кто победил, тот и добрый
Сила? Сила. Сила!

Последний раз редактировалось Оберон; 17.01.2006 в 18:41.
Оберон вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:45   #1859
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Муж, не кричи на зверье, не по рыцарски это. И потом, тогда уж не орррдинарец, а оррруженосец!
Хмм... вопрос - едят ли грифошки плюшек? Или только мышек? надо проверить Плюшки-то по любому не пропадут...пора, пора вспоминать, что дом без стола - не дом
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 17.01.2006 в 18:47.
Rohirrimka вне форума  
Старый 17.01.2006, 18:46   #1860
RedFox
Лисичка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 749
Лайки: 4
Цитата:
Originally posted by NoName
Оррррдинарец Лисичка! Это вы сожрррали все пельмени?! (перепуганный горностай от рева Деспота позабыл, что он крыса и шмыгнул хозяину под плащ)
/Лисичка от неожиданности подскакивает и стукается головой о сиденье кресла. На мордочке появляется устойчивое выражение "сижу, никого не трогаю, починяю примус". Прядая ушами как конь, она не торопится вылезать из под кресла и только слышится тихое бухтенье/
Орут такие...А чего сразу Лисичка... Меньортан вон тоже ... жрал. И эти, как их, барсуки. И Барс. И кошка летучая.
/из под кресла показывается удивленное ее лицо/
Да я может вообще тут всех пельменями кормила!
__________________
Прольются все слова, как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу...©

RedFox вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования