Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2019, 21:14   #175321
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Я сейчас повнимательнее изучила московский кадр из трейлера. На нем Изабель идет по Патриаршему мосту, и кажется, там в кадр попал угол Храма Христа Спасителя. Может, она в Храме была?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.08.2019, 21:39   #175322
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я сейчас повнимательнее изучила московский кадр из трейлера. На нем Изабель идет по Патриаршему мосту, и кажется, там в кадр попал угол Храма Христа Спасителя. Может, она в Храме была?
Ну да, для того чтобы попасть на мост, нужно с Волхонки подойти, мимо Храма. Запросто могли включить сцену, но сомневаюсь, чтоб в Храме позволили снимать, - может, покажут, как она выходит оттуда...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2019, 11:25   #175323
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Доброе утро, девы!
Время не властно...



---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

Коллеги, Катерина всех целует в нос и передаёт привет, - сидит на границе, находится в переходном процессе
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2019, 11:58   #175324
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Всем доброе утро!
Так вот, о 9 сезоне.
Когда он закончился, поймала себя на мысли, что не удивлюсь, увидев живого Лукаса в начале 10-го сезона))) Но его рука на асфальте крупным планом на фоне небоскреба лишила последней надежды.

Да, метаморфоза глобальная, и на первый взгляд, все логично: Лукас с момента появления вызывает подозрение возможным двойным агентством. И не потому, что был в российской тюрьме. Вот все основные герои, несмотря на сюжетные виражи, очень последовательны внутренне, просто монолитны. Колеблются, но в рамках закона))) Даже Роз, когда начинает шпионить за своими же, вполне естественно выходит из этого состояния, — ты веришь, что она выправится, и она выправляется. А вот с Лукасом с самого начала все наоборот — все время ждешь, когда же, наконец, он что-то выкинет. У него есть внутренний нервный слом, — спасибо Армитиджу, сделал его не таким, как все) И, скорее всего, из этого и выведена история Джона Бэйтмена. Но это ложная причинная связь, потому что история с Лукасом все-таки продолжает линию прошлых сезонов — исследование проблемы пределов профессионализма, соотношения морали и закона, а история Бэйтмена — это история посредственности, которая ищет случая стать значительной, даже героем. Сама по себе эта история вполне правдоподобна, но из Джона Бэйтмена не сформируется Лукас, даже Лукас-предатель — для этого необходимо какое-то сверхъестественное преображение. У Бэйтмена один талант — использовать других. Тут никакая фантазия не поможет, разве что списать на прихоть господа-бога, вернее, его антипода, но фильм-то не об этом.
Я думаю, на 9 сезоне авторам уже недостаточно было просто грандиозно убить главного героя. Не знаю — будь это другой характер, возможно, ограничились бы ситуативным эффектом. Но с таким, как Лукас, решили расправиться по-особому. Видимо, посчитали, что он достоин именно этого. Как по мне, вопиющий случай непонимания сути сюжета. Вижу в этом единственную причину — смену сценаристов. Когда новеньким наплевать на проделанную работу, и есть одно желание показать всем кузькину мать. Получилась довольно дешевая драма с элементами чуть ли не вестерна, тьфу(( Это намного пошлее, чем охота в Комарово.

Немного о любовной линии (да-да, я ее заметила, не сомневайтесь)))) Так вот, другой дамы для Бэйтмена не найти, это не Лукас с высокими требованиями умной и сильной партнерши, Бэйтмену и такая сойдет: красива, эффектна и никакая. И он на ее фоне вполне себе.

Но вот что по-настоящему поразило (чуть не простила сценаристов!!!) — сцена с похищенной Рут. Тут был момент, когда Лукас и Бэйтмен «совпали» — но как и почему, моего ума это понять не хватает. Я бы эту сцену просто вырезала для себя, она единственная в сезоне достойна внимания.

Ну, и конечно, игра Йена Глена достойна всяческих похвал. Как всегда.
Но все это отдельные детали, которые, увы, не складываются в цельную картину.

Надеюсь, следующий сезон хоть что-то выправит. Тем более, что уже есть устойчивое дежавю: круг замкнулся, мы приходим к тому, с чего начали (даже качество такое же, как в первых сезонах)) А вот и Ирэн Адлер)) Здесь она — Айрин) Ладно, досмотрю, потом поделюсь)
 
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.08.2019, 12:36   #175325
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Но его рука на асфальте крупным планом на фоне небоскреба лишила последней надежды.
Значит, всё-таки показали Я немного посмотрела первую серию, но этого не помню. И в целом не пошло. И кроме Лары Пулвер, она же Ирен Адлер, она же Изабелла Гисборн, никого из новых не выделила.
Цитата:
А вот с Лукасом с самого начала все наоборот — все время ждешь, когда же, наконец, он что-то выкинет.
Именно! Но не до такой же степени!
Цитата:
Но это ложная причинная связь, потому что история с Лукасом все-таки продолжает линию прошлых сезонов — исследование проблемы пределов профессионализма, соотношения морали и закона, а история Бэйтмена — это история посредственности, которая ищет случая стать значительной, даже героем. Сама по себе эта история вполне правдоподобна, но из Джона Бэйтмена не сформируется Лукас, даже Лукас-предатель
Где тут смайлик, жмущий лапу?
Цитата:
Вижу в этом единственную причину — смену сценаристов. Когда новеньким наплевать на проделанную работу, и есть одно желание показать всем кузькину мать.
Ага, где-то интервью было о том, что это была новая обойма писак, которые чуть ли не постранично сменяли друг друга
Цитата:
Это намного пошлее, чем охота в Комарово.
Дааа!!!!!
Цитата:
Немного о любовной линии (да-да, я ее заметила, не сомневайтесь)))) Так вот, другой дамы для Бэйтмена не найти, это не Лукас с высокими требованиями умной и сильной партнерши, Бэйтмену и такая сойдет: красива, эффектна и никакая. И он на ее фоне вполне себе.
Здесь её кто-то называл "резиновая Зина"
Цитата:
Но вот что по-настоящему поразило (чуть не простила сценаристов!!!) — сцена с похищенной Рут. Тут был момент, когда Лукас и Бэйтмен «совпали» — но как и почему, моего ума это понять не хватает. Я бы эту сцену просто вырезала для себя, она единственная в сезоне достойна внимания.
Не удерживай себя - режь, не дожидаясь перитонита когнитивного диссонанса!
Спасибо, Эврика! В общем, большинству из нас всё так и виделось
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2019, 12:47   #175326
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Нашла еще одно групповое фото со съемок 3-го сезона РГ. А фотографировал, как всегда, видимо, Ричард Джонович.

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2019, 12:54   #175327
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
У них там что - во всём мире одно-единственное место для групповых закадровых фото??

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.08.2019, 12:58   #175328
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Значит, всё-таки показали Я немного посмотрела первую серию, но этого не помню.
Да, в самом начале, перед традиционной заставкой - как ретроспективу.
Цитата:
Здесь её кто-то называл "резиновая Зина"
Очень проницательно)))
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2019, 13:46   #175329
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
У них там что - во всём мире одно-единственное место для групповых закадровых фото??

http://i.yapx.ru/FGiwV.jpg
Лучшее в мире место для групповых фото – это лестница!

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

Милые дамы! Предлагаю вашему вниманию еще одно старое интервью, записанное вскоре после окончания съемок Робин Гуда и перед выходом 8 сезона Призраков

Призрак появляется снова - 2009 - Публикации - Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2019, 14:02   #175330
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Бриту, спасибо огромное! Как здорово оказаться в том времени!
Цитата:
Если бы я мог повернуть время вспять, я точно оказался бы за камерой.
Хмм, если воспринимать это всерьёз... Воля к власти? Или тоска по невоплощённой месте?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2019, 17:36   #175331
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Доброе ут.... день, ага!
Бриту, я ж представила! Искусственное дыхание... неее, совсем даже не Гэри...

 


Люди добрыя, у меня тут в натуре террор: всякие там "хочу покататься на дельфинчике"(и ведь пришлось разрешить!) или "почему розовый фламинго есть не хочет, давай незаметно кинем ему мой коржик"(боже, как ругалась тетка в униформе даже мне захотелось треснуть ее тем самым коржиком) ничто по сравнению со (вторым уже!) погибшим на водной горке аквапарка купальником! И ведь знала - нечего поддаваться на провокации вроде "там совсем не страшно, делай, как я!" Неправда, там реально страшно!!! На мой визг, кажись, сбежалась половина посетителей и все они видели средних размеров дыру на самом интересном месте
Так что я вас читаю урывками, когда удается отвоевать планшет

 

Я знаю, кто повесил объявление!



Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
В общем, получается, что два предыдущих сезона мы к этому шли.
Так ведь и шли. После твоих слов подумала: Ричард нам подал ТАКОГО Лукаса, что сценаристы прифигели и не смогли изобрести ничего лучшего, кроме как эпатировать зрителя абсолютно нереальной историей. Переиграли сами себя. С другой стороны, закончи они Спуксы банальным выходом Норта на пенсию... мы б же их и обхихикали))
О, пока я отвлекалась на вылезшего из раковины краба и отбивалась от предложений нырнуть с маской, ты написала чудесную характеристику Лукасу, а заодно и Майе
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Но с таким, как Лукас, решили расправиться по-особому. Видимо, посчитали, что он достоин именно этого. Так вот, другой дамы для Бэйтмена не найти, это не Лукас с высокими требованиями умной и сильной партнерши, Бэйтмену и такая сойдет: красива, эффектна и никакая
Так вот, помнится, увидевши ее рядом с нашим красавцем Лукасом, сильно удивилась выбору сценаристов. Ничего особо красивого в ней не просматривалось, на мой вкус. А потом посмотрела Омут, который по неоффтопному Кобену снят, там она так гармонично вписалась, любо-дорого.
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
...после «шпионско-призрачной» диеты мне всюду чудится...
А вдруг все наоборот: он против клонирования и против эвтаназии, а она загорелась супернаучной идеей?
Мне тоже так показалось - Джеймс приземленный человек, ретроград вон он как про выход на работу при крошечном ребенке. Однако диалог меня слегка зацепил:
- Шесть месяцев!
- Ну и что!
Женщина и ее работа, это все хорошо, и респект тем их нас, кто удачно совмещает материнство с успешной карьерой. Однако у меня вечное недоумение на предмет жизненных установок отдельных наших сестер по полу: хочу ребенка, но ухаживать за ним не хочу и не буду, пусть чужая тетка с ним посидит, а я работать пойду. Как по мне, это странно. Хочу, но не хочу? Или они бедствовали, Джеймс мало зарабатывал. Конечно, мы не знаем сюжета, вполне возможно, на рождении дитятки настоял Джеймс, а Изабель, будучи на пороге великого открытия, рвалась его "дооткрыть", вышла на работу и еще восемь лет открывала, а тут трагедия.
А может, в семье было соревнование карьер.
Сидяший на полу Питер Макдуф безутешный отец тронул. Неужто не уцепится за надежду выходить свое дитя.

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Мне чертовски было обидно за «слив» Лукаса. Даже не гибель его меня расстроила, а именно «слив»...
Погоди, главный слив впереди. Ты же еще не видела Берлин?

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Голос это не просто голос, это и душа актера
О! Особенно важны интонации
Интересно, как бы мы все реагировали на голос Ричарда, будь у него не баритон, а бас или еще что похуже



Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хмм, если воспринимать это всерьёз... Воля к власти? Или тоска по невоплощённой месте?
Я понимаю как желание исправить сценарные косяки)





 

Отсюда
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 25.08.2019 в 19:28.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.08.2019, 18:40   #175332
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я понимаю как желание исправить сценарные косяки)
Ага, и это тоже
Цитата:
Я знаю, кто повесил объявление!
Мы бы тоже узнали, но картинка не просматривается!
Цитата:
С другой стороны, закончи они Спуксы банальным выходом Норта на пенсию... мы б же их и обхихикали))
Зачем на пенсию, - могли бы просто красиво пристрелить... *бежит очень-очень быстро*
Цитата:
Мне тоже так показалось - Джеймс приземленный человек, ретроград вон он как про выход на работу при крошечном ребенке. Однако диалог меня слегка зацепил
А меня слегка удивил, - даже подумалось, что очень похоже на наши условия по уходу за ребёнком, особенно во Франции, или где там действие происходит. А ведь у них нет таких долгих постродовых отпусков Надо шуршать матчасть

Слав, ты теперь понимаешь, что надо аквапарки обходить десятой дорогой?

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

Просто так. Кто-то хорошо обработал фото.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.08.2019 в 18:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2019, 20:35   #175333
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Картинку поправила, она была по ссылке из санкционного VK

Знающие люди мне сказали - во Франции платят за каждого ребенка 35 тысяч евро и дают отпуск впридачу.
Но действие Зои, если мне не изменяет память, происходит в Берлине.

Ничего не говори мне за "пристрелить", хватит одного пристреленного
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2019, 22:05   #175334
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Знающие люди мне сказали - во Франции платят за каждого ребенка 35 тысяч евро и дают отпуск впридачу.
Во Франции оплачиваемый декретный отпуск оформляется сроком на четыре месяца.
Его можно по желанию разделить на два месяца до родов и два месяца после или оставить большинство срока на послеродовой период, что делает большинство мам.
Рабочее место молодой мамы сохраняется за ней в течении трех лет после рождения малыша. При этом четыре месяца она получает полную зарплату от компании, в которой работает, а после — пособие от государства в размере, зависящем от размера выплачиваемых ею налогов.
Правда, как правило, денег от государства недостаточно для того, чтобы выплачивать ипотеку или обеспечивать привычный уровень жизни.

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

В Германии
Пособие на детей, Kindergeld от 204 до 235 € на 1 ребенка до 25 лет
Дотации на детей, Kinderzuschlag до 170 € в течение 36 месяцев на каждого ребенка
Выплаты на образование детей, Leistungen für Bildung und Teilhabe Возмещаются фактические расходы. Также 100 € на школьный год и 10 € в месяц на внешкольные занятия. до 25 лет
Материальная помощь на содержание ребенка для родителей-одиночек, Unterhaltsvorschuss от 154 до 273 € в зависимости от возраста ребенка до 12 (при определенных условиях до 18) лет
Пособие по материнству, Mutterschaftsgeld сумма равная среднему заработку женщины во время беременности 6 недель до рождения ребенка и мин. 8 недель после рождения ребенка
Родительское пособие, Elterngeld от 300 до 1800 €
Elterngeld Plus: от 150 до 900 € до 14 месяцев
Elterngeld Plus: до 28 месяцев

Ах, да - пруф: Франция https://www.service-public.fr/partic...osdroits/F2552
Германия: https://www.gesetze-im-internet.de/b...137800995.html
https://www.gesetze-im-internet.de/estg/
https://www.gesetze-im-internet.de/sgb_2/
https://www.gesetze-im-internet.de/muschg_2018/
http://www.gesetze-im-internet.de/uhvorschg/

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Люди добрыя, у меня тут в натуре террор: всякие там "хочу покататься на дельфинчике"(и ведь пришлось разрешить!) или "почему розовый фламинго есть не хочет, давай незаметно кинем ему мой коржик"(боже, как ругалась тетка в униформе даже мне захотелось треснуть ее тем самым коржиком)
Барнаул. Зоопарк «Лесная сказка»
Закормили морковью самку северного оленя — в конце концов, важенка подавилась овощем и умерла. Та же участь постигла самку леопарда по имени Сильва — после вскрытия в ее желудке обнаружили пластиковую игрушку. Еле откачали самца пумы, который отравился сосисками, и тигренка, накормленного испорченной колбасой.

Красноярск. Контактный зоопарк «Детский дворик».
Козу Марусю закормили поп-корном до реанимации, выходили животное с большим трудом.

Николаев. Городской зоопарк.
Неизвестные отравили снежного барса и самку пумы. Им сознательно кинули мясо с отравой.

Калининград.
Сивуча по кличке Ким закормили мороженой рыбой и довели до больничной койки. Жираф, зебр и оленей постоянно кормят хлебом, сушками, капустой, водоплавающим птицам кидают чипсы, а обезьянам – карамель. Все это приводит к хроническим заболеваниям, а то и к смерти животных.

Ростов-на Дому. Городской зоопарк
От перекорма неположенными продуктами умер взрослый зубр. По результатам вскрытия в желудке животного было обнаружено несколько десятков килограммов овощей, фруктов, мучных изделий, чипсов, жевательной резинки.

Киевская область. Зоопарк «12 месяцев»
Из-за сильнейшей интоксикации, вызванной продуктами, которые категорически запрещены, например, курица, чуть не умер камчатский медведь Тоби.
«Когда сидишь ночью, а перед тобой реально плачет и не может встать огромный зверь, да еще к нему нельзя подойти и узнать что случилось, не спит весь зоопарк, проходит съезд врачей, в медведя раз двадцать стреляешь препаратами (что абсолютно не доставляет ему удовольствия) и прочее, просто не знаешь что делать кроме как мягко говоря расстраиваться. Как еще объяснить?», - сокрушается владелец зоопарка.

Сотрудники перечислили самые распространенные причины и объяснения, которыми посетители зоопарка оправдывают кормление животных, среди которых "они же сами съедят", "не делайте мне замечания, я сам все знаю", "они же голодные". Кроме того, по словам работников зоопарка, родители часто кормят животных, чтобы порадовать своих детей.

Последний раз редактировалось Авалина; 25.08.2019 в 21:21.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 23:31   #175335
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Блин, думала - ошиблась тредом. А не - это у аниматоров сверхурочные

 
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Я знаю, кто повесил объявление!
Тоже вариант, Славик!

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

Пока выходной не кончился, расскажу я вам, детушки, на ночь коротенькую сказочку-страшилку, как мы решили побыть самостоятельными и поехать в Милан
Значиццо, первый крупный облом случился у нас как раз на этом. Посмотрев чудеса Вероны, мы оказались перед смысложизненным выбором: ехать в Милан или на озеро Гарда? Почему-то были уверены в правильности групповых ценностей, однако народу оказалось мало озера Блед, и большинство изъявило желание лицезреть ещё и Гарду… Ну, мы этого дела не поддержали и решили попробовать оторваться от коллектива. Несмотря на робкое замечание моей половины, что, дескать, не успеем, давай пошляемся по Вероне, смотри она какая, я таки уговорила на эту авантюру. Меня оправдывает то, что таких было ещё шестеро, и вот мы ввосьмером вбегаем в ж/д вокзал, берём билеты на дешёвый поезд «there and back again»)) И чешем в Милан.
Нам хорошо: поезд шикарный, двухэтажный, кондиционер, мало людей, мы трепемся — просто всё создано для того, чтоб сорвать мероприятие))) Ну, Славка ж предупреждала, что поезда могут опаздывать, я это помнила. Но что для них это норма — никто ж не сказал. А что они могут ломаться — тем более)) Короче, за одну остановку до Милана эта жестянка на колёсах встала и ни в какую. Сидим, сидим, и понимаем, что наши полтора часа, за которые мы должны оббежать все достопримечательности, тают на глазах. И в какой-то момент начинаем тормошить окружающих, коих не так много. И какая-то очень внешне толерантная девушка на ломаном английском объяснила, что если нам к Дуомо, то можно выйти и сейчас, метро как раз до окраины доходит. А назад нужно на ту остановку, которая указана в билете. Мы срываемся, несёмся как бешеные в метро — там сталкиваемся со значительным препятствием в виде аппарата для выдачи карточек…
В общем, это отдельный агрегат со своей отдельной жизнью))) Наши по сравнению с ним — позапрошлый век, но до чего ж просты и гениальны! А тут — масса информации на трёх языках, масса окон и щелей и всё это работает страшно медленно! Можно подумать, что у них внутри оживает интеллектуальный процесс)) В общем, с большим трудом разобравшись, что нам нужно 8 отдельных одноразовых талонов, мы отвоевали у агрегата искомое и рванули к поездам. Тут нас ожидало приятное: поезда метро ходят по расписанию! Не заблудившись (а фиг заблудишься в двух ветках, хотя…), мы выскочили на станции «Дуомо» — и вот он, красавец!!! Мы как сумасшедшие начали щёлкать всё подряд, и вот что удивительно: несмотря на ужасную жару, сильный испуг, усталость и мизер времени, это были наши лучшие фото!!))





Это, как положено, Виктор Иммануил Второй - он в Италии как у нас дедушка Ленин раньше - то есть, везде))



И всё это - на одной громадной площади:





После минутной сессии мы нырнули в метро и тем же путём достигли вокзала. Но времени всё равно не хватало: момент отправления поезда был как раз тогда, когда мы влетели на территорию ж/д. Но! Мы же помним, что точность поездов здесь — наше всё, поэтому молча сопим и чешем к платформе, — и вот нам приз: поезд, естественно, отошёл на минут 15 позже положенного. Что нас и спасло)
Поезд, в отличие от «there», набит битком, но это неважно. Мы таки нашли, где опустить наши усталые кости, едем и молчим, потому что на лбу у каждого горит одна мысль на всех: на сколько опоздаем??! Ура — всего на 10 минут!!! Поэтому до родного автобуса спокойно доехали общественным транспортом.
Всё!!!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.08.2019 в 23:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.08.2019, 23:38   #175336
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Всем доброго вечера!
Цитата:
Так ведь и шли. После твоих слов подумала: Ричард нам подал ТАКОГО Лукаса, что сценаристы прифигели и не смогли изобрести ничего лучшего, кроме как эпатировать зрителя абсолютно нереальной историей. Переиграли сами себя. С другой стороны, закончи они Спуксы банальным выходом Норта на пенсию... мы б же их и обхихикали))
Согласна! Именно нереальной: неужели человек с улицы в два счета может стать одним лучших сотрудников МИ-5? И Майя эта... Лукас прозрел через 15 лет и вспомнил, что у него есть любовь всей жизни? Ситуации, конечно, разные бывают, но тут я не поверила. Полный бред... Неудивительно, что Ричард сценариями кидался


Похожая ситуация у меня была с "Глухарем". Первые два сезона мне понравились, а на третий пришли молодые сценаристы, которым захотелось, как заявило вьюное "дарование", оживляжа. Ужаснулись все: я и прочие поклонники Стаса Карпова, и адепты Глухарева. Вот Карпов был так же бездарно слит как и Лукас Норт, прям ощущение дежа вю у меня случилось. Сценаристы, правда, гордо делали хорошую мину при плохой игре - мол, мы все продумали заранее. Ну да, ну да, так мы и поверили. Вот и в "Призраках" кому-то захотелось оживляжа.

Да ладно пенсия, если суждено было погибнуть персонажу, путь погиб бы, может, и не геройски, но и не так.

Цитата:
Ничего не говори мне за "пристрелить", хватит одного пристреленного
Славянка, Портер или...?
Портер хотя бы в Эребор отправился.

Сержанта я люблю даже больше Лукаса почему-то. Как персонаж он прост как три копейки, но нравится мне . Я "Ответный удар" стала смотреть вскоре после "Призраков", в начале у меня аж глаз дергался, когда к Портеру обращались "Джон"
 


Цитата:
Погоди, главный слив впереди. Ты же еще не видела Берлин?
А нада? Что-то я все больше и больше сомневаюсь в нужности просмотра

Последний раз редактировалось Severona; 25.08.2019 в 23:44.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.08.2019, 23:48   #175337
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Славянка, Портер или...?
Портер хотя бы в Эребор отправился.
Точно - двое. Славик, Портера-то ты и забыла
Цитата:
А нада? Что-то я все больше и больше сомневаюсь в нужности просмотра
Ну, там, наверно, как с Глухарём будет Но уж больно Ричард хорош!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 00:27   #175338
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Точно - двое. Славик, Портера-то ты и забыла
Ну, там, наверно, как с Глухарём будет Но уж больно Ричард хорош!
Колитесь, кого имела ввиду Славянка . Как раз Миллера? Я не знакома с его судьбой, прошу простить
Британские сценаристы, как я погляжу, фору британским ученым дадут .

Придется смотреть "Отдел", я уже знаю толк в кактусах
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 00:38   #175339
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Колитесь, кого имела ввиду Славянка . Как раз Миллера? Я не знакома с его судьбой, прошу простить
А кого ж ещё
Цитата:
Британские сценаристы, как я погляжу, фору британским ученым дадут .

Придется смотреть "Отдел", я уже знаю толк в кактусах
Северона, "Отдел" - американский сериал может, в этом всё дело Хотя британцы перед Лукасом грешны по самое некуда, "Отдел" по сравнению с 9 сезоном, и правда, скромен Вон, Эврика как раз смотрит "Призраков", - то же самое говорит, а она у нас здоровая, то есть арбитр
Но ты сама прими решение, - мы знаем, что результаты порой бывают непредсказуемы
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.08.2019 в 00:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 01:01   #175340
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Пока выходной не кончился, расскажу я вам, детушки, на ночь коротенькую сказочку-страшилку, как мы решили побыть самостоятельными и поехать в Милан
Значиццо, первый крупный облом случился у нас как раз на этом. Посмотрев чудеса Вероны, мы оказались перед смысложизненным выбором: ехать в Милан или на озеро Гарда? Почему-то были уверены в правильности групповых ценностей, однако народу оказалось мало озера Блед, и большинство изъявило желание лицезреть ещё и Гарду… Ну, мы этого дела не поддержали и решили попробовать оторваться от коллектива. Несмотря на робкое замечание моей половины, что, дескать, не успеем, давай пошляемся по Вероне, смотри она какая, я таки уговорила на эту авантюру. Меня оправдывает то, что таких было ещё шестеро, и вот мы ввосьмером вбегаем в ж/д вокзал, берём билеты на дешёвый поезд «there and back again»)) И чешем в Милан.
Нам хорошо: поезд шикарный, двухэтажный, кондиционер, мало людей, мы трепемся — просто всё создано для того, чтоб сорвать мероприятие))) Ну, Славка ж предупреждала, что поезда могут опаздывать, я это помнила. Но что для них это норма — никто ж не сказал. А что они могут ломаться — тем более)) Короче, за одну остановку до Милана эта жестянка на колёсах встала и ни в какую. Сидим, сидим, и понимаем, что наши полтора часа, за которые мы должны оббежать все достопримечательности, тают на глазах. И в какой-то момент начинаем тормошить окружающих, коих не так много. И какая-то очень внешне толерантная девушка на ломаном английском объяснила, что если нам к Дуомо, то можно выйти и сейчас, метро как раз до окраины доходит. А назад нужно на ту остановку, которая указана в билете. Мы срываемся, несёмся как бешеные в метро — там сталкиваемся со значительным препятствием в виде аппарата для выдачи карточек…
В общем, это отдельный агрегат со своей отдельной жизнью))) Наши по сравнению с ним — позапрошлый век, но до чего ж просты и гениальны! А тут — масса информации на трёх языках, масса окон и щелей и всё это работает страшно медленно! Можно подумать, что у них внутри оживает интеллектуальный процесс)) В общем, с большим трудом разобравшись, что нам нужно 8 отдельных одноразовых талонов, мы отвоевали у агрегата искомое и рванули к поездам. Тут нас ожидало приятное: поезда метро ходят по расписанию! Не заблудившись (а фиг заблудишься в двух ветках, хотя…), мы выскочили на станции «Дуомо» — и вот он, красавец!!! Мы как сумасшедшие начали щёлкать всё подряд, и вот что удивительно: несмотря на ужасную жару, сильный испуг, усталость и мизер времени, это были наши лучшие фото!!))

http://www.picshare.ru/uploads/190825/l5MGayLy4z.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/190825/ffm5Bv9g3t.jpg

Это, как положено, Виктор Иммануил Второй - он в Италии как у нас дедушка Ленин раньше - то есть, везде))

http://www.picshare.ru/uploads/190825/bwvqnXbk97.jpg

И всё это - на одной громадной площади:

http://www.picshare.ru/uploads/190825/xGH79PH2qm.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/190825/rYZsQ83Yi1.jpg

После минутной сессии мы нырнули в метро и тем же путём достигли вокзала. Но времени всё равно не хватало: момент отправления поезда был как раз тогда, когда мы влетели на территорию ж/д. Но! Мы же помним, что точность поездов здесь — наше всё, поэтому молча сопим и чешем к платформе, — и вот нам приз: поезд, естественно, отошёл на минут 15 позже положенного. Что нас и спасло)
Поезд, в отличие от «there», набит битком, но это неважно. Мы таки нашли, где опустить наши усталые кости, едем и молчим, потому что на лбу у каждого горит одна мысль на всех: на сколько опоздаем??! Ура — всего на 10 минут!!! Поэтому до родного автобуса спокойно доехали общественным транспортом.
Всё!!!
 
Какая забавная поездка . Итальянцы, да, раздолбаи те еще
 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А кого ж ещё

Северона, "Отдел" - американский сериал может, в этом всё дело Хотя британцы перед Лукасом грешны по самое некуда, "Отдел" по сравнению с 9 сезоном, и правда, скромен Вон, Эврика как раз смотрит "Призраков", - то же самое говорит, а она у нас здоровая, то есть арбитр
Но ты сама прими решение, - мы знаем, что результаты порой бывают непредсказуемы
Ах, вот оно что...

Я не из тех, кто не видел, но осуждает. Всегда надо свое мнение составить
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 03:29   #175341
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброе утро, девочки.Сколько интересного чуть мимо не прошло* дела они такие, держат крепко и измену пресекают решительно..*
Ежичка, какой падре...Понимаю, ты не приносила руководствуясь исключительно гуманными соображениями
Катюш, прости, с опозданием, запоминающейся поездки. И не только преодолением границы, но .. точнее главным, ради чего ехала и о чем мечтала)).
Бриту, скока ? скока? Не удивлюсь, что при детальном расследовании, на обратной стороне объявления предательски найдутся отпечатки кошачьих лап...

Леди, каждый раз очень жду твоих рассказов с иллюстрациями . Нетерпеливо ерзаю в ожидании продолжения... Может быть традиционно, вкусным процесс ускорить?
Славочка,держись.. три шелковых платья осталось.. Теперь твой отдых , увлекательный квест, а теперь и с детективной линией))
Северона,Эврика, спасибо за ваши отзывы по просмотренному, самое увлекательное смотреть и узнавать мнение других смотревших..
Как для меня, заключительный сезон стоит увидеть, что бы поставить логическую точку ,чертыхнуть проклятие третьих сезонов , да и почувствовать насколько прекрасен был первый..
В отношении "Зои" буду очень крепко держать себя а лапах, вплоть до перематывания скотчем... Пока не увижу сам фильм.. Персонаж Ричарда , как всегда , убийственен..Не удивлюсь, что это будет для меня единственным , ради чего стоит смотреть..Ибо феминизм ,точнее как его подают, уже вызывает стойкую аллергическую реакцию..
А пока , всех с началом последней недели лета..
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.08.2019, 09:45   #175342
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Бриту, скока ? скока? Не удивлюсь, что при детальном расследовании, на обратной стороне объявления предательски найдутся отпечатки кошачьих лап...


Доброе утречко, дамы!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 10:48   #175343
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Утро так утро!
анимация наше все
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
...держись.. три шелковых платья осталось..
Будете смеяться, но вчера вечером на территории одного из корпусов, рядом с морем, обнаружились киношники. До ночи снимали. Подошла поглазеть - ничего интересного, ходят перед камерами туда-сюда. Говорят, детектив

Lady, это ты не пробовала разобраться с их кассиром при помощи гугла прости уж итальянским ж/д их манеры, несмотря ни на что, они очаровательны, как сама Италия! Приключение вышло веселое
Но это не избавит тебя от продолжения одиссеи))

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Ситуации, конечно, разные бывают, но тут я не поверила. Полный бред... Неудивительно, что Ричард сценариями кидался
Я смотрела Спуксов "в потоке", поглощая отыгранные Ричардом сезоны по принципу ААА! еще он был шпионом МИ5! Все ляпы и бредни восприняла как вынужденную необходимость, не особо задумываясь, есть они и ладно. Потом уже пофейспалмилась)) Но Майю и сейчас не вопринимаю особым казусом. Ну, была любовь, ну предпочел парень карьеру. А через много лет, оказавшись у берега отчаяния, вспомнил о девушке, точнее, ему напомнили, он и ринулся в омут. Единственная претензия на ее счет - не тот типаж актрисы для такого финта. Но это, конечно, фломастеры)
Кстати, кто помнит, плиз, освежите мой склероз: Ричард кидался сценарием именно Спуксов? Почему мне кажется, что это был сценарий 3 сезона РГ
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Славянка, Портер или...?
Портер хотя бы в Эребор отправился[/SPOILER]
Миллер. Он, как я догадываюсь, в Манчестер отправился)
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Точно - двое. Славик, Портера-то ты и забыла
Ничего я не забыла. Портера мне жалко, но его не сливали

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
А нада? Что-то я все больше и больше сомневаюсь в нужности просмотра
Это выбор индивидуальный, смотреть или не смотреть) Я на чужое мнение, будь оно хоть трижды обосновано, смотрю именно как на чужое, предпочитая делать свои выводы. В частности, один Берлин, при всем идиотизме 4-10 серий третьего сезона, не променяла бы и на двух Спуксов

Бриту, ты это....*смущенно потупясь* не забудь, я искусственное дыхание детать так и не научилась толком

Хорошего вам дня


---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

Катерина! Ты хоть Мяу из Будапешта нам отправь!)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 11:03   #175344
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Утро так утро!
Славик, ты прям как наш бывший президент И тебе доброго!
Цитата:
Будете смеяться, но вчера вечером на территории одного из корпусов, рядом с морем, обнаружились киношники. До ночи снимали. Подошла поглазеть - ничего интересного, ходят перед камерами туда-сюда. Говорят, детектив
Ты точно не в Манчестере? Ах да, забыла - ты ж в Сеуле!
Цитата:
Lady,это ты не пробовала разобраться с их кассиром при помощи гугла
Ха, без гугла и у меня не обошлось, ибо девочка за окошком говорила много, быстро и плохо, выписала билет на простыне формата А4, где 2/3 пространства занимала реклама................ Тогда и пробила гордость за свою страну
Цитата:
Но это не избавит тебя от продолжения одиссеи))
Само собой, - продолжение воспоследует!
Цитата:
Но Майю и сейчас не воспринимаю особым казусом. Ну, была любовь, ну предпочел парень карьеру. А через много лет, оказавшись у берега отчаяния, вспомнил о девушке, точнее, ему напомнили, он и ринулся в омут.
Помню, впервые увидев Майю, решила что пусть она будет индианкой (империя всё-таки!)
Цитата:
Кстати, кто помнит, плиз, освежите мой склероз: Ричард кидался сценарием именно Спуксов? Почему мне кажется, что это был сценарий 3 сезона РГ
Неее, Спуксы. Он говорил, что в РГ подозревал, что всё должно будет случиться именно так, - и случилось. А в Спуксах ничего не намякивало, - и вот опять!!
Цитата:
Ничего я не забыла. Портера мне жалко, но его не сливали
Логично!
Цитата:
В частности, один Берлин, при всем идиотизме 4-10 серий третьего сезона, не променяла бы и на двух Спуксов
Не полностью согласна, но всё равно -
Цитата:
Катерина! Ты хоть Мяу из Будапешта нам отправь!)
Начинали с Кракова, Будапешт будет на закуску Бедный человек вчера весь день ползал по границе, видать, к вечеру силы оставили
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 11:26   #175345
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Пока что Мяу из Брно, где встречают нас события отдельным номером, чем компенсируют... море негатива из-за гадов погранцов и профуканых, как к тому же позже выяснилось, 8 евро в Будапеште.
В сам Краков мы добрались часов в 18, галопную экскурсию замечательеая очаровательная девушка гид нам устроила, я прошлась через старинные ворота в старый город, круг почета по рыночной площади, заела сырным медальоном со сладким соусом из журавлины (не помню, что это по-русски) горе, что на всю эту красоту поглазеть толком времени нет, потратив на него завалявшиеся у папы 5 злотых, и назад в автобус. В Брно приехали за полночь, поселились. Осознание, что номер классный и весь мой, сгладило злость и досаду. Так что насладилась душем и нырнула носом в мягонькую подушку.
Сейчас позавтракали и будем двигать в Вену.

Славчик, врагудетю не сдается наш гордый варяг!))

Девчуои, всех прочла, киваю в знак согласия, коментить не буду, бо надо паковаться. Люблю, целую, ваша Кэт.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.08.2019, 11:35   #175346
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Пока что Мяу из Брно
Ооо, город моей юности! Была там в студенческие годы по университетскому обмену, аж 2 недели! Знала бы, что ты там будешь, заказала бы тебе магнитик, ибо не имею
Цитата:
профуканых, как к тому же позже выяснилось, 8 евро в Будапеште.
Хто посмел??
Цитата:
со сладким соусом из журавлины (не помню, что это по-русски)
Клюква - неоффтопная наша ягода
Цитата:
Девчули, всех прочла, киваю в знак согласия, коментить не буду, бо надо паковаться. Люблю, целую, ваша Кэт.
Крепись, заграница тебе поможет!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.08.2019, 11:58   #175347
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Магнитик из Брно не случился б в любом случае, т.к. сувенирная лавка в отеле ночью уже закрыта, а сейчас стоим ждем автобус, а она еще не открыта или перерыв. Попутчики тоже хотели купить.

Посмел Аккорд. Они мою экскурсию за 26 в Будапеште разбили на 2: за 18 и 8. В Будайскую крепость и Ко я иду, а на Геллерт уже не успеем, учитывая, что отъезд в 13.00 максимум.

О, автобус прибыл. Отключаюсь!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.08.2019, 12:05   #175348
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Посмел Аккорд. Они мою экскурсию за 26 в Будапеште разбили на 2: за 18 и 8. В Будайскую крепость и Ко я иду, а на Геллерт уже не успеем, учитывая, что отъезд в 13.00 максимум.
Требуй деньги назад!! Не твоя вина, изменение суммы, непредвиденные обстоятельства и проч. Грози разбирательством по приезде. Мы так сделали в Италии, и нам удалось отобрать большую часть суммы.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.08.2019, 12:05   #175349
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Бриту, скока ? скока?
Неужели мало?

Цитата:
Бриту, ты это....*смущенно потупясь* не забудь, я искусственное дыхание детать так и не научилась толком
Не боись. Там же сказано, шо пересдавать будешь пока не надоест получишь зачОт.

И ваще, девчаты, перо клавиатуры вам в руки. Про пересдачу можете сами написать. )))) Фсю правду
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.08.2019, 12:11   #175350
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Неее, Спуксы. Он говорил, что в РГ подозревал, что всё должно будет случиться именно так, - и случилось. А в Спуксах ничего не намякивало, - и вот опять!!
По сравнению с 9ми Спуксами 3й РГ шедевр . Только первая серия нормальная, подготовительная к ОУ, остальные хочется вычеркнуть
Ketvelin, вот уж действительно галопом по Европам Ждем подробностей
P. S. Доброго дня всем!

Последний раз редактировалось Severona; 26.08.2019 в 12:22.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования