Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2004, 16:56   #5161
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
САШКА!!! Ты вернулась!!!
*ковыряя пальчиком пол* да я никуда и не уходила просто читаю, свунюсь потихоньку. после ВКВК кроме бурного свуна пока никакой адекватной реакции нет
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 08.02.2004, 19:16   #5162
Andin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Andin
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,199
Лайки: 0
Olore, а это не из фильма о создании фильма? Помоему, это не Леголас, а Орландо в гриме тренируется...
__________________
Мой ЖЖ

Что, эльфы не нужны? Тогда с вас сундук золота за ложный вызов. (с)
Трандуил ("Неопубликованные высказывания толкиновских персонажей")

Andin вне форума  
Старый 08.02.2004, 20:35   #5163
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Прошу, дайте ссылку на слеш.
Офеелия вне форума  
Старый 08.02.2004, 21:48   #5164
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andin
Olore, а это не из фильма о создании фильма? Помоему, это не Леголас, а Орландо в гриме тренируется...
Дык... ясное дело, что Орландо. Просто решила немного пошутить. Я когда увидела этот снимок, сразу подумала именно про ту сцену с Арагорном. Забавно получается: по фильму Леголас в отчаянии пытается отыскать взглядом друга, а на самом деле на съемочной площадке он там со смеху помирал.
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума  
Старый 08.02.2004, 23:45   #5165
Миа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Оболонь
Сообщений: 147
Лайки: 0
Olore, думаю, не он один...
__________________
Что-то кончается, что-то начинается...
Миа вне форума  
Старый 08.02.2004, 23:46   #5166
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Morinen, спасибо!
Офеелия вне форума  
Старый 09.02.2004, 00:41   #5167
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
*ковыряя тапочком пол.* Можно и свои пять копеек вставить?
фик: www.elftower.narod.ru/rir.htm

Хотя это и не про Леголаса, а про Румила, но …
(вообще-то на тот момент писать про Леголаса - просто рука не поднялась)

Мда… Нашла на 165 странице описание фанфиков от Tinko, сама с себя посмеялась.

Ладно, хоть не от первого лица, но зато и другой мир, и наличие эльфа, и попадание в плен - все имеется 8-(
Зато в разделе параллельных/второстепенных героев и страстей - ни одного совпадения нет И то хорошо
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума  
Старый 09.02.2004, 16:33   #5168
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ну вот...как обещала, сегодня - о том, что произошло в выходные

Посиделки номер Х
--------------------
В Лихолесье вот уже который день шел снег. Не такое уж редкое явление, но в этот раз оно вызвало необычную тревогу и волнение у некоторых из обитателей дворца. Большинство разговоров сводились к спорам о том, проберутся ли давно ожидаемые гости через снежные заносы или же нет. Леголас волновался. Линдир успокаивал его, хотя сам не был уверен. Впрочем, у него был беспроигрышный аргумент.
- Ты только посмотри, Лин, какие сугробы. Им не пробраться. Нет, это бесполезно, ну что за погода!
- Неужели ты думаешь, что их это остановит? Пора бы уже знать, что их не остановит ничто. Да им все армии Мордора не страшны!
Принц несколько успокаивался и пару часов с энтузиазмом готовился к встрече, пока очередной взгляд в окно не заставлял его опять усомниться.
Но несмотря на снег, тревоги и опасенья, в назначенное время в субботу раздался стук в большие двери дворца и оба друга, уже час мерявшие шагами холл, одновременно кинулись открывать. Они чуть не столкнулись в дверях, но это все равно осталось незамеченным в последовавшей уже знакомой суматохе. Может это только показалось эльфам, но сегодня крики были еще радостней, объятия еще крепче, улыбки еще шире, а обмороки еще глубже.
- Мы уже боялись, что вы не рискнете прийти в такую погоду, - улыбнулся Лин, выдавая, что не только принца мучили сомнения.
- Как вы могли, - послышался возмущенный хор голосов. - Такая мелочь как погода нас не остановит!
Менестрель подмигнул другу, мол, я же тебе говорил.
- На самом деле, - продолжила Кэм, - мы наоборот хотели предложить вам прогуляться по лесу.
- Но ведь сугробы...
- Ах, я так давно мечтала увидеть вживую, как ты выныриваешь из сугроба, Леголас... У тебя при этом такой потрясающий вид! - Кристина с трудом удержалась от обморока при одной мысли об этом.
- Боюсь, выныривать придется вам, девушки, нас-то снег держит лучше, - напомнил принц, но девушки дружно уверили его, что не боятся сугробов.
Вот так все было решено. Леголас с Линдиром набросили теплые плащи с мехом и компания, как обычно с эльфами в середине и почетным эскортом девушек вокруг, двинулась по заснеженной тропинке прочь от дворца.
Что и говорить, Лихолесье прекрасно зимой...впрочем как и в любую погоду, в любое время года. Какое-то время путники просто любовались голубыми тенями на снегу, четким рисунком веток на фоне серого неба, сиянием миллионов искр в те редкие моменты, когда выглядывало солнце. Но очень скоро созерцательное настроение сменилось более деятельным.
Они как раз вышли на полянку с холмом посредине, когда Black Cat предложила:
- Может сыграем в Кормаленскую битву? Эльфы за силы света, мы за полчища Мордора...и снежки как снаряды?
Леголас чуть заметно нахмурился и кто-то тут же легко ткнул зачинщицу:
- Ты бы еще в переход через Хэлькараксэ сыграть предложила.
- Но он же не...
- Ну и что, что не... Не всякая мысль же приятна.
- Он ведь такой чувствительный, - прошептала Кристина.
- А особенно он чувствителен к снежкам, засунутым ему за шиворот , - заговорщицки шепнул ей Линдир, и тут же коварно дернул ветку дерева, обрушив на Кристину с Ксенией целый сугроб.
Правда провокатор тут же поплатился, потому что Сашка и Нэлт сразу кинулись реализовывать его предложение, но не на принце, а на нем самом. Раздался первый визг, полетел первый снежок... и разгорелось сражение.
О да, это было выдающееся сражение. Довольные крики, визг, смех звенели над поляной и разносились далеко по лесу. Они распугали всю живность, кроме самой любопытной. И даже глубоко в чаще последние из Лихолесских пауков проснулись, испуганно прислушались к шуму и поспешили поскорей снова погрузиться в спячку.
Как и следовало ожидать, компания разделилась, и эльфам пришлось защищаться от превосходящих сил противника. Правда, на их стороне была чисто эльфийская меткость, ловкость и быстрота реакции. К тому же в отличие от девушек, эльфы легко перебегали по сугробам не проваливаясь в снег. Ну, не проваливаясь до тех пор, пока на каждого не обрушивалось сразу по три противницы.
Прошло немало времени, прежде чем Леголас устало рухнул на спину в сугроб и провозгласил:
- Мир! Объявляю перемирие!
Никто не стал возражать, потому что все порядком устали. Раскрасневшиеся щеки, растрепанные волосы, полные снега рукава...девушки пытались привести себя в порядок, но тут Джеролл заметила, что лучше бы им вернуться в тепло:
- По такой погоде легко что-нибудь отморозить. Смотрите, у Леголаса уши уже побелели.
- О нет, нельзя, чтобы такие очаровательные ушки пострадали!
Проследовал горячий спор о методах оказания помощи при обморожении, в ходе которого предлагалось потереть уши снегом, согреть их ("Поцелуями", добавил некто тихо ), напоить принца коньяком и т.д. Принц, естественно, сопротивлялся.
- Лас, ты ведь хоть и эльф, но тоже можешь заболеть. Тогда нам придется уложить тебя в постель и ухаживать за тобой , - Мидж мечтательно прищурилась. Эльфы тут же решили, что лучше всего им и впрямь отступить во дворец.
Замерзшие, все в снегу, друзья ввалились шумной гурьбой в комнату Леголаса. Тут же был разожжен посильнее огонь в камине и все принялись снимать промокшие куртки, причесываться и греть у огня руки. Лока обнаружила, что увлекшись игрой, не заметила расстегнувшейся куртки, и теперь даже свитер на ней промок насквозь. Проблема была решена просто - принц отдал ей одну из своих рубашек. Лока тут же надела ее и устроилась на диване, довольно улыбаясь и обхватив себя руками. Жадные взгляды жительниц Леголасья преследовали счастливицу, но ее вид громко говорил: "Мое".
Вскоре на столе появились чашки с глинтвейном - оказалось, эльфы большие мастера в приготовлении этого напитка, они добавляли туда какие-то только им известные ингредиенты, так что вкус был довольно приятным и необычным. "Очень эльфийским", по определению Ксении.
Когда все немного согрелись, разговор отвлекся от насущных проблем и перешел в привычное русло.
- Ну, что у вас новенького? - поинтересовалась Нэлт.
- Да все как обычно. Зимой жизнь здесь всегда почти замирает, кроме охоты и редких праздников - никаких событий, - покачал головой Линдир. - Лучше расскажите, как у вас дела? Давно вас не было видно...Что делаете, что пишите?
- Ну, у нас главное событие - появление третьего фильма. Теперь мы знаем про тебя все, - подмигнула принцу Сашка.
- Так уж и все? - улыбнулся принц. - Но ведь все было совсем не так...
- А как? - тут же подхватила Кристина. - Расскажи, Лас!
Этот вопрос поднимался не в первый раз, и не в первый раз Леголас отводил глаза и отделывался шутками.
- Ну хотя бы скажи, что ты не скакал по мумаку как кузнечик! - не выдержала Нэлт.
- Ну, мумак - это всего лишь очень большая лошадь, а с лошадьми у Ласа хорошие отношения , - хихикнул Линдир, после чего Лас запустил в него подушкой.
В конце концов, поняв, что им так ничего и не вытянуть из принца, девушки успокоились. Вот тут Линдир и вспомнил:
- А вы так и не ответили, почему так редко стали бывать у нас? Неужели разлюбили?! - менестрель демонстативно надул губы. Несколько человек тут же кинулись его очень энергично разубеждать. Когда наконец все успокоились, Ро произнесла уже серьезно:
- Разлюбить вас мы не сможем. Но и как раньше уже не будет. У нас, людей, все меняется быстрее, чем для вас...Именилось и Леголасье. Конечно мы не забудем вас, и конечно будем заходить. Но боюсь вот так...всем вместе...нам уже сложно собраться. Но обещаю, что вы не соскучитесь, ведь в Леголасье всегда приток свежих сил, новых поклонниц
Принц лишь закатил глаза под общий смех. Потом улыбнулся своей коронной улыбкой:
- Ну, раз так...предлагаю устроить праздник. Нет, не прощальный праздник - я не хочу с вами прощаться, просто праздник в честь вас всех.
Что и сказать, девушки были тронуты. А еще - лишний раз убедились в том, что эльфы - дивный народ, способный устроить пир всего за час.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT

Последний раз редактировалось Rohirrimka; 09.02.2004 в 17:12.
Rohirrimka вне форума  
Старый 09.02.2004, 16:35   #5169
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Праздник в Лихолесье! Каждая из них мечтала увидеть хоть раз такое, и ожидания каждой оказались оправданы и даже больше. Когда успели украсить большой зал и приготовить все эти раскошные блюда? Когда успели созвать гостей - а здесь было практически все население дворца? Обычно эльфы сторонились людей, но про именно этих гостей они уже слышали так много, что никто не хотел пропустить возможность увидеть их. Ведь любопытство, будучи непростительной слабостью для хоббитов, является неотъемлемой чертой эльфов . Девушки познакомились с Гэлионом - дворецким короля Трандуила. Да-да, тем самым, хотя раньше Леголас всегда отрицал его существование и называл "мифической личностью". Теперь же он со смехом сказал:
- Конечно он мифический, ведь про него по Лихолесью ходит столько слухов, мифов и легенд.
Познакомились они с другими обитателями дворца. Некоторые встречи были приятными, некоторые - довольно неожиданными, было немало сюрпризов и удивления.
Когда все уселись, лично король Трандуил поднял кубок и провозгласил тост за прекрасных гостий. И пир начался.
Кэм и Ро, как и следовало ожидать, сидели по обе стороны от короля. Разговор шел довольно веселый. Спустя какое-то время, король улыбнувшись, наклонился к Ро и шутливо спросил:
- Похоже, гордая рохирримка уже не смотрит на меня с таким восторгом?
- Ммм...мой король, я всегда буду восхищаться Вами, но...замужняя жизнь меняет взгляды, если Вы понимаете, о чем я.
- Понимаю...
- Зато теперь Вы можете не опасаться, что я напишу тот роман...о вашей второй женитьбе.
Король облегченно вздохнул, но благоразумно решил промолчать.
- Правда, я знаю, всегда найдутся желающие написать о вас, - Ро с Кэм переглянулись и дружно улыбнулись. Даже Трандуила, оказывается, можно смутить.
Праздник, как и полагается настоящему эльфийскому празднику, продлился далеко заполночь. Была музыки, песни, даже танцы - девушки немало повеселились, обучая Леголаса фигурам вальса - от обучения танго он отказался после первой же попытки. Эльфийские же танцы оказались настолько естественными, что девушки обнаружили себя без труда втянутыми в затейливый хоровод.
Ближе к рассвету, когда гостьи уже не могли скрыть усталости, эльфы отвели их в приготовленные комнаты. Сны в Лихолесском дворце снились чудесные - светлые, легкие и волшебные, как сами эльфы. И намного позже, уже простившись со всеми и отправляясь по домам, девушки не переставали улыбаться, зная, что прошедший день - и сны и явь - они запомнят навсегда.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 09.02.2004, 17:43   #5170
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
(ворчливо)
Не могли эльфы болеть. Не поддавались они болезням.
И что бы я - Я!!! - предложила прогуляться в холодном снежном заметеленном лесу?! Да ни за что! Я бы размякла от тепла, кинулась в объятия Леголаса, и никто бы меня от него не оттащил! А потом бы пришел Король...

А вот эльфийское танго. Представляю.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 09.02.2004, 18:00   #5171
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Болеть не могли - но мерзли ведь Так что это была виртуальная угроза
А поход по лесу мы все вместе спланировали заранее - как раз чтобы никто не размяк
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 09.02.2004, 18:08   #5172
Ксения
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Я здесь, я там, я всегда!
Сообщений: 292
Лайки: 0
/отряхивается от снега/
Ро, спасибо тебе! Здорово получилось. Весело и немного грустно, точно передано настроение.
Ксения вне форума  
Старый 09.02.2004, 23:50   #5173
Morinen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morinen
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 919
Лайки: 0
Ро, спасибо огромное! Я только сегодня тебе в гостевой про Посиделки писала
Morinen вне форума  
Старый 10.02.2004, 00:57   #5174
Silwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Silwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Серые Гавани России
Сообщений: 662
Лайки: 0
"И я там был. Мёд, пиво пил. По усам текло, а в рот не попало" (с) Так заканчиваются сказки...

Эх...
__________________
…Реки, рощи, равнины, печаль побережий.
Разглядели? В тумане алеют предгорья.
Где-то там, за горами, волнуется море.
Горы, море… Но где же оно, * Средиземье?
*Л. Мартынов

Silwen вне форума  
Старый 10.02.2004, 11:15   #5175
Morfileg
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morfileg
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 384
Лайки: 0
Прекрасные посиделки получились
__________________
..Растолкуй мне - уж коли вы все тут мудрые такие!..
(ЧКА)

ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/morfiel/
Morfileg вне форума  
Старый 10.02.2004, 12:20   #5176
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
*не веря своему счастью поглаживает эльфийскую рубашечку*
Ро сделала это! ура! спасибо за посиделки-погулялки-перестрелки
хочу увидеть сон в Лихолесском дворце
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 10.02.2004, 20:45   #5177
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Thumbs up

Мне тоже понравились ваши посиделки! Rohirimka, это классная идея - делать героинями рассказа подруг-форумчанок!
Вот вам от меня еще кое-что...
Изображения
Тип файла: jpg fotol13.jpg (12.6 Кб, 61 просмотров)
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума  
Старый 10.02.2004, 22:04   #5178
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Здесь второй кадр
Изображения
Тип файла: jpg fotol28.jpg (12.4 Кб, 53 просмотров)
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума  
Старый 10.02.2004, 22:38   #5179
Elheya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elheya
 
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 881
Лайки: 0
Извините мне мою настойчивость, но здесь у меня "завалялся" еще одна фотка. Если кто желает, можете скачать все три фотки в той последовательности, в какой я их здесь выложила. Потом, если у кого есть возможность конечно же, просмотрите их через слайд-шоу: вот увидете, что получится!
Изображения
Тип файла: jpg fotol29.jpg (13.2 Кб, 85 просмотров)
__________________
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья (с) Hellawes
ЖЖ КиВиН - нужны команды!!!
Elheya вне форума  
Старый 10.02.2004, 22:52   #5180
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
http://www.deviantart.com/view/5179015/
знакомая нарисовала. Скажите мне такую вещь - вы тут Блума видите??? а то я не могу понять...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 10.02.2004, 22:59   #5181
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Видю. Мрачного-премрачного Блума.
Мидж вне форума  
Старый 10.02.2004, 23:07   #5182
Миа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Оболонь
Сообщений: 147
Лайки: 0
Вот, в общем... забыла уточнить - последняя редакция, приведенная к финалу.
Вложения
Тип файла: zip bred.zip (63.8 Кб, 59 просмотров)
__________________
Что-то кончается, что-то начинается...

Последний раз редактировалось Миа; 11.02.2004 в 01:41.
Миа вне форума  
Старый 11.02.2004, 12:43   #5183
Jheroll
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jheroll
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 61
Лайки: 0
!

Ро, молодец! Весело, хотя и немного грустно.. Но у нас тут почти вседа так...


У меня есть хорошая новость: теперь есть возможность выходить в сеть почти каждый день. Так что я снова с Вами!

Кэ-э-м.... когда продолжение?
__________________
----
Вам понадобяться толковые люди для этого похода... предприятия... приключения...
Такие как мы!
Jheroll вне форума  
Старый 11.02.2004, 14:17   #5184
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olore
Мне тоже понравились ваши посиделки! Rohirimka, это классная идея - делать героинями рассказа подруг-форумчанок!
Идея эта воплощается довольно давно, это далеко не первая посиделка

Jheroll - отличная новость
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума  
Старый 11.02.2004, 15:21   #5185
Офеелия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Офеелия
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: у моря
Сообщений: 659
Лайки: 0
Rohirrimka, браво!!! Легко и беззаботно! Да кому я говорю, вы наверное слышали комплименты и получше! Особенно понравилась идея этих рассказов. Так необычно разговаривать с героями посиделок. Мне льстит, что я знакома с некоторыми из вас.
Офеелия вне форума  
Старый 11.02.2004, 19:16   #5186
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Re: !

Цитата:
Первоначальное сообщение от Jheroll
У меня есть хорошая новость: теперь есть возможность выходить в сеть почти каждый день. Так что я снова с Вами!
Уррра! Джер, как здорово, с возврашением!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 12.02.2004, 00:40   #5187
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
Миа, очень мило

Только зачем так много многоточий?

И все-таки, это все уже было.
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума  
Старый 12.02.2004, 11:46   #5188
Миа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Оболонь
Сообщений: 147
Лайки: 0
Li_: Только зачем так много многоточий?

Не люблю ставить точку.

И все-таки, это все уже было.

Возможно, но не в завершенном варианте.
__________________
Что-то кончается, что-то начинается...
Миа вне форума  
Старый 12.02.2004, 14:10   #5189
Jheroll
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jheroll
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 61
Лайки: 0
Ро, я тоже рада. Только не чую в себе сил иницировать какие-то темя для обсуждения... Как то третья часть не вдохновила, хотя в целом не плоха.

После просмотра мы долго спорили про вякие "мелочи", типа нахождения Легосала среди делегации эльфов Ривинделла....
__________________
----
Вам понадобяться толковые люди для этого похода... предприятия... приключения...
Такие как мы!
Jheroll вне форума  
Старый 12.02.2004, 17:48   #5190
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jheroll
После просмотра мы долго спорили про вякие "мелочи", типа нахождения Легосала среди делегации эльфов Ривинделла....
Делегация Ривенделла - это еще ничего по сравнению со второй частью... Там Леголас еще и эорлинг.
Просто мастер на все руки.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования