Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2016, 19:22   #1
Эллочка-людоедк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эллочка-людоедк
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 346
Лайки: 18
Премьеры фильмов и спектаклей

Доброго времени суток! Форумчане, что вы делаете, если ну очень хочется увидеть звезду в шаговой доступности, а по конвенциям звезда не бывает. Конечно, очень удобно купить билет на ближайший кон, рассчитать время отпуска, и в максимально комфортной обстановке получить автограф или сделать фото. Но если такой возможности нет, а желание велико, из инфы только расписание премьер, то как попасть на ту самую премьеру, и при этом не упустить возможность взять автограф? Буду благодарна за любые советы.
Эллочка-людоедк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:41   #2
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Премьеры фильмов и спектаклей не в России? Есть опыт попадания к красным дорожкам премьер фильмов в Англии и Германии и к разным стейдж дорам в Англии.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2016, 23:44   #3
Эллочка-людоедк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эллочка-людоедк
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 346
Лайки: 18
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Премьеры фильмов и спектаклей не в России? Есть опыт попадания к красным дорожкам премьер фильмов в Англии и Германии и к разным стейдж дорам в Англии.
Да, не в России , к сожалению. Делись опытом, он бесценен
Хочу попасть на премьеру фильма с Киану Ривзом, где-нибудь в Европе, есть расписание премьер в разных странах, где именно будет Киану неизвестно. То есть скорее всего в США точно будет, но это далеко и муторно
 
Эллочка-людоедк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:16   #4
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Upcoming London Film Premieres - UK Red Carpet Movie Premiere MarkMeets
Вот тут про ближайшие лондонские премьеры фильмов, в том числе пишут, кто будет присутствовать. Жаль только, что не всегда заранее пишут.
Мы так совершенно случайно попали к красной дорожке премьеры фильма с Деппом. Не собирались, но вот буквально натолкнулись на Лестер-сквер
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.10.2016, 01:24   #5
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
На Лестер-сквер вообще постоянно много всего. Мы вот приехали на третьего Хоббита, а за день до этого случайно попали на премьеру какого-то другого фильма с Броудбентом, Ворвиком Дэвисом и проч. - причем премьера была камерная, буквально в закутке 3х3 метра.

Насчет театральных премьер и стейдж доров - тут Эйре огромный специалист. Мы так, сбоку прибились и только начали это исследовать.

Вообще, имхо, не хватает общего централизованного сайта со всеми текущими спектаклями, звездами, театрами, особенностями служебок... Хотя может и есть, но я не знаю?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.10.2016, 01:45   #6
Эллочка-людоедк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эллочка-людоедк
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 346
Лайки: 18
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
На Лестер-сквер вообще постоянно много всего. Мы вот приехали на третьего Хоббита, а за день до этого случайно попали на премьеру какого-то другого фильма с Броудбентом, Ворвиком Дэвисом и проч. - причем премьера была камерная, буквально в закутке 3х3 метра.

Насчет театральных премьер и стейдж доров - тут Эйре огромный специалист. Мы так, сбоку прибились и только начали это исследовать.

Вообще, имхо, не хватает общего централизованного сайта со всеми текущими спектаклями, звездами, театрами, особенностями служебок... Хотя может и есть, но я не знаю?
Я тоже пока не нашла. Но случайно нашла еще в 2013 сайт с расписанием конвентов(неполным), писала им на почту вопрос про Крейга Паркера, его у них не было в списке, но приняли к сведению, теперь есть. Попробую их спросить про Матрицу
Эллочка-людоедк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 15:57   #7
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Эллочка-людоедк Посмотреть сообщение
Да, не в России , к сожалению. Делись опытом, он бесценен
Хочу попасть на премьеру фильма с Киану Ривзом, где-нибудь в Европе, есть расписание премьер в разных странах, где именно будет Киану неизвестно. То есть скорее всего в США точно будет, но это далеко и муторно
 
А на фб же как правило, компания-прокатчик или организатор премьер создает группу для организации народа на эту самую премьеру. Ты искала уже на фейсбуке что-то подобное? Когда фильм должен выйти?
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.10.2016, 17:26   #8
Эллочка-людоедк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эллочка-людоедк
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 346
Лайки: 18
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
А на фб же как правило, компания-прокатчик или организатор премьер создает группу для организации народа на эту самую премьеру. Ты искала уже на фейсбуке что-то подобное? Когда фильм должен выйти?
Спасибо, нашла Там пока только про премьеру в США, но это для меня далековато. Сам фильм снимали в Италии, вообще в европейских странах разные даты премьеры, это меня навело на мысль, что там кто-то будет из звезд
Посмотрела вчера на раздающего автографы и делающего селфи Ривза, это ужас, он пяти шагов свободно сделать не может, при этом дело было в аэропорту и актер торопился.
 
Эллочка-людоедк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования