Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2013, 21:17   #241
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
А на этот вопрос я отвечу, после того как увижу микросхемы Колец и оптоволокно Палантиров(с)
Слив защитан.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Morgana получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 21:18   #242
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Читаю, и я не согласен, с тем что тело есть вобще, видимое или не видимое...Есть дух, призрак, абсолютно не осязаемый без плаща...
А зачем неосязаемому духу лошадь или крылатая тварь? Летал бы себе... ужасом на крыльях ночи))))
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:22   #243
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
А на этот вопрос я отвечу, после того как увижу микросхемы Колец и оптоволокно Палантиров(с)
А вот у Толкина почему-то и без микросхем все логично... он следуя собственным же тезисам, допусков "а шоб було" не делал. Но это ж всего лишь Толкин, настоящему толкинисту куда лучше знать, как все было на самом деле.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:26   #244
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Э.. то есть.. пощупать назгула можно?
(не, я серьезно)

(Предполагаю ответ - можно, но один раз)
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:31   #245
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Цитата:
Сообщение от Eraen Посмотреть сообщение
А зачем неосязаемому духу лошадь или крылатая тварь? Летал бы себе... ужасом на крыльях ночи))))
Так он и летал например после Бруинена, но призраки бывают разные...они крайне слабые и им нужно облачаться в зримый и материальный облик.
Тогда зачем им нужны плащи? Если у них и так есть нормальное тело то невидимым быть намного удобнее.

А насчёт слива, вы в качестве аргументов используете шутки, почему и мне нельзя пошутить?

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

Ирен Адлер, благодарю, наконец-то кто-то пришёл ко мне на помощь.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А вот у Толкина почему-то и без микросхем все логично... он следуя собственным же тезисам, допусков "а шоб було" не делал. Но это ж всего лишь Толкин, настоящему толкинисту куда лучше знать, как все было на самом деле.
А где это я делаю шоб было? Я последовательно излагаю одну и туже мысль...
Кстати, что-бы случилось с Фродо если-бы Элронд его вовремя не вылечил?
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:33   #246
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
фадейка, да помощь от меня относительная - я сама с трудом понимаю назгулью физиологию!
Джексон всех запутал капитально, но, зато дал обильную тему для обсуждения
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:34   #247
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
А мы не Джексоновских назгулов обсуждаем, а каноничных, сейчас экранизации не существует
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 21:36   #248
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Э.. то есть.. пощупать назгула можно?
(не, я серьезно)

(Предполагаю ответ - можно, но один раз)
Точно, кто щупал, те уже не расскажут.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Morgana получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 21:36   #249
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Э.. то есть.. пощупать назгула можно?
(не, я серьезно)
(подозрительно так) А ты с какой целью интересуешься? Пощупать-то можно, только я подозреваю отрицательный эффект для здоровья будет даже если тебя в ответ ножичком не полоснет. Он же насквозь пропитан сауроновым искажением.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:37   #250
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Тогда зачем им нужны плащи? Если у них и так есть нормальное тело то невидимым быть намного удобнее.
Со стариком Гэмджи поболтать, например. Вряд ли он с пустым местом будет разговаривать.
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Morgana получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 21:38   #251
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Ну что-то можно нащупать, плащ, а вот если сунуть руку в капюшон:
Туман...или собственную смерть.
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 21:50   #252
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Так он и летал например после Бруинена, но призраки бывают разные...они крайне слабые и им нужно облачаться в зримый и материальный облик.
Летал. Но нииизенько-нииизенько. Четыре месяца от Бруинена до появления в небе над Андуином. А шустрый хоббит пешедралом за два месяца (вычитаем время в Лориэне) дошел от Ривенделла до Ородруина, причем еще и по дороге и заплутав, и в плен попав. Как раз материальный облик требует сил это раз (см. примеры собственно Саурона), людям такие фишки не доступны в принциипе это два, зримый облик и материальный две разные вещи это три, ну и зримый облик им был нужен только для общения со смертными, это четыре. По Минас-Моргул они, вполне возможно, ходили в неглиже, когда не надо было орками командовать.

Так и вижу картину маслом "Портрет назгула в интерьере" - в духе "пустынного пейзажа с апачами".

Цитата:
А где это я делаю шоб было? Я последовательно излагаю одну и туже мысль...
А с какой целью, кроме как чтобы объяснить фильмы (а назгулы и в ВК уже не совсем по Толкину, а чем дальше в лес, тем толще партизаны)? А фильме и хронология другая, и вообще... и деталей маловато, поэтому я природу назгулов по фильму пока обсуждать не могу.

Цитата:
Кстати, что-бы случилось с Фродо если-бы Элронд его вовремя не вылечил?
Смерть. Бренное тело осталось бы в лежать в Ривенделле, а вот душа бы не смогла пойти за круги мира, была бы привязана к этому миру злой волей Саурона. Что само по себе неприятно - в мире Толкина развоплощенным душам очень не нравится быть развоплощенными - а еще Саурон бы от души помучал за доставленные неприятности. Конечно, это не решило бы проблемы кольца, оставшегося на бренном теле Фродо - но вообще-то назгулы не рассчитывали, что Фродо окажется такой живучий и кинжалоустойчивый и дотянет до Ривенделла, обычно люди загибались куда быстрее. Да еще и Глорфиндель с конем так своевременно появился и значительно ускорил передвижения больного Фродо в пространстве.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 21:51   #253
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eraen Посмотреть сообщение
Напрашивается вывод, что хоронили всех разом одной и той же похоронной командой.
Шикарное тогда прошлое по кино получается: всех этих ужастей вопящих и страх наводящих кто-то уже за раз поубивал в полном составе. И как только Саурон дожил до событий ВК?
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:55   #254
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mира Посмотреть сообщение
Шикарное тогда прошлое по кино получается: всех этих ужастей вопящих и страх наводящих кто-то уже за раз поубивал в полном составе. И как только Саурон дожил до событий ВК?
Ну, смотря какой смысл вложить в слово "дожил"... Его вон в прологе к БК прибили, а потом он себя три тысячи лет собирал по атомам.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 22:04   #255
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
А с какой целью, кроме как чтобы объяснить фильмы, а это таки не Толкин? А фильме и хронология другая, и вообще... и деталей маловато, поэтому я природу назгулов по фильму пока обсуждать не могу.

Что-то я не понял фразы...
Я написал свою версию, как можно версию ПиДжея(пока не полную) максимально приблизить к оригинальной и объяснить её.
А потом у нас началось обсуждение назгульской природы, я считаю что они практически неосязаемые призраки, ты, что они имеют плоть, но она не видима. Если что не так извиняюсь.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Похоже уже на сайте пора опрос проводить...
А я пожалуй пойду спать, до завтра и спокойной ночи.
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 22:06   #256
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Что-то я не понял фразы...
Я написал свою версию, как можно версию ПиДжея(пока не полную) максимально приблизить к оригинальной и объяснить её.
А потом у нас началось обсуждение назгульской природы, я считаю что они практически неосязаемые призраки, ты, что они имеют плоть, но она не видима. Если что не так извиняюсь.
Ипользование кнопки "цитата" сделает твои посты более удобочитаемыми.

Пытаться втиснуть Толкина в рамки ПиДжея - дело на мой вгляд бессмысленное и беспощадное, а ничем иным теорию о бесплотности назгулов я объяснить не могу (но с удовольствием выслушаю автора идеи, то есть тебя). А объяснить то, что нам пока показали в Хоббите-1 и превью о назгулах, используя то что написал Толкин - это все равно что пытаться объяснить теории Лысенко принципами молекулярной генетики. Можно, и даже результат можно связный сочинить, только это будет все равно очень далеко от реальности (а в толкинистике я предпочитаю считать "реальностью" то, что писал Толкин, с разным весом для разных материалов и с учетом хронологии, потому что мифы сильно изменялись в течение больше чем полувека творения).

К вопросу о природе назгулов - я сейчас все-таки пойду поработаю, а вечером я выложу доводы, с цитатами и ссылками (или завтра, если сегодня сдохну на работе за утреннее безделье), а ты сделай милость, выложи доводы (со ссылками) в пользу бесплотности назгулов. Чтобы спор обрел более конкретный характер, без вкладывания мыслей в головы друг друга.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 26.03.2013 в 22:09.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:07   #257
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
(подозрительно так) А ты с какой целью интересуешься?
Не, вот наш веселый назгул-клуб точно накроют, но пока можно, я таки не удержусь от лирического отступления По поводу цели!
Милиционер знакомый рассказывал - нашли на улице пьяного мужика. Лежит себе и лежит, но, с лампочкой в заднице. Ну вот такой пердюмонокль. Ну, ему то, пьяному, все равно. Милиция посмеялась и довольно оперативно изловила малых пацанов, которые довольно шустро во всем сознались. В протоколе по делу в результате появилась строка "а лампочку потерпевшему всунули.. с целью озорства".
Вот примерно так.. потрогать назгула с "целью озорства". Ну, или, как сказал Гендальф "У нас чисто научный интерес"

А вообще, я не в плане последствий и целей, я интересуюсь в плане определения степени их материальности!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 22:15   #258
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ипользование кнопки "цитата" сделает твои посты более удобочитаемыми.

Пытаться втиснуть Толкина в рамки ПиДжея - дело на мой вгляд бессмысленное и беспощадное, а ничем иным теорию о бесплотности назгулов я объяснить не могу (но с удовольствием выслушаю автора идеи, то есть тебя).
Я скорее пытаюсь оправдать ПиДжея и втиснуть его в мир Толкина. А вот насчёт моей теории, тут как-раз всё наоборот я вижу у ПиДжея телесных назгулов(ведь как-то похоронить он их умудрился), а по Канону бесплотных(почти).
У тебя уторо, а у меня уже вечер...великая весчь интернет!
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:26   #259
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
[I]Не, вот наш веселый назгул-клуб точно накроют
Я реанимировала тему в Фан-Клубах. Можно продолжить там. Хотя тут хоть и часто шутя, но все-таки обсуждается серьезный вопрос природы назгулов, которым в фильмах Хоббит отведена будет, похоже, значительная роль. Хотя, помнится, в фильмах-ВК тоже ожидали большего присутствия Саурона, а он оказался практически такой же закадровый как в книге.

Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Я скорее пытаюсь оправдать ПиДжея и втиснуть его в мир Толкина. А вот насчёт моей теории, тут как-раз всё наоборот я вижу у ПиДжея телесных назгулов(ведь как-то похоронить он их умудрился), а по Канону бесплотных(почти).
У тебя уторо, а у меня уже вечер...великая весчь интернет!
Строго говоря, у меня третий час дня, я только что в 2 пообедала, можно и поработать. В мое оправдание, я на прошлой неделе пахала некоторые дни по 12+ часов и даже спасибо никто не сказал.

Втискивать ПиДжея в мир Толкина - по-моему, все равно впихивать невпихуемое. Это АУ-шный фик, в котором автор не обозначил заранее рамки АУ-шности.

Хорошо, я вечером с этой стороны вопрос рассмотрю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:35   #260
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
все давай оставим в покое назгуло в хоббите и его впихивание куда либо
и обсудим природу назгулов в чисто Толкиновском мире, буд-то Джексон ничего не снимал.


Пршу прощения за корявост, пишу с телефона.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

вобще тод длинный пост с впихиванием, я писал как ответ на вопрос арве о разнице между историей назгулов вкниге и в фильме и к нашему обсуждению та часть где я пытаюсь их связать прямооо касательства не имеет.
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:59   #261
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А арве все прочитала и почти ничего не поняла . Тем более, что интерпретацию назгул в Хоббите решено отложить хотя бы до выхода 2 части, интерпретация их в ПиДжеевском ВК тоже не однозначна, а истроия назгул у Профессора полна лакун и недоговоренностей, что, естественно, порождает множество домыслов и "провокаций": от жалостливого "о бедном назгуле замолвите слово", до глумёжа и стеба. Еще никто не вспомнил знаменитую "Охоту за кольцом" и, пожалуй, уже не менее знаменитую "Неохоту за кольцом". Ну-ну... А читать было интересно. Фадейка, не тушуйся. Прекрасно тебя слышно, как и других. Спасибо, что ответил. Спасибо всем за вопросы и ответы, даже если они противоречили друг другу. Уж больно сами объекты разговора противоречивые...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:05   #262
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я лично вообще не очень приветствую назгулов как белых призраков, в том виде как когда Кольцо надевают. Хотел видеть в "Хоббите" классического Черного Всадника в капюшоне, на вороном коне, который ездит рядом с Гулдуром и преследует Гэндальфа/Радагаста) Может, еще покажут)
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:14   #263
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
мне тоже
а насчет нашего спора, что ты думаешь?
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:15   #264
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Кстати, мне подумалось, на счет Фродо. Надо уточнить, но по моему, там был такой момент - он же начинал развоплощаться и превращаться в такого же, как и назгулы. Помните тему про прозрачную руку? Так, что я думаю, что тело его не умерло бы в классическом понимании этого процесса. Тело стало бы призрачным, а душу мучал бы Саурон.. за попытку присвоить "все, что нажито непосильным трудом"..
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 23:19   #265
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Ирен Адлер, вот поэтому я и задал такой вопрос
Какая женщина!(или как там у Конан Дойля...)
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 23:28   #266
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
а насчет нашего спора, что ты думаешь?
Про вопрос имели ли назгулы плоть? По поводу спора думаю, что не совсем понимаю из чего спор)) О вопросе, из чего сделаны назгулы я рассуждать не возьмусь, это сложнее даже вопроса, имел ли ее Саурон - там Толкин хотя бы в письме (как минимум) ответ дал. По поводу назгулов мне не известно...
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:32   #267
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
ну не так сложно...
Если примитивноно:
если сунуть руку в капюшон к назгулу, нащупаешь ты там тело или нет(вроде Хельга утверждает именно это...)?
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:35   #268
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Мне почему-то не кажется что я бы там что-то нащупал. Представляется жуткий холод или что то вроде. Скорее всего, я бы лишился руки если бы попробовал...
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:38   #269
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
но не нос, рот и пару глаз?)
Я тебя достану, а потом придет Хельга и скажет, что я извратил ее суждение, каюсь
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 23:42   #270
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
но не нос, рот и пару глаз?)
Джексон должен уделить этим вопросам хотя бы полчаса второго фильма, иначе смысл в разделении на три части))))
Это слишком сложно, я не подготовлен, вооружусь цитатами или еще чем - тогда и поговорим, а сейчас просто читаю, интересно что думают другие) ну и просто пофантазировать)
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования