Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 16:22   #191851
Lary
Зарегистрированный пользователь

Лайки: 7,221
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
О, РА! Бритоголовый Астров корвалолу мне… И кудри астровские положите на место)))
И главное - без тех самых усов из пьесы Чехова! Хотя с усами это был бы уже Тарас Бульба (если ему чуб прилепить на макушку).
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый Сегодня, 16:37   #191852
Арабелла
Гисборн - это диагноз :)

Лайки: 48
Цитата:
Qui est Вася? В смысле, кто такой?
Так Вейзинька же. Вася, по нашему.

https://www.youtube.com/watch?v=RfZ9QvMTWVE

Я на книге фанфиков, Мои клипы по РГ, Мой блог
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый Сегодня, 17:42   #191853
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Лайки: 6,647
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Небось вострые глазоньки на Астрова-Стронга нацелила.
Оооо, это единственный случай, где меня не раздражает лысина! Даже выглядит сексуально! Но Елена - неее.....

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение

Классика!!! И 2010 года!!! Боже, где меня тогда носило...

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Цитата:
О, РА! Бритоголовый Астров корвалолу мне… И кудри астровские положите на место)))
Тышто - это же великий Марк Стронг, отобравший у нашего выигравший в 2015-м премию Оливье за главную роль в миллеровском "Вид с моста".

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

А вот это твитер бережно перепостил из фэйсбука - полагаю, это надо прямо вывесить в поместном музее! Кэт, переведи, пожалуйста, красиво, я так не смогу!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; Сегодня в 17:53.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый Сегодня, 18:24   #191854
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)

Лайки: 7,857
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
О боже какая прЭлесть!!!!

АСтровнг конечно да... Его лысина, пожалуй, как и лысина Туччи простительна в любой роли))) Эти лысины париками грех уродовать)))

Цитата:
Непостижимо, что TED [Technology Entertainment Design] никогда не приглашал Ричарда Армитиджа, одетого в костюм Джона Торнтона из мини-сериала BBC "Север и Юг", для проведения наглядной 18-минутной беседы о том, как надо целоваться. Для мирового сообщества, которое стремится к более глубокому пониманию мира, это почти непростительная оплошность.

Поцелуи Ричарда Армитиджа - это суперсила, более разрушительная, чем Молот Тора, щит Капитана Америки или перчатки Железного человека с ракетным двигателем. Все, что нам нужно сделать при следующем вторжении инопланетян, - это отправить Ричарда, чтобы он бережно обхватил лицо главного злодея своими длинными мужественными пальцами, нежно глядя ему в глаза, и, поверьте, дыра в небе мгновенно схлопнется.

Технически «Север и Юг» - это всего лишь трехминутная сцена на вокзале и три часа пятьдесят семь минут предыстории, ведущей к ней. Это не значит, что весь фильм не потрясающ - он таков. Но после того как вы все это посмотрите один раз, вы поймаете себя на том, что перематываете вперед, быстрее, и еще быстрее - пока не дойдете до Поцелуя.

Ричард держит лицо [партнерши] так, что, как я уже сказала, это не имеет альтернативы. Он неспешен. Он нежен. Прежде чем поцеловать восхитительно трепещущую Маргарет Хейл, он вручает ей лепестки розы из кармана пальто. В этом месте я так громко всхлипнула, что дочь пригрозила ударить меня пультом, если я не успокоюсь.

Для меня "Север и Юг" - доказательство того, что исторический роман может быть успешно экранизирован, если все сделано правильно. Особенно если на главную роль взять такого актера, как Ричард Армитидж.

Последний раз редактировалось Ketvelin; Сегодня в 18:33.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск