Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2014, 14:47   #26671
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Крис Картинка супер... Спасибо! не могу оторваться от созерцания.
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2014, 14:52   #26672
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А теперь вот вам подарочек от доброй тёти Фобс
"Бережно разворачивает"
И вот тут дракон издох совсем
*слышен грохот даэдрического тельца со всеми его доспехами, оружием, ЧСВ, колдунством и тараканами головного мозга*



Тёмная сторона такая....тёёёёмнаааааяяяя....
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.03.2014, 14:54   #26673
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Голос из прихожей"

Лика, рада, что тебе тоже понравилась *_*
Это теперь моя новая обоина будет
Нет, Фобс - это невероятно и охурменно!

Кстати, небольшой упрлс.
Святящуюся фигню вокруг головы Мелькора уже сравнили с мордоринкой

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

Лето, огаааааааааа....
"Расплывается за компанию жулешкой и булькает"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.03.2014, 15:25   #26674
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Святящуюся фигню вокруг головы Мелькора уже сравнили с мордоринкой
А по мне так самый настоящий нимб. Кошернее прочих, кстати
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Старый 13.03.2014, 15:55   #26675
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А у меня опять не открывается картинка Крис. Попробую переобновить страницу.

По грибочкам и мухоморам. Вести из реала (не Мирквуд и не АУ).
У нас в РО все грибы признаны несъедобными.Так шта остаются только магазинные...
А вот в Подмосковье, в Карелии и на Кавказе - собирала под чутким руководством друзей. Один раз в Архызе нашли два моховика... нет не так - два МОХОВИКА, у бОльшего из которых ножка была диаметром, как мое запястье. А-бал-деть. Резались они как тугое замороженное сливочное масло, а варево было... ммм... Там же около пня нашлись несколько необычных мухоморов: не красные в белую крапушку, а синие - в желтую. А классические - красные с белым - в большом количестве были в Карелии, красииивые... Жалко фоток нет.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2014, 15:59   #26676
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Один раз в Архызе нашли два моховика... нет не так - два МОХОВИКА, у бОльшего из которых ножка была диаметром, как мое запястье. А-бал-деть. Резались они как тугое замороженное сливочное масло, а варево было... ммм...
Может, это были польские?

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
А теперь вот вам подарочек от доброй тёти Фобс
"Бережно разворачивает"


 
Ульмо круче всех.
Krakodil вне форума  
Старый 13.03.2014, 16:04   #26677
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Не, польские там не водятся. Были на обочине еще два "сатанинских" - чуть поменьше, чем моховики, но они легко отличаются от съедобных бордовой изнанкой шляпки.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 13.03.2014, 16:15   #26678
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Не, польские там не водятся.
Вики пишет, что водятся. И народ из Краснодарского края на грибном форуме болтает, что собирают. Ну ладно.

Моховики у нас такие:



Но они небольшие, мякоть у них рыхлая, и по-хорошему ни на что, кроме маринования, они не годны.
Krakodil вне форума  
Старый 13.03.2014, 16:19   #26679
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Ну, я в грибах не очень. Но мы ходили с москвичами, среди которых все грибники были, а один - Володя - грибник в квадрате и кубе. Может быть он и ошибался. В Вики я не смотрела.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 13.03.2014, 16:39   #26680
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0


Грибы... Такие грибы...

 
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2014, 16:39   #26681
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Не, ну строго говоря, польский тоже моховик, ибо из того же рода.
Krakodil вне форума  
Старый 13.03.2014, 16:47   #26682
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
А меня Манве сразил. Тоже как будто с нимбом. Типа праведный. И не скажешь, что с пауками флиртует
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.03.2014, 17:01   #26683
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Мерсский ноут сожрал псто, и я забыла половину того, что хотела сказать >.<

*подползает на запах грибов*
Еще не все съели, надеюсь? ^^
Хотя я тоже больше собирать грибы люблю Нам не рекомендуют, т.к. Чернобыль рядом бухнул, но, собсна, это мало кого волнует - в некоторых местах грибников больше, чем грибов)

Гоблин... Гоблин - это вееесчь! Не зря ж добрая часть людей до сих пор думает, что это единственный правильный перевод Интересно, он вообще дойдет когда-нибудь до перевода "Хоббита"? Или просто решил подождать выхода всех трех частей для создания цельной картины?

Кроки, я говорила, что продолжение офигенно? Нет? Ну, тогда: продолжение офигенно!

Ревелин, вроде насчет правил более-менее ясно, спасибо

Хельд, ваши с Бофуром истории одно удовольствие читать ^^

Крис, от костюма усвунячилась
Где ж такие водятся... Мне б хоть померить...
А Фобс жжот в последнее время
Хорошее утро начинается нифига не с нескафе, а с ее артов, и что-то в последнее время много таких хороших утр
Насчет "интервью" - долго думала, что оттуда выдрать в цитатник, а потом плюнула и сохранила все

Эо, ну ему по статусу нимб положен
А вообще там все сражают.
Хотя после того, как в комментах заметили, что Ульмо похож на Камбербэтча, а нимб Мелькора - на мордоринку, я уже не могу воспринимать этот арт, как прежде х)
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума  
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.03.2014, 17:03   #26684
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Chrysophrase Посмотреть сообщение
Хотя после того, как в комментах заметили, что Ульмо похож на Камбербэтча
Повтыкала в арт еще раз. Слава Эру, им показалось
Krakodil вне форума  
Старый 13.03.2014, 17:06   #26685
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
По поводу "мордоринок"
[IMG][/IMG]
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.03.2014, 17:07   #26686
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
По поводу "мордоринок"
[IMG][/IMG]
 
Нет, это "как почистить мандарин в шаббат"
Krakodil вне форума  
Старый 13.03.2014, 17:08   #26687
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А арт все равно не открылся, так шта поддерживать ваш разговор об этом, увы...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
Старый 13.03.2014, 17:12   #26688
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А арт все равно не открылся, так шта поддерживать ваш разговор об этом, увы...
Этот же арт с утра в Кондитерской лежит: http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...ml#post1277003 Может, оттуда откроется?
Krakodil вне форума  
Старый 13.03.2014, 17:14   #26689
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Кроки, при достаточно извращенном воображении его можно там углядеть... И пути назад уже не будет >.<

арве, пробовала так, кстати
Но нее, эти хитропопые оранжевые твари вкуснее именно тогда, когда их чистишь традиционным способом)
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума  
Старый 13.03.2014, 17:16   #26690
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Да мне тоже кажется, что не похож.
Хриз, присылай вопросы
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.03.2014, 17:19   #26691
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Кроки, спасибо, там открылось. Разглядываю. Так они все с нимбами. И Мелько. Ага. Но все - красавцы и красавицы. Вала. Стихии.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума  
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2014, 17:55   #26692
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
"Тем временем, где-то на какой-то лесной как бэ дороге, которая в теории должна вывести куда-то, откуда можно будет примерно определить направление на Утумно. Во всяком случае - так Его Темнейшеству говорит его врождённое чувство направления. Однако, учитывая продолжительность общения с лицами в этом плане одарёнными альтернативно и то, что свои способности сабж имеет привычку в разговоре приукрашивать - не факт, что Утумно не в противоположной стороне. Ну, и фиг с ним. Погулять тоже полезно.
Итак, по частично весеннему, частично зимнему лесу задумчиво шагает чёрный конь, общественности известный как Тенегрив, и параллельно спорит с седоком в лице чёрного вала, общественности известного как Мелькор или Моргот. Цветовую гармонию чорного и чорного нарушает только светящийся, как лампочка Ильича, Сильмарилл в сбитой на бок короне и Пэсцэ, поводок которого привязан к седлу.
За сим конём чинно шагает огромный волколак, увешанный всякими сумками и баулами, которого в зависимости от ситуации зовут то Кархаротом, то кровожадными пушистиком, то тупой шавкой, то зубастой лапочкой, то "какая "пииииииип" опять сожрала мои тапки?!". А иногда его никак не зовут, а они сам приходит. Так вот, на широкой и меховой спине соппачки как раз и едет афффтар текста, статьи и поста. Да пырится в палантир. Пока сигнал есть. А-то потом опять или на дерево лезть, или по старинному русскому методу - подкидывать в небо с самой высокой сопки, чтоб СМС отправить"

Драсте люди добрые.

Лето, ну, Мелькор с нимбом - это одна из тех редких вещей, который в мой взгляд на Арду невпихуемы почти никак, такшта буду считать это концентрированной сутью мордоринки.

Но, да, кошернее, чем у большинства. У Ульмо ещё симпатичная фигня, чем-то на луну мне похожа, да у Манвэ. Но там из-за этих... молний или что у него там от головы вверх идёт.

Грибная гифка упорола Х)

Арве, ну вот, только мой хостинг картинку скушал, чтоб её выложить, как тебе уже подсказали, где оно лежит другой ссылкой.
А грибы с ножкой аки запястье.
"Смотрит на своё"
Уж не знаю, толще у тебя или нет, но это просто О_О и *__*

Спасибо за картинку с мордоринкой. Доставило и надо будет попробовать, благо материал для эксперимента есть
Надо только его найти...

Хриз, чуть больше месяца назад Гоблин выкладывал у себя на сайте небольшое видео о том, что грядёт-грядёт наша прелессссссть.
Могу ссыль дать, если нужно

Относительно костюма... Конкретно этот шила на заказ рукастая тётенька из этой вашей Америки. Возможно (и я просто уверена) что есть не хуже и поближе к нам... Надо будет посмотреть на ДА, когда буду там.

Рада, что "интервью" тебе доставило
А утро, которое началось с Фобс - прекрасное утро

А вообще, пока у меня есть время я схожу соберу в один псто уже состоявшиеся интервью
"Потирает лапы"
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.03.2014, 18:15   #26693
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Мы готовы представить первую фотку с нашей встречи "на двух уровнях"... И типа - первую часть научно-художественного и упорото-литературного проекта "Раздвоение Оркриста"...


 

Потом сделаем еще одну - с фильмовым мечиком, поглядев по какой упрт он будет Эктелиону...


Кстати, раз с правилами всем все ясно и лайков там довольно, я их откорректировала. Можете проверить на первой нашей странице. Персональные пасибки и няшные обнимашки Летушке - за доработку и дополнения раздела игровой терминологии.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума  
Revelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.03.2014, 18:44   #26694
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Интервью с Мариной и Фарамиром.
Интервьюирует их Ревелин.


Р. -Расскажите нам историю вашего знакомства с Фарамиром? Как это произошло?
М. -Ооо, это очень просто. Я всегда хотела жить в Итилии. Прекрасное живописное место. Про Хеннет-Аннун я вообще молчу. Всегда мечтала увидеть. Вот и хотела прикупить там небольшой домик с палисадничком. Когда понадобилось разрешение местных властей, меня направили к Князю. Так мы и встретились...

Р. -Как чаще всего Вы проводите свободное время?
М. -Чаще всего мы просто гуляем по Итилиэну, общаемся, он прекрасный собеседник и мне с ним никогда не бывает скучно. Я часами могу слушать его рассказы о военных подвигах, детстве, увлечениях. Мы очень родственные души. Еще обожаем дарить подарки друг другу! Все просто и мило.

Р. -Ваши пристрастия в еде и выпивке? Надо же знать, чем Вас угощать, когда в гости приедете…
М. -Айре, в этом плане вкусы у нас разнятся. Я предпочитаю рыбу, овощи, фрукты. Он отдает предпочтение дичи и сладостям. Насчет выпивки- мы оба небольшие любители спиртного. Но от хорошего вина да еще в хорошей компании-не откажемся!

Р. -Какие у вас есть домашние животные? И тут же - какое животное является для Фарамира тотемным и почему?
М. -У меня есть мои любимые кроляшки. Они еще совсем маленькие.

http://4put.ru/pictures/max/875/2690960.jpg

Еще есть Совушка-так ее и зовут.

http://4put.ru/pictures/max/875/2690971.jpg

У Фарамира в замке соколы. Он их разводит.

Р. -Какие у тебя были в детстве отношения с братом? (вопрос чисто к Фарамиру, разумеется)
М. -Цитата:
" Я никогда не отрицал, что Боромир был более искусным воином. Мы выросли друзьями, несмотря на разность характеров, не соперничали, хотя я всегда подозревал, что отец любит Боромира больше, чем меня. Я любил брата, и хотел, чтобы отец относился к нам одинаково. Но позднее я понял, что мы слишком разные люди. Извините, мне трудно вспоминать об этом..."

Р. -Что стало с той рыбой, которую поймал Голлум в запретном пруду, и потом выронил при допросе?
М. -Та рыба, которую поймал Голлум, он сжимал в руке во время допроса. Когда Фарамир сказал ему о том, что ловля рыбы в Запретном пруду карается смерьтю, он выронил ее.

Р. -Сразу ли ты сама поняла, что он твой рыцарь? Или это пришло со временем?
М. -Я всегда любила Фарамира. И знала, что рано или поздно встречусь с ним. Мы созданы друг для друга. Это идеальный мужчина для меня- добрый, чуткий, человечный, способный к состраданию и пониманию, меж тем отличный воин. Злится не часто и трудно разгневать сына наместника Гондора, но и когда злится, то успокаивается быстро. В бою стойкий, на войне может выносить трудности вместе со своими воинами, чьи жизни никогда понапрасну не тратит. Смышлён в стратегии и тактике, обучен навыкам следопыта. Любит свою страну и готов ради неё отдать свою жизнь. В обращении с людьми вежлив и милостив. Он многое испытал в жизни, и заслуживает счастья. Надеюсь, что смогу сделать его счастливым.

Р. -Кто Вас так хорошо научил стрелять? Как известно, гондорцы – это прежде всего мечники, а эльфов в Гондоре что-то не замечалось…
М. -Цитата:
"Да отец и брат. Кто ж еще?"

Р. -Есть такая поговорка, что "милые бранятся - только тешатся". А какой взгляд на ситуацию у вашей пары?
М. -Мы еще никогда не ссорились. Ни разу. Но мы встречаемся не так давно, возможно, поэтому трудности обходят нас стороной. Полагаю, что в семье главное-понимание и уважение друг к другу, способность идти на компромиссы. Если в семье что-то не ладится-виноваты оба. И спрос с обоих. Надеемся, что у нас такого не произойдет.

Р. -А какие полезные для жизни умения ты получил пока был рейнджером в Итилене? И как они сейчас пригождаются? (вопрос только к Фарамиру)
М. -Цитата:

" Знаете, любой следопыт, будь он военачальник, или нет, обязан знать три вещи: это ратное дело, стратегия и тактика. Также умение прекрасно держаться в седле, владение луком, копьем и мечом. Стрелять из лука-всенепременное условие. К счастью, мне довелось командовать элитным отрядом воинов-дунэдайн. Мои люди смелы и непоколебимы в бою. За годы службы мы стали как братья. Но это и большая ответственность.-за жизни друзей и братьев. Сейчас я вспоминаю это время как одно из лучших. Ведь многому научился я у своих людей, и, надеюсь, научил их чему-то в свою очередь. Многие из них и сейчас со мной. Кроме тех, кто ушел безвозвратно. Но это-война и мы обязаны были быть сильными.

Сейчас? ( Смеется...)
Сейчас я больше занят политикой, разведением соколов, общением с любимой женщиной, и я счастлив. Я спокоен и уверен в будущем. У нас прекрасный государь. Надеюсь сослужить ему хорошую службу на своем месте."

Р. -Как решается вопрос с пролётом назгулов через Итилию? Взимаются ли таможенные пошлины за воздух или есть иной солюшн?
М. -Цитата:

"Смеется..."Эру с вами, что вы! Какой солюшн? С назгулами мы покончили навечно, я надеюсь. Но наши войска не дремлют, не сомневайтесь. Границы Гондора охраняются денно и нощно, и, если что, мы сумеем защитить нашу Родину от посягательств врага. Я лично слежу за этим, и мои приказы выполняются безукоризненно. Миру и спокойствию Гондора отныне ничего не угрожает"

Р. -Хотел ли Фарамир в детстве побыстрее вырасти, чтобы превзойти старшего брата?
М. -Полагаю, что он хотел в чем-то быть похожим на брата, осознавая, что тот превосходит его в ратном деле. Он хотел быть похожим на него,принять участие в каком-нибудь сражении, совершить подвиг и прославиться. Но потом понял, что его сила в другом, как говорил Пиппин. И физическая сила не всегда соседствует с силой духовной.

Р. -Ваше отношение к азартным играм, любимые азартные игры?
М. -Я не азартна, Князь тоже. Мы предпочитаем уединение, общение с природой, прекрасным, такскать...

Р. -Умеет ли он петь? и какие песни предпочитает? Играет ли на каких-нибудь музыкальных инструментах?
М. -Итак, ну насколько мне известно, он любил предания и музыку,был не только воином, но и знатоком песен и легенд. Я никогда не слышала, как он поет, но надеюсь услышать.

Р. -Не побоялся с Лурцем отпустить за подарками для Кроки?
М. -Нет, ведь он знает, кто дама сердца Лурца. Так что и он и я чувствовали себя спокойно.

Р. -Какая из книг в библиотеке Минас-Тирита была для Вас наиболее интересна?
М. -Лет в пятнадцать, когда он уже начал протрясать дальние углы гондорского архива, проверяя, какой забытый пергамент может из них выпасть, ему на глаза попадались разные старинные рукописи, и он с интересом читал все, что касается ратных дел. Но главным образом, легенды и предания старины.

Р. -А как ты относишься к увлечению твоей дамы "Мельничными" песнями? Может тебе они тоже нравятся и даже есть какой-то фаворит?
М. -Цитата:

" Я в курсе насчет музыкальных предпочтений Марины. Одна из моих самых любимых песен- "По дороге сна" Она считает, что эта песня как нельзя лучше подходит мне."

Р. -Какие качества и способности вы больше всего цените друг в друге?
М. -Я ценю в нем честность, отвагу, прямодушие, стремление к справедливости, готовность прийти на помощь в любую минуту и доброе сердце.

Что он во мне ценит..." задумалась"- наверно, то же самое, иначе бы мы не смогли быть вместе. И конечно, любовь. Любовь-это главное друзья мои! Как же иначе?

Р. -Какие предметы Фарамир особенно не любил во время своего обучения?
М. -Ему все нравилось, и военное дело, и науки. Единственное, что не нравилось- подвиги ради подвигов.

Р. -Осталось два маленьких простых вопроса. Выложу тебе их вместе.

1. сколько площади в его личной резиденции?

2. О предпочтениях в еде в общем вы уже рассказали. А какое блюдо для князя самое любимое, если не секрет?
М. -Ну, я думаю, ничего страшного нет в том, чтобы сказать правду...

Площадь: 1100 м²
Общая площадь: 56 498 м²

Небольшое уютное место. Так, для отдыха...

Он не привередлив в еде. Но самые любимые блюда-приготовленные лично мною!

 
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.03.2014, 19:03   #26695
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Дамы, доброго вечерочка! Ликуш, ты как, готова к ответственному мероприятию?

Я могу начинать?
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Старый 13.03.2014, 19:08   #26696
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Мелькор с нимбом - это одна из тех редких вещей, который в мой взгляд на Арду невпихуемы почти никак
В таком случае буду наивно полагать, что это гирлянда от йолки

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мы готовы представить первую фотку с нашей встречи "на двух уровнях"...

Не по Хуану сомбреро...
На контрасте ощущение, будто Эктелиону и меч не нужен. Он просто кулаком шандарахнет по маковке Няшества в случае дележки артефактов - и всё... А все: "Могучие гномы, могучие гномы..." Могучие нолдор!
ЗЫ: надеюсь, перед Феанаро зачтётся
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.03.2014, 19:16   #26697
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Не по Хуану сомбреро...
На контрасте ощущение, будто Эктелиону и меч не нужен. Он просто кулаком шандарахнет по маковке Няшества в случае дележки артефактов - и всё... А все: "Могучие гномы, могучие гномы..." Могучие нолдор!
ЗЫ: надеюсь, перед Феанаро зачтётся
А вот, между прочим, в сумо (в профессиональном сумо, в смысле, которое в Японии - там весовых категорий и прочей справедливости нету) частенько высокие дяди проигрывают шибко мелким. Выходит это какой-нибудь Тойоносима (167 см) против Котоосю (203) - да чо там, от земли ж не видать. А Котоосю проигрывает! Притом, что сам озеки был, а Тойоносима так, рядовой маегасира. Не привыкши такой большой дядя эту мелочь где-то там у пола ловить, а мелочь привычна, что все супостаты выше, и знает, что делать.
Krakodil вне форума  
Старый 13.03.2014, 19:19   #26698
bucolique
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 409
Лайки: 0
Добрый вечер, хибарчане! Мариша, начинаем
bucolique вне форума  
bucolique получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.03.2014, 19:22   #26699
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Итак, моя хорошая, первый вопрос!

Насколько часто в обыденной жизни Гэндальф пользуется магией? Простые вещи он делает также как и люди, или нет?
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума  
Marinalanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.03.2014, 19:28   #26700
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Притом, что сам озеки был, а Тойоносима так, рядовой маегасира
Напомнило первое прочтение фразы There was Eru, the One, who in Arda is called Ilúvatar, в которой были понятны лишь наречие, местоимение и два глагола
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования