Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2002, 18:17   #61
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
А мне последнее время снится один и тот же сон (кошмар?) - я забиваю все пары, которые у меня есть, потом не прихожу на работу, вместо этого шатаюсь по Москве с какими -то кассетами, которые пытаюсь отдать всем своим друзьям. Интересно, к чему бы это?
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 19:09   #62
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
А мне один раз (не так давно) приснился сон такой...

Про Средиземье, но не совсем. Сюжет бредоватенький, как обычно. Иду я куда-то с Братством, помогаю им... Нас кто-то захватил, мы залезли в какое-то подземелье... не суть важно. Помню только одно. Я расплакалась от счастья и (во сне!) твердила: только бы это был не сон, только бы это был не сон... плакала... И мне кто-то сказал, что это не сон... я была счастлива, и я была на 100 % уверена, что это правда... пока не проснулась...

Было безумно тоскливо...
Так, это в СОЛНЦЭ...

А еще в детстве (да и сейчас)( когда я заболеваю, мне всегда снится один и тот же кошмар... или не один и тот же, но с похожей идеей... он скорее на уровне ощущений... что я сделала что-то непоправимое, что-то испортила так, что нельзя исправить, что то потеряла там, где это нельзя найти... (вроде иголки в сене) просыпаюсь в холодном поту и в себя прихожу не сразу...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 19:45   #63
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
5 копеек

С сожелению мне почти не снятся сны и ни разу не было сна про Средиземье/форум....

Про волны: как прочитал, сразу вспомнил историю про Нумерон и Профессора..

С таким сюжетными снами ИМХО надо читать всего Фрая до которого дотянешься
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 20:05   #64
Tину
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Mirkwood
Сообщений: 576
Лайки: 0
Связанного со Средиземьем не снилось почти ничего за исключением улыбающегося Вуда И Леголаса, с которым мы в обнимку позировали для обложки какого-то журнала.

Насчёт форума снилось всякое - последний сон был на вариацию "Все девушки Шира".

А ещё один из недавних снов: я довела до слёз одну свою знакомую, и сразу после этого поняла, что мне за это устроют "тёмную". В процессе убегания от погони начала приобретать разные возможности: например, начала бежать с невероятной скоростью, затем после этого могла становиться полуневидимой( я так и не разобралась, то ли наполовину прозрачной всё время была, то ли в 50% случаях, когда хотела стать невидимой, я ей становилась). И, главное, я могла летать. И в том сне я летала, как никогда - выделывала такие виражи, и с земли, и из окна моей комнаты на 7 этаже - я летала просто для того, чтобы почувствовать, как это - летать.Для собственного удовольствия. Когда я уставала, то подлетала к дереву, цеплялась за ветку и отдыхала, пока меня вместе с веткой трепал ветер.
Потом с помощь. этих способностей даже помогала попавшим в беду пару раз. В общем, вариация на тему"Человек-паук"

Крис, классный сон про ангела
__________________
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола. (с)
Tину вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2002, 20:18   #65
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile десять копеек...

хмм, начиталась я тут вас, и мне тоже сны про форум стали сниться... Что я какую-то очень страшную историю на форуме прочитала, такую страшную, что даже от компьютера ненадолго отшла а потом опять села, а тут - бац - еще одна и еще страшнее (это правда!)... А еще мне однажды приснился сон про человека, у которого было прозвище - ник одного имладрисского юзера(здесь у этого юзера другой ник, если он вообще здесь есть), но это был вовсе не обладатель ника, это был совершенно непохожий на него загадочный субъект другого возраста и даже пола. И я весь сон пыталась понять, почему же у него такое прозвище, и знает ли он что-нибудь про Имладрис, этот форум и юзера с этим ником... Так и не успела узнать, потому что в конце сна этого человека убили ... Ну и бред... И чего это мне от посещения такого хоршего форума всякие триллеры снятся Надо наверное Сильм перечитать, опять про эльфов что-нибудь приснится, все же лучше чем детективный ужастик о реальном мире

Последний раз редактировалось Flora; 27.09.2002 в 20:20.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2002, 01:38   #66
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ой...если уж говорить про форум. Ой мама...Мне тут недавно опять сон приснился, про то что я в какой-то беде, и опять все надежда только на форум (и чего это такая повторяющаяся тема,а?), но на этот раз меня спасать пришел только один человек. Пошли мы на балкон, чтоб с него спуститься вниз по веревке...но вместо этого..только не смейтесь...целоваться стали
Хи-хи...вобщем, Фрейд отдыхает!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 12:12   #67
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Re: 5 копеек

Цитата:
автор оригинала Стахор
Про волны: как прочитал, сразу вспомнил историю про Нумерон и Профессора..

С таким сюжетными снами ИМХО надо читать всего Фрая до которого дотянешься
Уже, несколько раз

Ро, классный сон! Чтобы и в жизни неожиданные повороты так заканчивались
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 12:46   #68
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
сон

а мне сегодня снился производственный психологический триллер

как будто мой шеф поехал в командировку в одно из наших отделений и я вдруг узнаю, что он уволил там руководителя и я еду разбираться. Приезжаю и обнаруживаю, что они поругались из-за какой-то мелочи, а теперь шеф на его место поставил полного идиота, который к тому же мне постоянно хамит, а прежнего начальника перевел в курьеры. я начинаю разбираться и он меня не слушает и, наконец, я пишу заявление об уходе и, наконец, финальная сцена: я приношу заявление и шеф мне говорит: "ты понимаешь, что если ты мне это заявление отдашь, мне придется тебя уволить". И я знаю, что он этого не хочет и я не хочу, но принципы не позволяют. в общем полный производственный кошмар.
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2002, 14:05   #69
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Хосподи... Мне вчера наснилось, что я на работе хором с коллегами пою финал "Тампля". Я, натурально, за Оруженосца, а они потом мне подтягивают. Они сидят на диване и четырьмя соловьями заливаются "Но мы, лишён-ные одежд, отнюдь не сделались слабей!!!", а я хожу вокруг стола для переговоров и солирую, пафосно разводя руками а-ля Рома: "Пусть плачет сердце и пое-о-о-от..."

Диагноз. Адназначна. Тамплемания оверриэктинг...

Последний раз редактировалось Tauriel; 30.09.2002 в 14:11.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Tauriel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2002, 16:32   #70
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Мне сегодня приснилось, что сняли экранизацию "Сильмариллиона"!!!
Причем сняли неплохо, хотя я, если честно, никого кроме Гортхауэра и Феанора не помню...Но эти двое были просто бесподобны, я еще помню долго удивлялась, где удалось найти таких актеров
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Filat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2002, 16:47   #71
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Я тут вчера выяснила такую вещь...
Про кошмары: повторюсь, кошмары мне сняться часто. Раньше (лет так с 12 до 16) они мне снились почти каждый день и я дико ненавидела ложиться спать.
Потом - все реже и реже. Но все равно они(именно кошмары, а не просто неприятные сны) мне сняться теперь где-то раз в 2 недели, иногда реже, но обычно потому, что сильно не высыпаюсь и сплю вообще без снов.

А мне сказали, что это очень часто, и большинству людей кошмары почти не сняться вообще. Когда моя подруга едва припомнила свой последний кошмар, который ей снился лет 5 назад, я офигела... Я думала, что хотя бы раз в месяц всем кошмары сняться и это нормально...
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 16:53   #72
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Мне лично единственный кошмар за 18 лет жизни приснился лет, наверное, десять назад. Причем я его помню до последней детали, что вполне понятно: я нахожусь в той же комнате, в которой сплю, ничего не происходит, только почему-то нет я вижу только красный, желтый и черный цвета и мне ОЧЕНЬ страшно.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2002, 19:51   #73
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Мне относительно недавно снился сон про то, как я прошла кастинг "TTT", стала сниматься в фильме...тока сюжет совершенно бредовый...вроде как и не фильм, а реально в Братстве тусуюсь, не смотря на то, что оно распалось..Леголас там точно был... Затем началась какая-то средневековая муть...какую-то ведьму сжигали, мне её оч. было жалко...брр...муть полная...вполне можно кошмаром назвать...
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2002, 11:37   #74
Гость
 
Сообщений: n/a
У..мне сегодня сон снился такой…состоит из 2 частей…
Часть первая: Я знакома с отцом Блума(???), он мне дал телефон Орли, ну я конечно позвонила, а Блум мне говорит, что уезжает в Америку(действие происходит в России, Орли говорит на русском, у него такой классный голос…), и скоро позвонит. Я рассказываю подругам, что я говорила с самим Орландо, он там все завидуют….всю неделю ношусь по магазинам и ищу журналы с ним. Блум конечно не звонил ,и я решаю ехать в Америку(остановлюсь у девчонок с американского форума (???)), приезжаю…и что вы подумали?Небоскребы?нифига, обычные российские пятиэтажки))), на первом этаже ангар, где и живут девчонки, но никого там нет…на этом первая часть кончается.

Вторую я помню плохо, с провалами…:Я – Леголас(???) Я в лесу, причем лес осенний, листья облетели, корка измороси..У меня какое-то задание…дальше провал…я несусь с бешенной скоростью по лесу, вижу деревню(дома каменные, 2-3 этажа), потом опять бегу, снова деревня(очч похожая на первую, только есть еще большое здание, вроде театр), я забираюсь на крышу этого здания и наблюдаю за мальчишками(лет10-12), вдруг один из них меня замечает и бежит ко мне, я спрыгиваю и бегу в лес, все в гору, бегу медленно и естессно мальчишка меня начинает догонять, я вижу лопату(новая такая, я ее здесь когда-то оставила???), и решаю ею защищаться!!! ложусь на землю(так, что голова парня была передо мной), и когда мальчишка добегает острие лопаты приставляю к его горлу, но он, зараза, уворачивается и тогда я достаю маленький кинжал и втыкаю себе в горло!!!!(???) Чувствую, как течет кровь(не ощущаю боли), и делаю вид(???), что умерла….дальше я не помню…потом вдруг появляется Арагорн и Галадриэль. Я в это время лежу на земле, голова на картонке, и старательно делаю вид, что умерла(правда это плохо у меня получается и я иногда ворочаюсь, но они этого не замечают).
Самое интересно, что Арагорн и Галадриэль обсуждают: Ар. Предлагает меня разрезать на кусочки и продать( голову может купить какой-то хан, он много даст денег, т. к. собирает части эльфов, руку – орки и т.д.), Галадриэль говорит, что я еще, может быть, смогу жить, что Валар смогут отпустить меня. Арагорн берет длинный нож и проводит им по моей руке, чуть ниже локтя, идет кровь(боль я не чувствую), а в это время Галя останавливает его: «Он на суде Валар, у ник там какие-то загвоздки, Леголас говорит, что что-то заставило его воткнуть себе кинжал в шею». Вот блин, я же здесь….на этом звонит мой будильник. Кстати зачем я притворялась мертвой !это самый прикол: я хотела сделать им сюрприз, мертва, а потом вдруг оживаю!
ГЫЫЫ , беднай Арагорн, я его лишила средств к существованию!
Вот такие мне сны приснились сегодня!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2002, 22:25   #75
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vendelen
ГЫЫЫ , беднай Арагорн, я его лишила средств к существованию!
Вот такие мне сны приснились сегодня!
А нефига ему))) Ещё приноровиться...бизнес откроет...
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2002, 22:38   #76
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Happy Ent


А нефига ему))) Ещё приноровиться...бизнес откроет...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 17:39   #77
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face Не ходите дети в школу - будете спать спокойно

Вчера мне приснился такой сон, которого я никому не пожелаю. Это было похоже на кошмар, но там не было никаких монстров, маньяков и т.п. Там вообще почти ничего не было. Я просто долго и нудно писала сложнейшие химические уравнения. Без всякой видимой цели, одно за другим, и что-то не давало мне остановится. Я не видела ни класса, ни учителя... Все что я видела был лист бумаги в клеточку, и без конца непонятно откуда появляющиеся на нем уравнения, которые я решала и решала, то правильно, то не очень, а взамен решенных все время появлялись новые... Мне кажется это продолжалось часов 6. Несмотря на свою абсурдность сон был очень реальным, и когда я проснулась у меня было такое чувство, что я спала отсилы час перед пробуждением...
Заучилась (как любила говорить с самым негативным оттенком моя учительница по фортепиано)
Это просто ужас, про школу мне снятся только кошмары... Самый страшный кошмар - как я получила 2... Обычно после него я получаю пять (наяву). А если во сне я получила пять, это еще хуже.. (догадайтесь почему... )
Или еще однажды мне приснилось: как мы подрались с одной девочкой из нашего класса, причем чуть было друг друга не убили... Сон оборвался на том, что я, каким-то чудом встав после того как она меня минуты 2 изо всей силы колотила головой об пол иду наконец-то за помощью к директору... Проснулась, и голова болит, как будто действительно об пол били
Не знаю, можно ли считать кошмаром про школу сон, в котором я встретила почти такую же как я отличницу из моего класса, которая никогда не приходила в школу без формы, в образе панка с проколотыми раз по десять носом, губами, бровями, ущами и языком... Но впечатление было точно неизгладимое
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 20:30   #78
Wild Cherry
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wild Cherry
 
Регистрация: 05.10.2002
Адрес: В кустах:)))))
Сообщений: 157
Лайки: 0
Школа вообще сплошной кошмар.
Мне сегодня приснилось как мне какую-то операцию на руку делают, причем без наркоза, о стирильности я вообще помалкиваю.Причем, было совсем небольно.
а вообще я сны просто обожаю.Я если не запомнила сон сразу, т.е. не вспомнила его по пробуждении,то обязательно меня наведут на него какие-то слова , предметы, действия, когда проснусь.Причем сны я люблю больше плохие чем хорошие.
Wild Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 21:06   #79
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
А мне мертвые снятся.
Мне сказали, это к долгой жизни. Только все равно неприятно.
У них лица паутиной затянуты...
Я всхлипываю и просыпаюсь.
Надоело.
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 21:10   #80
fitzgerald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fitzgerald
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 224
Лайки: 0
А мне намедни снились некие гангстеры, пришедшие отбирать у меня толстое и теплое одеяло, и подкрепившие свой авторитет каким-то там огнестрельным...
Страшно было до жути.
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 16:07   #81
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
А мне неделю назад где-то приснилась училка по литературе, она показывала какой-то листок, на котором был номер нашего класса, и все там должны были написать свою фамилию...
А сегодня на литературе реально берёт училка листок и говорит, мол, вот тут написан ваш класс, напишите ваши фамилии...я в шоке была, если честно
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 16:13   #82
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
А мне сегодня снился процесс озвучки фильма
признак того, что мы опять входим в напряженный режим...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 16:19   #83
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
А я сегодня во сне обсуждала стратегию японского военно-морского флота в период с 1941 по 1944 годы с кем-то в военной форме, кто по всему этому специализируется.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 16:32   #84
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Что мне приснилось две недели назад...
Сижу в кинотеатре, смотрю ТТТ, и мне все хуже и хуже, фильм жутко темный, развития действия очень мало, Фро так вообще почти не показывают, и я с каждой минутой все больше и больше растраиваюсь (это еще до второго ролика приснилось)... Прихожу потом домой, по мобильнику звоню Лайджу в Америку... давай с ним трепаться. Говорю ему: - Лайдж, такой облом, Фро почти не было в фильме...
Он давай меня утешать (сам сидит в ресторане, кого-то ждет, классно одет): - Ната, не расстраивайся, все будет хорошо, я сам даже не ожидал, что Фро так вырежут в ТТТ, но ты не волнуйся в третьей части он себя здорово покажет, ПДж там его не вырезал...
У меня насторение повысилось, я уже с ним просто так потом трепалась, о жизни...спросила, где он сейчас, чем вообще занимается, он сказал, что сейчас отдыхает, денег много заработал, на экране здорово выложился, теперь можно и отдохнуть в отпуске...
и что самое интересное, мы с ним разговоаривали на русском языке, потому что он его знал, так как весной приезжал в Россию, и жил у меня и (якобы у меня даже есть его фотки в инете, как он со мной в тренажерный зал ходил). И такой он был мне там друг..., как брат родной... простой как веник...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Nata получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2002, 16:38   #85
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Ната, вот это сон....
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 18:27   #86
Morwe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morwe
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,465
Лайки: 0
Про школу.
Мне вот недавно приснилось, что я сижу за партой рядом с каким-то назгулом. Вокруг - они же, назгулы. Много. У доски стоит Саурон и что-то пытается нам объяснить (а не истинное ли это лицо нашей математички?). Я не слушаю и рисую в тетради эльфов Леголасов. Саурон замечает, отбирает тетрадь и выгоняет из класса, со словами типа "без родителей не приходи". Я выхожу и сажусь в уголке, плачу... злобно беру красную ручку и рисую какую-то жуткую порнографию (ссслэшик-с), с Сауроном и Мелькором на переднем плане. Развеселилась, смеюсь, по полу катаюсь... и тут выворачивает ОН. Мелькор. Наверное, директор этого заведения... короче, он увидел картинку, и я проснулась... так самого интересного и не увидела. Эх, хотела бы я посмотреть на их физиономии!..
__________________
Я все равно буду его ЛЮБИТЬ. И считать ЛУЧШИМ фильмом всех времен и народов, какой только возможно было снять по Толкиену.
А кто будет пытаться меня переубеждать, тому совершенно неинтеллигентно достанется в хлебало.
(с) Осень Шира
Morwe вне форума   Ответить с цитированием
Morwe получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.10.2002, 08:05   #87
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Тинвэ, класный сон!!!

А мне вчера приснился ужас какой-то...
Как будто я нахожусь в школе и один кабинет почему-то называется "Комната Турамбара", никому не разрешается туда заходить...
Я естественно это проигнорировала, и решила узнать что же там такого особенного.
Захожу туда, за мной закрывается дверь. В комнате нет мебели, просто голые стены, и как только я вхожу на меня начинает что-то давить, воздух сгушается, и какой-то ужасный звук по ушам, как будто ультразвуком...
В общем кошмар!!! Я проснулась, и еще долго не могла понять, что случилось...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2002, 10:12   #88
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Мне приснилось сегодня, что я показываю маме "Тампль". Врубаю видеокассету, а там почему-то все не то. Вместо сожжения Жака де Молэ на сцену выходят полтора десятка каких-то личностей в белых униформах (санитары, должно быть) , одинаковые, как клоны, становятся идеальным полукругом и чего-то там поют. А Филипп Красивый вместо папы и Ногарэ спелся с Дамой/Душой, и они там устраивают подобие романса про белую и алую розы - "тра-та-та, алая, как мечта небывалая, белая, как попытка несмелая". И на Даме, натурально, белая котта с алым крестом, все, как положено. А потом вообще такое пошло, что я даже во сне от ужаса и хохота за голову схватилась. Филипп Красивый преобразился в дамочку, одетую в колготки с люрексом, блестящую балетную пачку фиолетового цвета с золотым отливом и туфли на шпильке, и принялся петь дуэтом с Оруженосцем, изображавшим нечто вроде старца-пустынника (судя по серой хламиде), про любовь. Такое сопрано у Филиппа оказалось! В общем, уморил меня этот сон.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием
Tauriel получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.10.2002, 05:33   #89
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Мне уже какую ночь подряд снится один и тот же сон.

Меня убивают длинным осколком стекла, втыкая его в горло, в ямку между ключицами. Очень ярко и натуралистично.

При этом мне совсем не страшно, хоть я и знаю, что умру...
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский
Sienna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 16:52   #90
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Сегодня ночью такой сон приснился...после него у меня весь день состояние такое тревожное:
Разговариваем мы с подружкой по телефону, я вдруг смотрю в окно - а там полная луна, причём такая огромная, как будто нависла над землёй. Я говорю подружке:смотри, мол, какая луна. Мы с ней смотрим и замечаем, что там есть ещё одна луна: как обычная по размеру, но по ней мелькают чёрные такие кривые знаки, исчезают и вновь полявляются... Пришло такое мне осознание, что это какое-то предзнаменование перед концом света, перед чем-то страшным...По телевизору передали (там же, во сне), что взбунтовались все секты...Ещё моя бабушка(она вообще астрологией занимается) сказала, что это - знак очень зловещий...
В общем, такое у меня жуткое состояние духа утром было, тут ещё заложников захватили...у меня всё перемешалось и общее у меня какое-то недоброе предчувствие(?) или это просто так..
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования