Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2017, 10:01   #14281
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Да, бои не такие, как в приквелах, но приквелы и не в почете на Западе. Там от приквельных боевок люди не в восторге.
Бои на мечах в первом и третьем эпизоде хорошие. Но в седьмом эпизоде у светового меча особенное жужжание - ни в одном другом эпизоде ЗВ меч так клёво не жужжит как в седьмом.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:09   #14282
bluered
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bluered
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 22
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот такой внезапный взбрык "он мне никто" наводит на подозрение, что ребёнок в один не слишком прекрасный момент узнал о том, что отец у него не родной.
Надеюсь, что всё у них свое, родное)) И что
Цитата:
Кайло Рен, что бы он себе ни навоображал и что бы ни натворил, всё-таки сын своего отца.
Пусть даже внешнего сходства нет, но фамильные черты характера явно прослеживаются. Например, рисковость, беспечность и самонадеянность – от Хана. Другое дело, что сын не жизнерадостный и открытый, как отец, а замкнутый, меланхоличный, обидчивый и мечтательный – и это, скорее, отсылка к дядюшке родному… А целеустремленность вплоть до упертости и высокомерие – это спасибо маме.
Цитата:
Но скорее, это результат влияния Сноука. Начал Бену дуть в уши, мол, тебе великое будущее предстоит, а отец твой слабое и глупое существо, и из тебя пытается сделать такого же, как он сам.
Так ведь это… 30 лет детинушке)) Люди в этом возрасте обычно понимают на что идут, а Бен умом вроде не обижен. И вообще у его достойного дедушки в это время вовсю двойня подрастала
А вот что касается слабости – я понимаю это буквально. Хан Соло, конечно, на редкость сообразителен, отважен, ловок, но он обычный человек, а его сын нет. У Бена такие способности, которым его папа вряд ли сможет найти толковое применение. Не потому что Хан - плохой отец, у него просто элементарно опыта нет, как распоряжаться талантами своего супер-пупер-сына.
Вот кстати, эта сцена на мосту. Хан там ведет себя так… очень нежно и беспомощно. Потому что своего ребенка любит, а что делать с ним, не знает и даже как будто виноватым себя чувствует. В общем, ведет себя как все нормальные родители ) Да он же в глаза сыну заглядывает, когда упрашивает его вернуться. Такой человек, как Хан Соло – он вообще так когда-нибудь кого-нибудь просил? (Это не риторический вопрос, я правда остальные фильмы с ним слабо помню)
bluered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:58   #14283
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Цитата:
Такой человек, как Хан Соло – он вообще так когда-нибудь кого-нибудь просил?
Первое, что вспомнилось - как он Лее в глаза заглядывал в Облачном городе.

Насчёт сходства внешности - где-то в недрах треда есть подборки фото с разными выражениями лица. И я считаю, что очень удачно актёры подобраны. Кроме того, Кайло Рен может быть угрюмым и меланхоличным не по жизни, а в конкретных обстоятельствах. А так Адам прекрасно может сыграть и другое настроение, вот это фамильное нахальное обаяние (хоть бы сценаристы ему дали такую возможность!!!).

И вообще, Хан Соло - не слабый человек, он просто принципиально другой. *постараюсь внятно сформулировать*

А Бен прекрасно понимает, на что идёт, я уверена. Только мы ещё не все детали истории знаем.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 13.06.2017 в 22:02.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.06.2017, 00:16   #14284
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
В общем, посыл, вполне вероятно, будет не такой, что "зуб за зуб", а "оступился? раскаялся? мы готовы тебя принять назад".
Хороший замысел, но пока он у Диснеев немного странно реализуется. Вот Хан Соло по молодости занимался контрабандными перевозками (хотя много ли в том секторе Галактики было возможностей заработать легально?), если возникала угроза жизни - отстреливал таких же не вполне законопослушных персонажей (но чужих детей или собственных родителей вроде как не убивал). Потом случайно выручил Великую Надежду всея ДДГ, потом спас принцессу, потом долго и самоотверженно воевал за правое дело. Потом работал уже как честный предприниматель и воспитывал молодёжь. И что в итоге? Все эти подвиги в зачёт не идут. В новеллизации диалог с Кайло расширили, оттуда следует, что родной сын от него с отвращением отвернулся: ты, мол, никакой не герой, а мелкий жулик. То есть, пока что выходит, что у этих сценаристов-моралистов прощение полагается только особо одарённым, которые избранные? Нет, это, конечно, в определённом смысле тоже обнадёживает, но всё-таки...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 20:49   #14285
bluered
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bluered
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 22
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Первое, что вспомнилось - как он Лее в глаза заглядывал в Облачном городе.
Ну если ток Лее, тады ладна))
Цитата:
Кайло Рен может быть угрюмым и меланхоличным не по жизни, а в конкретных обстоятельствах.
Возможно. Но обычно особенности характера - первопричина именно этих конкретных обстоятельств, а не каких-нибудь других. Грубо говоря, жизнерадостный и развеселый экстраверт Кайло Рен жарился бы уже где-нить на Багамах (или бороздил бы просторы Вселенной с батькой), а не хотил бы по уши в черном, сея мор-голод-смерть.
Цитата:
И вообще, Хан Соло - не слабый человек, он просто принципиально другой.
Дык я о том же. Просто для его сына эта инаковость, видимо, и означает слабость. Вот кстати, и сам Бен: сильным, как Дарт Вейдер, ему нипочем не стать. Потому что он уже и так сильный, но по-другому.
Цитата:
А Бен прекрасно понимает, на что идёт
… и об этом, в том числе, говорит его фраза отцу «Слишком поздно». Ведь нельзя же просто так перешагнуть через кучу сожженных деревень, истребленных мирных жителей и невинно убиенных. Вот если б он тогда отцу сказал: «Я тут поубивал кое-кого слегка и знаешь, па, мне не нра. Добрый я» - вот это было бы настоящее бессердечие.
Вообще я снова и снова к этому разговору на мосту возвращаюсь… и думаю, что наверно Хану стоило взять достославного магистра рыцарства Рен за ухо, да побольнее, да матери на очи царские. Чтоб высекла стервеца - и в угол его, ибо нефиг))
Да, и плащ таки у него очень похож на джедайский, на тот, в котором в конце фильма стоит Люк. Разве что у Люка плащ светлый, а у Рена – черный-пречорный. Но – зачем?! Если ты окончательно и бесповоротно решил стать злобной злыдней, зачем хранить память о том, что ты был «слабым и глупым, как отец»?
И еще возникает вопрос – зачем вообще его отдали в джедайскую академию. Когда туда просился еще вполне добрый Энакин, они там все затрепыхались: «Мы несчастных не берем! Да он нас всех нагнет еще». Чего ж тогда Бена взяли, в котором изначально было слишком много Вейдера?.. Вот они, родительские связи =)
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Чаще всего мне встречалось мнение, что это "знание дела" состоит в том, что он находит в Рей родственную душу: она так же одинока, так же мечтает о семейном тепле, как он.
Хм… Что-то огорчение и слезы этой родственной души не помешали ему и дальше соль ей на рану сыпать :] Пока в обратку не получил.
И потом. Когда человеку чего-то не хватает, он берет и восполняет недостачу. При тех возможностях, которыми располагает Бен (моральные, физические, умственные, социальные), это не так уж и трудно. Он же сам говорил в пыточной: «Я могу получить все, что мне нужно», и думаю, это относится не только к внедрению в чужой мозг. Или вот Энакину не хватало семейного тепла, так он пошел и создал свою семью. Все просто
Рей к тому же можно понять: она ждет своих в подвешенном состоянии и в неопределенности. А Бен Соло вроде как с семьей ясно рассчитался.
В чем я вижу родственность, так это в восприимчивости к Силе. Так, наверно, понимают друг друга люди, пораженные одной, какой-нибудь редкой, болезнью…
bluered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 23:26   #14286
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от bluered Посмотреть сообщение
Чего ж тогда Бена взяли, в котором изначально было слишком много Вейдера?..
Изначально даже в самом Дарте Вейдере не было Дарта Вейдера. Я предполагаю, что в каноне вполне могут нам показать, что с Беном всё было в порядке с детства. Совсем не так, как придумали после ПС фанаты. Даже несмотря на то, что Сноук там где-то маячил на горизонте. А потом вдруг случилось нечто страшное, и всё изменилось. Мы уже знаем по Бладлайну, что Люк и Бен искали храмы джедаев - вот, возможно, и нашли приключений на свои головы. Плюс открывшаяся правда про Вейдера. А то, что Хан сказал, могло означать лишь то, что он пытается Лею таким образом убедить не брать всю вину за случившееся на себя. Да ещё, если я ничего не путаю, что-то подобное говорили о Люке, в том смысле, что ему на роду написано нечто иное, нежели работа на ферме. Могли эту фразу просто для ещё одной закольцовки вписать в сценарий.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 19:54   #14287
bluered
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bluered
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 22
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Изначально даже в самом Дарте Вейдере не было Дарта Вейдера. ...А то, что Хан сказал, могло означать лишь то, что он пытается Лею таким образом убедить не брать всю вину за случившееся на себя.
Да. Остается не доверять Хану Соло в этом вопросе полностью
bluered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 12:07   #14288
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от bluered Посмотреть сообщение
Да. Остается не доверять Хану Соло в этом вопросе полностью
Если только нам не покажут флешбэк примерно такого содержания.

картинка

Автор - brian kesinger

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:56   #14289
bluered
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bluered
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 22
Лайки: 0
Безобразие! Так над ребенком издеваться :-)))
bluered вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 14:15   #14290
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Сноук - один из Инженеров?

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2017, 09:10   #14291
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вот так

Цитата:
Из-за творческих разногласий Фил Лорд и Крис Миллер отказались продолжать работу над фильмом о Хане Соло. Съемки картины стартовали еще в феврале.

По словам Кейтлин Кеннеди, нового постановщика выберут в ближайшее время, и на выходе фильма в мае следующего года задержка не скажется. Глава LucasFilm пояснила, что студийное видение проекта не совпадало с планами режиссеров.

По данным Deadline, основным претендентом на вакантное место постановщика стал Рон Ховард ("Код да Винчи", "Аполлон-13", "В сердце моря"). В прошлом Джордж Лукас предлагал Ховарду снять один из приквелов саги.

Ключевой задачей режиссера станет выпуск масштабного фильма в заявленный срок, в мае следующего года. Поскольку съемки продолжаются с февраля, никаких существенных изменений "под себя" новый режиссер сделать не сможет.

Среди других кандидатов называют Лоуренса Каздана, сценариста "Хана Соло" и "Империя наносит ответный удар". Среди его режиссерских работ стоит упомянуть ужастик "Ловец снов" по Стивену Кингу.

К слову, именно разногласия с Казданом и Кейтлин Кеннеди о видении блокбастера вынудили Лорда и Миллера покинуть проект.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 09:19   #14292
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Ахахахахахахахахахахахахахахаха!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2017, 19:33   #14293
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
А может, они заодно поищут и другого исполнителя на главную роль?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 19:58   #14294
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Ну тот чел, который есть сейчас, в общем-то, неплохой актер, реально. Не то что бы он мне нравится на роли Хана, но почему-то бомбить пока не заставляет. Это при том, что меня довольно легко поджечь в том, что как-то касается оригинальных ЗВ. Ну а то, что "ОН НЕ ХАН" то тут я продолжаю настаивать на том, что большинство фанатов на этой роли бы никакой актер не устроил.
(если он не Харрисон Форд)

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

ЧСХ, если этого типа возьмут на роль Индианы Джонса - вот тут я буду полыхать, ага))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 20:06   #14295
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
большинство фанатов на этой роли бы никакой актер не устроил. (если он не Харрисон Форд)
Меня лично больше всего напрягает именно этот факт поспешной замены, особенно после событий 7-го эпа. Я бы лучше просто хорошую книжку купила.
Ну а чтоб по актёру выводы делать, надо хоть пару сцен глянуть сперва: мимику, движения. Появившиеся фотки меня пока не убеждают.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 21.06.2017 в 20:11.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 20:17   #14296
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Меня лично больше всего напрягает именно этот факт поспешной замены, особенно после событий 7-го эпа.
Какой замены? Разве на спин-офф про молодого Соло изначально Форда планировали?

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ну а чтоб по актёру выводы делать, надо хоть пару сцен глянуть сперва.
Вот именно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 21:44   #14297
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Да не в том дело. Просто преподносили это всё так, вроде не один спин-офф собираются сделать, а всю историю заново переснимать с другим актёром.

Что касается актёрского мастерства - актёр может быть сколь угодно хорошим, но для конкретной роли не подходить от слова совсем.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 23:41   #14298
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Преподносили это всё так, вроде не один спин-офф собираются сделать, а всю историю заново переснимать с другим актёром.
Не было такого и быть не могло. А если и было, то какая-то утка, не более.
Фильм с самого начала позиционировался как стэндэлон из той же серии, что "Изгой".

Цитата:
Актёр может быть сколь угодно хорошим, но для конкретной роли не подходить от слова совсем.
Об этом я прекрасно осведомлён, но о том, подходит он или нет, нам пока не судить.
Поэтому пока мы можем оценивать его лишь как актёра по другим фильмам.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 20:57   #14299
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
о том, подходит он или нет, нам пока не судить.
Самое свежее, что мне попадалось на эту тему, это статья "5 причин, по которым Олден Эйренрайк является идеальным Ханом Соло". Выложенные в статье фотографии Олдена с разными выражениями лица меня не убедили. А пятая причина (режиссёры, которые, по отзывам, раньше умудрялись делать годное кино при не вполне идеальном кастинге), только что самоликвидировалась.

Правда, нового режиссёра уже выбрали. Рон Ховард.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:02   #14300
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Дык мало ли какие у него там выражения лица на своих фотографиях.
Главное каким он будет в костюме и гриме Хана Соло, в фильме про Хана Соло, в антураже Хана Соло. С подвижной картинкой, мимикой и действиями. Фотографии самого Эренрайка при этом могут быть какими угодно.

Рон Ховард норм реж. Интересно, что там в итоге в финальных титрах будет стоять.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:05   #14301
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Никаким.

Не всё решают костюм и грим. Некоторые вещи или есть, или нет.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:13   #14302
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,739
Лайки: 1,400
Рон Ховард - технически подкованный режиссер-мастеровой без собственного почерка.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:31   #14303
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
О, Ховард - зачетный режиссер. Он могёт годноту.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы

Последний раз редактировалось Den Stranger; 22.06.2017 в 21:51.
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:43   #14304
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
О, Ховард - зачетный рижессиер.
Твой креативный вариант написания творческой профессии Ховарда однозначно заслуживает аплодисментов:-) Самое главное, чтобы там была режиссура, а не рижессиюра:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:45   #14305
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Попалось на глаза мнение, что "под себя" Ховард всё равно уже не успеет ничего переделать.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 21:51   #14306
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Твой креативный вариант написания творческой профессии Ховарда однозначно заслуживает аплодисментов:-) Самое главное, чтобы там была режиссура, а не рижессиюра:-)
Вот выйдет кино и оценим!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.06.2017, 22:24   #14307
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Рон Ховард - технически подкованный режиссер-мастеровой без собственного почерка.
Пожалуй, так и есть.

Но зато у него, по крайней мере, обширная фильмография, в которой имеются действительно сильные работы, а не как у всех предыдущих режиссеров диснеевских ЗВ не пойми кого.

К слову, у Ховарда один из первых срежиссированных им фильмов - "Уиллоу" - выпущен Лукасфильмом, а также написан и спродюсюрован самим Лукасом. То есть Ховард знает эту кухню изнутри.

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Попалось на глаза мнение, что "под себя" Ховард всё равно уже не успеет ничего переделать.
Ему не надо под себя переделывать, ему надо под Кэтлин Кеннеди.
У Дисней "под себя" никто ничего не делает уже лет 10 как, всё строго в горшок.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 22:57   #14308
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
всё строго в горшок.
Этот факт просто невероятно обнадёживает.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 23:04   #14309
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Этот факт просто невероятно обнадёживает.
Да не больно-то, учитывая, что там и в горшок-то не без спроса, только с разрешения дисневских чинушей. Ну как в "The Shawshank Redemption" показывали:-)

Между прочим, Ховард режиссер довольно своенравный, к примеру, в 90-х Лукас предлагал ему (а еще Спилбергу и Земекису) срежиссировать "Скрытую Угрозу" (под свою диктовку, разумеется), но Ховард отказался.

А тут неожиданно так легко к Диснеям пошел. Видать, с карьерой нынче совсем не ок. Во времена съемок первого эпизода у него карьера-то и без всяких ЗВ на пике была...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 20:49   #14310
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
Если меня не очень сильно обманывает Гугл-транслейтор , уволенные режиссёры пытались сделать из порученного им фильма комедию, в то время как их наняли для того, чтобы внести юмор в виде небольших акцентов. Ну и с учетом того, что они, видимо, позволяли своим актёрам, которые также и писатели, делать под себя привносить что-то своё, в конечном итоге фильм сильно отклонился от исходного варианта сценария. Отсюда.

Моё личное очень скромное мнение - спин-офф про молодого Соло был бы идеальным, если бы он был отснят в виде набора баек, которые рассказывают друг другу где-нибудь в кантине разные инопланетные персонажи. Вот тут можно было бы всё, что угодно - несколько вариантов истории, несколько режиссёров с разным вИдением, несколько исполнителей главной роли...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 23.06.2017 в 20:55.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования