Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2004, 07:06   #2311
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от СкайКэт
Мне плохо.. Каждый год 3 числа мне плохо... В этот день умер мой дедушка... Которого я любила...
Я знаю. Пойми, это в каком-то смысле хорошо. Хорошо, что ты его помнишь. Мне тоже бывает тяжело, у меня такой день в ноябре. Я еще могу вспомнить и представить его голос, а ведь 7 лет прошло..боюсь забыть этот голос, тогда мне ничего от него не останется.

Я жалуюсь, конечно, но сказать захотелось
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 14:18   #2312
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Моя проблема мелкая, по сравнению, но...
Начальник сказал что я завтра выхожу на работу. Не знаю почему, но мне стало оч. обидно и грустно. Аж плакать захотелось. Кошмар. А какие были планы!
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 17:55   #2313
Melinda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Melinda
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: г. Москва
Сообщений: 95
Лайки: 0
Женечка, понимаю. оч. неприятно, когда кто-то твои планы раз - и срывает. Сочувствую и сопереживаю.
А о начальниках - это вообще отдельная песня. Ведь бывают же добрые, справедливые, понимающие... Вот только где????? Правда, что ли, в наше время хороший шеф такое же частое явление, как пасущийся под окошком динозавр?
А моей подруге недавно сказали, что у них в выходные субботник! С уборкой территории граблями! Она весь день бегала по офису и пыталась узнать, правда ли это, свои планы переносила, а сегодня выяснилось, что шеф так пошутил!
А нельзя с начальством все-таки договориться попробовать? Объяснить ситуацию, сказать, что очень надо, в другой день отработать...?
__________________
Ищy смысл в жизни. Найду - перепрячу. Без него жить проще. (с)
Путь назад закрыт, а значит, остается только плыть,
Плыть и плыть, не забывая то, что было, то, что было... (с) Скади

Melinda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 22:16   #2314
Женечка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 920
Лайки: 0
Melinda, пасиб.
Все свои планы я уже зарезала. Все огорчились. Но ничего, ну хоть сейчас пойду гулять и плевать мне что завтра на работу!
__________________
Остапа несло…© И&П
Дурь из головы выкинуть можно, но жалко.
ЖЖ
Нафик, ибо не фик (с)
Женечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 23:42   #2315
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Хочется всем, кому плохо сделать что-нибудь хорошее. Ободрить.
Вот хоть это:
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.

Последний раз редактировалось Cea; 16.04.2004 в 23:46.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 03:10   #2316
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Плохо так, что хоть иди и вешайся.. Потому что второй день мне демонстрируют, что я суть дура убогая. А я ведусь и реву, как дура.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 03:25   #2317
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Лови пм.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 19:24   #2318
Cea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cea
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: в Новгороде Великом
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Айлана
А я ведусь и реву, как дура.
Не надо вестись, дорогая!
__________________
Чем больше нельзя, тем больше хочется.
Cea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 19:40   #2319
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Айлана, не надо вестись! Пусть доказывают, что угодно - нужное принять к сведению, а остальное выкируть из головы!
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 20:42   #2320
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
У вас у всех такие крупные проблемы...А тут я со своею, но может кто-нибудь всё-таки ответит...
Скажите, что делать когда страдаешь от духовного одиночества? Когда единственный, с кем ты можешь поговорить по душам - это твой кот? У меня есть две замечательные подруги, но, в общем, я люблю их, но как бы отдача идёт только с моей стороны. То есть я не могу прийти и сказать - мне плохо от одиночества. У одной из них проблемы с любимым человеком, и мне как-то стыдно со своими лезть, но так хочется, чтобы тебя успокоили, сказали,что всё будёт хорошо, что всё впереди...
Простите, но сил больше нет в себе это носить...Улыбаться каждый день, а потом приходить домой и плакать от тоски...
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 21:07   #2321
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Ксюш, мы же знаем, что ты не дура! И ты это знаешь. А если кто-то хочет за твой счет самоутвердиться - это исключительно его личные проблемы, и такого человека можно только пожалеть.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 22:07   #2322
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Sherridan я не могу дать тебе никакого рецепта, поскольку знать его самой очень хотелось бы. Когда такое состояние, я рбычно всеми силами стараюсь отвлечься. Есть кот - прекрасно, проводи с ним побольше времени. Сосредоточься на нем. Не получается? Возьми книгу, новую или старую, не важно, главное, чтоб затягивала. Не читается? Есть музыка. Есть телевизор. Есть компьютер. Хотя знаю, по большому все это - не избавит от одиночества. Но оно помогает убить время. А иногда это единственное, что остается.
Черт, ты извини, я своими советами только хуже по-моему могу сделать, просто сама в схожем состоянии хожу...
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 22:53   #2323
Ксанн
Гость
 
Сообщений: n/a
Sherridan, Irbis, а куда-нить в лес выбираться не получается? Все-таки весна, у дерева постоять, подышать запахом земли и воды, птичек послушать - как-то оно и жить интереснее, нет? Только аккуратно, сейчас леса около городов - место не всегда безопасное.
...Человек никогда не бывает совершенно один. Даже когда он один.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 23:07   #2324
Hannachka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hannachka
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Шир
Сообщений: 18
Лайки: 0
А ты попробуй побольше общаться в инете..... кто знает - может тут ты и найдешь НАСТОЯЩИХ друзей!
__________________
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой - и солнца! (с) Маяковский
Hannachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 23:17   #2325
Keil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Keil
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: В залах Мандоса
Сообщений: 991
Лайки: 0
Sherridan, а может поговорить в подругами, объяснить? Я не вижу ничего стыдного в обращении за помощью, к тому же, к друзьям. Или друзья должны делиться только хорошим, а плохое переживать отдельно?
__________________
«А что такое мир, Фродо Бэггинс?.. Равнины, горы, моря? Государства? Но зачем нужно все это, если рядом с тобой нет – голоса друга?.. Улыбки друга?.. Руки друга на твоем плече? И что это будет за мир, если ради него мы станем жертвовать друзьями?.. Ты сам, захочешь ли жить в подобном мире?..» (с)Дж. Р.Р. Толкин, Перегрин Боффин.
а потом… потом… / Стены рухнут. Но мы возведем, как дойдем, новый Тирион, / И ночное небо исправим росой в новом мире. (с) Анарион
Keil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 02:17   #2326
Smetana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Smetana
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Мандос, Палата №6 "engwalain fairenen Vanyaron"
Сообщений: 408
Лайки: 0
Sherridan, у меня точно такая же проблема...это всё так ужасно...в мире столько одиноких людей и каждый ходит в душе со своей проблемой, боится что его не поймут...я не знаю что посоветовать. Инет -- это не выход...выйди на улицу, походи по городу(посёлку, деревне), и не бойся рассказать о своей проблеме людям...поверь не все такие бесчувственные как ты думаешь. Хотя я сама никому ничего не говорю...тем более у тебя есть подруги. Расскажи им, если они настоящие подруги, то должны понять.
__________________
Дороги назад не будет отныне: Нам - причал небесных кораблей, вам - встречать грядущую зарю, где крепче стали и оков, сильнее клятв и выше слов один единственный закон - сама любовь.©ФЗ
Hе убивайте время, оно Вам еще пригодится!
мой дневнич'ok
Smetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 03:03   #2327
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Спасибо вам всем, дорогие мои Почитаешь ваши сообщения и легче становится...

Keil, понимаешь, тут всё немного сложнее. В общем, я такой человек, что привыкла не плакаться другим в жилетку, а справляться с проблемами сама. Вот и с подругами я в основном свои проблемы не обсуждала - у них их и так достаточно. А теперь... В общем, привыкли они, что у меня всё прекрасно, что я поддержу в любой момент, выслушаю, а сама я уже не могу к ним подойти. Тем более, как я объясню - вот страдаю от душевного одиночества? А они скажут:так мы же есть! А это не то... Я не знаю, как объяснить, но это не то. И знаете, что самое обидное - если я начинаю им что-то рассказывать, то они сразу переключаются на свои проблемы.... Ну вот наговорила тут чепухи всякой....
Просто у меня скоро экзамены в ВУЗ и надо как-то собратся, а тут вижу и плачу...
Спасибо вам всем!
А на природу я, конечно же, выхожу при любом удобном случае. Только так и спасаюсь...
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 03:05   #2328
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Smetana
Sherridan, у меня точно такая же проблема...это всё так ужасно...в мире столько одиноких людей и каждый ходит в душе со своей проблемой, боится что его не поймут...я не знаю что посоветовать. Инет -- это не выход...выйди на улицу, походи по городу(посёлку, деревне), и не бойся рассказать о своей проблеме людям...поверь не все такие бесчувственные как ты думаешь. Хотя я сама никому ничего не говорю...тем более у тебя есть подруги. Расскажи им, если они настоящие подруги, то должны понять.
Спасибо тебе Если хочешь, напиши в ПМ. Думаю, нам есть о чём поговорить.
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 09:23   #2329
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Sherridan, очень понятное ощущение, когда все привыкли рассчитывать на тебя - вроде как номер отрабатываешь. У меня должно быть хорошее настроение и не должно быть проблем.
Достало!!!!! Займись собой. Проведи день так, как хочешь - валяйся в постели, кофе пей со сливками, свечки жги, пиши письмо Наполеону... Ты - сама для себя.А душевное одиночество .... Это такая штука, жизнь называется...
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 09:26   #2330
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Девица Тук
Sherridan, очень понятное ощущение, когда все привыкли рассчитывать на тебя - вроде как номер отрабатываешь. У меня должно быть хорошее настроение и не должно быть проблем.
Вот именно это я и чувствую... Я пытаюсь быть сильной, но не всегда это получается. А ещё испытываю комплекс вины - ведь у моих подруг такие крупные проблемы, а тут я со своим одиночеством...
Единственная радость в жизни- это ХА. Спасибо всем за вашу поддержку
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 09:34   #2331
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот комплекс вины - это совершенно лишнее.У тебя еще и ноги есть, и руки, и голова на плечах. Давай, испытывай комплекс вины перед теми, у кого IQ ниже - так, что ли?Одиночество ... Здесь есть уже положительный момент в том, что ты его ощущаешь и тяготишься. Значит,не все потеряно. Не нужно раскрывать все свои внутренние богатства перед всеми подряд. Лучше мало друзей, но Друзей. Ну и как же ты одна - вот мы тебе пишем!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 10:03   #2332
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Спасибо Спасибо вам всем!
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 10:06   #2333
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Девица Тук
Вот комплекс вины - это совершенно лишнее.У тебя еще и ноги есть, и руки, и голова на плечах. Давай, испытывай комплекс вины перед теми, у кого IQ ниже - так, что ли?Одиночество ... Здесь есть уже положительный момент в том, что ты его ощущаешь и тяготишься. Значит,не все потеряно. Не нужно раскрывать все свои внутренние богатства перед всеми подряд. Лучше мало друзей, но Друзей. Ну и как же ты одна - вот мы тебе пишем!
Да, умом -то я это понимаю, но когда встречаюсь со своими друзьями и они начинают про свои проблемы рассказывать, мои как-то сами собой уходят на второй план... А потом мне уже и не удобно как-то...
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 10:27   #2334
Matrix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sherridan
У вас у всех такие крупные проблемы...А тут я со своею, но может кто-нибудь всё-таки ответит...
Скажите, что делать когда страдаешь от духовного одиночества? Когда единственный, с кем ты можешь поговорить по душам - это твой кот? У меня есть две замечательные подруги, но, в общем, я люблю их, но как бы отдача идёт только с моей стороны. То есть я не могу прийти и сказать - мне плохо от одиночества. У одной из них проблемы с любимым человеком, и мне как-то стыдно со своими лезть, но так хочется, чтобы тебя успокоили, сказали,что всё будёт хорошо, что всё впереди...
Простите, но сил больше нет в себе это носить...Улыбаться каждый день, а потом приходить домой и плакать от тоски...
Уважаемая Sherridan испытывал подобные проблемы. Можно отвлечься от них как тут советовали, но это только пол дела. Проблемы не решает. Кот и так решает эту половину. ( У самого собака). Человеку всегда становится одиноко, если смотреть на мир широко открытыми глазами. Проблема не понимания тебя другими, одиночества имеет несколько решений. 1 Можно закрыть глаза на все веселиться, жить, но не думать (это вредно). 2 Можно оправдать себя в этой жизни и найти ее смысл (это сложнее). В первом случае идеально, когда рядом с тобой кто-то тебя любящий. Уже в его любви есть смысл. И этот смысл придает тебе сил. В придачу можно любить. Во втором случае все сложнее. Бывает человеку не возможно объяснить для чего он живет, тогда его можно обнять и доказать что он не зря в этом мире.

Последний раз редактировалось Matrix; 19.04.2004 в 10:34.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 14:12   #2335
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Подумайте о нижеследующем - Возможно, Вы не задумывались об этом, но это
100%-ная правда.
> > >
> > > > По меньшей мере 2 человека в этом мире любят Вас так сильно, что
готовы умереть за Вас.
> > > > По крайней мере 15 человек в этом мире любят Вас в какой-то
степени.
> > > > Единственная причина того, что кто-то ненавидит Вас, его(ее)
желание быть похожим на Вас.
> > > Ваша улыбка может принести счастье любому, даже если вы не
нравитесь этому человеку. Каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как
заснуть.
> > > > Для кого-то Вы означает весь мир.
> > > > Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.
> > > > Вы особенны и уникальны.
> > > > Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас.
> > > > После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то
хорошее.
> > > > Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите на
самом деле Вы отвернулись от него.
> > > > Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас.
> > > > Но всегда забывайте грубости.
> > > > Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним.
> > > > Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении.
> > > > Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о
том, какой он классный.
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 14:26   #2336
Matrix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Королева
Подумайте о нижеследующем - Возможно, Вы не задумывались об этом, но это
100%-ная правда.
> > >
Похоже на Дейла Карнеги. А не заблудитесь ли кто нибуть во лжи делая так?

Последний раз редактировалось Matrix; 19.04.2004 в 14:48.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 14:28   #2337
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
не знаю, мне это прислали с традиционной фразой внизу- "перешли это ещё десяти..."
ну вдруг кому то поможет...
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 14:32   #2338
Matrix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Matrix
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
А там картинки Тадж Махала не было?
__________________
Истина сделает вас свободными.
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 14:35   #2339
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Exclamation

Цитата:
Первоначальное сообщение от Matrix
Прямо Карнеги. А не заблудитесь ли во лжи?
Matrix, ты в курсе, что у тебя еще не истек срок первого предупреждения? Второе означает бан.
Твое поведение провокационно и мешает нормальному общению. См. Правила.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2004, 14:44   #2340
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
всё же отвечу- картинки не было, мне понравился текст и показалось, что он по некоторым пунктам сооветствует данной теме (хотя бы о том, что ты кому то нужен), но если нет- то извините....
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования