Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2020, 00:56   #16111
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
дополнительный хронометраж кушали линии, которые расширяли вселенную фильмов.
Расширение вселенной - дело тонкое. Потом зритель не знает, как развидеть и обратно сузить. Тот же Хоббит - нет, чтобы добавить сцены с Трандуилом, поливающим орхидеи , или мастером из Озёрного города, работающим над теоретическим чертежом корпуса судна(!), пусть даже это просто озёрная баржа. Это же всё задумывалось, смотрите книги. Нет, кушаем хронометраж поеданием все знают чего, похабными шуточками про чью-то жену и ночными вазами бургомистра. Расширения ЗВ в подобном направлении не хотелось бы смотреть, не тем мне интересна эта вселенная.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Когда три опытных кинолюбителя смотрят одно и то же
...они видят три разных фильма. Этот феномен уже давно замечен.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 01:01   #16112
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Дело даже не в том, что "нравится или нет", а в общем направлении, в желании не стоять на месте. В первой части многого было знакомого еще с ВК, а дальше для новых мест расширили линии. Видно, что самим создателям это интересно. Во время летнего пересмотра я это отменил. Просто с ЗВ такое чувство, будто они должны иметь какую-то ценность лишь с оглядкой на прошлое, на все эти куклы, пустыни и т.д. Но разве франшиза, которая живет прошлым, не должна там же и оставаться в качестве признанного культурного феномена ? За 6 лет выходящего контента ЗВ так ничего и предложили по сути, что давало бы свежий глоток вселенной. То фан-сервис, который раздражает фанатов. То фан-сервис, который их не раздражает. Много проектов объявили недавно. Мб хоть один из них чем-то рискнет ?
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 11:32   #16113
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Возвращение Джедая, эвоки под покровом ночи собираются у шалаша на дереве, С3РО рассказывает лесному народу сказку о приключениях Троицы, а R2 ему подсказывает, горит костер, мерцают огни на факелах, красивая синева покрыта легкой туманной дымкой, большой эвок курит трубку, маленькие вокчики в испуге прижимаются к родителям, Лея с распущенными волосами кладёт голову на плечо Хана, а рядом стоит Люк с тревогой на душе, собирающийся на роковую встречу с дышащей ему в спину зловещей тенью в черном плаще, которая является его отцом.

это такая великая сцена в которой авторы уважают своего зрителя и слушателя, что даже сконфуженный лик Форда работает в ней идеально, никакой пластмассовый дисней не сможет воспроизвести эту Магию Кино ни за какие миллиарды и никакой гёрл-пауэр с силой феминизма, купленные отзывы и компьютерные манекены с пластилиновыми лицами им в этом не помогут, хоть сто тысяч раз это фансервисным фасадом облепите, не получится.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 11:52   #16114
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Расширение вселенной - дело тонкое. Потом зритель не знает, как развидеть и обратно сузить. Тот же Хоббит - нет, чтобы добавить сцены с Трандуилом, поливающим орхидеи , или мастером из Озёрного города, работающим над теоретическим чертежом корпуса судна(!), пусть даже это просто озёрная баржа. Это же всё задумывалось, смотрите книги. Нет, кушаем хронометраж поеданием все знают чего, похабными шуточками про чью-то жену и ночными вазами бургомистра. Расширения ЗВ в подобном направлении не хотелось бы смотреть, не тем мне интересна эта вселенная.
Меня вообще удивляют все вот эти "ожидания" благопристойности от режиссера "Живой мертвечины" и "Страшил".


Я в фильмах Джексона принимаю ВСЁ, вот абсолютно все.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 11:53   #16115
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
кушаем хронометраж поеданием все знают чего, похабными шуточками про чью-то жену и ночными вазами бургомистра
Это нужные сцены, сто раз уже рассказывали.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 12:01   #16116
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Просто я топлю за развитие франшиз. Если сиквел/приквел/спин-офф не дает ничего нового или хотя бы интересного, то зачем он нужен ?
Да, ты прав. Я знаю, что надо делать в подобных случаях.)

Цитата:
Кстати, уверен, что Крэйгу Паркеру заходит сериал на ура
Этот актёр, кстати, в Спартачке тоже сыграл, и довольно значимую роль - римского легата, антагониста Спартака.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 13:22   #16117
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляют все вот эти "ожидания" благопристойности от режиссера "Живой мертвечины" и "Страшил".
Не, я просто тихо радуюсь, что над фильмом работали очень разные люди, что их вИдение тоже было реализовано, и что мне удалось отыскать такие дивные пасхалки, вот как будто лично для меня приготовили.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это нужные сцены, сто раз уже рассказывали.
Ога, всестороннее раскрытие личности бургомистра гораздо важнее для фильма... а Трандуил терпелив, он подождёт.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 13:41   #16118
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
- Я должен кое-что показать тебе, сынок



- Что это?

- «Звездные Войны» Джорджа Лукаса. Не такое неуклюжее кино, как поделка от Диснея. Изящный кинематограф, из более цивилизованной эпохи. Несколько поколений выдающихся авторов охраняли искусство большого кино, снимая дорогие зрелищные блокбастеры для уважающего себя зрителя, которые демонстрировались на больших экранах без фем-трендов и лгбт-прогибов...



... Вплоть до этих времен. Времен Нетфликса и Дисней +

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.12.2020, 14:16   #16119
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Ежели злодей недостаточно злодейский, не убеждает, его завсегда можно сделать достаточно мерзким. Дёшево и скоро.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 23:27   #16120
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляют все вот эти "ожидания" благопристойности от режиссера "Живой мертвечины" и "Страшил".
ИМХО, это вполне естественно - ожидать от человека творческой профессии роста, развития, и соответствия уровню того материала, за который он взялся.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 21.12.2020 в 23:30.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 12:09   #16121
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Второй сезон Мандалорца. Четыре серии позади.
Первая серия - возвращения к истокам. Татуин, джавы, таскены, песок, полузаброшенный город в пустые. Классическая ковбойская завязка которая внезапно превращается в охоту на монстра. В роли крайт-дракона - Шаи Хулуд которого не взяли в Дюну из-за недостаточно внушительных габаритов, даже не обратив внимание на его актёрское мастерство. Классный шериф, хороший концепт что даже с таскенами можно договориться, бодрый экшен, хотя вот с гарпунами на мой взгляд выглядело лажово. Ну и Мандо косплеящий Дракса из Стражей Галактики. Бодро, очень бодро.
Вторая серия - низкий поклон Чужим. Ледяная планета и ледяные монстры. Крестокрылы гоняющие потрепанный "Лезвие Бритвы" и делая его тем самым ещё более потрёпанным, так что данный корабль может смело отбирать первенство у Тысячелетнего Сокола на звание самого раздолбанного корыта в галактике. Пауки пугают, лягушка смешит, Малыш доставляет тем что жрёт всякую гадость. Годно, очень годно.
Третья серия - отомстим мерсссским имперцам. Оказывается Мандалорцы бывают правильные и неправильные, вот только они сами не могут определится кто есть кто. У героя опять проблемы из-за бескара. Тут еще предстоит рейд на имперский крейсер. Фанатичные но традиционно косые имперцы, отмороженные мандалорцы и пиратский захват корабля. В целом послабей предыдущей серии, но смотрелось приятно.
Четвертая серия - иногда они возвращаются. Очередная встреча старых друзей. Традиционная просьба помочь с мааааааленькой проблемой, которая в итоге выливается в эпический экшен с погонями, драками и яростными перестрелками. Возвращение синерожего чувака из самой первой серии, который оказался не каким то там крутым и отмороженным бандюганом а тупо сбежавшим бухгалтером. Тут его решили сделать комическим персонажем и надо заметить справляется он отменно. Куча отсылок к классике плюс бодрящий экшен на полсерии, плюс раскрытие тайны злодеев. Отличное зрелище. Чую на Новый Год я с удовольствием пересмотрю эти серии.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.12.2020, 21:46   #16122
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
ИМХО, это вполне естественно - ожидать от человека творческой профессии роста, развития, и соответствия уровню того материала, за который он взялся.
Совершенно верно. Ожидать развития, а не деградации.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 23:26   #16123
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
а финал то бомбезный вышел. кто бы что ни говорил
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 23:41   #16124
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Ожидать развития, а не деградации.
Эммм... профессиональные кораблестроители в Озёрном городе + королевское хобби короля лесных эльфов = деградация режиссёра? Развитие должно было идти исключительно в направлении эммм... ранних фильмов?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 23:50   #16125
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Развитие должно было идти исключительно в направлении эммм... ранних фильмов?
Отсылки к ранним фильмам не нравятся
Когда Леголас летает на летучей мыши, как в более позднем Кинг Конге, не нравится
Когда отсылки к ВК не нравится
Когда великанов из книжки Хоббит показал, тоже не нравится
Когде 48 фпс сделал, чего ВООБЩЕ НИКТО И НИГДЕ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ, тоже большинство народа прохладно восприняло

Ситуация напоминает знаменитую картинку про мужика и осла.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 23:51   #16126
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Den Stranger, благодарю за отзыв о втором сезоне! Определённо стоит посмотреть.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 23:57   #16127
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Den Stranger, благодарю за отзыв о втором сезоне! Определённо стоит посмотреть.
Сейчас еще пару серий гляну и тоже отзыв напишу
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.12.2020, 23:59   #16128
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Отсылки к ранним фильмам не нравятся
Маг, я о том, что если режиссёру ближе ужастики, то у Толкина материала, где можно душу отвести и порезвиться всласть, предостаточно. Только вот и эльфов надо бы додать во всём величии, а то баланс нарушается. [/offtop mode off]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 00:07   #16129
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Только вот и эльфов надо бы додать во всём величии, а то баланс нарушается. [/offtop mode off]
Это в оригинальном Хоббите что ли эльфы во всём величии? ахахахаха!
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2020, 00:14   #16130
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Величие эльфов из Хоббита Рэнкина и Басса имелось ввиду надо думать
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2020, 00:17   #16131
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Величие эльфов из Хоббита Рэнкина и Басса имелось ввиду надо думать
Не:
Цитата:
я о том, что если режиссёру ближе ужастики, то у Толкина материала,
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 12:24   #16132
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Маг, я о том, что если режиссёру ближе ужастики, то у Толкина материала, где можно душу отвести и порезвиться всласть, предостаточно. Только вот и эльфов надо бы додать во всём величии, а то баланс нарушается. [/offtop mode off]
То есть сцена полива орхидей нужна была для того, чтобы показать "величие" эльфов? Не улавливаю, как это может быть связано...ковыряние в земле и величие...
Неужели кому-то величия Трандуила чисто из его манер не хватило?

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Эммм... профессиональные кораблестроители в Озёрном городе + королевское хобби короля лесных эльфов = деградация режиссёра? Развитие должно было идти исключительно в направлении эммм... ранних фильмов?
Развитие пошло в том ключе, в коем режиссер посчитал нужным.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Величие эльфов из Хоббита Рэнкина и Басса имелось ввиду надо думать
Точно!

Вот как надо показывать эльфов на экране!

Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 19:00   #16133
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Кто бы что ни говорил, Мандалорец - лучшее, что случилось со ЗВ после Лукаса. Уважительное и душевное отношение режиссеров к оригиналу и его мелочам, тру картинка, может быть да, местами скучная для глаза, но вполне оригинальная. Просто респектище ребятам Фавро, Тайка и Ко. Очень бережное отношение к первоисточнику истинных фанатов - в каждом кадре сериала.
Да, фансервис во 2м сезоне - слегка перебор. Но если это закладка новых линий в сериалах по ЗВ в будущем - почему бы и нет?
Изгой и Мандалорец дают надежду на то, что Дисней не убьет Вселенную ЗВ сахарно-ванильными вариантами мерисьюшек в будущем.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2020, 19:18   #16134
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Лучшее (на данный момент) что случалось с ЗВ после ОТ – это разумеется Последние Джедаи. Сюжетно неоднозначное и местами сомнительное, но кинематографически самое зрелое произведение по мотивам саги после ‘83 года, изи вин.

мой персональный ранжир от лучшего к худшему

1. Ответный удар – 10 из 10
2. Возвращение Джедая – 10 из 10
3. Новая надежда – 10 из 10
4. Последние Джедаи – 8 из 10
5. Пробуждение Силы – 7 из 10
6. Изгой-Один – 7 из 10
7. Мандалорец второй сезон – 6 из 10
8. Месть Ситхов – 6 из 10
9. Мандалорец первый сезон – 5 из 10
10. Соло – 4 из 10
11. Скрытая угроза – 4 из 10
12. Атака клонов – 3 из 10
13. Восхождение Скайуокера – 3 из 10

Мульты не смотрел и не хочу.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 19:33   #16135
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Мой рейтинг
1. Империя, Изгой, Мстя Ситхов - 10 из 10
2. Новая Надежда, Возвращения джедая, Мандалорец - 9 из 10
3. Призрачная угроза, Атака Клонов - 8 из 10
4. Хан Соло - 7 из 10
5. Последние джедаи - 5 из 10
6. Пробуждение Силы - 2 из 10
7. Восхождение Скайуокер - 0 из 10
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы

Последний раз редактировалось Den Stranger; 23.12.2020 в 19:44.
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 19:35   #16136
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
3. Призрачная угроза - 8 из 10
...
6. Призрачная Угроза - 2 из 10
Когда фильм так плох что даже хорош!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 19:45   #16137
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Исправил. Ну что поделать, у меня сейчас дома такой хаос что я уже на грани перехода на Тёмную Сторону
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 22:42   #16138
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Кто бы что ни говорил, Мандалорец - лучшее, что случилось со ЗВ после Лукаса. Уважительное и душевное отношение режиссеров к оригиналу и его мелочам, тру картинка, может быть да, местами скучная для глаза, но вполне оригинальная. Просто респектище ребятам Фавро, Тайка и Ко. Очень бережное отношение к первоисточнику истинных фанатов - в каждом кадре сериала.
Да, фансервис во 2м сезоне - слегка перебор. Но если это закладка новых линий в сериалах по ЗВ в будущем - почему бы и нет?
Изгой и Мандалорец дают надежду на то, что Дисней не убьет Вселенную ЗВ сахарно-ванильными вариантами мерисьюшек в будущем.
вот если б Фавро сиквелы снимал)
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 23:00   #16139
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Кайло Рен бы ходил в точной копии костюма Дарта Вейдера, только другого цвета (ну как мандалорец ходит в копии костюма Бобы Фетта, только серебристого оттенка), вместо Маз Канаты был бы клон Йоды, только пониже и с глазами побольше (ну как в мандалорце клон йоды, только пониже и с глазами побольше), а Люк Скайуокер был бы стеклянным дипфейком.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 23:04   #16140
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Мой рейтинг
1. Империя, Изгой, Мстя Ситхов - 10 из 10
2. Новая Надежда, Возвращения джедая, Мандалорец - 9 из 10
3. Призрачная угроза, Атака Клонов - 8 из 10
4. Хан Соло - 7 из 10
5. Последние джедаи - 5 из 10
6. Пробуждение Силы - 2 из 10
7. Восхождение Скайуокер - 0 из 10
1) Империя наносит ответный удар - 10/10
2) Новая надежда - 10/10
3) Месть ситхов - 9/10
4) Возвращение джедая - 9/10
5) Изгой-Один - 9/10
6) Пробуждение силы - 7/10
7) Скрытая угроза - 6/10
8) Атака клонов - 5/10
9) Мандалорец - 5/10
10) Хан Соло - 5/10
11) Последние джедаи - 4/10
12) Скайуокер. Восход - 2/10

Последний раз редактировалось Аркенстон Х; 28.05.2022 в 23:57.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования