Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Две крепости"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2003, 01:36   #151
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Да, добавляю еще одну штучку к СЕЕ: скан заднего листочка с обложки. Интересно бы было взглянуть на русский эквивалент.

Явственно видно формат 2.40:1.

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 05:16   #152
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
TheHutt, так вот где эта штука с форматом! А на моем первозонном издании такой нет - только надпись мелким шрифтом: Widescreen version presented in a "letterboxed" format preserving the 2.35:1 aspect ratio of its theatrical exhibition. Вот про неё я и говорил.

И, кстати говоря, как правильно измерить размер картинки? Я снял кадр с Massacre at the Frods of Isen и у меня почему-то получается 796x338, то есть, ~2.35:1. Я измерял только видимую часть рисунка, то есть, отсекал черные полосы сверху и снизу, а также тоненькие черные полоски (по два пикселя) слева и справа.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 12:27   #153
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Knight, я делал также (только в другой сцене). Сделал скриншот на PowerDVD (с установкой "Current Video Size"), в фотошопе открыл, выделил видимую часть изображения, разделил ширину на высоту. Получилось ~2.39:1.

Может PAL действительно шире NTSC?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 13:17   #154
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Да, я тоже всё делал так. Мистика
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 18:27   #155
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Я сделаю кадр и выложу его сюда. Ты попробуй сделать то же. Сравним.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 20:01   #156
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Я когда-то делал скриншоты с превью к расширенной версии, вот пример.
http://ourworld.cs.com/alexbel84/sna...ee_prev_16.jpg

Обрезав сверху, снизу и справа черные полоски, я получил 1000:426, т.е. примерно 2.35:1
У меня под рукой нету самого фильма, а то б сравнил.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 11.12.2003 в 20:07.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 20:34   #157
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Я сделаю кадр и выложу его сюда. Ты попробуй сделать то же. Сравним.
Ок, вот мой скриншот в необработанном виде - так, как его "снял" PowerDVD 5 Deluxe. Это уже немного другая сцена - я выбрал её, т.к. она более светлая, чем Броды Изена. Размер видимой части картинки - 796x338 = 2.35:1.
Изображения
Тип файла: jpg tttsee.jpg (54.5 Кб, 42 просмотров)
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2003, 23:44   #158
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Я в свою очередь сделал скриншот из начала 18-й главы (Черные Врата Мордора). Я выбрал этот момент, чтобы тебе можно было легче найти соотв. кадр у себя (чтобы сравнить, шире ли версия в PAL).

Aspect Ratio: 1011:423 = 2.39
Если я уменьшил бы кадр на твой размер (796 в ширину), то кадр бы был 796:333, т.е. на 5 пикселей уже в высоту, чем NTSC.
Изображения
Тип файла: jpg tttsee_pal.jpg (89.4 Кб, 39 просмотров)
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 01:27   #159
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Тот же момент с моей дивидишки, английской.
Тоже 2.39:1, но только чуть шире и выше немецкой версии, и ощутимее светлее, что безусловно приятно
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 17.07.2013 в 17:45.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 01:35   #160
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А разница в цветах... у тебя какой цветовой профиль установлен в PowerDVD? У меня - Original, т.е. оригинальные цвета, как на диске.

А шире и выше - это зависит от разрешения экрана и величины видеоокна. Но кстати PALовские ДВДшки сравнивать смысла нет - мастер для них всех сделан и даже уже сжат в США.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 01:44   #161
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
У меня - Original
Только что проверил - Vivid. Но что-то мне так больше нравится
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2003, 10:33   #162
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Aspect Ratio: 1011:423 = 2.39
TheHutt, я нашёл указанную сцену и сделал захват - размеры видимой области оказались теми же самыми. Тогда я подумал, что, возможно, дело в разрешении экрана. Я поменял разрешение с 800x600 на 1024x768, развернул окно плеера на весь экран и снова сделал захват. На сей раз размеры видимой области оказались 1018x433, что ещё точнее соответствует соотношению 2.35:1 (раньше было примерно 2.355:1).

Видимо, PAL-диски действительно сделаны с соотношением 2.40:1, а NTSC - 2.35:1. В принципе, меня это не расстраивает - несколько пикселей вряд ли способны улучшить восприятие фильма - но интересно, почему так? Или это всё-таки я что-то неправильно измеряю? Непонятно...
Изображения
Тип файла: jpg tttsee1024.jpg (71.6 Кб, 26 просмотров)
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2003, 18:36   #163
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
Ещё ПОЗЖЕ. В последней рецензии с сайта Ноулза есть описание некоего неприятного момента, из-за которого они и поссорятся. Горлума давить, как таракана .
С сайта ХА этот момент можно скачать и посмотреть, 10 МБ. Я конечно страюсь избегать спойлеров, но уж очень хотелось взглянуть на Смеагорла.
Ну что сказать? Мне оч. понравилось. До чего же дошли CGI-технологии! Какой Смеагорл разный в ТТТ и в этом отрывочке. Спойлерить не буду - это надо видеть, но можно подождать до фильма .

С сожалением думаю, что придётся в первый раз смотреть дубляж. Ну почему я не плохо знаю инглиш
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn

Последний раз редактировалось Маэглин; 13.12.2003 в 23:42.
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 03:01   #164
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Ничего, если я немного о фильме поговорю?

Итак, я посмотрела СЕЕ, romx

Поэтому я сейчас скажу жуткую ересь, никогда не думала что скажу такое, но человек предполагает, а Джексон лучше знает...
Итак, ИМХО,
слишком много разговоров.
Вот, я это и сказала

Возможно (я надеюсь!) дело в том, что я сижу больная и ничто меня не радует, но мне действительно показалось, что фильм затянут. Чуда не произошло, такого чуда каким для меня была расширенная версия Братства

Хотя, каждая отдельная добавленная сцена кажется мне очень красивой. И хоббиты весёлые, и Эовин прекрасная, а как Боромир и Фарамир улыбаются друг другу! В этом месте сразу хочется сказать "не зря мы ждали, мужики" (с)
Что интересно, при перемонтаже восприятие каждой отдельной сцены меняется поразительно. Даже те сцены, которые не изменились, совершенно по другому смотрятся в контексте. Например, я три раза пересмотрела тот момент, когда Фродо отвечает Фарамиру на вопрос, был ли он другом его брату. Вроде бы, ничего не изменилось, а ощущение неуверенности - пропало... Как это получается, кто бы мне объяснил...

Денетор, конечно, да... Знаете, я всё пыталась вспомнить, кого он мне напоминает, так и не смогла, но это точно какой-то коварный царедворец 18 века. Этакий типичный великий визирь в интерпретации Пратчетта . Где, интересно, "noble men", которого вроде бы обещали?

Теоден: буквально мелочь, разговор Эовин с Арагорном сильно изменил для меня отношения Тодена и Арагорна. В театральной версии мне всё время казалось, что Теоден нервничает из-за того, что Арагорн ведёт себя слишком по хозяйски. Мне казалось, что он боится конкуренции . Но! Раз Теоден помнил Арагорна ещё с детства, то его поведение полностью меняется - просто общество Арагорна отбрасывает его обратно в детство. Вот такой психологический изыск Анна
Однако, я согласна с Марией, "тем слаще я буду спать" пропало совершенно и безвозвратно, от эпического короля не осталось ничего. Я бы плакала, слушая "где конь и где всадник", если бы это говорил не король перед битвой...

Роханские женщины стали гораздо лучше. Уж не знаю, сократилось ли количество их показов, или просто так кажется, но теперь они вполне на своём месте. Их показывают тогда, когда надо и так, как надо.

Фарамир Ну, тут есть что сказать. Во-первых, что интересно, на мой взгляд из Фарамира почти пропала истеричность, которая была вполне заметна в театральной версии. Он спокоен, собран и разумен. И жёсток. Увы, Аннина реконструкция про "доброго и злого следователя" больше не работет - целенаправленная обработка Голлума, перед допросом не оставляет сомнений в методах, которые практикует Фарамир.
У меня сложилось полное впечатление, что Фарамир знает про Кольцо только из разговора Боромира и отца. С такой точки зрения его поведение абсолютно разумно и последовательно.
Но! Тут мы возвращаемся к моему любимому вопросу почему он отпустил хоббитов?! К сожалению, ответа на него в CEE я так и не услышала... Да, да, я всё помню, он увидел какую власть даёт кольцо назгулу над Фродо и не решился нести его в Гондор...
Но, я так надеялась на хотя бы мааленький разговор с Фродо...
Зато сцена прощания - идеальна, и монолог Сэма, когда он говорит его не в лесу, а после назгула,гораздо более уместен, и, наверное, нельзя хотеть слишком многого
Фродо Вроде бы, добавлено не так уж и много, но эффект опять поразительный. I must - меняет очень многое, к счастью.
Энты Да уж, тут режиссёрская версия не помогла. Почему они должны быть такими тупыми, не понимаю...
Но! Мария, я не поняла, чем тебе не понравились стихи. Мне показалось, что они в фильме преподносятся именно как магическая колыбельная, усыпляющая хоббитов. Очень сказочный момент, кстати, получился...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 03:06   #165
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Donna Anna
Но! Мария, я не поняла, чем тебе не понравились стихи. Мне показалось, что они в фильме преподносятся именно как магическая колыбельная, усыпляющая хоббитов. Очень сказочный момент, кстати, получился... [/B]
Я, конечно, могу быть неправа - я смотрела один раз и могла чего-то не понять. Мне не показалось, что это было задумано как колыбельная по двум причинам:
1. Это, вообще-то, любовная лирика. Почему она должна убаюкивать?
2. Древень говорит что-то вроде: "And now let me recite to you my latest composition..." - Мерри с Пиппином переглядываются и зевают. То есть такая ассоциация - тебя ловит некий зануда и начинает мучить своими стихами. Ты в ужасе, но деться некуда - к счастью, они могли заснуть. Если больше никому так не показалось, слава Богу, я еще раз посмотрю и буду только счастлива убедиться, что неправа.
Не говоря о том, что это не его latest composition, а эльфийская песня...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 03:15   #166
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Ну, он немножко перепутал авторство

Древень говорит что-то вроде: "And now let me recite to you my latest composition..."

Мне просто показалось (возможно, неправильно), что у него очень хитрое лицо при этом, и когда хоббиты уснули он говорит что-то типа "спите, а у меня ещё много дел"

А почему должна убаюкивать любовная лирика - кто её знает, эту древесную магию?
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 20:07   #167
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Donna Anna, вот только у него (на мой взгляд) заметно озадаченное и слегка обиженное лицо, когда он заметил, что хоббиты уснули. Так что вряд ли он ожидал такого эффекта.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 20:15   #168
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
А по-моему лицо у него скорее "тронутое", в смысле, трогательное.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 20:24   #169
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А мне показалось Древобород огорчился, когда увидел это. Даже вздохнул :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 20:41   #170
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Так что, Marya, возрадуйся, это не твой личный глюк.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 20:52   #171
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Срочно необходим научный труд "Особенности мимики энтов и ее восприятия неподготовленной аудиторией"...
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2003, 21:00   #172
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Срочно необходим научный труд
Я лучше завтра удавлюсь, я лучше завтра застрелюсь... Мама!!
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2003, 14:15   #173
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Donna Anna
Ничего, если я немного о фильме поговорю?

Денетор, конечно, да... Знаете, я всё пыталась вспомнить, кого он мне напоминает, так и не смогла, но это точно какой-то коварный царедворец 18 века.
Дон Рэба
сорри за оверквотинг
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2003, 14:21   #174
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Да, меня вчера так приколол момент с голлумоподобным Элайджей!
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2003, 16:43   #175
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Надеюсь, не при чтении скрипта к РОТК?
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2003, 21:35   #176
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
"ТТТ" -это суровая реальность, будни войны. И расширенная версия с ее дополнениями - очень важна, что ни для кого не секрет Расширенные сцены "Братства"-дополняли фильм, делали картину более полной. Расширенные сцены "Крепостей" тоже служат этой задаче, но кроме того-они связывают нас с предыдущей частью, с "Братством". Веселая беспечность, зелень пейзажей, недолгие минуты беззаботности, появление Боромира -все это напоминает нам о прошлом. Просто лично в моем восприятии герои, сразу шагнув в "Крепости", стали другими - и дух "Братства" улетучился, сменившись духом "Крепостей". Дополнительные сцены снова возвращают нашу память к "Братству"...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 00:37   #177
Dreamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: во вне
Сообщений: 238
Лайки: 0
Я очень люблю свой замечательный город Днепропетровск. Но вот SEE здесь нет не только TTT, но и FOTR. Я страдаю, безумно Не подскажете, где можно достать SEE, НО не в формате DVD? Можно где-нибудь заказать по почте?
__________________
Wesley, you don't change a guy like that. In fact - generally speaking - you don't change a guy. What you see is what you get. Scratch the surface and what do you find? More surface. (c) ATS, "Five by five"
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 02:22   #178
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Купить DVD-проигрыватель, или если уж совсем все плохо, то DVD-привод для компа (комп у тебя, судя по тому что ты пишешь в форум есть).
И потом покупать DVD. Поверь мне, оно того стоит.
DVD даже с доставкой можно купить в десятке мест.
romx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 20:21   #179
Sviorr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sviorr
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Габилгатол
Сообщений: 178
Лайки: 0
Кроме всего, что тут уже упоминалось, расширенные версии мне нравятся еще и тем, что превращают фильм для всех в фильм для посвященных. В БК упоминается, что Торин подарил Бильбо колчугу из мифрила. А за что, и кто такой Торин не объяснено. В ДБ - нуменорцы благословлены жизнью(Арагорну 87 лет). А как и почему - тоже не объясняется.

И превращается демократический фильм в фильм клубный.

Мой снобизм радостно улыбается.
__________________
Против гнома нет приема, если нет другого гнома!

http://www.moria.ru/index.php
Sviorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2003, 20:24   #180
Sviorr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sviorr
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Габилгатол
Сообщений: 178
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dreamer
Я очень люблю свой замечательный город Днепропетровск. Но вот SEE здесь нет не только TTT, но и FOTR. Я страдаю, безумно Не подскажете, где можно достать SEE, НО не в формате DVD? Можно где-нибудь заказать по почте?
Скачай из сети по KaZaA. Если смотреть на компьютере, и на мониторе меньше, чем 29 инч, разница между DVD и avi незаметна. А то, что сэкономишь кучу денег - весомый плюс.
__________________
Против гнома нет приема, если нет другого гнома!

http://www.moria.ru/index.php
Sviorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования