Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2016, 17:31   #24361
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Здесь был у нас Джедай Кили?
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.04.2016, 17:41   #24362
Salveny
Дочь Двалина
 
Аватар для Salveny
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 88
Лайки: 0
Ох, так много всего написано про нас с Номин,что просто сижу и краснею от удовольствия!) спасибо всем большое за комменты пока разгребаю фотки, может позже накидаю

Цитата:
Сообщение от Роада Посмотреть сообщение

Коса супер!!! расскажите, где заколочки гномские достать?
я заказывала на АлиЭкспресс, они там значатся, как dreadlock beads
 


На костюм контест мы не выходили, так как опоздалиоказывается дедлайн у них за 3 недели до конвента.. вот так! Странный конкурс был, вместо актеров в жюри какие-то левые люди (воркшоперы вроде), весь конкурс на немецком, да еще после презентации костюма надо было рассказать о своем опыте в косплее и из чего сделан костюм... вот честно, я бы, наверное, это не осилила
__________________
Imrid, amrad, ursul!
Salveny вне форума   Ответить с цитированием
Salveny получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.04.2016, 17:45   #24363
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Для меня это новинка .



---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Salveny Посмотреть сообщение
На костюм контест мы не выходили, так как опоздалиоказывается дедлайн у них за 3 недели до конвента.. вот так! Странный конкурс был, вместо актеров в жюри какие-то левые люди (воркшоперы вроде), весь конкурс на немецком, да еще после презентации костюма надо было рассказать о своем опыте в косплее и из чего сделан костюм... вот честно, я бы, наверное, это не осилила
Ой, как жаль((. Но принцип организации у них странный. В любом случае, вы молодцы ! Образы, действительно, классные получились!
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.04.2016, 19:29   #24364
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Может тоже среду сделать днём посторонних мужчин?
Я против.

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Здесь был у нас Джедай Кили?
Не было вроде.

Цитата:
Сообщение от Salveny Посмотреть сообщение
Ох, так много всего написано про нас с Номин,что просто сижу и краснею от удовольствия!) спасибо всем большое за комменты пока разгребаю фотки, может позже накидаю
Ну как же, вы такие классные, и большие молодцы, что всё это сделали
А фоткам буду очень рада, если принесёшь



(с) Mukhuh targzu n
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.04.2016, 19:35   #24365
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Сальвени, конечно, жаль, что вы с Номин с такими классными костюмами на конкурс не попали, но уж больно там было всё с организацией заморочено... Но ждём фоточек)))

Теперь перейду к оргмоментам. Дорогие дамы, я прекрасно понимаю, что не Эйданом и Дином едиными, и у всех есть и другие интересы, и этими интересами хочется поделиться с другими, и ничего плохого в этом нет.
Но.
Я лично придерживаюсь принципа, что всему своё время и место. Вот уж кого-кого, а Тома Хиддлстона и Бенедикта Камбербетча можно обсуждать в соответствующих ФК прямо тут же на форуме. А здесь, всё ж таки, оффтоп не слишком приветствуется. Поэтому я категорически против как дня посторонних мужчин по средам, так и приобщения здесь к творчеству других актёров, пусть и очень хороших.
Надеюсь на понимание
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.04.2016, 19:43   #24366
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Understood.
Не являюсь поклонницей ни Бени, ни Тома, потому в др. темы не пойду точно, а тут как-то к слову пришлось, сорри.
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.04.2016, 19:56   #24367
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Полностью согласна с Кошкой.

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Я лично придерживаюсь принципа, что всему своё время и место. Вот уж кого-кого, а Тома Хиддлстона и Бенедикта Камбербетча можно обсуждать в соответствующих ФК прямо тут же на форуме.
Вот именно. Причём ФК эти активно действующие, и все, кому эти актёры интересны, уже там)

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------








(с) I was a stranger in my own skin
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.04.2016, 20:51   #24368
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
я хотела всем выразить свои мими по поводу комментов к моим мини мечникам))))


по поводу контеста вот что скажу, мы действительно опоздали к сожалению на регистрацию, но во-первых там был просто миллион прекрасных костюмов помимо наших, которые не участвовали в конкурсе, так что мы оказались в хорошей компании, во вторых да, организация - вряд ли я бы смогла связать хоть пару слов по такой специфической теме, да еще со сцены, даже на английском, а в немецком, на котором шла основная часть конкурса я вообще не бумбум (буду учить,блин, вдохновилась прямо%), а главное и основное, почему лично я ни минуты не жалею, что не попала - я бы тогда в коридоре в очереди стояла в очереди на сцену и не видела сам конкурс, который был охренительный, а шансов на победу ну лично у меня не было ни малейших - потому что победили ТАКИЕ охренительные костюмы, аааа))) но я позже расскажу и покажу, благо Сальвени фоткала с первых рядов все))) а Фили и Кили в это раз было всего ничего, к слову)))))

по поводу оффтопа -
тут такое дело, я знаю как девочки к этому относятся, смотрю на предыдущую страницу и думаю, щааас придут апрелька с кошкой и отправят в ФК Бенедикта %) но на самом деле, поскольку тред очень доброжелательный и сюда хочется идти и нести и обсуждать, то у нас есть такое негласное правило хорошего тона - весь оффтоп любого рода железно прятать под спойлер (ну одна фраза подумаешь), а сверху прикрывать сабжем тогда вроде как и не наоффтопил и приятную тему обсудил в двух словах я так сюда мушкетеров своих таскаю, даже комиксы по ним делала, но строго с участием гномов))

типа
мушкетеры встретившие Фили с Хоббиткона)))

с королем луи на танцполе фотался?? да, гонишь!!

ну!


 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.04.2016, 21:46   #24369
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Всё ясно
Простите за поползновения, но за спрос, как известно, если бьют, то не сильно)
Про другие темы:
Я вот не хочу болтать с теми персонами, которые в темах по Тому Хидлстону, а с вами мне общаться всегда очень приятно. Так что лучше не стану обсуждать здесь ничего постороннего, чем стану, но в другой теме.
 

Номин, понятно всё с посторонними. Мы их признаём, но они должны быть в контексте)

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

Я обсмотрелась фоток с ХоббитКона вчера)))
Правда было много красивых костюмов. Мне понравилась шикарная Лабелия и ещё одна хоббитянка молодая. Причём она на конкурсе была босяком на сцене, а потом я видела её фотки на улице в больших лапах хоббита))))) Среди мужских персонажей Торин-дракон и Мэрри + Пиппин в саже - мои фавориты)
Это исключая наших, которые вообще вне конкуренции!
Но очень жду тем не менее все, все фотки.
Очень хотелось бы в паре увидеть фем-Кили-Фили в исполнении Номин и Сальвени. Получилось вдвоём сфотографироваться?

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------



---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.04.2016, 21:59   #24370
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Филичка готовиться к мэджик кону и раздобыл световых мечей???

да-да, есть конечно фотки совместные ) щас допереворачиваю и постараюсь наваять что-нить связное, вчера меня все-таки срубило ))

вот пока тебе Килишну мою в полный рост покажу в сапожках)))

 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.04.2016, 22:06   #24371
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
вот пока тебе Килишну мою в полный рост покажу в сапожках)))
Шикарна! )))))
Антураж только не соответствует))Где колонны, золотище?

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Костюм чем-то похож на тот, что на Кили в клипе про золото)
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.04.2016, 22:13   #24372
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
с королем луи на танцполе фотался?? да, гонишь!!
Я б хотела это видеть!)))

- Придётся пойти к фотографу, фоточку попросить)
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.04.2016, 22:26   #24373
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Шикарна! )))))
Антураж только не соответствует))Где колонны, золотище?

это почти колонны и золотище! это номер маритима изнутри!!))))

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Я б хотела это видеть!)))

- Придётся пойти к фотографу, фоточку попросить)
http://data.whicdn.com/images/180910208/large.gif
вот)))
https://www.instagram.com/p/BDxTjxqp32m/

мне стало любопытно, фотался ли кто-то с Райаном в гриме Фили))) пожалуйста
Сальвени фоткалась в двалинковом парике)))
и вообще у нас были уши)))
https://www.instagram.com/p/BDt0yjlmBO3/

 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.04.2016, 22:58   #24374
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение

это почти колонны и золотище! это номер маритима изнутри!!))))
Наверное европейцы с гномами не имеют ничего общего. Вот в Эмиратах было бы в тему)))

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение

мне стало любопытно, фотался ли кто-то с Райаном в гриме Фили))) пожалуйста
Сальвени фоткалась в двалинковом парике)))
и вообще у нас были уши)))
https://www.instagram.com/p/BDt0yjlmBO3/

 
Здесь у тебя глаза весёлые)))) Классное фото
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.04.2016, 23:46   #24375
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ух, какая фем-Кили в сапожках!


(с) https://www.facebook.com/58984687441...type=3&theater

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

Цитата:
Простите за поползновения, но за спрос, как известно, если бьют, то не сильно)
Бить не будем даже несильно)))
А если охота обсудить оффтопные темы в узком кругу, то можно ведь в соцсетях пересечься - я, к примеру, нередко в дайри про фильмы пишу Правда, не про те, что с Томом и Бенедиктом)))
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2016, 00:06   #24376
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
вот)))
Теперь мушкетёры точно поверили)))

Фем-Кили ну очень симпатична


Вот этот товарищ у нас что-то давно не появлялся...




__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.04.2016, 00:33   #24377
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Дорогие дамы, в пятницу, 8 апреля, в 22-00 по Москве, состоится ирландская пьянка свадьба мистера Лепрекона! Приглашаются все!




А с 9 апреля мы начинаем просмотр и обсуждение режиссёрских версий Хоббита, по неделе на каждый фильм
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.04.2016, 00:37   #24378
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Бить не будем даже несильно)))
А если охота обсудить оффтопные темы в узком кругу, то можно ведь в соцсетях пересечься - я, к примеру, нередко в дайри про фильмы пишу Правда, не про те, что с Томом и Бенедиктом)))
 
Да, спасибо, лисы не очень то любят битьё
А что это за дайри такое? Какая я тёмная лиса всё-таки.....наверное чернобурка...
 

Последний раз редактировалось Lilushka; 07.04.2016 в 00:54.
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.04.2016, 04:53   #24379
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ну что ж начнем )))


ну, на самом деле мой хоббиткон начался еще 29 марта, если не раньше. когда ко мне приехала Сальвени и привезла мечи, топор, свои парики и прочее, но обозрев имеющийся фотоматериал этого периода, я решила, что она меня пристукнет за демонстрацию нашей некоторой неодетости)))

поэтому начну я сразу с того момента, когда мы уже погрузились в самолет и устремились к месту Х.
моим разговорчивым соседом по креслу был Сорен и мы прекрасно болтали весь полет )


далее мы снова воссоединились с нашими ростовчанками, Арве и Эллочкой, которых хехе, провинившийся аэрофлот вез бизнес-классом и нашим палладином билетных автоматов Джинджер и впятером загрузились в поезд.
Германия встречала нас порядочным дождем

я правда была очень тепло экипирована, а вот Сорен вымок нещадно, пока мы шли по улицам от трамвая в боннокс, в котором я и жила

маритим так и не ухитрился нас известить о том, что доп кровать нам таки дали)) и вообще администраторы не знали о ее существовании%) поразительный бардак ))) мы по ряду причин решили все-таки им не напоминать, уж очень там каждый чих платный у них)) а боннокс мне мстительно выставил штраф за позднюю отмену примерно равный оплате жилья, я сдалась и осталась в бонноксе) благо он ооочень комфортный)

мы сходили посидеть вечерком в бар к маритимовцам, но были настолько сонные, что ни одной фотки не сделали))) вернулись под дождем к себе, а на утро было на удивление ясно


последовали недолгие сборы немного в стиле родина мать



и мы выдвинулись в Маритим


фото свежего воздуха, гг)


там нас нашла Сальвени, я сперва быстренько закинула вещи девочкам в номер, а потом Сальвени побежала отдавать свою доску сделанную методом выжигания на выставку, а я пошла регистрироваться и осматривать плацдарм пока без костюма. 8)


мне удалось немного пошариться по лавочкам, где я купила футболку с кили, по моему чуть ли не единственную на коне)))(футболки с Фили видимо совсем из области невозможного там...) и даже удачного размера и цвета! сижу в ней щас, пусть вдохновляет писать отчет)) книгу по локациям и еще какую-то мелочевку типа брелочка) магнитиков с филикили опять не было(((
потом пошла в соседний зал, где вроде бы тоже были магазинчики, а там! были совсем даже не магазинчики))) а вот что



там были битва, хоббитские домики, озерный город, боевые мумаки


и к моей радости, сцена той самой беготни к дому беорна))



до фигурок было добрый метр если не больше от края стола, а сами они с полмизинчика, но фотоаппарат у меня увеличивает неплохо и я их нашла))) дада )) радовалась как ребенок



воот) а потом мы нашлись и нервно пошли переодеваться в номер


кажется продолжение будет уже в следующем посте, в этот больше изображений не влазит )))



 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.04.2016, 06:14   #24380
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
вторая часть



сальвени превращааается...

в фем Фильку))


фемки должны быть на высоте))) не кого-то изображают!)))


озабоченный Филька и селфиман Килька ^^^^ второе фото под названием "ты куда пошла из кадра!!"



и вообще хорош нервничать ^^^^^ в некотором роде мы даже прекрасны)))



наконец все выдохнули и пошли вниз))) толпы фанатов с фотоаппаратами правда внизу не нашлось, зато нашлась полевая кухня с бургерами, пиццей и блинчиками и фемо-гномы сели кушать)))


а потом, по некоторому размышлению, на улицу к фонтану, дышать воздухом и вживаться в роль)))






а затем воодушевившись, что никто с криками не разбегается от нас, потопали фотаться с Джедом))


по дороге кстати на фотосессию я попала на ту самую выставку, и доску Сальвени сфоткала


после чего мы кажется все-таки пошли на панели))) а нет) потом мы пошли в номер, потому что Сальвени потеряла один кинжальчик из сапога и хотела отправить сообщение на форум, вдруг кто нашел потеряшку, а я выяснила, что заколка Кили и хехе, палочка для селфи остались в номере в Бонноксе и сменив обувку, побежала за ними)))
погода была обалденная для прогулок и я просто насладилась


отдохнула немножко и побежала обратно) (там минут 15 ходьбы между)
и вот уже наконец тут пошла на панели)))
но надо отметить такой досадный момент, то ли от костюмного стресса, то ли что, но что я, что Сальвени ооочень долго адаптировались к английской речи и панели проходили для нас довольно скучно в большинстве, потому что смысл сказанного понимался нами совсем с пятого на десятое(((
я надеюсь, те кто там был говорящий лучше, например Хатт - опишут что там происходило)) потому что для меня были в основном говорящие знакомые лица и изредка понятные шутки ) даже камеди час, когда их например спросили какие бы суперспособности они хотели бы иметь, и джед стал изображать дельфина, а марк фергюссон сказал, что хотел бы превращать всех в сыр%)) прошли для меня немного смазано, из-за того, что врубание в неродную речь шло слишком замедленно






ах, да, перед камеди часом было же открытие, на котором кого только не было, даже Дарт Вейдер с ушами миккимауса))) а еще видео контест, то есть конкурс, который был тоже оочень хорош )

но о них речь будет уже в следующем посте%))) и возможно только завтра)

 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.04.2016, 11:14   #24381
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Эйдан Тёрнер - ирландский коллекционер, актёр и активист (Irish collector, actor, and activist) - посетил галереи в центре ЛА:

TheMostFamousArtist's studio


и nightgallery
__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien

Последний раз редактировалось June; 07.04.2016 в 11:23.
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2016, 11:59   #24382
Lilushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilushka
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 3,000
Лайки: 6
Номин, какая ты молодец, что пишешь так обстоятельно!
Спасибо большое за фоты и рассказ!
Какие вы фемки распрекрасные!))) С мечами - просто сразили меня!))))))))))
Вы и правда не абы кого изображали, но с этим отлично справились!
Я заметила, что не только Кили-Фили стало гораздо меньше, но и Тауриэлек нет почти, в сравнении с прошлым годом)))
На счёт бардака в отелях довольно странно, т.к. вроде немцы славятся точностью. Будем знать.
А какая была погода хорошая! Кроме дождя, конечно))))Травка уже везде!))))
Жаль, что трудно было въезжать в английскую речь. Но всё равно веселого было много и чисто визуально на сцене похоже))))
Ждём продолжения)))Подписываюсь на все части!

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

И ещё забыла....
...а какие Сальвени дощечки выжгла!
...а какие сапожки у Кили-фем!
...а какое колье у Фили-фем!
...а какие фигурки на панорамах!

 


---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

И ещё хотела попросить ту фотку, на которой парик Фили на подушке Фили. Я где-то её видела, но не могла скопировать...

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Эйдан Тёрнер - ирландский коллекционер, актёр и активист (Irish collector, actor, and activist) - посетил галереи в центре ЛА:
Ещё и коллекционер!
Гундёж:
Меня поражают эти лофт-залы и мааааленькие стрёмные произведения - одно на километр стены)
Это как петух на картине Карлсона)
Считаю, что Эйдан там единственное ценное произведение)

 
Lilushka вне форума   Ответить с цитированием
Lilushka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2016, 12:18   #24383
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Номин вы с Сальвени проcто обалденные красавицы!!! Мне теперь аж вдвойне обидно , что так и не свиделась с вами (((
А мы прилетев в первый день, под дождем поперлись по городу и набережной гулять , промокли до нитки ... я даж простудилась немного..
Сальвени, ну ты и мастерица!!!
И выставки этой я не видела (((( . Я вообще на радостях не понимала, куда бежать, кого смотреть))) .

PS и оплата гардеробной ... точнее крючка ))) ...
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.

Последний раз редактировалось Роада; 07.04.2016 в 12:21.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Роада получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.04.2016, 12:22   #24384
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
О, спасибо за отчёт, Номин! Читаю-рассматриваю и прям ощущение праздника какое-то
Очень клёвая выжженная картинка, у Сальвени ручки золотые!
Фигурки с бегущими гномами понравились. Вообще классно они там сделали виды в миниатюре.
Жду продолжения отчёта

Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Эйдан Тёрнер - ирландский коллекционер, актёр и активист (Irish collector, actor, and activist) - посетил галереи в центре ЛА:
Больше на какой-то ангар похоже, а не на галерею. Ничё я в искустве не понимаю, эх... А что там за непонятные штуковины?
Эйдан коллекционер? А что он коллекционирует?



(c) Red Sangre
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2016, 12:40   #24385
June
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для June
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 768
Лайки: 1,370
Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Больше на какой-то ангар похоже, а не на галерею. Ничё я в искустве не понимаю, эх... А что там за непонятные штуковины?
Эйдан коллекционер? А что он коллекционирует?
Аналогично На представленных фото произведений искусства не обнаружила. Кроме Эйдана, разве что

Думаю, галеристы намекают нам, что он коллекционирует оное "современное искусство"

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Меня поражают эти лофт-залы и мааааленькие стрёмные произведения - одно на километр стены)
Это как петух на картине Карлсона)
Считаю, что Эйдан там единственное ценное произведение)
и спойлер не нужен!

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------



__________________
Arise, arise, Riders of Theoden!
Fell deeds awake: fire and slaughter!
spear shall be shaken, shield be splintered,
a sword-day, a red day, ere the sun rises!
Ride now, ride now! Ride to Gondor! (c)Tolkien
June вне форума   Ответить с цитированием
June получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.04.2016, 12:49   #24386
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Номин, спасибо за подробный отчёт ! Буду ждать продолжения . Повторюсь, что образы у вас объективно суперские .

Сальвени, колье роскошное просто .

Девочки, а забугорные фанаты с вами просили сфотографироваться? Вообще довелось с ними пообщаться, может, познакомились с кем-нибудь? И в целом каков контингент приехавших был? Засыпала вопросами

Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Меня поражают эти лофт-залы и мааааленькие стрёмные произведения - одно на километр стены)
Это как петух на картине Карлсона)
Считаю, что Эйдан там единственное ценное произведение)
Абсолютно согласна !
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2016, 14:59   #24387
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
Думаю, галеристы намекают нам, что он коллекционирует оное "современное искусство"
А, так вон оно что)))




(с) https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net...d7&oe=577A83F7
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2016, 18:02   #24388
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Номин, отличный отчёт! Такие классные фем-гномочки))) А доска Сальвени просто шикарна И такие милые фигурки)))
И коровы тоже милые))))
Кстати, уже не в первый раз из разных источников слышу о бардаке у немцев, причём, не только в гостиницах...
 


Эйдан всё сколлекционировал, поэтому и залы пустые?))) И мне вот очень интересно, чего он там активист))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.04.2016, 19:47   #24389
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6





(с) the lord of the rings gifs
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.04.2016, 22:38   #24390
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
продолжаю) часть третья )))


ох, уже потихоньку сталовсе позабываться
стало быть мы сидели на панелях, после которых должно было быть открытие и комик час. Сальвени еще нафоткалась с актерами,
вот например с Билли )


я не фоткалась, т.к. брала билет без бонусов, так что просто сидела и отдыхала ножки

ах да, потом мы все-таки пошли еще в заход по лавочкам, пока они еще не закрылись

мне досталась тарелочка с гномами и мы сфоткались с плюшевым дядюшкой)))


а когда вернулись обнаружили в разгаре видео контест, который шел час перед открытием. Там имхо много талантливых работ подали! Вот тут Эйприл нашла часть уже выложенных
http://www.henneth-annun.ru/forum/vs...ml#post1674929

а потом собственно грянуло открытие. И вышел вот такой ведущий)))


он вел конкурс таланты средиземья, который судил косплейный питер джексон и еще два каких-то неопознанных мной гражданина, один преувеличенно гейского поведения, а другой в халате и пофигистичный)


там выгодили назгулы, орк со скрипочкой, кажется некая барышня с флейточкой, урукхай танцующий стриптиз, о_0
потом видимо начался задел под меджик кон и сначала вышел гражданил со световым мечом, а потом и вовсе Джек Воробей с магнитолой



завершили это все неким общим перформансом все еще достаточно туманным для меня тематически, ибо понимала я все по-прежнему со скрипом))



И наконец вышел Фергюссон, а за ним новые для меня конферансье, которых видимо хорошо знает публика Ринг кона Лори и Крейг (мне они весьма понравились, очень милые люди))). Поболтали и принялись представлять воркшоперов и актерский состав )


паркер между делом донимал дракона чтобы у него и носа шел пар)))


очень приятно было увидеть видео снятое для нашей аудитории Гремом, который не смог приехать,

но как потом выяснилось - это были еще цветочки))) Грем и Дин сняли целую историю с поеданием их чудовищами в отеле и ее кусками транслировали весь хоббиткон, пока наконец на закрытии Дина совсем не съели)))

потом всех потихоньку представили)))


и потом показали еще кусочек видео уже с хитрой рыжей мордой нашего прогульщика)))



после чего все традиционно пустились в пляс, кон можно было считать открытым и начинать comic hour


в котором, как я уже писала выше, нифига я не поняла и надеюсь на Хатта, МА, Сорена и всех прочих хорошо понимающих и их отчеты)))

они там изображали зомби, стрелялки и еще фиг знает что)))

прятались за эти флаги и вообще маялись дурью%)))

по окончании комик часа мы пошли наверх

валяться, а лично я еще и избавляться от сапог
но сперва немного помаялись дурью у зеркал, которые там большущие)))


в ролях Кили и Фили первого дня хоббиткона 4 Номин и Сальвени



а потом мы пришли в номер и обнаружили там уши, но эта история в третий пост уже видимо не поместится%)) во я даю в этот раз%)) в прошлый в два поста поместилась легко, а тут расписааалась))



 
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая

Последний раз редактировалось Номин; 07.04.2016 в 22:42.
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования