Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2013, 22:57   #1111
Elaine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elaine
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 43
Лайки: 0
Дамы, дамы! Что же вы творите, а?
Стоило на денек отлучиться, а вы тут такого понавыкладывали, ай-яй-яй! Ох, я боюсь смотреть это видео
Elaine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:04   #1112
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от murmu Посмотреть сообщение
однако таблеточки
Вот для меня точно стал, а то столько проблем в этом году всяких мерзких накопилось и печалий...А тут такая жизнеутверждающая доза позитива!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2013, 23:09   #1113
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А тут такая жизнеутверждающая доза позитива!
Эх, как бы не пришлось прибегать к сей лекарственой форме после просмотра последнего фильма...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:12   #1114
Lessey
великий консерватор
 
Аватар для Lessey
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 203
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от murmu Посмотреть сообщение
однако таблеточки
Так вот почему у меня теперь такое прекрасное настроение, спасибо Торину
Lessey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 23:15   #1115
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Эх, как бы не пришлось прибегать к сей лекарственой форме после просмотра последнего фильма...
Я стараюсь об этом не вспоминать, насколько это возможно, хотя уже сильно переживаю, ибо дюже привязалась к ним, поганцам
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2013, 23:16   #1116
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь У меня вообще так впервые в жизни. У меня только к историческим персонажам была большая привязанность..Но что бы к фильму, и к персонажам фильма...
Ну у меня тоже к Генриху Пятому привязанность и к его братьям и к батюшке их по Прибалтике шатавшемуся. Если верить семейной легенде, родственная привязанность. А Торин он действительно Король с этой самой огромной литеры "К"
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2013, 23:20   #1117
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Круто Генриха Пятого люблю. Правда, единственного из Ланкастеров Отдельно ему большой респект за Азенкур
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.01.2013, 23:30   #1118
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Круто Генриха Пятого люблю. Правда, единственного из Ланкастеров Отдельно ему большой респект за Азенкур
Даааааа. Он лапочка, как и его брат Джон: мастер по приготовлению барбекю из белок-истеричек.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2013, 00:07   #1119
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ещё немного чистого искусства... Пока Ари занята...
Ари тем временем освободилась.

И, коли уже вечер-почти ночь, то... majestic ass!

И раз, и два, и три
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2013, 00:51   #1120
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот и я боюсь У меня вообще так впервые в жизни. У меня только к историческим персонажам была большая привязанность..Но что бы к фильму, и к персонажам фильма...
Аааа, как я тебя понимаю, сестра! С героями фильмов ВК не получилось, я осталась с любовью к книжным героям.
Но у меня после этого произошел детур в Джосса Уидона, Светлячок, потом Баффи/Ангел, и вот там я впервые в жизни влюбилась в героев экрана, и поняла, чего мне не хватало, и отчего и как столько людей тащилось по ВК. Т.е. я поняла чувства фэндома ВК десятилетней давности, но в другом фэндоме.

А Хоббит - ОМГ, это опять как первый раз, первая любовь именно к толкиеновским героям на экране, чего не случилось 10 лет назад.

Но я тебя так понимаю, потому что помню тот свой первый шок, что можно такое чувствовать к экранному герою. Это очень классно, велкам то за клуб, что называется!

Правда на актеров у меня это никогда не переносится, с одним-единственным исключением: Леонард Нимой.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2013, 01:07   #1121
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Mrs.Underhill, !!!
У меня тоже не случилась с ВК-фильмом. Я так страдала, что не случилось и не могла понять тех, кто привязался к героям трилогии к Фродо например, мне даже несколько стыдно, да...Потому что моим любимым персонажем в книге был Фарамир, а что с ним сотворили в кино, и как, как мог этот персонаж кому-то нравится?! Но после 10 лет прошедших с того дня, я стала терпимее, а сейчас, сейчас я их понимаю Мне очень многие были по сердцу, очень сильно по сердцу, но чтобы вот так, с ходу....А тут прям как в омут головой...До сих пор не могу понять, как такое случилось?

Цитата:
А Хоббит - ОМГ, это опять как первый раз, первая любовь именно к толкиеновским героям на экране, чего не случилось 10 лет назад.
Дада! именно, как первая любовь. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"...

А Светлячок, это который Натан Филлион?
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 01:17   #1122
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Нимагу малчать!Всем доброй ночи

Читала-читала ветку, да так прониклась, что решила зарегистрироваться. Можно к вам в клуб?
Как и многие тут, пребываю в будоражащем шоке от фильма, от Торина, от Ричарда и от самой себя: творчество Толкиена нежно и серьезно люблю уже лет шестнадцать, "Хоббит" зачитан до дыр, образы в голове тоже как-то устоялись, джексонова идея сделать из Торина Чорного Ловеласа вызывала трихаха и скепсис, а вот поди ж ты - пришла в кино и с появления этого самого Торина в кадре растекалась дрожащей улыбающейся желейной массой по креслу
Причем "Север и Юг" я смотрела, отметила Торнтона как сильно сыгранного персонажа - но не более, да и промо-фото к "Хоббиту" не впечатлили. Но, мама, как Торин оказался хорош в динамике - всеми движениями, мимикой, жестами, всей этой своей почти-нордической мужественностью, фатализмом и королевской статью и многими-многими гранями, которые все в нем в фильме засверкали. Я до сих пор перевариваю свои впечатления, передумываю - и нахожу что-то новое, какие-то незамеченные детали, черточки, отсылки к тем же скандинавским мифам, к персонажам ВК, я взялась перечитывать "Хоббита" и впервые читаю его с таким трепетом, потому что переживаю за персонажей как за родных, и теперь ужасно боюсь - уже сколько раз читанного! - конца книги. Это как первая любовь и удар гномьей кайлой одновременно

Товарищи, это лечица?
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.01.2013, 01:24   #1123
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Товарищи, это лечица?
Фэй,
1.Нет. Не лечится. Болезнь будет стремительно прогрессировать. Примите искренние соболезнования.

2.Добро пожаловать в клуб на безумное чаепитие
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2013, 01:34   #1124
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Товарищи, это лечица?
Единственный способ, который сработал со мной - это инфецирование другим достойным объектом внимания. Но эффект временный, тут не избежать рецидивов. В моем случае как раз и наблюдается жуткое обострение старой болезни. И самое удивительное, что мне это в кайф!
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2013, 01:46   #1125
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Фэй,
1.Нет. Не лечится. Болезнь будет стремительно прогрессировать. Примите искренние соболезнования.

2.Добро пожаловать в клуб на безумное чаепитие
Спасибо за теплый прием!



Она и прогрессирует, и прогрессирует... Хотя гномы всегда были моей любимой расой Средиземья, я никогда не думала, что однажды они станут настолько, хм, любимой

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
В моем случае как раз и наблюдается жуткое обострение старой болезни. И самое удивительное, что мне это в кайф!
Все, чего мне удалось добиться за неделю - некоторое отползание от мыслей в стиле "Йа девочка тринадцати лет, йа только что посмотрела Титаник" и "Обожекакоймужик" в сторону воспоминаний о том, что я взрослый человек с высшим образованием)))))) Правда, есть ощущение, что на самом деле мне не хочется никуда отползать, потому что, при всей абсурдности состояния, это такое маленькое личное чудо и ощущение сказки. Когда я впервые читала "Хоббита" в 10 лет, не отрываясь, не реагируя ни на какие внешние раздражители, впитывала в себя этот невероятный мир и была оглушена им - это было очень похоже на то. И вот теперь, спустя столько лет, эта сказка, пусть и с совсем взрослым окрасом, снова со мной.
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)

Последний раз редактировалось Фэй; 10.01.2013 в 02:00.
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2013, 01:49   #1126
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием!



Она и прогрессирует, и прогрессирует... Хотя гномы всегда были моей любимой расой Средиземья, я никогда не думала, что однажды они станут настолько, хм, любимой
Располагайтесь поудобнее, берите кексы. наливайте чай

У меня гномы были вообще никак, до Хоббита
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:01   #1127
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А Светлячок, это который Натан Филлион?
В моем случае, это Светлячок, в котором Шон Мар и Саммер Глау.
Но Натан Филлион там тоже был, да.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.01.2013, 02:03   #1128
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Отличный был фильм
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:16   #1129
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Все, чего мне удалось добиться за неделю - некоторое отползание от мыслей в стиле "Йа девочка тринадцати лет, йа только что посмотрела Титаник" и "Обожекакоймужик" в сторону воспоминаний о том, что я взрослый человек с высшим образованием))))))
Тю, неделя!
Можно расслабиться и не дергаться - отъехавшая крыша ещё даже не начала свой обратный путь.
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Правда, есть ощущение, что на самом деле мне не хочется никуда отползать, потому что, при всей абсурдности состояния, это такое маленькое личное чудо и ощущение сказки.
Но при этом так хорошо, когда есть, с кем разделить эти ощущения, правда?
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2013, 02:24   #1130
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

У меня гномы были вообще никак, до Хоббита
Я особенно прониклась ими после прочтения "Властелина колец". Сначала - величием и падением Мории, этими колоссальными строениями, скрытыми от глаз, их скупой красотой и монументальностью, и всем, что гномы потеряли, тем, с какой силой и упрямством, с каким надломом они стремились туда, терпели поражение и все равно стремились (сами же, впрочем, себе все эти поражения создав). Мне казалось, что их в средиземско-историческом масштабе очень недооценили - великий же народ с богатейшей историей, просто чаще свершающейся внутри сообщества, а не с раскирдыком на пол-Средиземья А еще гномы меня подкупили трудолюбием и вообще умением создавать поистине волшебные вещи простыми, приземленными способами, т.е. руками. Мифрильная кольчуга мне казалась куда большим чудом, чем вся эльфийская магия.

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение

Но при этом так хорошо, когда есть, с кем разделить эти ощущения, правда?
До определенного момента отъехавшей крыше было хорошо самой с собою, но в какой-то момент обязательно нужны сосестры по безумию
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)

Последний раз редактировалось Фэй; 10.01.2013 в 02:28.
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2013, 02:34   #1131
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Отличный был фильм
Это вообще было ТВ-шоу, по которому потом был снят фильм Серенити, тоже отличный, да.

Осознала, что твой любимый герой - Фарамир...
От блин - поклонников Фарамира ПиДжей хуже всех обломал, сочувствую! А гномов я тоже у Толкиена вообще не воспринимала до этого фильма, сейчас болею за них всей душой, как за родных...

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
ЯСначала - величием и падением Мории, этими колоссальными строениями, скрытыми от глаз, их скупой красотой и монументальностью, и всем, что гномы потеряли, тем, с какой силой и упрямством, с каким надломом они стремились туда, терпели поражение и все равно стремились
Ох, как здорово сказано!

На самом деле вру, что гномы меня никак не волновали: меня очень поразила в свое время песня про Келед-Зарам, и ее переложение в сборнике "песен Алой Книги":
"Луна была еще без пятен, был <чего-то> мир <чего-то> скал, и не было простых понятий, таких, как камень и металл" - она у меня на Айподе самая заслушанная была одно время.

Да, и правда, недооцененный народ.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2013, 02:34   #1132
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Осознала, что твой любимый герой - Фарамир...
От блин - поклонников Фарамира ПиДжей хуже всех обломал, сочувствую! А гномов я тоже у Толкиена вообще не воспринимала до этого фильма, сейчас болею за них всей душой, как за родных...
После ВК гномы (благодаря трактовке образа Гимли) у меня воспринимались немного комично, ничего поделать не могла,хотя до этого были давно прочитаны и ВК и Сильм, с его монументальной историей, где гномы очень впечатляюще..Но вот не цепляли вообще.

А с Фарамирам да..Это был шок. Только не в таком прекрасном смысле как после Хоббита, а наоборот. ужасужасужас. До сих пор не примирилась

Цитата:
На самом деле вру: меня очень поразила в свое время песня про Келед-Зарам, и ее переложение в сборнике "песен Алой Книги":
очень ее люблю "Был юным мир в тиши времен, был лик Луны не затенен.Когда в величии благом явился Дарин, первый Гном.." У меня сын наизусть знал все баллады, эту особенно любил...
Но вот она скорее о величии древности, чем о современном мире. А в Хоббите - вот они родные чудные лохматые ребята...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 10.01.2013 в 02:38.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:45   #1133
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение


Ох, как здорово сказано!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
На самом деле вру, что гномы меня никак не волновали: меня очень поразила в свое время песня про Келед-Зарам, и ее переложение в сборнике "песен Алой Книги"
А меня поразила и зацепила еще при прочтении "Хоббита" Over the misty mountains - поэтому во время просмотра фильма у меня окончательно пригвоздило к креслу еще и ее прекрасное исполнение.
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:46   #1134
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Я особенно прониклась ими после прочтения "Властелина колец".
А вот меня у Толкина больше всего люди интересовали, и к гномам как-то равнодушна оставалась.
Поэтому я невероятно благодарна Джексону за то, что он заставил совершенно по-новому взглянуть на этот народ.
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
От блин - поклонников Фарамира ПиДжей хуже всех обломал, сочувствую!
Есть такое, да. Хотя лично для меня были в трилогии обломы и похлеще, но тем не менее...
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:55   #1135
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Я и раньше-то за них в книгах переживала, а сейчас просто вообще - как родные. Что ж к третьему фильму-то будет! (Надо срочно принимать антидепрессант "Торин").
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 02:57   #1136
Risus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Risus
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 256
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
"Был юным мир в тиши времен, был лик Луны не затенен.Когда в величии благом явился Дарин, первый Гном.."
Аж мурашки побежали) Вообще, песни Средиземья всегда вызывают у меня такой эффект) Сколько бы раз их про себя ни повторяла

П.С. - читаю я ваши свунные восторги, отчасти разделяю их, но вот все же не понимаю, неужеди я здесь одна не растекалась на кресле во время просмотра? растекание у меня в свое время было от Леголаса, когда я еще ребенком была. А Торин - не, тут другое... Я из кинотеатра вышла с воинственно горящими глазами и в адском напряжении. Ну и конечно этот гордый профиль все время перед глазами... вперемешку с пейзажами Новой зеландии и милым Бильбо) Но ощущения, зарождаемые Пиджеевским Торином - это не просто снос крыши по красивому мужику (хотя и это тоже, чего уж душой кривить). Здесь все же нечто более глубокое. Так что у меня свуниться по Торину никак не выйдет))) По Ричарду - да, можно, а по Торину - никак нет)) Слишком мощный образ
Risus вне форума   Ответить с цитированием
Risus получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 10.01.2013, 03:04   #1137
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Risus Посмотреть сообщение
ощущения, зарождаемые Пиджеевским Торином - это не просто снос крыши по красивому мужику (хотя и это тоже, чего уж душой кривить). Здесь все же нечто более глубокое. Так что у меня просто свуниться по Торину никак не выйдет))) По Ричарду - да, можно, а по Торину - никак нет)) Слишком мощный образ
Вы очень точно передали ощущения, которые я никак не могла в себе сформулировать. Это тем и поражает, что не просто восхищение красивым мужиком, а впечатления от образа в целом. Если поставить просто мужика в статике - ну, видный, но не до полета крыши. Я выше писала, на картинках до фильма меня лично ничем не задевал. Торин получился таким сногсшибательным именно как персонаж, а не как фасад. Тут заслуга, конечно, и Армитиджа, и сценаристов, и дизайнеров, и ПиДжея, и счастливой звезды фильма
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2013, 03:05   #1138
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Просто свуниться по Торину не получится, это точно. На самом деле, мыслей и чувств, а также творческих идей много, только их надо оформить соответствующим образом, а для этого время нужно...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2013, 03:06   #1139
murmu
мастер-джедай
 
Аватар для murmu
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: край синих гор
Сообщений: 244
Лайки: 0

Это тайное послание для всех, кто ходит на форум Анонимусом и втихаря
читает замечательный ФК Торина\Ричарда. Хватит уже заниматься этой ересью!
Хватит читать уняняшные посты и фапать на картинки!
Регистрируйтесь и фапайте вместе с нами! Фапайте как мы, фапайте больше нас!
И обсуждайте, обсуждайте, обсуждайте!! Даешь больше постов в ФК!!!

и напоследок
Изображения
Тип файла: jpg thorin_oakenshields_tattoos_by_11syphuama-d5pau89.jpg (156.3 Кб, 69 просмотров)
murmu вне форума   Ответить с цитированием
murmu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2013, 03:14   #1140
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Risus Посмотреть сообщение
ощущения, зарождаемые Пиджеевским Торином - это не просто снос крыши по красивому мужику (хотя и это тоже, чего уж душой кривить). Здесь все же нечто более глубокое. Так что у меня свуниться по Торину никак не выйдет))) По Ричарду - да, можно, а по Торину - никак нет)) Слишком мощный образ
Вот согласна!
Никаких растеканий - меня в кресло просто вжимает силища, энергия, мощь, исходящие от него. Причем, я ведь была подготовлена, представляя, чего можно ожидать от Армитиджа... но это не помогло. И это я сейчас даже не говорю о каких-то тонкостях и нюансах характера. Только о силе воздействия, примитивной и крышесносящей.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования