Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Архив: Для эвакуированных тем и подготовки к восстановлению

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2002, 16:34   #61
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
мы его еще недостаточно рассмотрели, что бы фан-клуб ему строить )
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума  
Старый 14.02.2002, 16:37   #62
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Мы картинку, между прочим, обсуждаем! А на ней не только Голлум, но и сам мастер Фродо крупным планом!

К слову, вочень необычной для этого завзятого плаксы и пацифиста ситуации - с холодным оружием наперевес.
Хотя нет, в первой части (имею в виду фильм), он все-таки тролля пару раз ткнул Стингом, было дело...
Rika вне форума  
Старый 14.02.2002, 16:43   #63
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
А я вот второй раз смотрела и все пыталась обратить внимание: тыкает Фродо в тролля или нет. И так ничего и не заметила... По-моему, он несколько раз намеревается ткнуть, но так ничего и не выходит Или я невнимательна?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 14.02.2002, 16:49   #64
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
А Боромира как он пнул! К вопросу о "несмелости" Фродо, еще два момента:

Когда за хоббитами гонится назгул, и Фродо остает, а товарищи уже на пароме, Фродо им орет: Go!, таким образом, возможно, обрекая себя на гибель, но спасая товарищей.

Когда Боромир его запугивает тем, что его поймают, отберут кольцо, а сам он будет молить о смерти, Фродо делает такую замечательную презрительную гримасу, отворачивается, и решительно уходит.Типичное поведение слабого духом плаксивого хоббита

Из таких мелочей и складывается образ мелкого, но очень "крепкого орешка".Было бы как минимум странно, если бы Фродо в сложившихся обстоятельствах размахивал Стингом, каратировал и вообще вел себя, как голливудский супермен.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 14.02.2002, 19:06   #65
Гость
 
Сообщений: n/a
Что касается меня, теперь я пришла к выводу, что как здорово, что они выбрали на главную роль этого парня. Мне как-то все равно, как он ведет себя в миру, главное, что у него хорошо получилось сыграть (мое мнение.
Где-то год назад, когда я впервые узнала, что Вуд будет играть Фродо, и как он в гриме, то, честно говоря, растерялась. Какая-то тоска взяла. Потому что в мыслях я представляла, хоть и смутно, немного другой образ. А тут - этот ягненок с та-акими глазами (Впрочем, что говорить - почти со всеми актерами у меня были противоречия)
А через некоторое время, когда я более привыкла к этой кутерьме вокруг фильма и насмотрелась отдельных кадров, то решила, что наверное не так все и плохо на самом деле Действительно, к собственному удивлению я признала, что Вуд-Фродо не так плох, даже наоборот здорово подходит под эту роль. Осталось самое главное - дождаться фильма и не разочароваться.
В итоге все мои ожидания оправдались Перед просмотром я больше всего боялась разочароваться и поэтому уже смирилась с тем, что особых надежд возлагать не стоит. Но после фильма.. .это было ЧТО-ТО Не знаю, что там болтают эти идиотские СМИ, но фильм вышел капитальный! И ЭВ порадовал тоже Ведь в его роли главное отразить внутренние влияния и противоречия,нужную интонацию, а это ведь не так просто, как кажется с первого взгляда. И эти взаимоотношения с Кольцом только чего стОят. Да и вообще он сыграл типично "книжного" Фродо: такого меланхоличного, серьезного, но чувство юмора имеющего.
Образ Фродо-Вуда уже настолько закрепился в моей памяти, что никого другого я на его месте представить не могу(Вообщеэто касается и остальных хоббитов - ребята что надо)
 
Старый 14.02.2002, 22:39   #66
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Вчера мне был высказан еще один негативный отзыв на работу Вуда в ВК.

Моя приятельница после просмотра фильма (книгу она читала лет 10 назад) долго с возмущением топала на меня ногами по телефону, ругаясь на Фродо.

Суть претензий сводилась к тому, что он нытик, слабак, бесхарактерный, сопливый тип. Его, мол, простосмела волна событий, а самому что-то решить - на это у него духу нет. Что такому хлюпику просто нельзя доверять такую миссию.

"И вообще! "-закончила она свою возмущенную речь. - "Фродо у этого мальчишки только и умеет, что слезы лить,да ждать, когда его кто-нибудь из товарищей спасет... И я не понимаю: зачем эта постояннаямировая скорбь в глазах??? Это не хоббит Фродо Бэггинс, а просто какой-то еврейский ребенок из Освенцима, которого ведут в газовую камеру!"

Такое вот мнение...
Rika вне форума  
Старый 14.02.2002, 22:58   #67
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Рика, ну ты объяснила ей, в чем дело?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 14.02.2002, 23:29   #68
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Мне кажется, многие поклонники фильма героизируют для себя Фродо, наделяя его супер-решительностью и твердостью, которых в книге, в общем-то, нет. В результате,естественно, трактовка Джексона в комбинации с исполнением Вуда вызывает у них полное неприятие.
Но на самом деле, где Джексон так уж сильно отошел от книжного Фродо?

Сцена на Амон Суле. Да, в книге перепуганный до смерти Фродо пытался защищаться. Но Джексон возместил это в сцене с Боромиром, где Фродо - уже совсем не тот Фродо, который ронял меч со страху.
Сцена с бродом. Честно говоря, мне тоже было немного обидно за Фродо, которого, как мешок, везет Арвен. Но что поделаешь, Джексон так решил

И где еще?? По сравнению с книгой, в финальной сцене с Боромиром Фродо в фильме куда смелее и решительнее. И вообще эта сцена с исполнении Бина и Вуда, на мой субъективный взгляд, один из самых сильных психологических моментов в фильме.
Так что претензии, мягко говоря, не обоснованы.
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 14.02.2002, 23:35   #69
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне очень понравилось, как Элайджа играл Фродо. Я совершенно не так себе Фродо представляла,как многие, но в фильме он получился лучше любых предположений. Он и не должен изображать героя, он и в книге был постоянно перепуган, до тех пор, пока ему не стало безразлично все вокруг.
Но... все-таки что-то не то Может быть, это далеко идущий замысел режиссера.Чтобы подчеркнуть, как изменят Фродо все испытания.
Я вчера просто еще раз успеле перечитать половину Братства Кольца.
- после ранения кинжалом Фродо держится много дней, при этом часть пути он идет сам, ногами. А в фильме - дни пути могут быть просто не показаны, просто неизвестно, сколько они шли, но его Арагорн просто тащит, как мешок. В книге перед ранением Фродо, к тому же, хотя бы пытается ударить назгула кинжалом.
- Галадриэль не говорит Фродо в книге "посмотри, какая бяка получится, если ты не пойдешь", а в фильме она это делает слишком уж явно.
-Арвен у Бруинена говорит за Фродо его слова.
Ему просто изо всех не дают сделать ничего самому. Почти все эпизоды изменены. Хотя, это, действительно, может быть сделано специально, чтобы в начале фильма Фродо смотрелся помладше, чтобы можно было показать, как меняется его характер (и ближе к концу первого фильма он явно становится более самостоятельным - может в этом все дело?) в книге можно неторопливо показывать его глазами спутников, раскрывать мысли, мотивы поступков, в фильме это по другому делается. Может, если бы все это более соответствовало книге, Фродо сразувыглядел бы героем, отправившимся на поиски приключений. А ведь ни в книге, ни в фильме так совсем не кажется.
Кстати, то мнение, о котором я говорила в прошлом своем сообщении - не мое, я уже сказала об этом (просто понравилось последние несколько дней читать, что понаписали за все это время в Старом и Новом Совете Мудрых, что люди говорили много месяцев назад как все изменилось - вот и нахваталась идей )Но, мне кажется, что оно не справедливо ни по отношениюк книжным героям, ни по отношению к героям фильма, но к книжным - меньше несправедливо (If you follow me - во как загнула)
 
Старый 14.02.2002, 23:37   #70
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika
Вчера мне был высказан еще один негативный отзыв на работу Вуда в ВК.

"Фродо у этого мальчишки только и умеет, что слезы лить,да ждать, когда его кто-нибудь из товарищей спасет... И я не понимаю: зачем эта постояннаямировая скорбь в глазах??? Это не хоббит Фродо Бэггинс, а просто какой-то еврейский ребенок из Освенцима, которого ведут в газовую камеру!"

Такое вот мнение...
Так. По пунктам.

1. Привет от г-на Елистратова . Именно этот паразит обеспечилнам всем всхлипы, завывания и поросячий визг в самых неподходящих местах.Плюс злобное, капризное, праааа-тивное "Больше всего?!"в сцене с Сэмом на террасе.

2. Ну, насчет слабого характера народ уже высказывался. Но граждане дорогие, это как же надо смотреть, чтоб характер не заметить?Начиная с первых кадров, он же там как сжатая пружина в ямочках и с глазюками . М-м-м-м, обожаю! Вот смотришь на него и веришь, что в детстве бандюга был еще тот и Мэгготу немало крови попортил ))).Потом, сценка с Гэндальфом, когдаФродо укладывается, а маг ему вещички под руку подкладывает и сам плащ застегивает. Гэндальф нервничает, а потом смотрит в глаза своему любимцу и явственно расслабляется. Ну точно, почуял слабый характер .

3. "Еврейский ребенок из Освенцима" - вот это постановочка! Хотя тут тоже все неоднозначно.Ну какому кино академики "Оскары" любят давать? Чтоб про психопатов, голубых, ну на худой конец чтоб была жертва Холокоста .Так что наша любимая пушистая лапа к концу третьего фильма как раз дойдет до нужной кондиции: жертва темных сил на грани безумия...ну и Сэм тут рядом с братской платонической любовью. Куда ж тогда эти академики денутся !!!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 14.02.2002, 23:52   #71
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько лет Фродо в фильме?
 
Старый 15.02.2002, 00:02   #72
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
В фильме к моменту ухода Фродо как-то ну совершенно незаметно, что с ДР Бильбо прошло уже 17 лет

В книге ему 50, по нашему счету - лет 25.
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума  
Старый 15.02.2002, 00:20   #73
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Sare
В фильме к моменту ухода Фродо как-то ну совершенно незаметно, что с ДР Бильбо прошло уже 17 лет

В книге ему 50, по нашему счету - лет 25.
Плюс в книге благодаря кольцу он выглядит на 33 - возраст хоббитского совершеннолетия. Значит, по нашему - на 18-21.

Хотя я не знаю, насколько корректно такое соответствие. Вроде нигде в тексте оно прямо не проводится. Косвенно - да, плюс еще в оригинале возраст до совершеннолетия хоббита называется, кажется, tweens. По моему, параллель с teens очевидна.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 15.02.2002, 00:26   #74
Water Lily
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Water Lily
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Toronto, Canada
Сообщений: 2,759
Лайки: 11
Совершенно верно. Так что выбор малолетнего Вуда на роль Фродо вполне обоснован. Не говоря уж о талантище
Кстати, отвлекитесь на минуту от Фродо, как вам это юное дарование (см. фото)
__________________
But next year you’re going to have The Return of the Return of the King. Then you’re going to have The Three Towers after that. (c)
Water Lily вне форума  
Старый 15.02.2002, 01:55   #75
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Belladonna O.

Маленькое уточнение к моей "грусной повести" про наезд на Фродо-Вуда:моя приятельница смотрела фильм на моей же англоязычной кассете. Так что на ее мнение Елистратов не влиял! Она слушала настоящего Элайджу.

Аликс
Я попыталась ее переубедить, но моих аргументов слушать не стали! Ну я и пожала плечами - чего зря время тратить, если человек себя в чем-о так накрепко убедил. Если ей больше нравится воображать себе Фродо, отважным воителем и решительным, бесстрашным героем - ну и флаг ей в руки...
А на пассаж про ребенка из Освенцима, я почесала репу и ответила, что, в принципе, по большому счету так оно и есть... Фродо тоже идет на боль и смерть - без малейшей надежды остаться в живых. Только вот в пресловутую "газовую камеру" (а чем, собственноМаунт Дум так уж намного лучше?)его никто не тащит - он идет туда сам по доброй воле, чтобы спасти всех остальных, свой Шир...

Я как-то уже говорила, что для меня сила и героизм Фродо по сути своей никогда не имели отношения к боевому оружию и отваге в рукопашной схватке. В нем нет физической силы ихрабрости отчаянного рубаки. Его сила - в стойкости духа. А это мужество совсем иного рода... Не удержусь, повторю здесь мою любимую цитату из одной хорошей книжки, которую я приводила в той своей рецензии на ВК:

"Мужество - это когда заранее знаешь, что проиграл, и все-таки берешься за дело, и наперекор всему на свете идешь до конца".

Теперь к дискуссии о возрасте Фродо.
Бессмысленно вычислять, какому "человеческому" возрасту соотствует хоббитовский "полтинник". Потому что в фильме Фродо однозначно юн - вчерашний подросток.Ясно как бублик, что никаких 17-ти лет (как в книге) между уходом Бильбо и моментом, когда Фродо приходится бежать из Шира, в фильме Джексона не проходит. ПиДжей явно и решительно изменил хронологию - похоже, ему по его замыслу был НУЖЕН именно юный Фродо.

Короче, хорошо если хотя бы пара-тройкалет проходит между этими событиями...Да и то не факт. Если "нестарение" Фродо еще можно на кольцо списывать, то Сэм, Мерри и Пип никаких магических колец не носят, а с Праздника повзрослели разве что чуть-чуть.

Указание в фильме на то, что все же не месяц-двапрошли - это Бильбо, успевший в Ривенделледописать свою книгу. Да и Фродо к моменту их новой встречи явно успел страшно соскучиться
Rika вне форума  
Старый 15.02.2002, 02:34   #76
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Рика, вот и мне так показалось, что несмотря на то что прямого указания в фильме нет, времени прошло немного,
но ведь и на 33 года Фродо в фильме не очень тянет, к тому же когда празднуют день рождения о том что Фродо тоже именинник ни слова. И в сценарии я так мельком проглядел нигде нет указаний на его возраст.
А что это за концепция для который нужен юный Фродо? это из интерьвью с Джексоном? можно ссылку?
 
Старый 15.02.2002, 02:56   #77
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Это моя концепция по поводу джексоновской концепции...

Я об этом толкала речи в своей рецензии на фильм (которая лежит на Хеннет-Аннуне в разделе, где все рецензии). А вывелась она у меня из того, что я увидела в фильме (тех купюрах, котрые режиссер делал в сюжете, касающемся Фродо) и его пространных интервьюпро принесение себя в жертву как основополагающейидеи фильма,всякихжертвенных агнцев и т.д.
Rika вне форума  
Старый 15.02.2002, 03:42   #78
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
да нет, мне кажется это просто картинка, а не по фильму... арагорн и умирающий боромир?
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума  
Старый 15.02.2002, 05:01   #79
Gaerie
Бывалый участник
 
Аватар для Gaerie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: В настоящий момент я не живу.
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by -=Iv=-
... но ведь и на 33 года Фродо в фильме не очень тянет, к тому же когда празднуют день рождения о том что Фродо тоже именинник ни слова.
33 - по хоббитским меркам... Примерно 21 - по человеческим.
А может и 18... где-то так.
__________________
Navaer, Haldir o Lorien! Navaer...

***
Держащий смерть в своих руках, на берегу стою один,
И мир зависит от того, кто сам судьбы не властелин (с)


Гаэриэль, для друзей просто Гаэри
Gaerie вне форума  
Старый 15.02.2002, 12:03   #80
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, а вы заметили, что нам так и не показали Фродо с трубкой! Почему? Кадры попали под нож политкорректности?
Абсурд получается: в миру-то Вуд дымит, как паровоз, а в кино застеснялся
А вообще мне уже как-то и не представляется Фродо-Вуд с трубкой... Ведь в экранизации образ Фродо более драматизирован, так что какая тут трубка - не до того, понимаешь.
Но фотка с трубкой есть, вот:
 
Старый 15.02.2002, 12:09   #81
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще мне нравится этот портретик еще пушистого и не потрепанного Фродо, правда без трубки
 
Старый 15.02.2002, 13:43   #82
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Видела я Вуда на экране с трубкой. Точно! Кажется, это в эпизоде первого привала после ухода из дома - они там вместе с Сэмом у костерка на пригорке под деревом.
Rika вне форума  
Старый 15.02.2002, 13:54   #83
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока не поздно, не премину вступить в фан-клуб Фродо Вуда

Помнится прошлой осенью, уезжая из Хельсинки, на последние деньги купила тизер-постер на ВК. Тот самый, где Вуд крупным планом с кольцом в протянутой руке. Повесила на стену, отошла... и да простят меня искусствоведы... Рембрандт! Настолько красиво, прямо дух захватывает!

Читала, что его лицо часто сравнивают с портретами Караваджо. Ну на всякий случай ссылка на "Лютниста": <a href="http://art-cafe.narod.ru/karavajo.jpg" target="_blank">http://art-cafe.narod.ru/karavajo.jpg</a>

Go Wood!

И моя любимая фотография с сигаретой: <a href="http://www.theonering.net/movie/scrapbook/large/3281" target="_blank">http://www.theonering.net/movie/scrapbook/large/3281</a>
 
Старый 15.02.2002, 14:26   #84
Na-taSHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Na-taSHA
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: медвежья берлога
Сообщений: 80
Лайки: 0
Да... похоже меня раз и навсегда завоевали голубые глаза Вуда... иех...
если еще вход в гарем открыт, берите меня... я накачала с инета фоток дофига, теперь сижу и тащусь а еще заразила сослуживицу, так она уже целый день пищит переходя от одного сайта к другому.
Сначала мне как-то не очень покатило, что Фродо с такой легкомысленной голубизной в глазах, а потом вдруг понравилось (со второго раза), какие-то они завораживающие глаза. Странно, но я никогда не страдала фанатизмом, никогда не влюблялась в актеров, а тут как по голове стукнули. А может ,то что я книгу уже раз 10 читала, и очень мне Фродо там жалко, какой-то конец у всей этой истории неправильный, каждый раз читаю и аж сердце разрывается, а потом хочется начало прочитать.
__________________
Эй, Фродо, я тебя вижу, иди к нам, выпить нальем! (с) Ольха в роли Мутного Глаза
Na-taSHA вне форума  
Старый 15.02.2002, 15:04   #85
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
romx
Спасибо, про прояснил непонятку с картинкой под деревом. Теперь ясно!


Анхен
Действительно, по физическому типажу Вуд очень похож на итальянские портреты эпохи Караваджо (и не только). В Италии таких большеглазых мальчишек с мелкими, точеными чертами лица немало бегает. Там это довольно распространный физический тип.
Интересно, в самом Вуде какая кровь аукается? Уж очень своебразный - не англосаксонский - разрез глаз...Конечно, уамерикосов такой коктейль в крови намешан, что и концов не найдешь... Но, вряд ли, тут что-то итальянское.Скорее, там где-то еврейская кровь имеется - то-то моя приятельница проребенка из концлагеря толковать начала... Насколько я помню, имена всех детей в семье Вудов - они все сплошь библейские...

Na-taSHA
Ты говоришь, что "какой-то конец у всей этой истории неправильный"- ох как я же с тобой согласна... Мне тоже всегда было страшно горько под финал Властелина Колец...
Хотя я бы не хотела, чтобы Джексон что-то менял в фильме, по сравнению с книгой. "Серые Гавани" должны остаться вфильме. Без них эта история будет неполной. А уж какую он даст этому эпизоду трактовку, как он сам относится к этому событию... Что ж, поживем-увидим...
Кстати, Джексон где-то говорил, что лично ему больше всего нравится самая последняя сцена его фильма - всего фильма (т.е. - третьей части). Надеюсь, речь идет именно о Гаванях...
А чтобы в дальнейшем сердце у тебя меньше разрывалось при чтении последних страниц романа, загляни вот сюда:
<a href="http://eressea.inc.ru/library/library/lettfs.shtml" target="_blank">http://eressea.inc.ru/library/library/lettfs.shtml</a>
Если ты с этой вещичкой еще не сталкивалась, желаю большого удовольствия. Знаешь, эта повестушкаработает замечательным терапевтическим средством!
Сразу на сердце легче становится.
Rika вне форума  
Старый 15.02.2002, 15:05   #86
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Подскажите хорошие вудовские сайты.

Мне раньше нравился официальный сайт и сайт "Australian Tribute to Elijah Wood", но официальный не открывается, а трибьют съехал с моих закладок
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 15.02.2002, 15:27   #87
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот я люблю вот этот сайт <a href="http://www.elijahfan.com/" target="_blank">http://www.elijahfan.com/</a>
 
Старый 15.02.2002, 15:30   #88
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё вот этот хороший: <a href="http://www.halogirl.com/elijah/" target="_blank">http://www.halogirl.com/elijah/</a>

В последнее время сайты Вуда растут,как грибы Их слишком много! Но качественных мало
 
Старый 15.02.2002, 16:22   #89
romx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,052
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika
Поюбопытствуйте на эту картиночку! Нашла в Нете. Жаль, конечно, что крохотная и поганенькая. Но очень любопытная по содержанию...

К сожалению, очень плохо видно (слишком мелко), но все же, по-моему,это не кадр из фильма, а явный рисунок...

Однако персонажей на нем узнать можно без труда. Оба вполне портретны. И место действия вычислить можно с достаточной уверенностью.

Что бы это значило? Фанатское творчество? Или что иное?
У кого глаз-алмаз?
Это Арагорн и Боромир Грега и Тима Хилдебрандтов. Кажется с толкиновского календаря 1981 года сейчас посмотрю, может даже и найду... нет... нету. Ну вот для примера и сравнения.
Совершенно точно это их картинка.
romx вне форума  
Старый 15.02.2002, 20:06   #90
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Rika


Маленькое уточнение к моей "грусной повести" про наезд на Фродо-Вуда:моя приятельница смотрела фильм на моей же англоязычной кассете. Так что на ее мнение Елистратов не влиял! Она слушала настоящего Элайджу.

Тогда это странно, Рика.Вуд всегда играет очень тонко и точно. Я английский вариант увижу только в выходные, но почему-то уверена, что с эмоциями он не перебрал.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования