Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2013, 12:50   #601
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Возможно, это был выходной понедельник, Martin Luther King Day, потому и сборы выше. В этом году он будет 21-го января, а тогда мог прийтись как раз на тот понедельник (3-й понедельник года).
Вполне возможно, там кстати за время всего проката БК всего 2 понедельника таких, на 31 день(обсуждаемый) и 62ой(18 февраля 2001, предыдущий понедельник 250к, следующий 250к, а этот 1млн.), там может быть тоже какой празник был...
Боксоффис предрекает за уикенд прибавку к кассе аж в 7,8млн, то есть падение всего на 15% в сравнении с предыдущим уикендом.

Последний раз редактировалось Rich; 17.01.2013 в 12:59.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2013, 17:11   #602
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Возможно, что так. Но мне кажется, что подъем был обусловлен тем, что в этот день объявляли номинантов на Оскары (я не знаю точно в этот день ли объявляли или нет, могу только догадываться), а у Братство Кольца были рекордные 13 номинаций, поэтому те, кто смотрел тогда новости, шли на него.
Ну, не то, чтобы рекордные, но очень-очень близко)))
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2013, 22:40   #603
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Боксоффис предрекает за уикенд прибавку к кассе аж в 7,8млн, то есть падение всего на 15% в сравнении с предыдущим уикендом.
Уикенд четырёхдневный.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:05   #604
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
Возможно, что так. Но мне кажется, что подъем был обусловлен тем, что в этот день объявляли номинантов на Оскары (я не знаю точно в этот день ли объявляли или нет, могу только догадываться), а у Братство Кольца были рекордные 13 номинаций, поэтому те, кто смотрел тогда новости, шли на него.
Это не так. Поиск даты объявления номинантов на Оскар в 2002 году дает 12 февраля (смотри ссылки):
"-2002" ! -
Газета.Ru - Объявлены номинанты<br> на премию "Оскар"

А вот Mrs.Underhill абсолютно права: в 2002 году, кстати, как и в 2013, День Мартина Лютера Кинга пришелся на 21-ое января, которое и было понедельником 6-ой недели проката Братства кольца.
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Mechanic получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2013, 23:10   #605
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Уикенд четырёхдневный.
Ну всё равно, пусть даже и 4 дня, я думал будет меньше...Пусть если без доп. дня(четверг или понедельник, я не в курсе) в обычный будничный день сборы бы были 800к...А так прибавка ощутимая так как я расчитывал на 5,5-6млн.
П.С. А по какой причине 4 дня, что за праздник?

Последний раз редактировалось Rich; 17.01.2013 в 23:14.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 23:11   #606
Mechanic
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mechanic
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Россия, Ленинград
Сообщений: 689
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Ну всё равно, я думал будет меньше...
А по какой причине 4 дня, что за праздник?
Тот самый День Мартина Лютера Кинга.
Mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Mechanic получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2013, 23:24   #607
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Ясно
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 04:46   #608
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
У Хоббита в российском прокате забрали практически все экраны в четверг:-( Охотники за ведьмами и деньгами - Бюллетень Кинопрокатчика Похоже не достать уже Трансформеров 3.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 08:05   #609
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 330
Ужас. Я-то надеялся, роботов обгонит...

Пока еще 900 миллионов не собрал. То есть получается, что даже с Китаем "Нежданному Путешествию" скорее всего не занять по итогам года ни то, что второго после "Мстителей" места по мировым сборам, но даже и третьего после "Темного Рыцаря"?! То есть, "Хоббиту" все равно уже не догнать "Мстителей", "Бэтмена" и "Бонда"???
"Скайфолл" сейчас на третьем месте, а у него уже $1,04 млрд., а он еще продолжает неплохо увеличивать кассу... А "Хоббит"-то вряд ли даже в Китае наберет ~200 миллионов до второго места за 2012 год.((
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 10:18   #610
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ужас. Я-то надеялся, роботов обгонит...

Пока еще 900 миллионов не собрал. То есть получается, что даже с Китаем "Нежданному Путешествию" скорее всего не занять по итогам года ни то, что второго после "Мстителей" места по мировым сборам, но даже и третьего после "Темного Рыцаря"?! То есть, "Хоббиту" все равно уже не догнать "Мстителей", "Бэтмена" и "Бонда"???
"Скайфолл" сейчас на третьем месте, а у него уже $1,04 млрд., а он еще продолжает неплохо увеличивать кассу... А "Хоббит"-то вряд ли даже в Китае наберет ~200 миллионов до второго места за 2012 год.((
Да собрал Хоббит давно 900+ млн, просто на Боксоффисмоджо до сих пор собирают данные по всему миру. Еще не обновили цифры.
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2013, 12:55   #611
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Данные на БОМе не обновлялись уже 5 дней по мировой кассе, уже 900 +- пару млн. думаю есть. Про то, что обгонит Мстителей не было и речи у разумных людей ещё до премьеры, Скайфол скорей всего тоже не обгонит(только если чудо с Хоббитом в Китае не произойдёт).Вот Бетмена возможно и догонит, если соберёт в Китае 80млн+. Всё зависит от Китая. Так что начинать говорить о том, что обгонит или нет ещё рано...
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:05   #612
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
В фейсбуке официальном запись: сеансы в IMAX заканчиваются 24 января.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:28   #613
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Ну это не страшно
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 13:51   #614
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Это нестрашно, это просто факт. Меня лично страшит фраза "всё зависит от китайцев". Ничего от китайцев не зависит: фильм оказался прибыльным, вторая часть выйдет в срок.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.01.2013, 14:13   #615
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Это нестрашно, это просто факт. Меня лично страшит фраза "всё зависит от китайцев". Ничего от китайцев не зависит: фильм оказался прибыльным, вторая часть выйдет в срок.
А если бы не оказался, то в срок не вышла?;-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:20   #616
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
ммм.. Думаю, что не вышел бы. На самом-то деле не знаю. Если бы первый фильм нанес инвесторам серьезные потери, то перед ними встала бы альтернатива: либо надеяться отбить деньги на втором (с вероятностью потерять еще больше), либо зафиксировать убытки и закрыть проект.
Это только мои предположения, конечно.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:37   #617
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Данные на БОМе не обновлялись уже 5 дней по мировой кассе, уже 900 +- пару млн. думаю есть. Про то, что обгонит Мстителей не было и речи у разумных людей ещё до премьеры, Скайфол скорей всего тоже не обгонит(только если чудо с Хоббитом в Китае не произойдёт).Вот Бетмена возможно и догонит, если соберёт в Китае 80млн+. Всё зависит от Китая. Так что начинать говорить о том, что обгонит или нет ещё рано...
Если не обгонит Скайфолл (пока $1,04 млрд.), то как можно обогнать Бэтмена ($1,08 млрд.)? То есть за 2012ый год четвертое место...

Вот "Темного Рыцаря" 2008-ого года должен обойти, наверное.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 14:50   #618
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Если не обгонит Скайфолл (пока $1,04 млрд.), то как можно обогнать Бэтмена ($1,08 млрд.)? То есть за 2012ый год четвертое место...

Вот "Темного Рыцаря" 2008-ого года должен обойти, наверное.
Ну я имею ввиду общие сборы, кому интересны только за 2012 год, я таких не вижу(или что ты имеешь ввиду?)...Сейчас же у Скайфола 1,04, с китайцами вполне может обогнать Ватмана...

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Это нестрашно, это просто факт. Меня лично страшит фраза "всё зависит от китайцев". Ничего от китайцев не зависит: фильм оказался прибыльным, вторая часть выйдет в срок.
Посмеялся от души. От китайцев как раз и зависит ВСЁ в плане обгонит Игрушечные истории и Ватмана или нет. И при чём тут прибыльный фильм или нет? Ещё до премьеры мировой было ясно, что он окажется прибыльным, это не обсуждалось вообще, говорилось о том, что зависит всё от китайцев в плане окончательного места по мировым сборам.
П.С. На счёт "не вышел бы" Убило При том, что 2ой фильм был отснят уже, деньги портачены, но фиг с ним, не выпустим и будет в ещё большем минусе =)

Последний раз редактировалось Rich; 19.01.2013 в 15:06.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 15:15   #619
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Ну я имею ввиду общие сборы, кому интересны только за 2012 год, я таких не вижу(или что ты имеешь ввиду?)...Сейчас же у Скайфола 1,04, с китайцами вполне может обогнать Ватмана...
Ну да, я про общие сборы 2012ого года и говорил. Даже если Скайфолл обгонит последнего Бэтмена, а Хоббит Бэтмена не догонит, - то будет у "Нежданного Путешествия" 4ое место в этом (ну, то есть, в том уже) году.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:21   #620
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
На счёт мировых сборов только за 2012 году я не в курсе, кто там сколько накалядовал, но я не совсем понимаю как там может измениться положение дел так как 2013 уже как 3 недели, нужно просто найти инфу сколько заработал Скайфол за 2012 год(с релиза до 31января включительно) и сколько Ватман, вышедший в середине года(Хоббит тут пролетает же...).
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:28   #621
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 330
Считаются сборы в том году, когда вышел фильм, то есть раз "Хоббит" вышел в 2012ом (пусть и в декабре) - та финальная сумма, которую он соберет, пусть уже и в 2013ом - будет засчитываться в общее количество фильмов 2012 года.
То есть сейчас на первом месте "Мстители" ($1,5 млрд.), на втором "Возрождение Легенды"
($1,080 млн.), на третьем "Скайфолл" ($1,040 млн.) и на четвером "Хоббит" с 900 миллионами. За ним идет четвертый "Ледниковый Период" с 875 миллионами.
То есть раз фильм вышел в 2012ом, то все засчитывается в 2012ый год, даже если основную сумму он в 2013ом заработал. То есть рассматриваются самые кассовые фильмы 2012ого года.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:39   #622
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Маг, я думал ты по факту говоришь, а не то как считают, то как засчитывают я и сам знаю. В таком случае Скайфол легко может обойти Ватмана, в Китае наберёт 50 лямов и всё, проблемы это для него не составит...Это минимум причём.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:42   #623
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Хоббит получил 3 номинации от Звуковой гильдии - MPSE Guild nominees | Awards Daily жаль, что сама Академия в целом звук Хоббита не оценила.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:45   #624
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Посмеялся от души. От китайцев как раз и зависит ВСЁ в плане обгонит Игрушечные истории и Ватмана или нет.
Я очень рад за вашу столь веселую душу -)
Что же, если вы считаете, что "ВСЁ" - это обгонит ли Хоббит эти два фильма, то то ради бога. Надеюсь, что обгонит, и вы будете счастливы!
Цитата:
П.С. На счёт "не вышел бы" Убило При том, что 2ой фильм был отснят уже, деньги портачены, но фиг с ним, не выпустим и будет в ещё большем минусе =)
Вы, как я вижу, не очень представляете себе, что такое бюджет фильма, постпродакшн, спецэффекты CSI, а также маркетинг. "убило", "лол" и "фиг с ними" - весьма спорные аргументы, поверьте.

PS. Да и насчет кассовых сборов вы тоже не очень понимаете ситуацию.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 15:56   #625
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Я очень рад за вашу столь веселую душу -)
Что же, если вы считаете, что "ВСЁ" - это обгонит ли Хоббит эти два фильма, то то ради бога. Надеюсь, что обгонит, и вы будете счастливы!

Вы, как я вижу, не очень представляете себе, что такое бюджет фильма, постпродакшн, спецэффекты CSI, а также маркетинг. "убило", "лол" и "фиг с ними" - весьма спорные аргументы, поверьте.

PS. Да и насчет кассовых сборов вы тоже не очень понимаете ситуацию.
На счёт ВСЁ я имею ввиду на сегодняшний день, а так, конечно, раньше всё зависело от остального мира. но именно сейчас всё зависит от Китая, я думал, что этого уточнения не потребуется, но увы. Да и обгонит или нет для меня это тоже не главное, просто интересно. Намного важнее было например то, соберёт ли Хоббит 0,97млрд. на которую расчитывали продюссеры/создатели и тп(проскакивала инфа). Но (можно уже считать сейчас) Хоббит справился со своей задачей, и это отлично.
Что такое бюджет фильма (и постпродакшн в том числе) я представляю вполне, хотел сказать ещё в прошлом посте, что постпродакшн составляет всё же намного меньшую сумму чем сам фильм...При всём при том было смешно читать о том, что 2ю часть могли не выпустить. А аргументы не в самих "лол" и тому подобных фразахНо если вы воспринимаете/читаете только их, то это ваши собственные проблемы
П.С. И что же я не понимаю по поводу кассовых сборов объясните
П.П.С. В качестве шутки. Если вы такой весь аргументированный, то могли придумать в подпись cебе что-то пооригинальнее (и аргументированнее) чем просто: "Читайте Толкина, он рулеzz!"

Последний раз редактировалось Rich; 19.01.2013 в 16:08.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.01.2013, 15:57   #626
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Китайцев много, но они бедные. Интересно, какой из этих двух факторов сработает? Кстати, а почему они с такой задержкой то кина получают?
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:00   #627
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,872
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Кстати, а почему они с такой задержкой то кина получают?
У них иностранные фильмы очень жесткий отбор проходят. Некоторые фильмы там не то, что поздно показывают, а вообще не показывают...
"Хоббита" их цензура одобрила. Но и от самих Уорнеров зависило наверное.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:14   #628
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Китайцев много, но они бедные. Интересно, какой из этих двух факторов сработает? Кстати, а почему они с такой задержкой то кина получают?
Ну Китай вышел же на 2е место как кинорынок. уступает только США...Так что может и бедные, но способны добавить в кассу не мало, по самым скромным прогнозам Скайфолу добавит 50-60млн., Хоббиту должен примерно столько же, хотя вчера читал, что у Хоббита будет на момент выхода в Китае конкуренция выше чем у Бонда.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У них иностранные фильмы очень жесткий отбор проходят. Некоторые фильмы там не то, что поздно показывают, а вообще не показывают...
"Хоббита" их цензура одобрила. Но и от самих Уорнеров зависило наверное.
При чём таже ситуация не только с фильмами, но и с играми. Warcraft помню у них отставал на целый аддон, вырезали всякие кости и тому подобные вещи из игры (разница в выпуске аддонов в среднем 2 года)

Последний раз редактировалось Rich; 19.01.2013 в 16:09.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:19   #629
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Китайцы драконов любят
Конфуз! В хоббите у него отвратительный имидж и его почти не показывают!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 16:28   #630
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Китайцы драконов любят
Конфуз! В хоббите у него отвратительный имидж и его почти не показывают!
Ну я тоже на это надеюсь, особенно во 2ой части А то, какой у него имидж думаю особо роли не играет, главное само его наличие
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования