Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2014, 14:26   #1
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Lightbulb "Хоббит-3": обсуждение для тех, кто уже посмотрел (СПОЙЛЕРНАЯ ТЕМА)

Так как до выхода "Хоббита" осталось всего ничего, создается данный тред - для впечатлений с просмотра, обсуждений, дискуссий и битв на ИМХАх. Если вы хотите опубликовать рецензию - то просим в этот подфорум:
Рецензии форумчан на "Хоббит: Битва Пяти Воинств" - Хеннет Аннун

Как всегда, мы призываем держать споры аргументированными и не переходить на личности.

Политика спойлеров: в данном треде тэг спойлера не требуется, так как сам тред уже спойлерный.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 14:49   #2
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Ну, Хатт, начнете?)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.12.2014, 15:05   #3
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Да, вот Петечка - написал бы чего. Мы уже ждем.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 15:55   #4
bellok
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 32
Лайки: 0
Блин ребята ну давайте уж рецензии, уж нет сил терпеть.
bellok вне форума   Ответить с цитированием
bellok получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.12.2014, 22:47   #5
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Первые рецензии у нас:

http://www.henneth-annun.ru/forum/re...pyati-voinstv/
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.12.2014, 00:20   #6
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
а ещё такой вопрос что же это за персонаж, чьё "возвращение" мы должны были услышать в музыкальной теме Даина???
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 02:00   #7
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Хоббит-3. Эпичьненько. Особенно порадовал Шаи-Хулуд.
Но, блин, как можно было прос*ать фразу «Орлы! Орлы летят!» и похороны? Нет, подавай нам пыщ-пыщ, да подлиннее.
Очень прекрасная Фея, кстати.

Да, Юра из Каро сказал мне, что первоначальный монтаж (с вырезанной тачанкой!) ему понравился значительно больше. Увы, лучшее - враг хорошего.
Очевидно, что такое количество подвешенных в никуда линий оставлять было никак нельзя. Ну как же без Аркенстона на груди у Торина? Как же без вообще похорон? Как без даров для Бильбо? Что там с Тау в итоге? А сокровища троллей? А Беорн? А козлы? А вороны? А посох?
И это при нереальном количестве совершенно лишнего мочилова.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось radio_weiss; 10.12.2014 в 02:14.
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 02:50   #8
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Вырезанную тачанку, видимо, дадут в SEE, также, как и похороны. Не первые похороны, которые были только в SEE.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.12.2014, 02:56   #9
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Вырезанную тачанку, видимо, дадут в SEE, также, как и похороны. Не первые похороны, которые были только в SEE.
Но Торин все таки главный персонаж трилогии, наравне с хоббитом, в SEE ВК были похороны третьестепенного персонажа, это другое
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.12.2014, 03:04   #10
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Да что я по мелочам, право слово! Сокровища троллей какие-то.
Аркенстон, Аркенстон-то где? А что с жителями Озерного города? С Бардом, с детьми? Алфрид? Второе войско гоблинов куда делось? Что с Даином? А вообще с Эребором?

Что-то я все больше вспоминаю бесконечные бои «Торин против орков», «Фили против орков», «Торин против еще орков», «Гандалв против орков», «Леголас против орков», «Тау против орков», «Торин против орков», «Леголас против орков», и так далее и тому подобное, и все больше расстраиваюсь.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.12.2014, 06:27   #11
Rudel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщений: 38
Лайки: 0
Ходили с женой на "марафон" - все три фильма подряд, 3D HFR. Круто. Мне кажется, что я все еще там.
Эти две трилогии Джексона для меня - фильмы вне категорий. Я не могу себе представить, что можно снять и как, чтобы затмить ВК и Хоббита.
Rudel вне форума   Ответить с цитированием
Rudel получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.12.2014, 09:41   #12
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Но Торин все таки главный персонаж трилогии, наравне с хоббитом, в SEE ВК были похороны третьестепенного персонажа, это другое
И это должно означать, что похороны Торина не должны добавлять в SEE?Да ну с этой Тауриэль, лично я ожидаю похороны Торина, с Аркенстоном и Оркристом. Побольше Даина, Беорна, результаты битв (Эребор, Эсгаротцы, сокровище и дары).
Как же я хочу, чтобы взял Питер и БАЦ, добавил еще целый час! Ведь он всегда, так сказать, меняет свои решения. Только к допам к НП, он говорил, что третьего опыта по Средиземье у него не будет, это последний раз, а вчера говорил, что не прочь снять Сильм, были бы на это права.
Ожидаю и насчет режиссерки. Сегодня говорит, добавлю я всего 30 минут, а летом скажет, а добавлю-ка я поверх еще 30
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.12.2014, 12:02   #13
Gasuaska
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 36
Лайки: 0
Я что-то не поняла с возрастом Арагорна? А не рановато ли в десять лет уже Странником зваться? Или ему-таки добавили те 17 лет, которые по книге прошли между уходом Бильбо и походом Фродо?
А вообще, фильм оставил сильное впечатление, надо б еще пару раз сходить, пока выводы не сделаешь.
До слез обидно за Фили, о котором все позабыли, едва того убили, да еще и как! глупо попался. Ну конечно, он жеж не смотрит очами страстными на эльфиек всяких! Да и других гномов маловато был, надо режиссерку ждать.
Даин, которого тоже мало было, молодец, назвал-таки Трандуила лесной феечкой. Моя душенька довольна!
Ну а Бильбо чудо прямо везде.
Короче, я пока в восторге.
Gasuaska вне форума   Ответить с цитированием
Gasuaska получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 10.12.2014, 14:03   #14
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Очень противоречивые чувства от просмотра. С одной стороны, визуализация великолепна. Да, битвы было много, но она смотрелась живенько - не сравнить с беготнёй по сталелитейному заводу в ПС. По ощущениям масштаба она затмила Пелленор, чего не должно было быть ни при каких обстоятельствах. Как бы то ни было, но БПВ - это локальный конфликт, из которого сделали бойню в масштабах целого континента. Печаль.

К Торину претензий нет: Ричард сыграл великолепно, передавая тончайшие оттенки чувств и душевных метаний одним взглядом. Бильбо очень и очень порадовал: после ПС он вернулся на центральное место в сюжете. Понравилось противостояние Совета злым силам Дол-Гулдура, Бард в целом понравился, хотя возни с его семьей могло бы быть и меньше. А вот Трандуил... Персонаж, который в книге отказывается от халявных сокровищ и разворачивает войско, чтобы помочь бедствующему Эсгароту, который не ввязывается в конфликт, предпочитая медлить так долго, насколько возможно, в фильме оказывается мстительным, жадным "эльфффсом", пришедшим забрать своё... Его значимость в плане помощи по борьбе со злом перетянута на Тауриэль, которая сама по себе раздражения не вызывает (равно как и её любовная линия с Кили), но вот централизация всего доброго-вечного-вещного вокруг неё заставляет шипеть. Видеть смерти Кили и особенно Фили было больно, так как такого - простите за жаргон - слива персонажей я не ожидала. И если Кили хотя бы понятно, за что пал, то смерть второго брата, аки насмешка над Торином, выглядела неуместной жестокостью. Как уже было сказано, остальные гномы, по большей части представляли собой разношёрстных статистов, что тоже грусть-тоска.

В любом случае пойду смотреть второй раз, чтобы разбушевавшиеся от первого просмотра эмоции улеглись и можно было смотреть трезвым взглядом. Опосля и рецензию напишу))
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 10.12.2014, 15:26   #15
Rudel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщений: 38
Лайки: 0
Докину немного своих ощущений. Хоббита я в последний раз читал лет 20 назад - помню только общий сюжет - поэтому никакие отхождения меня не злили и не расстраивали. Уверен, что это изрядно добавило позитивных эмоций.
Трандуил - наверное открытие этого фильма. Или по крайней мере одно из. Очень сложный образ: тут и не угасшая любовь к жене, забота о сыне, почти отцовская забота о Тауриэль, напомнившая о паре Элронд-Арвен, благородство и государственная мудрость, очень хорошо скрываемые за маской высокомерия и расового превосходства.
Очень жаль, что его нет в ВК, потому что именно в Битве Пяти Воинств становится понятно, как и почему Трандуил поведет своих воинов в Битву под деревьями и на штурм Дол Гулдура.
Rudel вне форума   Ответить с цитированием
Rudel получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 10.12.2014, 15:47   #16
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Rudel СПАСИБО, Вы вселяете в меня надежду.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2014, 16:06   #17
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Видеть смерти Кили и особенно Фили было больно, так как такого - простите за жаргон - слива персонажей я не ожидала. И если Кили хотя бы понятно, за что пал, то смерть второго брата, аки насмешка над Торином, выглядела неуместной жестокостью.
Вот у меня такое же ощущение. Не уверена, что мнение по поводу Фили изменится после второго просмотра.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума   Ответить с цитированием
Сильв получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.12.2014, 17:16   #18
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
А почему никто не пишет о камео ПиДжея и его отпрысков? =(
Может Питер сыграл одного из червей? В общем, жду подробного описания эпизода, дабы быть готовым к появлению
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Доk получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2014, 18:12   #19
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сильв Посмотреть сообщение
Вот у меня такое же ощущение. Не уверена, что мнение по поводу Фили изменится после второго просмотра.
Необоснованного трагизьму вкупе с жестокостью нанесли, а вот противовеса нет В НП был Радагаст: персонаж комичный, многими высмеянный из-за своего антуража, но вместе с тем не боящийся противостоять со своими кроликами ни орочьей шайке, ни даже Саурону. Он, как может, борется за добро и побеждает, возвращая к жизни Себастьяна. В ПС был Беорн: фундаментальный персонаж, луч света между тёмными царствами Мории и Лихолесья. Это последний приют умиротворенного добра на пути к Эребору, представляющий собой нетронутый уголок сказки. Что Радагаст, что Беорн - это светлые пятна в мрачном фильме, и именно подобных пятен света мне и не хватило в БПВ. Вместо них Питер сделал акцент вроде как на юморе в лице Бургомистра и Альфрида, но первый быстро гибнет, а второй не оправдывает надежд низкой юморной планкой и ужимками, граничащими с пошловатостью.

Плюс возврат Торина на путь добра. Красиво, конечно, и патетично, но вместе с его последующим броском в заведомо жертвенный бой мне это напомнило чистильщика из "Хроник Риддика", который весь фильм-де на стороне зла, а потом вдруг - бах! - оказался хорошим и, произнеся высокую речь, пафосно ушёл сгорать в лучах раскалённого солнца((
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.12.2014, 18:40   #20
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По горячим следам. Немного грустно, что настоящую "Битву Пяти Воинств" мы увидим только в театралке. Неоправданно много вырезано. На мой взгляд, цели которые преследовались, достигнуты не были. После работы монтажными ножницами фильм лучше не стал. Тем не менее, кино виртуозное с кучей фан-сервиса и гениальными находками. Хотя о книге конечно надо забыть. Сраженный Смауг падает на набитую золотом лодку с драпающим Бургомистром. Уха-ха. Черт, я аплодировал. Галадриэль в Дол Гулдуре носит Митрандира на руках как пушинку и с помощью Нэнья дает прос...тся Саурону. Вау. Я все думал как Оркрист окажется в руках Торина, а оно вот как. И вообще весь поединок Азога и Торина шикарен, а какое изящное решение придумал Пи Джей, чтобы Торин свершил свою месть и при этом по книжном канону не остался в живых, по сути он позволил Азогу себя убить, чтобы иметь возможность его поразить. При этом хочет ругаться за смерть Фили. Пи Джей обещал, что у каждого персонажа будет в битве свой эпический момент, но ничего эпического тут не было, не могу не согласиться, что это был "слив" персонажа. Даин и Бард красавцы. Даин вообще обалденный получился, настоящий безбашенный гном:-) The Last Goodbye впервые услышал только в кинотеатре. Билли Бойд тоже красавец. Кино конечно не дотягивает до высших баллов, но все путем. Путешествие заканчивается там где оно начиналось, со стука в дверь.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 10.12.2014, 18:54   #21
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Немного грустно, что настоящую "Битву Пяти Воинств" мы увидим только в театралке
В смысле, в расширенной версии?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.12.2014, 18:57   #22
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
В смысле, в расширенной версии?
Тьфу, естественно именно это и имел ввиду:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.12.2014, 20:51   #23
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
Усё, забронировал, завтра в 11:50 и я приобщусь к спойлерному сообчеству... )))

Эх, скорее бы завтрашний день...
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:08   #24
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Если вырезать летающего Леголаса, то фильм после второго просмотра очень и очень. Подлечим нервы и пойдём послезавтра третий раз.
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2014, 00:48   #25
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
Очень прекрасная Фея, кстати.
Кстати, обращение "фея" само по себе прекрасно. Фея - это ведь "fairy", что есть прямая отсылка к канону, в котором Трандуил и был по сути лесным феем.
Плюс - это уже мысль вольная - the green fairy есть литературное название абсента. Алкоголя то бишь. Что тоже относительно канонично, ибо Трандуил знал толк в горячительных напитках
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2014, 01:19   #26
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Ну что я могу сказать... Фильм впечатляющий, это само собой. Конфликты, вообщем, раскрыты. Герои хороши каждый в своей ипостаси, но Бильбо - лучше всех.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.12.2014, 02:10   #27
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Фея - это ведь "fairy"
Прекрасно, прекрасно -) Правда есть у меня ощущение, что в данном контексте слово "фея" следует читать как "цаца" -)

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Герои хороши каждый в своей ипостаси, но Бильбо - лучше всех.
Вот сейчас сложно было. А в чужих ипостасях герои как себя чувствовали? И часто они ими менялись по ходу фильма? И вот еще насчет Бильбо я не очень понял. Герои хороши в ипостасях, а Бильбо и без ипостаси хорош? Или он просто лучше всех? А почему? Мне вот кажется, что лучше всех Леголас , потому что он добрый, сильный, меткий, красивый и блондин.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось radio_weiss; 11.12.2014 в 02:14.
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2014, 02:36   #28
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
Что-то я все больше вспоминаю бесконечные бои «Торин против орков», «Фили против орков», «Торин против еще орков», «Гандалв против орков», «Леголас против орков», «Тау против орков», «Торин против орков», «Леголас против орков», и так далее и тому подобное, и все больше расстраиваюсь.
Неуж-то ты, мон ами, 13 лет спустя еще способен расстраиваться? Ты, стреляный ПиДжеем воробей

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

А если по фильму.
То окунуться в ту старую атмосферу больше не удалось. Это я сейчас с грустью поняла. После первого Хоббита еще показалось, что получилось вернуться. Но потом поняла, что нет. Немного отстраненная оценка фильма, и все. Нету дикого восторга, нету желания ломать копи и обсуждать до усрачки фильмы :-D
Но мне понравилось. Скорее понравилось. Зеленый доместос-2 Галадриель вот покоробила.
Боже, и это пишу я, которая плевала на брейкдэнс С&Г и зеленый доместос-1 в Братстве
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Dariushka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.12.2014, 03:24   #29
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
Второе войско гоблинов куда делось?
Никуда оно не делось: оно явилось во время дуэли Торина и Азога на льду и было сокрушено налетевшими орлами и Беорном.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.12.2014, 03:29   #30
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
Но, блин, как можно было прос*ать фразу «Орлы! Орлы летят!»
Кстати, в каком смысле прос*ать? Она же была в фильме.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Dariushka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования