Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2022, 13:15   #871
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что актер работал в режиме захвата движения, ему все равно пришлось привести себя в форму для короткой съемки в человеческом облике. "Ему пришлось проделать всю ту физическую подготовку, которую он делал для первого фильма, только ради минутной сцены"
Огогошечки! Вот это да. А какая-такая сцена? На самом деле я уже об этом читал, в той же группе ВК. Там кто-то предполагал, на основании одной фотографии с съемочной площадки, что у Лэнга будет сцена в человеческом облике. И оказался прав! Я вот все думал как именно можно было обосновать, что сознание Кворитча было перенесено в тело аватара и во всех вариантах у меня получалось, что земные технологии круче Эйвы (и тогда вообще непонятно на кой нужны научные исследования на Пандоре, если земляне уже открыли фактически рецепт бессмертия - личность и сознание человека можно переносить в произвольное тело). И в этой же группе было еще одно предположение, что погиб на самом деле не Кворитч, а его... аватар. Не исключаю, что они опять оказались правы.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Еще крайне занимательная фотография, ставящая вопрос кто на чьей стороне:


 
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 14:55   #872
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Уже был кадр из джунглей где Куоритч в теле аватара смотрит сверху вниз на что-то с двумя палками - есть мнение, что на своё мёртвое человеческое тело, пронзенное двумя стрелами - может для этой сцены?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 15:27   #873
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Фотки из июльского Empire получше качеством








Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2022, 19:47   #874
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Уже был кадр из джунглей где Куоритч в теле аватара смотрит сверху вниз на что-то с двумя палками - есть мнение, что на своё мёртвое человеческое тело, пронзенное двумя стрелами - может для этой сцены?
Ну... нет. Лэнг приводил себя в форму месяцами чтобы сыграть свой труп?:-)

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------


 

Ага, понятно. Здесь они снимают тут сцену архивной записи, что Кири смотрит в лаборатории. Тут Норм с зубной щеткой. На кадре с Кири я предполагал, что Норм там занят чисткой зубов, похоже так и есть:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 19:48   #875
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну, может хотели сделать его более-менее узнаваемым? А то многие за 13 лет уже и позабыли как выглядел Куоритч в первом фильме, если достоверного трупа показать не каждый допетрит)) Но вообще, может, видео какое-то, как с Грейс? Не слишком верю во флэшбэки.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 20:14   #876
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Уверен, что сцена с Лэнгом в человеческом обличии нужная для того чтобы объяснить как Куоритч выжил. У меня есть 2 варианта. 1. На Пандоре никто не умирает. Эйва поглощает сознание всех высших разумных существ (после смерти) и хранит их в своей "базе данных". Землянам каким-то образом удалось "хакнуть" систему и вернуть Кворитча, вселив его в тело Аватара. Но это маловероятно. Уверен, что Кэмерон никогда не пойдет на такой шаг, чтобы показать, что земные технологии могут сравниться с самой Эйвой (это вообще противоречит всему его замыслу). 2. В финальной битве участвовал не сам Куоритч, а его аватар, управляемый им самим с какого-нибудь секретного терминала. Вариант, где личность Куоритча в какой-то момент куда-то "записали", а потом загрузили в новое тело я не рассматриваю, ну это бред. Тут Эйва просто нервно курит в сторонке...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 21:05   #877
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Вообще, Кэмерон же атеист, он верит в науку, человеческий разум и интеллект, по-моему, он вполне способен такое притянуть что камбэк Кворитча обеспечен силами RDA.

Скажу больше, я считаю, Кэмерону в этом вопросе необязательно раскрывать все карты в первом сиквеле и он по ходу 12-часового повествования может менять перспективу с акцентами. Во второй части он может например сказать что возврат полковника устроили RDA, и сделать вид, что типа вопрос закрыт, а в третьей или какой-нибудь вообще пятой, условно, показать что все жалкие потуги землян на этой планете - это изначально промысел Эйвы, в том числе возвращение Куоритча, и вообще у неё все ходы записаны и она Видит на пятьсот махов вперёд, и в целом на людей у неё свои замыслы, потому до сих пор и не послала людишек со своей планеты с волчьим билетом. Я лично не ожидаю что он на 100% раскроет вопрос в первом же фильме и никак к этому не обратится в дальнейших. Уверен, будет масса примеров когда некая информация о "правилах игры", озвученная в одном из продолжений, в последующем фильме будет дополняться таким образом, что это будет переворачивать наше восприятие предыдущей.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 21:39   #878
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
В финальной битве участвовал не сам Куоритч, а его аватар, управляемый им самим с какого-нибудь секретного терминала.
То есть, клон что ли? А почему тогда человеческий подлинник не может вернуться в полноценной роли? И зачем там какие-то мутные "рекомбинаты", если под живой оригинал можно вырастить обыкновенный аватар? К тому же, раз уж решили запастись клонами, почему бы не сделать побольше копий? По-моему сильно отдает агентами Смитами.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2022, 22:03   #879
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Идея с убитым клоном - это вообще нонсенс, по-моему. Максимально не в характере Куоритча, который в первом фильме "всегда был персонажем, двигающимся по прямым линиям и под прямым углом" (с). Ну давайте представим. Прошел боевую школу в Нигерии, ставит Пандору на счетчик за покоцанный профиль, весь фильм пыжится как он вот-вот "ухватит за яйца" аборигенов, лезет из штанов чтобы поскорее начать мясорубку, а потом такой быстренько забегает в одинокий деревянный сортир в лесу бункер, берет джойстик и за него воюет кукла, а сам он со своим куражом сидит вдали от боевых действий, при этом заявляя своим подопечным ртом куклы, что они щас быстренько всех положат и пойдут обедать?))) Как вам такой папа дракон?

Последний раз редактировалось Маг; 07.07.2022 в 22:09.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 04:20   #880
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Кроме того, у нас уже есть финальный замес Куоритча с Джейком в лесу - каждый находится в своей скорлупе, Куоритч в силовом УМП сьюте, Джейк в физически более прокаченном теле. Там, где тело Джейка более поворотливо в пространстве, Куоритч за счёт экзоскелета может пробиться как танк, так или иначе здесь не только битва духа, тут еще и противопоставление двух разных технологий будущего, демонстрация их преимуществ и недостатков в прямом бою друг с другом. Салли пробивает скорлупу Куоритча, затем Куоритч в ответ тем же оружием пробивает скорлупу Джейка. Вся концепция сцены рушится, если у Куоритча вдруг добавляется дополнительная "скорлупа", в которой он был помимо силового костюма. Нет, не верю я в участие клона в финальной битве. Кэмерону нужно было показать на что способен Куоритч как человек, как личность, голыми руками, и что сказанное им ранее не просто слова. И он это показал.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 05:42   #881
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
То есть, клон что ли?
Ну почему клон? Аваторов нельзя назвать клонами, это управляемые биороботы. Тут просто человеческий аватар, если RDA может вырастить генетическую помесь Нави и человека, то просто человеческое тело тоже не должно быть проблемой. И насколько я помню пост автора теории, что Лэнг в продолжении сыграет как минимум одну сцену в человеческом обличии, он говорил, что Кворитч будет там не совсем привычным нам Кворитчем, а старше и выглядеть так, чтобы все поняли, что это не совсем он. То есть он клонил к тому, что вообще Кворитч это аватар с самого начала и участник параллельного секретного проекта RDA.

Цитата:
Кроме того, у нас уже есть финальный замес Куоритча с Джейком в лесу - каждый находится в своей скорлупе, Куоритч в силовом УМП сьюте, Джейк в физически более прокаченном теле.
Убедительно. Но тогда я не знаю как тут сценаристам выкрутиться. Кэмерон мне кажется загнал себя в некоторую ловушку. По нему нынешняя Земля это бездушная корпорация, которая неспособна создавать жизнь, а только ее отнимать. А тут получается, что земляне обладают эксклюзивчиками Эйвы - у них есть технологии вечной жизни и переселения душ.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 13:59   #882
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Сканы Empire в pdf. Все, что там было. https://my-files.su/9h3hix
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2022, 14:05   #883
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Начинаю верить в гениальность замысла Кэма. Посмотрим, что выйдет с реализацией.
Убийца - дворецкий. Пандора - это Земля. Нави - это люди. Люди... - это пришельцы-нелюди.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2022, 13:39   #884
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
А я что-то не пойму, Аватар на комик кон не заявлен что ли? Владеет кто-то информацией?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2022, 10:11   #885
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
150 дней до релиза!!!

А тем временем Сигурни Уивер поведала, что закончила работу над ролью - как известно, ещё в 2018 году она сказала, что "работает над "Аватаром 4" и "Аватаром 5" - значит, как я понимаю, уже целиком отсняты не только фильмы 2, 3 и около трети 4го, но и все сцены с Кири из 4 и 5.

https://www.youtube.com/watch?v=rbsjpuhLvn4
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 19:10   #886
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Джон Ландау поделился фотографией работы над саундтреком:

Цитата:
It was great to be with composer Simon Franglen as he started scoring sessions for Avatar: The Way of Water
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 16:07   #887
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Канадская компания IMAX, которая ушла с российского рынка в начале лета, запретила показывать фильмы в РФ в одноименном формате. Об этом в интервью РБК рассказал глава объединенной киносети «Формула кино» и «Синема Парк» Алексей Васясин.

По его словам, оборудование для показа фильмов в формате IMAX принадлежит кинотеатрам. Но для того, чтобы его использовать, нужно разрешение канадской компании.

«Технически проектор может показать любой фильм. Другой вопрос, что показать фильм в формате IMAX без разрешения IMAX нельзя. Даже российские фильмы в этом формате — „Движение вверх“, „Сталинград“ — сейчас, к сожалению, показывать мы не можем, потому что есть прямой запрет со стороны компании на использование формата», — рассказал Васясин
Маг, в Казахстан в декабре едем?:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 17:58   #888
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Джим, ну договорись с земляками!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 20:54   #889
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Аватар возвращается на большие экраны 23 сентября в 4К, HDR и повышенной частотой кадров по технологии TrueCut Motion. Полный ремастер фильма с проапгрейженной картинкой и, как я понимаю, с обновленным лого в финале, которое сдизайнили для сиквелов после критики лого в Papyrus-шрифте.

Дисней выпустил постер и трейлер ре-релиза. Трейлер конечно ужасный, с совершенно отвратительным шрифтом для титровых вставок и просто нецепляющей нарезкой, ну да бог с ним.

Также в этом году в кинотеатры вернётся и ремастер Титаника в тех же форматах.

Avatar: Back in Theatres Trailer. (Re-Release: September 23)



Кассовые успехи Аватара будут освещаться в этой теме.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 04:19   #890
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
4К HDR не поддерживает 3D, если ничего не поменялось за последнее время. То есть это будет не 3D-версия.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 06:09   #891
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Таак, знакомимся с альтернативной русской озвучкой Аватара, от казахов! По некоторой информации они его переозвучили(!) перед релизом в 4К. Вот трейлер, якобы эти же голоса будут и в самом дубляже.

https://www.youtube.com/watch?v=cRXj8bsLPz0

Фраза Труди изменена, но есть полное ощущение, что это по-прежнему Светлана Кузнецова. Так же очень похоже (по одной фразе сложно определить), что они позвали и Ноткина. А вот Нейтири это точно не Цветкова.

И вот такой момент. Это надо осознать. Когда выйдет Аватар 2 в Казахстане, в том числе на русском языке, его русский дубляж станет... единственным официальным. Привыкайте, это теперь будет обычной практикой. Умельцы уже умудрились прикрутить к "Тору: Любовь и Гром" казахский русскоязычный дубляж на торрентах.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 15:38   #892
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
До продолжения Эпохальной Эпопеи, призванной раздвинуть границы киноязыка, осталось всего 100 дней!!! Немного новостей по такому знаменательному поводу:

Цитата:
Джеймс Кэмерон выступил с докладом на мероприятии "Digital Day", показывая кинематографистам кадры и технологии, которые использовала его команда при создании сиквела.

Лиам О’Доннелл, сценарист, режиссер и продюсер, который был ответственен за франшизу "Скайлайн", поделился в своем твиттере впечатлениями от увиденного:

Цитата:
«Аватар: Путь воды» кажется самым безумно сложным фильмом из когда-либо созданных. Срань господня. Основной доклад Джеймса Кэмерона просто вынес мне мозг. Просто объем данных, которые они записали... Съемка под водой с помощью 15 камер. 2 камеры на захват лица каждого актера. Захват подводных макетов для полностью компьютерных существ. О да, и захват глубины в инфракрасном диапазоне, чтобы поместить персонажей компьютерной графики в кадры живого действия. Все актеры, включая 7-летнего ребенка и Сигурни Уивер, в возрасте 60 лет, должны были пройти курсы задержки дыхания, чтобы они могли задерживать дыхание на 2-3 минуты под водой во время захвата движения. Так же, как и операторы. Некоторые из подводных персонажей «Аватара» используют свои хвосты, чтобы плавать, поэтому у этих актеров есть буквально чертовы реактивные ранцы, чтобы плавать для съемки с захватом движения. Видел готовые сцены, включая подводное плавание вместе с инопланетным китом, и это, без сомнения, фильм десятилетия. Также Джим описал нам новое воплощение Стивена Лэнга. Я сомневался, что они вернут его, но, как всегда, не ставьте против Кэмерона. Новый Аватар-Куоритч, его конфликт и путешествие звучат чертовски круто!
И ещё кое-что любопытное

Цитата:
Новые горизонты с CINITY Cinema

Все инновации в индустрию видеопроекционных технологий приходят из киноиндустрии. Первый 3DLP-проектор был кинопроектором. Технологии RGB, native 4K, 3D, HFR, Dynamic FR, 120 fps — все это пришло к нам из индустрии кино. Киноиндустрия — это как Формула-1 в автомобильном мире. Все передовые технологии зарождаются и оттачиваются там, а потом уже приходят в мир «обычной» промышленности.

Начало массового производства цифровых проекторов положил Джеймс Кемерон с революционным фильмом «Аватар». В этом году состоится премьера второй части, и Джеймс Кэмерон не был бы Джеймсом Кэмероном, если бы не вышел на еще более высокий уровень благодаря своему участию в создании уникальной видеопроекционной системы.

Новая проекционная система премиум-класса CINITY Cinema, созданна совместно компаниями Christie и GDC Technology Limited при непосредственном участии Джеймса Кэмерона и его команды специалистов.

Европейцам посчастливилось увидеть систему CINITY Cinema в действии на закрытом показе отрывков из «Аватара 2» совсем недавно на выставке Cinema Expo в Барселоне. Зал был впечатлен, а ведь в нем находились только специалисты, которых, казалось бы, сложно чем-то удивить.

А 19 августа в Китае был показан небольшой фрагмент в формате CINITY 3D, 4K и с высокой частотой кадров в CINITY Lab, подразделения передовых кинематографических технологий China Film Group Corporation, в Пекине. Перед показом Джеймс Кэмерон выступил с видеоприветствием, в котором говорит «спасибо» на мандаринском диалекте китайского языка.

Кэмерон заявляет, что он благодарен за переиздание «Аватара» в Китае в прошлом году, благодаря которому его научно-фантастическая эпопея вернулась на место чемпиона мира по кассовым сборам. Кэмерон сказал: «С первым «Аватаром» мы решили раздвинуть границы большого экрана. С новыми фильмами «Аватар» мы раздвигаем эти границы еще больше».

Кэмерон сказал, что он получил потрясающие отзывы о CINITY от зрителей в Европе. «Качество показа было замечательным, и зрители отметили, что это было не похоже ни на что, что они когда-либо видели раньше. Мы очень рады, что CINITY впервые демонстрирует избранные сцены из фильма «Аватар: Путь воды», тем самым доказывая, что CINITY идеально подходит для нашего фильма. Я искренне надеюсь, что это может стать началом прекрасного сотрудничества, которое установит новую парадигму кинематографического опыта во всем мире», — добавил он.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2022, 09:32   #893
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 14:58   #894
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Если ещё и Кэм залажает с сюжетом, на Кинематографе можно ставить Х.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2022, 17:36   #895
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
4К HDR не поддерживает 3D, если ничего не поменялось за последнее время.
Ха, вот оно как. Поменялось.

Цитата:
А 19 августа в Китае был показан небольшой фрагмент в формате CINITY 3D, 4K
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 07.09.2022 в 17:39.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 12:11   #896
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Новый кадр с Ронал. Мы уже видели его на обложке Empire в обрезанном виде, а теперь можем лицезреть целиком во всей его широте.

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 18:56   #897
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Если ещё и Кэм залажает с сюжетом, на Кинематографе можно ставить Х.
Скорцезе менее велик?
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 19:03   #898
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Скорцезе менее велик?
Конечно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 19:10   #899
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Фильмография говорит об обратном
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 23:05   #900
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Скорцезе менее велик?
Да. Крепкий середняк.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования