Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2003, 18:07   #451
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
ОЙ! Извините за дубль, что-то не сработало, точнее, сработало дважды...
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 06.03.2003, 18:45   #452
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Ляля, это можно исправить, нажав "редактировать", а там, внутри, "удалить", и все будет ОК. Я тоже так периодически делаю...
__________________
[size=0,5]Here do I swear fealty and service to Gondor and to the Lord and Steward of the Realm, to speak and to be silent, to come and to go, to do and to let be, in need or plenty, in peace or war, in living or dying, from this hour henceforth, until my lord release me, or death take me, or the world end. So say I, Peregrin, son of Paladin, of the Shire of the Halflings.[/size]
telpelen вне форума  
Старый 06.03.2003, 18:56   #453
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
Цитата:
А почему ты говоришь, что ему в июне 40 стукнет? Ведь у него же 21 сентября день рождения? И исполняется ему вроде бы 38 всего
накладочка вышла Ну конечно же, в сентябре. Просто на днях я восхищалась внешним видом Джонни Деппа (чей день рождения и привела в том посте) и как-то смешалось все в голове.
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 06.03.2003, 19:50   #454
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Thumbs up

Цитата:
автор оригинала Анори
А если учесть, что и Боромиры в нашем мире не встречаются (слишком хороши), то Фарамиры - и подавно.

Вот как-бы сказать, Морковка, Фарамир-то он один и в нашем и не нашем мире.
Я даже не уверена, что Девид мне понравится в другом амплуа. Типа как бы просто Девид еще не Фарамир

Образ средиземского Фарамира положенный на актера Дейва Вэнема и равно предмету обожания. Вот.
Что-то совсем оторванное от мира сего

А насчет того, чтобы его (Девида), хм...того, то думается, что Девид этот не так уж и благородно целомудренен как Фарамирушка
ППКС. Я о том и говорю. Обидно, не правда ли, что в нашем мерзком мире нет места Фарамирам и Боромирам? Хотя некоторые особи (если их так можно назвать) приближаются к прекрасному образу последнего. Но это гнусная подделка. А Фарамир , ты права, и там-то один, а у нас вообще не возможен.

Я тоже от соединения Вэнхама и Фарамира. Боромир-то может и другой подошел ба. Хотя именно эта роль мне открыла глаза на красавца Бина. Но я тоже не верю в непогрешимость Вэнхама и Бина, хотя они оба обворожительны.
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 07.03.2003, 11:30   #455
Ithil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ithil
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 104
Лайки: 0
Цитата:
Обидно, не правда ли, что в нашем мерзком мире нет места Фарамирам и Боромирам? Хотя некоторые особи (если их так можно назвать) приближаются к прекрасному образу последнего. Но это гнусная подделка. А Фарамир , ты права, и там-то один, а у нас вообще не возможен.
Как это нет места? Так недолго договориться и до того, что нам здесь нет места Я обожаю Боромира, но как человек он далеко не идеал. У него (как и у всех нас есть свои недостатки и слабости. И это нормально.
Светлый образ Фарамира мне критиковать, конечно, сложнее, ну , скажем, он почти идеален. А в том, что Вэнем те так целомудрен, как Фарамир, не вижу ничего плохого
__________________
[size=1.5]Каждый делает то, что в его силах.
Один - революцию, другой - свистульку. А. и Б. Стругацкие.
[/size]

Последний раз редактировалось Ithil; 07.03.2003 в 12:08.
Ithil вне форума  
Старый 07.03.2003, 14:32   #456
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Ляля, сон, говоришь, ну и пусть!
Все равно мы почти полжизни спим Вот, но зато спим то с Фарамиром

Ithil, ессно ничего плохого в "развратности" Девида нет.
Это личное - я не люблю, скажем так, "гулящих" мужчин. Такие мужчины вызывают у меня чувство брезгливости.

А Фарамировская нетронутостьмне очень-очень мне импонирует . Как бы идеал мужской верности и преданности, при такой сильной притягательной сексуальности. Вот.
За что можно сказать и полюбился парень

Морковочка, аналогично
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 07.03.2003, 14:54   #457
Ithil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ithil
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 104
Лайки: 0
О чем мы здесь говорим?
То Дэвид - голубой, то - развратный.
Ужас какой - то.
__________________
[size=1.5]Каждый делает то, что в его силах.
Один - революцию, другой - свистульку. А. и Б. Стругацкие.
[/size]
Ithil вне форума  
Старый 07.03.2003, 15:03   #458
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
И с чего это вы заговорили о якобы развратности Вэнема и якобы целомудрии Фаза А еще раньше - о якобы нетрадиционной его ориентации. Я прямо в недоумении - такой человек и герой вам нравится?!
И вообще непонятно, о каком целомудрии идет речь. К слову сказать, Профессор и не распространялся о его личной жизни, не связанной узами брака
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]

Последний раз редактировалось Zireael; 07.03.2003 в 15:06.
Zireael вне форума  
Старый 07.03.2003, 15:15   #459
Анори
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Спб
Сообщений: 51
Лайки: 0
Свершилось! Я посмотрела ролик.
Об чем речь не поняла, французкому не обучены.
И как всегда партнерша его мне не понравилась.

Но некоторые моменты.......( ех, у меня есть три желания, нету рыбки золотой)

Zireael, как это не говорил. Еще как говорил, что не женат и бездетен был наш мальчик. И изучал всякие премудрости. Где-то даже была фраза, что супружества чурался.

Ithil и Zireael, не надо возмущатся.
Конечно Фарамир ака Венем суть есть воплощение всего самого лучшего. (и здесь мне стало грустно)
__________________
Фарамирова душа
Анори вне форума  
Старый 07.03.2003, 15:27   #460
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
И на том основании, что он не женат, ты лишаешь его права на личную жизнь?
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 07.03.2003, 15:49   #461
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Цитата:
Zireael, как это не говорил. Еще как говорил, что не женат и бездетен был наш мальчик. И изучал всякие премудрости. Где-то даже была фраза, что супружества чурался.
Да так это - не говорил, и баста. О Бозе шла речь. А как Фарамир к женскому полу относился - так это одному Фарамиру и ведомо.

Приближалось время войны кольца, и сыновья Денетора вырастали. Боромир, старше своего брата на пять лет, любимый отцом, был похож на него лицом и гордостью, но мало чем еще. Он скорее был человеком типа короля Эрнура в древности, не пожелавшим жениться и находившим удовольствие только в занятиях с оружием. Он был бесстрашен и силен, но не интересовался стариной, за исключением сказаний о битвах. Младший, Фарамир, был похож на него внешне, но совсем не похож по характеру. Он читал в сердцах людей так же легко, как и его отец, но это чтение вызывало у него скорее жалость, чем презрение. Он был мягок в обращении, любил сказания и музыку, и поэтому многие в эти жестокие дни считали его менее храбрым, чем его брат. Однако это было не так, хотя Фарамир никогда не искал славы и опасности без необходимости. Он радостно встречал Гэндальфа, когда тот появлялся в городе, и узнавал, что было можно, из его мудрости, и этим, как и многим другим, он вызывал недовольство своего отца"
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT

Последний раз редактировалось Elennore; 07.03.2003 в 15:53.
Elennore вне форума  
Старый 07.03.2003, 21:44   #462
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ithil
О чем мы здесь говорим?
То Дэвид - голубой, то - развратный.
Ужас какой - то.
Голубой - искажение действительности, чтоб мне жилось легче (я ж не призываю всех меня поддерживать в подобных мировоззрениях)
Развратный- преувеличение. Имелось ввиду , собстна, не разврат как таковой, а НЕИДЕАЛЬНОСТЬ Вэнхама, как ЧЕЛОВЕКА, его непохожесть на Фарамирчика.

А нам, может, и нет места в этом мире. Вернее, не было бы, если бы мы были столь же идеальны, сколь наш общий книжный любимец. Но мы-то не так прекрасны. По крайней мере, я себя чувствую, мягко скажем, дискомфортно после второго прочтения Толкиена (первый раз перевод был плоховат, и это отразилось на восприятии, естесна), так как начинаю понимать, что в моем окружении нет идеала, стремиться к нему можно, но он в принципе не возможен.
Поэтому я лучше 3-й раз почитаю ВК.
Ура!!! Поздравьте меня!!! Мне на праздник подарили ВК Каменкович-Каррика!!!

Всех с завтрашним праздником!!!
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 08.03.2003, 21:24   #463
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Talking

Никак не могла решить, выложить ли это в перлы цивилов..

Случайно нашла..
Изображения
Тип файла: jpg ooo.jpg (97.4 Кб, 106 просмотров)
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума  
Старый 09.03.2003, 11:39   #464
illet
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Лайки: 0
О Фарамирах не совсем в тему. А, может, и в тему.

Я тут давно тихо слежу и умиляюсь в хорошем смысле слова.

Вот и свои пять копеек в кассу. Дело в том, что на ролевых играх (десять лет стажа стукнет в этом году) иногда получается такая штука, которую я называю "выходом" - в определенны момент понимаешь, что это уже не игра, а другая реальность. Но часто испытываешь и горькое разочарование, когда встречаешься вроде бы с персонажем - а видишь, что ну ни разу. Обидно.

Так вот. Такое воспоминание номер один. ХИ-2002. Я мастер-посредник Лориена, последняя предигоровая ночь. Безлунная, да мы еще и в лесу, темень страшная, видно только костер да свечи в пиршественном и тронном залах. Еще не игра, но народ уже в странном переходном состоянии - входят в роли. Мы, мастера, тоже уже потихоньку развоплощаемся, потому как в игре нас нет - мы вне. Но пока еще можно говорить с игроками, да и из других команд сюда пока можно приходить.
Мы с мастером по магии и региональщиком - у костра, что-то тихонько обсуждаем, пара игроков напротив, просто сидят. Через некоторое время замечаю - появился третий. Как-то незаметно появился, возник - и все. Лица не видно, потому как в шлеме с личиной. Я не помню, о чем говорилось, но в разговор он-таки встрял. На редкость ненавязчиво и незаметно, голос тижий и очень приятный. Обаятельный голос. И манера говорить очень приятная - веживо и ненавязчиво. Располагает сразу. Поговорили, потом смотрю - исчез. И опять незаметно. Я спрашиваю Керима (мастер по магии)
- Это кто был? Такой приятный человек.
Керим этак лукаво усмехается. Потом шепотом на ухо:
- Это Фарамир. Только тихо.
(У нас, по-моему, было несколько доигровых мордорских гостей. Не помню).
- А. (Улыбаюсь до ушей). Тогда понятно.

На игре я этого человека больше не видела, и до сих пор не знаю его в лицо (хотя имя-то знаю тусовочное) - мастер-посредник не спит, не есть и вообще на игре не живет, так что просто не до того было. Раз его отряд к нам заходил раненого лечить, но не остались, ушли быстро. Вот и все. Но впечатление от встречи было очень сильное и приятное.

Воспоминание номер два несколько более длинное и немного в сторону, но если кому интересно - напишу.

Всем удачи!
illet вне форума  
Старый 09.03.2003, 18:16   #465
telpelen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для telpelen
 
Регистрация: 22.02.2003
Сообщений: 103
Лайки: 0
Illet, napishi, pozhaluista!
[email protected]
__________________
[size=0,5]Here do I swear fealty and service to Gondor and to the Lord and Steward of the Realm, to speak and to be silent, to come and to go, to do and to let be, in need or plenty, in peace or war, in living or dying, from this hour henceforth, until my lord release me, or death take me, or the world end. So say I, Peregrin, son of Paladin, of the Shire of the Halflings.[/size]

Последний раз редактировалось telpelen; 09.03.2003 в 18:39.
telpelen вне форума  
Старый 09.03.2003, 18:25   #466
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
и мне - [email protected]
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 09.03.2003, 20:20   #467
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
И мне плз. [email protected]
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 09.03.2003, 22:09   #468
illet
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Лайки: 0
Байка вторая

Всем привет.

Второе воспоминание, наверное, можно назвать "имя обязывает" или "назвался груздем..." - и так далее.

Была у нас в 2000 году игра "Ангмарские войны".
И были у нас в королевстве Артедайн два брата - Фарамир и Боромир, только Фарамир был старшим.

Началась игра с турнира в честь рудаурской принцессы, где этот самый Фарамир выиграл главный приз и всех дам покорил, ессно. Была там и некая девица из Ангмара (тогда этот самый Ангмар прикидывался белым и пушистым, а гадил втихую. Но гадил виртуозно). И вот сия девица написала любовное послание, которое и было доставлено по назначению.
Парень читает, глаза становятся по семь копеек, на физиономии - эффект Допплера. То есть, краснеет до ушей. Артедайнская стража ржет - Фарамир читать умеет!
Парень грозит кулаком и пишет ответ на приглашение на свидание ровно в полночь - "Приду".
Артедайнская стража опять ржет - Фарамир еще и писать умеет!

Король Аргелеб, прознав об этом, начинает бурно запрещать или просит по крайней мере взять вооруженный отряд - Ангмар же! Кошмар!
Фарамир возражает - на свидание да с отрядом? Да к даме? Да вы что! Да как не пойти на свидание - дама же просит! Она же пишет, что умрет! А я обещал!
Назревает скандал. Однако, Фарамир-таки настоял на своем - пойду, и один. Обещал - значит, обещал.

Ночь. Главмастер (сиречь, я) идет по полигону. Лунища огромная, звезды, романтика и красота.
Полночь. За переправой, по дороге на Амон Сул и Форност вижу парочку. (Кстати, девушка - с роскошными золотыми волосами аж до пояса, а парень темноволосый.) Просто картинка. Двое под луной, парень ведет себя весьма куртуазно, я умиляюсь. Надо сказать, со мной мастерский игрок в качестве охраны - а то по ночному времени не узнают и отлупасят по башке мастера.
Мы метрах в десяти, и нас становится слышно. Реакция меня просто поразила - девушку за спину, меч наголо, одним движением. Блин!
Восхищаюсь, и даже если дадут по башке - не обижусь.
- Спокойно, мастер идет, - говорю я и тихонько-тихонько в сторону, чтобы не мешать.

А чуть дальше, уже вне пределов видимости натыкаемся на государя Аргелеба, который как бы погулять вышел. С отрядом. К месту свидания. Тихонечко так стоит, незаметно. Пасет любимца

Эта история ничем не закончилась, но в игру внесла немало красивых моментов, за что я была очень благодарна ребятам, которые так честно и чисто играли.
illet вне форума  
Старый 10.03.2003, 00:02   #469
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Э-х-х, мне ба такого рыцаря, все ба тогда "весь рот открыли".
С лушайте, а что за игры такие? Я , конечно, что-то слышала, но никогда не задумывалась...
Кто их устраивает? Зачем они нужны? и тд. ( ой, офффтопик маненький получился )

Прочитала посты на Совете мудрых (Фарамир в ДБ или что-то в этом роде). Аж плохо . Даже влезать со своим мнением не стала. Злились на некоторых (имен не помню). Кто хочет сказать что-нить плохое про Вэнхама (мои реплики не счет ) и Фарамира - пусть подходят: буду бить нещадно!!! (корчу страшную рожу и плюю на кулаки)
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 10.03.2003, 00:13   #470
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Морковка

С лушайте, а что за игры такие? Я , конечно, что-то слышала, но никогда не задумывалась...
Кто их устраивает? Зачем они нужны? и тд. ( ой, офффтопик маненький получился )

Оффтоп.
Ролевые игры..их устраивают мастерские команды ( я так думаю.... ) . Их ( мастеров и игр) много..разных..Нужны затем, чтобы устроить себе маленький кусочек другой реальности....

ЗЫ: когда девушки сражаются за мужчину, это что-то новое..
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума  
Старый 10.03.2003, 12:27   #471
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Всех с прошедшим праздником!
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 10.03.2003, 16:43   #472
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Необычная фотка - отцените,Дэвид против расизма,
эх, люблю я людей с принципами
Изображения
Тип файла: jpg dw4.jpg (12.9 Кб, 92 просмотров)
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 10.03.2003, 22:30   #473
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
*со слезами на глазах падаю на колени и воздеваю руки к небу*
Господи, спасибо тебе!!! Завтра в наш прокат привезут "Прах"!!!

Слушайте, а откуда такая милая фотка с расизмом? Совершенно очаровательное создание наш Дэвид. Ну прям ути-пути слов нет..
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.

Последний раз редактировалось Морковка; 10.03.2003 в 22:33.
Морковка вне форума  
Старый 11.03.2003, 00:07   #474
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Морковка
[b
Господи, спасибо тебе!!! Завтра в наш прокат привезут "Прах"!!!

[/b]
Слушай, давай скооперируемся, а то из моего проката его давно утащили..
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума  
Старый 11.03.2003, 12:20   #475
Ithil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ithil
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 104
Лайки: 0
Колибри, классная фотка Дэвида.
Такой милый со взъерошенными волосами
__________________
[size=1.5]Каждый делает то, что в его силах.
Один - революцию, другой - свистульку. А. и Б. Стругацкие.
[/size]
Ithil вне форума  
Старый 11.03.2003, 17:32   #476
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
А мне он шатеном больше нравится, чем блондином... Но все равно прелесть
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума  
Старый 11.03.2003, 20:15   #477
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала LadyGhost

Слушай, давай скооперируемся, а то из моего проката его давно утащили..
ОК. Я попробую его переписать дома. Не знаю, можно ли с лицензионной кассеты... Говорят,может не получиться Но я БУДУ СТАРАТЬСЯ. Если получится, то предосталю кассету кому угодно. Если нет - звоните, пишите и тд. Будем смотреть прокатную кассету вместе.
А теперь заткните уши...
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а - фанатский крик и не менее фанатский глуюокий обморок.

Кто-то из присутствующих говорил, что при просмотре Праха хотелось прилечь и сказать:"сделай со мной уже хоть что-нибудь"... Присоединяюсь. Потом со мной...
Интересно, что ему нравится
Ой потрут меня
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 12.03.2003, 18:10   #478
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Вот! Что я говорила?! По поводу "прилечь..." ну и далее по тексту) Он в "Прахе" настолько сексапилен, даже нет, это не то слово - всю силу его сексуальной притягательности этим словом не выразить!!! Теперь хочу "Больше, чем секс". Говорят, что название фильма "Better than sex" переводится у нас так, а не "Лучше, чем секс". Впрочем, разницы нет, в любом случае там - ВЕНАМ!!!
Ляля вне форума  
Старый 13.03.2003, 18:38   #479
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
ЛЯЛЕЧКА, ППКС!!!
А "Прах" я переписала. Но качество могло бы быть и получше. Как на большинстве пиратских кассет, получился переизбыток красного цвета. Но если привыкнуть, то смотреть мона. И Вэнхама это совершенно не портит. ЕГО НИЧТО НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ!!! Так что если кто захочет - обращайтесь.
Найдете "Больше, чем секс" , сообщите, плз, я тоже перепишу себе. Ну и всем, кто захочет и передаст пустые кассеты

Дамы, а какой у нащего сокровища рост?
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.

Последний раз редактировалось Морковка; 13.03.2003 в 22:29.
Морковка вне форума  
Старый 14.03.2003, 14:33   #480
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
О днях рождения...
Здравствуйте! Можно, я и тут наслежу мимоплывом?
Эх, ценю «канонического» Фарамира – как-никак сын и брат любимых персонажей, продолжатель рода , но вэнамовско-пиджеевского «брата-2» ценю больше

*Листая календарь*: 15 марта. Поздний вечер. Многое изменилось. Отгремела Пеленнорская битва. Иных уж нет. А Фарамир о том ни сном ни духом: он уходит всё дальше по тёмной дороге… Но чу! под покровом ночи всё-ещё-не-король является в Минас-Тирит – поработать целителем…
ВНИМАНИЕ – ПРЕДЛОЖЕНИЕ: за неимением иных сведений считать 16 марта днём рождения Фарамира. Вторым. Не против?

Вот вам подарочек в тему - ко дню второго фарамирова рождения.

Автор – Mayra
* * *
Низко звучит призыв - голос чужого рога -
В край, где не бьет родник и не поет листва.
Бледным сияньем сквозь сумрак - моя дорога,
Петлей на горле - власть темного колдовства.
Сердце мое, замри, не откажи мне в этом!
Лучше бы пламя, чем призрачный блеск и тьма!
Я не боюсь конца, не изменил обетам.
Но от безволья как мне не сойти с ума?
Город мой белый, жаль, что расстаемся рано!
Боль отступает. Звон тонкого льда в крови.
Я ухожу. Во мне слишком открыта рана -
Вражеским ли клинком, словом ли без любви.
И не помогут ни верность, ни чувство долга.
Тусклых, невзрачных звезд высыпал легион...
Я ухожу, отец. Скорбь не продлится долго,
Раз у ворот война. Раз я, увы - не он.
Мой безнадежный путь плотная мгла укроет,
Мертвую пыль, ярясь, к небу взметнут ветра...
Брат мой, тепло ли там, где твой Чертог Героев
Блещет на берегу вечности и добра?
Рядом в твой смертный час не преклонил колена
И не надеюсь вновь свидеться как-нибудь...
Слава твоя чиста, ты не узнаешь тлена!
Нынче за то вдвойне благодарю судьбу.

Это мираж, обман... Но долетает слово,
Бьет, ослепляя, свет, и обжигает боль...
Кто там зовет меня? Кто меня мучит снова?
Кто возвращает вспять...
Здравствуйте, мой король!
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)

Последний раз редактировалось lis; 14.03.2003 в 14:37.
lis вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования