Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2002, 10:20   #1
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Thumbs up Фан-клуб Короля Золотого Чертога

Теоден. Я уверен, у него появятся поклонники после просмотра фильма. Что касается меня, то мне очень понравилась игра Бернарда Хилла в тех отрывках, что я видел. Его отмечают и некоторые из ревьюеров
Так что делаем задел.

Кстати, 17 декабря у Бернарда был день рождения. Ему исполнилось 58 лет
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Последний раз редактировалось alexbel; 18.12.2002 в 16:56.
alexbel вне форума  
Старый 18.12.2002, 12:21   #2
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Только не "зала", а "Чертога". Стили речи не надо смешивать!
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума  
Старый 18.12.2002, 12:25   #3
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ох, отмечусь и здесь. До просмотра фильма мне еще ого-го сколько ждать...но в ролике мне Теоден очнь понравился...как-то он полностью совпал с моим представлением о нем...и еще эта сцена из ролика...где он читает "Where now the horse and the raider.."...как-то пробирает. Вобщем, да здравсвует король Золотого Зала.

Ах да, чуть не забыла - Ride, Eorlingas!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 21.01.2003, 21:04   #4
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Ну вот и пришло время снова постить мне в фан-клубах. И первым будет Теоден

Одним из моих любимых моментов в фильме является как раз выезд Теодена и Арагорна под звук рога Хельма и клич Forth, Eorlingas!

А вот и пара великолепных фотографий - Теоден в боевом облачении, в таком виде он и руководил обороной крепости. Разумеется, спойлеры для тех, кто хочет впервые увидеть всю детализацию на экране.

http://img-www.theonering.net/images/scrapbook/5871.jpg
http://img-www.theonering.net/images/scrapbook/5874.jpg
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума  
Старый 09.03.2003, 09:38   #5
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Наконец то! Отыскал фан-клуб!
Теоден - самый удачно сыгравший актер, самый "книжный" персонаж во второй части после Голлума.
А как он ведет рохиримов в атаку на варгов! (музыкальное оформление тоже не подкачало)
Прямо как валары в войнах на заре мира:
http://kvendi.nm.ru/tlag.jpg
Очень, очень вообщем мне Теоден понравился. Будем ждать ROTK, где ему тоже должна быть отведена значительная роль. Правда с нашим PJ всего можно ожидать...
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума  
Старый 09.03.2003, 11:20   #6
illet
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Лайки: 0
Мне вообще весь Рохан очень понравился. Очень здорово подобраны типажи, лейтмотив музыкального сопровождения цепляаааеет!
А вся основная троица - Теоден, Эомер и Эовин - просто в точку.

И хочу непорезанную версию. Если там и правда будет битва у Бродов Изена и погребение Теодреда, то возликую и возрадуюсь.
illet вне форума  
Старый 10.03.2003, 09:41   #7
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Странно, но мне понравились Теоден, Эомер и Эовин (особенно первый из них), а вот Рохан... Что они с тобой сделали, страна бескрайних зеленых полей и отважных всадников! Все отличия "фильмогого" Рохана от "книжного" уже много раз обсуждались: поля полные валунов; Эдорас за гнилым частоколом; "Золотой Чертог" больше смахивающий на двухэтажную избушку. Печально..
Вообщем, местность под Рохан и вид Эдораса подобраны неудачно. Ощущение, что делалось "на скорую руку". Заметили? Когда Гендальф и Ко въезжают в Эдорас от ворот не идет никакой дороги, сразу степь. Когда Теоден оплакивает сына (замечательная сцена!) и дорога, и курганы уже есть
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума  
Старый 10.03.2003, 11:41   #8
illet
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Лайки: 0
Привет.
В принципе, Золотой Чертог и должен быть не дворцом в полном смысле слова - скорее, что-то вроде Хеорота. А тут отнюдь не Хеорот, а куда круче. Так что когда в книге Саруман говорит что-то насчет хлева и пр., то он, чесно говоря, в чем-то даже и не врет (да не съедят меня сразу). А в фильме оживлена иллюстрация Алана Ли - там ровно так и нарисовано.
В общем, можно принимать, можно не принимать - у каждого свое мнение и представление, тут я даже и спорить не стану.

Вообще, полупустой Эдорас, где осталось полтора бойца, а так в основном старики - это уже фильмовское. В рамках фильма, по-моему, оправдано - Джексон особенно почеркивает, как все плохо. В сакральном смысле тоже верно - король впал в маразм, связь его с землей нарушена, глад, мор и семь казней египетских обеспечены. Потому вся боевая часть населения ушла с молодым "правильным" вождем. И восстанавливается "правда земли" только после того, как король становится собой. Т. е., в Хельмовой Пади.

ИМХО, конечно.
illet вне форума  
Старый 26.03.2003, 19:42   #9
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Вообще, полупустой Эдорас, где осталось полтора бойца, а так в основном старики - это уже фильмовское.
Согласен - фильмовское.
Но не согласен, что оправдано. Эдорас как-никак столица государства, да еще и стоящая у большой дороги. Должны быть предместья, поля, пастбища, а не голая степь.
Честно говоря и курганы-гробницы не произвели на меня впечатления. Какие-то они .... невеличественные
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума  
Старый 28.04.2003, 13:13   #10
Mouse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Дом и работа - как Содом и Гоморра
Сообщений: 82
Лайки: 0
Теоден и Бернард Хилл

Цитата:
Первоначальное сообщение от Оромэ
Наконец то! Отыскал фан-клуб!
Теоден - самый удачно сыгравший актер, самый "книжный" персонаж во второй части после Голлума.
....................
Очень, очень вообщем мне Теоден понравился.
Оромэ,
И чем больше я смотрю фильм, тем сильнее проникаюсь этим персонажем. Поразительно, но у него нет ни одного "проходного" эпизода: он везде КОРОЛЬ! Такой шекспировский размах, такая эпичность в каждом жесте (но не пафосность! )
Кстати, совсем недавно до меня дошло, что ведь именно Бернард Хилл играет капитана в "Титанике"! И как играет... А еще я обнаружила его в списке озвучивающих актеров в мультфильме "Сон в летнюю ночь", Шекспир опять же
Сегодня по "России" в 16.00 - "Призрак и Тьма". Кого он там, интересно, играет?
__________________
My Mouse Majesty
Mouse вне форума  
Старый 28.04.2003, 13:20   #11
Mouse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Дом и работа - как Содом и Гоморра
Сообщений: 82
Лайки: 0
Ой, простите - не в 16, а в 22.50 кино будет. Если кому интересно
__________________
My Mouse Majesty
Mouse вне форума  
Старый 29.04.2003, 08:19   #12
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Ну слава Эру! Тема оживает!
Бернард Хилл играет капитана в "Титанике
Не знаю, не помню. У меня от того фильма остались негативные эмоции...
А вот про другие фильмы это интересно. Когда я смотрел TTT в оригинале голос Хилла мне понравился. "Подходит к образу". Интересно кого в мультике озвучивает?
Вот кстати прямая ссылка на обои для desktop с нашим кумиром и рекламой DVD TTT:
Theoden - the King of Rohan
рекомендую
*закрывает все приложения и начинает снова любоваться обоями*
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума  
Старый 29.04.2003, 12:47   #13
Mouse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mouse
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Дом и работа - как Содом и Гоморра
Сообщений: 82
Лайки: 0
"продолжаем разговор" (с)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Оромэ
Ну слава Эру! Тема оживает!
Бернард Хилл играет капитана в "Титанике"
Не знаю, не помню. У меня от того фильма остались негативные эмоции...
Очень _его_ роль. Тоже одно сплошное достоинство и честь. Даже несмотря на то, что играет там почти что "свадебного генерала": ведь не он принимал решение идти на высокой скорости в опасной зоне. А перед гибелью он встает за штурвал, чтобы встретить свою смерть как подобает капитану.

А вот про другие фильмы это интересно. Когда я смотрел TTT в оригинале голос Хилла мне понравился. "Подходит к образу". Интересно кого в мультике озвучивает?

Персонажа по имени Bottom


А за обои - отдельное спасибо! Я их немедленно повесила! И вот еще несколько ссылочек "по теме" :
http://us.imdb.com/Name?Hill,+Bernard - в основном, фильмография;
http://www.bbc.co.uk/suffolk/feature...ard_hill.shtml - а здесь интервью!
И напоследок http://movies.yahoo.com/shop?d=hc&cf=gen&id=1800034197 - биография и все такое
__________________
My Mouse Majesty
Mouse вне форума  
Старый 04.02.2004, 23:20   #14
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Очень, очень странно и грустно что так опустилась эта тема.
Неужели в RotK Хилл сыграл хуже всех?
Неужели никого не впечатлил его образ?
Не верю. Назовите мне хоть одну неудачную сцену с Теоденом и я с вами буду спорить
Пора возрождать не успевший родиться фан-клуб. Может быть просто времена сейчас не те?
"Где теперь лошадь и всадник?
Где рог, который трубил когда-то?"
Надеюсь, что многие икали этот фан-клуб и просто не смогли найти.
Вот сцены в RotK, которые мне показались лучше других:
1. Поминки в Эдорасе
2. Выступление из Эдораса
3. Сбор армии
4. Ну и конечно Пеленорские поля, бесподобно
Сцена второго прощания с Эовин (уже в битве) на мой взгляд явно лишняя (вернее Эовин в ней лишняя ), хотя Хилл и в ней сыграл замечательно.
Вообщем очень хотелось бы поделиться впечатлениями с единомышленниками
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума  
Старый 04.02.2004, 23:42   #15
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Для меня Хилл это герой и самый харизматичный персонаж которого я видел. За таким я бы пошёл и в огонь и в воду. Смотрите мою подпись
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума  
Старый 05.02.2004, 15:39   #16
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
охЪ!
Спасибо за этот тред, да.

Теоден - очень шекспировский персонаж, чем и люб.
Если во второй части он просто _стал заметен_ - то сейчас совершенно обоснованно и непререкаемо занял свое место среди Достойнейших и Любимых.
Теоден, который не хотел умирать даже за Рохан - ведущий свои войска на смерть за Белый Город. Это - до слез. Настоящих, невыдуманных слез, восхищения мужеством и Правдой.
Теоден, который поверил Арагорну настолько (за какие-то полдня?!), что приняв решение идти на эту самую верную смерть после загоревшихся Огней - не зная истинной причины его отъезда ночью из лагеря просто объясняет: "Уехал - потому что так надо". Король понял Короля, да.
Так - надо.
Amen.


почти оффт))
даже Эовин, при всем моем неприятии ее, уже не мешает мне оплакивать его - каждый раз, снова и снова.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума  
Старый 23.02.2004, 07:09   #17
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
ой, вот я читаю этот тред (почему я его раньше не видела?) и практически плачу от ваших слов, потому что, только прочтя один пост, открываю рот, чтобы сказать что-то вумное, как кто-то дальше уже все написал
ппкс всем, кто высказался по поводу Короля, особенно бильбо. да, за таким и в огонь, и в воду, и в пасть к дьяволу - короче, куда призовет!
хилл, имхо, действительно сыграл ЛУЧШЕ остальных актеров. как бы я ни пищала при просмотре ттт, на ротк я по этому поводу пищала громче в нем сразу видится величие прошлого, которое уходит...
Оромэ, а вот насчет рохана я с тобой не согласна - мне очень импонирует такое его изображение... по крайней мере не напоминает елисейские поля, а показывает, насколько страна мощная и суровая. имхо, глубокое...
надеюсь, тред все-таки будет поживее... он того заслуживает.

ЭДИТ: бернард приятно порадовал своим появлением в "готике"... все-таки как замечательно, что есть такие потрясающие актеры!

Последний раз редактировалось brisk; 23.02.2004 в 07:13.
brisk вне форума  
Старый 23.02.2004, 12:37   #18
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Цитата:
надеюсь, тред все-таки будет поживее... он того заслуживает
очень хотелось бы
Цитата:
да, за таким и в огонь, и в воду, и в пасть к дьяволу - короче, куда призовет!
правда создается впечатление что и он (Теоден) сам это прекрасно знает и умело пользуется. Хотя, как может быть иначе?
На смерть!!! (c)
Рохан в TTT меня все-таки не порадовал, но эта моя имха. Хотя первое впечатление (когда Арагорн говорит, что вот он мол и есть тот самый Рохан) было примерно таким же как и от "Багрового Ока Саурона над Мордором" в ROTK. Легкое недоумение
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума  
Старый 23.02.2004, 16:03   #19
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Тоже смотрел Готику. Жаль что его было так мало...
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума  
Старый 23.02.2004, 18:25   #20
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
уважаемый ормэ, вам и око не по нраву? да вы пурист!
а теоденовское на смерть!!! не вызывает во мне ничего иного. кроме как дрожь в коленках, внезапно пересыхающее горло и страшное желание натянуть поводья и скакать на эту самую смерть...
кто в курсе, где в ближайшее время можно будет увидеть хилла? желательно побольше...
brisk вне форума  
Старый 24.02.2004, 01:35   #21
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Что интересно, Теоден для меня ожил буквально сразу. Начиная с ТТ, где он сам не свой, и далее..., очень живой персонаж получился, не было ни одного момента, где бы я ему не верила. Очень сильная игра.
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума  
Старый 24.02.2004, 01:44   #22
Миа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Оболонь
Сообщений: 147
Лайки: 0
что можно добавить ко всему сказаному? Пожалуй, ничего нового. Только молча преклонить колени и прижать руку к левой груди - король, истинный король, сумевший не только собрать и повести своих людей на смерть, но и достойно принять ее. За короля!..
__________________
Что-то кончается, что-то начинается...
Миа вне форума  
Старый 24.02.2004, 02:46   #23
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
миа, как сказала, а? прям реально захотелось так и сделать
а насчет музыкального ряда - вообще разговор особый. за одну только эту тему я бы отдала шору всех "оскаров" на свете!
brisk вне форума  
Старый 24.02.2004, 05:21   #24
Siegfried
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siegfried
 
Регистрация: 27.05.2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 525
Лайки: 0
Цитата:
король, истинный король, сумевший не только собрать и повести своих людей на смерть
Согласен насчет истинного короля, однако почему "на смерть"? Уже неоднократно слышал... Лично на меня роханская дружина Теодена, которую он привел на Пелленорскую равнину, не произвела впечатление команды смертников-обреченных
В экранизации Теоден также один из наиболее удавшихся персонажей IMHO. В точности как представлял (ну, за исключением некоторых особо "голливудских" моментов, о которых уже говорилось )

Цитата:
а насчет музыкального ряда - вообще разговор особый. за одну только эту тему я бы отдала шору всех "оскаров" на свете!
Прошу прощения, тема Rohan имеется в виду? Да, звучит впечатляюще, контрастируя с кадрами, изображающими то, что Гоблин правильно поименовал Большими Бодунами Золотой Чертог Эдораса в экранизации - всего лишь самая большая изба из той деревни...
__________________

Nascer para liberdade e crescer para morrer
Crucificados pelo Sistema
Morrer sem esquecer o povo que ficou
Crucificados pelo Sistema (c) Sepultura

Последний раз редактировалось Siegfried; 24.02.2004 в 05:24.
Siegfried вне форума  
Старый 24.02.2004, 06:01   #25
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
а надо было огромный замок с золотыми башенками построить? это ж все-таки страна некогда кочевников, и кровь предков в них еще булькает
brisk вне форума  
Старый 24.02.2004, 06:29   #26
Varaenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Varaenna
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Гора Олимп
Сообщений: 311
Лайки: 0
Мне лично нравится, то как Теоден относится к Эовин, у них такие хорошие отношения. Как у любимой дочки с неменее любимым отцом. Я почти плакала когда Теоден сказал перед смертью: Я узнаю твое лицо - Эовин.
А на счет музыки Шора, King of Golden Hall улетная вещь!!!
__________________
- Ну и шуточки у этого Леголаса ! - жаловался Гэндальф, выбираясь из Башни Дарина на вершине Зиракзигиль, - Я, понимаешь, иду по узкому мосту без перил, а он сзади: "Балрог!"

Varaenna вне форума  
Старый 24.02.2004, 07:03   #27
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
йенна, согласна с тобой насчет KoGH, если считать, что это любимая тема ттт, а в третьей - соответсвенно, ride of rohirrim... улетаю...
ЗЫ а я натурально плакала на этом моменте... правда, только с четвертого раза

ЭДИТ: кстати, ведь теоден и был эовин и эомеру практически отцом - осиротели-то они вроде как рано...
brisk вне форума  
Старый 24.02.2004, 07:45   #28
Varaenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Varaenna
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Гора Олимп
Сообщений: 311
Лайки: 0
Отдыхай!
И вообще, Теоден фигура одеозная и харизматическая! Вот
__________________
- Ну и шуточки у этого Леголаса ! - жаловался Гэндальф, выбираясь из Башни Дарина на вершине Зиракзигиль, - Я, понимаешь, иду по узкому мосту без перил, а он сзади: "Балрог!"

Varaenna вне форума  
Старый 24.02.2004, 23:43   #29
Миа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миа
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Оболонь
Сообщений: 147
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Siegfried

Прошу прощения, тема Rohan имеется в виду? Да, звучит впечатляюще, контрастируя с кадрами, изображающими то, что Гоблин правильно поименовал Большими Бодунами Золотой Чертог Эдораса в экранизации - всего лишь самая большая изба из той деревни...
Позвольте, позвольте... А разве Золотой Чертог не стал по-настоящему Золотым Чертогом в начале "Возвращения короля"? Король вернулся и его дворец ожил вместе с ним (вспомните дворец, когда Саруман и Грима "обхаживали" Теодена и когда был поминальный пир?). В тот момент я поверила, что это Золотой Чертог, который описывал Профессор.
__________________
Что-то кончается, что-то начинается...
Миа вне форума  
Старый 26.02.2004, 00:00   #30
Оромэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Оромэ
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: где-то рядом с Вами...
Сообщений: 102
Лайки: 0
Позвольте, позвольте... А разве Золотой Чертог не стал по-настоящему Золотым Чертогом в начале "Возвращения короля"? Король вернулся и его дворец ожил вместе с ним
Наверняка это и задумывал режисер. Дворец действительно выглядет по-новому из-за большого количества людей, здорового Короля (респект ) и солнечного света. Однако внешне дворец не изменился (да и как мог за пару дней? ) , и мне он тоже ооочень напоминает большую избушку При этом видно (я бы даже сказал, нам это показывают), что дворец "очень древний, но хорошо сохранившийся"...

вам и око не по нраву? да вы пурист!
разрешите считать это за комплимент!?
__________________
LJ Когда лучник промахивается, он не винит других, а ищет вину в себе самом. (с) Конфуций
Оромэ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования