Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2017, 22:37   #149761
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[модераториум]
Удалено обсуждение действий модератора.
[/модераториум]
[модераториум]

Lady Aragorn получает предупреждение за обсуждение модератория по поводу фика и связанных с ним попыток обсудить в треде давний конфликт, который и был главной причиной того, что тред был чуть не закрыт.

Все остальные участники треда - просьба больше не обсуждать этот модераторий и отнестить к нему серьезно. Если конфликт из-за фиков/нефиков юзеров/неюзеров будет хоть в какой-то мере продолжаться у нас на форуме, то для всех сторон-участников последуют санкции.

Фики про реальных людей у нас не запрещены, если они не превышают рейтинга и если всем участникам треда понятно, что это именно фики.

Но пожалуйста, убирайте их под кат, и с предупреждением, что это именно фик про самого РА, а не фик по его героям/сериалам. Для многих фики о реальных людях - сквик.

Не забываем, что одним из условий существования треда является то, что из-за личной жизни,личности РА не должно быть заруб и на этом не должен быть фокус треда. Это включает и РПФ-фики про него. Их можно, но острожно.

[/модераториум]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 22:37   #149762
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Может, Клэй и кто повыше были не в курсе, с какой целью Джемма послала Дэна в Берлин .
В курсе... Джемма сама же ему об этом сообщила. Что есть-де парень из Панамы, который рвется решить эту загадку.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2017, 23:07   #149763
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,517
Лайки: 27,656
фик о реальной персоне, как выяснилось))

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

я вообще когда шапку к своему на фикбуке оформляла, столько матюков перелопатила, чтобы знать, что их галочками отмечать не надо))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2017, 23:10   #149764
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
фик о реальной персоне, как выяснилось))
Я наивная Ричардоцентрическая личность в первую секунду решила, что первая буковка Р в честь него и термин возник где-нибудь здесь в дебрях треда
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2017, 23:13   #149765
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Вот ничего не могла с собой поделать, хихикала, как у Дэна лицо вытянулось на это заявленьице
Неужели правда думал, что одна Джемма в курсе? Обиженныый
Скорее, шокированный. Когда заявляется такой вот тип с наглой ро физиономией, и заявой поделиться информацией (вотпрямщас, ага, с радостью все и выложил... )
А начальница заверяла, что вся операция исключительно в ее ведении (а больше никто, ни сном, ни духом ... Хотя конечно, Дэн предполагал (когда она к нему в квартиру заявилась), что Шо может быть очень даже в курсе, кто он такой и зачем явился в Берлин... Но когда вот так, как снег на голову, с таким заявленьицем....
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2017, 23:15   #149766
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Господи, сколько новых странных словечек, что аж к гуглу пришлось обращаться
Мне про РПФ Гугл разное предлагал - Руандийский Патриотический фронт, Российский подводный флот, полиграфию разную. Пока мучилась что выбрать ты уже расшифровку написала
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.02.2017, 23:17   #149767
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Мне про РПФ Гугл разное предлагал - Руандийский Патриотический фронт, Российский подводный флот, полиграфию разную. Пока мучилась что выбрать ты уже расшифровку написала
Российский пенсионный фонд ))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.02.2017, 23:20   #149768
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Российский пенсионный фонд ))
Что-то мне фантазии не хватает о чем может быть фанфик на эту тему
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2017, 23:23   #149769
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,392
Лайки: 23,292
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
По поводу Джеммы, кстати, если подумать... там ведь идет не супер-новая линия обвинения, а продолжение старой. Еще в самой первой серии обнародована информация о методах ЦРУ, противоречащих этике и т.д. Ясно, что верхушка в курсе о причастности Джеммы к этому, они вполне могли решить на этой волне почистить старые кадры, у которых по этой части запачканы руки. Об этом прямым текстом и говорит команда, посланная в Отдел Фроста. И линия, которую завел Шо им сверху видна отлично, потому что они знают, какие звенья ему встретятся, когда он начнет по ней копать. Они и убирают те звенья, в частности, Джемму.
Вот да, ты подтверждаешь мои мысли: по окончании сериала возвращалась к каким-то ранним моментам, и тоже было не все понятно с Джеммой, - всё же она так далеко от БО и занимает настолько высокий пост, что из Берлина до неё вряд ли дотянутся. Разве что она когда-то тоже там работала. Но тогда тот, кто слил информацию, выдал бы себя... А вот то, что её просто могли слить из Ленгли, очень даже объясняемо и вероятно.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.02.2017 в 23:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2017, 00:06   #149770
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
И таки вопрос века! Дети Кирша или деть???



 


Всем ночи!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2017, 00:15   #149771
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,392
Лайки: 23,292
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
И таки вопрос века! Дети Кирша или деть???
http://funkyimg.com/i/2okiT.jpg

http://funkyimg.com/i/2okiU.jpg
 


Всем ночи!
https://pbs.twimg.com/media/C37QaXUVMAAq-CG.jpg:large
Ир, деть один и тот же Просто в одном случае картинка слегка растянута или под углом, в другом - естественна, чуть вытянута. К тому же, могли фото дать с разницей, например, в год-полтора. Для подростка это много. У Кирша на рабочем столе стоит старая фота, он же давно расстался с семьёй.
 


---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

Ночи, ночи)

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2017, 00:16   #149772
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ир, деть один и тот же Просто в одном случае картинка слегка растянута или под углом, в другом - естественна, чуть вытянута. К тому же, могли фото дать с разницей, например, в год-полтора. Для подростка это много. У Кирша на рабочем столе стоит старая фота, он же давно расстался с семьёй.
 
Лаааадно, поверю тебе Слава богу хоть у Кирша детя не подменяли
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.02.2017, 04:24   #149773
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,517
Лайки: 27,656
Утречко!
Назад в прошлое. Часть 2
Место было сказочным. Разноцветные шатры и палатки обрамляли выделенную под проведение мероприятия площадь. В середине располагались палатки торговцев, ярмарка шла полным ходом, везде сновали нарядно одетые люди, представители разных классов и сословий. Кругом развевались флаги с фамильными гербами различных благородных родов, ярко наряженные менестрели развлекали гостей и участников, отовсюду звучала то флейта, то лютня, то арфа; в воздухе витал запах трав и… конского навоза – куда ж без него в Средневековье. К тому же поблизости наверняка располагалось ристалище для проведения рыцарского турнира, без которого не обходится ни одна реконструкция.
Поспрашивав нескольких прохожих в красивых тематических костюмах, Кэт вскоре выяснила, где можно переодеться Гаю, да и ей самой раздобыть на прокат что-то подходящее случаю.

– Леди Кэтвелин, – выдохнул уже поджидавший ее у шатра мужчина, когда она выскользнула наружу, расправляя складки своего одеяния. На девушке было надето платье в пол нежно-зеленого цвета с широкими рукавами, края которых были вышиты золотой нитью, как и край выреза – достаточно глубокого, чтобы усладить мужской взор, но и не такого низкого, чтобы казаться вульгарным. Талию охватывал широкий золотистый пояс, расшитый бисером, а весь ансамбль дополняли атласные балетки цвета молодой травы. – Коль сейчас взглянуть мне на ночное небо Святой земли, не отыскал бы я звезды ярче, чем та, что сияет сейчас передо мной при свете дня.
– Сэр Гай, я даже не предполагала, какой вы мастер по части комплиментов, – пробормотала девушка, заливаясь густым румянцем под его восхищенным взглядом.
– Осмотримся? – он предложил ей руку.
Глаза Кэтвелин горели восторгом, с лица Гисборна не сходила скептическая ухмылка. Мужчина хотел было уже высказать все, что он думает по поводу увиденного, но, повернувшись к спутнице и заметив, с каким неподдельным восторгом она рассматривает все вокруг, изменил себе и не проронил ни слова упрека. В конце концов, это лишь имитация не более того. Соблюдать доподлинность современникам не обязательно, ведь цель этого всего в первую очередь – развлечение.

– Хм, приличные испытания, – отметил Гисборн, когда они проходили мимо организаторского шатра, где увидели стилизованный старинный свиток с программой мероприятий.
– Ой! – вскрикнула Кэт, почувствовав легкий толчок в спину, и подалась вперед. Гай инстинктивно обхватил девичий стан, предотвращая падение.
– Простите покорнейше, миледи! О, я неуклюжий олух царя небесного! – воскликнул парнишка, на плечах которого висела огромная корзина, забитая всякой всячиной, которую он явно нес на ярмарку.
– Смотри, куда идешь, разиня! – рявкунл на него Гай. Парень снова виновато поклонился, лепеча извинения, и растворился в толпе.
– Кэт, с тобой все в порядке? – Он чуть отклонился, не разжимая рук, и взглянул на девушку.
«Да что ты знаешь об испытаниях, яхонтовый ты мой!», – подумала про себя Кэтвелин, ощущая давление пряжек сквозь мягкую ткань платья.
– Ничего страшного, он лишь слегка меня задел, просто это было неожиданно, – затараторила она в ответ, сообразив, что пауза слегка затянулась. – А мы вовремя пришли, успеем посмотреть рыцарский турнир.
– Пфф! – фыркнул Гай. – Показуха.
– Ты думаешь? – поникла девушка. – Хм, а мне казалось здорово. Столько раз о них читала и всегда хотелось увидеть своими глазами. Ну пожааалуйста, давай сходим, раз уж пришли? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! И я даже слова не скажу, если ты начнешь ехидничать и критиковать всех и каждого во время турнира. Честно-честно!
– Леди Кэт, это же будет просто невыносимая жертва с вашей стороны – не съязвить в ответ!
– Вот! Цени это!
Ответом ей был сочный мужской смех.
– Ох уж мне эти ваши романтические бредни! Надо будет как-нибудь намекнуть Лукасу, чтобы на досуге провел зачистку в библиотеке.
– Ага, пусть тогда заодно и за словарями не забудет зачистить.
Гизборн на миг растерялся с ответом и, если бы не загар, Кэт лицезрела бы живописную картину, как рыцарь краснеет до корней волос.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

«Да где ж его нелегкая-то носит? За поп-корном, что ли, очередь стоит?!» – негодовала Кэтвелин, в третий раз отвечая, что пустующее рядом с ней место занято. А места она нашла очень выгодные, в первом ряду от парапета, отделяющего зрительские лавы от ристалища. Турнир вот-вот должен был начаться, а Гая все не было.
Когда завершился уже третий поединок между парой доблестных рыцарей, Кэт не на шутку разнервничалась. Она хотела уже отправиться на поиски молодого человека, но понимала, что если она пойдет искать его, а он вернется сюда, так они могут блуждать бесконечно и окончательно потеряться. Конечно, Гай не беспомощный ребенок, дорогу сюда он наверняка запомнил и сможет вполне самостоятельно вернуться назад, но все же. Ведь это она его сюда затащила и упросила пойти на турнир… Не находя себе места, Кэт уже было собралась прибегнуть к помощи организаторов и сделать оповещение по громкоговорителю… то есть через глашатая, когда вдруг услышала голос герольда, объявлявшего участников турнира.
– Сэр Гай Криспин Гисборн! Рыцарь во втором поколении. По пути из дальних земель сэр Гай подвергся нападению разбойников, но, лишившись своей свиты и скарба, прибыл на турнир, сохранив главное сокровище рыцаря – доблесть и честь!
– Вот находчивый сукин сын! – ошарашено пробормотала девушка, прижав ладонь к губам.

Кони под обоими участниками уже нетерпеливо перебирали ногами. Противник Гая, рыцарь в доспехах с красным тигром на щите и знамени, отправился на свою позицию. Прежде чем занять свою, Гисборн – и каким чудом ему удалось раздобыть щит и попону в фамильных черно-желтых цветах?! – повел коня к трибунам и остановил напротив места, где, сияя улыбкой, сидела Кэтвелин.
– Не сочтите за наглость, леди Кэтвелин, и благословите рыцаря на удачный бой, – со всей серьезностью обратился к ней Гисборн, а у самого в глазах черти джигу плясали.
Кэт подошла к парапету, стянула с волос прозрачную золотистую ленту и повязала ее на склоненное к ней копье.
– Пусть она принесет вам победу, сэр рыцарь. Я помяну вас в своих молитвах.
То ли к атеистам господь тоже прислушивается, то ли сэр Гай за время спокойного пребывания в Поместье таки не растерял рыцарской доблести, но победу в этом туре и в следующем он одержал блестяще. В финале, правда, попался очень достойный противник, который отправил Гисборна на ожидавшее его место на трибуне.
В итоге звеневший в воздухе азарт и воодушевляющие речи разрумянившейся спутницы подвиг его принять участие еще в нескольких состязаниях и выиграть-таки приз за меткость в стрельбе из лука. Затем Кэт, как любая женщина, потащила молодого человека на ярмарку, где они накупили сестрам по серьгам и всяких милых безделушек обитателям Поместья.

– Не знаю, как ты, а я проголодалась просто дико! К тому же надо отметить твою победу!
– Я тоже зверски голоден, – кивнул Гисборн, окидывая взглядом ярмарочную площадь. – А вон и таверна.
Утолив первичные жажду и голод, сэр Гай откинулся на спинку стула и принялся разглядывать интерьер. Наскоро сколоченный домик, два помещения разделялись стойкой на кухню и зал. Последний, уставленный длинными столами, лавками и стульями с торцов, чтобы разместить как можно больше голодных посетителей, был украшен головами диких животных и гобеленами с изображениями рыцарей в доблестных сражениях.
– Ну, как тебе? Похоже хоть немного на правду?
– Отдаленно, – уклончиво отозвался сэр Гай, и, чтобы не разочаровывать девушку, добавил: – Но ты права, было весьма занимательно. Я даже в какой-то миг почувствовал, что снова оказался дома.
Гисборн помолчал, затем хмыкнул, заерзав на стуле, и опустил голову. Спрятавшись за кубком с вином, Кэтвелин окинула его печальным взглядом. Мужчина отломил ломоть хлеба, обмакнул его в соус и отправил в рот.
– Вот за чем я однозначно не скучаю, – дожевывая, заявил он, – так это за кухней. Ты готовишь намного вкуснее.
– Ну вот видишь, хоть какое-то преимущество, – повеселела девушка.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

День клонился к вечеру. Стихли шум состязаний и ликование толпы, загорелись факелы и заиграли менестрели – начались танцы. Кэт изо всех сил упиралась, желая остаться среди зрителей, уверяя, что оттопчет ему все ноги, но хитрый Гисборн использовал контраргумент, заявив, что расскажет всем в Поместье, как она побоялась выйти танцевать и кинула его, заставив искать себе пару среди незнакомых девиц, которые, кстати, вовсе не прочь, если поглядеть.
– Шантажист! – в притворном гневе бросила ему Кэт.
– А ты думала.
– Гай, но я правда не умею. Я же буду выглядеть посмешищем.
– Кэтвелин, ну сама посмотри – они двигаются так медленно, что тебе ничего не будет стоить повторять эти незамысловатые движения.
«Бог мой, дожили: Гисборн уговаривает тебя с ним потанцевать! Кэт, ты по ходу окончательно из ума выжила!» – подумала девушка, сделала вдох-выдох и, вложив ладонь в руку сэра Гая, отправилась «на плаху».
Спустя несколько минут она уже не замечала, как повторяет плавные цикличные движения средневекового танца и сама посмеивалась над своими опасениями.
Уставшие и довольные молодые люди покинули этот маленький уютный уголок ожившего Средневековья, едва стало смеркаться. К своему счастью они успели на последний автобус, который довез их до развилки, откуда дорога сворачивала к Поместью.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

– Нет, я все же не понимаю, как тебя внесли в турнирную таблицу? Ведь там загодя все расписано! Сколько ты заплатил? – не уставала поражаться Кэт, когда они вошли в Большой дом.
– У меня имеются свои рычаги давления, – многозначительно отозвался Гисборн.
Тут они услышали возглас ЛедиА:
– Ха! Я выиграла!
– Новичкам везет.
– Ты весь вечер этот талдычишь, Перси. Смирись уже, будь мужчиной.
– Обучили на свою голову, – рассмеялась Бриту.
Гай и Кэтвелин вошли в гостиную и застали троицу за карточным столом.
– Вы все играете? – удивилась Кэт. – Хоть перерывы делали?
– О, привет! – обернулась к вошедшим Бриту. – Как съезди…
– Ого! Однако! – прокомментировал Перси новое облачение Гисборна, пока девушки уставились на него в немом изумлении.
– Замечательно!
– Смотались в прошлое.
– Это как? – нахмурился Перси.
– Чаю? – предложила ЛедиА, намекая на переход в более подходящее для обстоятельного рассказа и о прикиде, и о прошлом место – на диваны.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

– Ой, да, мы же сувениры вам привезли! - воскликнула Кэтвелин по завершении рассказа о насыщенном дне. - Гай, где пакет?
Вручив девушкам скромные стилизованные украшения, Гай достал шедевр гончарного производства, расписанное эмалью и вручил его Перси.
– Это что такое?
– Свистулька, – без задней мысли отозвалась Кэт.
– Хм, спасибо. А что мне с ней делать?
– Ну как это, – со всей серьезностью начал Гай, – ты же частенько любишь посвистеть, а так теперь будешь делать это художественно, – и разразился таким хохотом, что даже девушки не сдержали улыбок.
– Спасибо, Гисборн. Нет, правда, я вот просто безумно успел по тебе соскучиться.
– То ли еще будет, дружище! – Гай от души хлопнул Кортни по плечу, что бедолагу аж перекосило. – Мы с тобой еще таких дел наворочаем!
– Мне уже страшно, – пробормотала Кэтвелин. – Ладно, не знаю кто как, а я очень устала. Всем спокойно ночи!
– Я проведу, – Гисборн поднялся с дивана. – Дамы, доброй ночи. Перси…
Кортни скривился и отсалютовал ему поднятым кулаком.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _

– Повернись, – попросил Гисборн, когда молодые люди дошли до коттеджа на опушке, где жила Кэт.
– Что такое?
– Просто повернись.
– Ну ладно.
Через мгновение Кэт увидела, как что-то мелькнуло перед глазами, и почувствовала холод и тяжесть на груди. Она подняла руку – под пальцами чувствовался гладкий камень каплевидной формы в обрамлении бисера.
– Гай… – удивленно протянула девушка, оборачиваясь и пытаясь заглянуть ему в глаза в темноте.
– Я видел, как ты на него смотрела, и решил таким образом отблагодарить. Спасибо за чудесный день.
– И тебе спасибо за незабываемое приключение, – проговорила она, затем встала на цыпочки и запечатлела на его щеке легкий поцелуй. – Спокойной ночи.
– Сладких снов.
Гисборн развернулся и зашагал в обратном нарпавлении.
– И кстати, про то, что ты готовишь лучше, я не шутил! – крикнул он чуть обернувшись и продолжая шагать.
– Намек понят! – рассмеялась в ответ Кэтвелин, уже стоя в дверях. – Завтра жду на обед!

 


Рикка
Однозначно деть один и тот же. Как верно сказала Леди, угол съемки и угол просмотра - раз, во-вторых, сами ролики снимали тоже явно в разное время, мне кажется, во втором случае детя подстригли, за счет чего и лицо немного вытянулось))
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.02.2017 в 12:26.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.02.2017, 06:39   #149774
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,194
Лайки: 23,929
Цитата:
Назад в прошлое. Часть 2
Ketvelin! Большое спасибо! Твой рассказ – достойный пример того, как можно одновременно и себя порадовать, и Персонажа побаловать, и читателю удовольствие доставить. Надеюсь, это станет доброй традицией.

Хотя...

Цитата:
В финале, правда, попался очень достойный противник, который отправил Гисборна на ожидавшее его место на трибуне.
Хто посмел? Однако утешаю себя мыслью, что каким-то попутным порталом ветром туда занесло барона Раймона де Мервиля.

Цитата:
– И кстати, про то, что ты готовишь лучше, я не шутил! – крикнул он чуть обернувшись и продолжая шагать.
– Намек понят! – рассмеялась в ответ Кэтвелин, уже стоя в дверях. – Завтра жду на обед!
Уже предвкушаю рассказ о том, как твой лохматый друг с аппетитом ел взглядом твоего гостя за тем обедом.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2017, 09:03   #149775
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,392
Лайки: 23,292
Катюшечка, спасибище огромное, - очень живописно и увлекательно!
Хмм... Что ж там у них за словарями-то...
ЛедиА выиграла?? Это из области фантастики, но автор может всё А вообще-то - ни за что не променяю любовь на карты!
И да - шайбу! проду! проду! проду!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2017, 09:17   #149776
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Катюш, спасибо за продолжение! Настроение на весь день!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.02.2017, 10:28   #149777
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Арабелла допы к хоббиту ((

Здесь в ави - с рус/англ. дорожкой и рус/англ. сабами.

Допы к Хоббиту 1
К остальным частям - 2 и 3 (расширенным), там же, в шапке внизу.
Там же Допы - видео-дневники ПиДжея о съемках. Но кмк, там много из того, что потом вошло в основные допы.


То то же самое в матрешке , с лучшим качеством Допы к хоббиту 1
Хоббит 2
Хоббит 3
 
[/QUOTE]

нет доступа у меня ((
 
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 10:30   #149778
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Арабелла допы к хоббиту ((
нет доступа у меня
Я в личку написала.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 13:04   #149779
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,517
Лайки: 27,656
Спасибо, девочки! С учетом того, что за перо я уже давненько не бралась, очень рада, что вам понравилось

Леди, всякое бывает в первый (единственный) раз Это, наверное, все потому, что Гаюшка бессовестно занял место Перси, да еще и обобрал перед отъездом, вот тот и злился и утратил бдительность. Но скажи, что тебе было неприятно его уделать!))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 19:56   #149780
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Вот тут впечатления актрисы Альберты Мэйн, также сыгравшей в "Лунатике", о субботней премьере. Много хороших слов о всей команде и зрители, по ее словам, были очарованы

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:11   #149781
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Отзывов хороших полно, а фильм тем не менее так и лежит на полочке((
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:15   #149782
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
добрый вечер, дамы )
мне тут одна вещь уже много дней не дает покоя. Тот самый эпизод из пятой серии БО

я о той откровенно порнушной сцене где Дэн и Эстер тпредаются страсти (так скажем ))
насколько вообще это было обоснованно и зачем ? что приобрел фильм от этого? что такого хотела показать создатели зрителям, что без голого зада мистера Миллера ну никак?

наверно это старость, потому что чрезмерная необоснованная откровенность, все эти голы сиси и зады, раздражают слегка..
или это затравка для фанаток? посмотрите как умеет мистер Армитидж?
 
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:16   #149783
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Взятка

 
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:26   #149784
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Отзывов хороших полно, а фильм тем не менее так и лежит на полочке((
На некоторых фестивалях есть условие - чтобы фильм до фестиваля не был в прокате.
Или продюссеры плохо продюссируют.
Или еще какие причины - как у Чопа - острые социальные вопросы подняли.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
добрый вечер, дамы )
мне тут одна вещь уже много дней не дает покоя. Тот самый эпизод из пятой серии БО
Наступила на больную мозоль.
По-моему, так все сцены вставлены ради сцен. Сняты излишне откровенно и не несут никакой смысловой нагрузки.
И танцы обнаженного Джулиана, и пара Фростов, и Дэн с Эстер. А, еще толерантная сцена Гектора и Файзиля и Гектор-Клэр.
Кирш с девушкой по вызову.
Читала у поклонников Сабина Тамбреа растерянные вопросы - "зачем???!!!",
у поклонников Дженкинса, наоборот, "наконец-то сценаристы поняли, что этому парню нужен секс и побольше!".
Ну а поклонников Ричарда сцены разделили пополам.

 

Последний раз редактировалось йодо брегович; 06.02.2017 в 20:40.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:26   #149785
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
добрый вечер, дамы )
мне тут одна вещь уже много дней не дает покоя. Тот самый эпизод из пятой серии БО]
Можно расширить вопрос
Зачем вообще были напиханы в таком изобилии сексуальные сцены почти во все серии? Никакой смысловой нагрузки не несли. Для полноты картины надо было еще Валери с ее негром показать
 


Йодо, синхрон ))
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:38   #149786
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Если что, я не монашка и не ханжа. И для примера положительного отношения и впечатления к тойсамой сцене могу привести сцену из "Ганнибала" - снято красиво, со смыслом и без шокирующих подробностей.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:47   #149787
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
На некоторых фестивалях есть условие - чтобы фильм до фестиваля не был в прокате.
Или продюссеры плохо продюссируют.
Или еще какие причины - как у Чопа - острые социальные вопросы подняли.
Мне кажется, скорее всего второй пункт. Ведь если бы хорошо продюсюровали, фильм можно было бы продвинуть на какой-то более... продвинутый фестиваль, если не в Канны или Венецию, то хоть в Берлин или Торонто, и притом уже давно (кино ведь, как я понимаю, "лежит на полочке" уже не первый год - на ИМДб, допустим, напротив него до сих пор стоит 2015, а когда тот 2015 был!). Фильмы на "острые" социальные (или психологические) темы как раз пользуются спросом и популярностью - ну не в Великобритании, так в США, они там такое любят. Так что, имхо, причине не в том, о чем фильм, а в никудышнем продюсировании. Фильм никак не выводят в свет, вот и все. Возникает логический вопрос: а зачем тогда фильм снимать, тратить на него деньги (пусть даже ничтожные в сравнении со стомиллионными голливудскими блокбастерами), трудиться, чтобы потом ничего не делать, дабы фильм дошел до зрителя?
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2017, 20:53   #149788
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ptitsa
видишь ли, это веяние времени - раньше показывали женские зады, а теперь все пресытились и надоело.
Теперь чуть ли не в каждом фильме - мужские Толерастия Толерантность...
Беня вон сразу в нескольких фильмах со своим засветился. Чего наш хуже, что ли?
Не со своим! Не светятся со своим! Это силиконовое белье!
А царь зад-то не настоящий!
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.02.2017, 21:07   #149789
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Да понимаю, что все обсудили ) но мне же тоже интересно ))
иначе что тут делать ? ))
Цитата:
Для полноты картины надо было еще Валери с ее негром показать
для полного набора толерантности

[модераториум]
Удален завуалированный наезд на из-за способа фанатения по РА.
[/модераториум]

йодо брегович
Цитата:
Если что, я не монашка и не ханжа. И для примера положительного отношения и впечатления к тойсамой сцене могу привести сцену из "Ганнибала" - снято красиво, со смыслом и без шокирующих подробностей.
вооот! верхней части и поцелуев хватило бы за глаза, воображение все само додумает.

интересно что сам-то РИчард думает по этому поводу ?? тут перед мамой не стыдно ??
 


---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не со своим! Не светятся со своим! Это силиконовое белье!
А царь зад-то не настоящий!
 
обманн? ((( тем более - заччем тогда огород городить?


так это что выходит.. под труселями еще одни труселя ??
 

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 07.02.2017 в 02:03.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.02.2017, 21:08   #149790
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Беня - это кто?
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования