Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2023, 17:57   #213271
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Всем хорошего субботнего вечера!
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Перевод.
Большущее спасибо, Катюша!
Цитата:
"Оппенгеймер". Удивительный кинематографический шедевр. Мой отец работал в индустрии атомной энергетики и всегда рассказывал мне об атомной энергии. Так что я был заинтересован в научной базе, кроющейся за художественным повествованием.
Вот всё ещё колеблюсь - смотреть или нет... Вдруг это какой-то массовый продукт... Но, наверно, посмотрю - интересно, что кроме детских воспоминаний, привлекло Ричарда.
Цитата:
"Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега". Если даже я только-только включил телевизор и тут его показывают, я сяду и буду смотреть его до конца, вне зависимости от того, с какого момента начал.
Раз он постоянно говорит об этом - наверно, в самом деле ему нравится.
Цитата:
Я был одержим [желанием] что-то смоделировать с детства, отрисовывал поэтажные планы для домов.
А сейчас отрисовывает книги?
Цитата:
Мечтаю купить однажды клочок земли и построить что-то с нуля.
В Новой Зеландии? Или уже нет? Помню, говорил об этом.
Цитата:
"Shelter" Харлана Кобена на Amazon Prime, снятый в Нью-Джерси. Не могу дождаться, чтобы посмотреть.
Ёлки, этим Шелтером забит весь твиттер
Цитата:
Хотел бы послушать больше Энни Леннокс. Она была в списке моих музыкальных идолов.
Спасибо ей за саунд ВК.
Цитата:
Я бы с удовольствием посмотрел на Бейонсе в ее мировом турне под названием "Ренессанс".
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.09.2023, 22:03   #213272
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Цитата:
Вот всё ещё колеблюсь - смотреть или нет... Вдруг это какой-то массовый продукт...
Тема от меня далекая, но я хочу. Парочку интересных и хороших отзывов словила. Так что, когда будет в общем доступе, посмотрю.

Цитата:
А сейчас отрисовывает книги?
Ты это... Толкинов и пишущих, и иллюстрирующих, хочешь на каждое столетие
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.09.2023, 22:07   #213273
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты это... Толкинов и пишущих, и иллюстрирующих, хочешь на каждое столетие
Я о том, что он сначала прописывает идею или план, а потом уже начинает описывать историю
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.09.2023, 22:14   #213274
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я о том, что он сначала прописывает идею или план, а потом уже начинает описывать историю
Ааа. А я что-то решила, что ты хочешь, чтобы он проиллюстрировал)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.09.2023, 23:05   #213275
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ааа. А я что-то решила, что ты хочешь, чтобы он проиллюстрировал)))
Неее, я о том, что он как бы всё равно стал архитектором - в целом и в частности; он конструирует каждую свою роль независимо от сценаристов, а теперь ещё и книги. И поэтому не имеет значения, сам ли он выбирает роли, или ему предлагают - то, что он делает с ролями, говорит о том, насколько он свободен внутренне и уверен в себе. Для сравнения: когда-то читала о Марчелло Мастроянни - вот, дескать, как ему повезло сниматься у величайших мастеров своего времени, звезда мировой величины и проч. А потом прямая речь Феллини, почему он так любил снимать его: Мастроянни тот актёр, из которого режиссёр может сделать кого угодно; у него нет своего мнения, он абсолютно пассивен на съёмочной площадке, но в точности следует режиссёру.
Мне почему-то кажется Ричард ведёт себя иначе, если того требуют обстоятельства. А собственно, почему кажется - не кажется, у нас же есть Слава, непосредственный свидетель процесса
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2023, 13:51   #213276
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Октябрь уж наступил...



---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

Минутка "разумного эгоизма"
Девочки, которые умеют хорошо искать (увы, не я!), возможно кому-то из вас удастся найти электронный вариант русского перевода Восьмой книги о Сёстрах. Книга уже вышла в бумажном варианте и продаётся, - значит, есть надежда, что её можно откуда-то вытянуть...



А пока сижу с гуглом, перевожу.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2023, 17:57   #213277
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Добрый день, милые дамы! И вот опять октябрь... И опять я иду к вам на поклон с просьбой скинуться на оплату сайта РАО.

Так как курс сейчас очень высокий (а у хозяев домена он еще выше), я решила оплатить Минимальный тариф, который составляет 36 долларов за год. Он отличается от нашего обычного Базового небольшим количеством рекламы. Уверена, что мы её переживем. От прошлых платежей у нас осталось 9,6 доллара, так что осталось набрать 27.
Желающие помочь, пишите мне в личку, и я пришлю вам номер карты СБ. Заранее благодарю!
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2023, 21:45   #213278
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Катюша, спасибо за оперативный перевод!

Леди, а чего тебя удивляет последний ответ? Он кайфовал на концерте Леди Гаги, любит Квинов не в последнюю очередь и за их перформанс, а концерт Бейонсе - это великолепное шоу, драйв и мощь, кто бы как ни относился к ее репертуару.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2023, 22:15   #213279
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, а чего тебя удивляет последний ответ? Он кайфовал на концерте Леди Гаги, любит Квинов не в последнюю очередь и за их перформанс, а концерт Бейонсе - это великолепное шоу, драйв и мощь, кто бы как ни относился к ее репертуару.
Не, не удивляет, просто не помню, что раньше говорил о моих любимых квинах Про Гагу помню и понимаю: сама иногда люблю такое, что себе удивляюсь, как это меня угораздило
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.10.2023, 22:31   #213280
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Гага без своего эпатажа неплоха, ящетаю. И голос есть. Мне попадалась под руку ее песня из фильма "Звезда родилась". Фильм не смотрела, но песню послушала, ничо так.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2023, 22:43   #213281
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не, не удивляет, просто не помню, что раньше говорил о моих любимых квинах
Та не, ты не поняла) Я о твоем удивлении на его ответ про билеты на концерт Бейонсе, а не о Квинах)))

Кать, а ты посмотри, фильм хороший сам по себе. Для дебюта Купера-режиссера очень даже отлично. А Гагу как актрису я оценила еще в "Американской истории ужасов", она в одном из сезонов играла.

Кстати, я "Оппенгеймер" обязательно посмотрю даже просто ради актерского состава - там просто цветник. ! Ну и потому что на основе реальных событий, интересно все же, такая тема. Понятно, что где-то что-то как-то подточили, но все же. Думаю, не зря он столько шороху наделал.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2023, 14:30   #213282
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,264
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Октябрь уж наступил...

http://ipic.su/img/img7/fs/1615091.1696149182.jpg[COLOR="#663300"]



А пока сижу с гуглом, перевожу.[/SPOILER]
Ты об этом или продолжение есть?http://loveread.ec/read_book.php?id=82806&p=1

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не, не удивляет, просто не помню, что раньше говорил о моих любимых квинах Про Гагу помню и понимаю: сама иногда люблю такое, что себе удивляюсь, как это меня угораздило
для меня -это хорошо что порциями выдает -сразу всеми проникся ,было бы трудно------и так жду зиму/в первый раз в жизни/чтобы попробовать встать на лыжи, предварительно выпив из его любимых - закусывая соответственно
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 14:51   #213283
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Иза, это ссылка у тебя на самую первую книгу. Сестер семь и книга про каждую из них уже вышла и переведена (и прочитана). А вот восьмая, где все их линии сводятся воедино и рассказывается, кто ж на самом деле и откуда их приемный и не очень отец, только вышла, начитана Ричардом и уже переведена на русский. Бумажный вариант можно заказать, но не ясно, отпечатан ли он уже и отсылается ли, потому что электронки русского перевода пока на торрентах нет.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

Вот хронология на всякий случай, если интересно.

1. Семь сестер (Майя)
2. Сестра Шторм (Алли, Альциона)
3. Сестра Тень (Стар, Астеропа)
4. Сестра Жемчуг (Сиси, Келено)
5. Сестра Луна (Тигги, Тайгете)
6. Сестра Солнце (Электра)
7. Потерянная сестра (Мэри, Меропа)

8. Атлас: история Па Солта

Кстати, Майе и Мэри почему-то не дали ассоциаций. Старших зажимают!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 02.10.2023 в 14:53.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 15:41   #213284
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,761
Лайки: 1,323
Эксмо пишет, что книга у них в издательстве выходит 26 октября. Пока заявлен только бумажный вариант, думаю когда появится в продаже электронная версия, тогда она и везде появится)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2023, 15:44   #213285
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кстати, Майе и Мэри почему-то не дали ассоциаций. Старших зажимают!
Почему Мэри не дали? Она - Потерянная, это немного другое, но есть
А с Майей, мне кажется, просто: пока писалась её история, у автора ещё не было этой ассоциативной стилистической линии. А потом книга уже вышла...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 16:37   #213286
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Эксмо пишет, что книга у них в издательстве выходит 26 октября. Пока заявлен только бумажный вариант, думаю когда появится в продаже электронная версия, тогда она и везде появится)
Ааа, тю, 26 октября только выйдет! Ладно, слушаю дальше. Спасибо, Сэрик.

Леди, ну, какбэ, да, но все равно абыдна, слющай
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2023, 05:57   #213287
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Доброе утро! Я вчера, выискивая новости, поворчала на их отсутствие. А сегодня утром, бац, статеечка:

https://www.radiotimes.com/movies/ri...in-newsupdate/
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.10.2023, 10:15   #213288
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я вчера, выискивая новости, поворчала на их отсутствие. А сегодня утром, бац, статеечка:

https://www.radiotimes.com/movies/ri...in-newsupdate/
Есть ещё одна ссылка на этот же материал, но с некоторыми различиями: https://www.express.co.uk/celebrity-...code_quote -->
Цитата:
got to play director, I got to play all the characters, I got to play the architect of the world I was building; and, actually, it could have been a huge failure».

«Мне пришлось сыграть режиссёра, сыграть всех персонажей, пришлось сыграть архитектора мира, который я строил; и в действительности это могло бы стать огромным провалом».
Спасибо, Бриту!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.10.2023 в 11:20.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.10.2023, 11:38   #213289
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Цитата:
Сообщение от Ричард
Ричард Армитидж ответил на слухи о Джеймсе Бонде: «Лучше сыграть злодея!»
Моя ты прелесть! Так держать!

Ричард Армитидж ответил на слухи о Джеймсе Бонде:
«Лучше сыграть злодея!»


«Мой племянник до сих пор спрашивает, собираюсь ли я быть Джеймсом Бондом, а я отвечаю: “Нет. Ты лишь читаешь об этом в газете”».

Пока продолжаются спекуляции на тему, кто же станет следующим актером, который примерит на себя образ Джеймса Бонда, звезда «Хоббита» Ричард Армитидж поделился своими мыслями относительно этой культовой роли.

Армитидж высказался в выпуске журнала Radio Times на этой неделе и поспешил развеять любые слухи о том, что к нему обратились с предложением надеть смокинг.

«О, каждые три недели в газетах появляется статья об этом», – сказал Армитидж. «Мой племянник до сих пор спрашивает, собираюсь ли я быть Джеймсом Бондом, а я отвечаю: “Нет. Ты лишь читаешь об этом в газете”».

Армитидж добавил, что Бонд – «потрясающая роль», но сказал, что, скорее, у него «с большей вероятностью возникнет искушение сыграть злодея».

Армитидж не единственный, кто, по-видимому, отказался от роли легендарного шпиона Яна Флеминга.

В прошлом году Идрис Эльба заявил, что роль Бонда «не является целью моей карьеры», добавив, что она «не удовлетворит некоторые из моих личных целей».

Он пояснил: «Я чувствую, что это выше моих сил на данном этапе. Это выше моих сил. Знаете, это не вопрос: «Должен ли я?», «Соглашусь ли я?», «Смогу ли я?». Иногда это продиктовано голосом народа.

PA: «Я не тот [кто подходит на роль], но в восприятии общественности мог бы им быть. Вот так – дело сделано. Потому что правда в том, что многие люди действительно видят Идриса, играющего Бонда, как «альтернативного Бонда». И доколе такая альтернатива существует, это здорово способствует развитию чертового кастинга».

Между тем, еще одним актером, выразившим интерес к роли злодея Бонда, является звезда «Человека-муравья» и «Оппенгеймера» Дэвид Дастмалчян, который сказал, что может «привнести что-то во врага 007, независимо от того, будет ли он, она или они, сыграны так, как еще никто никогда раньше не воплощал Бонда так».

Он объяснил: «Я думаю, что нет никого, кто мог бы довести Бонда до предела его возможностей так, как мог бы я, и мне бы хотелось это сделать».
___________________________________________________________

Леди, а где ты эту фразу взяла? Меня ссылка переводит на общую страницу RT, но отдельного интервью с РА не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

Как оказалось, Леди занесло на другую статью - в Express, которая начинается точно так же, но продолжение там уже по "Женеве" и есть пара интересных моментов. Сейчас изображу.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

«Я настаивал на том, что если я буду произносить слова (неизбежно читая аудиокнигу), то это будут мои слова, каждое из них, – объяснил он [свой отказ от предложенного "писателя-призрака"]. – Мне пришлось сыграть режиссера, мне пришлось сыграть всех персонажей, мне пришлось сыграть архитектора мира, который я выстраивал; и на самом деле это могло бы стать огромным провалом».

Тем не менее, Ричард добавил, что время, проведенное в актерской индустрии, дало ему ценные знания и навыки, которые можно было бы применить, когда дело дошло до того, что он впервые писал роман. Он добавил, что интенсивное обучение, которое он прошел в театральной школе, иногда граничило с «психологией».

Нет сомнений в том, что сюжет книги в значительной степени психологический и охватывает газлайтинг, деменцию и агонию другого человека, пытающегося «украсть чью-то жизнь».

В другом месте интервью Ричард рассказал, что в прошлом ему приходилось просматривать множество сценариев, от которых отказывались знаменитые коллеги.

«Я получал сценарии с именем Джуда Лоу или Эрика Баны... Обычно я просто думаю: "Ну что ж, если Джуд не хочет эту роль, ее сыграю я". Я человек согласия: мне нравится работать, поэтому я не часто говорю «нет».

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.10.2023 в 11:15.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.10.2023, 12:08   #213290
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Спасибо, Кэт, - я, правда, подумала, что это дубли

А "злодеи" Бонда были шикарные: Клаус Мария Брандауэр, Кристофер Ли, Шон Бин... даже не знаешь, кто лучше - они или Бонд.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2023, 16:22   #213291
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Annie Jane
Ещё в восьмой книге упоминается кое-что, что не относится к Ричарду, но точно понравится Кэтвелин
Ох ты ж заинтриговала! Теперь главное, чтоб я это услышала/заметила)))
Призрак Оперыыыыы!!!
Кстати, у меня были совершенно те же самые умозаключения по поводу Эрика и Рауля, когда я читала, даже если забыть, что Эрика играл Батлер)))

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

Я теперь уже фиксирую пасхалки как личные, так и в связи с РА))
Вот сейчас слушаю и там кое-кто играет на виоле и флейте

Последний раз редактировалось Ketvelin; 03.10.2023 в 16:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2023, 17:14   #213292
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 917
Лайки: 2,376
Досмотрела БО на трети раз за год и поняла, что сериал закрыли на самом интересном месте.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.10.2023, 18:25   #213293
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
А Ричард уведомляет, что сегодня отправляется в Лондон продолжать тур, встречайте
https://twitter.com/RCArmitage/statu...75695530766629
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2023, 18:59   #213294
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,264
Не поклонница БО ,но я за и за Бонда и за злодея
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2023, 21:47   #213295
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
А я влезла по уши в чтение Восьмой книги Сестёр - чувствую, буду и ночью читать...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2023, 04:08   #213296
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 917
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я влезла по уши в чтение Восьмой книги Сестёр - чувствую, буду и ночью читать...
Что-то аж позавидовала, давно я ночью не читала.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.10.2023, 06:26   #213297
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,190
Лайки: 23,858
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я влезла по уши в чтение ...
Кстати, о чтении... Вернее, о прослушивании книг. Недавно на просторах тырнета появилась аудиокнига Джозефины Тэй "Дочь времени" с профессиональной начиткой (первую аудиокнигу читала любительница). Так что если есть желающие, то ищите ее на audioboo
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.10.2023, 09:38   #213298
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Что-то аж позавидовала, давно я ночью не читала.
Ага, а я вообще ни разу! Глаза портятся, и всё такое. Только сериалы вроде СиЮ. А тут так разобрало, что часов до трёх... В общем, больше половины книги съедено Пока полёт нормальный, а самое прекрасное то, что какие-то догадки не подтвердились (пока), - надеюсь, сын и дальше будет достоин своей мамы

А вообще, роль прям для него и с него писана!
Даже сначала думала, что Люсинда ненароком была его фанаткой. А что - первая книга вышла в 2014-м, идея была задумана в 2012-м, как раз "Хоббит" попёр... Ну, до этого - вестимо, всё остальное... Но нет, пока есть чисто знаковые аллюзии вроде виолончели и флейты. И сам характер мощный: полный интроверт и интеллектуал


__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.10.2023 в 09:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2023, 10:25   #213299
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,503
Лайки: 27,586
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, о чтении... Вернее, о прослушивании книг. Недавно на просторах тырнета появилась аудиокнига Джозефины Тэй "Дочь времени" с профессиональной начиткой (первую аудиокнигу читала любительница). Так что если есть желающие, то ищите ее на audioboo
О, замечательная новость. Давно подумывала ее перечитать, а тут можно переслушать!
Цитата:
надеюсь, сын и дальше будет достоин своей мамы
Вот просто сверлом ввернула интригу!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.10.2023, 12:42   #213300
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,361
Лайки: 23,237
Ой, мамочки-и-и, святой ПиДжей!....
РАБ услышала это в подкасте Plot Twist:
https://twitter.com/RABulgaria/statu...78287775285399

Цитата:
Meanwhile, there’s already a movie adaptation of Geneva to think about. “Sony are going to adapt it with me, but I can’t yet tell you who wall be the star. I don’t want to tempt fate, but the book is currently in the hands of my dream actor for the lead role. She’s reading it now...” And to direct? Would he like to hire, say, Peter Jackson? “I would. I feel like he really opened out the world of The Hobbit, and that Tolkien would have loved it. Though Peter would probably want to make Geneva in 3D with a massive centrepiece and a fantasy element. He loves all that.”

Между тем, уже есть над чем подумать экранизация «Женева». «Sony собирается адаптировать его вместе со мной, но я пока не могу сказать вам, кто будет звездой. Не хочу искушать судьбу, но книга сейчас находится в руках актера моей мечты на главную роль. Она сейчас читает...» А режиссировать? Хотел бы он нанять, скажем, Питера Джексона? "Я бы. Мне кажется, что он действительно открыл мир «Хоббита», и Толкину это бы понравилось. Хотя Питер, вероятно, хотел бы сделать Женеву в 3D с массивной центральной частью и элементом фэнтези. Ему все это нравится».


---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

А ещё Ричард будет собеседником в одном из эпизодов на BBC Arts BBC 2 :
https://www.bbc.co.uk/mediacentre/20...s-series-seven
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования