Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2013, 13:15   #2491
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
мм. А зачем Трандуилу выигрывать время? У него очень-очень много впереди времени, он почти бессмертный же.
Чиста_прицепиться.
ТО, что Трандуил бессмертный, не гарантирует его от нехватки времени при каком-нибудь локальном событии. Войска там собрать/подтянуть, под лопух спрятаться, Лося перед поход покормить, я не знаю.

Цитата:
арве, кстати, да, я тоже заметила. У Трандуила такой немного не то, что горделивый взгляд, я даже не знаю…. Может это он говорит в тот момент, когда сидит забросив нога на ногу на своем троне, как где-то то ли в блоге мы видели, то ли в видео-трансляции, а перед ним Торин стоит. Он чувствует себя хозяином ситуации в тот момент и хочет пощекотать нервы Торина. Правда
Мне кажется, у Трандуила почти все время такое выражение лица и невербалка - на Лосе, на троне, без трона: переключатель не работает - по крайней мере, в тех сценах, что нам успели показать. Надеюсь, в фильме будет поразнообразней.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:13   #2492
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Подумалось. Торин ведь, по идее, если и скажет Трандуилу про дракона, то далеко не сразу и не без нажима. Вначале он вроде бы должен упорствовать в том, что он "просто шёл по лесу, заблудился, упал, очнулся - гипс" . Трандуил ему и отвечает (всем видом показывая, что ни единому слову не верит): пожалуйста, могу помочь, выход в сторону твоих Синих гор вон там .
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
??? получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2013, 16:14   #2493
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Трейлер Хоббита-2: покадровый анализ! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 04.10.2013 в 16:18.
TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.10.2013, 16:53   #2494
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Ясно. Я, в свою очередь, так не думаю. Потомок ты там или кто, а если королевства у тебя вотпрямщас нет и может, никогда не будет, и с детства тебя на эту, простите, профессию - король, не натаскивали, то учиться жизни как-то надо и жрать что-то надо. Можно, конечно, выступать в амплуа: "Подайте бывшему депутату государственной думы", но по мне - так путь что Арагорна, что Барда, как-то адекватней.
Пожалуйста, ктож спорит что жрать что-то надо. Однако вызывает интерес тогда такой вопрос, зачем Арагорн уходил со своей службы? Ведь вполне себе приличная должность, быть капитаном в армии одной из самых больших человеческих государств. Ведь жрать-то надо.


Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение


Я не понимаю, почему ты мне это все решил высказать. Ни в чем таком не замечена, вроде. Складывается впечатление, что ты меня включил в какой-то абстрактный образ типа "еще одна такая же, кому не нравится что-то в фильме".
Ты знаешь, я тоже кстати "еще один такой же, кому не нравится что-то в фильме". В ВК все что связано с Арвен, кроме спасения Фродо. Лавина черепов например в СЕЕ. В Хоббите не нравится то что Гэндальф с какого-то перепугу должен отчитываться перед Галадриэль..

Тебе же я ответил, потому что с тобой, РВ и Мисс Андерхил, можно вести разговор, зная что ответ будет не снобические ответы в стиле "хахаха, пиджей опять нас насмешил какой он идиот все таки", а вполне адекватные сообщения. А высказать я это хотел не тебе, а как бы опять же в никуда, чтобы объяснить почему во мне вызывают такие эмоции, именно такие посты.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Потому что у Толкиена и бургомистр другой. Вот смотрите, стоило просто показать кадр с этим несчастным Альфридом рядом с киношным бургомистром, и уже произошел сдвиг дискурса и бургомистра обсуждают как злодея, тирана, насквозь коррумпированного, у которого приличному человеку служить западло и надо обязательно быть вне закона.

......
А к вопросу службы - ну тут уже привели матчасть и с Арагорном, и с Бардом, что служить капитанами под чьим-то началом было им не западло, потому что ничего стыдного в честной службе под началом у кого-то - нет, и будущим королям скромность и уважение к закону только к лицу.
Огромное спасибо, было очень интересно почитать!
Насчет Бургомистра, согласен с тобой, было бы интересней если бы нам показали хитрого политика, но сомневаюсь что так и будет. Опять же насчет службы, я не говорил что служба это каким-то образом стыдно для королей. Я просто не считаю что будущей король может где-то осесть, не исполнив свой потенциал.

Начсет Бургомистра, buttom line, в книге он далеко не положительный персонаж. Он бросил свой город во время опасности, и как ты сама написала:
"Толкиен в бургомистре отразил свое скептическое отношение к демократии/бюрократии, но ни тираном, ни "крестным отцом" его не представил. Слабый человек, слабый правитель, который в мирное время всех устраивал, а в стрессовой ситуации поломался. Вот и все."

Посмотрим как ПиДжей покажет это.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.10.2013, 17:20   #2495
Gasuaska
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 36
Лайки: 0
Все очень эпично, спасибо огромное за разбор, но "Гномы достигли разрушенный Дэйл."

 
Gasuaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:06   #2496
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Как всегда спасибо, TheHutt!
В ту же копилку: "это один из финальных кадр второго фильма"
"Бард-лучник озабочен о планах гномов"
 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:20   #2497
Рольф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Рольф
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 646
Лайки: 0
Кто хочет скачать трейлер с расширением 1080р, вот ссылка (файл весит 183 Мб) - http://pdl.warnerbros.com/wbmovies/t...02A_2-1080.mov
Рольф вне форума   Ответить с цитированием
Рольф получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2013, 20:07   #2498
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Я уже выкладывал несколько страниц назад.

Re: ошибки- исправлю, как до компа дойду.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:31   #2499
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Два дня споров и что? Что принёс этот спор? Родилась-ли в нём истина? Сомневаюсь...
Ээээх...а ведь кто-то даже с форума ушёл.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

"Возможно, это также битва за Дол Гулдур, которую, возможно, нам покажут в трилогии. В этой битве Галадриэль разрушила крепость Некроманта и прогнала Саурона с его армиями в Мордор."

Насколько я знаю, Саурон отступил самостоятельно. А крепость Галадриэль разрушила после Войны Кольца
Может я и не прав.
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:43   #2500
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, Саурон отступил самостоятельно. А крепость Галадриэль разрушила после Войны Кольца
Может я и не прав.
Ты все еще пытаешься привязать фильмы к Толкину? Кстати, меня не напряжет, если Дол Гулдур разрушат в Хоббите - ведь восточный фронт в ВК был полностью проигнорирован, так что вполне можно вместо этого перенести все эти действия на несколько десятков лет вперед... по крайней мере, будет закрытая линия в фильмовой вселенной, а не провисшая в никуда.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2013, 20:59   #2501
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,877
Тоже вслед за Gasuaska и Партизаночкой добавлю пару придирок:

Цитата:
Бильбо достал свой эльфийский меч, который после этой битве получит собственное имя: "Жало"
Битвы.

Цитата:
Пламя дракона и руины, вот что вы навлечете на нас!
"Навлечёте руины" - как-то не по-русски. Тут лучше перевести как "пламя дракона и разрушение".
 
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2013, 01:04   #2502
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Цитата:
"Навлечёте руины" - как-то не по-русски. Тут лучше перевести как "пламя дракона и разрушение".
Мне тоже не нравится, как в ролике перевели этот момент (ruin -> руины), Дима, Юра, уж простите. Ruin - это в данном случае именно разрушение. Здесь я, как почти и везде, перенял офиц. перевод трейлера - но лучше заменить на "разрушение", вы правы.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt на форуме   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2013, 01:18   #2503
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Пожалуйста, ктож спорит что жрать что-то надо. Однако вызывает интерес тогда такой вопрос, зачем Арагорн уходил со своей службы? Ведь вполне себе приличная должность, быть капитаном в армии одной из самых больших человеческих государств. Ведь жрать-то надо.
Ты почитай ссылку, что Элдарион давал, там есть про это.
Цитата:
А высказать я это хотел не тебе, а как бы опять же в никуда, чтобы объяснить почему во мне вызывают такие эмоции, именно такие посты.
А. Меня вводит в заблуждение, когда в ответ на мои слова отвечают в никуда всему миру: я озадачиваюсь и не понимаю, при чем тут я, и как это мои рассуждения так странно прочитали.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 01:35   #2504
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Арагорн служил Эктелиону II, отцу Денетора, и таки ж вам да, Тенгелу, отцу Теодена.
Вот, кстати, любопытные рассуждения на эту тему: http://cathereine.livejournal.com/287264.html
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
...ссылку, что Элдарион давал, там есть про это.
По ссылке вредные советы Арагорну. Для Арагорна его странствия и служба были своеобразной школой. А школу обычно заканчивают. Бард же совсем другая история: для него капитанская должность была, так сказать, карьерной вершиной, прыгнуть выше которой помогло только появление дракона. И если из Барда сделают Арагорна 2.0, это будет печально.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...

Последний раз редактировалось Ezh; 05.10.2013 в 01:38.
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2013, 01:40   #2505
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
По ссылке вредные советы Арагорну.
Разве? 8-0 Ладно, значит, я с какими-то своими источниками путаю.
Цитата:
Для Арагорна его странствия и служба были своеобразной школой. А школу обычно заканчивают. Бард же совсем другая история: для него капитанская должность была, так сказать, карьерной вершиной, прыгнуть выше которой помогло только появление дракона.
Согласна, что истории разные, и про школу соглашусь.
А насчет Барда не уверена, чем там это у него было, но явно не школой, его никто на должность короля не готовил и никакие эльфы не воспитывали. Если б не дракон, никаких внезапных трансформаций с ним и не произошло бы. С другой стороны, Арагорн тоже "удачно" по времени попал. Заварушка могла случиться поколением раньше или позже.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2013, 01:53   #2506
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Разве? 8-0 Ладно, значит, я с какими-то своими источниками путаю.
Я про предложение Арагорну поговорить по душам с Денетором. Это совершенно безнадежная идея, достаточно прочитать разговор Денетора и Фарамира.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 02:02   #2507
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Я про предложение Арагорну поговорить по душам с Денетором. Это совершенно безнадежная идея, достаточно прочитать разговор Денетора и Фарамира.
/сходила проверить ссылку/ А, не, ну там еще написано, что в указанном контексте концепция персонажа в фильме хороша, с чем я тоже не согласна.
Но если абстрагироваться от выводов, там же цитатки полезные и общая информация о том, что происходило в Гондоре в бытность Арагорна капитаном Торонгилом.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 02:04   #2508
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
По ссылке вредные советы Арагорну.
Формальности ради уточню, что Кац предлагал сдаться я сам не являюсь сторонником высказанных по ссылке идей. Я счел размышления любопытными, но не согласен с главным выводом. Может Арагорну-Торонгилу и следовало в свое время подготовить почву для будущих отношений с Денетором, но я не соглашусь, что аркой характера Пиджей показал "суть" образа Арагорна.
Абсолютно в отрыве от дискуссии об оправданности или неоправданности этой арки характера, в данном случае я не считаю, что Пиджей снял Арагорна таким, каким его Толкин и имел в виду.
Как минимум по той причине, что в мире Толкина понятия чести и долга не являются просто словами воинской присяги, а носят едва ли не кармический характер. В Пиджеевом Средиземье, вроде бы, тоже - но толкиновский Арагорн хоть мог и не быть прирожденным политиком, хоть мог в глубине души не стремиться к трону, но точно никогда бы не сомневался в необходимости пройти по уготованной ему дороге, несмотря ни ни какие личные рефлексии.
Хотя арка характера кинематографична, кто ж спорит.

Оффтоп получился, велите миловать.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 05.10.2013 в 02:07.
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Эльдарион получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2013, 13:56   #2509
Rheo-TU
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rheo-TU
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 297
Лайки: 20
Этот кадр в начале ролика, когда Бильбо оказывается в Подгорном Царстве, окружающая его архитектура, лестницы вызывали у меня какие-то ассоциации. Наконец, я вспомнил: рисунки Эшера. Что-то вроде:
Rheo-TU вне форума   Ответить с цитированием
Rheo-TU получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2013, 19:11   #2510
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Да, мне тоже напомнило.
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:14   #2511
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Посмотрел первый трейлер в кино - 3D шикарное.)
Гравитация тоже.)
А первый трейлер сейчас еще показывают? Перед "Гравитацией"? А в каком кинотеатре?
А то я специально ходила на "Тихоокеанский рубеж" перед которым должен был быть трейлер, а там не было трейлера. Разочарование года
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:13   #2512
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Разочарование года, это то, что мне не дали визу в США, и я не смогу полететь на премьеру...

Сорри за оффтоп
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:20   #2513
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Разочарование года, это то, что мне не дали визу в США, и я не смогу полететь на премьеру...

Сорри за оффтоп
Сочувствую(((
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 00:44   #2514
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
А первый трейлер сейчас еще показывают? Перед "Гравитацией"? А в каком кинотеатре?
А то я специально ходила на "Тихоокеанский рубеж" перед которым должен был быть трейлер, а там не было трейлера. Разочарование года
у нас был перед тр
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 00:53   #2515
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Разочарование года, это то, что мне не дали визу в США, и я не смогу полететь на премьеру...
Жуть какая! А переподать визу не получится? У нас считается, что если визу не дали, то надо переподавать на нее же с дополненными документами. А то хуже будет.

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Ромасик Посмотреть сообщение
у нас был перед тр
Да он похоже у всех был.
А мы специально пошли в Октябрь в Аймакс, купили дорогущие билеты, чтоб трейлер увидеть в хорошем качестве, на фильм на который я бы ни за что не пошла так (потому что надо быть фанатом больших роботов, чтоб на такое ходить). И трейлера не было.

Я думала не попробовать ли в какой-нибудь другой кинотеатр пойти на ТР ради трейлера, но поняла что встать после трейлера и уйти я не смогу из за воспитания, а еще раз пересматривать ТР тоже не смогу. У этого фильма есть свои фанаты, но это просто не мой жанр.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 01:10   #2516
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
А первый трейлер сейчас еще показывают? Перед "Гравитацией"? А в каком кинотеатре?
А то я специально ходила на "Тихоокеанский рубеж" перед которым должен был быть трейлер, а там не было трейлера. Разочарование года
Вы в IMAX ходили? Везде, кроме IMAX'а он шел с Рубежем, сейчас везде с Гравитацией. (за Imax опять же не ручаюсь)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 01:52   #2517
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Вы в IMAX ходили? Везде, кроме IMAX'а он шел с Рубежем, сейчас везде с Гравитацией. (за Imax опять же не ручаюсь)
В IMAX. По закону подлости.
Спасибо за подсказку, пойду на Гравитацию. Очень хочется все же трейлер увидеть.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 02:58   #2518
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
В IMAX. По закону подлости.
Спасибо за подсказку, пойду на Гравитацию. Очень хочется все же трейлер увидеть.
Я кстати тоже на Рубеж в IMAX ходил.) Так что трейлер увидел только сейчас.) Специально не пошел в аймакс из-за этого, ну у нас есть один шикарный зал, экраном и звуком почти не уступающий аймаксу, так что я не расстроен.))
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:01   #2519
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,952
Лайки: 341
Я смотрел первый трейлер Хоббита на Тихоокеанском Рубеже и на Гравитации. У нас очень плохие залы в городе. Ах да, обидно что у нас оба раза какую-то сильно затемненную версию трейлера показывают. Ибо в 3D еще хуже...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 11:34   #2520
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
интересно кого подобрали двалина озвучивать
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования