Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2022, 14:33   #200101
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та лан, бандюков все равно успел отколотить, что одного, что второго А что схватку проиграл, так это потому что героев шрамы украшают
Остается один вопрос, зачем были нужны все эти пистолеты))
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2022, 14:38   #200102
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Остается один вопрос, зачем были нужны все эти пистолеты))
Чтобы дать пострелять отцу Ферро
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2022, 14:44   #200103
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та лан, бандюков все равно успел отколотить, что одного, что второго А что схватку проиграл, так это потому что героев шрамы украшают
Да я не о том, что он драться не умеет. Умеет. Я о том, что образ более реалистичный, нежели Бонд.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2022, 14:48   #200104
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Да я не о том, что он драться не умеет. Умеет. Я о том, что образ более реалистичный, нежели Бонд.
Ну да, наверное. Хотя когда котика бьют в кадре, обидно, как за себя Бонда не смотрела)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 14:59   #200105
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Остается один вопрос, зачем были нужны все эти пистолеты))
Да, тоже недопонимание, для чего они чемоданчик впихнули. У Куарта и Куи могли быть свои пистоли. Инспектора и так ввели в сюжет , вроде как они уже пересекались.
Может таможня в Испании? Так вроде Куарт говорил, что на дипломатической службе? Их не досматривают, вези хоть пулемёт…

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

У нас над домом сейчас лебеди пролетали, низко. Небо голубое, крылья белые… красота!
Сразу вспомнилось:
Улетают утки
В дальние края
Лишь одна не может
Жирная как я….

Последний раз редактировалось Alina.SPB; 13.10.2022 в 15:03.
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 15:15   #200106
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Да я не о том, что он драться не умеет. Умеет. Я о том, что образ более реалистичный, нежели Бонд.
И вот кстати, подумала, что в книге как-то немного по-другому акцент поставлен: например, в сцене, когда Куарт гонит Онорато Бонафе, помню, у меня были мысли - ударит или нет. И собственно, Онорато понимал, что он вряд ли от священника получит. Или это просто потому что на публике Хоть перечитывай в середине рабочего дня))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
У нас над домом сейчас лебеди пролетали, низко. Небо голубое, крылья белые… красота!
А я думала, орлы... Тогда бы можно было выскочить на улицу с криком "Орлы прилетели!"

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
но мне Фили больше нравится
Кстати... мне тоже.

вспомнилась прочитанная история.
После гибели отца Фили не может спать. Ему все время кажется, что стоит только закрыть глаза, и, когда он откроет их вновь, к нему больше никогда-никогда не придет кто-то еще: мама, Кили, дядя Торин. Поэтому он не спит. День, второй, третий. На четвертый день он начинает натыкаться на углы даже знакомых до последней трещинки на стене коридоров, но это даже хорошо. Ведь если посильнее надавить на свежий синяк, то точно не уснешь.
Под вечер пятого дня дверь в его спальню приоткрывается, и Фили слышит усталый, со слезами мамин голос:
— Во имя Махала, братец, сделай что-нибудь...
Фили порывается подскочить с кровати, но огорчать маму еще сильней он не хочет, поэтому он продолжает лежать, как было велено, только нетерпеливо комкает в пальцах край мехового покрывала. Дядя Торин что-то тихо отвечает маме на кхуздуле, заходит внутрь и плотно прикрывает за собой дверь.
В комнате остался гореть только один светильник, и в пляшущих отсветах единственного маленького огонька дядя выглядит еще более тяжелым и массивным, чем обычно. Вот только могучие плечи кажутся поникшими, а лицо в меняющихся тенях — печальным и усталым.
— Здравствуй, Фили, — тихо говорит он и добавляет, указывая на постель. — Можно, я к тебе прилягу?
Фили торопливо кивает и сдвигается к краю по давно укоренившейся привычке спать так, чтобы не давать беспокойному и юркому Кили свалиться с кровати во сне. Но дядя качает головой, садится на край, и Фили поневоле приходится двигаться к середине. Он беспокойно вертится, устраиваясь на непривычном месте, и Торин терпеливо ждет, пока он угомонится, и только потом придвигается ближе и обнимает его тяжелой рукой.
— Мама говорит, что ты не спишь, — дядя не спрашивает, но вопросительная интонация в голосе ощущается хорошо. Фили пожимает плечами и укладывается на бок, лицом к Торину. Тот лежит, положив одну руку под голову, а пальцы второй медленно гладят Фили по спине: вверх-вниз, вверх-вниз. Серебряные зажимы мягко поблескивают в темных дядиных волосах.
— Я иногда тоже плохо сплю, — говорит он, и Фили изумленно хлопает глазами. В его голове тотчас вспыхивают десятки вопросов и гаснут прежде, чем он успевает сообразить, какой из них нужно задать первым. — Знаешь, что мне помогает?
Фили качает головой. Распущенные для сна волосы падают на лицо, и дядя осторожно убирает прядки ему за ухо:
— Когда я сплю не один.
Фили хмурится и задумчиво трет глаза. С Кили выспаться трудно: он занимает всю кровать и часто пинается во сне… Хотя, не то чтобы к этому нельзя было привыкнуть… Интересно, с кем…
— Может, сегодня поспим вместе? — предлагает Торин, и Фили забывает свою мысль.
— Я не хочу спать.
Дядя кивает и некоторое время молчит прежде, чем заговорить снова:
— Могу я спросить почему?
Фили втягивает воздух и зло фыркает: в глазах начинает предательски щипать, а горло закладывает тяжелым комом. Он коротко мотает головой, и Торин вновь убирает с его лица волосы.
— И все-таки? Фили?
Тяжелая ладонь нежно гладит его по голове, одну за другой перебирая спутанные пряди. Под веки словно насыпали рудничной пыли, и держать глаза закрытыми намного легче.
«Я не хочу, чтобы ты уходил, чтобы кто-то еще уходил… как папа», — крутится в голове. Он понимает, что произнес это вслух, только когда Торин шепчет на ухо, крепко прижимая его к себе:
— Я не уйду, никуда не уйду, обещаю.
Фили с трудом открывает горящие глаза. Узор на кафтане Торина у него перед носом медленно расплывается.
— Правда? — спрашивает он шепотом и чувствует, как могучие руки сжимаются вокруг него сильней, а губы мягко касаются макушки.
— Правда, — отвечает Торин, — куда же я от тебя уйду? Ведь я же Король-под-Горой, а ты — мое золото. Спи, маленький, спи…
И Фили засыпает.
* * *
Фили продолжает драться даже тогда, когда ухнувшее с пролета вниз тело орка вырывает из его руки меч — в оружейных Эребора кинжалов оказалось в достатке. Азога охраняют самые высоченные и тяжелые, но снизу бить под пластины доспехов даже лучше. Он крутится в узком коридоре грозным, ощетинившимся доброй гномьей сталью вихрем, и орки уже не торопятся кидаться на него так же резво, как несколько минут назад. «Может быть, получится пробиться», — мелькает у него в голове, а потом его буквально впечатывают в стену. Он бьет пока еще свободной левой рукой почти наугад, попадает, судя по раздраженному реву над ухом — и остается без кинжала. Его с силой прикладывают головой о камень: раз, другой, третий, пока в ушах не начинает звенеть, а перед глазами двоиться. Правую руку громадная орочья лапа сжимает все сильнее и сильнее, и он вынужден, прикусив губу, чтобы не кричать, разжать пальцы и выпустить рукоять клинка. Но хватка не ослабевает, и он все-таки стонет, слыша, как хрустят, ломаясь, кости.
Его разворачивают спиной к стене, перед глазами пляшут пятна, и Фили не сразу понимает, что морда склонившегося к нему орка и вправду белая.
— Agra-yi Ekinskeld, — рычит Азог, втянув ноздрями его запах, — ты умрешь первым.
* * *
— Этот умрет первым! — кричит Азог, держа Фили за шкирку над тридцатифутовой высотой. — Потом его брат, а потом ты, Дубощит…
Дальше Фили не слушает. Он узнал самое важное: Кили цел, Торин цел и предупрежден теперь. Он ловит взгляд дяди, видит, как тот чуть качает головой: «не бойся». Фили не боится.
Он кричит:
— Бегите! — И чувствует, как клинок Азога, пропоров тяжелую броню, путается в нашитых под кожей стальных кольцах, больно ударяет по ребрам и съезжает в сторону, не в силах справиться с мелким плетением из мифрила. И задевает по пути сломанную руку… В глазах темнеет.
Кажется, он падает…
Кажется, Торин кричит: «Кили!», и Фили улыбается, проваливаясь во мрак — опять дядя их перепутал.
* * *
— Фили! Фили, очнись! Ну, давай же, родной, давай…
Дядя, судя по всему, здорово встревожен — он даже не путает их имена…
Фили открывает глаза. Со стылого низкого неба горстями сыпется почему-то черный снег. Над головой качается, двоясь, полуразрушенная башня Вороньей высоты, скала под ним мелко, но ощутимо подрагивает.
— Фили?! — Торин нависает над ним, касается щеки, ныряет ледяными пальцами под затылок и шею. Где-то рядом хрипло ревут орочьи рога.
— Мнннгххх…
— Тихо. Ногами пошевелить можешь?
Фили послушно шевелит. Левую ногу тут же простреливает дикая боль от бедра до лодыжки. Он мычит, кусая губы, но дядя улыбается:
— Хребет цел, а кости срастутся. Лежи тихо, маленький.
— Торин! — в голосе непонятно откуда взявшегося здесь взломщика отчетливо слышна паника. Фили и сам хотел бы знать, что происходит.
С выступа над ними вылетает отрубленная орочья голова и катится прямо под ноги нервно отступающему полурослику. Следом за головой спрыгивает Кили, а через мгновение на гребне показывается и Двалин с окровавленными топорами.
— А то ишь, поскакал, — ворчит воин себе под нос, и говорит громче, явно обращаясь к Торину:
— Они нас вот-вот накроют.
Дядя кивает, вскакивает на ноги и дергает Кили назад:
— Оставайся с братом!
Они с Двалином, не сговариваясь, встают впереди. Где-то за гребнем слышна отрывистая орочья речь. Бильбо нервно теребит в руках свою зубочистку, и Торин, скосив на него взгляд, досадливо рявкает:
— Укройтесь где-нибудь, мастер Бэггинс, — а потом из-за гребня показывается оскаленная рожа орка, и еще, и еще, и еще. Башня над головой Фили опасно кренится, он хочет крикнуть, предупредить, упирается затылком в землю, набирает в грудь воздуху, но Воронья высота обрушивается на него всей своей непроглядно-чернильной темнотой.
* * *
Орел под ним испускает грозный, воинственный клекот и уходит на крутой вираж. Фили в панике пытается покрепче вцепиться в перья… И просыпается от боли в сломанной руке.
Снег все еще идет, но теперь это обычный, белый снег. Башня крепко стоит на месте. Двалин, то и дело сплевывая на лезвие, оттирает тряпицей топор. Невыносимо воняет гнилью, что и немудрено: вся площадка сплошь усыпана изрубленными уродливыми телами орков.
— Кили? — зовет он, не найдя глазами брата, и Двалин, подняв голову, машет рукой куда-то в сторону:
— Там он. Над эльфой рыжей плачет. Сунулась девка помогать, да Больг ее и пришиб. Голову прямо до середины в плечи вогнал. Убили его, убили, — добавляет он, заметив, как Фили открывает рот для следующего вопроса, — сам Кили с сынком Трандуиловым и убили.
Сверху раздается ликующий клекот, и одна из величественных птиц пролетает совсем низко. Кто-то, чертыхаясь, спотыкается на камнях. Фили поворачивает голову: взломщик потерянно бродит по площадке, стараясь не наступать в лужи крови, а снизу, от покрытой льдом поверхности реки поднимается, прихрамывая и опираясь на по рукоять вымазанный в крови Оркрист Торин.
— Дядя, — шепчет Фили, чувствуя, как от захлестнувшей радости даже боль в переломанном теле уходит на второй план.
Двалин встает навстречу, подставляя королю широкое плечо, но тот отмахивается и спрашивает только:
— За носилками послали?
Получив в ответ утвердительный кивок, садится наземь рядом с Фили.
— Живой?
Фили кивает.
— Добро… — выдыхает Торин, глядя куда-то вдаль. На лице у него странное, немного растерянное выражение, но в глазах мир и покой — в первый раз с тех пор, как Фили увидел его в Эреборе.
— Я думал, ты… — начинает он, сам не зная зачем, и замолкает, теребя здоровой рукой край подранного на животе доспеха дяди. Торин переводит взгляд на него и улыбается, наклоняясь. Из-под разошедшегося от движения доспеха тускло светят лунным серебром колечки второй — мифриловой — кольчуги.
— Ну куда же я от тебя денусь? — спрашивает дядя, осторожно убирая с лица Фили растрепанные, намокшие в крови пряди, — ведь я же Король-под-Горой, — он прижимается лбом ко лбу Фили, — а ты?..
Где-то рядом раздаются торопливые шаги, Двалин ворчит: «ну наконец-то»…
— … а я твое золото, — шепчет Фили, скашивая глаза к переносице, чтобы лучше видеть дядю и пытаясь не смеяться, потому что смеяться больно.
— Верно, маленький, — улыбается Торин, касаясь его носа своим, — верно…

(с) 006_stkglm
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2022, 16:00   #200107
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Да, тоже недопонимание, для чего они чемоданчик впихнули. У Куарта и Куи могли быть свои пистоли.
Как в реальности не знаю, но по сериалам сталкивалась с тем, что у героев разрешение на пользование оружием ограничено страной/штатом, поэтому этот момент восприняла, как то, что инспектор все формальности на получение разрешения взял на себя.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2022, 16:14   #200108
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Как в реальности не знаю, но по сериалам сталкивалась с тем, что у героев разрешение на пользование оружием ограничено страной/штатом, поэтому этот момент восприняла, как то, что инспектор все формальности на получение разрешения взял на себя.
Да похоже на то!
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 17:08   #200109
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,496
Лайки: 27,547
Цитата:
вспомнилась прочитанная история
Ах если б, ах если б профессор решил иначе...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 17:25   #200110
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
На Кили, но мне Фили больше нравится.
я Кили, то есть Тёрнера, ещё по другим ролям люблю - Полдарк, Леонардо, Прерафаэлиты и тупейший сериал про вампиров. а о'Горман даже не припомню, где ещё снимался.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2022, 17:57   #200111
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я Кили, то есть Тёрнера, ещё по другим ролям люблю - Полдарк, Леонардо, Прерафаэлиты и тупейший сериал про вампиров. а о'Горман даже не припомню, где ещё снимался.
О, я Полдарка смотрела. Но одну серию. А потом пошла по книжкам, дочитала не то до 7-й, не то до 10-й и мне сам герой не зашел))) А что за сериал про вампиров?
С Горманом в планах поискать фильмы, пока только по гифкам что-то ловила.
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 13.10.2022 в 18:18.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.10.2022, 18:38   #200112
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я Кили, то есть Тёрнера, ещё по другим ролям люблю - Полдарк, Леонардо, Прерафаэлиты и тупейший сериал про вампиров. а о'Горман даже не припомню, где ещё снимался.
Не, я ничего не смотрела ни с кем, просто мне типаж больше импонирует у Фили.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2022, 19:21   #200113
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А что за сериал про вампиров?

 
"Быть человеком" Эйдан там шикарный. Но сюжет - чистое мыло)
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 19:44   #200114
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Не, я ничего не смотрела ни с кем, просто мне типаж больше импонирует у Фили.
оффтоп: а какое ты вообще кино любишь (помимо того, где Ричард снимался)))
всегда интересно это узнать.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 19:57   #200115
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,138
По-моему, нас обокрали!



__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 13.10.2022 в 22:15.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2022, 20:13   #200116
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,337
Лайки: 23,203
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
По-моему, нас обокрали!
Нас нагло ограбили!!!! Где вторая серия??!!!!







---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

Этого же ракурса тоже не было?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.10.2022 в 20:12.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2022, 20:15   #200117
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,227
Лайки: 11,597
Несправедливо!!! Столько кРАсоты не показали!

Последний раз редактировалось Annie Jane; 13.10.2022 в 20:25.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2022, 20:25   #200118
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 909
Лайки: 2,375
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
оффтоп: а какое ты вообще кино любишь (помимо того, где Ричард снимался)))
всегда интересно это узнать.
Мне разное кино нравится.
Что касается актеров, то кроме Ричарда я только с Артемом Ткаченко все фильмы пересмотрела где он играет. Особенно сериал Sпарта очень понравился. Я его три раза в этом года осилила.
Из наших еще "Однажды в Одессе" невесть сколько смотрела. Оттуда про Артема и узнала. Из наших современных фильмов "Дикое поле" Михаила Калатозишвили .
Из иностранных фильмов мои любимые "Оставленный багаж", "Хористы", "Язык бабочек", "Нечестная конкуренция", "Сирано де Бержерак" с Депардье и сериал "Граф Монте-Кристо" и вообще я в школьные годы по Депардье фанатела, помню в кинотеатр на "Папаши" и "Беглецы" и "Невезучие" невесть сколько раз ходила, как впрочем потом на нашу "Ассу". Вообще французское кино очень люблю, начиная с "Фанфан-тюльпан" и "Закон есть Закон", само собой "Профессионал" с Бельмондо и до "Это всего лишь конец света" с Касселем.
Из американских "Крамер против Крамера", "Бойцовые рыбки", "Хатико", "Давайте потанцуем", "Однажды в Америке", "Заснеженные кедры", "Моя жизнь".
Два года назад у меня был год испанских сериалов. Все понравилось что смотрела, в основном детективные были плюс Черная лагуна и Красные браслеты.
Сериал "Обмани меня" нравится.
Наши старые фильмы "Безымянная звезда", "Гараж", "Кадкина каждый знает", "Завтра была война", "Ищите женщину", "Ночные забавы", "12 стульев" Захарова, "Плохой хороший человек", "десять негритят".
В общем много чего, а сколько еще я не видела фильмов, которые потенциально могут мне понравится.)))
Чего я никогда не любила смотреть так это боевики и фильмы ужасов.

 
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2022, 20:46   #200119
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
"Это играть, это не играть, здесь жирное пятно, рыбу заворачивали.“ - Владимир Винокур.

То падре, то не совсем падре
Да Вы уже определитесь, с какого профиля отвечать, а то запутаться можно Голову закружить можно... а голову кружить мне имеет право только Ричард)))

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нас нагло ограбили!!!!
О, первый я вчера притащила, а остальное... доктор Алек, срочно, спаситипамахити!

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
По-моему, нас обокрали!
Может и правда, севильские премьерные голуби принесут в клювике это укРАденное счастье Ах, какой! (и это и правда было на кровати!!!)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2022, 20:50   #200120
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Мне разное кино нравится.
Что касается актеров, то кроме Ричарда я только с Артемом Ткаченко все фильмы пересмотрела где он играет. Особенно сериал Sпарта очень понравился. Я его три раза в этом года осилила.
Из наших еще "Однажды в Одессе" невесть сколько смотрела. Оттуда про Артема и узнала. Из наших современных фильмов "Дикое поле" Михаила Калатозишвили .
Из иностранных фильмов мои любимые "Оставленный багаж", "Хористы", "Язык бабочек", "Нечестная конкуренция", "Сирано де Бержерак" с Депардье и сериал "Граф Монте-Кристо" и вообще я в школьные годы по Депардье фанатела, помню в кинотеатр на "Папаши" и "Беглецы" и "Невезучие" невесть сколько раз ходила, как впрочем потом на нашу "Ассу". Вообще французское кино очень люблю, начиная с "Фанфан-тюльпан" и "Закон есть Закон", само собой "Профессионал" с Бельмондо и до "Это всего лишь конец света" с Касселем.
Из американских "Крамер против Крамера", "Бойцовые рыбки", "Хатико", "Давайте потанцуем", "Однажды в Америке", "Заснеженные кедры", "Моя жизнь".
Два года назад у меня был год испанских сериалов. Все понравилось что смотрела, в основном детективные были плюс Черная лагуна и Красные браслеты.
Сериал "Обмани меня" нравится.
Наши старые фильмы "Безымянная звезда", "Гараж", "Кадкина каждый знает", "Завтра была война", "Ищите женщину", "Ночные забавы", "12 стульев" Захарова, "Плохой хороший человек", "десять негритят".
В общем много чего, а сколько еще я не видела фильмов, которые потенциально могут мне понравится.)))
Чего я никогда не любила смотреть так это боевики и фильмы ужасов.

 
ясно ))) я в современном российском кино вообще ноль, пришлось гуглить, кто такой Ткаченко ))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 20:57   #200121
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
"Быть человеком" Эйдан там шикарный. Но сюжет - чистое мыло)
 
Вон чего. Даже погуглила Эйдана там)))
Ой, у меня в "вампирской" тематике только Сумерки (только первые).... А, не, вру, Сэрик как-то подбила на просмотр Ван Хельсинга. Хью - прикольняшка, а с остального хотелось ржать)))
 


Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ясно ))) я в современном российском кино вообще ноль, пришлось гуглить, кто такой Ткаченко ))
О, и Ткаченко на вид знаю))) Но никогда не смотрела
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 13.10.2022 в 21:00.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.10.2022, 21:05   #200122
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
А это разве не из фильма кадры?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.10.2022, 21:08   #200123
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А это разве не из фильма кадры?
Рубашки до пояса в фильме точно не было)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.10.2022, 21:08   #200124
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,826
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
По-моему, нас обокрали!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нас нагло ограбили!!!!
Мне кажется, надо потребовать возвращения денег за фильм! Как они могли?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2022, 21:36   #200125
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
А все таки , сегодня же премьера в Севильи? Может, что то проясниться…

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------
Хотя там ещё наверное кино идёт…

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А это разве не из фильма кадры?
Первого кадра точно не было в фильме. В этой рубашке он от Макарены возвращался, вроде.

Последний раз редактировалось Alina.SPB; 13.10.2022 в 21:38.
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2022, 21:40   #200126
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,760
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Первого кадра точно не было в фильме. В этой рубашке он от Макарены возвращался, вроде.
Да, я тоже настолько расстегнутой не помню. Но он в этой рубашке весь фильм ходит))) Или у него чемодан аналогичных))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2022, 21:57   #200127
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Первого кадра точно не было в фильме. В этой рубашке он от Макарены возвращался, вроде.
И того, где застегивает рубашку. И того, где Макарена подозрительно радостная)) А остальные да - кадры из фильма, но хорошо пойманные.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2022, 22:06   #200128
Alina.SPB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 180
Лайки: 875
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И того, где застегивает рубашку. И того, где Макарена подозрительно радостная)) А остальные да - кадры из фильма, но хорошо пойманные.
Где Макарена радостная… это кажись со съёмок ? Там тетя за ней в маске.
Alina.SPB вне форума   Ответить с цитированием
Alina.SPB получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.10.2022, 22:15   #200129
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,971
Лайки: 22,138
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мне кажется, надо потребовать возвращения денег за фильм!
*в ужасе* Все шесть лимонов?! Один оставь Ричарду))))

С новыми промокадрами чехарда: они все в разном разрешении, и когда я попыталась разобраться, обнаружила, что один и тот же кадр сидит в кармашках в двух-трех разных вариациях. Пример:
Побольше, но по высоте обрезано


Поменьше, но туфли в кадре


В общем, выцарапала что с краю дежало, дальше может Лиля пробует, если забежит и увидит ссыль на сайт

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2022, 22:17   #200130
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,105
Лайки: 13,917
Цитата:
Сообщение от Alina.SPB Посмотреть сообщение
Где Макарена радостная… это кажись со съёмок ? Там тетя за ней в маске.
Может)) Интересно, что у Ричарда в руке.
А еще хочется верить, что нас еще ожидают приятные новости по этому проекту. Ну, посмотрим. Скрестим пальцы и посмотрим

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
С новыми промокадрами
Такой идеальный. Даже со ссадинами и синяками)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования