Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2014, 04:39   #91
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я с 2008 года стабильно за немцев (ну и за Россию, конечно). И подозреваю что и в этот раз и те, и другие опять не оправдают ожиданий.

Ых, у подружки есть лишний билетик на Россию-Бельгию в Рио, а я поехать не могу, потому что я 21го должна работать... Да и жаба давит - там одни билеты на самолет сейчас взлетели до почти двух тысяч тугриков...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.06.2014, 06:17   #92
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Вот я тоже за немцев И за Россию
Мда, на билеты в Бразилию мне бы целый год без выходных работать пришломь...
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.06.2014, 06:53   #93
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Италию я доболела до чемпионства в 2006, теперь все пытаюсь тот же финт с немцами провернуть (подозреваю что России выше бронзы ЧЕ все равно не взлететь)... но что-то безуспешно. Возможно потому что у Германии нет Франческо Тотти, при всех моих нежных чувствах к Бастику Швайнштайгеру, он меня так не вдохновляет, как Ческо.

У меня всегда в футболе Россия №1, а на втором месте Италия с Германией по очереди - у кого дольше трофея не было, за тех я сильнее и болею. Ну а далее симпатии переменные, в зависимости от обстоятельств.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 20:30   #94
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
У испанцев тоже шансы есть, но хочется посмотреть на Аргентину, на Месси в основном, Уругвай тоже мне показался интересным на том ЧМ, Италию.
Сначала буду болеть за Россию, а там, где ее нет - буду выбирать). Смотреть люблю подвижный футбол, когда пытаются много забить, бегают, а не просто оборона.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 07:16   #95
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Я видел одни из лучших матчей Бразилии. Порой, когда смотришь на игру этой сборной возникает ощущение, что это не одиннадцать человек, а единый организм, мозг – настолько отточено взаимодействие. Вчерашний матч со сборной Хорватии был не из таких. Это был очень интересный, зрелищный матч, за всю игру было забито четыре мяча, но несмотря на счет 3:1 в пользу хозяйки Чемпионата в целом не возникало ощущения, что пятикратный Чемпион мира показывает что-то близкое к своему лучшему футболу, разве что только эпизодами. Тогда как Хорватия показала очень мощную для себя игру. И так известно, что сборная Хорватии – крепкий середняк, очень хорошая сборная, способная показывать красивую и зрелищную игру, но вчера против этой сборной был очень сильный соперник и она встретила его более чем достойно. Пусть и проиграв, Хорватия показала очень смелую, уверенную и даже дерзкую игру против такого сильного противника, да еще и на их поле. Что касается канареечной сборной, то это, как обычно, была очень интересная, интригующая и зрелищная игра, но по-настоящему раскачалась сборная только к середине-концу первого тайма, а если уж серьезно, то даже во-втором. Первый гол в ворота хозяйки Турнира был забит уже на одиннадцатой минуте матча, что наверняка явилось огромным шоком для всех болельщиков латиноамериканской сборной. Заслуженно, хорваты до этого уже несколько раз приближались к воротам сборной, у которой на этот раз, казалось, были проблемы в обороне. К середине первого тайма Бразилия явно оживилась, и на 29-ой минуте Неймар таки забил очень красивый мяч в ворота Плетикосы. Во втором тайме вновь отличился Неймар, однако второй гол был забит в ворота сборной Хорватии уже с пенальти, справедливость которого, наверное, еще долго будут оспаривать. Тем не менее, реально большое преимущество было за Бразилией уже только во втором тайме (тогда как в первом оно сводилось больше к проценту владения мячом), и только ближе к его концу, перед третьим забитым голом, Бразилия начала показывать реально ту самую захватывающую игру, и тут в победе сборной уже можно было не сомневаться. Если говорить о Хорватии, то с уверенностью можно сказать, что эта сборная изрядно потрепала нервы фанатам Бразилии. Легкой игры с ней не получилось, уже сейчас можно было бы сказать, что Хорватия, после Бразилии, возможно, главный претендент на выход из группы, но еще предстоит увидеть игру Камеруна и Мексики. Да, вчера Бразилия показала хорошую игру (плохой у них не бывает), но, вероятно, не самую лучшую, да, она была получше Хорватии, но хуже Бразилии. Балканской сборной, надо думать, не хватило сил и пыла играть весь матч так, как играла в первом тайме, особенно в начале. Думается, если бы Хорватия играла весь матч с таким же напором, как в первом тайме, победа Бразилии была бы поставлена под сомнение. И есть у меня ощущение, что если бы Бразилию вчера встречала не Хорватия, а, скажем, Испания, сегодня у жителей Бразилии был бы траур. И все же обе сборные в целом были шикарны.

По традиции смотрел поздно ночью, в три часа ночи и до пяти утра. Очень понравилось открытие. Здорово, ярко, красиво. Дженнифер Лопес все-таки спела.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 12:18   #96
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Эх, а мы проглядели как раз ту часть, где ничего не происходило. А потом пошли спать, а они взяли и еще 2 гола забили. Эх.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:42   #97
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Звиняйте
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.06.2014, 19:43   #98
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Ну что, день второй, понеслась?
Ого, а у Камеруна-то сильная команда! Это, Сонг, Ассу-Экотто - я многих знаю, оказывается! А вот Мексика совсем дохлая, и даже Чичарито нет в составе почему-то...

Нда, пока 3-0 в пользу судей... Уже 3 гола не засчитали обоим сторонам, из-за сомнительных оффсайдов. Они помнят вообще, что сомнения толкуются в пользу гола, а также что ЧМ - это зрелище?
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 13.06.2014 в 20:35.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:13   #99
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
По результатам первых матчей, в группе А я хочу чтобы вышли из группы Хорватия и Мексика, но это уже ненаучная фантастика.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 22:23   #100
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Хорватия и Мексика будут драться за 2-е место, похоже. Мексиканцы заслужили эту победу, да. Я думала, что эти судьи и этот гол не засчитают.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 23:58   #101
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне понравились бразильцы - и себе, и хорватам Типа - ой, гости дорогие, не парьтесь, мы сами все сделаем!
Но на самом деле с такой игрой им против европейских грандов нет смысла и выходить. Ну да спишем на первый день.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 00:42   #102
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Голландия просто киборги!
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2014, 00:47   #103
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Я уже говорила, что Роббен гений? Нет? Роббен гений!
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2014, 01:01   #104
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Я знаю! *теория заговора mode on*Это был сговор! Кто-то поставил у букмекеров!*теория заговора mode off*
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 01:04   #105
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Голландия - Испания: 5:1
Голландия - Испания: 5:1
Голландия - Испания: 5:1

Голландия - Испания: 5:1 !!!!

Красную Фурию сегодня безжалостно раскатали.
Красиво. Филигранно. Гениально. Я давно мечтал увидеть поражение Непотопляемой Красной Фурии.
Когда-то это должно было случиться. И это случилось. Фантастика.
Этот матч войдет в историю.
Это нужно было видеть.
И я счастлив, что увидел это.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 01:09   #106
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Голландцы выиграли индивидуальными проблесками, но это было прекрасно - не в смысле футбола, а в смысле полученного удовольствия.

Интересно, это глюк или первый шаг Испании на круги своя? А то они ж до 2008 года вечно сыпались на полпути, несмотря на всех своих многообещающих игроков...

Пока все три матча были нескучные, надо отдать должное (хотя не всегда по правильным причинам). Сейчас буду смотреть и гадать, перевесят ли мои симпатии к Чили в целом мою неприязнь к лично Видалю. К Австралии я в общем-то тоже тепло отношусь, но всерьез их как футбольную силу не воспринимаю. А если они еще раз застенают на тему "а вот в 2006 году Италия выиграла нечестно", перестану воспринимать вообще.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.06.2014, 01:53   #107
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Вы это видели?! И это - хваленые испанцы?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 02:01   #108
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Эхехехехе )))) Не такого я ожидала, выезжая на работу при счете 1:1.
Нереально круто, конечно!!! Я с 88-ого года не видела у голландцев такой офигенной и драйвовой игры!
Умнички
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 02:49   #109
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я знаю! *теория заговора mode on*Это был сговор! Кто-то поставил у букмекеров!*теория заговора mode off*
Я ставила на 5-1,но в шутку и не у букмейкеров,но ящик пива теперь должна получить
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 09:03   #110
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Девочки, а я этот матч прозевала.
Попыталась в записи посмотреть... И тоже не нашла... Дайте адресок, будьте добры. Изведусь ведь...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 09:12   #111
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Я ставила на 5-1,но в шутку и не у букмейкеров,но ящик пива теперь должна получить
Вот один человек уже признался...
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 09:18   #112
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Думала, что нашла,а там опять не то
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 14.06.2014 в 09:22.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 17:38   #113
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
С большим опозданием присоединяюсь к восторгам по поводу 5-1!!!
Да, это первая сенсация ЧМ, и просто необыкновенно красивый матч. Какие там голы! Ван Перси - нырок рыбкой! А Роббен, какая скорость, какое искусство обводки! Обман Икера! Просто наслаждение было смотреть.
Плюс интрига и драма - ну, с Диего Костой не соскучишься, я эту шельму давно знаю. Просто не матч, а произведение искусства. В мемориз.

Про Икера все время думалось "Акела промахнулся"... Пора Де Хею ставить, ИМХО. Когда Роберт Грин у англичан в 2010 знаменито лопухнулся, его больше на ЧМ не видели. С Икером бы надо то же самое.

Да, у голландцев еще было приятно наблюдать молодняк Аякса, все-таки этот клуб продолжает работать и как база для сборной, и как база-поставщик футболистов мирового класса. Вратарь, Блинд-защитник, еще пара мальчиков были оттуда. К Аяксу у меня особые чувства еще из-за Суареса, я за ними слежу, в ЛЧ все матчи смотрю точно.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 02:09   #114
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Да, это первая сенсация ЧМ
А вот и вторая сенсация: Уругвай проиграл Коста-Рике, ведя в счёте. Ощущение, что костариканцы разобиделись на пенальти и решили показать/доказать, что зря их сразу в аутсайдеры записали. Замечательный удар Кэмпбелла, после которого его сборная воодушевилась и понеслась на всех парах. Интересный матч, браво Коста-Рика Удивила!

Итак, Англия - Италия.
Скуадра уже не торт. Наборы игроков есть, а вот слаженной команды, взаимодействующей как единый организм, нет. Равно как и нет сильного лидера, который вёл бы всех за собой. Пирло для этой цели, увы, мягковат. Что же до отсутствия Буффона, то не знаю, минус ли это. Думаю, сие как в случае с Касильясом: всем своё время и уходить надо вовремя.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 04:07   #115
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Уругвай, что это было????


А как сейчас разорваться между Англией и Италией???

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

Коста-Рика - единственный не-чемпион мира в своей группе, терять нечего

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

И да, ху, так сказать, вилл би зе кинг???
[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iytLTAD1oyg]The Beautiful Game of Thrones (GOT x World Cup Mashup) - YouTube[/ame]
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 04:33   #116
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ых, я 2-2 предсказывала, не дотянули англичане. И обидно что за Италию забил Балотелли, как я не пыталась его лично сглазить.

Костариканцы играли живенько, я по ходу начала за них болеть, хотя до матча подумывала, а не поддержать ли Уругвай. Я когда США с Коста-Рикой видела, тоже за Коста-Рику начала по ходу топить, так что нехай сделают чудо и выйдут из группы? Хотя маловероятно, конечно.

Греков с Колумбией я пропустила, а вот ивуарийцев с японцами сейчас гляну. Пусть Жервиньо забьет, а кто выиграет - мне не важно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 05:44   #117
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Хахаха, а я ХОТЕЛА, чтобы Балотелли забил! Вечно буду его любить за два гола немцам на прошлом Евро КРАСАВЕЦ!!!
Руни не пёрло просто страшно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 06:58   #118
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
У меня аллергия на Балотелли уже много лет.

Жервиньо меня услышал и забил, хороший мальчик. Надо нашим ему повысить зарплату, заслужил по прошлому сезону, и сейчас, на ЧМ, марку держит.

Вообще пока скучных матчей не было на этом ЧМ. Хотя подозреваю что завтра Швейцария будет унылая. Но я собираюсь смотреть только Аргентину-Боснию, и так забила на все с этим футболом уже. Жаль что в понедельник весь футбол пройдет мимо меня, только обзор вечером погляжу.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 07:11   #119
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну ты тогда должна меня понимать с аллергией на сборную Германии
А я выходная до пятницы, обсмотрюсь просто
Жервиньо умничка!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:39   #120
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Уругвай, что это было????
То, что и ожидалось - примерно то же, что случилось с Италией на прошлом ЧМ - не обновили команду. Но тут маленькая страна, новое талантливое поколение не народилось, старое постарело, Суарес сломался, а на одних Кавани с Годином не выедешь. Мда, я была уверена, что они не выйдут из группы, но думала, что хоть у Коста-Рики-то выиграют...
А так - да, все что могло пойти не так, пошло. Может, оно и к лучшему - им надо сменить и команду, и тренера.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования