Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2016, 21:27   #137911
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Лето, вот ни добавить, ни убавить
Единственное...
Цитата:
В результате происходит оптический обман: человек как бы пропадает на видео с одной камеры и вдруг появляется на видео с другой камеры. Именно это и произошло с Анни, в чём Кэт видит не техническую особенность, а переход в иной мир. Девушка полагает, что старшая сестра исчезла, а затем вернулась,
Если мне память не изменяет, вся фишка была как раз в том, что она НЕ появилась в поле зрения второй камеры и они ломали голову, как такое может быть, ведь там глухой коридор и свернуть некуда. Разве нет?

Обновляя страницу, еще раз глянула на выложенное утром фото и улыбнулась. Очень правильно там на заднем плане в пределах досягаемости огнетушитель висит/стоит. От такой улыбки пожар в зале не исключен)))

 


---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Цитата:
Захотелось прям пересмотреть щаз же!
Тоже возникла шальная мысля, но я только что пересмотрела СиЮ, не хочу перебивать послевкусие
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.05.2016, 21:29   #137912
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Обновляя страницу, еще раз глянула на выложенное утром фото и улыбнулась. Очень правильно там на заднем плане в пределах досягаемости огнетушитель висит/стоит. От такой улыбки пожар в зале не исключен)))

сразу вспомнился отмененный спектакль Крусибла из-за поврежденной проводки. Не выдержала напряжения)))))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.05.2016, 21:59   #137913
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А вот Стиву хотелось бы пожелать всего наилучшего, чтобы его жизнь сложилась счастливо. И не потому что Ричард, а потому что герой-лапушка. Правильный мальчик, который посреди всей этой портовой грязи и циничных людишек, погрязших в пьянке и разврате, выглядевших оборванно и потасканно, сохраняет душевную чистоту и всё еще верит в любовь
[/CENTER]
Вот уж точно, Стив там луч света в темном царстве! А вот знаешь, у меня только мысль мелькала, что он тяжело будет переживать, что не сумел предотвратить смерть Кэт, хотя его вины нет абсолютно, но такие светлые люди, как он, могут ставить себе в вину вещи, которые от них практически и не зависели.
С другой стороны, раз он нашел в себе силы пережить смерть любимой девушки, то и с этой трагедией сумеет справиться А в целом фильм как будто затягивает в бездну, при просмотре было ощущение, что оказаться в этом городе, снова наяву очутиться в одном из самых жутких ночных кошмаров. И Стива хочется оттуда вытянуть, он совсем чужой для этого всего. Одна мысль на это место и его атмосферу - бежать...

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тоже возникла шальная мысля, но я только что пересмотрела СиЮ, не хочу перебивать послевкусие http://www.kolobok.us/content_images...rl_in_love.gif
Ketvelin, а после книги никаких новых впечатлений не появилось? Я помню, прям "отдыхала" с нашей Маргарет после черствой книжной
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.05.2016, 22:01   #137914
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Лето! Спасибо!
Остается пожелать, чтобы звезды правильно светили и создавали правильное настроение - есть еще много недооцененных ролей Ричарда, только мохито не злоупотребляй.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.05.2016, 22:28   #137915
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет, вся фишка была как раз в том, что она НЕ появилась в поле зрения второй камеры и они ломали голову, как такое может быть, ведь там глухой коридор и свернуть некуда. Разве нет?
Нет
Стив говорит: "We'll see her in a minute. If you go down that alleyway, you've got to pass a camera. From there you into the blind spot between the two cameras: dead ground, we call it. Walk on, you get picked up by the second camera. It's either that or... (Взглянем сейчас на неё. Если пройти вниз по тому коридору, тебе придётся пройти мимо камеры. Между двумя камерами есть яркий луч прожектора: мы зовём это место "мёртвой зоной". Пройди дальше, и тебя выхватит вторая камера. Либо здесь, либо [там]".

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А в целом фильм как будто затягивает в бездну, при просмотре было ощущение, что оказаться в этом городе, снова наяву очутиться в одном из самых жутких ночных кошмаров
Не соглашусь, потому что я сторонник того, что наше сознание определяет бытие. В городе много грязи, разврата, тёмных личностей и тайн, но ... это касается лишь тех, чьё сознание и чей образ жизни втянуты в сей мерзкий балаган. Возьми Кэт: пьет, ширяется, потаскушничает, паразитирует на других. И компания у неё такая же. Стив же другой: он опрятен, аккуратен, трогателен, у него хорошая работа, неплохой (судя по одежде) достаток, перспектива и планы на жизнь. Если Кэт прожигает жизнь, то Стивен стремится к хорошему. И он комфортно чувствует себя в этом городе, потому что смотрит на него своими глазами, чистыми глазами. А Катька, скурвившись и докатившись до ручки, смотрит на мир глазами маниакально депрессивоного синдрома, оттого и видит всё в чёрном свете. В любом месте есть дно, только один на него опускается, а другой даже не подозревает о его существовании. Всё зависит от человека
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.05.2016, 22:29   #137916
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Сегодня мне хотелось бы заострить внимание на фильме, который, на мой взгляд, является в ричардовой биографии несправедливо недооценённым, а именно "Frozen".
Аж ностальгия проснулась, - а не пересмотреть ли...
Цитата:
она с детства ведёт беспорядочную половую жизнь и занимается лишь тем, что нравится ей и еще раз ей. Загналась и прос...ла свою жизнь - не жалко! Одним потребителем меньше.
Понимаю, это твоё мнение, но я бы добавила, что при всех очень последовательных завихрениях Кэти - неоднозначный характер. То, что она так яростно ищет сестру, мне кажется, не только следствие психологической неустойчивости и эгоистической привязанности. По-моему, она ещё и хочет таким образом доказать себе и другим, что не совсем пропащая. Она понимает, что сестра попала в беду и хочет быть для неё спасителем.
Цитата:
А вот Стиву хотелось бы пожелать всего наилучшего, чтобы его жизнь сложилась счастливо. И не потому что Ричард, а потому что герой-лапушка. Правильный мальчик, который посреди всей этой портовой грязи и циничных людишек, погрязших в пьянке и разврате, выглядевших оборванно и потасканно, сохраняет душевную чистоту и всё еще верит в любовь
Совершенно непонятно, откуда в такой дыре такой ослепительный во всех смыслах мужчина... Даже кажется, что на работу он не добирается, как все местные алкаши нормальные люди, а появляется из ниоткуда и так же загадочно вечером исчезает...
Цитата:
И он комфортно чувствует себя в этом городе, потому что смотрит на него своими глазами, чистыми глазами.
Мысль интересная, хотя и явно не подтверждённая... Комфортно ли ему, мы не знаем, по крайней мере, из его слов. Он спокоен, флегматичен, немногословен. Он просто работает, но эмоций старается не показывать. Единственно, что мы видим, что присутствие Кэт его тяготит, потому что он не понимает её напористости. Но я бы не стала утверждать, что он "не подозревает", какая упадочная обстановка царит в посёлке. Взрослый мужчина, живущий здесь же, наверняка всё видит и понимает. Скорее всего, ты права, - у него должны быть серьёзные планы на будущее, поэтому он рассматривает всё происходящее как вынужденный период в жизни. Но вряд ли такой человек собирается останавливаться на достигнутом.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 29.05.2016 в 22:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.05.2016, 22:46   #137917
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Она понимает, что сестра попала в беду и хочет быть для неё спасителем
В первую очередь она хочет быть спасителем для себя самой. Чувство самосохранения говорит ей: "Кэти, ты идёшь ко дну". Она вроде как даже это понимает, говорит, что застряла, зациклена, frozen, но ... не делает ничего, чтобы преодолеть ситуацию. Она привыкла жить иначе, ей так проще: когда за неё думают другие. Вспомни в конце их диалог с викарием, когда зашел разговор про черту". Она спрашивает про жену:
- Это была твоя жена?
- Да
- Она нуждается в тебе?
- Да
- А как же я
И после добавляет:
- Я почувствовала себя в безопасности
Викарий для Кэти - это соломинка, за которую хватается утопающий. Но хвататься надо не за кого-то, а надо самой хоть что-то делать. Кэт же лишь наслаждается своими ведениями, вешает на людей свои проблемы и периодически пытается свести счеты с жизнью, опять же потому что это проще, чем что-то взять и в этой жизни что-то изменить.

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Единственно, что мы видим, что присутствие Кэт его тяготит, потому что он не понимает её напористости. Но я бы не стала утверждать, что он "не подозревает", какая упадочная обстановка царит в посёлке
Я не о нём говорила конкретно, а в принципе. Стив наверняка всё знает и подозревает, но такая жизнь от него далека, она его не касается, поэтому он и держится особняком. Что же до Кэт, до да, он напрягся. Он любил Анни - тот, кто не любит, вряд ли будет хранить два года открытку - и поиски Кэт могут стать тем, что прольёт свет на историю двухлетней давности. Он сосредоточен, немногословен, неэмоционален - наверное, сказывается профдеформация - но в то же время такое поведение помогает ему уловить суть и сделать выводы.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.05.2016, 23:42   #137918
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кэт же лишь наслаждается своими ведениями, вешает на людей свои проблемы и периодически пытается свести счеты с жизнью, опять же потому что это проще, чем что-то взять и в этой жизни что-то изменить.
Возможно, так и есть. Наверно, я просто пытаюсь, по примеру Ричарда, найти оправдание для её поведения
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.05.2016, 02:25   #137919
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ketvelin, а после книги никаких новых впечатлений не появилось? Я помню, прям "отдыхала" с нашей Маргарет после черствой книжной
Ессесно! Пооолный расслабон и наслаждение Единственный минус - пришлось смотреть с переводом и прислушиваться к оригиналу, т.к. смотрела с бабулей (она первая прочла слепленную мной книгу, пока я собиралась с духом). Ухохотал ее вердикт - "Да, тут они не такие придурочные" И ей очень понравились съемки Хелстона, деревенской юностью повеяло))

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Нет
Стив говорит: "We'll see her in a minute. If you go down that alleyway, you've got to pass a camera. From there you into the blind spot between the two cameras: dead ground, we call it. Walk on, you get picked up by the second camera. It's either that or... (Взглянем сейчас на неё. Если пройти вниз по тому коридору, тебе придётся пройти мимо камеры. Между двумя камерами есть яркий луч прожектора: мы зовём это место "мёртвой зоной". Пройди дальше, и тебя выхватит вторая камера. Либо здесь, либо [там]".
Это я помню, но мне почему-то втесалось в память, что они очень удивились, не увидев ее тогда в итоге на второй камере... Наверное, запамятовала, таки надо будет переглянуть.

Ночи всем! наконец то
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.05.2016, 08:14   #137920
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ночи всем! наконец то
https://meandrichard.files.wordpress...ebies2_007.jpg
*глядит на фото*

Помнится, единственная доступная мультяшная передача была "Спокойной ночи, малыши", кроме зверей там никого запоминающегося не было, а мама их не любила и давала только мультфильмы смотреть
Вот если бы такого ведущего
*ну какие такие, ну где тут ТАКИЕ Он один, он один...

Всех с утром!


А вот и с дочкой на руках.


Отсюда

Последний раз редактировалось Rikka; 30.05.2016 в 08:51.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.05.2016, 09:58   #137921
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Утречка всем солнечного - наконец-то!!!



Рикка, не сыпь мне соль на перец, я тя прОшу! Те пять проглотила и теперь как тот чей-то сынишка - хочу десять!.. раз по десять)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.05.2016, 10:07   #137922
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Доброе утро!



__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.05.2016, 10:24   #137923
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Немного лирики... Доделала клип двухмесячной давности...

Злодеям вся Ноттингема и Англии посвящается ))) Гаюшки мало, но он как бы и не злодей вовсе... Впрочем, Худа и ко тоже немного ))

https://youtu.be/ohQITBfYvF8
Доброе утро, Страна!
Вчера лайкнула, но мысль вильнула куда-то в сторону, - поэтому вовремя не выразила восхищение очередным союзом Барда и НашегоФсё Арабелла, рукоплещу! Как здорово, что кроме меня тут ещё кто-то едет крышей от Высоцкого! А вот на "Лукоморье" сделай, а? А то мне тут предложение поступило, а времени пока нет, да и не весь текст ясно видится по песне... А ты сделаешь, я в тебя верю!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.05.2016 в 10:27.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.05.2016, 10:42   #137924
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ДВС!!!
Не дайте пропасть дитенку, изучающему британский язык, любящего Ричарда - где-нибудь есть английские субтитры к сказкам Ричарда или тексты этих стихов?
http://www.picshare.ru/uploads/131127/j2mpZhEKL9.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/131127/5K0rMFGqpM.jpg

сабы точно где-то ест ь, потому что я то как-то это смотрела.. и содержание примерно помню, значит, сабы были.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.05.2016, 10:48   #137925
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
О, во! Я вспомнила, что я забыла! Арабелла!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.05.2016, 10:51   #137926
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Как здорово, что кроме меня тут ещё кто-то едет крышей от Высоцкого! А вот на "Лукоморье" сделай, а? А то мне тут предложение поступило, а времени пока нет, да и не весь текст ясно видится по песне... А ты сделаешь, я в тебя верю!

Про Лукоморье - не знаю, нужно подумать.. А пока у меня в планах и начальной сборке еще 3-4 ))) Из них две - по Высоцкому )).
Одна - тоже "сказочная" (шальная мысля посетила на днях, когда доделывала Про Царства), и пробую еще "героическую" сделать. Хотя с последней наверное, придется делать небольшой микс с Кадфайлом, если не подберется нужных фрагментов...)))
И еще 1-2 по советской классике.
Но здесь сложнее, т.к нужно будет работать с диалогами.
Но пока все в процессе предварительной нарезки фрагментов и поиска нужных, т.к не все сразу на память приходит. Да и лето сейчас ))
Про Царства у меня два месяца "собирался" ))).
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.05.2016, 10:53   #137927
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Сабы русские делала Бриту ,а вот как она их делала - с английских или на слух - другой вопрос. На РАцентрал не нашла транскрипта(((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.05.2016, 11:07   #137928
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
ДВС!!!
Не дайте пропасть дитенку, изучающему британский язык, любящего Ричарда - где-нибудь есть английские субтитры к сказкам Ричарда или тексты этих стихов?
http://www.picshare.ru/uploads/131127/j2mpZhEKL9.jpg

http://www.picshare.ru/uploads/131127/5K0rMFGqpM.jpg
Йодо, русские сабы на 4 ролика сделала я, но переводила их не с английского, а с португальского. 5 ролик перевела Лето по моей просьбе. Что касается источников, то в сети где-то есть сказки про Плоского Стенли на английском. Утверждаю это, ибо видела их своими глазами. А пока покажи дитенку ролики с русскими субтитрами. Я заливала их на ютуб.

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А вот и с дочкой
Кстати, звук этой сцены я тоже записала, но не стала выкладывать, ибо у Ричарда там всего одна фраза типа "Push me". Но ужжасно хочется рассмотреть эту сцену в покадровом режиме. Особенно костюм. Помню, его верхняя часть мне очень понравилась, но быстро промелькнула. А вот нижняя часть не очень.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.05.2016, 11:19   #137929
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
вот такой рабочий момент попался. Может, был уже...


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.05.2016, 12:37   #137930
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброго времени суток!


Helene_F, Rikka, спасибо за поздравление!

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Ох! КАКОЙ! Мне нравится его образ на этом фото!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.05.2016, 13:02   #137931
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
[COLOR="DarkOrchid"]Ох! КАКОЙ! Мне нравится его образ на этом фото!
А мне его почему-то покормить хочется
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.05.2016, 13:38   #137932
Одиллия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 135
Лайки: 0
Утречка, дамы!
А скоро - пятница))
Одиллия вне форума   Ответить с цитированием
Одиллия получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.05.2016, 14:05   #137933
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Сообщение от Одиллия Посмотреть сообщение
Утречка, дамы!
А скоро - пятница))
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...8f86cea9b3.gif
Что-то не радуют Алека эти перспективы - опять, видать, придется со товарищи идти в бар, печень готовится)))

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.05.2016, 14:26   #137934
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Привет всем! Я не выдержала, решила включить ископаемый стационарный ПК, чтобы хоть не надолго выйти в люди, а то я всю эту неделю как на необитаемом острове живу!

Спасибо все за авансные лайки!

Бриту, еще раз огромное спасибо за Крусилб!

Алису, вроде, уже обсудили, пока добавить нечего - это уж когда пересмотрю, может быть, появятся новые замечания. Я тоже думала сходить повторно, но сейчас очень дорого, да и опять на 3Д идти не хочу, возможно, если под конец будут крутить в обычном формате гривен за 30, я и схожу, но пока все раздумываю, идти мне на "Людей Х" или нет?...

Из сообщения Намайи о Паломничестве я поняла только слово "злодей" , эх, это должно быть многообещающе, если бы фильм вышел в обозримом будущем

Йеннефер,
смотрю, ты теперь в теме насчет Великолепного века!
 


Арабелла, кажется, мы с тобой об этом говорили,
прочитала я книгу Елены Браун, но она мне показалась какой-то несерьезной, может, для ознакомления с историей Ричарда Третьего, она и хороша, но я из нее не узнала ничего нового. И потом, там такое количество ошибок, уж не знаю, чья это вина, издателей или автора, что в целом стало даже обидно, учитывая, столько она стоит.
Есть еще на русском монография Питера Хэммонда "Ричард ІІІ и битва при Босворте" я как-то начинала ее читать, и хотя перевод явно корявый, но там действительно попадалась любопытная информация, вот я хочу эту книгу себе достать, правда, придется заказывать из России, у нас ее уже нет.
 


Кстати, в тему о том, что хотелось бы видеть Ричарда в роли короля, но не Ричарда Третьего. А я, по правде говоря, и не хотела бы видеть его в этой роли. Во-первых, потому, что он все-таки не подходит внешне - пусть Глостер не был уродом, но и двухметровым красавцем он не был тоже (судя по реконструкции по черепу, лицо интересное, но на любителя, к тому вполне возможно его еще и приукрасили), а, во-вторых, что важнее, после Торина Ричард Третий уже вряд ли смотрелся бы очень оригинально, особенно если играть реальную историческую личность - он ведь тоже был в целом благородным и совестливым человеком, но не чуждым слабости, если у Торина это - золото, то у Ричарда, скажу словами из книги Е. Браун, "искушение самому стать королем". Короче говоря, своего монарха наш Ричард уже сыграл, еще один выглядел бы вторично (король из "Алисы" не считается, это ведь эпизодическая роль).

Сорри за опять 25 - психа понесло!
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.05.2016, 14:38   #137935
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
]

Кстати, в тему о том, что хотелось бы видеть Ричарда в роли короля, но не Ричарда Третьего. А я, по правде говоря, и не хотела бы видеть его в этой роли. Во-первых, потому, что он все-таки не подходит внешне - пусть Глостер не был уродом, но и двухметровым красавцем он не был тоже (судя по реконструкции по черепу, лицо интересное, но на любителя, к тому вполне возможно его еще и приукрасили), а, во-вторых, что важнее, после Торина Ричард Третий уже вряд ли смотрелся бы очень оригинально, особенно если играть реальную историческую личность - он ведь тоже был в целом благородным и совестливым человеком, но не чуждым слабости, если у Торина это - золото, то у Ричарда, скажу словами из книги Е. Браун, "искушение самому стать королем". Короче говоря, своего монарха наш Ричард уже сыграл, еще один выглядел бы вторично (король из "Алисы" не считается, это ведь эпизодическая роль).

так это смотря какой материал был бы и какой режиссер. Разумеется, я тоже против любой вторичности. Но ведь короли разные были.



Пятница в понедельник - это, конечно, хорошо, но расслабляться пока рано.

Работайте! Работайте! (с)


__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.05.2016, 14:59   #137936
Одиллия
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Смоленск
Сообщений: 135
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Что-то не радуют Алека эти перспективы - опять, видать, придется со товарищи идти в бар, печень готовится)))

http://atkritka.com/upload/iblock/4e...624375_124.jpg
Настрой надо настраивать, да и чай сам собой не попьется))

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
так это смотря какой материал был бы и какой режиссер. Разумеется, я тоже против любой вторичности. Но ведь короли разные были.



Пятница в понедельник - это, конечно, хорошо, но расслабляться пока рано.

Работайте! Работайте! (с)


http://i9.pixs.ru/storage/4/6/9/smed...6_22143469.jpg
Оно-то конечно, и работа сама не сделается))
Но, глядя на Ричарда, работается как-то с улыбкой))
Одиллия вне форума   Ответить с цитированием
Одиллия получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.05.2016, 15:04   #137937
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
уперто из Твиттера


#TheGoldenStageDoor

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.05.2016, 15:22   #137938
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
Работайте! Работайте!
Ой вей, красавица, какая работа, а?!! Жара, быздец башка, долой рубашкá







Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.05.2016, 15:58   #137939
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Но, глядя на Ричарда, работается как-то с улыбкой))
Ага, когда перестаешь пялиться на Ричарда и вспоминаешь о работе)))

Цитата:
а можно я к тебе переселюсь? У вас наверно хорошо кормят...
Легко! Хорошо, хорошо, а главное - сытно)) У одесской хозяйки худой ребенок - больной ребенок, когда он перестает двигаться - он здоров))) Я конечно, не настолько укорененная одесситка, но концепции слегка придерживаюсь)) Поэтому непуганые Худы пущай и дальше себе по лесам скачуть - нам болезные не нужны! *в сторону* Я правильно излагаю, милорд мой яхонтовый?.. Еще б ты апосля такого обеда не согласился

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Цитата:
Помню, там парниша был... красивши ....
Но не помню, как зовут, но не султан... Хочу еще на него полюбоваться...
Не Бали Бей ли? Я сериал смотрела под завтрак урывками, и вот он мне тож оооченно, дааа)))

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.05.2016, 15:59   #137940
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Поэтому непуганые Худы пущай и дальше себе по лесам скачуть - нам болезные не нужны! [/url]
кстати, у меня сестра, абсолютно далекая от Худа и Ко, то есть, человек не предвзятый, когда его увидела, тоже сказала, что он какой-то недокормленный, как будто из неблагополучной семьи.
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования