Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2014, 07:38   #12211
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Посмотрела я Стражей. Фильм ничего, веселенький (ПиДжей, учись снимать не утомительный экшен!), но трейлерами меня обделили. Ни Хоббита, ни Дракулы - только Черепашки-ниндзя и что-то диснеевское.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.08.2014, 09:46   #12212
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Дракула в России выходит 9 октября, премьера в США назначена на 17 октября. Так что, имхо, для трейлера рановато, нет? Особенно если учесть, что дату выхода уже переносили два раза.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 11:16   #12213
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Хоббит еще позже выходит, а его уже вовсю показывают!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 16:52   #12214
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Люк и Крис Эвансы))) И затесавшийся в компанию Эвансов Джереми Реннер)))




(с) total and utter jeremy lee renner fan • Battersea power station annual party 2014 pics…
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.08.2014, 12:58   #12215
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Со съемок "Высотки" с Хиддлстоном 70ые страшная сила )))
allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.08.2014, 15:59   #12216
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Гифки, честно попертые из соседнего треда:





 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.08.2014, 16:41   #12217
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Пошла погулять по Дейлу, а тут такое...
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение


__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.08.2014, 14:38   #12218
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Эх, Дварфи все нет и нет... А я тут читаю ту самую книжку Кори Олсена, анализ Хоббита с точки зрения преподавателя английской литературы, которую она год назад читала. Вот бы и обсудили... Местами он, конечно, чересчур увлекается синими занавесками, но некоторые его наблюдения очень и очень интересны. А если их рассматривать в контексте споров, гремевших на форуме после выхода особенно первого фильма, так и вообще.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.08.2014, 17:30   #12219
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Люк Эванс by Jason Hetherington
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.08.2014, 02:44   #12220
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Просыпайся, сонный Дэйл! Следующий раунд викторины "20 Вопросов по Толкину" состоится в следующие выходные, 23-24 августа. С учетом дачного сезона, я планирую вывесить вопросы в районе 6 утра в четверг, 21 августа, по Московскому времени, и принимать ответы (мне в личку) вплоть до поздней ночи с воскресенья на понедельник (опять же по Москве). Приглашаю всех желающих поучаствовать! В этот раз вопросы многие интересные, рассуждательные, а не прямые "в лоб".
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.08.2014, 18:19   #12221
Yria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yria
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,792
Лайки: 73
Викторине ура!
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Посмотрела я Стражей. Фильм ничего, веселенький (ПиДжей, учись снимать не утомительный экшен!), но трейлерами меня обделили. Ни Хоббита, ни Дракулы - только Черепашки-ниндзя и что-то диснеевское.
А меня обделили "Хоббитом", но "Дракулу" все-таки показали. Так как младший брат в этот раз не выдал во время трейлера "Пошли сходим на этот фильм быстросрочнообязательнокактолькоонвыйдет!!!", вероятно, пойду глядеть одна
Yria вне форума   Ответить с цитированием
Yria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.08.2014, 15:57   #12222
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Нашла новое фото, а к нему еще и кусочки интервью.
Хотя, может и не новое, если было - поправьте меня.


отсюда Мы поинтересовались, чем бы он занимался, если бы не был актером и певцом, и его ответ поражает.
"Кто знает? Я мечтал стать судебным патологоанатомом".

отсюда Голос Люка Эванса тоже пользуется спросом. Например, он не только озвучивает рекламу Вискаса, но и начитывает небезызвестную приключенческую классику Остров Сокровищ до формата целой аудиокниги. Купить ее можно будет только в августе, а послушать отрывок можно уже сейчас.

Ой, Люк озвучивает Вискас Мне же срочно кошачий корм понадобился

 

И вот картинка к Дракуле... наверно. Не совсем понимаю при чем тут нулевой год.
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2014, 16:15   #12223
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Еще бы не был востребован такой шикарный голос!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2014, 16:25   #12224
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Мне наконец показали ролик к Дракуле в кинотеатре
Ничего так, обещает быть красивенько))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.08.2014, 16:30   #12225
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне наконец показали ролик к Дракуле в кинотеатре
Ничего так, обещает быть красивенько))))
Повезло! А мне ни "Хоббит", ни "Дракула" не попался
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:33   #12226
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я б тоже посмотрела ролик на большом экране, но идти-то в кино как на зло не на что. Стражей Галактики я уже посмотрела, второй раз не тянет. Про Торнадо я слышала что скучный фильм, остальное ничего тоже не вдохновляет. Подожду пока что-нибудь поинтереснее выйдет.

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

Посмотрела в расписание - и следующий фильм, на который я вероятно пойду в кино, это собственно Дракула и будет, в середине октября. Больше ничего вроде не вдохновляет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 19:57   #12227
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А я потихоньку читаю Ольсена. Поначалу даже думала - местами попадаются интересные мысли, на которые я не обращала внимания. А потом кааак пошли ядреные синие занавески. Вот вы бы в загадках Голлума намеки на сатанизм нашли? А он нашел. Я просто должна принести это сюда. Дэйл должен знать своих героев.

Если на работе не съедят, вечером выложу интересные мысли по первым главам, а то сама ж забуду - книжка-то библиотечная, а не моя.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.08.2014, 21:34   #12228
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Тут новое фото, а Lorin где-то пропала... Она обычно новенькое несла) Может, вернется



И кто-то журнальчик купил.
Пыталась кстати заказать он-лайн - в корзину не добавляется...

 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.08.2014, 21:39   #12229
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я честно исследовала журнальные ряды в нашем книжном на той неделе, когда ездила путеводитель по Испании покупать. Не нашла ни того, ни другого. А наш местный журнал был с Черепашками-Ниндзя. Заказать наверное можно *вспоминает как заказывала номер итальянской газеты со статьей об исторической на тот момент победе Ромы* но пожалуй что все-таки лень.

А фото разве новое? На фото из Рио похоже сколько-то месячной давности. Хотя я могу и путать, конечно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 05:36   #12230
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Как и грозилась - основные мысли Ольсена тезисно, по главам.

Первая Глава. Нежданные Гости.

1) Вторжение гномов в дом Бильбо - это сродни вторжению сказочного мира Средиземья в нашу жизнь, ведь Толкин писал Хоббит в те времена, когда фэнтэзи практически не существовало. Потихонечку-полегонечку начинает с привычного и понятного мира - а потом в него вторгается приключение.

2) Вообще в Бильбо даже в его "респектабельные" дни Туковская сторона не совсем пропадала - услышав имя Гэндальфа он первым делом вспомнил какие были замечательные фейерверки, а не неодобрение его странностей. Бильбо еще не понимает что такое "приключения" - в его воображении это было что-то сроди длительной прогулке. Туковская сторона Бильбо очарована песней гномов, а его Бэггинсовская сторона требует подробных объяснений происходящего в прозе. То что на обидны слова Глоина "какой из него взломщик" он реагирует желанием стать всамделишным взломщиком - это его Туковская сторона, Бэггинс бы обиделся на саму мысль что какие-то гномы могли счесть его за взломщика.

3) Песня помогает Бильбо понять "желания гномьих сердец". Их основной мотив в песне - "искать бледное зачарованное золото". Их дом описан как мрачное подземелье - гномы не хвастают красотой своего дома, для них важны те сокровища, которые они творят в "пустых залах", где стучат молотки. И хотя сами подземелья описаны как темные и мрачные, изделия гномов наоборот ассоциируются со светом. Гномы ловят свет и вкладывают его в свои изделия. Гномам в их темных залах не нужен свет, их "сверкающий клад" - вот фокус их любви и страсти. Повторяя первую строфу во второй раз, гномы заменяют "искать бледное зачарованное золото" на "заявить свои права на наше давно забытое золото" (хотя очевидно что гномы о нем не забыли, даже если забыли другие). Слово "наше" тут важно, потому что далее в песне речь идет не столько о самих сокровищах, сколько о взаимоотношениях гномов с сокровищами. Мы видели любовь гномов к изделиям их рук, теперь мы видим их скрытность и собственничество. Именно в контексте их владения сокровищем они описывают вторжение дракона. И они обезличивают Смауга, отказывая ему в главной роли в песне. Но они про него не забывают - повторяя первую строфу, теперь они поют о "отвоевать наши арфы и наше золото у него" - озвучивая мотив не только о возвращении своих сокровищ, но и о мести дракону.

4) Хотя гномы в этой истории - определенно "хорошие", все же они ассоциирутся и с тьмой. "Темнота для темных дел" - что-то в них есть темное и неуютное, помимо их связи с "приключениями". Бэггинсовская сторона Бильбо хочет сбежать от них и спрятаться за бочками, туковская хочет принести лампу и согласна продолжить с ними общение, но симпатий к их "темности" не выказывает ни та, ни другая сторона не выказывает. Бильбо пытается либо от нее сбежать, либо ее осветить - но не принять ее. У него слишком отличный от них взгляд на мир и до самого конца Бильбо так и не становится среди гномов полностью "своим".

5) Толкин четко осознает что пишет для детей - поэтому чудесность гномьих изделий иллюстрируется игрушками, волшебство Гэндальфа - фейерверками, слова об исчезновении Трайна смягчаются юмористической точностью "сто лет назад от прошлого четверга". Тон будет меняться по ходу повествования - читатели будут взрослеть по ходу книги вместе с Бильбо. Как сам Толкин писал в очерке "О Волшебных Сказках" - от детей не нужно скрывать все темные стороны жизни, они должны вырастать, а не оставаться Питерами Пэнами.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

Вторая глава. Баранье Жаркое.

1) Начало у главы антиклиматическое - Бильбо просыпается, видит что гномов нет, есть только оставшийся после них бардак. Туковская его сторона разочарована. Бэггинсовская берется за уборку, и как будьто бы уничтожает саму память о том что гномы там были - он мирно садится есть второй завтрак, уже почти полностью вернувшись в обыденность. И тут появляется Гэндальф и через пару минут Бильбо уже бежит на приключение, сам не помня как. Поскольку у Бильбо не было возможности осознанно принять решение покинуть дом, он остается в подвешенном состоянии. Бильбо начинает свое приключение в позаимствованных у Двалина плаще с капюшоном , котоыре плохо на нем сидят - но он радуется что его нельзя принять за гнома. Его туковские и бэггинсовские импульсы равно сильны - он и пытается стать одним из компании, и рад что не стал. Уважение гномов и уважение соседей опять же полностью взаимоисключаются, но Бильбо сейчас и первое еще не заработал, и второе уже потерял.

2) Саркастическое письмо Торина, наполненное бюрократическими штампами - это пародия, по мнению Ольсена - шутка над Бильбо, который прошлой ночью потребовал все разъяснить о "карманных расходах, компенсации" и прочем. А так же шутка над его страхом - слова о похоронных расходах.

3) В начале приключение - с гостиницами и удобствами - как раз то что представлял себе Бильбо, и оно ему весьма нравится. Но это не усиление его туковской натуры - ему нравятся приключения именно потому что у него их еще не было. Чем дальше, тем дальше уютный бэггинсовский мирок. И поскольку Бильбо отделен и от него, и от своих спутников, он в уме начинает воспоминать свою норку - мотив, который часто повторяется на протяжении книги. В первый раз он в уме отступает в свою уютну норку даже не от опасности, а просто от неудобства дороги, дождя, и голода.

4) Какого бы мнения не были гномы о Бильбо как взломщике, тем не менее в отсутствие Гэндальфа сразу обращаются к нему - как это ни абсурдно, Бильбо у них единственный "профессиональный" приключенец. И Бильбо принимает эту роль. Хотя он на вид больше похож на бакалейщика, чем на взломщика, необходимые навыки у него уже есть. Крался он беззвучно, кошелек у Вильяма украл - он же не знал, что кошелек окажется говорящий. Позже Фродо будет вспоминать эпизод с троллями как "первое удачное приключение Бильбо". Строго говоря удачей это не назовешь, но главное - Бильбо добровольно принял на себя обязательства идущие со званием "взломщика". ХОббит, который только от мысли об опасности упал на коврик и заверещал, спокойно пошел в темный лес ночью, и не просто разведал ситуацию, а решил что-нибудь украсть, чтобы не возвращаться к Торину и Ко. с пустыми руками.

5) Какого бы мнения не были гномы о Бильбо, они не бросают его в беде, а идут на помощь, хотя он даже не подал условный сигнал что он в беде. Торин может быть высокомерным и саркастичным, но он уважает заключенные им сделки и не бросает в беде товарищей.

6) Нельзя не отметить некомпетентность гномов в этом эпизоде. Хотя вторжение гномов в Бэг-Энд - это вторжение приключений в жизнь Бильбо, сами они на опытных приключенцев не похожи. Они жалуются о недостатке еды не меньше хоббита. Они отправились в опасное путешествие безоружными, либо же не взяли с собой оружие, когда пошли разведывать странный огонь в темном лесу когда их товарищ(и) не вернулся - даже Торин дрался с троллями палкой, которую подобрал из их же костра. Бильбо явно не к "суперкоманде" присоединился.

7) Тролли - в первую очередь фигуры комические. Их имена "рабочего класса", их акценты кокни, их пивные кружки, их драка, подобная драке мальчишек на школьном дворе, их смешные обзывательства друг друга. Тем не менее они едят людей - но эта их страшная сторона скрашена юмором ради юных читателей. Сцена описана вполне мирно, внимание заостряется на их неправильной речи, а не на том, что они говорят об убийствах множества людей. Обсуждение "как готовить гномов" тоже смешит, а не пугает.

8) Несмотря на весь юмор, главная мысль тут серьезная. Гэндальф перехитряет их, но не убивает. Их убивает их собственная жадность и сварливость, Гэндальф только им способствует и позволяет троллям быть уничтоженными их собственным злом. То же самое происходит и со Смаугом. и с Сауроном, и с Голлумом, и Саруманом.

Продолжу завтра.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.08.2014, 06:01   #12231
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Пара новых фоток от 15 августа, Люк был на вечеринке в честь 30 летия Ника Гримшоу, радиоведущего.



allenna вне форума   Ответить с цитированием
allenna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.08.2014, 06:34   #12232
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А что это за дама с ним?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 06:58   #12233
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
По моему, просто приятельница из его компании, я ее уже видела раньше на всяких фоточках из инстаграмма.
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 08:16   #12234
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Хотя я могу и путать, конечно.
Да нет, скорее всего это я путаю)

Извините за неосведомленность, а Ольсен - это кто?
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:07   #12235
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Извините за неосведомленность, а Ольсен - это кто?
Кори Ольсен - "толкиновский профессор" - профессор средневековой английской литературы из Массачусетса, который читал спецкурс по Толкину, который развил потом до целого онлайнового университета. Своеобразный дядечка, я о нем узнала здесь на форуме, потому что именно он с товарищами записал тот двухчасовой ролик, обсуждающий трейлер к Пустоши, который мы прошлым летом обсуждали. Как положено преподавателю литературы, склонен усматривать глубокий смысл даже там, где автор ничего не имел ввиду. Написал в этом ключе книгу "Хоббит: Путешествие по книге". Эту книгу Дварфи читала зимой, а я вот сейчас читаю. И решила основные мысли выложить тезисно. Логичнее, наверное, было бы выкладывать в подфоруме где читали Хоббита вместе, но я решила тут, в рамках традиционных для Дэйла дискуссий пуристов-юмористов.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.08.2014, 18:59   #12236
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Добрый день,Дейл!
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
]Город, которого нет
Так пронзительно получилось,как стрела в самое сердце

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне наконец показали ролик к Дракуле в кинотеатре
Ничего так, обещает быть красивенько))))
Вот ты счастливая!!!!На большом экране!ролик тот же,что и инете?

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Тут новое фото, а Lorin где-то пропала... Она обычно новенькое несла) Может, вернется
я в отпуске была ,ездили с большой компанией в Финляндию на акварельные курсы , улучшаю навыки,а то портрет их Величества не получается )))

это кажется из старенького,но я не помню эту фотку


---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Постеры к No one lives, жутковатые! )))))))





 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.08.2014, 19:48   #12237
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Lorin, Спасибо за отзыв!


Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
я в отпуске была ,ездили с большой компанией в Финляндию на акварельные курсы , улучшаю навыки,а то портрет их Величества не получается ))
Уфф... В отпуске))) Отпуск - это хорошо
Акварельные курсы - это как? Ну, то есть подозреваю, конечно, но слышу впервые.

На постере из "Никто не выжил" Люк такой довольный Это вроде не комедия. Наверное, уже тогда в роль вампира вживался)

Тоже кое-что нашла)

Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.08.2014, 20:05   #12238
Lorin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lorin
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 359
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Акварельные курсы - это как?

да,обычный учебный процесс,сейчас многие художники учат любых желающих,платно,конечно,проводят мастер-классы,курсы , показывают,что и как,приемы живописи всякие,это интересно и полезно особенно любителям вроде меня,у кого нет специального образования
Цитата:
На постере из "Никто не выжил" Люк такой довольный Это вроде не комедия.
О,да!он очень довольный!весь фильм он просто излучает уверенность в себе,самодостаточность и удовольствие от того,что он там вытворяет
делает )))) ( не комедия) ,ты еще не смотрела?

 
Lorin вне форума   Ответить с цитированием
Lorin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.08.2014, 22:06   #12239
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
Вот ты счастливая!!!!На большом экране!ролик тот же,что и инете?
Да, тот же
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.08.2014, 23:47   #12240
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,487
Лайки: 861
А здесь Люк в мокрой маечке.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования