Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2004, 12:26   #1531
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марсель, в магазинах я его не видела еще ни разу!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 19.03.2004 в 12:30.
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 19.03.2004, 12:52   #1532
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Джесс, я опять тему поднимаю тут, ничего? Или лучше по мылу?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Jessica Rabbit
Девушка действительно замечательная, и раз уж нам к Ненаглядному живьем не попасть - пусть уж он лучше с ней, чем непойми с кем. [/B]
С кем Он там может быть? Исключая 3 персонажей женского пола, там еще простого населения полно, кот. не попали в историю и про кот. мы можем только догадываться.
Marcel вне форума  
Старый 19.03.2004, 14:08   #1533
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марсель, да ничего! С удовольствием поучаствую в обсуждении....

Ну смотрите, ИМХО, конечно, но на мой взгляд Толкиен совершенно точно указал, что Ненаглядный не слишком тащился от гондорских девушек, в той же главе "Наместник и Король", когда описываются его мысли и даются его диалоги с Эовин - явственно проскальзывает намек на то - насколько Винни отличается от остальных барышень, которых он к тому времени наблюдал. Причем, учитывая где и в какой компании она росла думаю эти отличия были таковы: Гондорские девушки, очевидно, были этакими красивыми, изнеженными и ухоженными оранжерейными цветочками. Нуменорская кровь, и все такое прочее. Опять же, если я не ошибаюсь, в Гондоре блондины и блондинки были редкостью, а пергидролем они не пользовались. То есть несмотря на то, что они были безусловно красивы - скажем так у него "взгляд замылился"..... наблюдая каждый день утонченных гондорских красавиц он привык к их лицезрению, возможно они даже начали несколько "сливаться" в единый образ "среднестатичтической гондорской красавицы".
Кто там у нас еще? Эльфы? В смысле эльфийки, ну тут все несколько сложнее, поскольку на протяжении всех трех эпох Арагорн, таки, всего второй смертный, кому удалось добиться любви эльфийки (ну это обусловлено, ИМХО, как раз его "обронзовелостью" и тем, что он в книге ведет себя большей частью не как живой человек, а как оживший блин памятник). Ненаглядный от него как раз тем и отличается, что он все чувствует очень остро, у него, если можно так выразиться "повышенная душевная чуткость" (видимо в силу того, что с детства пришлось преодолевать закидоны папаши, да и мама рано померла, так что "поплакаться в жилетку" ребенком ему было некому, окромя брата). Ну вот а эльфы у нас в книге да и в фильме как раз такие вполне "обмороженные" и "обронзовевшие" не меньше Арагорна. Стало быть человек, который не утратил остроту и широту спектра ощущений и чувств, пусть даже он умеет их хорошо скрывать как Ненаглядный, изображенный в фильме (в книжке он таки не стесняется выражать свои чувства совершенно открыто, ну разве что скрывает - насколько ему больно от несправедливого отношения отца) - будет для Эльфов, все равно что для нас, жителей относительно северных широт эеспрессивные египтяне или прочие горячие южные парни, ну то есть "чрезмерно эмоциональным". Стал быть эльфийки отпадают, нафига ему женщина (пусть и нечеловеческой красоты), которая в глубине души будет считать его чем-то вроде исреничного скандалиста, по сравнению с ее собственными приглушенными и размеренными чувствами, Какая уж при этом раскладе неземная любовь. А ведь ему в тот момент времени и особенно в том состоянии (когда вообще все на грани фола) - остро необходима именно любовь, а ни ее суррогат. Причем любовь исключительно взаимная и страстная. Безответное чувство будет лишь "солью на раны", нанесенные отцом-героином (как я люблю эту формулировку от Марен.... ).
Стало быть за ненадобностью эльфиек остаются человеческие женщины. Учитывая, что гондорские барышни имеют тенденцию к слиянию в единый образ "среднестатистической гондорской барышни" - получается что ему для возникновения любви нужна либо женщина, являющаяся уникальным и неповторимым экземпляром среди гондорских женщин, ярко выделяющаяся на их фоне (и не только красотой, но и умом и широтой спектра чувств), но, тут мы упираемся в "подмоченную" репутацию Ненаглядного, которого гондорские жители, не знакомые с ним очень близко хоть и любят в принципе, но тоже считают "вторым после Боромира" - типа и как воин - так себе, все книжки читает, и искусствами видите ли интересуется и историей (помните его слова о том, что гондорцы, к тому моменту становятся все более похожи на роханцев, начинают любить войну ради самой войны, забывают древние языки, как он говорит "мало кто может прочесть архивы Минас-Тирита" - да собственно говоря ими кроме самого Фарамира и Гендальфа никто уже давно и не интересуется), в общем "не орел" по мнению тех, кто не знает его достаточно хорошо (об этом мы узнаем от Берегонда, который говорит Пину, что хоть Ненаглядного и считают "не орлом" - на самом деле он круче любого "орла", просто не выставляет это напоказ). То есть получается что гармонично развитая личность в Гондоре популярностью не слишком пользуется (опять же всем прекрасно известно, что отец-героин не слишком жалует младшего сына, ну и естественно тут возникают мысли из серии "нет дыма без огня"), а нфига тогда женщине, отличающейся уникальными внешними и личностными качествами, но выросшей среди "чванливых гондорцев", что не могло не отразиться на ее мировоззрении, этакий "не орел". Вот мы и упираемся в тот факт, что оценить его так, как он того достоин, сможет лишь женщина выросшая вне пределов Гондора.
Вот она тут под рукой и оказывается, в палатах врачевания. Такая вся "особенная и уникальная". Ну во-первых - натуральная блондинка (помните "Джентельмены предпочитают блондинок"), что резко выделяет ее на общем фоне. Во вторых - совершенно иной тип внешности - никакой нарочитой изнеженности и "оранжерейности" в ее облике нет, наоборот совершенно особенная стойкость духа и сила характера. Кроме того ведет она себя необычно для женщин. которых он до сих пор видел, воюет вон наравне с мужчинами. Но при этом "учитывая, что она только что пережила крушение первой любви" - в ней так же явственно видны нежность, которую не на кого было излить, желание любить и быть любимой, и прочие качества, присущие женщине, но выгодно дополненные качествами, ранее не наблюдаемыми им в женщине - твердостью духа, силой воли, целеустремленностью и прочими качествами "настоящего бойца". То есть Ненаглядный видит перед собой как раз такую, совершенно особенную и ни на кого непохожую женщину, которая при всем этом еще и погружена в глубокую печаль, ранена, чуть не померла, которую при всей ее силе духа и воинственности банально жалко, которая вынесла ничуть не меньше, чем он, и которой так же как ему знаком вкус смерти и ощущения, которые и он и она пережили, находясь "за гранью". Собственно говоря ну просто идеальная женщина, какой она могла бы являтья ему в мечтах, так и красивая к тому же, и хоть ее красота необычна, но для него в этой ее необычности как раз и заключается изюминка. Естественно в нем возгорается как солома, облитая бензином любовь к этой "единственной и неповторимой" девушке.
Теперь насчет нее, ну типа что она вроде как его не любит. Я не буду тут повторять то, что писала на мыло Марсель и Марен - слишком личное, но хочу пояснить вот что. Помните в "Собаке на сене" в одной песне есть такие строки "чужой любовью сердце уврачую и будет страстью страсть побеждена". Вот Ненаглядному за эти короткие дни удается именно что "уврачевать" своим чувством сердце Винни, настолько, что "ледяную корку" на ее сердце прорывает (а, заметьте, потребность в любви, необходимость выплеснуть на кого-то скопившуюся в сердце нежность - никуда не делась, да она реализовала устремления к достижению славы и к совершению собственного вклада в защиту своего народа, но вот этот запас нежных чувств в битвах не реализуется, а, учитывая тот факт, что Арагорн ее таки отверг - нежности и любви в ее сердце - просто избыток, и этот избыток причиняет боль, если его не на кого излить...... это аксиома) и она с радостью отдает все свои чувства, накопившиеся за долгое время, ЕМУ. А то, что мы "не слышали от нее слов любви" - ну дык ей во-первых банально страшно признаться в этом даже самой себе, не то, что ему (а вдруг - опять промах), а во-вторых она подсознательно скрывает это чувство сама от себя (да и не обучена особо-то "высокому штилю" общения на такие деликатные темы).....и для того, чтобы понять, что она таки любит Фарамира, а не просто ему симпатизирует, понадобилось, чтобы сначала признался в любви он...... первым. То есть ей уже не грозит быть отвергнутой в своей любви и можно расслабиться и реализоваться наконец и в этой ипостаси. В общем вот так. Сумбурно, конечно. Но во первых не хотелось бы копировать здесь анализ Анны (я все равно ТАк не смогу, а хуже - не хочется), а во-вторых если какие вопросы - я с удовольствием еще поясню и постараюсь мотивировать.
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 19.03.2004 в 14:10.
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 19.03.2004, 16:59   #1534
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Джесс, чувствуется в тебе юрист, чувствуется =))


Про «замыленность». Это я не сильно поняла. Плз, поясни.
С одной стороны получается, что если человек живет в одном месте долго (или всю жизнь), то представители противоположного пола, там же живущие, для него становятся на одно лицо??????!!!!!!!!!!! Особенно для Ф., кот. очень тонко чувствует людей??
______
Мой вариант. Гондорские барышни вызывали интерес Ф. И они тоже к нему относились с интересом, как меркантильным (все-таки наследник, хоть и №2) так и искренним. Сомневаюсь, что в целом Гондоре не нашлось ни одной девушки, разглядевшей, какой чудесный человек, наш Ф. (не смотря на его подмоченную репутацию). Да и Ф. тоже не мог во всем Гондоре не найти свою единственную. Не думаю, что ВСЕ поголовно девушки Гондора были чванливыми изнеженными красавицами. Почему у них ничего не сложилось – вопрос другой. Тому может быть много причин.
______

С другой стороны – получается, что к Эовин его потянуло желание нового. Т.е. не ее высокие душевные качества, а именно, то что она отличается от тех женщин, кот. он знал раньше. Допускаю, что это могло его привлечь в начале знакомства. Но, ИМХО, любовь на этом основана быть не может – все новое со временем становится привычным. Да и не такой Ф. человек, чтоб только из-за новизны увлекаться кем-то.
Для меня основой Его любви к Эовин было сочувствие и жалость. А также собственное не оч. приятное положение.

Про блондинок. Вообще не считаю, что это сыграло хоть какую, даже саму маленькую роль.

Про эльфов – полностью согласна. Да я вообще их не имела ввиду. Просто во всей истории из 3 женщин – 2 эльфийки. Я имела в виду только людей.

Про стойкость духа и силу характера, выраженную во внешности. Это про фильм или книгу? Для меня в каждом случает по-разному. =)

Про "не сказала слов любви". Так именно потому, что она открытый человек, не умеющий претворяться и не обученная высокому штилю =) любовных разговоров, она, ИМХО, и говорит именно то, что у нее на душе. К сожалению.
Ибо чего ей бояться, когда Ф. ей уже открылся в своей любви первым.


Еще про эовин см. на мыло. Там совсем спорные вещи.
Marcel вне форума  
Старый 19.03.2004, 17:34   #1535
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Так, чего-то остальные молчат. Ответы строчат что ли?
Ух, барышни и не любите вы Винни! Хе-хе.....
Ладно... погодю пока отвечать... потом всем, скопом отвечу!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 19.03.2004, 17:36   #1536
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Джесс, ты пока про "замыленность" поясни. Это даже не про Винни.
Marcel вне форума  
Старый 19.03.2004, 17:45   #1537
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марсель, поясняю........ ты ведь отдыхала в Турции, видела - как местные мужчины на туристок реагируют? Ну вот это и есть замыленность. Как бы красивы ни были местные девушки, глаз привыкает к их красоте и она кажется обычной, что вовсе не означает что они для них на одно лицо, просто даже при осознании этой красоты, она все равно привычна и впечатление от нее уже не столь острое. В результате - чрезмерная реакция на нечно новое, другое. Естественно я говорю о первом впечатлении новизны.
По поводу новизны..... не имела в виду что типа Ненаглядный полюбил Винни исключительно за новизну и необычность (для него) внешнего вида, но для привлечения первого внимания это, безусловно, играет роль! Естественно первое впечатление это еще не любовь и даже не увлечение, но оно бывает хорошим базисом для дальнейшего и играет роль "отправной точки".......
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 19.03.2004 в 17:47.
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 19.03.2004, 18:59   #1538
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
ИМХО, внешность Эовин не играла для него большого значения. И даже если бы она внешне выглядела как обычная гондорская девушка, он бы так же на нее внимание обратил. Его тронуло именно ее душевное состояние. Именно это и заставило обратить на нее внимание.
Marcel вне форума  
Старый 19.03.2004, 19:00   #1539
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марсель, ну не скажи, думаю если бы она была похожа на орка, у нее не было бы шансов!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 19.03.2004, 19:03   #1540
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Да нет конечно! Я же говорю - обычная гондорская девушка.
Конечно, если бы она была уродиной, у нее было бы меньше шансов. НО, думаю, что шансы были бы все равно. Просто ему бы понадобилось больше времени, что лучше ее узнать, чтобы полюбить.
Marcel вне форума  
Старый 19.03.2004, 19:14   #1541
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марсель...... гы-гы, да ты похоже заступаешься за нее! Шучу, шучу....

В общем ну не знаю, мне чтобы мотивировать достойно - надо подумать, кинцо пересмотреть, перечитать....... в общем где-то так. У меня о ней сложилось крайне положительное мнение и когда я книжку читала, и ИМХО, в фильме она мне очень понравилась. Так что у меня в этом смысле противоречий нету, просто.... видимо для обсуждения этого вопроса и чтобы иметь возможность понятно объяснить - что я по этому поводу чувствую - мне бы надо было иметь другое образование, не юридическое! А то у меня как-то не получается Эх блин, вот не умею я на "отвлеченные темы" хорошо писать. Беда прямо!
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 19.03.2004, 20:10   #1542
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
А я, наверное, вовсе от полемики по поводу Винни абстрагируюсь, с вашего позволения. Я уже говорила о том, что двух одинаковых мнений по поводу неё здесь точно не будет - у меня свое есть, сформулированное и устоявшееся, но это, как водится, махровейшая ИМХА. В конце всех концов, она есть и вроде как наш Ненаглядный этим фактом доволен, а значит, и мы будем за НЕГО (!) радоваться, даже если некоторым из нас она не по нутру. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось... эх...
Марен вне форума  
Старый 19.03.2004, 20:27   #1543
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0
Ай, барышни! Если б я могла фильм на Озоне заказать или в пркате взять, то не просила бы помощи!!!
Хоть полгода бы ждать...

Какая, однако, дискуссия о Эовин....
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост.
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.

Последний раз редактировалось Lera; 19.03.2004 в 20:39.
Lera вне форума  
Старый 19.03.2004, 22:53   #1544
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Кстати соглашусь с Марен. В общем, в любом случае мы тут не ФК Эовин, так что предлагаю дискуссию перенести на мыло. В смысле обсуждать там. а тут будем хором свуниться по Ненаглядному. Мы ведь его все равно любим. Вне зависимости от того - на ком он женат и чего он делает!
В общем Марсель и Лера - ждите писем от меня на тему дискуссии.... я как раз все хорошенько обдумаю на выходных!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 19.03.2004, 23:06   #1545
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0
Жде-е-е-мс-с-с, наша пре-елес-с-сть....

А Ненаглядного любим всегда и желаем ему только счастья с кем бы то ни было...

Мы ведь что так болезенно реагируем-то? Это ж не ревность, это мы за Солнышко свое переживаем...хотим быть уверенными что он будет с ней счастлив...
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост.
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
Lera вне форума  
Старый 20.03.2004, 03:59   #1546
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Лер, да куда он денется-то нафиг с подводной-то лодки! Человек женился по глубокой и страстной любви, а учитывая то насколько он потрясающ во всем - она просто не сможет не оценить его так, как он того заслуживает. Ну и потом, я извиняюсь, на мой сугубо личный взгляд любить там окромя него - больше некого. Ну не эльфов же в конце-то концов! А остальные ребята - сильно недотягивают!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 20.03.2004, 14:03   #1547
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0

Дже-есс...надеюсь сюда с других ФК особо нервные дамы не заглядывают!!!

Нам остается только на это и надеяться (ну, что оценит...)
А говорит насчет того, что он потрясающ, мы можем часами...
Lera вне форума  
Старый 20.03.2004, 15:05   #1548
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Лер, я сама на это надеюсь! (что не загляюывают), а что "оценит" - даже не сомневаюсь, ага!
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 20.03.2004, 16:55   #1549
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0
А-ах, девушки...
А если бы Ненаглядный на нас ТАК смотрел?!!
Изображения
Тип файла: jpg 10944.jpg (22.6 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось Lera; 20.03.2004 в 17:01.
Lera вне форума  
Старый 20.03.2004, 20:08   #1550
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
А что у него с глазами??? Я бы не хотела, чтоб на меня хоть кто-то ТАК смотрел, мол, "Чего такое?!!"
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 20.03.2004, 21:08   #1551
Lera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lera
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Глухоманье
Сообщений: 270
Лайки: 0
Ах, Морковка, хоть тебя пробрало...
Больше никого вечером не видно.

Ну и ладно...

На окне своем я свечу зажгу,
Чтоб светила тебе через мрак и ночь.
Пусть тебе я хоть этим помогу,
Если больше ничем не смогу помочь.

Пусть она тебе освещает путь,
Пусть отводит беду, разгоняет грусть.
Все ветра Земли, сколько б им ни дуть,
Не погасят ее, я тебе клянусь.

Через сотни лиг, через сотни лет,
Через страх, через боль, через пустоту
Разгляди на миг этой свечки свет -
Свет горит, дом открыт, приходи, я жду.

Что бы на Земле ни случилось впредь,
Сколько б бед ни пришлось миру испытать,
Не устанет ввек та свеча гореть,
Ну, а я никогда не устану ждать.
Lera вне форума  
Старый 22.03.2004, 00:27   #1552
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
WOW, all I can say is WOW, Марен, финал тетрадочки просто великолепен (или это не финал еще )!!!!! Просто супер!
Какое тебе огромное спасибо!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 22.03.2004, 09:50   #1553
Eleora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eleora
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Лайки: 0
Marcel: редко заглядываю, потому что инет только на работе, а работаю 2 дня в неделю...

Jessica Rabbit: нда, влюбленность состояние хорошее..................жаль, что тасто бывает безответным (
Eleora вне форума  
Старый 22.03.2004, 09:52   #1554
Eleora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eleora
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Лайки: 0
Фота классная!)) Может ему что-нить эдакое сказали или предложили...))
Eleora вне форума  
Старый 22.03.2004, 10:18   #1555
Eleora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eleora
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 19
Лайки: 0
А мне кажется, Эо ему понравилась своим характером и сильным духом, настоящая воительница (хоть она и потеряла отца, была ранена, да и многие годы прожила почти в "хлеву" - своем родном доме, а душа ее стремилась к свободе, защите людей от Зла; ей как женщине не разрешали идти на войну, приковали к немощному старику и приходилось отбиваться от приставаний Гнилоуста, однако она не утратила этого стремления, этой своей силы), ведь Фарамирчик (несмотря на мою любовь и уважение) человек спокойный, ему претит война и прочее зверство, он поступает по необходимости, а не по желанию...
Противоположности сходятся, притягиваются...
Может сострадание имело место быть, но думаю это неглавное....
Eleora вне форума  
Старый 22.03.2004, 20:10   #1556
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Девчонки!!!! Я вернулась!!!! Да здравствуют компьютерщики - самые клевые люди на свете!..

...а что тихо-то так?..
Марен вне форума  
Старый 22.03.2004, 20:21   #1557
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марен, а я чего говорила (насчет к компьютерщикам обратиться)?

А тихо - дык тебя нету!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 22.03.2004, 21:33   #1558
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Джесс, ну ты сказала! Такое впечатление, что я - главный источник шума!!!!!
Марен вне форума  
Старый 22.03.2004, 21:47   #1559
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Не, ну дык я в смысле, что скучали мы!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 22.03.2004, 22:12   #1560
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Ну че, барышни... обнаружила я тут еще кое-что из фоток ненаглядного, коих мы раньше не видели... и один красивенький коллажик.....

Ловите:
Изображения
Тип файла: jpg faramir_197.jpg (30.5 Кб, 52 просмотров)
Jessica Rabbit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования