Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2004, 16:06   #1021
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Марен
Марсель, я пытаюсь!!! Пытаюсь я!!!! Не уходит, негодяй!!!
Гы, Марен, определенно настроился тебе мальчика сделать!

Эй... а меня.... если его задержать удастся - меня чур тоже на кофе...... а то я не переживу!
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 25.02.2004, 16:51   #1022
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Марен, договорились=) Тока ты привязывай крепче - Он же все таки воин, и не с такими справлялся. (бедный, бедный Фарамир. Но что делать, такие мы влюбленные =)

А у нее (твоей сестры навек) это давно? Я думаю, что нас это тоже ждет через какое-то время.

Джесс, как делить-то будем??

Последний раз редактировалось Marcel; 25.02.2004 в 16:53.
Marcel вне форума  
Старый 25.02.2004, 17:02   #1023
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марсель, а там на месте разберемся!
Можно по очереди, а можно и эээээээ поделить (вдруг для него это будет новый волнующий опыт когда несколько барышень одновременно...), ради такого дела я согласна собственнические инстинкты поумерить (ну совсем девки крышами уехали... гы-ы)
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 25.02.2004, 17:21   #1024
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Марен
Боже мой, Джесс, кто говорил о групповухе?! Как всегда, пришел поручик, и все опошлил (с)
Да, групповуха абсолютно неуместна! Разве можно, находясь рядом с Фарамиром-Венамом, обращать внимание на кого-то еще?
Пусть этот "кто-то" даже сам Боромир-Бин! )
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 25.02.2004, 17:24   #1025
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Марсель, а я сначала попробую лаской... пряником, так сказать. Но если он всерьез настроится убегать, подойду к вопросу сурьезно и прикую к другой ноге пушечное ядро, чтобы не сбежал вместе с моей батареей. Только вы тогда с Джесс быстренько подтягивайтесь, а то черт меня знает, чего я там с ним без вас понаделаю...
У Насти-то? Ну, примерно с прошлого года, с ТТ, то бишь)))) Затягивает, видать)))
Джесс, чего-чего? Новый волнующий опыт... ты о нем хорошо думаешь, право...
Марен вне форума  
Старый 25.02.2004, 17:27   #1026
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Ляля, а вот гляжу я на их фото и думаю, что Боромир-то, в принципе, тоже ничего себе... тьфу, прочь, прочь, мерзкие мысли!!!! )))))
Марен вне форума  
Старый 25.02.2004, 17:47   #1027
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Марен, с чего ты взяла, что для него это будет не новый опыт, а?? Что за грязные намеки7??
Мы=то подтянемся быстро, оглянуться не успеешь. Но ты там это... его... не очень... без нас ....

Ляля, у нас тут уже другая групповуха назревает. Он-то один, а нас много, и каждой Он нужет. =)))
Marcel вне форума  
Старый 25.02.2004, 18:09   #1028
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Марсель, да это все Настя! У нас уже такие флюиды по кабинету летают, свист стоит. Это я так... увлеклась немного, звиняйте. Никаких намеков, все - свято!

И я только это.... того... самую чуточку! Обещаю!))))
Все, продолжение я выложила, ухожу зажигать! *радостно* Ох, как Марен сегодня напьется....))))
Марен вне форума  
Старый 25.02.2004, 18:34   #1029
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Это в честь чего?? В честь новой соратницы??? гы...

Как нас много, таких, с уехавшей крышей !!!!!!!!!
Marcel вне форума  
Старый 25.02.2004, 18:45   #1030
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Марен
Марсель, а я сначала попробую лаской... пряником, так сказать. Но если он всерьез настроится убегать, подойду к вопросу сурьезно и прикую к другой ноге пушечное ядро, чтобы не сбежал вместе с моей батареей. Только вы тогда с Джесс быстренько подтягивайтесь, а то черт меня знает, чего я там с ним без вас понаделаю...
У Насти-то? Ну, примерно с прошлого года, с ТТ, то бишь)))) Затягивает, видать)))
Джесс, чего-чего? Новый волнующий опыт... ты о нем хорошо думаешь, право...
Марен, насчет ядра - эт правильная мысль, а то как ты без батареи-то будешь, в холодном климате, да с тремя детьми.... заморозите же мальчика (если будет мальчик хе-хе) да и девчонок твоих тоже.....
А насчет нового волнующего опыта - ИМХО, несмотря на потрясающую сексуальность и вообще крутизну Ненагладного, мне почему-то кажется, что его еще вполне есть куда развращать, причем поле для деятельности очень богатое, все таки в те времена действительно благородные рыцари не слишком....ээээээээ........ изысками утонченного разврата увлекались!

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 25.02.2004 в 18:47.
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 25.02.2004, 18:53   #1031
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляля

Да, групповуха абсолютно неуместна! Разве можно, находясь рядом с Фарамиром-Венамом, обращать внимание на кого-то еще?
Пусть этот "кто-то" даже сам Боромир-Бин! )
Ну, Ляльк, не скажи... Если Боромир-Бин тоже собирается присутствовать... я сииильно задумаюсь при выборе и предпочту их вместе!!!! ужас!!!!
А делить Веню не надо: подозреваю, что Дэвид - мужчина,закаленный в "боях" и выносливый по годам так что надо кинуть жребий и установить очередность... и не заморачиваться... если он к нам в руки попадет, то времени будет достаааточно Предлагаю очередность по появлению в треде установить

Посмотрите на фотку в приложении, но не сходите с ума *надеюсь за такое меня отсюда не выгонят*...
Изображения
Тип файла: jpg betterthansex9.jpg (30.7 Кб, 77 просмотров)
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 25.02.2004, 18:53   #1032
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jessica Rabbit

несмотря на потрясающую сексуальность и вообще крутизну Ненагладного, мне почему-то кажется, что его еще вполне есть куда развращать, причем поле для деятельности очень богатое,
Гы-гы, Джесс, согласна. Надо бы занятся =))))
Кстати, этому есть подтверждение в истории Джамиллы. Про то, что он в молодости с девушками на траве не ..эээ ... забыла, что он там не делал, но ничего пошлого в виду не имелось. Т.е. он вообще в юности не особо развлекался, а книги там читал, и вообще был хорошим мальчиком .... аш слюньки текут =))))
Marcel вне форума  
Старый 25.02.2004, 19:03   #1033
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка


Посмотрите на фотку в приложении, но не сходите с ума *надеюсь за такое меня отсюда не выгонят*...
Морковка......... нет слов, одни эмоции...... когда открылась фотка, я как раз глотнула кофейку....... и теперь у меня весь монитор кофе забрызган, как не подавиласьи не померла прям на рабочем месте - сама не знаю!!!!
То есть я знала, что у него фигура - СУПЕР!!!!! Но что ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ СУПЕР
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 25.02.2004, 19:07   #1034
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
оооо, жаль, что с обратной стороны не сняли... свуууннн..................
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 26.02.2004, 08:59   #1035
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Морковка... если тебя надумают тебя за эту красоту выгонять, ты нас предупреди - мы придем и отстоим! Вот ещё - человек прекрасное в массы несет, какие уж тут выгоняния...
Елки, зачем же вы мне с похмелья такое... ма-а-а-а-ма!!!!))))))
Марен вне форума  
Старый 26.02.2004, 09:14   #1036
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
*Размышляюще* Название фотки - Betterthansex9, из чего я делаю вывод, что где-то есть предыдущие восемь, а возможно даже ещё и 10, 11 и т.д. И все - соответствующего содержания... тихо, Марен! На работу - шагом марш!!!!
Марен вне форума  
Старый 26.02.2004, 13:31   #1037
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Залезьте на русскоязычные сайты про Веню, там ссылки если в большом количестве на всяческие фотки ипрочее... Один сайт сейчас переносят куда-то (как раз сегодня девушка из Владика сообщила, что потом передаст адрес новый)...
Один так помню: davidwenham.curly.ru
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 26.02.2004, 13:45   #1038
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Морковка, а там я была... уже натырила всего, чего можно было и даже чего нельзя)))

А смотрите, какой family portret я нашла в ф\к Боромира!
Изображения
Тип файла: jpg family_portret.jpg (47.6 Кб, 61 просмотров)
Марен вне форума  
Старый 26.02.2004, 13:47   #1039
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Морковка, ну ты понимаешь, Венам, конечно красавец и обаяшка и актер зело талантливый, но мы тут (по крайней мере Марсель, я и Марен) скорее страдаем по персонажу, которому Венам свой светлый облик одолжил, а не по самому Дэвиду (хотя ни в коем случае не оспариваем его потрясащей красоты, мужественности и офигенной сексуальности, а уж последняя фотка - это вообще отпад, я проперлась по полной программе) Хотя дожна сказать, если бы Ненаглядного играл не Венам, а мерзкий Этан Хоук - я бы вместо этого треда ходила бы в "Последний приют пуриста" и плевалась бы ядом на тему - как испохабили моего возлюбленного Фарамира, призывая все кары небесные на голову ПиДжея!

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 26.02.2004 в 14:27.
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 26.02.2004, 13:54   #1040
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Джесс, выдохни! Хоука не взяли, слава Эру... ПиДжей хороший, ПиДжей - прелессссть)))))
Марен вне форума  
Старый 26.02.2004, 14:10   #1041
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Марен
Джесс, выдохни! Хоука не взяли, слава Эру... ПиДжей хороший, ПиДжей - прелессссть)))))
Марен, ты знаешь, я когда прочитала - выдохнула сразу, как представила себе его (Хоука) гнусную рожу в обличье нашего ненаглядного так и захотелось вцепиться в нее своими длинными, острыми, крепкими гелево-нарощенными ногтями.... до крови...
А Фарамир в облике Венама - ну прям под сердце лег сразу и накрепко..........
Сссссславный ПиДжей, наша прелессссссть.....
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 26.02.2004, 14:46   #1042
Марен
Забанен
 
Аватар для Марен
 
Регистрация: 10.02.2004
Адрес: Везде!
Сообщений: 274
Лайки: 0
Джесс, а я, например, когда узнала только про кастинг и про то, что намечается Хоук, ни о каком Венаме и понятия не имела. Но меня такой ужас обуял... как представила я себе, ЧТО это будет за Фарамир, так сразу захотелось сложить лапки и отдаться на растерзание всем урук-хаям сразу... вот...)))
Марен вне форума  
Старый 26.02.2004, 15:44   #1043
Avgustina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 26
Лайки: 0
Цитата:
Хотя дожна сказать, если бы Ненаглядного играл не Венам, а мерзкий Этан Хоук - я бы вместо этого треда ходила бы в "Последний приют пуриста" и плевалась бы ядом на тему - как испохабили моего возлюбленного Фарамира, призывая все кары небесные на голову ПиДжея!
Jessica Rabbit , а ведь нашего Ненаглядного мог сыграть ещё и Орналдо Блум А на каком-то форуме я видела предложения для кастинга, на роль Фарамира там предлагали Тома Круза Вот был бы ужас-с-с-сссс
__________________
Звёзды сияют с небес,
Глядя, как мы прожигаем
Наши ничтожные жизни,
И плачут, и плачут...
Avgustina вне форума  
Старый 26.02.2004, 16:15   #1044
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Воть А я от Вэнама прусь тоже. Теперь уж даже и не знаю, кого больше люблю.. А если бы Фарамира кто-то другой играл и играл бы плохо, то я бы не отчаялась, поплевалась, но продолжила вздыхать по Книжному Фарамиру
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 26.02.2004, 16:54   #1045
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Гы, Морковка, дык тебе проще, чем нам, бедным..... покупаешь билет, получаешь визу и чапаешь себе в Австралию Венама кадрить, а мы тут страдать будем, бо в Средиземье билетов не продают и Гондорского консульства (я уж молчу про посольство) ни в Москве ни в Питере нету!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 26.02.2004, 17:08   #1046
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Гы-гы-гы, Джесс, бедные мы бедные. Но у нас тоже есть шанс: ну, про сны и так ясно, тут у нас Марен спец. А для простых смертных, кот. кое-кто не хочет посетить во сне есть специальные организации, типа Кащенко - там можно общаться с Ф. живьем... да-ааа, пора собираться в дорогу.

Кста, тут аттачу фотку - не могу вспомнить, откуда она и на что Он так нежно смотри.
Изображения
Тип файла: jpg www.jpg (90.0 Кб, 65 просмотров)
Marcel вне форума  
Старый 26.02.2004, 17:09   #1047
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avgustina

Jessica Rabbit , а ведь нашего Ненаглядного мог сыграть ещё и Орналдо Блум А на каком-то форуме я видела предложения для кастинга, на роль Фарамира там предлагали Тома Круза Вот был бы ужас-с-с-сссс
Гы, не мог, он (Орландо) как сценарий почитал и докумекал - какой уровень актерского мастерства от него потребуется - пошел к ПиДжею и попросил дать ему чего-нибудь попроще, умный мальчик. Да и еще такой момент...... Орландо, хоть и миленький, но молодой ишо, зеленый, не впечатлил бы нас, а Венам помимо того, что красавец и умница, вообще-то и по возрасту идеально подходил, он на момент начала съемок был ровесником Ненаглядного, так что - он и только он..... и ведь каков результат... он когда в ВК Осгилиат отбивать уходит я не одна в десять ручьев рыдаю - ползала сморкается и делает вид, что им соринка в глаз попала (эт я уже не стесняюсь на этом моменте рыдать в открытую......) ... все-таки Венам - актер потрясающе мощный и как бы это поточнее выразиться...... чувствующий, что ли.... верится ему безоговорочно, да даже как актер в роли Фарамира он не воспринимается вообще, сидишьи сердцем чувствует - Вот он, Ненаглядный, живой, во плоти.......

Последний раз редактировалось Jessica Rabbit; 26.02.2004 в 17:12.
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 26.02.2004, 17:43   #1048
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Гы, Марсель, какие там сны... говорю же, я когда "Покой в ночи" переводила - у меня потом все выходные офигенно реалистичные глюки во время бодрствования так сказать случались.... никаких снов не надо!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Старый 26.02.2004, 18:07   #1049
Marcel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2004
Сообщений: 194
Лайки: 0
Jess, вот я и говорю, что скоро будем с Ним наяву общаться =)))
А "Покой в Ночи" - это тот самый эротический рассказ? Я его 2 дня (т.е. вечера читала), блин, даже не знаю куда написать впечатления. Сюда вроде неприлично =)
Marcel вне форума  
Старый 26.02.2004, 18:19   #1050
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Марсель, на мыло кидай!
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования